Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Чемпионат Минской области
по велоориентированию
IV - V этапы Кубка БФО
11 июня 2016 г., Высокая гора
ДЛИННАЯ ДИСТАНЦИЯ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Кристина           КСО "Березино"       Iю     38 2004 00:49:38      1 -       
   2 Курач Марина              КСО "Березино"       Iю     34 2004 01:11:33      2 -       
   3 Ведрицкая Валерия         Крупский р-н         б/р    41 2005 пп.20.10        -       
   4 Мальцева Алеся            Пуховичский р-н      б/р    81 1981 пп.20.10        -       
   5 Мальцева Софья            Пуховичский р-н      б/р    82 2008 пп.20.10        -       
   6 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н      б/р    86 2005 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ерашевич Ксения           г. Жодино            Iю     99 2003 00:51:40      1 -     100    
   2 Корчашко Виктория         Березинский р-н      Iю     16 2003 пп.20.10        -       -    
   3 Гергало Валерия           Крупский р-н         б/р    42 2003 пп.20.10        -       -    
   4 Занемонец Диана           Крупский р-н         б/р    46 2003 пп.20.10        -       -    
   5 Науменко Елена            Пуховичский р-н      б/р    83 2004 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 8.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           Березинский р-н      II      9 2001 01:06:08      1 -     100    
   2 Загузова Виктория         Пуховичский р-н      Iю     75 2001 01:18:15      2 -      97    
   3 Мескина Мария             Ориента-Кунцево RUS  I      63 2001 01:22:22      3 -      94    
   4 Бурая Юлия                КСО "Березино"       IIю     6 2000 02:06:55      4 -      91    
   5 Бондарчук Надежда         КЛ "Баклан"          б/р    26 1992 02:09:17    в/к -       -    
   6 Шишкина Анастасия         Крупский р-н         б/р    50 2001 03:54:38      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 9 КП, 8.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский р-н      КМС     8 1998 01:13:17      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 18 КП, 16.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК "Камволь"         II     92 1972 01:43:16      1 -     100    
   2 Семенова Анна             Ориента-Кунцево RUS  КМС    68 1997 01:51:19      2 -      97    
   3 Митерева Галина           Ориента-Кунцево RUS  I      65 1962 02:09:36      3 -      94    
   4 Мескина Анастасия         Ориента-Кунцево RUS  I      62 1971 02:12:08      4 -      91    
   5 Рудковская Татьяна        Пуховичский р-н      б/р    84 1997 02:14:16      5 -      89    
   6 Ковалева Татьяна          г. Жодино            I     100 1987 02:22:37      6 -      87    
   7 Гайдук Ольга              Борисовский р-н      II     23 1994 02:26:38      7 -      85    
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"             б/р    30 1960 02:34:51      8 -      83    
   9 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     88 1977 02:58:34      9 -      81    
  10 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II     39 1975 03:34:44     10 -      80    
  11 Лапаник Алеся             Борисовский р-н      I      24 1987 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Вадим               г. Заславль          IIю   111 2004 00:37:45      1 -       
   2 Мальцев Никита            Пуховичский р-н      б/р    80 2004 00:52:10      2 -       
   3 Бурый Денис               КСО "Березино"       б/р    32 2005 00:57:45      3 -       
   4 Шемет Валерий             КСО "Березино"       б/р    40 2006 01:40:11      4 -       
   5 Казюка Кирилл             КСО "Березино"       б/р   200 2007 01:41:05      5 -       
   6 Киселёв Дмитрий           КСО "Березино"       б/р    33 2005 01:52:29      6 -       
   7 Бузин Антон               КСО "Березино"       б/р    43 2004 пп.20.10        -       
   8 Емельяненко Алексей       КСО "Березино"       б/р    45 2007 пп.20.10        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 8 КП, 7.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Болотов Алексей           Ориента-Кунцево RUS  I      58 2002 00:42:47      1 -     100    
   2 Априашвили Маркел         Пуховичский р-н      б/р    71 2002 00:46:55      2 -      97    
   3 Черноморцев Дмитрий       Березинский р-н      Iю     21 2002 00:47:44      3 -      94    
   4 Брель Андрей              Пуховичский р-н      б/р    72 2003 01:23:04      4 -      91    
   5 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю    14 2003 01:50:15      5 -      89    
   6 Любецкий Никита           КСО "Березино"       б/р    35 2003 пп.20.10        -       -    
   7 Альховский Артём          г. Жодино            б/р    93 2003 пп.20.10        -       -    
   8 Жилинский Сергей          Минский р-н          II     55 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 12 КП, 14.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винцаревич Юрий           Березинский р-н      б/р    10 2001 01:21:56      1 -     100    
