Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию среди юношей

Средняя
19.02.2016, Печерский лесопарк, г. Могилев
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М14, 13 КП, 2.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          Могилевская обл 1    Iю    294 2003 00:25:08      1 Iю    100   
   2 Плаксенок Павел           Могилевская обл 1    IIю   312 2002 00:31:54      2 IIю    97   
   3 Жилинский Сергей          Минская обл 1        II    301 2003 00:33:02      3 IIю    94   
   4 Жаворонков Константин     Могилевская обл 2    IIю   296 2002 00:34:42      4 IIю    91   
   5 Пуцык Павел               Могилевская обл 1    IIю   315 2002 00:38:33      5 -      89   
   6 Беринчик Марк             Могилевская обл 1    IIю   303 2004 00:39:04      6 -      87   
   7 Зычков Андрей             Могилевская обл 2    Iю    314 2004 00:40:43      7 -      85   
   8 Фурик Александр           Минская обл 1        Iю    308 2004 00:43:08      8 -      83   
   9 Черноморцев Дмитрий       Минская обл 1        Iю    306 2002 00:44:21      9 -      81   
  10 Устинов Илья              Могилевская обл 2    Iю    298 2002 00:44:54     10 -      80   
  11 Воронов Никита            Могилевская обл 2    Iю    293 2002 00:47:10     11 -      79   
  12 Первов Илья               Могилевская обл 2    IIю   305 2002 00:48:33     12 -      78   
  13 Соколовский Дмитрий       г.Минск 1            II    313 2002 00:51:14     13 -      77   
  14 Ханин Илья                Могилевская обл 2    IIю   291 2005 00:52:36     14 -      76   
  15 Лужков Иван               Могилевская обл 1    IIю   290 2003 00:53:00     15 -      75   
  16 Краснов Александр         Могилевская обл 2    IIю   289 2003 00:54:14     16 -      74   
  17 Ханин Иван                Могилевская обл 2    б/р   300 2005 01:09:34     17 -      73   
  18 Романейко Константин      Могилевская обл 1    Iю    317 2004 01:31:51     18 -      72   
  19 Ковальков Даниил          Могилевская обл 2    Iю    311 2003 01:36:20     19 -      71   
  20 Грицкевич Никита          Березино             б/р   310 2003 01:39:23     20 -      - лично
  21 Моисейкин Дима            Могилевская обл 2    б/р   309 2003 01:40:23     21 -      70   
  22 Хрищанович Дмитрий        Березино             б/р   299 2003 01:50:06     22 -      - лично
  23 Козлов Руслан             Березино             б/р   292 2003 снят            -      - лично
  24 Голубев Федор             г.Минск 1            Iю    295 2003 снят            -      -   
  25 Изник Павел               Березино             IIю   297 2003 снят            -      - лично
  26 Романов Никита            Могилевская обл 2    б/р   302 2002 снят            -      -   
  27 Голубев Иван              г.Минск 1            IIю   304 2005 снят            -      -   
  28 Барабошин Богдан          Могилевская обл 2    б/р   316 2005 снят            -      -   
  29 Смарчков Роман            Могилевская обл 2    б/р   318 2005 снят            -      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II  
Ранг соревнований  - 9,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:29:25
IIю   -  142%  -  0:35:42

