Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
Средняя дистанция
16.08.2015, Полыковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open, 9 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Замятина Екатерина        ЦТЭК "Криница"       I     186 1987 00:26:51      1 -       
   2 Кондратьева               лично                б/р   301      00:54:50      2 -       
   3 Семенчук Т.А.             лично                б/р   302      00:55:00      3 -       
   4 Иванов Евгений            КСО Зеленый Стадион  б/р    99 1997 00:58:54      4 -       
   5 Васьковичь Олеся          лично                б/р   999 1985 01:10:55      5 -       
   6 Домнич Раиса              МЭТА                 б/р   114 2004 01:14:02      6 -       
   7 Домнич Наталия            МЭТА                 б/р   113 1974 01:14:06      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 1.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лосякова Анастасия        Паруса               III   120 2003 00:13:50      1 -       
   2 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   194 2005 00:28:12      2 -       
   3 Сорока Кристина           КСО Березино         IIю    81 2004 00:34:43      3 -       
   4 Якубовская Марина         Азимут "Спартак"     б/р    30 2005 00:38:09      4 -       
   5 Михаденок Виктория        Азимут "Спартак"     IIю    21 2004 01:01:25      5 -       
   6 Пинчук Елизавета          Азимут "Спартак"     IIю    25 2003 01:01:26      6 -       
   7 Комаровская Елизавета     КСО Березино         IIю    77 2003 01:04:20      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 1.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Азимут "Спартак"     Iю     17 2002 00:12:30      1 -       
   2 Старостенко Александра    КСО Березино         Iю     82 2002 00:14:09      2 -       
   3 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II     70 2001 00:16:18      3 -       
   4 Хамякова Анна             ЦТЭК "Криница"       б/р   189 2001 00:25:49      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор               II     33 1999 00:47:11      1 -       
   2 Житенец Карина            Белая Русь           II     45 1999 00:51:20      2 -       
   3 Усманова Виктория         Торпедо              II    178 2000 01:01:21      3 -       
   4 Гоза Ксения               КСО Березино         IIю    73 2000 01:34:38      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана         Алькор               I      31 1997 01:29:07      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Б, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен - Шутова Анна     Камволь              б/р   108 1983 00:57:10      1 I       
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   193 1985 00:59:43      2 I       
   3 Бердова Екатерина         лично                б/р   207 1987 01:00:57      3 II      
   4 Романова Полина           OC "Silwan liuks"    I       2 1993 01:04:03      4 II      
   5 Гурина Екатерина          Эридан               б/р   195 1989 01:08:40      5 II      
   6 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     б/р    14 1977 01:09:38      6 II      
   7 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I      64 1982 01:11:02      7 III     
   8 Азаренко Екатерина        Азимут "Спартак"     I       7 1990 01:15:30      8 III     
   9 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"             I     142 1995 01:17:37      9 III     
  10 Флерик Анастасия          Турлан               III   182 1994 01:25:50     10 -       
  11 Гаврильчик Ольга          Турлан               б/р   180 1990 01:41:54     11 -       
  12 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион  б/р    93 1983 01:43:34     12 -       
  13 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             III   138 1981 01:49:21     13 -       
  14 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  I     102 1975 01:52:43     14 -       
  15 Гомонова Наталья          МЭТА                 III   111 1990 02:04:46     15 -       
  16 Милошевич Татьяна         МЭТА                 б/р   994 1987 02:05:00     16 -       
  17 Шинкевич Дарина           Баклан               I      42 1991 снят            -       
  18 Ковалёва Татьяна          КСО Березино         II     75 1984 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 71,8 баллов
I     -  105%  -  1:00:02
II    -  123%  -  1:10:19
III   -  146%  -  1:23:28

