Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

2 июля 2016, Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Оpen, 9 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плеханенко Виктор         каденс               б/р   202 1987 00:37:28      1 -       
   2 Микулич Александр         СК СОЖ               II     70 2004 00:48:38      2 -       
   3 Иванов Виталик            Ивановы              б/р    43      01:06:11      3 -       
   4 Рыбникова Екатерина       каденс               б/р   201 1983 01:16:32      4 -       
   5 Горбатовский Дмитрий      СК СОЖ               II     93 2006 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МЕ, 23 КП, 10.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачев Николай          Мэта                 КМС    25 1989 01:14:26      1 КМС     
   2 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   100 1988 01:15:55      2 КМС     
   3 Дубровский Виталий        СК СОЖ               КМС    32 1985 01:18:49      3 КМС     
   4 Рожков Александр          Немига-Норд          КМС    89 1997 01:20:45      4 КМС     
   5 Окушко Константин         СК СОЖ               КМС    78 1983 01:24:43      5 I       
   6 Каржов Павел              Азимут «Спартак»     МС     49 1992 01:28:58      6 I       
   7 Горбатовский Антон        СК СОЖ               КМС    24 1979 01:32:38      7 I       
   8 Марченко Андрей           СК СОЖ               I      65 1983 01:33:14      8 I       
   9 Бордашов Юрий             Азимут «Спартак»     II     10      01:43:40      9 II      
  10 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС    62 1982 01:44:41     10 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 323,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:22:38
I     -  126%  -  1:33:48
II    -  146%  -  1:48:41
III   -  174%  -  2:09:31

ЖЕ, 19 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена               СКО "Орион"         МС    106 1982 01:16:25      1 -       
   2 Буякова Оксана            Азимут «Спартак»     МС     11 1990 01:17:16      2 -       
   3 Роговцева Ольга           Alcor                КМС    88 1986 01:18:50      3 -       
   4 Ратникова Нина            СК СОЖ               КМС    87 1989 01:30:07      4 -       
   5 Каржова Марина            Азимут «Спартак»     КМС    50 1994 01:35:35      5 -       
   6 Цмыг Ирина                Мэта                 II    109      03:06:18      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МА, 19 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС    37 1985 01:06:45      1 КМС     
   2 Петров Александр          Торпедо              I      80 1962 01:07:46      2 I       
   3 Михалкин Сергей           Эридан               КМС    74 1989 01:10:05      3 I       
   4 Мальченков Алексей        Витязь RUS           б/р   200 1970 01:11:03      4 I       
   5 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       II    101 2001 01:15:21      5 I       
   6 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I      86 1999 01:16:28      6 II      
   7 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      КМС    12 1975 01:16:58      7 II      
   8 Федарышкін Вячаслаў       КА «Баклан»          I      99 1983 01:17:04      8 II      
   9 Соболев Олег              Витязь RUS           I      92 1967 01:19:19      9 II      
  10 Воронов Сергей            Alcor                I      20 1972 01:20:54     10 II      
  11 Черный Павел              Азимут «Спартак»     МС    111 1964 01:23:05     11 II      
  12 Захаренко Евгений         Торпедо              I      39 1997 01:26:56     12 II      
  13 Медведев Кирилл           СК СОЖ               I      67 1986 01:27:37     13 II      
  14 Микулич Евгений           СК СОЖ               I      71 1977 01:39:03     14 III     
  15 Григорович Михаил         Днепр                I      28 1963 01:39:50     15 III     
  16 Заверач Илья              Зеленый стадион      I      14      01:40:58     16 III     
  17 Жигарев Денис             Азимут «Спартак»     Iю     35 2001 01:47:43     17 IIю     
  18 Воронов Никита            Азимут «Спартак»     Iю     19 2002 01:48:37     18 IIю     
  19 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     79 1956 01:52:36     19 IIю     
  20 Хромченко Андрей           СКО "Орион"         II    108 2001 02:04:39     20 IIю     
  21 Иванцов Вячеслав                               б/р    47 1986 02:25:51     21 -       
  22 Никитенко Игорь           Зеленый стадион      II     77 1979 02:43:42     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 143,2 баллов
КМС   -  100%  -  1:06:45
I     -  114%  -  1:16:06
II    -  132%  -  1:28:07
III   -  158%  -  1:45:28
IIю   -  194%  -  2:09:30