М16, 21 КП, 4.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стояков Владислав         Могилевская обл 1    II    242 2000 00:34:16      1 II    100   
   2 Марозов Владислав         Могилевская обл 1    Iю    230 2001 00:39:51      2 III    97   
   3 Вежновец Никита           Могилевская обл 1    Iю    236 2001 00:42:08      3 III    94   
   4 Рахманько Никита          Минская обл 1        Iю    234 2000 00:48:52      4 IIю    91   
   5 Мельников Тимофей         Могилевская обл 1    Iю    223 2001 00:50:33      5 IIю    89   
   6 Можар Максим              г.Минск 1            III   245 2001 00:54:18      6 -      87   
   7 Булойчик Павел            Минская обл 1        Iю    218 2001 01:00:00      7 -      85   
   8 Комар Владислав           Минская обл 1        Iю    224 2001 01:00:13      8 -      83   
   9 Афанасьев Вячеслав        Могилевская обл 2    б/р   231 2000 01:00:53      9 -      81   
  10 Севрук Глеб               Минская обл 1        II    238 2000 01:07:05     10 -      80   
  11 Решетов Александр         г.Минск 1            Iю    217 2001 01:21:10     11 -      79   
  12 Клочков Алексей           Могилевская обл 1    Iю    219 2001 01:27:41     12 -      78   
  13 Синяк Владислав           Березино             б/р   227 2000 01:47:29     13 -      - лично
  14 Валькович Виталий         Минская обл 1        Iю    221 2000 снят            -      -   
  15 Беринчик Владислав        Могилевская обл 1    II    233 2001 снят            -      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 13,2 баллов
II    -  102%  -  0:34:58
III   -  123%  -  0:42:09
IIю   -  150%  -  0:51:24

М18, 27 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малахов Максим            Могилевская обл 1    II    263 1999 00:53:37      1 -     100   
   2 Бузин Владимир            Березино             II    260 1999 00:55:56      2 -      - лично
   3 Федюшкин Павел            г.Минск 1            II    253 1999 00:58:58      3 -      97   
   4 Яньшин Даниил             г.Минск 1            I     267 1999 01:13:42      4 -      94   
   5 Халипов Евгений           Могилевская обл 1    Iю    248 1998 01:23:21      5 -      91   
   6 Веринский Владислав       Минская обл 1        II    246 1999 01:24:38      6 -      89   
   7 Волчок Максим             г.Минск 1            III   243 1998 снят            -       -   
   8 Дёмин Артём               Витебская обл 1      II    251 1999 снят            -       -   
   9 Савич Илья                Минская обл 1        II    256 1999 снят            -       -   
  10 Ляпчев Дмитрий            г.Минск 1            II    261 1998 снят            -       -   
  11 Бенедищук Алексей         Минская обл 1        I     266 1999 снят            -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 1.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Могилевская обл 1    Iю    284 2002 00:19:45      1 II    100   
   2 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 1    Iю    268 2002 00:20:32      2 Iю     97   
   3 Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю    274 2005 00:24:51      3 IIю    94   
   4 Пуцык Алина               Могилевская обл 1    Iю    271 2003 00:26:08      4 IIю    91   
   5 Томашева Ольга            г.Минск 1            II    244 2003 00:28:38      5 IIю    89   
   6 Старостенко Александра    Минская обл 1        II    254 2002 00:29:20      6 IIю    87   
   7 Пинчук Елизавета          Могилевская обл 1    Iю    264 2003 00:34:06      7 -      85   
   8 Курач Марина              Минская обл 1        IIю   282 2004 00:36:26      8 -      83   
   9 Деревяшко Вераника        Могилевская обл 1    Iю    247 2002 00:36:32      9 -      81   
  10 Корчашко Виктория         Минская обл 1        Iю    259 2003 00:37:06     10 -      80   
  11 Слабко Юлия               Минская обл 1        б/р   269 2003 00:42:24     11 -      79   
  12 Дичкоская Алеся           Минская обл 1        б/р   265 2003 00:51:49     12 -      78   
  13 Логвин Полина             Минская обл 1        б/р   249 2003 00:59:40     13 -      77   
  14 Сушкевич Наталья          г.Минск 1            II    275 2002 01:08:38     14 -      76   
  15 Шевцова Анастасия         г.Минск 1            II    258 2003 01:15:55     15 -      75   
  16 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл 2    б/р   262 2002 01:16:20     16 -      74   
  17 Журова Дарья              Могилевская обл 2    б/р   255 2005 01:18:39     17 -      73   
  18 Шершнева Анна             Могилевская обл 1    IIю   277 2004 01:20:31     18 -      72   
  19 Якубовская Марина         Могилевская обл 2    б/р   240 2004 снят            -      -   
  20 Таранчук Анастасия        Могилевская обл 2    IIю   252 2003 снят            -      -   
  21 Холина Юлия               Торпедо              б/р   368 2005 снят            -      - лично
  22 Львова Каролина           Торпедо              б/р   369 2005 снят            -      - лично
  23 Сафонова Алина            Торпедо              б/р   370 2002 снят            -      - лично
  24 Казачок Дарья             Торпедо              б/р   371 2004 снят            -      - лично
  25 Смирнова Екатерина        Торпедо              б/р   372 2004 снят            -      - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II  
Ранг соревнований  - 13,3 баллов
II    -  102%  -  0:20:09
Iю    -  123%  -  0:24:18
IIю   -  150%  -  0:29:38

