Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ И КРАЕВЕДЕНИЯ

БЕЛОРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

открытый Кубок Республики Беларусь

по спортивному ориентированию 
среди детско-юношеских команд


ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

-----------------------------------------------------------------------------------

     Команда                    День 1            День 2      Сумма      Место

----------------------------------------------------------------------------

 1  МИНСК-1                     936     1       934     1       1870    1

 2  ТЦ Юность                   911     2       894     3       1805    2

 3  Витебская обл.              906     3       894     2       1800    3

 4  Могилевская обл.            905     4       890     4       1795    4

 5  СЛУЧЬ                       853     5       827     6       1680    5

 6  Гомельская обл.             781     9       851     5       1632    6

 7  "Буг" Брестская обл.        786     7       807     7       1593    7

 8  МИНСК-2                     785     8       782     9       1567    8

 9  СДЮСШОР №4 Могилев          815     6       734     13      1549    9

10  ЦТК Стародорож.р-на         747     10      770     11      1517    10

11  КСО Березино                687     12      802     8       1489    11

12  ЦТКиЭ Бобруйск              713     11      737     12      1450    12

13  Дзержинский РЦТиК           687     13      694     15      1381    13

14  Белая Русь  Мин.р-н         606     15      770     10      1376    14

15  Червенский р-н              620     14      656     16      1276    15

16  Жодино                      566     16      709     14      1275    16

17  Солигорск                   482     17      548     18      1030    17

18  ЦТиК ДиМ Крупск. р-н        158     22      576     17      734     18

19  КО БГУ                      248     18      259     20      507     19

20  Несвижский р-н              108     23      384     19      492     20

21  Эридан                      161     20      152     21      313     21

22  OC Silwan liuks             164     19      80      23      244     22

23  СКО Торпедо                 83      25      87      22      170     23

24  ЦТДиМ Пухович.р-на          159     21      0       38      159     24

25  СКО ОРИОН                   87      24      0       26      87      25

26  Камволь                     0       38      78      24      78      26

----------------------------------------------------------------------------

 

 

Главный судья  СНК                                 Ванькевич Д.Н.

 

Главный секретарь  СНК                             Иванова О.П.

 

 

 

 

 

                                              

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ И КРАЕВЕДЕНИЯ

БЕЛОРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию 
среди детско-юношеских команд

ПРОТОКОЛЫ

результатов соревнований на классической дистанции

19 сентября 2015 года, Березинский р-н

 

Девушки Ж12, параметры дистанции 6 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Витебская обл.       III    93 2004 00:17:01      1 Iю    100    
   2 Пуцык Алина               СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   291 2003 00:17:27      2 Iю     97    
   3 Черная Алеся              Могилевская обл.         245 2003 00:19:47      3 Iю  лично    
   4 Новик Александра          СЛУЧЬ                IIю   329 2004 00:20:43      4 IIю    94    
   5 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   448 2005 00:23:41      5 IIю    91    
   6 Томашева Ольга            Белая Русь  Мин.р-н  II     77 2003 00:24:52      6 -      89    
   7 Буевич Дарья              Витебская обл.       IIю    85 2003 00:25:14      7 -      87    
   8 Мельник Яна               СЛУЧЬ                б/р   326 2005 00:25:45      8 -      85    
   9 Молош Ульяна              Белая Русь  Мин.р-н       73 2005 00:25:54      9 -      83    
  10 Карелина Софья            МИНСК-1                  195 2005 00:27:21     10 -      81    
  11 Комаровская Елизавета     Жодино               IIю   146 2003 00:28:16     11 -      80    
  12 Корчашко Виктория         ТЦ Юность                364 2003 00:29:12     12 -      79    
  13 Миходенок Виктория        Могилевская обл.     IIю   232 2005 00:30:23     13 -   лично    
  14 Кривенкова Татьяна        Гомельская обл.          109 2003 00:30:47     14 -      78    
  15 Веренич Дарья             Солигорск            IIю   339 2003 00:32:12     15 -      77    
  16 Волк Ульяна               Витебская обл.       IIю    86 2003 00:32:19     16 -      76    
  17 Гамезо Лика               КСО Березино         б/р   161 2003 00:32:34     17 -      75    
  18 Иванова Валерия           Солигорск            IIю   343 2003 00:32:56     18 -      74    
  19 Евашевич Ксения           Жодино               б/р   141 2003 00:33:03     19 -      73    
  20 Логвин Полина             СЛУЧЬ                б/р   323 2003 00:33:11     20 -      72    
  21 Дехтярева Валентина       Солигорск            б/р   350 2003 00:33:13     21 -      71    
  22 Алексеенок Полина         Эридан               б/р   446 2005 00:33:37     22 -      70    
  23 Пинчук Елизавета          Могилевская обл.     IIю   234 2004 00:36:27     23 -      69    
  24 Еленевич Вероника         "Буг" Брестская обл. б/р     7 2003 00:37:03     24 -      68    
  25 Шершнева Анна             СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   297 2003 00:38:04     25 -      67    
  26 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р   175 2004 00:40:20     26 -      66    
  27 Челей Дарья               "Буг" Брестская обл. б/р    19 2003 00:48:59     27 -      65    
  28 Шевцова Анастасия         МИНСК-2              II    221 2003 01:01:57     28 -      64    
  29 Севрук Варвара            "Буг" Брестская обл. б/р    17 2005 01:02:05     29 -      63    
  30 Курач Марина              ТЦ Юность            IIю   366 2004 01:13:50     30 -      62    
  31 Астратова Полина          СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   282 2003 01:14:44     31 -      61    
  32 Ермолович Полина          КСО Березино         б/р   164 2005 01:17:52     32 -      60    
  33 Веренич Анна              Солигорск            б/р   338 2007 01:42:47     33 -      59    
  34 Бондарева Дарья           Дзержинский РЦТиК    б/р   122 2004 п.п20.12        -       -    
  35 Карпович Виктория         КСО Березино         б/р   170 2004 п.п20.12        -       -    
  36 Корсунова Полина          СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   285 2004 п.п20.12        -       -    
  37 Веринская Виолетта        СЛУЧЬ                б/р   315 2004 п.п20.12        -       -    
  38 Караневич Дарья           СЛУЧЬ                б/р   318 2005 п.п20.12        -       -    
  39 Верещако Виолетта         ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   369 2003 п.п20.12        -       -    
  40 Намазова Елизавета        ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   378 2003 п.п20.12        -       -    
  41 Дербан Диана              КСО Березино         б/р  1001 2004 п.п20.12        -       -    
  42 Мороз Юлия                СЛУЧЬ                б/р   327 2003 п.п20.12        -       -    
  43 Чумак Елизавета           Белая Русь  Мин.р-н  IIю    79 2003 п.п20.12        -       -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 8,4 баллов
    -  117%  -  0:19:55
IIю   -  142%  -  0:24:10

Девушки Ж14, параметры дистанции 8 КП, 2.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Александра    ТЦ Юность                368 2002 00:22:09      1 II    100    
   2 Мищенко Вера              СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   288 2001 00:25:23      2 Iю     97    
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan liuks      II     27 2001 00:25:37      3 Iю     94    
   4 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск           416 2002 00:26:48      4 IIю    91    
   5 Ванькевич Дарья           ТЦ Юность                357 2001 00:27:31      5 IIю    89    
   6 Лохай Алеся               Могилевская обл.         231 2002 00:28:17      6 IIю    87    
   7 Мурашко Ольга             Червенский р-н       б/р   442 2002 00:29:30      7 IIю    85    
   8 Пахомова Марина           ЦТКиЭ Бобруйск           411 2002 00:29:51      8 IIю    83    
   9 Конопелько Виолетта       Червенский р-н       б/р   437 2001 00:31:05      9 IIю    81    
  10 Шумская Виктория          Могилевская обл.     II    246 2001 00:31:08     10 IIю    80    
  11 Тамбасова Мария           Витебская обл.       II     97 2001 00:33:08     11 -      79    
  12 Ганичева Елизавета        МИНСК-2                  208 2002 00:33:23     12 -      78    
  13 Какошко Ксения            Дзержинский РЦТиК    б/р   125 2001 00:34:36     13 -      77    
  14 Панфилова Диана           Витебская обл.            95 2002 00:38:24     14 -      76    
  15 Абрамова Ксения           Червенский р-н       б/р   432 2002 00:41:18     15 -      75    
  16 Голубева Мария            Лично                б/р  1000 1977 00:45:49    в/к -       -    
  17 Кравченко Карина          СЛУЧЬ                II    321 2001 00:49:20     16 -      74    
  18 Сушкевич Наталья          МИНСК-2              II    216 2002 00:49:41     17 -      73    
  19 Кептюха Ксения            "Буг" Брестская обл. б/р    11 2002 00:53:43     18 -      72    
  20 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.         239 2002 00:56:35     19 -   лично    
  21 Ефремова Александра       "Буг" Брестская обл. II      8 2001 00:57:49     20 -      71    
  22 Даманова Алеся            ЦТК Стародорож.р-на  б/р   385 2001 00:59:22     21 -      70    
  23 Наумчик Екатерина         "Буг" Брестская обл. Iю     15 2001 01:00:25     22 -      69    
  24 Вечер Екатерина           ЦТК Стародорож.р-на  б/р   384 2001 01:01:24     23 -      68    
  25 Бардашевич Виктория       ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   418 2001 01:07:53     24 -      67    
  26 Фалилеева Лада            МИНСК-2                  219 2001 01:12:11     25 -      66    
  27 Комейко Анастасия         Червенский р-н       б/р   436 2002 01:18:23     26 -      65    
  28 Ефремова Полина           ТЦ Юность                361 2001 01:20:22     27 -      64    
  29 Голобурдо Полина          Несвижский р-н       б/р   251 2002 01:22:26     28 -      63    
  30 Совенок Варвара           Дзержинский РЦТиК    б/р   129 2002 02:03:56     29 -      62    
  31 Бальцевич Анна            ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   404 2002 02:10:24     30 -      61    
  32 Титок Диана               Гомельская обл.      б/р   100 2002 п.п20.12        -       -    
  33 Варава Виктория           Гомельская обл.      б/р   101 2002 п.п20.12        -       -    
  34 Шевчук Вероника           Дзержинский РЦТиК    б/р   132 2001 п.п20.12        -       -    
  35 Бируля Анастасия          Жодино               б/р   138 2001 п.п20.12        -       -    
  36 Баскакова Анастасия       ТЦ Юность                372 2002 п.п20.12        -       -    
  37 Шевякова Наталья          ЦТК Стародорож.р-на  б/р   402 2001 п.п20.12        -       -    
  38 Корнушенко Дарья          СЛУЧЬ                IIю   319 1999 п.п20.12        -       -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,7 баллов
II    -  100%  -  0:22:09
    -  120%  -  0:26:35
IIю   -  146%  -  0:32:21

 

