Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту



КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РЕСПУБЛИКАНСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

ОСО «Белорусская федерация ориентирования» на 2016 год

Номер
спорт-
меро-
приятия

Вид спорта

Наименование мероприятия

Период и продолжи-тельность проведения

Место проведения

Участвующие организации

1.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ВЕТЕРАНЫ

21.01.2016

24.01.2016

4 дн.

ГЕРМАНИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

2.

КУБОК МИРА ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, ІІ ЭТАП

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

21.01.2016

27.01.2016

7 дн.

ГЕРМАНИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

3.

КУБОК БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

06.02.2016

07.02.2016

2 дн.

ОРША

КЛУБЫ

4.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

СТУДЕНТЫ

11.02.2016

16.02.2016

6 дн.

РОССИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

32.

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

18.02.2016

20.02.2016

3 дн.

МОГИЛЕВ

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

5.

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

18.02.2016

21.02.2016

3 дн.

МОГИЛЕВ

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

6.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

18.02.2016

21.02.2016

3 дн.

МОГИЛЕВ

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

7.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

29.02.2016

05.03.2016

6 дн.

АВСТРИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

8.

ЧЕМПИОНАТ МИРА И ЕВРОПЫ ПО ЛЫЖНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

29.02.2016

05.03.2016

6 дн.

АВСТРИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

35.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЭТАП МИРОВОГО РЕЙТИНГА МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

17.04.2016

17.04.2016

1 дн.

ГРОДНО

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

9.

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ФЕСТИВАЛЬ НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА СРЕДИ СТУДЕНТОВ»

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

22.04.2016

24.04.2016

3 дн.

МИНСК

ВУЗы

10.

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ,

29.04.2016

01.05.2016

3 дн.

МИНСК

ДЮСШ

11.

КУБОК МИРА - 1-ЫЙ ЭТАП

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

30.04.2016

02.05.2016

3 дн.

ПОЛЬША

СБОРНАЯ КОМАНДА

12.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СПРИНТ, ЭСТАФЕТА)

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

07.05.2016

08.05.2016

2 дн.

ВИТЕБСК

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

13.

КУБОК МИРА - 1-ЫЙ ЭТАП ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

14.05.2016

16.05.2016

3 дн.

ФРАНЦИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

14.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

21.05.2016

28.05.2016

8 дн.

ЧЕХИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

15.

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

21.05.2016

22.05.2016

2 дн.

ПОЛОЦК

КЛУБЫ

16.

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ВЕТЕРАНЫ

21.05.2016

22.05.2016

2 дн.

ПОЛОЦК

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

18.

КУБОК БЕЛАРУСИ СРЕДИ КЛУБОВ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

04.06.2016

05.06.2016

2 дн.

МИНСКАЯ ОБЛ.

КЛУБЫ

17.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЧЕМПИОНАТ БАЛТИЙСКИХ СТРАН»

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

11.06.2016

12.06.2016

2 дн.

ЭСТОНИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

19.

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

14.06.2016

16.06.2016

3 дн.

МИНСКАЯ ОБЛ.

ОБЛАСТИ

20.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

30.06.2016

03.07.2016

4 дн.

ПОЛЬША

СБОРНАЯ КОМАНДА

21.

ЧЕМПИОНАТ МИРА

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ

09.07.2016

16.07.2016

8 дн.

ШВЕЙЦАРИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

28.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

22.07.2016

24.07.2016

3 дн.

МИНСКАЯ ОБЛ.

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

22.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО РОГЕЙНУ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

23.07.2016

24.07.2016

2 дн.

АВСТРАЛИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

23.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

24.07.2016

30.07.2016

7 дн.

ПОРТУГАЛИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

24.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ЮНОШИ, ДЕВУШКИ

24.07.2016

30.07.2016

7 дн.

ПОРТУГАЛИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

25.

ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ СТУДЕНТОВ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

30.07.2016

04.08.2016

6 дн.

ВЕНГРИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

26.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО РОГЕЙНУ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

30.07.2016

31.07.2016

2 дн.

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ.

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

27.

ЧЕМПИОНАТ МИРА

ВЕТЕРАНЫ

07.08.2016

13.08.2016

7 дн.

ЭСТОНИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

29.

ЧЕМПИОНАТ МИРА

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

20.08.2016

28.08.2016

9 дн.

ШВЕЦИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

30.

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО РОГЕЙНУ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

27.08.2016

28.08.2016

2 дн.

ИСПАНИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА

31.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (СРЕДНЯЯ, ДЛИННАЯ)

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

02.09.2016

04.09.2016

3 дн.

ПОЛОЦК

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

32.

КУБОК МИРА - 3-ИЙ ЭТАП ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

29.09.2016

02.10.2016

4 дн.

ЛИТВА

СБОРНАЯ КОМАНДА

33.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (УДЛИНЕННАЯ)

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, ВЕТЕРАНЫ

01.10.2016

02.10.2016

2 дн.

МИНСКАЯ ОБЛ.

КЛУБЫ;

ОБЛАСТИ

34.

КУБОК МИРА, 3-ИЙ ЭТАП

МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

14.10.2016

16.10.2016

3 дн.

ШВЕЙЦАРИЯ

СБОРНАЯ КОМАНДА



Назад в раздел