Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

XXXIV открытые соревнования
по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М. Машерова

Протокол суммы 2-х дней

5-6.09.2015, д. Малые Лётцы

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцкий РЦ           747       19:57     18:11     38:08    1
   2 Карелина Полина           Эридан                607       31:44     24:13     55:57  в/к
   3 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ              910       42:39     18:40   1:01:19    2
   4 Волк Ульяна               Полоцкий РЦ           745       34:10     29:26   1:03:36    3
   5 Алексеенок Полина         Эридан                868       44:43     21:07   1:05:50    4
   6 Логвин Полина             Случь                 615       45:05     27:16   1:12:21    5
   7 Лихоманова Полина         СШ№34                 840       44:01     30:52   1:14:53    6
   8 Косарева Дарья            Витебский р-н         770       29:05     46:54   1:15:59    7
   9 Мельник Яна               Случь                 617       42:03     46:29   1:28:32    8
  10 Карелина Марина           Витебский р-н         768       54:40     33:57   1:28:37    9
  11 Ковалькова Оксана         Октябрьский р-н       824       40:58     48:31   1:29:29   10
  12 Комаровская Елизавета     Березино              684       58:26     46:29   1:44:55   11
  13 Ломакина Мария            Октябрьский р-н       828       54:41     56:39   1:51:20   12
  14 Мороз Юлия                Случь                 618     1:40:03     37:14   2:17:17   13
  15 Титович Анастасия         Белая Русь            658       30:05  не старт  --:--:--  в/к
  16 Колтович Александра       БГУ                   657       37:25      снят  --:--:--  в/к
  17 Карелина Софья            Эридан                611       22:08      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь            662       21:52     19:46     41:38    1
   2 Кравченко Карина          Случь                 614       24:48     18:02     42:50    2
   3 Тамбасова Мария           Полоцкий РЦ           750       24:09     20:56     45:05    3
   4 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ - Меридиан      740       26:42     22:11     48:53    4
   5 Старостенко Александра    Березино              686       24:18     24:55     49:13    5
   6 Ванькевич Дарья           Березино              677       30:21     19:51     50:12    6
   7 Шумская Виктория          ЦТКиЭ - Меридиан      739       35:36     18:52     54:28    7
   8 Панфилова Диана           Полоцкий РЦ           861       38:19     21:14     59:33    8
   9 Василевская Алёна         Новополоцк            790       37:33     23:06   1:00:39    9
  10 Буевич Дарья              Полоцкий РЦ           860       31:30     38:58   1:10:28   10
  11 Верего Анастасия          Глубокский р-н        846       36:56     43:43   1:20:39   11
  12 Синицина Анна             Витебский р-н         774       47:56     32:50   1:20:46   12
  13 Загузова Виктория         Гомельская область    885       38:09     45:02   1:23:11   13
  14 Пахомова Марина           ЦТКиЭ - Меридиан      732       44:48     42:40   1:27:28   14
  15 Жигунова Яна              Железнодорожный р-н   778     1:02:13     25:27   1:27:40   15
  16 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ              911       35:30     55:53   1:31:23   16
  17 Пашкевич Александра       Витебский р-н         771       41:58     53:55   1:35:53   17
  18 Шатыбелко Елена           Глубокский р-н        856       34:31   1:13:46   1:48:17   18
  19 Бахир Елизавета           Вершина               918     1:42:26  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцкий РЦ           749       29:21     29:37     58:58    1
   2 Шпаковская Карина         Случь                 624       42:02     31:13   1:13:15    2
   3 Маргай Анна               Железнодорожный р-н   784       48:53     33:05   1:21:58    3
   4 Бордюкова Полина          Железнодорожный р-н   775       47:19     41:50   1:29:09    4
   5 Василёнок Мария           Орион                 693       53:18     40:49   1:34:07    5
   6 Гуйдо Елена               Глубокский р-н        848       51:26   1:07:28   1:58:54    6
   7 Давыдова Наталья          Березино              852     1:23:26     39:57   2:03:23    7