Девушки Ж16, параметры дистанции 9 КП, 3.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         СЛУЧЬ                II    337 2000 00:39:45      1 II    100    
   2 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.      КМС   104 1999 00:39:50      2 II     97    
   3 Воронова Дарья            Витебская обл.       I      87 1999 00:40:39      3 II     94    
   4 Волкова Яна               МИНСК-2              I     207 2000 00:41:56      4 II     91    
   5 Молоток Надежда           МИНСК-1              II    201 2000 00:43:22      5 II     89    
   6 Редькова Виктория         Витебская обл.       КМС    96 1999 00:45:34      6 II     87    
   7 Бочко Евгения             ЦТК Стародорож.р-на  II    383 1999 00:46:40      7 II     85    
   8 Дмитриева Ольга           ЦТК Стародорож.р-на      388 2000 00:49:17      8 II     83    
   9 Василенок Мария           МИНСК-1                  192 1999 00:50:29      9 Iю     81    
  10 Александрович Алена       Дзержинский РЦТиК    б/р   120 1999 00:53:32     10 Iю     80    
  11 Гуйдо Елена               Витебская обл.       III    89 1999 00:55:03     11 Iю  лично    
  12 Гоза Ксения               КСО Березино         IIю   162 2000 01:01:27     12 IIю    79    
  13 Юденко Александра         Червенский р-н       б/р   444 1999 01:01:47     13 IIю    78    
  14 Демидович Дарья           "Буг" Брестская обл. б/р     5 2000 01:04:12     14 IIю    77    
  15 Богнат Анастасия          Дзержинский РЦТиК    б/р   121 1999 01:04:29     15 IIю    76    
  16 Серегова Диана            МИНСК-1              II    204 2000 01:05:33     16 IIю    75    
  17 Бордюкова Полина          Витебская обл.       III    84 2000 01:07:02     17 IIю лично       
  18 Усманова Виктория         Могилевская обл.         242 2000 01:07:41     18 IIю    74    
  19 Сысоева Дарья             "Буг" Брестская обл. б/р    18 1999 01:10:03     19 IIю    73    
  20 Маргай Анна               Витебская обл.       II     92 2000 01:10:59     20 IIю    72    
  21 Давыдова Наталья          ТЦ Юность                360 1999 01:18:59     21 -      71    
  22 Шепелевич Злата           ЦТКиЭ Бобруйск       II    415 1999 01:22:40     22 -      70    
  23 Бурая Юлия                КСО Березино         IIю   158 2000 01:49:47     23 -      69    
  24 Залужная Наталья          Несвижский р-н       б/р   255 1999 п.п20.12        -       -    
  25 Журавская Дарья           ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   373 2000 п.п20.12        -       -    
  26 Решетник Эмилия           ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   379 2000 п.п20.12        -       -    
  27 Серакова Светлана         ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   380 2000 п.п20.12        -       -    
  28 Денисевич Ангелина        ЦТК Стародорож.р-на  б/р   386 2000 п.п20.12        -       -    
  29 Синяк Ирина               ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   417 1999 п.п20.12        -       -    
  30 Ляпчева Анастасия         Белая Русь  Мин.р-н  IIю    69 2000 п.п20.12        -       -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 91,2 баллов
II    -  126%  -  0:50:06
    -  150%  -  0:59:38
IIю   -  184%  -  1:13:09

 

Девушки Ж18, параметры дистанции 12 КП, 5.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колячко Вероника          ТЦ Юность            I     363 1998 00:50:42      1 I     100    
   2 Былицкая Анастасия        МИНСК-1              I     191 1997 01:03:54      2 Iю     97    
   3 Ванькевич Александра      ТЦ Юность            I     356 1998 01:07:01      3 Iю     94    
   4 Дубешко Виктория          КО БГУ               I     150 1997 01:09:27      4 Iю     91    
   5 Шевякова Екатерина        ЦТК Стародорож.р-на  II    401 1998 01:14:15      5 IIю    89    
   6 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.      III   117 1997 01:18:21      6 IIю    87    
   7 Житенец Карина            МИНСК-1              I     194 1999 01:23:31      7 IIю    85    
   8 Жадинец Ирина             "Буг" Брестская обл. II     10 1998 01:36:15      8 -      83    
   9 Калач Анастасия           Гомельская обл.      IIю   107 1998 01:40:56      9 -      81    
  10 Ефремова Татьяна          "Буг" Брестская обл. б/р     9 1998 01:41:44     10 -      80    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 57,5 баллов
I     -  102%  -  0:51:43
II    -  120%  -  1:00:51
Iю    -  142%  -  1:12:00
IIю   -  174%  -  1:28:14

 

Девушки Ж20, параметры дистанции 14 КП, 6.900 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            МИНСК-1              КМС   199 1996 00:59:52      1 -     100    
   2 Кевра Анастасия           МИНСК-1              I     196 1995 01:17:25      2 -      97    
   3 Стасюк Екатерина          СДЮСШОР №4 Могилев   III   294 1995 01:30:50      3 -      94    
   4 Славинская Кристина       ТЦ Юность            I     174 1996 01:33:24      4 -      91    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж21А, параметры дистанции 12 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          Белая Русь  Мин.р-н  КМС    75 1992 00:54:40      1 -       
   2 Гурина Екатерина          Эридан               II    450 1989 00:57:42      2 -       
   3 Ковалева Татьяна          КСО Березино         II    167 1986 00:59:56      3 -       
   4 Астровлянчик Екатерина    КО БГУ               КМС   149 1987 01:23:36      4 -       
   5 Власик Татьяна            Солигорск            б/р   340 1983 п.п20.12        -       
   6 Веренич Татьяна           Солигорск            б/р   344 1982 п.п20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины Ж21Е, параметры дистанции 16 КП, 10.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО ОРИОН            КМС   309 1992 01:11:45      1 КМС     
   2 Кругленя Анастасия        Белая Русь  Мин.р-н  МС     67 1987 01:16:44      2 КМС     
   3 Полякова Татьяна          Белая Русь  Мин.р-н  МС     54 1973 01:17:31      3 КМС     
   4 Гришанова Наталья         Эридан               МС    449 1989 01:18:05      4 КМС     
   5 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    248 1995 01:18:42      5 КМС     
   6 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     31 1989 01:22:25      6 КМС     
   7 Скиндер Людмила           OC Silwan liuks      КМС    29 1990 01:23:50      7 КМС     
   8 Языкова Дарья             СДЮСШОР №4 Могилев   МС    299 1993 01:26:28      8 I       
   9 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    45 1992 01:28:38      9 I       
  10 Юрок Ирина                Баклан               I      51      01:33:06     10 I       
  11 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    38 1994 01:44:39     11 II      
  12 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     37 1993 01:48:36     12 II      
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 700,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:26:06
I     -  135%  -  1:36:52
II    -  158%  -  1:53:22
III   -  189%  -  2:15:37

 

Женщины Ж35, параметры дистанции 14 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион  МС    182 1973 01:04:41      1 -       
   2 Карелина Елена            лично                КМС   459 1974 01:17:15      2 -       
   3 Грохольская Алла          СКО ОРИОН            КМС   302 1972 01:27:59      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       СЛУЧЬ                II    320 1976 01:42:09      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж45, параметры дистанции 11 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I      43 1961 01:05:48      1 -       
   2 Денисова Наталья          Белая Русь  Мин.р-н  I      59 1962 01:11:07      2 -       
   3 Григорович Елена          Днепр                I     134 1965 01:13:33      3 -       
   4 Синельникова Анна         Стандарт             II    353 1962 01:19:39      4 -       
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     269 1961 01:21:00      5 -       
   6 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     268 1962 01:37:34      6 -       
   7 Рудаковская Татьяна       СКО Витязь           II    301 1969 01:37:49      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж55, параметры дистанции 12 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     277 1960 00:59:40      1 -       
   2 Атаманович Светлана       МИНСК-2              I     206 1956 01:04:39      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    265 1958 01:10:11      3 -       
   4 Лебедева Елена            КО БГУ               I     152 1960 01:14:19      4 -       
   5 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     47 1960 01:16:49      5 -       
   6 Гончарова Галина          СКО Витязь           II    300 1959 01:37:32      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