   2 Синяк Владислав           КСО "Березино"       II     19 2000 01:26:01      2 -      97    
   3 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н      I      13 2000 01:28:10      3 -      94    
   4 Булойчик Павел            Березинский р-н      б/р    11 2001 01:28:24      4 -      91    
   5 Валькович Виталий         Березинский р-н      IIю     7 2000 01:36:36      5 -      89    
   6 Логвиненко Андрей         Ориента-Кунцево RUS  III    61 2000 01:42:45      6 -      87    
   7 Демченко Владислав        Крупский р-н         б/р    44 2000 02:01:48      7 -      85    
   8 Хусснаин Артемий          Ориента-Кунцево RUS  III    69 2001 02:10:37      8 -       - лично
   9 Гурленя Александр         Пуховичский р-н      б/р    74 2001 03:31:35      9 -      83    
  10 Комар Владислав           КСО "Березино"       II     15 2001 пп.20.10        -       -    
  11 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю     18 2000 пп.20.10        -       -    
  12 Курзенков Денис           Пуховичский р-н      б/р    78 2001 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 18 КП, 16.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прозоров Андрей           Ориента-Кунцево RUS  КМС    67 1999 01:21:16      1 -     100    
   2 Бузин Владимир            КСО "Березино"       II      5 1999 02:00:41      2 -      97    
   3 Бенедищук Алексей         Березинский р-н      I     201 1999 02:08:02      3 -      94    
   4 Гигель Павел              г. Жодино            б/р    97 1999 02:32:53      4 -      91    
   5 Жилинский Дмитрий         Минский р-н          I      54 1998 пп.20.10        -       -    
   6 Палеев Петр               Ориента-Кунцево RUS  III    66 1999 пп.20.10        -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 26 КП, 24.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         МС     90 1980 01:40:41      1 КМС   100    
   2 Панов Иван                Мск О'Лень RUS              57 1994 01:45:32      2 -      97    
   3 Нарышкин Михаил           СК "Камволь"         КМС    91 1975 01:51:23      3 I      94    
   4 Минчуков Александр        Лично                КМС    52 1973 02:07:43      4 II     91    
   5 Митерев Егор              Ориента-Кунцево RUS  I      64 1987 02:07:54      5 -      89    
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    28 1981 02:08:18      6 II     87    
   7 Шылак Алексей             г. Заславль          КМС   110 1977 02:09:07      7 II     85    
   8 Елизаров Константин       Ориента-Кунцево RUS  КМС    59 1997 02:10:43      8 -      83    
   9 Шинкевич Алексей          КО "Сильван люкс"    II     31 1988 02:12:21      9 II     81    
  10 Маскалёнок Денис          г. Жодино            I     107 1991 02:19:39     10 II     80    
  11 Копать Александр          г. Жодино            б/р   104 1992 02:21:06     11 II     79    
  12 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС    37 1975 02:25:28     12 III    78    
  13 Маскалёнок Андрей         г. Жодино            I     106 1988 02:35:20     13 III    77    
  14 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     89 1955 02:44:41     14 III    76    
  15 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I      29 1969 02:45:13     15 III    75    
  16 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      27 1986 02:59:03     16 -      74    
  17 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н      III    76 1960 03:02:21     17 -      73    
  18 Овчаренко Василий         КСО "Березино"       I      17 1990 03:02:49     18 -      72    
  19 Шепелевич Вадим           Пуховичский р-н      б/р    87 1983 03:17:55     19 -      71    
  20 Елфимов Борис             Ориента-Кунцево RUS  I      60 1961 03:38:29     20 -      70    
  21 Сынков Михаил             Березинский р-н      КМС    20 1994 пп.20.10        -       -    
  22 Шутько Александр          Крупский р-н         б/р    47 1960 пп.20.10        -       -    
  23 Вергейчик Владимир        Лично                б/р    51 1978 пп.20.10        -       -    
  24 Гомза Николай             Минский р-н          I      53 1976 пп.20.10        -       -    
  25 Морозов Андрей            Минский р-н          I      56 1964 пп.20.10        -       -    
  26 Воронкин Владимир         Ориента-Ника RUS            70 1996 пп.20.10        -       -    
  27 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н      б/р    79 1960 пп.20.10        -       -    
  28 Ковалёв Александр         г. Жодино            II    103 1990 пп.20.10        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 273,2 баллов
КМС   -  108%  -  1:48:45
I     -  123%  -  2:03:51
II    -  142%  -  2:22:59
III   -  170%  -  2:51:10
Главный судья                                   1.К Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               С.С. Звонникова А. С. 
Инспектор дистанций                             Сахончик А. И.


Назад в раздел