Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

едерация ориентирования"
Спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат Беларуси
по велоориентированию - 2016
Длинная дистанция
24 июля 2016 г., Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖА, 20 КП, 12.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкина Дарина          КЛ "Баклан"          I      15 1991 01:27:13      1 -       
   2 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II     11 1988 01:35:49      2 -       
   3 Лисовская Марина          КЛ "Баклан"          б/р    12      01:43:32      3 -       
   4 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     32 1977 01:50:39      4 -       
   5 Шилак Вадим               СКА "Арыён"          б/р    34 2004 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖЕ, 30 КП, 18.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 01:40:10      1 -       
   2 Семенова Анна             Малахит RUS          МС     25 1997 01:47:38      2 -       
   3 Нарышкина Ольга           МТВО Team Kamvol     II      6 1972 01:50:37      3 -       
   4 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 01:58:18      4 -       
   5 Метёлкина Анастасия       Малахит RUS          КМС    24 1998 02:26:08    в/к -       
   6 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево RUS  I      26 2002 02:34:50    в/к -       
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      17 1960 03:07:00      5 -       
   8 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           I      21 1971 пп 20.10        -       
   9 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево RUS  III    29 1971 пп 20.10        -       
  10 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      31 1962 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 30 КП, 18.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III    33 1955 02:00:01      1 -       
   2 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I      19 1999 02:17:43      2 -       
   3 Вергейчик Владимир        лично                б/р    38 1978 02:17:48    в/к -       
   4 Воеводов Анатолий         лично                б/р    39 1962 02:28:36    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 33 КП, 23.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    10 1981 01:39:28      1 -       
   2 Кислухин Илья             Ориента-Кунцево RUS  КМС    28 1988 01:39:35    в/к -       
   3 Минчуков Александр        МТВО Team Kamvol     КМС     5 1973 01:40:19      2 -       
   4 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево RUS  I      30 1987 01:42:18      3 -       
   5 Шинкевич Алексей          ОС Silwan Liuks      I       7 1988 01:44:02      4 -       
   6 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС    36 1977 01:46:57      5 -       
   7 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     14 1984 01:47:39      6 -       
   8 Елизаров Константин       Ориента-Кунцево RUS  КМС    27 1998 02:01:55    в/к -       
   9 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      22 1975 02:03:45      7 -       
  10 Пилац Андрей              лично                б/р    40 1983 02:05:39    в/к -       
  11 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      16 1981 02:11:13      8 -       
  12 Елфимов Борис             Малахит RUS          КМС    23 1961 02:11:20    в/к -       
  13 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I      13 1969 02:19:40      9 -       
  14 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I       8 1986 02:22:01     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Д.П.Миронов, I категория
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо, I категория


Назад в раздел