Женщины Ж60, параметры дистанции 9 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     280 1953 00:41:49      1 -       
   2 Пирогова Людмила          Пралеска             I     279 1954 00:42:54      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        СКО Торпедо          I     313 1953 00:59:11      3 -       
   4 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел        б/р   264 1953 01:20:13      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж65, параметры дистанции 8 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II     25      00:39:26      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    276 1948 00:42:12      2 -       
   3 Суходолова  Аэлита        Пеленг-Вымпел        б/р   273 1962 00:47:29    в/к -       
   4 Кондратьева Татьяна       Белая Русь  Мин.р-н  II     66 1947 00:50:09      3 -       
   5 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    270 1945 00:53:31      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Юноши М12, параметры дистанции 8 КП, 2.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь  Мин.р-н  II     61 2003 00:19:29      1 Iю    100    
   2 Обернихин Александр       МИНСК-1              IIю   202 2003 00:25:01      2 IIю    97    
   3 Можар Антон               МИНСК-1                  198 2004 00:27:43      3 -      94    
   4 Шумакович Даниил          Белая Русь  Мин.р-н       81 2003 00:27:54      4 -      91    
   5 Бедарев Арсений           "Буг" Брестская обл. IIю     1 2004 00:28:45      5 -      89    
   6 Мурашка Усяслау           СКО ОРИОН            б/р   306 2007 00:32:38      6 -      87    
   7 Белых Игорь               Жодино               IIю   137 2003 00:33:32      7 -      85    
   8 Фурик Александр           СЛУЧЬ                IIю   336 2004 00:34:05      8 -      83    
   9 Кныревич Алексей          "Буг" Брестская обл. б/р    12 2003 00:35:23      9 -      81    
  10 Войтюк Александр          "Буг" Брестская обл. б/р     4 2004 00:35:28     10 -      80    
  11 Горбылев Артем            Могилевская обл.     б/р   228 2003 00:36:49     11 -   лично    
  12 Демчук Виталий            Витебская обл.       IIю    90 2003 00:39:04     12 -      79    
  13 Шуляковский Вадим         Солигорск            б/р   352 2003 00:39:05     13 -      78    
  14 Грицкевич Никита          КСО Березино         б/р   163 2003 00:39:21     14 -   лично    
  15 Князик Артем              Червенский р-н       б/р   435 2003 00:39:21     15 -      77    
  16 Пестов Александр          Могилевская обл.         233 2002 00:40:11     16 -      76    
  17 Краснов Александр         СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   286 2003 00:41:53     17 -      75    
  18 Моисейкин Дмитрий         СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   289 2003 00:42:15     18 -      74    
  19 Гуйдо Дмитрий             Витебская обл.       III    88 2003 00:44:38     19 -      73    
  20 Ермаков Дмитрий           Жодино               б/р   142 2003 00:45:17     20 -      72    
  21 Шарандо Андрей            Витебская обл.       III    98 2003 00:47:58     21 -      71    
  22 Дубин Роман               Жодино               б/р   140 2003 00:49:20     22 -      70    
  23 Авдей Максим              Дзержинский РЦТиК    б/р   119 2003 00:50:32     23 -      69    
  24 Парахневич Даниил         ЦТК Стародорож.р-на  б/р   399 2003 00:51:47     24 -   лично    
  25 Лужков Иван               СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   287 2003 00:52:03     25 -      68    
  26 Полын Алексей             Жодино               б/р   147 2003 00:52:21     26 -      67    
  27 Изник Павел               ТЦ Юность            IIю   362 2003 00:53:30     27 -      66    
  28 Куприянчик Ким            ЦТК Стародорож.р-на  IIю   394 2004 00:54:02     28 -      65    
  29 Колесник Павел            ЦТК Стародорож.р-на  б/р   391 2003 00:59:02     29 -      64    
  30 Микулич Александр         Гомельская обл.      IIю   115 2004 01:06:59     30 -      63    
  31 Голубев Федор             МИНСК-2              IIю   209 2003 01:08:07     31 -      62    
  32 Суша Алексей              Червенский р-н       б/р   443 2003 01:08:12     32 -      61    
  33 Мароцкий Влад             Дзержинский РЦТиК    б/р   126 2003 01:13:46     33 -      60    
  34 Федоренко Даниил          ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   381 2004 01:20:53     34 -      59    
  35 Лясковский Сергей         Солигорск            б/р   346 2003 01:21:48     35 -      58    
  36 Титовец Данила            СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   295 2004 01:22:09     36 -      57    
  37 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   403 2005 01:28:51     37 -      56    
  38 Альховский Артем          Жодино               б/р   136 2003 02:02:37     38 -      55    
  39 Гомза Павел               Белая Русь  Мин.р-н  IIю    57 2006 п.п20.12        -       -    
  40 Капустин Дмитрий          Белая Русь  Мин.р-н  IIю    62 2005 п.п20.12        -       -    
  41 Томашев Олег              Белая Русь  Мин.р-н       76 2003 п.п20.12        -       -    
  42 Еремин Иван               Дзержинский РЦТиК    б/р   123 2005 п.п20.12        -       -    
  43 Лабкович Иван             СЛУЧЬ                б/р   322 2007 п.п20.12        -       -    
  44 Есман Егор                Солигорск            б/р   342 2003 п.п20.12        -       -    
  45 Макеев Даниил             Солигорск            б/р   347 2004 п.п20.12        -       -    
  46 Королько Владислав        ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   375 2003 п.п20.12        -       -    
  47 Лещук Павел               ЦТК Стародорож.р-на  б/р   396 2003 п.п20.12        -       -    
  48 Лузин Роман               ЦТК Стародорож.р-на  б/р   397 2005 п.п20.12        -       -    
  49 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   408 2003 п.п20.12        -       -    
  50 Сороговец Никита          СЛУЧЬ                б/р   332 2007 п.п20.12        -       -   
  51 Асмыкович Александр       Белая Русь  Мин.р-н       52 2003 п.п20.12        -       -   
  52 Кузнецов Добрыня          Белая Русь  Мин.р-н  IIю    68 2003 п.п20.12        -       -   
  53 Молош Артем               Белая Русь  Мин.р-н  IIю    72 2004 п.п20.12        -       -   
  54 Шевченко Даниил           Белая Русь  Мин.р-н  IIю    80 2003 п.п20.12        -       -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,8 баллов
    -  114%  -  0:22:13
IIю   -  138%  -  0:26:54

 

Юноши М14, параметры дистанции 9 КП, 3.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беренчик Владислав        Могилевская обл.         225 2001 00:32:49      1 II    100    
   2 Миронов Арсений           МИНСК-1              II    197 2002 00:36:02      2 Iю     97    
   3 Филиппов Александр        Могилевская обл.     IIю   243 2001 00:37:01      3 Iю     94    
   4 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.          112 2001 00:37:11      4 Iю     91    
   5 Можар Максим              МИНСК-1              III   200 2001 00:38:19      5 Iю     89    
   6 Марченко Андрей           Белая Русь  Мин.р-н  II     70 2001 00:38:25      6 Iю     87    
   7 Гомза Данила              МИНСК-2              II    210 2001 00:41:07      7 IIю    85    
   8 Толочкин Илья             СЛУЧЬ                IIю   333 2001 00:42:06      8 IIю    83    
   9 Решетов Александр         МИНСК-2              IIю   214 2001 00:42:28      9 IIю    81    
  10 Кисин Кирилл              Белая Русь  Мин.р-н       64 2001 00:43:09     10 IIю    80    
  11 Новак Илья                СЛУЧЬ                IIю   328 2001 00:43:58     11 IIю    79    
  12 Белоусов Илья             СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   283 2001 00:45:30     12 IIю    78    
  13 Гуща Виталий              Могилевская обл.         229 2001 00:50:15     13 -      77    
  14 Соколовский Роман         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   413 2001 00:51:16     14 -      76    
  15 Плаксенок Павел           Могилевская обл.         235 2002 00:51:29     15 -   лично    
  16 Колесник Владислав        ЦТК Стародорож.р-на  IIю   390 2002 00:51:42     16 -      75    
  17 Винцаревич Юрий           КСО Березино         IIю   159 2001 00:51:53     17 -      74    
  18 Скорый Артем              СЛУЧЬ                IIю   331 2002 00:54:55     18 -      73    
  19 Пуцык Павел               СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   292 2002 00:54:59     19 -      72    
  20 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск           414 2001 00:56:51     20 -      71    
  21 Скиндер Андрей            OC Silwan liuks      IIю    28 2002 00:57:19     21 -      70    
  22 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   405 2001 00:58:02     22 -      69    
  23 Пундер Никита             "Буг" Брестская обл. Iю     16 2001 00:58:13     23 -      68    
  24 Погоржельский Дмитрий     ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   412 2001 00:59:44     24 -      67    
  25 Жаворонков Константин     СДЮСШОР №4 Могилев       284 2002 01:00:22     25 -      66    
  26 Мартинович Алексей        ЦТК Стародорож.р-на  б/р   398 2002 01:01:26     26 -      65    
  27 Априашвили Маркел         Гомельская обл.           99 2002 01:03:52     27 -      64    
  28 Турко Вадим               МИНСК-2                  217 2001 01:05:51     28 -      63    
  29 Логинович Максим          СЛУЧЬ                б/р   324 2002 01:07:30     29 -   лично    
  30 Драчев Ярослав            МИНСК-2                  211 2001 01:07:49     30 -      62    
  31 Грушевский Егор           Гомельская обл.          105 2002 01:08:08     31 -      61    
  32 Первов Илья               СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   290 2002 01:08:37     32 -      60    
  33 Курзенков Денис           Гомельская обл.          110 2001 01:08:53     33 -      59    
  34 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   410 2002 01:12:38     34 -      58    
  35 Кулявец Илья              ЦТК Стародорож.р-на  б/р   393 2002 01:13:08     35 -      57    
  36 Шанько Олег               Дзержинский РЦТиК    б/р   131 2001 01:13:33     36 -      56    
  37 Коледа Родион             Гомельская обл.      IIю   108 2001 01:15:24     37 -      55    
  38 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   407 2002 01:15:45     38 -      54    
  39 Волочко Денис             Гомельская обл.          103 2001 01:16:06     39 -      53    
  40 Фомченко Павел            "Буг" Брестская обл. IIю     6 2002 01:17:16     40 -      52    
  41 Гурленя Александр         ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   371 2002 01:17:47     41 -      51    
  42 Климович Никита           ЦТК Стародорож.р-на  б/р   389 2001 01:18:35     42 -   лично    
  43 Жданович Владислав        Червенский р-н       б/р   434 2001 01:25:07     43 -      50    
  44 Королько Андрей           ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   374 2001 01:27:29     44 -      49    
  45 Лазовиков Максим          Червенский р-н       б/р   441 2002 01:33:14     45 -      48    
  46 Мазур Евгений             Гомельская обл.      б/р   111 2002 01:33:53     46 -   лично    
  47 Тябут Дмитрий             ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   426 2001 01:53:00     47 -      47    
  48 Лавренович Артем          КСО Березино         б/р   169 2001 01:56:01     48 -      46    
  49 Янцевич Александр         Несвижский р-н       б/р   262 2001 02:01:37     49 -      45    
  50 Скумс Алексей             ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   430 2001 02:02:24     50 -      44    
  51 Старцев Владислав         КСО Березино         IIю   176 2002 02:04:50     51 -      43    
  52 Комар Владиславв          КСО Березино         IIю   168 2001 п.п20.12        -       -    
  53 Воронов Никита            Могилевская обл.     IIю   230 2002 п.п20.12        -       -    
  54 Абдулаев Илья             Несвижский р-н       б/р   249 2002 п.п20.12        -       -    
  55 Азарко Александр          Несвижский р-н       б/р   250 2002 п.п20.12        -       -    
  56 Жук Алексей               Несвижский р-н       б/р   254 2001 п.п20.12        -       -    
  57 Чамлай Олег               Несвижский р-н       б/р   259 2002 п.п20.12        -       -    
  58 Шостак Роман              Несвижский р-н       б/р   261 2002 п.п20.12        -       -    
  59 Ярошевич Алексей          Несвижский р-н       б/р   263 2002 п.п20.12        -       -    
  60 Бражевский Богдан         ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   420 2002 п.п20.12        -       -    
  61 Горбачев Антон            ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   421 2002 п.п20.12        -       -    
  62 Соколевский Дмитрий       МИНСК-2              II    460 2002 п.п20.12        -       -    
  63 Ботян Илья                Белая Русь  Мин.р-н      600 2001 п.п20.12        -       -   
  64 Белавский Антон           ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   419 2001 п.п24.4         -       - 
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,9 баллов
II    -  102%  -  0:33:29
    -  123%  -  0:40:22
IIю   -  150%  -  0:49:14

 

