Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
Классическая дистанция
15.08.2015, Полыковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванов Игорь              КСО Зеленый Стадион  III   100 1973 01:09:31      1 IIю     
   2 Титович Анастасия         Белая Русь           б/р    46 2010 01:15:14      2 IIю     
   3 Васьковичь Олеся          лично                б/р   999 1985 01:33:59      3 -       
   4 Семенчук Т.А.             лично                б/р   302      01:37:29      4 -       
   5 Кондратьева               лично                б/р   301      01:43:50      5 -       
   6 Домнич Раиса              МЭТА                 б/р   114 2004 01:48:15      6 -       
   7 Домнич Наталия            МЭТА                 б/р   113 1974 01:48:18      7 -       
   8 Иванов Евгений            КСО Зеленый Стадион  б/р    99 1997 02:18:15      8 -       
   9 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   140 2007 02:37:07      9 -       
  10 Иванов Виталий            КСО Зеленый Стадион  б/р    98 2001 03:11:16     10 -       
  11 Иванова Юля               КСО Зеленый Стадион  б/р   101 1999 снят            -       
  12 Домнич Вадим              МЭТА                 б/р   112 1998 снят            -       
  13 Никитенко Игорь           лично                б/р   998 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  1:25:31

Ж12, 6 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   194 2005 00:45:33      1 -       
   2 Лосякова Анастасия        Паруса               III   120 2003 01:00:08      2 -       
   3 Комаровская Елизавета     КСО Березино         IIю    77 2003 01:04:41      3 -       
   4 Михаденок Виктория        Азимут "Спартак"     IIю    21 2004 01:15:27      4 -       
   5 Мельникова Вика           Торпедо              IIю   168 2003 01:19:28      5 -       
   6 Пинчук Елизавета          Азимут "Спартак"     IIю    25 2003 01:22:47      6 -       
   7 Якубовская Марина         Азимут "Спартак"     б/р    30 2005 01:46:45      7 -       
   8 Сорока Кристина           КСО Березино         IIю    81 2004 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II     70 2001 00:33:54      1 -       
   2 Лахай Алеся               Азимут "Спартак"     Iю     17 2002 00:34:54      2 -       
   3 Старостенко Александра    КСО Березино         Iю     82 2002 00:35:56      3 -       
   4 Хамякова Анна             ЦТЭК "Криница"       б/р   189 2001 03:14:43      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор               II     33 1999 01:20:08      1 -       
   2 Усманова Виктория         Торпедо              II    178 2000 02:21:32      2 -       
   3 Житенец Карина            Белая Русь           II     45 1999 02:24:42      3 -       
   4 Гоза Ксения               КСО Березино         IIю    73 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Замятина Екатерина        ЦТЭК "Криница"       I     186 1987 01:32:49    в/к -       
   2 Альшаникова Диана         Алькор               I      31 1997 01:44:27      1 -       
   3 Ванькевич Александра      КСО Березино         I      69 1998 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Б, 18 КП, 6.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   193 1985 01:35:02      1 I       
   2 Бердова Екатерина         лично                б/р   207 1987 01:36:30      2 I       
   3 Пиронен - Шутова Анна     Камволь              б/р   108 1983 01:38:21      3 I       
   4 Романова Полина           OC "Silwan liuks"    I       2 1993 01:43:21      4 II      
   5 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I      64 1982 01:53:47      5 II      
   6 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     б/р    14 1977 01:58:32      6 II      
   7 Гурина Екатерина          Эридан               б/р   195 1989 02:00:34      7 III     
   8 Азаренко Екатерина        Азимут "Спартак"     I       7 1990 02:11:34      8 III     
   9 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"             I     142 1995 02:12:47      9 III     
  10 Шинкевич Дарина           Баклан               I      42 1991 02:13:16     10 III     
  11 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  I     102 1975 02:40:56     11 -       
  12 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             III   138 1981 02:55:56     12 -       
  13 Гомонова Наталья          МЭТА                 III   111 1990 02:57:11     13 -       
  14 Шеверова Екатерина        Белая Русь           б/р    48 1977 снят            -       
  15 Ковалёва Татьяна          КСО Березино         II     75 1984 снят            -       
  16 Лапаник Алеся             КСО Березино         II     79 1987 снят            -       
  17 Флерик Анастасия          Турлан               III   182 1994 снят            -       
