Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по велоориентированию
IV - V этапы Кубка БФО
11 - 12 июня 2016 г., Высокая гора

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда            	  День 1 	  День 2 	Сумма	Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  Березинский р-н     	762	1	779	1	1541	1
 2  Ориента-Кунцево RUS 	752	2	720	2	1472	2
 3  КСО "Березино"      	604	3	707	3	1311	3
 4  Пуховичский р-н     	601	4	593	4	1194	4
 5  г. Жодино           	514	5	508	5	1022	5
 6  СК "Камволь"        	294	6	97	11	391	6
 7  КЛ "Баклан"         	236	7	148	9	384	7
 8  Борисовский р-н     	85	12	264	6	349	8
 9  Крупский р-н        	174	8	173	8	347	9
10  Азимут «Спартак»    	0	17	239	7	239	10
11  СК "БГПУ"           	157	9	71	17	228	11
12  Мск О'Лень RUS      	97	10	100	10	197	12
13  Лично               	91	11	89	13	180	13
14  г. Заславль         	85	13	94	12	179	14
15  КО "БГУ"            	83	14	85	14	168	15
16  КО "Сильван люкс"   	81	15	83	15	164	16
17  Ориента-Ника RUS    	0	18	81	16	81	17
18  ТЦ "Юность"         	0	16	0	18	0	18
------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   1.К Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               С.С. Звонникова А. С. 


Назад в раздел