Юноши М16, параметры дистанции 12 КП, 5.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         ТЦ Юность            I     359 2000 00:40:26      1 I     100    
   2 Бузин Владимир            КСО Березино         II    157 1999 00:48:03      2 Iю     97    
   3 Бенедищук Алексей         ТЦ Юность            I     354 1999 00:48:15      3 Iю     94    
   4 Севрук Глеб               СЛУЧЬ                    330 2000 00:48:18      4 Iю     91    
   5 Алексеенок Никита         Витебская обл.       I      82 2000 00:48:46      5 Iю     89    
   6 Попов Дмитрий             Могилевская обл.     II    236 1999 00:52:26      6 Iю     87    
   7 Стояков Владислав         Могилевская обл.     II    240 2000 00:53:39      7 Iю     85    
   8 Гоман Владислав           Могилевская обл.     II    227 2000 00:55:15      8 Iю     83    
   9 Федюшкин Павел            МИНСК-2              II    220 1999 00:56:05      9 IIю    81    
  10 Явтошук Алексей           "Буг" Брестская обл. Iю     20 2000 00:56:22     10 IIю    80    
  11 Яньшин Даниил             МИНСК-1              II    205 1999 00:58:33     11 IIю    79    
  12 Пехота Александр          КСО Березино         II    171 1999 00:59:25     12 IIю    78    
  13 Веринский Владислав       СЛУЧЬ                II    316 1999 01:00:58     13 IIю    77    
  14 Чуйкин Даниил             Белая Русь  Мин.р-н  II     78 2001 01:02:15     14 IIю    76    
  15 Савич Илья                ТЦ Юность            II    367 1999 01:05:30     15 IIю    75    
  16 Лапицкий Данила           МИНСК-2              II    241 1999 01:07:10     16 IIю    74    
  17 Иванов  Данила            МИНСК-2              II    212 1999 01:10:14     17 -      73    
  18 Сорока Алексей            КО БГУ               I     153 1999 01:10:47     18 -      72    
  19 Халипов Евгений           СДЮСШОР №4 Могилев   II    296 1999 01:15:17     19 -      71    
  20 Шинкевич Алексей          Дзержинский РЦТиК    б/р   133 1999 01:20:03     20 -      70    
  21 Рабко Евгений             Дзержинский РЦТиК    б/р   127 2000 01:25:35     21 -      69    
  22 Казаков Евгений           Дзержинский РЦТиК    б/р   124 2000 01:33:36     22 -      68    
  23 Курьян Павел              ЦТКиЭ Бобруйск           409 1999 01:36:05     23 -      67    
  24 Фрейдак Никита            СЛУЧЬ                IIю   335 1999 01:36:18     24 -   лично    
  25 Лапаник Владислав         ЦТК Стародорож.р-на  б/р   395 2000 01:54:42     25 -      66    
  26 Даценя Вадим              Солигорск            IIю   341 2000 01:56:38     26 -      65    
  27 Денисевич Павел           ЦТК Стародорож.р-на  б/р   387 2000 02:04:37     27 -   лично    
  28 Черепович Вячеслав        Жодино               б/р   148 2000 02:19:55     28 -      64    
  29 Кастевич Максим           Жодино               б/р   145 2000 п.п20.12        -       -    
  30 Гриневецкий Артем         Несвижский р-н       б/р   252 2000 п.п20.12        -       -    
  31 Грудько Евгений           Несвижский р-н       б/р   253 2000 п.п20.12        -       -    
  32 Кремко Алексей            Несвижский р-н       б/р   256 1999 п.п20.12        -       -    
  33 Терехин Артем             Несвижский р-н       б/р   258 2000 п.п20.12        -       -    
  34 Шкода Владислав           Несвижский р-н       б/р   260 2000 п.п20.12        -       -    
  35 Литвинко Артем            Солигорск            IIю   345 1999 п.п20.12        -       -    
  36 Гайдук Евгений            ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   370 1999 п.п20.12        -       -    
  37 Листопадов Максим         ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   376 2000 п.п20.12        -       -    
  38 Шевцов Алексей            ЦТДиМ Пухович.р-на   б/р   382 1999 п.п20.12        -       -    
  39 Зуенок Николай            ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   422 2000 п.п20.12        -       -    
  40 Комоско Владислав         ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   424 1999 п.п20.12        -       -    
  41 Кригин Дмитрий            ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   425 1999 п.п20.12        -       -    
  42 Матюшонок Александр       ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   427 1999 п.п20.12        -       -    
  43 Вусик Кирилл              ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   429 1999 п.п20.12        -       -    
  44 Альшевский Антон          Червенский р-н       б/р   439 2000 п.п20.12        -       -    
  45 Курило Константин         Червенский р-н       б/р   440 1999 п.п20.12        -       -    
  46 Руснак Дмитрий            Несвижский р-н       б/р   461 1999 п.п20.12        -       -    
  47 Иванов Артем              ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   423 2000 п.п24.4         -       -    
  48 Панушкин Ярослав          ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   428 1999 п.п24.4         -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 47,0 баллов
I     -  100%  -  0:40:26
II    -  117%  -  0:47:19
Iю    -  138%  -  0:55:48
IIю   -  170%  -  1:08:45

 

 Юноши М18, параметры дистанции 17 КП, 7.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Тимофей        Витебская обл.       I      83 1998 00:48:37      1 -     100    
   2 Жаховский Евгений         Витебская обл.       КМС    91 1998 00:49:32      2 -      97    
   3 Новиченко Антон           Витебская обл.       КМС    94 1997 00:51:11      3 -      94    
   4 Добровольский Евгений     МИНСК-1              I     193 1997 01:05:24      4 -      91    
   5 Соколов Владислав         СДЮСШОР №4 Могилев   I     293 1997 01:10:32      5 -      89    
   6 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.     I     237 1997 01:11:25      6 -      87    
   7 Свистунович Илья          МИНСК-1              I     203 1997 01:12:49      7 -      85    
   8 Захаренко Евгений         СКО Торпедо          III   311 1997 01:24:21      8 -      83    
   9 Чумило Антон              ЦТК Стародорож.р-на  II    400 1998 01:28:08      9 -      81    
  10 Ромашевич Никита          Дзержинский РЦТиК    б/р   128 1998 п.п20.12        -       -    
  11 Федорович Денис           Дзержинский РЦТиК    б/р   130 1998 п.п20.12        -       -    
  12 Бускис Константин         Жодино               б/р   139 1998 п.п20.12        -       -    
  13 Синяк Алексей             ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   431 1998 п.п20.12        -       -    
  14 Корзюк Игорь              Червенский р-н       б/р   438 1998 п.п20.12        -       -    
  15 Мартынов Павел            СЛУЧЬ                IIю   325 1998 п.п20.12        -       -    
  16 Мицкевич Роман            Солигорск            III   348 1997 п.п24.4         -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Юноши М20, параметры дистанции 18 КП, 9.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морза Иван                Гомельская обл.      КМС   116 1995 01:00:08      1 -     100    
   2 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС   238 1997 01:02:11      2 -      97    
   3 Ходько Павел              Могилевская обл.     КМС   244 1996 01:12:20      3 -      94    
   4 Быков Андрей              Могилевская обл.     МС    226 1995 01:12:31      4 -      91    
   5 Галузо Александр          ТЦ Юность            I     358 1995 01:17:35      5 -      89    
   6 Гойшик Алексей            СЛУЧЬ                I     317 1995 01:24:12      6 -      87    
   7 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I     151 1995 01:27:32      7 -      85    
   8 Уласеня Евгений           МИНСК-2              I     218 1996 02:10:26      8 -      83    
   9 Маргелов Сергей           Гомельская обл.      II    113 1996 п.п20.12        -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М21А, параметры дистанции 17 КП, 7.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожитков Михаил           КСО Березино         КМС   166 1987 00:51:52      1 I       
   2 Федарышкiн Вячаслау       Баклан               КМС    50 1983 00:56:33      2 I       
   3 Метла Павел               Эридан               КМС   454 1994 00:59:29      3 I       
   4 Обернихин Игорь           СКО ОРИОН            I     307 1981 01:02:20      4 II      
   5 Рахубов Вячеслав          БНТУ                 I      44 1994 01:05:25      5 II      
   6 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    42 1992 01:07:00      6 II      
   7 Михалкин Сергей           Эридан               I     455 1989 01:16:32      7 III     
   8 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     181 1978 01:21:09      8 III     
   9 Роговский Алексей         Пралеска             I     281 1982 01:37:15      9 -       
  10 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    179 1983 01:42:50     10 -       
  11 Шепелевич Вадим           Гомельская обл.      I     118 1983 01:46:57     11 -       
  12 Веренич Валерий           Солигорск            б/р   351 1981 п.п20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  1:00:42
II    -  135%  -  1:10:02
III   -  162%  -  1:24:02

 

Мужчины М21Е, параметры дистанции 25 КП, 13.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь              КМС   188 1990 01:07:56      1 КМС     
   2 Салин Андрей              Эридан               МС    457 1988 01:08:13      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           Баклан               МС     49 1984 01:11:47      3 КМС     
   4 Монич Денис               Немига-Норд          МС    247 1989 01:12:36      4 КМС     
   5 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   177 1994 01:13:48      5 КМС     
   6 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС   154 1988 01:19:38      6 КМС     
   7 Федоришкин Александр      Alcor                КМС    22 1988 01:19:55      7 КМС     
   8 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     33 1994 01:20:05      8 КМС     
   9 Ходан Александр           OC Silwan liuks      КМС    30 1988 01:21:09      9 КМС     
  10 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     32 1992 01:22:00     10 I       
  11 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   222 1989 01:24:29     11 I       
  12 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   458 1993 01:25:27     12 I       
  13 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   183 1985 01:26:34     13 I       
  14 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       МС     35 1995 01:28:03     14 I       
  15 Марков Виталий            OC Silwan liuks      КМС    24 1993 01:29:51     15 I       
  16 Марченко Андрей           Гомельская обл.      I     114 1983 01:31:02     16 I       
  17 Кухто Петр                Баклан               КМС    48 1981 01:34:19     17 II      
  18 Хальцев Михаил            Alcor                I      23 1990 01:52:03     18 III     
  19 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 МС    223 1990 п.п20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:21:32
I     -  135%  -  1:31:43
II    -  158%  -  1:47:21
III   -  189%  -  2:08:24

 

Мужчины М35, параметры дистанции 18 КП, 9.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   447 1979 00:57:09      1 КМС     
   2 Балабанов Петр            Камволь              КМС   186 1978 00:58:00      2 КМС     
   3 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   445 1974 01:05:19      3 I       
   4 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   180 1975 01:11:18      4 II      
   5 Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион  I     184 1980 01:15:12      5 II      
   6 Кононов Сергей            Эридан               I     453      01:18:30      6 III     
   7 Воронов Сергей            Alcor                КМС    21 1972 01:25:52      7 III     
   8 Рябцев Андрей             OC Silwan liuks      III    26 1974 01:28:37      8 III     
   9 Гомза Николай             Белая Русь  Мин.р-н  I      56 1971 01:28:50      9 III     
  10 Комисаренко Василий       Эридан               II    452 1973 02:14:14     10 -       
  11 Копоть Олег               "Буг" Брестская обл. I      13 1974 02:22:28     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 184,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:58:18
I     -  117%  -  1:06:52
II    -  135%  -  1:17:10
III   -  162%  -  1:32:35
 

