Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Чемпионат Беларуси

ПРОТОКОЛЫ
результатов соревнований на средней дистанции
3 сентября 2016 г., оз.Гомля

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины Группа Ж21A, 19 КП, 3.600 м, набор высоты 145 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               СК «Камволь»         МС    122 1986 00:50:45      1 -       -   
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    КМС    63 1977 00:52:28      2 -       -   
   3 Войтова Анастасия         СК «Витязь» RUS            112 1995 00:52:44    в/к -       -   
   4 Бобкова Наталья           Смоленск RUS               137 1981 00:57:16    в/к -       -   
   5 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         КМС    92 1999 01:00:20      3 -       -   
   6 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         I      85 1993 01:07:53      4 -       -   
   7 Короткина Наталья         Смоленск-2 RUS             145 1977 01:08:07    в/к -       -   
   8 Гацук Наталья             Гродненская область  I       5 1982 01:11:59      5 -      70   
   9 Костромина Анна           БГМУ                 II      1 1991 01:12:33    в/к -       -   
  10 Ратникова Нина            СК «Сож»             КМС   131 1989 01:16:28      6 -       -   
  11 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      25 1960 пп.20.10        -       -   
  12 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    80 1988 пп.24.4         -       -   
  13 Веремеева Вера            СК «Сож»             I     127 1994 пп.24.4         -       -   
  14 Голгофская Снежана        Гродненская область  III   149 1991 пп.24.4         -       -   
  15 Шостко Юлия               Гродненская область  III    14 1991 пп.24.4         -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Женщины Группа Ж21B, 18 КП, 3.000 м, набор высоты 115 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            КСО «Эридан»         I      88 1974 00:42:05      1 I       -   
   2 Гомонова Наталья          СТК «Мэта»           II    146 1990 00:48:03    в/к -       -   
   3 Шереметьева Анастасия     Смоленск RUS               140 1984 00:51:50    в/к -       -   
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     69 1958 00:54:04      2 III     -   
   5 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          II    160 1968 00:57:32      3 III     -   
   6 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I      74 1961 00:58:20      4 -       -   
   7 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II     70 1964 00:59:36      5 -       -   
   8 Храпина Надежда           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     79 1948 01:11:50      6 -       -   
   9 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II     90 1946 01:12:23      7 -       -   
  10 Гришмановская Елена       Призма RUS                 102 1978 01:17:07    в/к -       -   
  11 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I     110 1969 01:22:29      8 -       -   
  12 Карпович Наталья          КО «Камертон»        б/р    30 1954 01:23:34      9 -       -   
  13 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     75 1945 01:26:01     10 -       -   
  14 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II     34 1947 пп.20.10        -       -   
  15 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»  I      73 1962 пп.20.10        -       -   
  16 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I     109 1959 пп.24.4         -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 48,2 баллов
I     -  100%  -  0:42:05
II    -  117%  -  0:49:15
III   -  138%  -  0:58:05
Женщины Группа Ж21E, 21 КП, 4.500 м, набор высоты 160 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         КО «Сильван люкс»    МС     35 1986 00:40:45      1 МС      -   
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»    МС     62 1988 00:42:33      2 МС      -   
   3 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС     68 1992 00:42:57      3 МС      -   
   4 Хилько Елена              СКО «Орион»          МС    136 1982 00:44:44      4 КМС     -   
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС     50 1980 00:45:07      5 КМС     -   
   6 Буякова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» МС     44 1990 00:47:11      6 КМС     -   
   7 Алексеенок Мария          КСО «Эридан»         КМС   162 1992 00:47:52      7 КМС     -   
   8 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС     53 1973 00:48:04      8 КМС     -   
   9 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»         МС     86 1989 00:48:25      9 КМС     -   
  10 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»    МС     65 1977 00:52:49     10 I       -   
  11 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»    КМС    38 1980 00:54:55     11 I       -   
  12 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     КМС    54 1992 00:55:15     12 I       -   
  13 Журавлева Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС    60 1980 00:58:25     13 II      -   
  14 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   120 1974 00:58:31     14 II      -   
  15 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС     28 1986 00:59:27     15 II      -   
  16 Шумель Элеонора           Гродненская область  I      16 1987 01:03:04     16 II    100   
  17 Каржова Марина            КСО «Азимут-Спартак» КМС    46 1994 01:06:42     17 -       -   
