Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

XXXIV открытые соревнования
по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М. Машерова

Классическая дистанция

5-6.09.2015, д. Малые Лётцы

Протокол командных результатов

-------------------------------------------------------------------------
 п/п  Команда                   День 1       День 2       Сумма    Место
-------------------------------------------------------------------------
   1  Полоцкий РЦ               685   1      669   1       1354      1
   2  Березино                  631   2      657   2       1288      2
   3  Случь                     623   4      652   3       1275      3
   4  ЦТКиЭ - Меридиан          627   3      601   4       1228      4
   5  Железнодорожный р-н       583   5      564   5       1147      5
   6  Белая Русь                561   7      553   7       1114      6
   7  Витебский р-н             550   9      561   6       1111      7
   8  Глубокский р-н            562   6      534   8       1096      8
   9  Первомайский р-н          551   8      519   9       1070      9
  10  Гомельская область        508  10      466  12        974     10
  11  Октябрьский р-н           473  11      469  11        942     11
  12  Новополоцк                407  13      479  10        886     12
  13  МГТЭЦДиМ                  414  12      418  13        832     13
  14  СШ№34                     354  14      385  14        739     14
  15  МГТЭЦ Белая Русь          256  15      275  15        531     15
  16  Орион                     154  18      254  16        408     16
  17  Смоленск                  168  17      174  18        342     17
  18  Вершина                    71  20      211  17        282     18
  19  Эридан                    178  16       94  19        272     19
  20  ВЛГАФК                     87  19       87  20        174     20
  21  Виноградова                63  21       65  21        128     21
-------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Алексей Лабчевский


Назад в раздел