   8 Лопоухова Анна            Первомайский р-н      703       57:44   1:09:51   2:07:35    8
   9 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ              914     1:24:46     43:25   2:08:11    9
  10 Боталко Мария             Первомайский р-н      701       53:36   1:18:37   2:12:13   10
  11 Петухова Виктория         Витебский р-н         772     1:30:34   1:08:32   2:39:06   11
  12 Иванкович Наталья         СШ№34                 839    не старт      снят  --:--:--    -
  13 Калита Ксения             Новополоцк            791        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино              676     1:12:03     37:06   1:49:09    1
   2 Колячко Вероника          Березино              682     1:08:07     41:17   1:49:24    2
   3 Андриенко Светлана        Октябрьский р-н       823     1:19:17     55:03   2:14:20    3
   4 Андреева Анна             Новополоцк            788     1:23:15     59:05   2:22:20    4
   5 Пашкова Алеся             Новополоцк            796     1:29:35     53:11   2:22:46    5
   6 Сергеева Екатерина        ВЛГАФК           RUS  672     1:44:31   1:00:16   2:44:47    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS  667       41:09     24:52   1:06:01    1
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан                870       45:55     26:55   1:12:50    2
   3 Тутынина Ульяна           Смоленск         RUS  901       46:37     27:36   1:14:13    3
   4 Сосик Ольга               Великие Луки     RUS  668       43:02     31:37   1:14:39    4
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                  655       42:55     35:40   1:18:35    5
   6 Мусиенко Александра       OC Silwan liuks       649       53:02     28:42   1:21:44    6
   7 Славинская Кристина       Березино              635       54:24     28:34   1:22:58    7
   8 Гурина Екатерина          Эридан                751       51:56     31:46   1:23:42    8
   9 Ковалева Татьяна          Березино              673     1:01:29     30:54   1:32:23    9
  10 Краско Анастасия          Три-О                 801     1:00:10     34:58   1:35:08   10
  11 Роговская Анастасия       Пралеска              626       54:20     40:55   1:35:15   11
  12 Короткина Евгения         Витязь                760     1:09:09     53:59   2:03:08   12
  13 Атаманович Анастасия      МГТЭЦДиМ              913    не старт     27:32  --:--:--    -
  14 Ковалева Анастасия        Три-О                 800    не старт     32:36  --:--:--    -
  15 Шинкевич Дарина           Баклан                764       58:03      снят  --:--:--    -
  16 Лабчевская Наталья        Баклан                681     1:16:09      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд           916       58:57     36:48   1:35:45    1
   2 Цвирбут Юлия              Орион                 699     1:00:18     36:04   1:36:22    2
   3 Мальченкова Анна          Смоленск         RUS  603     1:05:35     36:50   1:42:25    3
   4 Можар Виктория            Белая Русь            636     1:07:18     38:11   1:45:29    4
   5 Гришанова Наталья         Эридан                872     1:04:35     42:03   1:46:38    5
   6 Шахметова Наталья         Лично                 757     1:07:35     41:28   1:49:03    6
   7 Титова Инна               Лично                 756     1:09:38     40:59   1:50:37    7
   8 Буякова Оксана            Азимут-Спартак        640     1:10:43     42:31   1:53:14    8
   9 Солодухина Светлана       Смоленск СГАФК   RUS  714     1:10:54     45:47   1:56:41    9
  10 Пакнис Марина             Азимут-Спартак        642     1:11:50     54:56   2:06:46   10
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35-40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан                883     1:02:28     37:02   1:39:30    1
   2 Грохольская Алла          Орион                 694     1:01:35     44:24   1:45:59    2
   3 Хоренженкова Ольга        Россия           RUS  924     1:19:05     47:07   2:06:12    3
   4 Кравченко Екатерина       Случь                 613     1:26:40   1:01:03   2:27:43    4
   5 Алексеева Ольга           БНТУ                  892     1:30:31   1:00:07   2:30:38    5
   6 Шеверова Екатерина        Белая Русь            660     1:08:23  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45-50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ольга            Смоленск         RUS  900       47:54     28:15   1:16:09    1
