Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Чемпионат Беларуси

ПРОТОКОЛЫ
результатов соревнований на длинной дистанции
4 сентября 2016 г., д.Вороничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины Группа Ж21A, 19 КП, 7.300 м, набор высоты 250 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    63 1977 01:30:45      1 КМС     -    
   2 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС    54 1992 01:33:30      2 КМС     -    
   3 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    122 1986 01:36:52      3 КМС     -    
   4 Бобкова Наталья           Смоленск RUS               137 1981 01:42:13    в/к -       -    
   5 Михалкина Екатерина       КСО «Эридан»         I     159 1989 02:00:59      4 II      -    
   6 Гацук Наталья             Гродненская область  I       5 1982 02:02:15      5 II     70    
   7 Ратникова Нина            СК «Сож»             КМС   131 1989 02:04:07      6 II      -    
   8 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    92 1999 02:06:36      7 II      -    
   9 Шостко Юлия               Гродненская область  III    14 1991 02:07:02      8 II     67    
  10 Короткина Наталья         Смоленск-2 RUS             145 1977 02:12:19    в/к -       -    
  11 Костромина Анна           БГМУ                 II      1 1991 02:14:47    в/к -       -    
  12 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   150 1993 02:17:12      9 III     -    
  13 Войтова Анастасия         СК «Витязь» RUS            112 1995 02:19:53    в/к -       -    
  14 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      25 1960 02:24:18     10 III     -    
  15 Веремеева Вера            СК «Сож»             I     127 1994 02:25:15     11 III     -    
  16 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    80 1988 пп.20.10        -       -    
  17 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         I      85 1993 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 281,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:38:01
I     -  123%  -  1:51:37
II    -  142%  -  2:08:52
III   -  170%  -  2:34:17
Женщины Группа Ж21B, 13 КП, 4.800 м, набор высоты 160 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            КСО «Эридан»         I      88 1974 01:05:57      1 I       -    
   2 Шереметьева Анастасия     Смоленск RUS               140 1984 01:13:12    в/к -       -    
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     69 1958 01:18:06      2 II      -    
   4 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    146 1990 01:19:39    в/к -       -    
   5 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     70 1964 01:31:16      3 III     -    
   6 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I     110 1969 01:32:49      4 III     -    
   7 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I      74 1961 01:32:59      5 III     -    
   8 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     34 1947 01:45:40      6 -       -    
   9 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          II    160 1968 01:48:03      7 -       -    
  10 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     79 1948 02:03:44      8 -       -    
  11 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I     109 1959 02:08:18      9 -       -    
  12 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II     90 1946 02:13:39     10 -       -    
  13 Голгофская Снежана        Гродненская область  III   149 1991 02:31:27     11 -      50    
  14 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     75 1945 пп.20.10        -       -    
  15 Гришмановская Елена       Призма RUS                 102 1978 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  1:07:17
II    -  120%  -  1:19:09
III   -  142%  -  1:33:39
Женщины Группа Ж21E, 26 КП, 10.400 м, набор высоты 370 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     68 1992 01:28:15      1 МС      -    
   2 Журавлева Татьяна         КО «Сильван люкс»    МС     35 1986 01:35:08      2 МС      -    
   3 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС     62 1988 01:36:45      3 МС      -    
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     50 1980 01:44:21      4 КМС     -    
   5 Якушева Юлия              СК «Витязь» RUS            119 1990 01:46:50    в/к -       -    
   6 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС     53 1973 01:48:45      5 I       -    
   7 Хилько Елена              СКО «Орион»          МС    136 1982 01:52:47      6 I       -    
   8 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС     65 1977 01:59:12      7 I       -    
   9 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС     86 1989 02:04:46      8 II      -    
  10 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   120 1974 02:04:57      9 II      -    
  11 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС     44 1990 02:09:05     10 II      -    
  12 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    38 1980 02:12:13     11 II      -    
  13 Шумель Элеонора           Гродненская область  I      16 1987 02:12:26     12 II    100   
  14 Журавлева Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1980 02:13:37     13 II      -    