  18 Пакнис Марина             КСО «Азимут-Спартак» КМС    48 1994 01:11:01     18 -       -   
  19 Якушева Юлия              СК «Витязь» RUS            119 1990 пп.20.10        -       -   
  20 Бердова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   150 1993 пп.24.4         -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС  
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  0:50:07
I     -  138%  -  0:56:14
II    -  162%  -  1:06:01
Мужчины Группа М21A, 24 КП, 4.600 м, набор высоты 180 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    27 1988 00:42:54      1 КМС     -   
   2 Саванович Виталий         КСО «Эридан»         МС     93 1978 00:45:23      2 КМС     -   
   3 Якушев Дмитрий            СК «Витязь» RUS            118 1986 00:45:57    в/к -       -   
   4 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS             142 1969 00:47:02    в/к -       -   
   5 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»         II    152 2000 00:50:02      3 I       -   
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      24 1981 00:51:25      4 I       -   
   7 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС    41 1975 00:51:57      5 I       -   
   8 Мальченков Алексей        Смоленск RUS               138 1970 00:53:09    в/к -       -   
   9 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                   3 1971 00:54:09    в/к -       -   
  10 Мартынов Сергей           Призма RUS                 104 1971 00:55:31    в/к -       -   
  11 Звонцов Игорь             СК «Алькор»          I     155 1962 00:56:29      6 II      -   
  12 Соболев Олег              СК «Витязь» RUS            117 1967 00:56:31      7 -       -   
  13 Алексеёнок Тимофей        КСО «Эридан»         КМС    83 1998 00:57:50      8 II      -   
  14 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС    96 1976 00:57:51      9 II      -   
  15 Ратников Артем            СК «Сож»             II    130 1989 00:58:29     10 II      -   
  16 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      23 1983 00:59:18     11 II      -   
  17 Логинов Артём             КСО «БНТУ»           КМС    56 1994 00:59:29     12 II      -   
  18 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I      21 1979 00:59:38     13 II      -   
  19 Сытов Николай             МосМеридиан          б/р   148 1971 00:59:41    в/к -       -   
  20 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   135 1968 01:03:59     14 III     -   
  21 Кулеш Павел               Гродненская область  I      11 1986 01:05:07     15 III    70   
  22 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    III    37 1974 01:07:56     16 III     -   
  23 Шумель Виктор             Гродненская область  I      15 1985 01:08:27     17 III    67   
  24 Короткин Сергей           Смоленск-2 RUS             144 1978 01:08:50    в/к -       -   
  25 Федоров Евгений           Призма RUS                 107 1985 01:11:27    в/к -       -   
  26 Хвастовский Сергей        Смоленск RUS               139 1970 01:16:02    в/к -       -   
  27 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     134 1975 01:19:01     18 -       -   
  28 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      81 1958 01:24:00     19 -       -   
  29 Ковган Максим             Гродненская область  II    163 1996 пп.24.4         -       -   
  30 Алексеев Андрей           Новосокольники RUS          99 1962 пп.24.4         -       -   
  31 Косарев Виктор            Гродненская область  III     8 1981 пп.24.4         -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС 
Ранг соревнований  - 256,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:46:20
I     -  123%  -  0:52:47
II    -  142%  -  1:00:56
III   -  170%  -  1:12:56
Мужчины Группа М21B, 21 КП, 3.800 м, набор высоты 125 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтов Денис              СК «Витязь» RUS            111 1980 00:38:48    в/к -       -   
   2 Микишанов Алексей         СК «Витязь» RUS            116 1978 00:40:07    в/к -       -   
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      52 1964 00:46:40      1 I       -   
   4 Раков Николай             КСО «Эридан»         II    154 1951 00:47:15      2 I       -   
   5 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I      57 1961 00:49:47      3 II      -   
   6 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS             143 1962 00:49:56    в/к -       -   
   7 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I      71 1948 00:56:48      4 II      -   
   8 Иванов Денис              Гродненская область  II      6 1983 00:57:30      5 III    50   
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        II     32 1955 00:58:37      6 III     -   
  10 Триденский  Геннадий      КСО «Пеленг-Вымпел»  I      78 1955 00:59:04      7 III     -   
  11 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»          б/р   124 1951 00:59:44    в/к -       -   
  12 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     76 1956 01:01:49      8 III     -   
  13 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I      31 1960 01:05:58      9 III     -   
  14 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I     161 1956 01:06:09    в/к -       -   
  15 Новицкий Константин       Брянск RUS                   2 1963 01:07:16    в/к -       -   
  16 Баканов Владислав         Призма RUS                 101 1999 01:07:42    в/к -       -   
  17 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  б/р    43 1980 01:08:08    в/к -       -   