Мужчины М45, параметры дистанции 14 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО ОРИОН            КМС   305 1968 00:57:29      1 -       
   2 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион  КМС   178 1967 01:01:04      2 -       
   3 Молоток Александр         СКО ОРИОН            III   304 1969 01:17:50      3 -       
   4 Марченко Павел            Белая Русь  Мин.р-н  б/р    71 1970 01:23:35      4 -       
   5 Барсук Сергей             КСО Березино         II    156 1970 01:43:59      5 -       
   6 Пилипенко Александр       СКО ОРИОН            I     308 1970 п.п20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М50, параметры дистанции 14 КП, 6.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Белая Русь  Мин.р-н  КМС    58 1964 00:49:47      1 -       
   2 Петров Александр          СКО Торпедо          I     312 1962 00:53:23      2 -       
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     267 1962 00:55:00      3 -       
   4 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      34 1962 00:57:03      4 -       
   5 Морозов Андрей            Белая Русь  Мин.р-н  I      74 1964 01:00:57      5 -       
   6 Черный Павел              Азимут-Спартак       МС     39 1964 01:03:06      6 -       
   7 Григорович Михаил         Днепр                I     135 1963 01:15:31      7 -       
   8 Корф Александр            СКО ОРИОН            III   303 1961 01:34:43      8 -       
   9 Бедарев Вадим             "Буг" Брестская обл. II      2 1961 02:00:43      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М55, параметры дистанции 11 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      46 1956 00:50:27      1 -       
   2 Кушнеров Павел            "Буг" Брестская обл. I      14 1958 00:52:13      2 -       
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   456 1955 00:52:15      3 -       
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    272 1956 00:55:21      4 -       
   5 Языков Леонид             СДЮСШОР №4 Могилев   КМС   298 1956 00:59:44      5 -       
   6 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     266 1957 01:02:52      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М60, параметры дистанции 11 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     275 1955 00:48:01      1 -       
   2 Лабановский Анатолий      Люсерж               I     189 1952 00:51:46      2 -       
   3 Титович Евгений           Люсерж               I     190      00:53:25      3 -       
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     274 1955 00:58:43      4 -       
   5 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    278 1954 01:00:10      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Мужчины М65, параметры дистанции 9 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зеленин Владимир          Гомельская обл.      III   106 1948 00:44:53      1 -       
   2 Киряков Валерий           Эридан               II    451 1939 01:00:07      2 -       
   3 Кондратьев Владимир       Белая Русь  Мин.р-н  II     65 1938 01:11:44      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Главный судья  СНК                                 Ванькевич Д.Н.

Главный секретарь  СНК                             Иванова О.П.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЭКОЛОГИИ И КРАЕВЕДЕНИЯ

БЕЛОРУСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

 

открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию 
среди детско-юношеских команд

ПРОТОКОЛЫ

результатов соревнований на средней дистанции

20 сентября 2015 года, Березинский р-н

 

Девушки Ж12, параметры дистанции 8 КП, 1.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         ТЦ Юность                364 2003 00:16:38      1 Iю    100    
   2 Томашева Ольга            Белая Русь  Мин.р-н  II     77 2003 00:18:24      2 Iю     97    
   3 Комаровская Елизавета     Жодино               IIю   146 2003 00:18:38      3 Iю     94    
   4 Кривенкова Татьяна        Гомельская обл.          109 2003 00:18:53      4 Iю     91    
   5 Карелина Софья            МИНСК-1                  195 2005 00:20:15      5 IIю    89    
   6 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   448 2005 00:20:39      6 IIю    87    
   7 Иванова Валерия           Солигорск            IIю   343 2003 00:22:25      7 IIю    85    
   8 Карпович Виктория         КСО Березино         б/р   170 2004 00:22:40      8 IIю    83    
   9 Черная Алеся              Могилевская обл.         245 2003 00:23:19      9 IIю лично    
  10 Шершнева Анна             СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   297 2003 00:23:37     10 IIю    81    
  11 Миронова Ксения           Витебская обл.       III    93 2004 00:23:37     10 IIю    81    
  12 Волк Ульяна               Витебская обл.       IIю    86 2003 00:24:28     12 -      79    
  13 Дербан Диана              КСО Березино         б/р  1001 2004 00:25:43     13 -      78    
  14 Мельник Яна               СЛУЧЬ                б/р   326 2005 00:26:06     14 -      77    
  15 Евашевич Ксения           Жодино               б/р   141 2003 00:29:00     15 -      76    
  16 Гамезо Лика               КСО Березино         б/р   161 2003 00:30:00     16 -      75    
  17 Ермолович Полина          КСО Березино         б/р   164 2005 00:32:36     17 -      74    
  18 Челей Дарья               "Буг" Брестская обл. б/р    19 2003 00:33:13     18 -      73    
  19 Буевич Дарья              Витебская обл.       IIю    85 2003 00:33:45     19 -      72    
  20 Логвин Полина             СЛУЧЬ                б/р   323 2003 00:36:05     20 -      71    
  21 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р   175 2004 00:39:47     21 -      70    
  22 Дехтярева Валентина       Солигорск            б/р   350 2003 00:46:40     22 -      69    
  23 Веринская Виолетта        СЛУЧЬ                б/р   315 2004 00:48:20     23 -   лично    
  24 Шевцова Анастасия         МИНСК-2              II    221 2003 00:49:13     24 -      68    
  25 Веренич Дарья             Солигорск            IIю   339 2003 00:56:22     25 -      67    
  26 Курач Марина              ТЦ Юность            IIю   366 2004 00:56:25     26 -      66    
  27 Алексеенок Полина         Эридан               б/р   446 2005 00:59:39     27 -      65    
  28 Молош Ульяна              Белая Русь  Мин.р-н       73 2005 01:09:06     28 -      64    
  29 Астратова Полина          СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   282 2003 01:13:49     29 -      63    
  30 Бондарева Дарья           Дзержинский РЦТиК    б/р   122 2004 01:18:02     30 -      62    
  31 Пуцык Алина               СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   291 2003 01:22:47     31 -      61    
  32 Пинчук Елизавета          Могилевская обл.     IIю   234 2004 01:27:29     32 -      60    
  33 Еленевич Вероника         "Буг" Брестская обл. б/р     7 2003 п.п20.12        -       -    
  34 Новик Александра          СЛУЧЬ                IIю   329 2004 п.п20.12        -       -    
  35 Веренич Анна              Солигорск            б/р   338 2007 п.п20.12        -       -    
  36 Чумак Елизавета           Белая Русь  Мин.р-н  IIю    79 2003 п.п20.12        -       -
  37 Севрук Варвара            "Буг" Брестская обл. б/р    17 2005 п.п24.4         -       -    
  38 Миходенок Виктория        Могилевская обл.     IIю   232 2005 п.п24.4         -       -    
  39 Караневич Дарья           СЛУЧЬ                б/р   318 2005 п.п24.4         -       -    
  40 Мороз Юля                 СЛУЧЬ                б/р   327 2003 п.п24.4         -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,3 баллов
    -  117%  -  0:19:28
IIю   -  142%  -  0:23:38

 

 

Девушки Ж14, параметры дистанции 10 КП, 2.400 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           ТЦ Юность                357 2001 00:20:56      1 II    100    
   2 Тамбасова Мария           Витебская обл.       II     97 2001 00:21:23      2 II     97    
   3 Кравченко Карина          СЛУЧЬ                II    321 2001 00:21:59      3 II     94    
   4 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск           416 2002 00:22:36      4 Iю     91    
   5 Ефремова Александра       "Буг" Брестская обл. II      8 2001 00:22:41      5 Iю     89    
   6 Шумская Виктория          Могилевская обл.     II    246 2001 00:24:41      6 Iю     87    
   7 Абрамова Ксения           Червенский р-н       б/р   432 2002 00:25:14      7 Iю     85    
   8 Ефремова Полина           ТЦ Юность                361 2001 00:26:10      8 Iю     83    
   9 Кептюха Ксения            "Буг" Брестская обл. б/р    11 2002 00:26:51      9 IIю    81    
  10 Рябцева Марианна          OC Silwan liuks      II     27 2001 00:27:22     10 IIю    80    
  11 Лохай Алеся               Могилевская обл.         231 2002 00:28:45     11 IIю    79    
  12 Ганичева Елизавета        МИНСК-2                  208 2002 00:28:49     12 IIю    78    
  13 Мищенко Вера              СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   288 2001 00:29:25     13 IIю    77    
  14 Какошко Ксения            Дзержинский РЦТиК    б/р   125 2001 00:33:31     14 -      76    
  15 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.         239 2002 00:33:54     15 -   лично    
  16 Сушкевич Наталья          МИНСК-2              II    216 2002 00:34:18     16 -      75    
  17 Наумчик Екатерина         "Буг" Брестская обл. Iю     15 2001 00:40:00     17 -      74    
  18 Панфилова Диана           Витебская обл.            95 2002 00:41:02     18 -      73    
  19 Совенок Варвара           Дзержинский РЦТиК    б/р   129 2002 00:45:06     19 -      72    
  20 Фалилеева Лада            МИНСК-2                  219 2001 00:49:22     20 -      71    
  21 Комейко Анастасия         Червенский р-н       б/р   436 2002 00:52:26     21 -      70    
  22 Бальцевич Анна            ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   404 2002 00:53:56     22 -      69    
  23 Шевякова Наталья          ЦТК Стародорож.р-на  б/р   402 2001 00:54:32     23 -      68    
  24 Пахомова Марина           ЦТКиЭ Бобруйск           411 2002 00:54:53     24 -      67    
  25 Даманова Алеся            ЦТК Стародорож.р-на  б/р   385 2001 01:01:04     25 -      66    
  26 Мурашко Ольга             Червенский р-н       б/р   442 2002 01:01:18     26 -      65    
  27 Бардашевич Виктория       ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   418 2001 01:02:28     27 -      64    
  28 Варава Виктория           Гомельская обл.      б/р   101 2002 п.п20.12        -       -    
  29 Шевчук Вероника           Дзержинский РЦТиК    б/р   132 2001 п.п20.12        -       -    
  30 Бируля Анастасия          Жодино               б/р   138 2001 п.п20.12        -       -    
  31 Голобурдо Полина          Несвижский р-н       б/р   251 2002 п.п20.12        -       -    
  32 Старостенко Александра    ТЦ Юность                368 2002 п.п20.12        -       -    
  33 Вечер Екатерина           ЦТК Стародорож.р-на  б/р   384 2001 п.п20.12        -       -    
  34 Конопелько Виолетта       Червенский р-н       б/р   437 2001 п.п20.12        -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,4 баллов
II    -  105%  -  0:21:59
    -  126%  -  0:26:23
IIю   -  154%  -  0:32:15

 