Ж16, 13 КП, 2.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         Могилевская обл 1    II    276 2000 00:24:12      1 II    100   
   2 Ванькевич Дарья           Минская обл 1        II    278 2001 00:34:24      2 IIю    97   
   3 Лосева Анастасия          Могилевская обл 2    Iю    285 2000 00:34:54      3 IIю    94   
   4 Мищенко Вера              Могилевская обл 1    Iю    279 2000 00:38:03      4 IIю    91   
   5 Кравченко Карина          Минская обл 1        II    272 2001 00:38:59      5 -      89   
   6 Шпаковская Карина         Минская обл 1        II    286 2000 00:44:43      6 -      87   
   7 Усманова Виктория         Могилевская обл 1    II    287 2000 00:55:06      7 -      85   
   8 Серёгова Диана            г.Минск 1            II    281 2000 01:04:12      8 -      83   
   9 Касаткина Марта           г.Минск 1            Iю    273 2001 01:08:18      9 -      81   
  10 Беляшова Валерия          Витебская обл 1      Iю    283 2001 01:20:00     10 -      80   
  11 Рогач Анастасия           г.Минск 1            II    288 2000 01:24:57     11 -      79   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 22,0 баллов
II    -  108%  -  0:26:09
III   -  129%  -  0:31:14
IIю   -  158%  -  0:38:15

Ж18, 21 КП, 4.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Минская обл 1        КМС   214 1998 00:44:02      1 -     100   
   2 Воронова Дарья            Витебская обл 1      I     212 1999 00:54:44      2 -      97   
   3 Новикова Анастасия        г.Минск 1            I     215 1999 01:07:15      3 -      94   
   4 Житинец Карина            г.Минск 1            I     213 1999 01:11:09      4 -      91   
   5 Воронина Анастасия        г.Минск 1            IIю   210 1998 снят            -       -   
   6 Давыдова Наталья          Минская обл 1        Iю    211 1999 снят            -       -   
   7 Сермяжко Анастасия        Минская обл 1        I     216 1998 снят            -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Петрова Е.А.
Инспектор дистанций                             Языков Л.И.

Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию

Длинная (класическая)
20.02.2016, д. Мосток, Могилевский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М14, 11 КП, 4.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          Могилевская обл 1    Iю    294 2003 00:52:19      1 Iю    100   
   2 Жилинский Сергей          Минская обл 1        II    301 2003 00:56:24      2 Iю     97   
   3 Жаворонков Константин     Могилевская обл 2    IIю   296 2002 00:58:10      3 Iю     94   
   4 Плаксенок Павел           Могилевская обл 1    IIю   312 2002 01:00:07      4 IIю    91   
   5 Беринчик Марк             Могилевская обл 1    IIю   303 2004 01:03:33      5 IIю    89   
   6 Зычков Андрей             Могилевская обл 2    Iю    314 2004 01:05:33      6 IIю    87   
   7 Романов Никита            Могилевская обл 2    б/р   302 2002 01:05:52      7 IIю    85   
   8 Пуцык Павел               Могилевская обл 1    IIю   315 2002 01:15:22      8 -      83   
   9 Черноморцев Дмитрий       Минская обл 1        Iю    306 2002 01:35:04      9 -      81   
  10 Лужков Иван               Могилевская обл 1    IIю   290 2003 01:38:18     10 -      80   
  11 Воронов Никита            Могилевская обл 2    Iю    293 2002 01:39:05     11 -      79   
  12 Первов Илья               Могилевская обл 2    IIю   305 2002 01:40:40     12 -      78   
  13 Хрищанович Дмитрий        Березино             б/р   299 2003 01:45:11     13 -      - лично
  14 Ковальков Даниил          Могилевская обл 2    Iю    311 2003 01:51:57     14 -      77   
  15 Ханин Илья                Могилевская обл 2    IIю   291 2005 01:58:53     15 -      76   
  16 Фурик Александр           Минская обл 1        Iю    308 2004 02:06:45     16 -      75   
  17 Грицкевич Никита          Березино             б/р   310 2003 02:09:05     17 -      - лично
  18 Голубев Федор             г.Минск 1            Iю    295 2003 02:11:49     18 -      74   
  19 Барабошин Богдан          Могилевская обл 2    б/р   316 2005 02:28:43     19 -      73   
  20 Соколевский Дмитрий       г.Минск 1            II    313 2002 02:37:35     20 -      72   
  21 Козлов Руслан             Березино             б/р   292 2003 снят            -      - лично
  22 Изник Павел               Березино             IIю   297 2003 снят            -      - лично
  23 Устинов Илья              Могилевская обл 2    Iю    298 2002 снят            -      -   
  24 Ханин Иван                Могилевская обл 2    б/р   300 2005 снят            -      -   
  25 Голубев Иван              г.Минск 1            IIю   304 2005 снят            -      -   
  26 Моисейкин Дима            Могилевская обл 2    б/р   309 2003 снят            -      -   
  27 Романейко Егор            Могилевская обл 1    Iю    317 2004 снят            -      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II  
Ранг соревнований  - 7,7 баллов
Iю    -  114%  -  0:59:39
IIю   -  138%  -  1:12:12

М16, 11 КП, 5.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марозов Владислав         Могилевская обл 1    Iю    230 2001 00:54:47      1 II    100   
   2 Стояков Владислав         Могилевская обл 1    II    242 2000 00:55:19      2 II     97   
   3 Грицкевич Тимафей         Минская обл 1        I     523 2000 01:05:49      3 III    94   
   4 Мельников Тимофей         Могилевская обл 1    Iю    223 2001 01:08:37      4 III    91   
   5 Вежновец Никита           Могилевская обл 1    Iю    236 2001 01:09:29      5 III    89   
   6 Комар Владислав           Минская обл 1        Iю    224 2001 01:09:55      6 III    87   
   7 Севрук Глеб               Минская обл 1        II    238 2000 01:11:46      7 IIю    85   
   8 Клочков Алексей           Могилевская обл 1    Iю    219 2001 01:13:32      8 IIю    83   
   9 Можар Максим              г.Минск 1            III   245 2001 01:15:56      9 IIю    81   
  10 Булойчик Павел            Минская обл 1        Iю    218 2001 01:16:21     10 IIю    80   
  11 Афанасьев Вячеслав        Паруса               б/р  1111 2000 01:23:14     11 IIю    - лично
  12 Рахманько Никита          Минская обл 1        Iю    234 2000 01:23:35     12 IIю    79   
  13 Валькович Виталий         Минская обл 1        Iю    221 2000 01:30:02     13 -      78   
  14 Синяк Владислав           Березино             б/р   227 2000 01:35:42     14 -      - лично
  15 Решетов Александр         г.Минск 1            Iю    217 2001 снят            -      -   
  16 Беринчик Владислав        Могилевская обл 1    II    233 2001 снят            -      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I   
Ранг соревнований  - 23,0 баллов
II    -  108%  -  0:59:10
III   -  129%  -  1:10:41
IIю   -  158%  -  1:26:34

