Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ

Open

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Замятина Екатерина        ЦТЭК "Криница"        186     1:32:49     26:51   1:59:40    1
   2 Семенчук Т.А.             лично                 302     1:37:29     55:00   2:32:29    2
   3 Кондратьева               лично                 301     1:43:50     54:50   2:38:40    3
   4 Васьковичь Олеся          лично                 999     1:33:59   1:10:55   2:44:54    4
   5 Домнич Раиса              МЭТА                  114     1:48:15   1:14:02   3:02:17    5
   6 Домнич Наталия            МЭТА                  113     1:48:18   1:14:06   3:02:24    6
   7 Иванов Евгений            КСО Зеленый Стадион    99     2:18:15     58:54   3:17:09    7
   8 Титович Анастасия         Белая Русь             46     1:15:14  не старт  --:--:--    -
   9 Иванов Виталий            КСО Зеленый Стадион    98     3:11:16  не старт  --:--:--    -
  10 Иванов Игорь              КСО Зеленый Стадион   100     1:09:31  не старт  --:--:--    -
  11 Иванова Юля               КСО Зеленый Стадион   101        снят  не старт  --:--:--    -
  12 Домнич Вадим              МЭТА                  112        снят  не старт  --:--:--    -
  13 Никитенко Игорь           лично                 998        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Эридан                194       45:33     28:12   1:13:45    1
   2 Лосякова Анастасия        Паруса                120     1:00:08     13:50   1:13:58    2
   3 Комаровская Елизавета     КСО Березино           77     1:04:41   1:04:20   2:09:01    3
   4 Михаденок Виктория        Азимут "Спартак"       21     1:15:27   1:01:25   2:16:52    4
   5 Пинчук Елизавета          Азимут "Спартак"       25     1:22:47   1:01:26   2:24:13    5
   6 Якубовская Марина         Азимут "Спартак"       30     1:46:45     38:09   2:24:54    6
   7 Мельникова Вика           Торпедо               168     1:19:28  не старт  --:--:--    -
   8 Сорока Кристина           КСО Березино           81        снят     34:43  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Азимут "Спартак"       17       34:54     12:30     47:24    1
   2 Старостенко Александра    КСО Березино           82       35:56     14:09     50:05    2
   3 Ванькевич Дарья           КСО Березино           70       33:54     16:18     50:12    3
   4 Хамякова Анна             ЦТЭК "Криница"        189     3:14:43     25:49   3:40:32    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор                 33     1:20:08     47:11   2:07:19    1
   2 Житенец Карина            Белая Русь             45     2:24:42     51:20   3:16:02    2
   3 Усманова Виктория         Торпедо               178     2:21:32   1:01:21   3:22:53    3
   4 Гоза Ксения               КСО Березино           73        снят   1:34:38  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана         Алькор                 31     1:44:27   1:29:07   3:13:34    1
   2 Ванькевич Александра      КСО Березино           69        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан                193     1:35:02     59:43   2:34:45    1
   2 Пиронен - Шутова Анна     Камволь               108     1:38:21     57:10   2:35:31    2
   3 Бердова Екатерина         лично                 207     1:36:30   1:00:57   2:37:27    3
   4 Романова Полина           OC "Silwan liuks"       2     1:43:21   1:04:03   2:47:24    4
   5 Михадюк Екатерина         КО БГУ                 64     1:53:47   1:11:02   3:04:49    5
   6 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"       14     1:58:32   1:09:38   3:08:10    6
   7 Гурина Екатерина          Эридан                195     2:00:34   1:08:40   3:09:14    7
   8 Азаренко Екатерина        Азимут "Спартак"        7     2:11:34   1:15:30   3:27:04    8
   9 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"              142     2:12:47   1:17:37   3:30:24    9
  10 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион   102     2:40:56   1:52:43   4:33:39   10
  11 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"              138     2:55:56   1:49:21   4:45:17   11
  12 Гомонова Наталья          МЭТА                  111     2:57:11   2:04:46   5:01:57   12
  13 Шеверова Екатерина        Белая Русь             48        снят  не старт  --:--:--    -
  14 Лапаник Алеся             КСО Березино           79        снят  не старт  --:--:--    -
  15 Милошевич Татьяна         МЭТА                  994    не старт   2:05:00  --:--:--    -
  16 Флерик Анастасия          Турлан                182        снят   1:25:50  --:--:--    -
  17 Гаврильчик Ольга          Турлан                180        снят   1:41:54  --:--:--    -
  18 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион    93    не старт   1:43:34  --:--:--    -
  19 Ковалёва Татьяна          КСО Березино           75        снят      снят  --:--:--    -
  20 Шинкевич Дарина           Баклан                 42     2:13:16      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS   54     1:31:06     48:59   2:20:05    1