Ж21Е, 19 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS МС     54 1982 00:48:59      1 -       
   2 Цвирбут Юля               СКО "Орион"          КМС   150 1992 00:51:54      2 -       
   3 Роговцова Ольга           Алькор               МС     35 1986 00:55:54      3 -       
   4 Буякова Оксана            СДЮШОР "Спартак"     МС    130 1990 01:00:52      4 -       
   5 Бовшевич Анна             КО БГУ               КМС    61 1986 01:02:41      5 -       
   6 Смирнова Марина           Азимут "Спартак"     КМС    27 1994 01:02:43      6 -       
   7 Пакнис Марина             Азимут "Спартак"     КМС    22 1994 01:04:22      7 -       
   8 Хилько Елена              КСО "Орион"          КМС    67 1982 01:07:12      8 -       
   9 Самолазова Александра     Азимут "Спартак"     МС     26 1993 01:23:34      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     170 1962 01:07:21      1 -       
   2 Петрова Оксана            Азимут "Спартак"     I      24 1966 01:09:35      2 -       
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     134 1961 01:13:25      3 -       
   4 Сухвалова Людмила         СК "ВИТЯЗЬ"          I     133 1968 01:17:06      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        Стандарт             II    154 1959 01:09:13      1 -       
   2 Когутенко Тамара          Азимут               б/р     6      01:10:58      2 -       
   3 Яньшина Людмила           лично                II    213 1957 01:15:08      3 -       
   4 Войтехович Елена          Стандарт             II    152 1960 01:28:29      4 -       
   5 Стефанович Ирина          Торпедо              I     175 1957 01:46:03      5 -       
   6 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II     59 1958 01:52:12      6 -       
   7 Яковкина Нэлли            БНТУ                 III    40 1960 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         I      56 1955 01:13:24      1 -       
   2 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I      58 1951 01:15:05      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     177 1953 01:17:32      3 -       
   4 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел        б/р   121 1953 02:00:53      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 1.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романейко Егор            Торпедо              IIю   174 2004 00:17:42      1 Iю      
   2 Зычков Андрей             Паруса               Iю    117 2004 00:18:43      2 Iю      
   3 Пестов Александр          Азимут "Спартак"     Iю     23 2003 00:19:41      3 IIю     
   4 Изник Павел               КСО Березино         IIю    74 2003 00:24:48      4 -       
   5 Киселев Тимур             Торпедо              Iю    165 2005 00:28:23      5 -       
   6 Белых Игорь               КСО Березино         IIю    68 2003 00:29:47      6 -       
   7 Балабанов Глеб            Камволь              IIю   106 2005 00:30:16      7 -       
   8 Солодкин Александр        ЦТЭК "Криница"       б/р   187 2004 00:34:46      8 -       
   9 Василевский Артем         ЦТЭК "Криница"       б/р   185 2004 00:37:36      9 -       
  10 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   140 2007 00:44:43     10 -       
  11 Трутко Даниил             ЦТЭК "Криница"       б/р   188 2003 00:46:33     11 -       
  12 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"     б/р    13 2006 снят            -       
  13 Егоров Влад               Торпедо              IIю   160 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
Iю    -  108%  -  0:19:07
IIю   -  132%  -  0:23:22

М14, 10 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Торпедо              Iю    171 2002 00:41:17      1 II      
   2 Клочков Алексей           Паруса               Iю    119 2001 00:48:07      2 Iю      
   3 Бычков Даниил             Смоленск         RUS II    151 2002 00:52:38      3 -       
   4 Марозов Владислав         Торпедо              II    167 2001 00:53:35      4 IIю     
   5 Афанасьев Вечеслав        Паруса               Iю    116 2001 00:55:55      5 IIю     
   6 Винцаревич Юрий           КСО Березино         Iю     72 2001 00:59:55      6 IIю     
   7 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"     б/р    12 2002 01:14:21      7 -       
   8 Мельников Тимофей         Азимут "Спартак"     Iю     20 2001 01:15:06      8 -       
   9 Воронов Никита            Азимут "Спартак"     Iю     10 2002 01:15:21      9 -       
  10 Лавринович Артём          КСО Березино         II     78 2001 01:17:21     10 -       
  11 Комар Владислав           КСО Березино         Iю     76 2001 01:21:56     11 -       
  12 Мельник Артем             СКО "Орион"          б/р   148 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,2 баллов
II    -  102%  -  0:42:07
Iю    -  123%  -  0:50:47
IIю   -  150%  -  1:01:56