М18, 22 КП, 9.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Минская обл 1        I     266 1999 01:37:23      1 -     100   
   2 Малахов Максим            Могилевская обл 1    II    263 1999 01:49:39      2 -      97   
   3 Веринский Владислав       Минская обл 1        II    246 1999 02:15:35      3 -      94   
   4 Федюшкин Павел            г.Минск 1            II    253 1999 02:17:13      4 -      91   
   5 Бузин Владимир            Березино             II    260 1999 02:21:54      5 -      - лично
   6 Ляпчев Дмитрий            г.Минск 1            II    261 1998 02:35:33      6 -      89   
   7 Савич Илья                Минская обл 1        II    256 1999 02:39:56      7 -      87   
   8 Щербаков Илья             Могилевская обл 1    II    257 1998 02:48:08      8 -      85   
   9 Волчок Максим             г.Минск 1            III   243 1998 снят            -      -   
  10 Халипов Евгений           Могилевская обл 1    Iю    248 1998 снят            -      -   
  11 Яньшин Даниил             г.Минск 1            I     267 1999 снят            -      -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 3.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Могилевская обл 1    Iю    284 2002 00:39:47      1 II    100   
   2 Старостенко Александра    Минская обл 1        II    254 2002 00:42:15      2 Iю     97   
   3 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 1    Iю    268 2002 00:44:09      3 Iю     94   
   4 Деревяшко Вераника        Могилевская обл 1    Iю    247 2002 00:52:05      4 IIю    91   
   5 Шершнева Анна             Могилевская обл 1    IIю   277 2004 00:54:07      5 IIю    89   
   6 Пинчук Елизавета          Могилевская обл 1    Iю    264 2003 00:55:47      6 IIю    87   
   7 Лосякова Анатасия         Могилевская обл 2    Iю    280 2003 00:58:04      7 IIю    85   
   8 Томашева Ольга            г.Минск 1            II    244 2003 00:59:19      8 -      83   
   9 Пуцык Алина               Могилевская обл 1    Iю    271 2003 01:02:05      9 -      81   
  10 Слабко Юлия               Минская обл 1        б/р   269 2003 01:03:27     10 -      80   
  11 Таранчук Анастасия        Могилевская обл 2    IIю   252 2003 01:19:06     11 -      79   
  12 Курач Марина              Минская обл 1        IIю   282 2004 01:19:27     12 -      78   
  13 Журова Дарья              Могилевская обл 2    б/р   255 2005 01:22:31     13 -      77   
  14 Корчашко Виктория         Минская обл 1        Iю    259 2003 01:23:33     14 -      76   
  15 Шевцова Анастасия         г.Минск 1            II    258 2003 01:25:57     15 -      75   
  16 Сушкевич Наталья          г.Минск 1            II    275 2002 01:42:42     16 -      74   
  17 Дичкоская Алеся           Минская обл 1        б/р   265 2003 02:02:55     17 -      73   
  18 Логвин Полина             Минская обл 1        б/р   249 2003 02:08:29     18 -      72   
  19 Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю    274 2005 снят            -      -   
  20 Холина Юлия               Торпедо              б/р   368 2005 снят            -      - лично
  21 Львова Каролина           Торпедо              б/р   369 2005 снят            -      - лично
  22 Сафонова Алина            Торпедо              б/р   370 2002 снят            -      - лично
  23 Казачок Дарья             Торпедо              б/р   371 2004 снят            -      - лично
  24 Смирнова Екатерина        Торпедо              б/р   372 2004 снят            -      - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II  
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
II    -  100%  -  0:39:47
Iю    -  120%  -  0:47:45
IIю   -  146%  -  0:58:06