Девушки Ж16, параметры дистанции 16 КП, 3.700 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Мария           МИНСК-1                  192 1999 00:30:43      1 I     100    
   2 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.      КМС   104 1999 00:31:19      2 I      97    
   3 Шпаковская Карина         СЛУЧЬ                II    337 2000 00:32:06      3 I      94    
   4 Редькова Виктория         Витебская обл.       КМС    96 1999 00:34:12      4 II     91    
   5 Денисевич Ангелина        ЦТК Стародорож.р-на  б/р   386 2000 00:34:54      5 II     89    
   6 Воронова Дарья            Витебская обл.       I      87 1999 00:35:59      6 II     87    
   7 Маргай Анна               Витебская обл.       II     92 2000 00:36:48      7 II     85    
   8 Волкова Яна               МИНСК-2              I     207 2000 00:37:01      8 II     83    
   9 Бочко Евгения             ЦТК Стародорож.р-на  II    383 1999 00:37:28      9 II     81    
  10 Шепелевич Злата           ЦТКиЭ Бобруйск       II    415 1999 00:37:30     10 II     80    
  11 Дмитриева Ольга           ЦТК Стародорож.р-на      388 2000 00:38:59     11 Iю     79    
  12 Молоток Надежда           МИНСК-1              II    201 2000 00:41:34     12 Iю     78    
  13 Серегова Диана            МИНСК-1              II    204 2000 00:46:11     13 IIю    77    
  14 Гуйдо Елена               Витебская обл.       III    89 1999 00:46:26     14 IIю лично    
  15 Сысоева Дарья             "Буг" Брестская обл. б/р    18 1999 00:46:56     15 IIю    76    
  16 Гоза Ксения               КСО Березино         IIю   162 2000 00:47:44     16 IIю    75    
  17 Бордюкова Полина          Витебская обл.       III    84 2000 00:48:04     17 IIю лично    
  18 Усманова Виктория         Могилевская обл.         242 2000 00:48:08     18 IIю    74    
  19 Богнат Анастасия          Дзержинский РЦТиК    б/р   121 1999 00:49:11     19 IIю    73    
  20 Давыдова Наталья          ТЦ Юность                360 1999 00:53:14     20 IIю    72    
  21 Бурая Юлия                КСО Березино         IIю   158 2000 00:54:19     21 IIю    71    
  22 Гомза Екатерина           Белая Русь  Мин.р-н       55 1999 00:56:24     22 IIю    70    
  23 Демидович Дарья           "Буг" Брестская обл. б/р     5 2000 00:57:27     23 -      69    
  24 Александрович Алена       Дзержинский РЦТиК    б/р   120 1999 01:04:12     24 -      68    
  25 Ляпчева Анастасия         Белая Русь  Мин.р-н  IIю    69 2000 п.п20.12        -       -    
  26 Залужная Наталья          Несвижский р-н       б/р   255 1999 п.п20.12        -       -    
  27 Корнушенко Дарья          СЛУЧЬ                IIю   319 1999 п.п20.12        -       -    
  28 Синяк Ирина               ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   417 1999 п.п20.12        -       -    
  29 Юденко Александра         Червенский р-н       б/р   444 1999 п.п20.12        -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 93,2 баллов
I     -  108%  -  0:33:11
II    -  126%  -  0:38:43
Iю    -  150%  -  0:46:05
IIю   -  184%  -  0:56:32

 

Девушки Ж18, параметры дистанции 16 КП, 4.300 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колячко Вероника          ТЦ Юность            I     363 1998 00:38:48      1 -     100    
   2 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.      III   117 1997 00:44:03      2 -      97    
   3 Ванькевич Александра      ТЦ Юность            I     356 1998 00:44:25      3 -      94    
   4 Житенец Карина            МИНСК-1              I     194 1999 00:48:28      4 -      91    
   5 Былицкая Анастасия        МИНСК-1              I     191 1997 00:49:26      5 -      89    
   6 Шевякова Екатерина        ЦТК Стародорож.р-на  II    401 1998 00:53:51      6 -      87    
   7 Дубешко Виктория          КО БГУ               I     150 1997 01:00:10      7 -      85    
   8 Жадинец Ирина             "Буг" Брестская обл. II     10 1998 01:18:56      8 -      83    
   9 Калач Анастасия           Гомельская обл.      IIю   107 1998 п.п20.12        -       -    
  10 Ефремова Татьяна          "Буг" Брестская обл. б/р     9 1998 п.п24.4         -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Девушки Ж20, 18 КП, параметры дистанции 4.600 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            МИНСК-1              КМС   199 1996 00:39:33      1 -     100    
   2 Кевра Анастасия           МИНСК-1              I     196 1995 00:47:26      2 -      97    
   3 Славинская Кристина       ТЦ Юность            I     174 1996 00:47:38      3 -      94    
   4 Стасюк Екатерина          СДЮСШОР №4 Могилев   III   294 1995 00:52:46      4 -      91    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж21А, параметры дистанции 18 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          Белая Русь  Мин.р-н  КМС    75 1992 00:41:22      1 -       
   2 Астровлянчик Екатерина    КО БГУ               КМС   149 1987 00:43:12      2 -       
   3 Гурина Екатерина          Эридан               II    450 1989 01:09:06      3 -       
   4 Ковалева Татьяна          КСО Березино         II    167 1986 01:14:58      4 -       
   5 Веренич Татьяна           Солигорск            б/р   344 1982 п.п24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж21Е, параметры дистанции 24 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО ОРИОН            КМС   309 1992 00:45:17      1 -       
   2 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС     31 1989 00:47:44      2 -       
   3 Языкова Дарья             СДЮСШОР №4 Могилев   МС    299 1993 00:48:56      3 -       
   4 Гришанова Наталья         Эридан               МС    449 1989 00:52:39      4 -       
   5 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    38 1994 00:53:06      5 -       
   6 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    36 1994 00:54:36      6 -       
   7 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС     37 1993 01:08:21      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж35, параметры дистанции 19 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион  МС    182 1973 00:35:17      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО ОРИОН            КМС   302 1972 00:37:14      2 -       
   3 Карелина Елена            лично                КМС   459 1974 00:42:02      3 -       
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      41 1971 00:42:37      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       СЛУЧЬ                II    320 1976 00:45:14      5 -       
   6 Барсук Елена              КСО Березино         II    155 1973 01:01:45      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж45, параметры дистанции 16 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I      43 1961 00:33:48      1 -       
   2 Денисова Наталья          Белая Русь  Мин.р-н  I      59 1962 00:34:05      2 -       
   3 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     269 1961 00:35:45      3 -       
   4 Григорович Елена          Днепр                I     134 1965 00:37:23      4 -       
   5 Козлова Любовь            Люсерж               I     332 1960 00:40:57      5 -       
   6 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     268 1962 00:47:03      6 -       
   7 Рудаковская Татьяна       СКО Витязь           II    301 1969 00:47:14      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж55, параметры дистанции 14 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     277 1960 00:32:35      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    265 1958 00:33:09      2 -       
   3 Лебедева Елена            КО БГУ               I     152 1960 00:37:44      3 -       
   4 Атаманович Светлана       МИНСК-2              I     206 1956 00:38:50      4 -       
   5 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     47 1960 00:40:42      5 -       
   6 Гончарова Галина          СКО Витязь           II    300 1959 01:18:44      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж60, параметры дистанции 12 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     280 1953 00:27:52      1 -       
   2 Пирогова Людмила          Пралеска             I     279 1954 00:28:27      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        СКО Торпедо          I     313 1953 00:30:11      3 -       
   4 Балабанова Марина         Камволь              II    187 1955 00:46:05      4 -       
   5 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел        б/р   264 1953 01:06:12      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Женщины Ж65, параметры дистанции 12 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II     25      00:31:57      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    276 1948 00:33:38      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       Белая Русь  Мин.р-н  II     66 1947 00:43:49      3 -       
   4 Суходолова  Аэлита        Пеленг-Вымпел        б/р   273 1962 01:03:25    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Юноши М12, параметры дистанции 9 КП, 2.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Антон               МИНСК-1                  198 2004 00:16:08      1 Iю    100    
   2 Шумакович Даниил          Белая Русь  Мин.р-н       81 2003 00:16:46      2 Iю     97    
   3 Белых Игорь               Жодино               IIю   137 2003 00:17:46      3 Iю     94    
   4 Пестов Александр          Могилевская обл.         233 2002 00:18:44      4 Iю     91    
   5 Лузин Роман               ЦТК Стародорож.р-на  б/р   397 2005 00:19:23      5 IIю лично    
   6 Томашев Олег              Белая Русь  Мин.р-н       76 2003 00:20:33      6 IIю    89    
   7 Бедарев Арсений           "Буг" Брестская обл. IIю     1 2004 00:20:36      7 IIю    87    
   8 Фурик Александр           СЛУЧЬ                IIю   336 2004 00:20:44      8 IIю    85    
   9 Жилинский Сергей          Белая Русь  Мин.р-н  II     61 2003 00:21:34      9 IIю    83    
  10 Обернихин Александр       МИНСК-1              IIю   202 2003 00:21:48     10 IIю    81    
  11 Кныревич Алексей          "Буг" Брестская обл. б/р    12 2003 00:21:58     11 IIю    80    
  12 Мароцкий Влад             Дзержинский РЦТиК    б/р   126 2003 00:23:46     12 -      79    
  13 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   185 2005 00:24:01     13 -      78    
  14 Колесник Павел            ЦТК Стародорож.р-на  б/р   391 2003 00:24:57     14 -      77    
  15 Лужков Иван               СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   287 2003 00:26:24     15 -      76    
  16 Горбылев Артем            Могилевская обл.     б/р   228 2003 00:27:24     16 -   лично    
  17 Войтюк Александр          "Буг" Брестская обл. б/р     4 2004 00:29:36     17 -      75    
  18 Демчук Виталий            Витебская обл.       IIю    90 2003 00:29:51     18 -      74    
  19 Микулич Александр         Гомельская обл.      IIю   115 2004 00:30:13     19 -      73    
  20 Князик Артем              Червенский р-н       б/р   435 2003 00:30:18     20 -      72    
  21 Изник Павел               ТЦ Юность            IIю   362 2003 00:31:04     21 -      71    
  22 Шарандо Андрей            Витебская обл.       III    98 2003 00:31:35     22 -      70    
  23 Есман Егор                Солигорск            б/р   342 2003 00:37:39     23 -      69    
  24 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   408 2003 00:37:42     24 -      68    
  25 Гуйдо Дмитрий             Витебская обл.       III    88 2003 00:40:12     25 -      67    
  26 Авдей Максим              Дзержинский РЦТиК    б/р   119 2003 00:40:30     26 -      66    
  27 Ермаков Дмитрий           Жодино               б/р   142 2003 00:44:47     27 -      65    
  28 Шуляковский Вадим         Солигорск            б/р   352 2003 00:44:49     28 -      64    
  29 Титовец Данила            СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   295 2004 00:46:55     29 -      63    
  30 Парахневич Даниил         ЦТК Стародорож.р-на  б/р   399 2003 00:47:42     30 -   лично    
  31 Полын Алексей             Жодино               б/р   147 2003 00:47:44     31 -      62    
  32 Голубев Федор             МИНСК-2              IIю   209 2003 00:48:55     32 -      61    
  33 Краснов Александр         СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   286 2003 00:49:43     33 -      60    
  34 Куприянчик Ким            ЦТК Стародорож.р-на  IIю   394 2004 00:50:39     34 -      59    
  35 Моисейкин Дмитрий         СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   289 2003 00:50:58     35 -      58    
  36 Лабкович Иван             СЛУЧЬ                б/р   322 2007 00:53:53     36 -   лично    
  37 Лещук Павел               ЦТК Стародорож.р-на  б/р   396 2003 00:56:33     37 -      57    
  38 Грицкевич Никита          КСО Березино         б/р   163 2003 00:58:36     38 -   лично    
  39 Дубин Роман               Жодино               б/р   140 2003 01:00:51     39 -      56    
  40 Альховский Артем          Жодино               б/р   136 2003 01:14:48     40 -      55    
  41 Суша Алексей              Червенский р-н       б/р   443 2003 01:14:56     41 -      54    
  42 Капустин Дмитрий          Белая Русь  Мин.р-н  IIю    62 2005 п.п20.12        -       -    
  43 Еремин Иван               Дзержинский РЦТиК    б/р   123 2005 п.п20.12        -       -    
  44 Мурашка Усяслау           СКО ОРИОН            б/р   306 2007 п.п20.12        -       -    
  45 Лясковский Сергей         Солигорск            б/р   346 2003 п.п20.12        -       -    
  46 Макеев Даниил             Солигорск            б/р   347 2004 п.п20.12        -       -    
  47 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   403 2005 п.п20.12        -       -    
  48 Асмыкович Александр       Белая Русь  Мин.р-н       52 2003 п.п20.12        -       -    
  49 Катунин Олег              Белая Русь  Мин.р-н  IIю    63 2003 п.п20.12        -       -
  50 Кузнецов Добрыня          Белая Русь  Мин.р-н  IIю    68 2003 п.п20.12        -       -   
  51 Молош Артем               Белая Русь  Мин.р-н  IIю    72 2004 п.п20.12        -       -    
  52 Шевченко Даниил           Белая Русь  Мин.р-н  IIю    80 2003 п.п20.12        -       -   
  53 Сороговец Никита          СЛУЧЬ                б/р  1111 2007 п.п20.12        -       -   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 8,4 баллов
    -  117%  -  0:18:53
IIю   -  142%  -  0:22:55
 