М16, 13 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             лично                II    212 1999 00:39:36      1 -       
   2 Стояков Владислав         Торпедо              I     176 2000 00:40:39      2 -       
   3 Малахов Максим            Торпедо              II    166 1999 00:49:54      3 -       
   4 Савич Илья                КСО Березино         II     80 1999 00:51:53      4 -       
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    159 2001 01:21:55      5 -       
   6 Гомонов Владислав         Азимут "Спартак"     II     11 2000 01:34:51      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   173 1997 00:46:26      1 -       
   2 Акулич Александр          лично                III   205      01:11:36      2 -       
   3 Киселев Марат             Торпедо              II    164 1997 01:18:14      3 -       
   4 Захаренко Евгений         Торпедо              I     162 1997 01:19:20      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Б, 19 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Уснич Алексей             КСО Березино         КМС    85 1993 00:46:26      1 I       
   2 Михалкин Сергей           Эридан               б/р   200 1989 00:48:59      2 I       
   3 Трифоненко Иван           Чериков              II    191 1985 00:49:23      3 I       
   4 Дудик Владимир            БГПУ                 I      38 1982 00:50:13      4 I       
   5 Кушнир Андрей             СК "СОЖ"             б/р   997      00:50:25      5 I       
   6 Ерманок Вадим             Торпедо              I     161 1994 00:50:39      6 I       
   7 Бардашов Юрий             лично                III   206 1983 00:50:41      7 I       
   8 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС    65 1991 00:51:10      8 I       
   9 Аникин Андрей             КСО Зеленый Стадион  I      87 1983 00:51:48      9 II      
  10 Пилипчук Алексей          КСО "Орион"          I      66 1992 00:53:50     10 II      
  11 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I     127 1992 00:54:33     11 II      
  12 Ходько Павел              Азимут "Спартак"     КМС    28 1996 00:57:26     12 II      
  13 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    62 1981 00:58:12     13 II      
  14 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион  I      88 1984 00:59:20     14 II      
  15 Назаренко Виталий         Турлан               I     181 1983 00:59:30     15 II      
  16 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I     128 1992 01:01:03     16 III     
  17 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС   123 1991 01:06:25     17 III     
  18 Жуковский Илья            Стандарт             I     153 1984 01:07:32     18 III     
  19 Сахарчук Евгений          Эридан               III   203 1986 01:08:26     19 III     
  20 Мельников Дмитрий         КСО Зеленый Стадион  III   104 1984 01:13:55     20 -       
  21 Лукашов Дмитрий           СК "СОЖ"             II    145 1979 01:19:40     21 -       
  22 Андрощик Сергей           БГПУ                 II     37 1982 01:24:45     22 -       
  23 Шинкевич Сергей           Баклан               б/р    43 1981 01:43:27     23 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 104,4 баллов
I     -  111%  -  0:51:33
II    -  129%  -  0:59:54
III   -  154%  -  1:11:31

М21Е, 23 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     50 1988 00:46:23      1 -       
   2 Солодкин Сергей           Баклан               МС     41 1984 00:49:40      2 КМС     
   3 Языков Юрий               Турыст               МС    184 1990 00:49:45      3 КМС     
   4 Стрельцов Василий         лично                КМС   210      00:53:04      4 КМС     
   5 Привалов Денис            лично            RUS КМС   208 1992 00:55:12      5 -       
   6 Васькович Павел           Азимут "Спартак"     КМС     9 1987 00:55:19      6 КМС     
   7 Стасевич Игорь            OC "Silwan liuks"    КМС     4 1990 00:56:10      7 КМС     
   8 Ходан Александр           OC "Silwan liuks"    КМС     5 1988 00:57:12      8 КМС     
   9 Каржов Павел              Азимут "Спартак"     МС     15 1992 00:58:21      9 I       
  10 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   139 1979 00:58:23     10 I       
  11 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    63 1988 01:00:02     11 I       
  12 Кривашеев Андрей          Азимут "Спартак"     МС     16 1994 01:00:40     12 I       
  13 Марков Виталий            OC "Silwan liuks"    КМС     1 1993 01:01:40     13 I       
  14 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС    96 1985 01:01:55     14 I       
  15 Хальцев Михаил            Алькор               I      36 1990 01:02:22     15 I       
  16 Метла Павел               Эридан               КМС   198 1994 01:13:13     16 II      
  17 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   146 1983 01:15:35     17 II      
  18 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   141 1985 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:58:07
I     -  132%  -  1:05:34
II    -  154%  -  1:16:30
III   -  184%  -  1:31:24