  15 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС    46 1994 02:24:32     14 -       -    
  16 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» КМС    48 1994 02:31:05     15 -       -    
  17 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС     28 1986 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  1:48:33
I     -  138%  -  2:01:48
II    -  162%  -  2:22:58
Мужчины Группа М21A, 29 КП, 11.300 м, набор высоты 385 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС     93 1978 01:37:04      1 КМС     -    
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    87 1998 01:41:27      2 КМС     -    
   3 Якушев Дмитрий            СК «Витязь» RUS            118 1986 01:45:22    в/к -       -    
   4 Логинов Артём             КСО «БНТУ»           КМС    56 1994 01:48:36      3 I       -    
   5 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС    55 1986 01:50:55      4 I       -    
   6 Сытов Николай             МосМеридиан          б/р   148 1971 01:51:52    в/к -       -    
   7 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    27 1988 01:52:35      5 I       -    
   8 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   135 1968 01:53:49      6 I       -    
   9 Мальченков Алексей        Смоленск RUS               138 1970 01:54:59    в/к -       -    
  10 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»         КМС   157 1989 01:55:39      7 I       -    
  11 Мартынов Сергей           Призма RUS                 104 1971 02:05:16    в/к -       -    
  12 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС    41 1975 02:05:23      8 II      -    
  13 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                   3 1971 02:05:32    в/к -       -    
  14 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS               139 1970 02:11:01    в/к -       -    
  15 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС    96 1976 02:12:07      9 II      -    
  16 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS             142 1969 02:13:05    в/к -       -    
  17 Кулеш Павел               Гродненская область  I      11 1986 02:26:01     10 III    70    
  18 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    III    37 1974 02:28:27     11 III     -    
  19 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I     158 1983 02:40:16     12 III     -    
  20 Шумель Виктор             Гродненская область  I      15 1985 02:44:37     13 III     -    
  21 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      81 1958 02:45:14     14 III     -    
  22 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I      21 1979 02:45:27     15 III     -    
  23 Федоров Евгений           Призма RUS                 107 1985 02:46:54    в/к -       -    
  24 Ковган Максим             Гродненская область  II    163 1996 03:00:51     16 -      67    
  25 Алексеев Андрей           Новосокольники RUS          99 1962 03:06:58    в/к -       -    
  26 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      23 1983 пп.20.10        -       -    
  27 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      24 1981 пп.20.10        -       -    
  28 Соболев Олег              СК «Витязь» RUS            117 1967 пп.20.10        -       -    
  29 Ратников Артем            СК «Сож»             II    130 1989 пп.20.10        -       -    
  30 Короткин Сергей           Смоленск-2 RUS             144 1978 пп.20.10        -       -    
  31 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   153 1997 пп.20.10        -       -    
  32 Косарев Виктор            Гродненская область  III     8 1981 пп.20.10        -       -
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:47:45
I     -  126%  -  2:02:19
II    -  146%  -  2:21:44
III   -  174%  -  2:48:54
Мужчины Группа М21B, 21 КП, 7.200 м, набор высоты 235 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    156 1980 00:59:19      1 I       -     
   2 Войтов Денис              СК «Витязь» RUS            111 1980 01:08:19    в/к -       -    
   3 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         II    152 2000 01:12:06      2 II      -    
   4 Микишанов Алексей         СК «Витязь» RUS            116 1978 01:17:37    в/к -       -    
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     76 1956 01:26:28      3 III     -    
   6 Звонцов Игорь             СК «Алькор»          I     155 1962 01:28:37      4 III     -    
   7 Триденский  Геннадий      КСО «Пеленг-Вымпел»  I      78 1955 01:31:17      5 III     -    
   8 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  I      72 1962 01:31:23      6 III     -    
   9 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I      31 1960 01:32:25      7 III     -    
  10 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I      71 1948 01:36:52      8 -       -    
  11 Баканов Владислав         Призма RUS                 101 1999 01:37:09    в/к -       -    
  12 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I      57 1961 01:38:06      9 -       -    
  13 Трапезников  Николай      КСО «Пеленг-Вымпел»  II     77 1955 01:40:52     10 -       -    
  14 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II     42 1977 01:42:41     11 -       -    
  15 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS             143 1962 01:51:41    в/к -       -    
