Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

3 июля 2016, Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Оpen, 11 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плеханенко Виктор         каленс               б/р   221 1987 00:31:23      1 -       
   2 Звонцов Максим            Alcor                б/р   212      00:33:39      2 -       
   3 Филимонов Александор      каленс               б/р   215 1984 00:35:53      3 -       
   4 Звонцов Илья              Alcor                б/р   213      00:38:51      4 -       
   5 Микулич Александр         СК СОЖ               II     70 2004 00:43:49      5 -       
   6 Греков Виктор             Мэта                 б/р   220      00:45:43      6 -       
   7 Горбатовский Дмитрий      СК СОЖ               II     93 2006 00:48:09      7 -       
   8 Рыбникова Екатерина       каленс               б/р   223      00:56:18      8 -       
   9 Иванов Виталик            Ивановы              б/р    43      01:18:19      9 -       
  10 Иванова Юля               Ивановы              б/р    46      01:19:52     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 28 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Азимут «Спартак»     МС     59 1994 00:44:32      1 КМС     
   2 Языков Юрий               Немига-Норд          МСМК  113 1990 00:45:34      2 КМС     
   3 Каржов Павел              Азимут «Спартак»     МС     49 1992 00:49:18      3 КМС     
   4 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   100 1988 00:52:13      4 I       
   5 Майоров Виталий           Витязь РУС           КМС    62 1982 00:57:07      5 I       
   6 Марченко Андрей           СК СОЖ               I      65 1983 00:59:25      6 II      
   7 Рожков Александр          Немига-Норд          КМС    89 1997 01:01:32      7 II      
   8 Дубровский Виталий        СК СОЖ               КМС    32 1985 01:01:50      8 II      
   9 Горбатовский Антон        СК СОЖ               КМС    24 1979 01:04:04      9 II      
  10 Окушко Константин         СК СОЖ               КМС    78 1983 01:04:32     10 II      
  11 Горбачев Николай          Мэта                 КМС    25 1989 01:06:39     11 II      
  12 Звонцов Игорь             Alcor                б/р   211      01:09:44     12 III     
  13 Васькович Павел           Азимут «Спартак»     б/р   210      01:13:16     13 III     
  14 Бордашов Юрий             Азимут «Спартак»     II     10      01:28:12     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:52:07
I     -  132%  -  0:58:48
II    -  154%  -  1:08:35
III   -  184%  -  1:21:57

ЖЕ, 23 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцева Ольга           Alcor                КМС    88 1986 00:58:18      1 -       
   2 Хилько Елена               СКО "Орион"         МС    106 1982 01:05:00      2 -       
   3 Буякова Оксана            Азимут «Спартак»     МС     11 1990 01:09:23      3 -       
   4 Ратникова Нина            СК СОЖ               КМС    87 1989 01:10:24      4 -       
   5 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   107 1975 01:11:17      5 -       
   6 Каржова Марина            Азимут «Спартак»     КМС    50 1994 01:30:35      6 -       
   7 Ермаченко Нина            Мэта                 б/р    33      01:35:23      7 -       
   8 Цмыг Ирина                Мэта                 II    109      01:56:37      8 -       
   9 Гогорева Инна             Зеленый стадион      МС     21 1973                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 23 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алексей        Витязь РУС           б/р   200 1970 00:50:02      1 КМС     
   2 Петров Александр          Торпедо              I      80 1962 00:51:50      2 I       
   3 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      КМС    12 1975 00:52:26      3 I       
   4 Федарышкін Вячаслаў       КА «Баклан»          I      99 1983 00:52:42      4 I       
   5 Михалкин Сергей           Эридан               КМС    74 1989 00:55:05      5 I       
   6 Соболев Олег              Витязь РУС           КМС    92 1967 00:56:39      6 I       
   7 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС    37 1985 00:57:11      7 I       
   8 Воронов Сергей            Alcor                I      20 1972 00:58:49      8 II      
   9 Заверач Илья              Зеленый стадион      КМС    14      01:00:50      9 II      
  10 Захаренко Евгений         Торпедо              I      39 1997 01:03:14     10 II      
  11 Захаров Виталий           Зеленый стадион      I      40 1980 01:08:23     11 III     
  12 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I      86 1999 01:08:29     12 III     
  13 Хромченко Андрей           СКО "Орион"         II    108 2001 01:17:22     13 III     
  14 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       II    101 2001 01:18:12     14 III     
  15 Иванцов Вячеслав                               б/р    47 1986 01:21:18     15 IIю     
  16 Медведев Кирилл           СК СОЖ               I      67 1986 01:24:02     16 IIю     
  17 Микулич Евгений           СК СОЖ               I      71 1977 01:36:07     17 IIю     
  18 Григорович Михаил         Днепр                I      28 1963 01:37:19     18 IIю     
  19 Жигарев Денис             Азимут «Спартак»     Iю     35 2001 01:47:25     19 -       
  20 Воронов Никита            Азимут «Спартак»     Iю     19 2002 02:07:26     20 -       
  21 Воронин Павел             КСО Простор          III    18 2000                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 190,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:51:03
I     -  117%  -  0:58:33
II    -  135%  -  1:07:33
III   -  162%  -  1:21:04
IIю   -  199%  -  1:39:34