   2 Васильева Зинаида         Смоленск СГАФК   RUS  711       53:05     31:07   1:24:12    2
   3 Петрова Елена             Торпедо               818       52:07     38:43   1:30:50    3
   4 Петрова Оксана            Азимут-Спартак        654       57:55     32:58   1:30:53    4
   5 Пискунович Елена          Простор               689       58:53     36:13   1:35:06    5
   6 Степанова Наталья         Великие Луки     RUS  669     1:00:48     40:19   1:41:07    6
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел         807     1:00:06     44:07   1:44:13    7
   8 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел         805     1:08:17     38:27   1:46:44    8
   9 Титенкова Ольга           Орион                 695       55:08     54:40   1:49:48    9
  10 Шахметова Елена           Витязь                762     1:09:40     42:54   1:52:34   10
  11 Синельникова Анна         Стандарт              720     1:16:23     41:14   1:57:37   11
  12 Рыжкова Ольга             Витязь                761     1:18:04  не старт  --:--:--    -
  13 Козлова Люба              Люсерж                306    не старт   1:02:51  --:--:--    -
  14 Сухвалова Людмила         Витязь                305    не старт     46:56  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска              625       54:03     34:39   1:28:42    1
   2 Яньшина Людмила           Белая Русь            903     1:01:20     44:11   1:45:31    2
   3 Соколова Ирина            ЦТКиЭ - Меридиан      734     1:01:29     45:00   1:46:29    3
   4 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак        690     1:00:33     46:52   1:47:25    4
   5 Воль Нина                 Калуга-Сириус    RUS  643     1:07:36     40:10   1:47:46    5
   6 Лебедева Елена            БГУ                   865       58:38     50:58   1:49:36    6
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         804     1:03:22     50:54   1:54:16    7
   8 Яковкина Нелли            БНТУ                  894       58:30   1:07:24   2:05:54    8
   9 Конон Ирина               Стандарт              718     1:22:00     59:27   2:21:27    9
  10 Атаманович Светлана       Турлан                915     1:14:24   1:12:47   2:27:11   10
  11 Лышко Елена               ТрактОр               725     1:57:02   1:25:50   3:22:52   11
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска              627       35:55     32:37   1:08:32    1
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел         809       48:00     42:29   1:30:29    2
   3 Булицкая Людмила          ТрактОр               722       47:52     51:01   1:38:53    3
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо               821       54:09     48:36   1:42:45    4
   5 Ковгар Людмила            ТрактОр               724       59:41   1:18:26   2:18:07    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан                877       41:46     57:27   1:39:13    1
   2 Трошкина Надежда          Калуга-Сириус    RUS  645       52:36     54:10   1:46:46    2
   3 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ Белая Русь      631     1:32:48   1:10:34   2:43:22    3
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел         812       49:36      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         808     1:07:02   1:00:04   2:07:06    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь            637       18:00     12:49     30:49    1
   2 Можар Антон               МГТЭЦ Белая Русь      633       19:10     22:34     41:44    2
   3 Фурик Александр           Случь                 623       30:45     17:09     47:54    3
   4 Исаченко Максим           ЦТКиЭ - Меридиан      730       28:14     21:43     49:57    4
   5 Лелехов Артем             Гомельская область    886       29:06     21:23     50:29    5
   6 Гуйдо Дмитрий             Глубокский р-н        847       32:37     18:45     51:22    6
   7 Изник Павел               Березино              680       32:12     24:00     56:12    7
   8 Соколовский Евгений       Гомельская область    890       24:19     32:40     56:59    8
   9 Сапожников Данила         Смоленск Сапожн. RUS  907       35:17     22:02     57:19    9