 

Юноши М14, параметры дистанции 10 КП, 2.600 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.          112 2001 00:18:13      1 II    100    
   2 Комар Владиславв          КСО Березино         IIю   168 2001 00:19:26      2 Iю     97    
   3 Беренчик Владислав        Могилевская обл.         225 2001 00:19:29      3 Iю     94    
   4 Винцаревич Юрий           КСО Березино         IIю   159 2001 00:20:33      4 Iю     91    
   5 Гуща Виталий              Могилевская обл.         229 2001 00:20:42      5 Iю     89    
   6 Кисин Кирилл              Белая Русь  Мин.р-н       64 2001 00:21:01      6 Iю     87    
   7 Можар Максим              МИНСК-1              III   200 2001 00:21:13      7 Iю     85    
   8 Марченко Андрей           Белая Русь  Мин.р-н  II     70 2001 00:22:09      8 IIю    83    
   9 Гомза Данила              МИНСК-2              II    210 2001 00:22:16      9 IIю    81    
  10 Решетов Александр         МИНСК-2              IIю   214 2001 00:22:45     10 IIю    80    
  11 Новак Илья                СЛУЧЬ                IIю   328 2001 00:23:32     11 IIю    79    
  12 Соколовский Роман         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   413 2001 00:24:10     12 IIю    78    
  13 Волочко Денис             Гомельская обл.          103 2001 00:24:45     13 IIю    77    
  14 Климович Никита           ЦТК Стародорож.р-на  б/р   389 2001 00:25:17     14 IIю лично    
  15 Первов Илья               СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   290 2002 00:25:28     15 IIю    76    
  16 Филиппов Александр        Могилевская обл.     IIю   243 2001 00:25:31     16 IIю    75    
  17 Драчев Ярослав            МИНСК-2                  211 2001 00:26:26     17 IIю    74    
  18 Миронов Арсений           МИНСК-1              II    197 2002 00:26:37     18 -      73    
  19 Курзенков Денис           Гомельская обл.          110 2001 00:27:06     19 -      72    
  20 Бардик Андрей             ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   405 2001 00:27:17     20 -      71    
  21 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск           414 2001 00:27:39     21 -      70    
  22 Плаксенок Павел           Могилевская обл.         235 2002 00:28:06     22 -   лично    
  23 Грушевский Егор           Гомельская обл.          105 2002 00:28:50     23 -      69    
  24 Турко Вадим               МИНСК-2                  217 2001 00:29:08     24 -      68    
  25 Погоржельский Дмитрий     ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   412 2001 00:29:36     25 -      67    
  26 Мазур Евгений             Гомельская обл.      б/р   111 2002 00:29:50     26 -   лично    
  27 Жаворонков Константин     СДЮСШОР №4 Могилев       284 2002 00:31:20     27 -      66    
  28 Воронов Никита            Могилевская обл.     IIю   230 2002 00:31:24     28 -   лично    
  29 Колесник Владислав        ЦТК Стародорож.р-на  IIю   390 2002 00:31:57     29 -      65    
  30 Толочкин Илья             СЛУЧЬ                IIю   333 2001 00:32:33     30 -      64    
  31 Априашвили Маркел         Гомельская обл.           99 2002 00:33:15     31 -      63    
  32 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   410 2002 00:33:20     32 -      62    
  33 Пундер Никита             "Буг" Брестская обл. Iю     16 2001 00:33:46     33 -      61    
  34 Шанько Олег               Дзержинский РЦТиК    б/р   131 2001 00:36:12     34 -      60    
  35 Скорый Артем              СЛУЧЬ                IIю   331 2002 00:36:28     35 -      59    
  36 Фомченко Павел            "Буг" Брестская обл. IIю     6 2002 00:38:53     36 -      58    
  37 Лавренович Артем          КСО Березино         б/р   169 2001 00:40:23     37 -      57    
  38 Пуцык Павел               СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   292 2002 00:40:28     38 -      56    
  39 Белоусов Илья             СДЮСШОР №4 Могилев   IIю   283 2001 00:40:53     39 -      55    
  40 Жданович Владислав        Червенский р-н       б/р   434 2001 00:41:13     40 -      54    
  41 Кулявец Илья              ЦТК Стародорож.р-на  б/р   393 2002 00:41:54     41 -      53    
  42 Соколевский Дмитрий       МИНСК-2              II    460 2002 00:43:06     42 -      52    
  43 Логинович Максим          СЛУЧЬ                б/р   324 2002 00:47:21     43 -   лично    
  44 Абдулаев Илья             Несвижский р-н       б/р   249 2002 00:51:41     44 -      51    
  45 Бражевский Богдан         ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   420 2002 00:52:15     45 -      50    
  46 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   407 2002 00:55:00     46 -      49    
  47 Лазовиков Максим          Червенский р-н       б/р   441 2002 00:55:25     47 -      48    
  48 Горбачев Антон            ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   421 2002 01:02:40     48 -      47    
  49 Янцевич Александр         Несвижский р-н       б/р   262 2001 01:04:22     49 -      46    
  50 Тябут Дмитрий             ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   426 2001 01:07:09     50 -      45    
  51 Старцев Владислав         КСО Березино         IIю   176 2002 01:18:09     51 -      44    
  52 Коледа Родион             Гомельская обл.      IIю   108 2001 п.п20.12        -       -    
  53 Азарко Александр          Несвижский р-н       б/р   250 2002 п.п20.12        -       -    
  54 Жук Алексей               Несвижский р-н       б/р   254 2001 п.п20.12        -       -    
  55 Чамлай Олег               Несвижский р-н       б/р   259 2002 п.п20.12        -       -    
  56 Шостак Роман              Несвижский р-н       б/р   261 2002 п.п20.12        -       -    
  57 Ярошевич Алексей          Несвижский р-н       б/р   263 2002 п.п20.12        -       -    
  58 Мартинович Алексей        ЦТК Стародорож.р-на  б/р   398 2002 п.п20.12        -       -    
  59 Белавский Антон           ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   419 2001 п.п20.12        -       -    
  60 Скумс Алексей             ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   430 2001 п.п20.12        -       -    
  61 Ботян Илья                Белая Русь  Мин.р-н      600 2001 п.п20.12        -       -   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11,9 баллов
II    -  100%  -  0:18:13
    -  120%  -  0:21:52
IIю   -  146%  -  0:26:36

 

Юноши М16, параметры дистанции 15 КП, 3.900 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Белая Русь  Мин.р-н  II     78 2001 00:23:51      1 I     100    
   2 Грицкевич Тимофей         ТЦ Юность            I     359 2000 00:24:07      2 II     97    
   3 Яньшин Даниил             МИНСК-1              II    205 1999 00:27:20      3 II     94    
   4 Веринский Владислав       СЛУЧЬ                II    316 1999 00:29:23      4 Iю     91    
   5 Явтошук Алексей           "Буг" Брестская обл. Iю     20 2000 00:29:58      5 Iю     89    
   6 Сорока Алексей            КО БГУ               I     153 1999 00:30:42      6 Iю     87    
   7 Бузин Владимир            КСО Березино         II    157 1999 00:30:58      7 Iю     85    
   8 Алексеенок Никита         Витебская обл.       I      82 2000 00:32:34      8 Iю     83    
   9 Севрук Глеб               СЛУЧЬ                    330 2000 00:33:37      9 IIю    81    
  10 Халипов Евгений           СДЮСШОР №4 Могилев   II    296 1999 00:33:46     10 IIю    80    
  11 Гоман Владислав           Могилевская обл.     II    227 2000 00:33:55     11 IIю    79    
  12 Попов Дмитрий             Могилевская обл.     II    236 1999 00:34:19     12 IIю    78    
  13 Иванов  Данила            МИНСК-2              II    212 1999 00:34:38     13 IIю    77    
  14 Курьян Павел              ЦТКиЭ Бобруйск           409 1999 00:36:35     14 IIю    76    
  15 Лапицкий Данила           МИНСК-2              II    241 1999 00:37:49     15 IIю    75    
  16 Федюшкин Павел            МИНСК-2              II    220 1999 00:38:57     16 IIю    74    
  17 Пехота Александр          КСО Березино         II    171 1999 00:39:40     17 IIю    73    
  18 Стояков Владислав         Могилевская обл.     II    240 2000 00:40:33     18 IIю    72    
  19 Черепович Вячеслав        Жодино               б/р   148 2000 00:43:20     19 -      71    
  20 Денисевич Павел           ЦТК Стародорож.р-на  б/р   387 2000 00:44:29     20 -   лично    
  21 Рахманько Никита          КСО Березино             173 2000 00:47:01     21 -      70    
  22 Терехин Артем             Несвижский р-н       б/р   258 2000 00:50:39     22 -      69    
  23 Шинкевич Алексей          Дзержинский РЦТиК    б/р   133 1999 00:52:13     23 -      68    
  24 Фрейдак Никита            СЛУЧЬ                IIю   335 1999 00:52:37     24 -   лично    
  25 Лапаник Владислав         ЦТК Стародорож.р-на  б/р   395 2000 00:54:39     25 -      67    
  26 Рабко Евгений             Дзержинский РЦТиК    б/р   127 2000 00:55:41     26 -      66    
  27 Курило Константин         Червенский р-н       б/р   440 1999 00:56:25     27 -      65    
  28 Казаков Евгений           Дзержинский РЦТиК    б/р   124 2000 01:00:40     28 -      64    
  29 Матюшонок Александр       ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   427 1999 01:01:04     29 -      63    
  30 Вусик Кирилл              ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   429 1999 01:04:05     30 -      62    
  31 Даценя Вадим              Солигорск            IIю   341 2000 01:04:39     31 -      61    
  32 Альшевский Антон          Червенский р-н       б/р   439 2000 01:06:25     32 -      60    
  33 Зуенок Николай            ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   422 2000 01:08:10     33 -      59    
  34 Кастевич Максим           Жодино               б/р   145 2000 01:14:18     34 -      58    
  35 Руснак Дмитрий            Несвижский р-н       б/р   461 1999 01:15:49     35 -      57    
  36 Шкода Владислав           Несвижский р-н       б/р   260 2000 01:17:48     36 -      56    
  37 Комоско Владислав         ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   424 1999 01:19:06     37 -      55    
  38 Гриневецкий Артем         Несвижский р-н       б/р   252 2000 01:19:55     38 -      54    
  39 Литвинко Артем            Солигорск            IIю   345 1999 01:20:34     39 -      53    
  40 Кригин Дмитрий            ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   425 1999 01:22:58     40 -      52    
  41 Кремко Алексей            Несвижский р-н       б/р   256 1999 01:25:00     41 -      51    
  42 Грудько Евгений           Несвижский р-н       б/р   253 2000 п.п20.12        -       -    
  43 Бенедищук Алексей         ТЦ Юность            I     354 1999 п.п20.12        -       -    
  44 Иванов Артем              ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   423 2000 п.п20.12        -       -    
  45 Панушкин Ярослав          ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   428 1999 п.п20.12        -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 47,0 баллов
I     -  100%  -  0:23:51
II    -  117%  -  0:27:55
Iю    -  138%  -  0:32:55
IIю   -  170%  -  0:40:33