ЖА, 16 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       Камволь              I      83 1983 01:07:27      1 -       
   2 Михалкина Екатерина       Эридан               I      75 1989 01:12:01      2 -       
   3 Григорович Елена          Днепр                I      27 1965 01:25:37      3 -       
   4 Гомонова Наталья          Мэта                 II     23                      -       
   5 Медведева Илона           СК СОЖ               II     68 1990                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МВ, 13 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бендик Иван               Зеленый стадион      I       7 1969 00:34:05      1 I       
   2 Луговцов Алексей          Азимут «Спартак»     I      61 1961 00:36:27      2 II      
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     112 1956 00:38:52      3 II      
   4 Стояков Владислав         Торпедо              I      94 2000 00:42:39      4 III     
   5 Киселев Марат             Торпедо              II     53 1997 00:46:47      5 III     
   6 Фролов Василий            Торпедо              I     102 1957 00:46:53      6 III     
   7 Клочков Алексей           Паруса               Iю     55 2001 00:48:38      7 IIю     
   8 Волохов Роман             Зеленый стадион      II     16 1977 00:51:41      8 IIю     
   9 Иванов Игорь              Ивановы              III    44 1973 01:15:25      9 -       
  10 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю      3 2001 01:21:10     10 -       
  11 Плаксенок Павел           Торпедо              Iю     72 2002 01:25:52     11 -       
  12 Киселев Артем             Торпедо              I      52 1969 01:38:33     12 -       
  13 Беляков Егор              КСО Простор          IIю     5 2002                 -       
  14 Жигарев Артем             Азимут «Спартак»     б/р    34 2006                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,0 баллов
I     -  102%  -  0:34:46
II    -  120%  -  0:40:54
III   -  142%  -  0:48:24
IIю   -  174%  -  0:59:19

ЖВ, 11 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Азаренко Екатерина        Зеленый стадион      II      2 1980 00:48:23      1 -       
   2 Иванова Галина            КСО Простор          I      45 1953 00:48:28      2 -       
   3 Петрова Оксана            Азимут «Спартак»     I      81 1966 01:00:22      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II     96 1953 01:26:46      4 -       
   5 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     31 2002                 -       
   6 Когутенко Тамара          Азимут «Спартак»     I      58 1954                 -       
   7 Усманова Виктория         Торпедо              II     98 2000                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МС, 7 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             Торпедо              Iю     54 2005 00:19:02      1 -       
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      95 1953 00:19:24      2 -       
   3 Зычков Андрей             Паруса               Iю     41 2004 00:20:22      3 -       
   4 Ханин Иван                Азимут «Спартак»     б/р   104 2005 00:38:59      4 -       
   5 Клочков Иван              Торпедо              б/р    56 2006 00:44:48      5 -       
   6 Жигарев Дмитрий           Азимут «Спартак»     б/р    36 2002 00:46:03      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖС, 5 КП, 1.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекина Елизавета        Зеленый стадион      б/р   203 2001 00:13:17      1 -       
   2 Михаденок Виктория        Азимут «Спартак»     IIю    73 2004 00:25:38      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лапекин Влад
Инспектор дистанций                             Васькович Павел


Назад в раздел