  10 Гапанович Максим          Полоцкий РЦ           858       32:39     33:11   1:05:50   10
  11 Шарандо Андрей            Первомайский р-н      709       35:01     31:58   1:06:59   11
  12 Кийко Арсений             Новополоцк            792       39:57     27:20   1:07:17   12
  13 Демчук Виталий            Витебский р-н         767       47:35     22:47   1:10:22   13
  14 Остапенко Денис           Октябрьский р-н       829       42:05     29:39   1:11:44   14
  15 Марцинкевич Дмитрий       Глубокский р-н        850       37:55     35:31   1:13:26   15
  16 Баранов Андрей            Полоцкий РЦ           743       34:29     40:12   1:14:41   16
  17 Бельский Роман            Глубокский р-н        845       38:56     38:05   1:17:01   17
  18 Красиков Никита           Октябрьский р-н       826       54:38     27:57   1:22:35   18
  19 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ - Меридиан      728     1:03:19     28:03   1:31:22   19
  20 Лябиков Никита            Октябрьский р-н       830       58:23     34:39   1:33:02   20
  21 Шериков Алексей           СШ№34                 844     1:28:19     21:35   1:49:54   21
  22 Долгих Максим             Полоцкий РЦ           859     1:40:03     39:26   2:19:29   22
  23 Побыванец Максим          Гомельская область    889     1:57:11     38:14   2:35:25   23
  24 Буковец Анатолий          Железнодорожный р-н   776       31:39  не старт  --:--:--    -
  25 Лапунов Евгений           Первомайский р-н      997    не старт     42:43  --:--:--    -
  26 Мурашко Всеслав           Орион                 863    не старт     20:26  --:--:--    -
  27 Пискунович Иван           Глубокский р-н        851       45:53      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              ЦТКиЭ - Меридиан      729       21:10     20:40     41:50    1
   2 Филиппов Александр        ЦТКиЭ - Меридиан      735       21:18     24:19     45:37    2
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская область    887       20:28     25:22     45:50    3
   4 Томашев Олег              Белая Русь            661       25:15     22:23     47:38    4
   5 Толочкин Илья             Случь                 622       28:47     19:49     48:36    5
   6 Можар Максим              МГТЭЦ Белая Русь      634       33:42     20:34     54:16    6
   7 Скорый Артем              Случь                 621       24:17     32:07     56:24    7
   8 Миронов Арсений           МГТЭЦ Белая Русь      632       37:14     19:30     56:44    8
   9 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ - Меридиан      738       24:19     34:43     59:02    9
  10 Звонцов Максим            Железнодорожный р-н   780       31:34     27:45     59:19   10
  11 Кисин Кирилл              Белая Русь            905       35:37     26:07   1:01:44   11
  12 Рамченко Данила           Витебский р-н         773       39:48     26:31   1:06:19   12
  13 Звонцов Илья              Железнодорожный р-н   779       38:40     30:11   1:08:51   13
  14 Бардик Андрей             ЦТКиЭ - Меридиан      726       42:13     27:32   1:09:45   14
  15 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ - Меридиан      731       42:18     28:37   1:10:55   15
  16 Комар Владислав           Березино              683       52:15     23:27   1:15:42   16
  17 Баранов Владимир          Полоцкий РЦ           857       36:46     44:40   1:21:26   17
  18 Высоцкий Евгений          Глубокский р-н        927       45:15     37:29   1:22:44   18
  19 Логвинов Максим           Случь                 616       49:46     33:57   1:23:43   19
  20 Новак Илья                Случь                 619       52:28     36:06   1:28:34   20
  21 Мельник Артем             Орион                 696       56:50     32:41   1:29:31   21
  22 Качанов Егор              Витебский р-н         769       43:48     51:21   1:35:09   22
  23 Протас Олег               Глубокский р-н        854     1:02:21   1:03:46   2:06:07   23
  24 Озерков Егор              Виноградова           813     1:27:09     54:01   2:21:10   24
  25 Вишняков Владислав        СШ№34                 837     1:40:10     52:02   2:32:12   25
  26 Пашкевич Евгений          Первомайский р-н      705     1:47:00   1:07:44   2:54:44   26
  27 Болбас Евгений            ЦТКиЭ - Меридиан      727       47:18  26:00:00  26:47:18   27