  18 Гаврильчик Ольга          Турлан               б/р   180 1990 сошел           -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 80,8 баллов
I     -  108%  -  1:42:39
II    -  126%  -  1:59:45
III   -  150%  -  2:22:33

Ж21Е, 20 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS МС     54 1982 01:31:06      1 -       
   2 Цвирбут Юля               СКО "Орион"          КМС   150 1992 01:32:08      2 -       
   3 Бовшевич Анна             КО БГУ               КМС    61 1986 01:44:50      3 -       
   4 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион  МС     94 1973 01:46:45      4 -       
   5 Буякова Оксана            СДЮШОР "Спартак"     МС    130 1990 01:47:59      5 -       
   6 Роговцова Ольга           Алькор               МС     35 1986 01:49:58      6 -       
   7 Хилько Елена              КСО "Орион"          КМС    67 1982 01:54:05      7 -       
   8 Смирнова Марина           Азимут "Спартак"     КМС    27 1994 02:03:51      8 -       
   9 Пакнис Марина             Азимут "Спартак"     КМС    22 1994 02:15:05      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут "Спартак"     I      24 1966 01:39:55      1 -       
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     170 1962 01:43:47      2 -       
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     134 1961 01:49:56      3 -       
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     125 1961 02:18:57      4 -       
   5 Сухвалова Людмила         СК "ВИТЯЗЬ"          I     133 1968 02:29:54      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        Стандарт             II    154 1959 01:33:17      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    122 1958 01:34:31      2 -       
   3 Когутенко Тамара          Азимут               б/р     6      01:44:18      3 -       
   4 Войтехович Елена          Стандарт             II    152 1960 01:52:58      4 -       
   5 Яньшина Людмила           лично                II    213 1957 02:00:23      5 -       
   6 Стефанович Ирина          Торпедо              I     175 1957 02:05:04      6 -       
   7 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II     59 1958 02:19:38      7 -       
   8 Яковкина Нэлли            БНТУ                 III    40 1960 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I      58 1951 01:26:35      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     115 1953 01:35:28      2 -       
   3 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         I      56 1955 01:38:36      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     177 1953 02:53:23      4 -       
   5 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел        б/р   121 1953 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белых Игорь               КСО Березино         IIю    68 2003 00:41:19      1 Iю      
   2 Романейко Егор            Торпедо              IIю   174 2004 00:42:27      2 Iю      
   3 Зычков Андрей             Паруса               Iю    117 2004 00:43:22      3 Iю      
   4 Киселев Тимур             Торпедо              Iю    165 2005 00:46:53      4 IIю     
   5 Балабанов Глеб            Камволь              IIю   106 2005 00:49:14      5 IIю     
   6 Пестов Александр          Азимут "Спартак"     Iю     23 2003 00:50:15      6 IIю     
   7 Солодкин Александр        ЦТЭК "Криница"       б/р   187 2004 00:52:27      7 IIю     
   8 Трутко Даниил             ЦТЭК "Криница"       б/р   188 2003 01:21:22      8 -       
   9 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"     б/р    13 2006 02:15:12      9 -       
  10 Василевский Артем         ЦТЭК "Криница"       б/р   185 2004 02:16:36     10 -       
  11 Изник Павел               КСО Березино         IIю    74 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:44:38
IIю   -  132%  -  0:54:33

М14, 12 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Торпедо              Iю    171 2002 01:13:03      1 -       
   2 Клочков Алексей           Паруса               Iю    119 2001 01:22:46      2 -       
   3 Афанасьев Вечеслав        Паруса               Iю    116 2001 01:27:16      3 -       
   4 Бычков Даниил             Смоленск         RUS II    151 2002 01:42:30      4 -       
   5 Воронов Никита            Азимут "Спартак"     Iю     10 2002 снят            -       
   6 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"     б/р    12 2002 снят            -       
   7 Мельников Тимофей         Азимут "Спартак"     Iю     20 2001 снят            -       
   8 Винцаревич Юрий           КСО Березино         Iю     72 2001 снят            -       
   9 Комар Владислав           КСО Березино         Iю     76 2001 снят            -       
  10 Лавринович Артём          КСО Березино         II     78 2001 снят            -       