Ж16, 11 КП, 4.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         Могилевская обл 1    II    276 2000 00:57:53      1 -     100   
   2 Ванькевич Дарья           Минская обл 1        II    278 2001 01:07:41      2 -      97   
   3 Лосева Анастасия          Могилевская обл 2    Iю    285 2000 01:07:42      3 -      94   
   4 Усманова Виктория         Могилевская обл 1    II    287 2000 01:10:44      4 -      91   
   5 Кравченко Карина          Минская обл 1        II    272 2001 01:12:04      5 -      89   
   6 Шпаковская Карина         Минская обл 1        II    286 2000 01:17:54      6 -      87   
   7 Мищенко Вера              Могилевская обл 1    Iю    279 2000 01:39:15      7 -      85   
   8 Касаткина Марта           г.Минск 1            Iю    273 2001 02:09:02      8 -      83   
   9 Серёгова Диана            г.Минск 1            II    281 2000 02:25:47      9 -      81   
  10 Рогач Анастасия           г.Минск 1            II    288 2000 снят            -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 7.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сермяжко Анастасия        Минская обл 1        I     216 1998 01:37:58      1 -     100   
   2 Новикова Анастасия        г.Минск 1            I     215 1999 01:58:36      2 -      97   
   3 Давыдова Наталья          Минская обл 1        Iю    211 1999 02:13:46      3 -      94   
   4 Житинец Карина            г.Минск 1            I     213 1999 02:30:45      4 -      91   
   5 Воронина Анастасия        г.Минск 1            IIю   210 1998 02:58:48      5 -      89   
   6 Воронова Дарья            Витебская обл 1      I     212 1999 снят            -       -   
   7 Ванькевич Александра      Минская обл 1        КМС   214 1998 снят            -       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Петрова Е.А.
Инспектор дистанций                             Языков Л.И.


Первенство РБ среди юниоров и юношей по л/о.Эстафета
21.02.2016
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М14, 5 КП, 2.500 м
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    
                                                              на этапе   команды                   

    135  Фурик Александр           Минская обл 1        Iю     00:41:21   00:41:21         1                    
    235  Черноморцев Дмитрий       Минская обл 1        Iю     00:42:30   01:23:52         1                        
    335  Жилинский Сергей          Минская обл 1        II     00:21:01   01:44:53         1                        

    132  Пестов Александр          Могилевская обл 1    Iю     00:23:50   00:23:50         2                        
    232  Пуцык Павел               Могилевская обл 1    IIю    00:37:01   01:00:52         2                        
    332  Плаксенок Павел           Могилевская обл 1    IIю    00:44:16   01:45:09         2                        

    133  Беринчик Марк             Могилевская обл 1    IIю    00:26:26   00:26:26         3                        
    233  Лужков Иван               Могилевская обл 1    IIю    00:57:56   01:24:23         3                        
    333  Романейко Константин      Могилевская обл 1    Iю     00:41:19   02:05:43         3                        

    134  Жаворонков Константин     Могилевская обл 2    IIю    00:40:17   00:40:17         4                        
    234  Воронов Никита            Могилевская обл 2    Iю     01:33:15   02:13:32         4                        
    334  Романов Никита            Могилевская обл 2           00:26:09   02:39:42         4                        

    137  Хрищанович Дмитрий        Березино                    00:41:25   00:41:25         5  в/к                    
    237  Грицкевич Никита          Березино                    01:16:18   01:57:43         5  в/к                   
    337  Козлов Руслан             Березино                    01:09:15   03:06:59         5  в/к                   

    136  Соколевский Дмитрий       г.Минск 1            II     00:50:15   00:50:15         6                        
    236  Голубев Федор             г.Минск 1            Iю     00:57:45   01:48:00         6                        
    336  Голубев Иван              г.Минск 1            IIю    01:21:16   03:09:16         6                        