 

Юноши М18, параметры дистанции 20 КП, 4.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Витебская обл.       КМС    94 1997 00:25:17      1 I     100    
   2 Жаховский Евгений         Витебская обл.       КМС    91 1998 00:28:07      2 II     97    
   3 Алексеенок Тимофей        Витебская обл.       I      83 1998 00:31:04      3 II     94    
   4 Чумило Антон              ЦТК Стародорож.р-на  II    400 1998 00:36:43      4 Iю     91    
   5 Свистунович Илья          МИНСК-1              I     203 1997 00:46:48      5 IIю    89    
   6 Захаренко Евгений         СКО Торпедо          III   311 1997 00:48:23      6 -      87    
   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.     I     237 1997 00:51:34      7 -      85    
   8 Корзюк Игорь              Червенский р-н       б/р   438 1998 00:52:46      8 -      83    
   9 Добровольский Евгений     МИНСК-1              I     193 1997 00:54:23      9 -      81    
  10 Мицкевич Роман            Солигорск            III   348 1997 00:57:02     10 -      80    
  11 Синяк Алексей             ЦТиК ДиМ Крупск. р-н б/р   431 1998 00:57:48     11 -      79    
  12 Бускис Константин         Жодино               б/р   139 1998 01:01:48     12 -      78    
  13 Ромашевич Никита          Дзержинский РЦТиК    б/р   128 1998 п.п20.12        -       -    
  14 Федорович Денис           Дзержинский РЦТиК    б/р   130 1998 п.п20.12        -       -    
  15 Соколов Владислав         СДЮСШОР №4 Могилев   I     293 1997 п.п20.12        -       -    
  16 Мартынов Павел            СЛУЧЬ                IIю   325 1998 п.п20.12        -       -    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 105,2 баллов
I     -  111%  -  0:28:04
II    -  129%  -  0:32:37
    -  154%  -  0:38:57
IIю   -  189%  -  0:47:48

 

Юноши М20, параметры дистанции 24 КП, 5.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Пр
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС   238 1997 00:38:09      1 -     100    
   2 Быков Андрей              Могилевская обл.     МС    226 1995 00:44:27      2 -      97    
   3 Морза Иван                Гомельская обл.      КМС   116 1995 00:44:40      3 -      94    
   4 Гойшик Алексей            СЛУЧЬ                I     317 1995 00:46:36      4 -      91    
   5 Ходько Павел              Могилевская обл.     КМС   244 1996 00:46:59      5 -      89    
   6 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I     151 1995 00:48:28      6 -      87    
   7 Уласеня Евгений           МИНСК-2              I     218 1996 00:51:03      7 -      85    
   8 Галузо Александр          ТЦ Юность            I     358 1995 00:54:45      8 -      83    
   9 Маргелов Сергей           Гомельская обл.      II    113 1996 00:57:13      9 -      81    
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М21А, параметры дистанции 24 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    42 1992 00:39:53      1 КМС     
   2 Обернихин Игорь           СКО ОРИОН            I     307 1981 00:42:03      2 I       
   3 Пожитков Михаил           КСО Березино         КМС   166 1987 00:42:21      3 I       
   4 Метла Павел               Эридан               КМС   454 1994 00:44:55      4 I       
   5 Федарышкiн Вячаслау       Баклан               КМС    50 1983 00:48:19      5 II      
   6 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион  I     181 1978 00:49:54      6 II      
   7 Михалкин Сергей           Эридан               I     455 1989 00:50:20      7 II      
   8 Роговский Алексей         Пралеска             I     281 1982 00:51:17      8 II      
   9 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    179 1983 00:55:22      9 III     
  10 Шепелевич Вадим           Гомельская обл.      I     118 1983 01:01:14     10 III     
  11 Рахубов Вячеслав          БНТУ                 I      44 1994 п.п20.12        -       
  12 Веренич Валерий           Солигорск            б/р   351 1981 п.п24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:40:41
I     -  117%  -  0:46:40
II    -  135%  -  0:53:51
III   -  162%  -  1:04:37

 

Мужчины М21Е, параметры дистанции 25 КП, 6.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     33 1994 00:41:44      1 КМС     
   2 Салин Андрей              Эридан               МС    457 1988 00:41:45      2 КМС     
   3 Марков Виталий            OC Silwan liuks      КМС    24 1993 00:42:43      3 КМС     
   4 Лычков Игорь              Баклан               I    1002 1983 00:43:22      4 КМС     
   5 Федоришкин Александр      Alcor                КМС    22 1988 00:43:45      5 КМС     
   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   222 1989 00:46:29      6 КМС     
   7 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   458 1993 00:47:49      7 I       
   8 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     32 1992 00:49:33      8 I       
   9 Хальцев Михаил            Alcor                I      23 1990 00:50:24      9 I       
  10 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   183 1985 00:51:10     10 I       
  11 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       МС     35 1995 00:51:45     11 I       
  12 Ходан Александр           OC Silwan liuks      КМС    30 1988 00:51:49     12 I       
  13 Марченко Андрей           Гомельская обл.      I     114 1983 01:03:22     13 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 470,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:47:35
I     -  129%  -  0:53:51
II    -  150%  -  1:02:36
III   -  179%  -  1:14:43

 

Мужчины М35, параметры дистанции 24 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   447 1979 00:39:01      1 -       
   2 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   445 1974 00:43:21      2 -       
   3 Гомза Николай             Белая Русь  Мин.р-н  I      56 1971 00:44:31      3 -       
   4 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  КМС   180 1975 00:44:48      4 -       
   5 Кононов Сергей            Эридан               I     453      00:53:16      5 -       
   6 Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион  I     184 1980 00:53:40      6 -       
   7 Рябцев Андрей             OC Silwan liuks      III    26 1974 00:54:26      7 -       
   8 Воронов Сергей            Alcor                КМС    21 1972 00:56:18      8 -       
   9 Комисаренко Василий       Эридан               II    452 1973 01:12:55      9 -       
  10 Балабанов Петр            Камволь              КМС   186 1978 п.п20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М45, параметры дистанции 21 КП, 4.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО ОРИОН            КМС   305 1968 00:34:36      1 -       
   2 Пилипенко Александр       СКО ОРИОН            I     308 1970 00:42:26      2 -       
   3 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион  КМС   178 1967 00:43:07      3 -       
   4 Молоток Александр         СКО ОРИОН            III   304 1969 00:50:44      4 -       
   5 Марченко Павел            Белая Русь  Мин.р-н  б/р    71 1970 01:04:16      5 -       
   6 Барсук Сергей             КСО Березино         II    156 1970 01:08:34      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М50, параметры дистанции 21 КП, 4.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Белая Русь  Мин.р-н  КМС    58 1964 00:34:16      1 -       
   2 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     267 1962 00:35:45      2 -       
   3 Григорович Михаил         Днепр                I     135 1963 00:37:12      3 -       
   4 Петров Александр          СКО Торпедо          I     312 1962 00:38:58      4 -       
   5 Черный Павел              Азимут-Спартак       МС     39 1964 00:39:22      5 -       
   6 Морозов Андрей            Белая Русь  Мин.р-н  I      74 1964 00:43:05      6 -       
   7 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      34 1962 00:58:28      7 -       
   8 Корф Александр            СКО ОРИОН            III   303 1961 01:06:35      8 -       
   9 Бедарев Вадим             "Буг" Брестская обл. II      2 1961 п.п24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

 

Мужчины М55, параметры дистанции 13 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   456 1955 00:24:03      1 -       
   2 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      46 1956 00:25:04      2 -       
   3 Кушнеров Павел            "Буг" Брестская обл. I      14 1958 00:28:20      3 -       
   4 Языков Леонид             СДЮСШОР №4 Могилев   КМС   298 1956 00:30:32      4 -       
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      40 1958 00:31:03      5 -       
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    272 1956 00:31:08      6 -       
   7 Фролов Василий            СКО Торпедо          I     314 1957 00:37:31      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М60, параметры дистанции 14 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               I     189 1952 00:25:48      1 -       
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     275 1955 00:27:52      2 -       
   3 Титович Евгений           Люсерж               I     190      00:29:10      3 -       
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     274 1955 00:30:29      4 -       
   5 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    278 1954 00:39:31      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

 

Мужчины М65, параметры дистанции 12 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           Эридан               II    451 1939 00:35:18      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь  Мин.р-н  II     65 1938 00:40:45      2 -       
   3 Зеленин Владимир          Гомельская обл.      III   106 1948 п.п20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
 
Главный секретарь                               Иванова О.П.
 

      



Назад в раздел