Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд
19-20 сентября 2015г., Березинский р-н

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ



------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда            	  День 1 	  День 2 	Сумма	Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  МИНСК-1                     936     1       934     1       1870    1
 2  ТЦ Юность                   911     2       894     3       1805    2
 3  Витебская обл.              906     3       894     2       1800    3
 4  Могилевская обл.            905     4       890     4       1795    4
 5  СЛУЧЬ                       853     5       827     6       1680    5
 6  Гомельская обл.             781     9       851     5       1632    6
 7  "Буг" Брестская обл.        786     7       807     7       1593    7
 8  МИНСК-2                     785     8       782     9       1567    8
 9  СДЮСШОР №4 Могилев          815     6       734     13      1549    9
10  ЦТК Стародорож.р-на         747     10      770     11      1517    10
11  КСО Березино                687     12      802     8       1489    11
12  ЦТКиЭ Бобруйск              713     11      737     12      1450    12
13  Дзержинский РЦТиК           687     13      694     15      1381    13
14  Белая Русь  Мин.р-н         606     15      770     10      1376    14
15  Червенский р-н              620     14      656     16      1276    15
16  Жодино                      566     16      709     14      1275    16
17  Солигорск                   482     17      548     18      1030    17
18  ЦТиК ДиМ Крупск. р-н        158     22      576     17      734     18
19  КО БГУ                      248     18      259     20      507     19
20  Несвижский р-н              108     23      384     19      492     20
21  Эридан                      161     20      152     21      313     21
22  OC Silwan liuks             164     19      80      23      244     22
23  СКО Торпедо                 83      25      87      22      170     23
24  ЦТДиМ Пухович.р-на          159     21      0       27      159     24
25  СКО ОРИОН                   87      24      0       26      87      25
26  Камволь                     0       27      78      24      78      26
27  Лично                       0       26      0       25      0       27
------------------------------------------------------------------------------


Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Иванова О.П.


Назад в раздел