    131  Зычков Андрей             Могилевская обл 2    Iю     00:23:58                                             
    231  Первов Илья               Могилевская обл 2    IIю
    331  Ханин Илья                Могилевская обл 2    IIю        снят                                             

    138  Устинов Илья              Могилевская обл 2    Iю     00:23:51                                             
    238  Моисейкин Дима            Могилевская обл 2           01:53:33                                             
    338  Барабошин Богдан          Могилевская обл 2               снят                                             

    139  Якубовская Марина         Могилевская обл 2               снят                                             
    239  Ханин Иван                Могилевская обл 2           01:16:29                                             

М16, 7 КП, 3.400 м
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    
                                                              на этапе   команды                   

    122  Марозов Владислав         Могилевская обл 1    Iю     00:42:58   00:42:58         1                        
    222  Вежновец Никита           Могилевская обл 1    Iю     00:41:54   01:24:53         1                        
    322  Стояков Владислав         Могилевская обл 1    II     00:24:24   01:49:18         1                        

    123  Булойчик Павел            Минская обл 1        Iю     00:42:41   00:42:41         2                        
    223  Рахманько Никита          Минская обл 1        Iю     00:34:31   01:17:13         2                        
    323  Грицкевич Тимафей         Минская обл 1        I      00:52:07   02:09:20         2                        

    121  Мельников Тимофей         Могилевская обл 1    Iю     01:02:38   01:02:38         3                        
    221  Клочков Алексей           Могилевская обл 1    Iю     00:47:16   01:49:55         3                        
    321  Беринчик Владислав        Могилевская обл 1    II     00:30:34   02:20:30         3                        

    125  Синяк Владислав           Березино                    00:39:58   00:39:58         4  в/к                
    225  Бузин Владимир            Березино             II     01:16:19   01:56:17         4  в/к                
    325  Изник Павел               Березино             IIю    00:26:02   02:22:20         4  в/к                

    124  Валькович Виталий         Минская обл 1        Iю     00:42:44   00:42:44         5                        
    224  Комар Владислав           Минская обл 1        Iю     00:58:03   01:40:48         5                        
    324  Севрук Глеб               Минская обл 1        II     01:25:47   03:06:35         5                        

    126  Афанасьев Вячеслав        Могилевская обл 2           01:02:50                                             

М18, 9 КП, 4.700 м
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    
                                                              на этапе   команды                   

    114  Веринский Владислав       Минская обл 1        II     00:40:29   00:40:29         1                        
    214  Бенедищук Алексей         Минская обл 1        I      00:47:52   01:28:22         1                        
    314  Савич Илья                Минская обл 1        II     00:58:29   02:26:52         1                        

    116  Федюшкин Павел            г.Минск 1            II     00:45:49   00:45:49         2                        
    216  Яньшин Даниил             г.Минск 1            I      00:49:47   01:35:37         2                        
    316  Можар Максим              г.Минск 1            III    01:02:14   02:37:51         2                        

    112  Малахов Максим            Могилевская обл 1    II     00:47:31   00:47:31         3                        
    212  Халипов Евгений           Могилевская обл 1    Iю     00:57:31   01:45:02         3                        
    312  Щербаков Илья             Могилевская обл 1    II     01:10:32   02:55:34         3                        

    111  Решетов Александр         г.Минск 1/2          Iю     01:08:15   01:08:15         4                        
    211  Ляпчев Дмитрий            г.Минск 1/2          II     01:25:06   02:33:21         4                        
    311  Волчок Максим             г.Минск 1/2          III    00:43:52   03:17:14         4                        

Ж14, 4 КП, 2.100 м
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    
                                                              на этапе   команды                   

    186  Корчашко Виктория         Минская обл 1        Iю     00:30:13   00:30:13         1                        
    286  Курач Марина              Минская обл 1        IIю    00:42:05   01:12:18         1                        
    386  Старостенко Александра    Минская обл 1        II     00:25:28   01:37:46         1                        