   2 Цвирбут Юля               СКО "Орион"           150     1:32:08     51:54   2:24:02    2
   3 Роговцова Ольга           Алькор                 35     1:49:58     55:54   2:45:52    3
   4 Бовшевич Анна             КО БГУ                 61     1:44:50   1:02:41   2:47:31    4
   5 Буякова Оксана            СДЮШОР "Спартак"      130     1:47:59   1:00:52   2:48:51    5
   6 Хилько Елена              КСО "Орион"            67     1:54:05   1:07:12   3:01:17    6
   7 Смирнова Марина           Азимут "Спартак"       27     2:03:51   1:02:43   3:06:34    7
   8 Пакнис Марина             Азимут "Спартак"       22     2:15:05   1:04:22   3:19:27    8
   9 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион    94     1:46:45  не старт  --:--:--    -
  10 Самолазова Александра     Азимут "Спартак"       26    не старт   1:23:34  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут "Спартак"       24     1:39:55   1:09:35   2:49:30    1
   2 Петрова Елена             Торпедо               170     1:43:47   1:07:21   2:51:08    2
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"           134     1:49:56   1:13:25   3:03:21    3
   4 Сухвалова Людмила         СК "ВИТЯЗЬ"           133     2:29:54   1:17:06   3:47:00    4
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел         125     2:18:57  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        Стандарт              154     1:33:17   1:09:13   2:42:30    1
   2 Когутенко Тамара          Азимут                  6     1:44:18   1:10:58   2:55:16    2
   3 Яньшина Людмила           лично                 213     2:00:23   1:15:08   3:15:31    3
   4 Войтехович Елена          Стандарт              152     1:52:58   1:28:29   3:21:27    4
   5 Стефанович Ирина          Торпедо               175     2:05:04   1:46:03   3:51:07    5
   6 Лышко Елена               КО "ТрактОр"           59     2:19:38   1:52:12   4:11:50    6
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         122     1:34:31  не старт  --:--:--    -
   8 Яковкина Нэлли            БНТУ                   40        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"           58     1:26:35   1:15:05   2:41:40    1
   2 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"           56     1:38:36   1:13:24   2:52:00    2
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо               177     2:53:23   1:17:32   4:10:55    3
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         115     1:35:28  не старт  --:--:--    -
   5 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел         121        снят   2:00:53  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романейко Егор            Торпедо               174       42:27     17:42   1:00:09    1
   2 Зычков Андрей             Паруса                117       43:22     18:43   1:02:05    2
   3 Пестов Александр          Азимут "Спартак"       23       50:15     19:41   1:09:56    3
   4 Белых Игорь               КСО Березино           68       41:19     29:47   1:11:06    4
   5 Киселев Тимур             Торпедо               165       46:53     28:23   1:15:16    5
   6 Балабанов Глеб            Камволь               106       49:14     30:16   1:19:30    6
   7 Солодкин Александр        ЦТЭК "Криница"        187       52:27     34:46   1:27:13    7
   8 Трутко Даниил             ЦТЭК "Криница"        188     1:21:22     46:33   2:07:55    8
   9 Василевский Артем         ЦТЭК "Криница"        185     2:16:36     37:36   2:54:12    9
  10 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"              140     2:37:07     44:43   3:21:50   10
  11 Егоров Влад               Торпедо               160    не старт      снят  --:--:--    -
  12 Изник Павел               КСО Березино           74        снят     24:48  --:--:--    -
  13 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"       13     2:15:12      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Торпедо               171     1:13:03     41:17   1:54:20    1
   2 Клочков Алексей           Паруса                119     1:22:46     48:07   2:10:53    2
   3 Афанасьев Вечеслав        Паруса                116     1:27:16     55:55   2:23:11    3
   4 Бычков Даниил             Смоленск         RUS  151     1:42:30     52:38   2:35:08    4
   5 Марозов Владислав         Торпедо               167    не старт     53:35  --:--:--    -
   6 Мельник Артем             СКО "Орион"           148        снят      снят  --:--:--    -
   7 Лавринович Артём          КСО Березино           78        снят   1:17:21  --:--:--    -
   8 Комар Владислав           КСО Березино           76        снят   1:21:56  --:--:--    -
   9 Винцаревич Юрий           КСО Березино           72        снят     59:55  --:--:--    -
  10 Мельников Тимофей         Азимут "Спартак"       20        снят   1:15:06  --:--:--    -
  11 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"       12        снят   1:14:21  --:--:--    -