  16 Иванов Сергей             Призма RUS                 103 1999 01:52:44    в/к -       -    
  17 Новицкий Константин       Брянск RUS                   2 1963 01:55:00    в/к -       -    
  18 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  б/р    43 1980 02:08:31    в/к -       -    
  19 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     33 1947 02:12:23     12 -       -    
  20 Иванов Денис              Гродненская область  II      6 1983 02:12:48     13 -      50    
  21 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     161 1956 02:13:47    в/к -       -    
  22 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     32 1955 02:23:02     14 -       -    
  23 Дыко Александр            СК «Витязь» RUS            113 1999 02:33:40    в/к -       -    
  24 Норкин Вячеслав           Призма RUS                 106 1961 02:35:07    в/к -       -    
  25 Дыко Дмитрий              СК «Витязь» RUS            114 1969 02:38:01    в/к -       -    
  26 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     89 1939 03:17:17     15 -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 169,0 баллов
I     -  117%  -  1:09:25
II    -  135%  -  1:20:05
III   -  162%  -  1:36:06
Мужчины Группа М21E, 33 КП, 14.900 м, набор высоты 530 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасов Юрий             Витебская обл.       КМС     4 1989 01:35:21      1 МС    100    
   2 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС     82 1988 01:36:40      2 МС      -    
   3 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     94 1988 01:39:00      3 МС      -    
   4 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     91 1980 01:40:07      4 КМС     -    
   5 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    121 1990 01:47:32      5 КМС     -    
   6 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    147 1982 01:48:33      6 КМС     -    
   7 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     61 1988 01:51:49      7 КМС     -    
   8 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС     22 1984 01:52:15      8 КМС     -    
   9 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  МС      9 1983 01:53:41      9 КМС    97    
  10 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    59 1976 02:02:00     10 I       -    
  11 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» МС     47 1994 02:03:52     11 I       -    
  12 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС   133 1988 02:03:56     12 I       -    
  13 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    64 1990 02:04:02     13 I       -    
  14 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»         КМС    95 1993 02:06:14     14 I       -    
  15 Красько Павел             Гродненская область  КМС    10 1980 02:06:30     15 I      94    
  16 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС     84 1979 02:09:57     16 I       -    
  17 Симаков Максим            Омега Москва RUS           100 1984 02:13:46    в/к -       -    
  18 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС   128 1985 02:19:55     17 II      -    
  19 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС    40 1994 02:20:21     18 II      -    
  20 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS           18 1982 02:20:45    в/к -       -    
  21 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    39 1988 02:21:29     19 II      -    
  22 Костюков Александр        Лично                б/р    97 1996 02:21:31    в/к -       -    
  23 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    26 1988 02:21:41     20 II      -    
  24 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    20 1981 02:21:52     21 II      -    
  25 Шванц Алексей             Гродненская область  КМС    13 1991 02:22:09     22 II     91    
  26 Попов Александр           Лично                б/р    98 1986 02:22:20    в/к -       -    
  27 Савельев Григорий         Калуга-Orient RUS           19 1982 02:26:21    в/к -       -    
  28 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    66 1983 02:27:50     23 II      -    
  29 Горячев Михаил            СК «Фотон» RUS             132 1988 02:29:11    в/к -       -    
  30 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS           17 1988 02:31:58    в/к -       -    
  31 Окушко Константин         СК «Сож»             КМС   129 1983 02:46:20     24 -       -    
  32 Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС    12 1984 03:04:24     25 -      89    
  33 Журавлев Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС     58 1978 пп.20.10        -       -    
  34 Шамшур Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    I      67 1985 пп.20.10        -       -    
  35 Матвеев Виталий           Призма RUS                 105 1980 пп.20.10        -       -    
  36 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   108 1988 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  1:57:17
I     -  138%  -  2:11:35
II    -  162%  -  2:34:29

Главный судья                                   Миронов П.П.

Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

Инспектор дистанций                             Бригинец К.Ю.



Назад в раздел