  28 Ходяков Илья              ЦТКиЭ - Меридиан      737     1:11:50  не старт  --:--:--    -
  29 Смирнов Денис             СШ№34                 842        снят  не старт  --:--:--    -
  30 Матиевский Евгений        Новополоцк            794        снят     36:02  --:--:--    -
  31 Витковский Владислав      Железнодорожный р-н   301     1:22:56      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             Белая Русь            902       42:48     26:02   1:08:50    1
   2 Чуйкин Данила             Белая Русь            906       40:18     28:39   1:08:57    2
   3 Тутынин Марк              Смоленск         RUS  899       43:15     28:31   1:11:46    3
   4 Алексеенок Никита         Полоцкий РЦ           741       42:04     30:09   1:12:13    4
   5 Бенедищук Алексей         Березино              675       46:26     26:59   1:13:25    5
   6 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ - Меридиан      733       47:52     33:24   1:21:16    6
   7 Веринский Владислав       Случь                 612       50:07     32:23   1:22:30    7
   8 Бамбиза Максим            Гомельская область    884       50:18     34:35   1:24:53    8
   9 Севрук Глеб               Случь                 620       57:14     30:08   1:27:22    9
  10 Савчик Илья               Березино              685     1:07:05     32:24   1:39:29   10
  11 Зеленов Егор              Железнодорожный р-н   781     1:02:52     39:01   1:41:53   11
  12 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ              912     1:07:46     43:12   1:50:58   12
  13 Фомич Алексей             Глубокский р-н        855     1:06:51     46:55   1:53:46   13
  14 Воронин Павел             Витебский р-н         766     1:23:36     39:46   2:03:22   14
  15 Воробьев Евгений          Витебский р-н         765     1:27:33     38:30   2:06:03   15
  16 Мысливец Максим           СШ№34                 841     1:50:34     40:18   2:30:52   16
  17 Марецкий Кирилл           Новополоцк            793     1:17:09   1:18:51   2:36:00   17
  18 Тимофеев Владислав        Первомайский р-н      707     1:46:40     52:47   2:39:27   18
  19 Санников Александр        Железнодорожный р-н   785     1:36:32   1:02:57   2:39:29   19
  20 Бухманов Дмиртий          Железнодорожный р-н   777     1:48:43   1:00:03   2:48:46   20
  21 Лобачевский Дмитрий       Глубокский р-н       1920     1:34:27   1:17:13   2:51:40   21
  22 Протас Игорь              Глубокский р-н        853     1:42:31   1:26:19   3:08:50   22
  23 Капитонов Игорь           Железнодорожный р-н   782     1:25:13  не старт  --:--:--    -
  24 Кубасов Никита            Вершина               925        снят   1:06:23  --:--:--    -
  25 Пучков Дмитрий            Вершина               920        снят   1:42:16  --:--:--    -
  26 Арамонов Алексей          Вершина               919        снят     30:31  --:--:--    -
  27 Зайцев Никита             СШ№34                 838     1:08:14      снят  --:--:--    -
  28 Архипов Илья              СШ№34                 836        снят     44:15  --:--:--    -
  29 Шалуха Александр          Виноградова           816        снят      снят  --:--:--    -
  30 Кавнурко Вячеслав         Новополоцк            795    не старт      снят  --:--:--    -
  31 Ющенко Дмитрий            Железнодорожный р-н   786        снят     42:30  --:--:--    -
  32 Грицкевич Тимофей         Березино              679        снят     28:19  --:--:--    -
  33 Костевич Максим           Березино              300     1:50:55      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Полоцкий РЦ           748       48:08     27:40   1:15:48    1
   2 Жаховский Евгений         Полоцкий РЦ           746       48:01     28:58   1:16:59    2
   3 Алексеенок Тимофей        Полоцкий РЦ           742     1:00:58     34:37   1:35:35    3
   4 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ              908     1:08:26     43:40   1:52:06    4
   5 Яцкевич Андрей            Первомайский р-н      710     1:34:10   1:38:56   3:13:06    5
   6 Никифоров Никита          Первомайский р-н      704     1:26:09  не старт  --:--:--    -
   7 Соколов Андрей            Октябрьский р-н       831        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Андрей            Эридан                873       44:20     26:49   1:11:09    1