  12 Воронов Никита            Азимут "Спартак"       10        снят   1:15:21  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             лично                 212     1:14:07     39:36   1:53:43    1
   2 Савич Илья                КСО Березино           80     1:18:13     51:53   2:10:06    2
   3 Стояков Владислав         Торпедо               176     1:46:43     40:39   2:27:22    3
   4 Малахов Максим            Торпедо               166     1:50:31     49:54   2:40:25    4
   5 Вежновец Никита           Торпедо               159     1:54:53   1:21:55   3:16:48    5
   6 Гомонов Владислав         Азимут "Спартак"       11        снят   1:34:51  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо               173     1:21:03     46:26   2:07:29    1
   2 Захаренко Евгений         Торпедо               162     2:14:11   1:19:20   3:33:31    2
   3 Акулич Александр          лично                 205     2:37:39   1:11:36   3:49:15    3
   4 Киселев Марат             Торпедо               164     3:18:19   1:18:14   4:36:33    4
   5 Прокопенко Сергей         Торпедо               172        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Уснич Алексей             КСО Березино           85     1:30:21     46:26   2:16:47    1
   2 Шванц Алексей             КО БГУ                 65     1:29:18     51:10   2:20:28    2
   3 Ерманок Вадим             Торпедо               161     1:40:12     50:39   2:30:51    3
   4 Дудик Владимир            БГПУ                   38     1:41:47     50:13   2:32:00    4
   5 Бардашов Юрий             лично                 206     1:44:14     50:41   2:34:55    5
   6 Михалкин Сергей           Эридан                200     1:46:38     48:59   2:35:37    6
   7 Ходько Павел              Азимут "Спартак"       28     1:38:41     57:26   2:36:07    7
   8 Трифоненко Иван           Чериков               191     1:48:22     49:23   2:37:45    8
   9 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел         128     1:44:46   1:01:03   2:45:49    9
  10 Пилипчук Алексей          КСО "Орион"            66     1:52:02     53:50   2:45:52   10
  11 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел         123     1:45:36   1:06:25   2:52:01   11
  12 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион    88     1:53:09     59:20   2:52:29   12
  13 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел         127     2:03:56     54:33   2:58:29   13
  14 Давидович Дмитрий         КО БГУ                 62     2:04:28     58:12   3:02:40   14
  15 Назаренко Виталий         Турлан                181     2:04:24     59:30   3:03:54   15
  16 Сахарчук Евгений          Эридан                203     2:10:16   1:08:26   3:18:42   16
  17 Андрощик Сергей           БГПУ                   37     1:59:39   1:24:45   3:24:24   17
  18 Жуковский Илья            Стандарт              153     2:19:46   1:07:32   3:27:18   18
  19 Мельников Дмитрий         КСО Зеленый Стадион   104     2:19:17   1:13:55   3:33:12   19
  20 Лукашов Дмитрий           СК "СОЖ"              145     2:32:01   1:19:40   3:51:41   20
  21 Шинкевич Сергей           Баклан                 43     2:48:11   1:43:27   4:31:38   21
  22 Голос Александр           МЭТА                  110        снят  не старт  --:--:--    -
  23 Кушнир Андрей             СК "СОЖ"              997    не старт     50:25  --:--:--    -
  24 Аникин Андрей             КСО Зеленый Стадион    87    не старт     51:48  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           Баклан                 41     1:42:36     49:40   2:32:16    1
   2 Бордюков Антон            Витязь           RUS   50     1:49:57     46:23   2:36:20    2
   3 Стрельцов Василий         лично                 210     1:47:40     53:04   2:40:44    3
   4 Привалов Денис            лично            RUS  208     1:55:28     55:12   2:50:40    4
   5 Каржов Павел              Азимут "Спартак"       15     2:01:25     58:21   2:59:46    5
   6 Марков Виталий            OC "Silwan liuks"       1     2:02:33   1:01:40   3:04:13    6
   7 Кривашеев Андрей          Азимут "Спартак"       16     2:05:21   1:00:40   3:06:01    7
   8 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"              139     2:08:26     58:23   3:06:49    8
   9 Стасевич Игорь            OC "Silwan liuks"       4     2:11:10     56:10   3:07:20    9
  10 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион    96     2:07:09   1:01:55   3:09:04   10
  11 Хальцев Михаил            Алькор                 36     2:11:08   1:02:22   3:13:30   11
  12 Мемелов Алексей           КО БГУ                 63     2:13:59   1:00:02   3:14:01   12
  13 Ходан Александр           OC "Silwan liuks"       5     2:16:55     57:12   3:14:07   13
  14 Окушко Константин         СК "СОЖ"              146     2:19:42   1:15:35   3:35:17   14
  15 Луковский Виталий         Азимут "Спартак"       19        снят  не старт  --:--:--    -
  16 Сынков Михаил             КСО Березино           83        снят  не старт  --:--:--    -
  17 Михалкин Дмитрий          Эридан                199     1:35:26  не старт  --:--:--    -