ЖА, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       Камволь              I      83 1983 01:02:16      1 -       
   2 Гомонова Наталья          Мэта                 II     23      01:17:48      2 -       
   3 Михалкина Екатерина       Эридан               I      75 1989 01:27:26      3 -       
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II      4 1958 01:31:14      4 -       
   5 Медведева Илона           СК СОЖ               II     68 1990 01:43:06      5 -       
   6 Григорович Елена          Днепр                I      27 1965 02:02:29      6 -       
   7 Сивакова Елизавета        Азимут «Спартак»     II      1 2002 снят            -       
   8 Лахай Алеся               Азимут «Спартак»     II     60 2002 снят            -       
   9 Пинчук Елизавета          Азимут «Спартак»     Iю     82 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МВ, 14 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          Азимут «Спартак»     I      61 1961 01:02:25      1 I       
   2 Фролов Василий            Торпедо              I     102 1957 01:04:40      2 II      
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     112 1956 01:09:18      3 II      
   4 Волохов Роман             Зеленый стадион      II     16 1977 01:09:36      4 II      
   5 Плаксенок Павел           Торпедо              II     72 2002 01:10:14      5 II      
   6 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      97 1955 01:10:50      6 II      
   7 Клочков Алексей           Паруса               Iю     55 2001 01:11:10      7 II      
   8 Бендик Иван               Зеленый стадион      I       7 1969 01:11:33      8 II      
   9 Киселев Марат             Торпедо              II     53 1997 01:13:30      9 II      
  10 Беренчик Марк             Азимут «Спартак»     Iю      8 2004 01:14:43     10 II      
  11 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю      3 2001 01:18:20     11 III     
  12 Богачев Константин        Зеленый стадион      II      9 1983 01:20:11     12 III     
  13 Киселев Артем             Торпедо              I      52 1969 01:25:53     13 III     
  14 Стояков Владислав         Торпедо              I      94 2000 01:37:15     14 IIю     
  15 Иванчиков Никита          Зеленый стадион      б/р    48 1984 01:51:34     15 -       
  16 Жигарев Артем             Азимут «Спартак»     б/р    34 2006 снят            -       
  17 Ханин Илья                Азимут «Спартак»     Iю    105 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 61,0 баллов
I     -  102%  -  1:03:40
II    -  120%  -  1:14:54
III   -  142%  -  1:28:38
IIю   -  174%  -  1:48:37

ЖВ, 10 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут «Спартак»     I      81 1966 00:55:45      1 -       
   2 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      II     69 1963 00:59:50      2 -       
   3 Когутенко Тамара          Азимут «Спартак»     I      58 1954 01:02:24      3 -       
   4 Азаренко Екатерина        Зеленый стадион      II      2 1980 01:08:11      4 -       
   5 Усманова Виктория         Торпедо              II     98 2000 01:16:33      5 -       
   6 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II     96 1953 01:18:52      6 -       
   7 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     31 2002 01:26:45      7 -       
   8 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II     66 1954 01:35:16      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МС, 6 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              I      95 1953 00:17:47      1 -       
   2 Зычков Андрей             Паруса               Iю     41 2004 00:23:02      2 -       
   3 Киселев Тимур             Торпедо              Iю     54 2005 00:27:44      3 -       
   4 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион      II     17 1980 00:31:41      4 -       
   5 Ханин Иван                Азимут «Спартак»     б/р   104 2005 00:31:53      5 -       
   6 Клочков Иван              Торпедо              б/р    56 2006 00:32:42      6 -       
   7 Жигарев Дмитрий           Азимут «Спартак»     б/р    36 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖС, 5 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекина Елизавета        Зеленый стадион      б/р   203 2001 00:21:48      1 -       
   2 Михаденок Виктория        Азимут «Спартак»     IIю    73 2004 00:24:03      2 -       
   3 Фролова Лариса            Торпедо              б/р   103 1958 00:34:26      3 -       
   4 Черная Алеся              Азимут «Спартак»     Iю    110 2005 00:40:01      4 -       
   5 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю     22 2004 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лапекин Влад
Инспектор дистанций                             Васькович Павел


Назад в раздел