   2 Логинов Артём             БНТУ                  832       44:24     29:34   1:13:58    2
   3 Михалкин Сергей           Эридан                752       46:06     32:42   1:18:48    3
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                   833       51:20     31:11   1:22:31    4
   5 Федоришкин Вячеслав       Баклан                926       53:05     30:49   1:23:54    5
   6 Роговский Алексей         Пралеска              628     1:03:05     37:06   1:40:11    6
   7 Заверач Илья              Зеленый Стадион       898     1:08:45     31:51   1:40:36    7
   8 Трифоненко Иван           Чериков               601     1:11:26     35:08   1:46:34    8
   9 Лепёхин Юрий              Великие Луки     RUS  665     1:12:35     38:51   1:51:26    9
  10 Косенко Владислав         Эридан                876     1:20:04     51:19   2:11:23   10
  11 Кубышкин Никита           Новополоцк            921     1:37:48     37:43   2:15:31   11
  12 Погорельский Денис        Три-О                 803     1:40:38     49:38   2:30:16   12
  13 Ганич Виталий             БГУ                   656     1:33:11   1:30:34   3:03:45   13
  14 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион       897     1:12:01  не старт  --:--:--    -
  15 Лисакович Александр       Витязь               1919    не старт     52:57  --:--:--    -
  16 Богачев Константин        Зеленый Стадион       895        снят     40:27  --:--:--    -
  17 Мельников Иван            Великие Луки     RUS  666     1:42:30      снят  --:--:--    -
  18 Войтов Денис              Витязь RUS            606    не старт     29:07  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан                879       53:11     30:22   1:23:33    1
   2 Алексеенок Алексей        Эридан                867       52:38     32:45   1:25:23    2
   3 Стрельцов Василий         Камволь               629       54:36     33:14   1:27:50    3
   4 Масловский Дмитрий        ВЛГАФК           RUS  671       56:44     32:34   1:29:18    4
   5 Солодкин Сергей           Баклан                763       59:11     36:09   1:35:20    5
   6 Федоришкин Александр      Alcor Федоришкин      646       59:41     36:16   1:35:57    6
   7 Сынков Михаил             Березино              687     1:02:12     40:01   1:42:13    7
   8 Языков Юрий               Турист                917     1:02:38     39:57   1:42:35    8
   9 Солодухин Алексей         Смоленск СГАФК   RUS  713     1:05:49     39:35   1:45:24    9
  10 Чагарин Иван              БГУ                   834     1:08:39     38:41   1:47:20   10
  11 Кухто Петр                Баклан                864     1:06:57     41:51   1:48:48   11
  12 Якушев Дмитрий            Витязь RUS            630     1:07:20     41:53   1:49:13   12
  13 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак        641     1:12:33     37:48   1:50:21   13
  14 Ходан Александр           OC Silwan liuks       652     1:10:17     41:01   1:51:18   14
  15 Сердитов Вадим            Эридан                639     1:09:20     42:00   1:51:20   15
  16 Метла Павел               Эридан                878     1:12:07     40:32   1:52:39   16
  17 Хальцев Михаил            Alcor Федоришкин      647     1:14:44     38:10   1:52:54   17
  18 Шванц Алексей             БГУ                   753     1:11:50     44:36   1:56:26   18
  19 Марченко Андрей           Гомельская область    888     1:15:19     44:30   1:59:49   19
  20 Шахметов Константин       Баклан                922     1:29:49     47:42   2:17:31   20
  21 Майоров Виталий           Витязь RUS            835        снят     42:21  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан                869       50:32     29:35   1:20:07    1
   2 Антипов Евгений           Великие Луки     RUS  663       57:04     35:07   1:32:11    2
   3 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS  664       58:40     41:37   1:40:17    3
   4 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион       896       58:57     42:00   1:40:57    4
   5 Микишанов Алексей         Витязь RUS            609     1:04:59     39:50   1:44:49    5
   6 Матусевич Сергей          ТрактОр               754     1:09:30     45:29   1:54:59    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алеша          Смоленск         RUS  602       54:04     34:46   1:28:50    1