М35, 23 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   192 1979 00:52:55      1 I       
   2 Балабанов Петр            Камволь              КМС   107 1978 00:58:54      2 I       
   3 Саванович Виталий         Эридан               КМС   202 1978 01:01:26      3 I       
   4 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    52 1981 01:01:41    в/к -       
   5 Холод Павел               Эридан               КМС   204 1976 01:03:57      4 II      
   6 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I      90 1975 01:09:04      5 II      
   7 Воронов Сергей            Алькор               КМС    32 1972 01:10:15      6 II      
   8 Микешанов Алеша           Витязь           RUS I      53 1978 01:11:20      7 -       
   9 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I      71 1973 01:15:52      8 III     
  10 Корнилов Алексей          Витязь           RUS I      51 1971 01:17:06      9 -       
  11 Кононов Сергей            Эридан               II    197 1973 01:17:48     10 III     
  12 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     149 1975 01:24:03     11 III     
  13 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I      97 1980 01:25:17     12 III     
  14 Рябцев Андрей             OC "Silwan liuks"    III     3 1974 01:28:01     13 -       
  15 Головач Дмитрий           МЭТА                 б/р   109 1972 01:31:08     14 -       
  16 Алексеенко Генадий        КСО Зеленый Стадион  II     86 1978 01:32:40     15 -       
  17 Комисаренко Василий       Эридан               II    196 1973 01:42:34     16 -       
  18 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  I      92 1977 01:48:19     17 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
I     -  117%  -  1:01:55
II    -  135%  -  1:11:27
III   -  162%  -  1:25:44

М45, 19 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "ВИТЯЗЬ"          КМС   132 1962 00:48:38      1 -       
   2 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     29 1964 00:52:24      2 -       
   3 Петров Александр          Торпедо              I     169 1962 01:01:10      3 -       
   4 Соболев Олег              Витязь           RUS КМС    55 1967 01:02:47      4 -       
   5 Сияльский Владислав       Брянск               б/р    49 1966 01:05:08      5 -       
   6 Киселев Артем             Торпедо              II    163 1969 01:26:54      6 -       
   7 Корф Александр            СКО "Орион"          III   147 1961 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   201 1955 00:56:19      1 -       
   2 Васневский Сергей         СК "ВИТЯЗЬ"          КМС   131 1956 00:56:50      2 -       
   3 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      39 1956 01:03:08      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     137 1948 00:48:42      1 I       
   2 Стрельцов Владимир        Торпедo              I     158 1953 00:53:04      2 II      
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     129 1955 00:54:24      3 II      
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     124 1948 00:56:01      4 II      
   5 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    144 1954 00:57:37      5 II      
   6 Трифоненко Василий        Чериков              II    190 1952 00:59:54      6 II      
   7 Нехай Геннадий            Стандарт             II    156 1949 01:00:24      7 III     
   8 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      57 1951 01:02:14      8 III     
   9 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    155 1947 01:06:17      9 III     
  10 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      60 1951 01:08:45     10 III     
  11 Сальников Вячеслав        лично                II    209 1939 01:31:43     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:51:09
II    -  123%  -  0:59:55
III   -  146%  -  1:11:07
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Роговцова Ольга


Назад в раздел