  18 Лабчевский Алексей        КСО Зеленый Стадион   995        снят  не старт  --:--:--    -
  19 Метла Павел               Эридан                198        снят   1:13:13  --:--:--    -
  20 Языков Юрий               Турыст                184    не старт     49:45  --:--:--    -
  21 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"              141     2:09:51      снят  --:--:--    -
  22 Васькович Павел           Азимут "Спартак"        9        снят     55:19  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь               107     1:20:01     58:54   2:18:55    1
   2 Афанасьев Иван            Эридан                192     1:26:32     52:55   2:19:27    2
   3 Саванович Виталий         Эридан                202     1:24:28   1:01:26   2:25:54    3
   4 Майоров Виталий           Витязь           RUS   52     1:35:12   1:01:41   2:36:53  в/к
   5 Холод Павел               Эридан                204     1:42:54   1:03:57   2:46:51    4
   6 Микешанов Алеша           Витязь           RUS   53     1:41:52   1:11:20   2:53:12    5
   7 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион    90     1:49:30   1:09:04   2:58:34    6
   8 Воронов Сергей            Алькор                 32     1:55:35   1:10:15   3:05:50    7
   9 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион    97     1:53:47   1:25:17   3:19:04    8
  10 Корнилов Алексей          Витязь           RUS   51     2:02:38   1:17:06   3:19:44    9
  11 Кононов Сергей            Эридан                197     2:05:50   1:17:48   3:23:38   10
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино           71     2:09:22   1:15:52   3:25:14   11
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"           149     2:11:54   1:24:03   3:35:57   12
  14 Рябцев Андрей             OC "Silwan liuks"       3     2:13:55   1:28:01   3:41:56   13
  15 Головач Дмитрий           МЭТА                  109     2:38:47   1:31:08   4:09:55   14
  16 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион    92     2:32:38   1:48:19   4:20:57   15
  17 Комисаренко Василий       Эридан                196     2:56:18   1:42:34   4:38:52   16
  18 Алексеенко Генадий        КСО Зеленый Стадион    86        снят   1:32:40  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "ВИТЯЗЬ"           132     1:27:31     48:38   2:16:09    1
   2 Черный Павел              Азимут "Спартак"       29     1:29:02     52:24   2:21:26    2
   3 Соболев Олег              Витязь           RUS   55     1:29:42   1:02:47   2:32:29    3
   4 Петров Александр          Торпедо               169     1:38:33   1:01:10   2:39:43    4
   5 Сияльский Владислав       Брянск                 49     1:59:52   1:05:08   3:05:00    5
   6 Киселев Артем             Торпедо               163     2:40:27   1:26:54   4:07:21    6
   7 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"       18     1:38:39  не старт  --:--:--    -
   8 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион    89     1:59:29  не старт  --:--:--    -
   9 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион    95     2:18:55  не старт  --:--:--    -
  10 Корф Александр            СКО "Орион"           147     2:27:01      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                   39     1:22:02   1:03:08   2:25:10    1
   2 Васневский Сергей         СК "ВИТЯЗЬ"           131     1:54:21     56:50   2:51:11    2
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         126     1:42:22  не старт  --:--:--    -
   4 Фролов Василий            лично                 211        снят  не старт  --:--:--    -
   5 Раков Николай             Эридан                201        снят     56:19  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК "Люсерж"           137     1:04:33     48:42   1:53:15    1
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         129     1:12:24     54:24   2:06:48    2
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         124     1:14:37     56:01   2:10:38    3
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"           60     1:14:58   1:08:45   2:23:43    4
   5 Трифоненко Василий        Чериков               190     1:24:11     59:54   2:24:05    5
   6 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"              144     1:35:41     57:37   2:33:18    6
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"           57     1:37:26   1:02:14   2:39:40    7
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт              155     1:43:04   1:06:17   2:49:21    8
   9 Нехай Геннадий            Стандарт              156     1:51:06   1:00:24   2:51:30    9
  10 Сальников Вячеслав        лично                 209     2:02:14   1:31:43   3:33:57   10
  11 Шеверов Михаил            Белая Русь             47     1:56:57  не старт  --:--:--    -
  12 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           135     1:18:57  не старт  --:--:--    -
  13 Стрельцов Владимир        Торпедo               158        снят     53:04  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------


Назад в раздел