   2 Лапекин Максим            МЭТА                  691       54:35     35:32   1:30:07    2
   3 Алексеенок Александр      Эридан                866       55:13     35:11   1:30:24    3
   4 Хвастовский Сергей        Россия           RUS  923       57:59     39:52   1:37:51    4
   5 Корнилов Алексей          Витязь RUS            608     1:05:14     45:27   1:50:41    5
   6 Ванькевич Дмитрий         Березино              678     1:09:34     43:45   1:53:19    6
   7 Мельник Сергей            Орион                 697     1:08:12   1:01:05   2:09:17    7
   8 Агеев Максим              Витязь RUS            605     1:19:34     50:10   2:09:44    8
   9 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ - Меридиан      736     1:36:40   1:02:39   2:39:19    9
  10 Комисаренко Василий       Эридан                875     1:47:08     55:18   2:42:26   10
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45-50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                 862       45:15     28:00   1:13:15    1
   2 Василёнок Владимир        Орион                 692       43:18     30:05   1:13:23    2
   3 Петров Александр          Торпедо               817       50:56     31:19   1:22:15    3
   4 Звонцов Игорь             Alcor звонцов         755       53:01     29:46   1:22:47    4
   5 Денисов Валерий           Белая Русь            904       50:27     33:20   1:23:47    5
   6 Соболев Олег              Витязь RUS            604       51:28     33:15   1:24:43    6
   7 Морозов Андрей            Белая Русь            638     1:00:01     33:31   1:33:32    7
   8 Марач Александр           Три-О                 802     1:38:44   1:10:48   2:49:32    8
   9 Шалесный Леонид           Стандарт              721        снят   1:12:25  --:--:--    -
  10 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак        653        снят     34:32  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                  893       45:34     28:10   1:13:44    1
   2 Важник Александр          Стандарт              715       45:57     28:40   1:14:37    2
   3 Раков Николай             Эридан                880       46:27     30:37   1:17:04    3
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         810       55:27     27:56   1:23:23    4
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                  891       53:52     29:47   1:23:39    5
   6 Шамсутдинов Ренат         Торпедо               822       53:05     35:56   1:29:01    6
   7 Васнецов Валерий          Пеленг-Вымпел         806       58:50     34:25   1:33:15    7
   8 Горбик Владимир           Витязь                758     1:16:13     50:28   2:06:41    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел         700       42:44     28:05   1:10:49    1
   2 Бульбенов Владимир        ТрактОр               723       44:03     31:32   1:15:35    2
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         811       45:31     32:06   1:17:37    3
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо               820       55:51     36:52   1:32:43    4
   5 Жуковский Владимир        Стандарт              716       53:35     40:31   1:34:06    5
   6 Иващенко Виктор           Витязь                759     1:10:18     37:56   1:48:14    6
   7 Трифоненко Василий        Чериков               600     1:06:21     45:23   1:51:44    7
   8 Поляков Николай           Калуга-Сириус    RUS  644     1:05:33   1:01:13   2:06:46    8
   9 Титович Евгений           Люсерж                787    не старт     40:26  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            Стандарт              719       51:17     41:49   1:33:06    1
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт              717     1:01:16     38:03   1:39:19    2
   3 Буковец Анатолий          Три-О                 798       47:59     57:29   1:45:28    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь            659       43:00     50:43   1:33:43    1
   2 Киряков Валерий           Эридан                874       45:11   1:15:06   2:00:17    2
------------------------------------------------------------------------------------------------


Назад в раздел