Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат Беларуси
по велоориентированию - 2016
Средняя дистанция
23 июля 2016 г., Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖА, 21 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II     11 1988 01:10:16      1 -       
   2 Солодкина Дарина          КЛ "Баклан"          I      15 1991 01:13:30      2 -       
   3 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     32 1977 01:29:55      3 -       
   4 Лисовская Марина          КЛ "Баклан"          б/р    12      01:31:56      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖЕ, 26 КП, 7.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС     1 1983 00:54:05      1 -       
   2 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС     20 1986 01:04:27      2 -       
   3 Семенова Анна             Малахит RUS          МС     25 1997 01:04:46      3 -       
   4 Нарышкина Ольга           МТВО Team Kamvol     II      6 1972 01:14:57      4 -       
   5 Кондратьева Александра    МТВО Team Kamvol     КМС     4 1974 01:17:24      5 -       
   6 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           I      21 1971 01:21:24      6 -       
   7 Метёлкина Анастасия       Малахит RUS          КМС    24 1998 01:22:24    в/к -       
   8 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево RUS  III    29 1971 01:23:02    в/к -       
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      17 1960 01:56:45      7 -       
  10 Екатова Екатерина         Ориента-Кунцево RUS  I      26 2002 01:58:32    в/к -       
  11 Митерёва Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      31 1962 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 27 КП, 7.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вергейчик Владимир        лично                б/р    38 1978 01:20:31    в/к -       
   2 Санников Сергей           СК "БГПУ"            III    33 1955 01:22:18      1 -       
   3 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I      19 1999 01:22:42      2 -       
   4 Шилак Вадим               СКА "Арыён"          IIю    35 2004 пп 20.10        -       
   5 Воеводов Анатолий         лично                б/р    39 1962 пп 20.10        -       
   6 Поцелуев Сергей           Немига-Норд          б/р    41 1973 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 32 КП, 9.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     14 1984 01:03:29      1 КМС     
   2 Шылак Аляксей             СКА "Арыён"          КМС    36 1977 01:04:08      2 КМС     
   3 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    10 1981 01:08:54      3 КМС     
   4 Минчуков Александр        МТВО Team Kamvol     КМС     5 1973 01:09:05      4 КМС     
   5 Митерёв Егор              Ориента-Кунцево RUS  I      30 1987 01:12:08      5 -       
   6 Шинкевич Алексей          ОС Silwan Liuks      I       7 1988 01:12:10      6 I       
   7 Елизаров Константин       Ориента-Кунцево RUS  КМС    27 1998 01:17:56    в/к -       
   8 Кислухин Илья             Ориента-Кунцево RUS  КМС    28 1988 01:17:58    в/к -       
   9 Бажанский Виталий         МТВО Team Kamvol     I       2 1982 01:20:42      7 II      
  10 Сорока Александр          КСО "Березино"       I      22 1975 01:22:59      8 II      
  11 Балабанов Петр            МТВО Team Kamvol     МС      3 1978 01:24:21      9 II      
  12 Елфимов Борис             Малахит RUS          КМС    23 1961 01:29:04    в/к -       
  13 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      16 1981 01:37:32     10 III     
  14 Пилац Андрей              лично                б/р    40 1983 01:45:28    в/к -       
  15 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I      13 1969 02:19:42     11 -       
  16 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I       8 1986 пп 20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 340,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:10:28
I     -  126%  -  1:20:00
II    -  146%  -  1:32:42
III   -  174%  -  1:50:28
Главный судья                                   Д.П.Миронов, I категория
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо, I категория


Назад в раздел