  18 Трапезников  Николай      КСО «Пеленг-Вымпел»  II     77 1955 01:10:32     10 -       -   
  19 Иванов Сергей             Призма RUS                 103 1999 01:11:41    в/к -       -   
  20 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     33 1947 01:11:47     11 -       -   
  21 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»  I      72 1962 пп.20.10        -       -     
  22 Гурьев Николай            КО «Камертон»        II     29 1946 пп.20.10        -       -     
  23 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II     42 1977 пп.20.10        -       - 
  24 Норкин Вячеслав           Призма RUS                 106 1961 пп.24.4         -       -   
  25 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     89 1939 пп.24.4         -       - 
  26 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     I     151 1938 пп.24.4         -       -     
  27 Дыко Дмитрий              СК «Витязь» RUS            114 1969 пп.24.4         -       - 
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:49:00
II    -  123%  -  0:57:24
III   -  146%  -  1:08:08
Мужчины Группа М21E, 25 КП, 5.700 м, набор высоты 230 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»         МС     82 1988 00:35:31      1 МС      -   
   2 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     91 1980 00:36:32      2 МС      -   
   3 Тамбасов Юрий             Витебская обл.       КМС     4 1989 00:37:23      3 МС    100   
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         МС    121 1990 00:37:31      4 КМС     -   
   5 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          МС     22 1984 00:39:29      5 КМС     -   
   6 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         КМС   153 1997 00:39:46      6 КМС     -   
   7 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     94 1988 00:41:40      7 КМС     -   
   8 Федоришкин Александр      СК «Алькор»          КМС   108 1988 00:41:58      8 КМС     -   
   9 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС    147 1982 00:42:43      9 I       -   
  10 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  МС      9 1983 00:43:46     10 I      97   
  11 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»    КМС    39 1988 00:44:45     11 I       -   
  12 Журавлев Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС     58 1978 00:44:55     12 I       -   
  13 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    156 1980 00:45:03     13 I       -   
  14 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»    КМС    64 1990 00:45:16     14 I       -   
  15 Красько Павел             Гродненская область  КМС    10 1980 00:45:42     15 I      94   
  16 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС     61 1988 00:45:52     16 I       -   
  17 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС    40 1994 00:47:17     17 I       -   
  18 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    87 1998 00:48:37     18 II      -   
  19 Кривашеев Андрей          КСО «Азимут-Спартак» МС     47 1994 00:52:19     19 II      -   
  20 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS           18 1982 00:52:19    в/к -       -   
  21 Симаков Максим            Омега Москва RUS           100 1984 00:53:25    в/к -       -   
  22 Горячев Михаил            СК «Фотон» RUS             132 1988 00:55:15    в/к -       -   
  23 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    26 1988 00:55:23     20 II      -   
  24 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS           17 1988 00:55:55    в/к -       -   
  25 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС     84 1979 00:56:06     21 II      -   
  26 Попов Александр           Лично                б/р    98 1986 00:56:47    в/к -       -   
  27 Савельев Григорий         Калуга-Orient RUS           19 1982 00:56:59    в/к -       -   
  28 Дубровский Виталий        СК «Сож»             КМС   128 1985 00:57:16     22 III     -   
  29 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС   133 1988 00:57:27     23 III     -   
  30 Шванц Алексей             Гродненская область  КМС    13 1991 00:58:43     24 III    91   
  31 Сердитов Вадим            КСО «Эридан»         КМС    95 1993 01:00:39     25 III     -   
  32 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          КМС    20 1981 01:02:12     26 III     -   
  33 Матвеев Виталий           Призма RUS                 105 1980 01:05:15    в/к -       -   
  34 Костюков Александр        Лично                б/р    97 1996 01:05:40    в/к -       -   
  35 Окушко Константин         СК «Сож»             КМС   129 1983 01:05:57     27 III     -   
  36 Магер Андрей              КО «Сильван люкс»    КМС    36 1986 01:13:54     28 -       -   
  37 Мелешко Евгений           Гродненская область  КМС    12 1984 01:14:21     29 -      89   
  38 Журавлев Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС    59 1976 пп.20.10        -       -   
  39 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»    КМС    66 1983 пп.20.10        -       -   
  40 Шамшур Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    I      67 1985 пп.20.10        -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:42:38
I     -  135%  -  0:47:57
II    -  158%  -  0:56:07
III   -  189%  -  1:07:08

Главный судья                                   Миронов П.П.

Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

Инспектор дистанций                             Бригинец К.Ю.



Назад в раздел