    183  Сивакова Елизавета        Могилевская обл 1    Iю     00:21:14   00:21:14         2                        
    283  Пинчук Елизавета          Могилевская обл 1    Iю     01:04:02   01:25:17         2                        
    383  Лахай Алеся               Могилевская обл 1    Iю     00:19:44   01:45:02         2                        

    182  Томашева Ольга            г.Минск 1            II     00:30:24   00:30:24         3                        
    282  Сушкевич Наталья          г.Минск 1            II     00:43:50   01:14:15         3                        
    382  Шевцова Анастасия         г.Минск 1            II     00:42:56   01:57:11         3                        

    185  Деревяшко Вераника        Могилевская обл 1    Iю     00:31:28   00:31:28         4                        
    285  Пуцык Алина               Могилевская обл 1    Iю     00:53:51   01:25:19         4                        
    385  Шершнева Анна             Могилевская обл 1    IIю    00:48:36   02:13:56         4                        

    181  Слабко Юлия               Минская обл 1               00:30:43   00:30:43         5                        
    281  Дичкоская Алеся           Минская обл 1           
    381  Логвин Полина             Минская обл 1           

    184  Таранчук Анастасия        Могилевская обл 2    IIю        снят                                             
    284  Журова Дарья              Могилевская обл 2              
    384  Черная Алеся              Могилевская обл 2    Iю         снят                                             

Ж16, 5 КП, 2.500 м
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    
                                                              на этапе   команды                   

    171  Усманова Виктория         Могилевская обл 1    II     00:37:23   00:37:23         1                        
    271  Мищенко Вера              Могилевская обл 1    Iю     00:48:00   01:25:24         1                        
    371  Подерис Маргарита         Могилевская обл 1    II     00:23:03   01:48:28         1                        

    173  Шпаковская Карина         Минская обл 1        II     00:37:00   00:37:00         2                        
    273  Кравченко Карина          Минская обл 1        II     00:31:37   01:08:37         2                        
    373  Ванькевич Дарья           Минская обл 1        II     00:53:25   02:02:02         2                        

    175  Серёгова Диана            г.Минск 1            II     00:40:53   00:40:53         3                        
    275  Касаткина Марта           г.Минск 1            Iю     00:50:47   01:31:40         3                        
    375  Рогач Анастасия           г.Минск 1            II     01:13:39   02:45:20         3                        

Ж18, 7 КП, 3.400 м
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место    
                                                              на этапе   команды                   

    161  Новикова Анастасия        г.Минск 1            I      00:49:50   00:49:50         1                        
    261  Житинец Карина            г.Минск 1            I      00:50:01   01:39:51         1                        
    361  Воронина Анастасия        г.Минск 1            IIю    01:16:46   02:56:37         1                        

    162  Сермяжко Анастасия        Минская обл 1        I      00:59:40   00:59:40         2                        
    262  Давыдова Наталья          Минская обл 1        Iю     00:52:20   01:52:00         2                        
    362  Ванькевич Александра      Минская обл 1        КМС

Главный судья                                              Петров А.С.         
Главный секретарь                                          Петрова Е.А.        




Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию
19-21.02.2016, г.Могилёв и Могилевский район
КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ

--------------------------------------------------------------------------------------
                              19.02.16    20.02.16     21.02.16
      №   Команда               Очки        Очки         Очки       Сумма 3х    Место    
--------------------------------------------------------------------------------------
1.  Могилевская область 1       1674        1659         1614         4947        1
2.  Минская область 1           1543        1605         1674         4822        2
3.  г.Минск  1                  1102        1076         1284         3462        3    
4.  Витебская область 1          177           -            -          177        4      
5.  Могилевская область 2       1052         980            -         2032        5   в/к
 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Петров А.С.
Главный секретарь                               Петрова Е.А
Инспектор дистанций                             Языков Л.И.



Назад в раздел