  11 Мельник Артем             СКО "Орион"          б/р   148 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 15 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             лично                II    212 1999 01:14:07      1 -       
   2 Савич Илья                КСО Березино         II     80 1999 01:18:13      2 -       
   3 Стояков Владислав         Торпедо              I     176 2000 01:46:43      3 -       
   4 Малахов Максим            Торпедо              II    166 1999 01:50:31      4 -       
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    159 2001 01:54:53      5 -       
   6 Гомонов Владислав         Азимут "Спартак"     II     11 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   173 1997 01:21:03      1 -       
   2 Захаренко Евгений         Торпедо              I     162 1997 02:14:11      2 -       
   3 Акулич Александр          лично                III   205      02:37:39      3 -       
   4 Киселев Марат             Торпедо              II    164 1997 03:18:19      4 -       
   5 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     172 1997 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Б, 22 КП, 7.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС    65 1991 01:29:18      1 I       
   2 Уснич Алексей             КСО Березино         КМС    85 1993 01:30:21      2 I       
   3 Ходько Павел              Азимут "Спартак"     КМС    28 1996 01:38:41      3 I       
   4 Ерманок Вадим             Торпедо              I     161 1994 01:40:12      4 I       
   5 Дудик Владимир            БГПУ                 I      38 1982 01:41:47      5 I       
   6 Бардашов Юрий             лично                III   206 1983 01:44:14      6 II      
   7 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I     128 1992 01:44:46      7 II      
   8 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС   123 1991 01:45:36      8 II      
   9 Михалкин Сергей           Эридан               б/р   200 1989 01:46:38      9 II      
  10 Трифоненко Иван           Чериков              II    191 1985 01:48:22     10 II      
  11 Пилипчук Алексей          КСО "Орион"          I      66 1992 01:52:02     11 II      
  12 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион  I      88 1984 01:53:09     12 II      
  13 Андрощик Сергей           БГПУ                 II     37 1982 01:59:39     13 III     
  14 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I     127 1992 02:03:56     14 III     
  15 Назаренко Виталий         Турлан               I     181 1983 02:04:24     15 III     
  16 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    62 1981 02:04:28     16 III     
  17 Сахарчук Евгений          Эридан               III   203 1986 02:10:16     17 III     
  18 Мельников Дмитрий         КСО Зеленый Стадион  III   104 1984 02:19:17     18 III     
  19 Жуковский Илья            Стандарт             I     153 1984 02:19:46     19 III     
  20 Лукашов Дмитрий           СК "СОЖ"             II    145 1979 02:32:01     20 -       
  21 Шинкевич Сергей           Баклан               б/р    43 1981 02:48:11     21 -       
  22 Голос Александр           МЭТА                 б/р   110 1991 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 154,2 баллов
I     -  114%  -  1:41:49
II    -  132%  -  1:57:53
III   -  158%  -  2:21:06

М21Е, 30 КП, 11.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    199 1981 01:35:26      1 КМС     
   2 Солодкин Сергей           Баклан               МС     41 1984 01:42:36      2 КМС     
   3 Стрельцов Василий         лично                КМС   210      01:47:40      3 КМС     
   4 Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     50 1988 01:49:57      4 -       
   5 Привалов Денис            лично            RUS КМС   208 1992 01:55:28      5 -       
   6 Каржов Павел              Азимут "Спартак"     МС     15 1992 02:01:25      6 I       
   7 Марков Виталий            OC "Silwan liuks"    КМС     1 1993 02:02:33      7 I       
   8 Кривашеев Андрей          Азимут "Спартак"     МС     16 1994 02:05:21      8 I       
   9 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС    96 1985 02:07:09      9 II      
  10 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   139 1979 02:08:26     10 II      
  11 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   141 1985 02:09:51     11 II      
  12 Хальцев Михаил            Алькор               I      36 1990 02:11:08     12 II      
  13 Стасевич Игорь            OC "Silwan liuks"    КМС     4 1990 02:11:10     13 II      
  14 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    63 1988 02:13:59     14 II      
  15 Ходан Александр           OC "Silwan liuks"    КМС     5 1988 02:16:55     15 II      
  16 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   146 1983 02:19:42     16 II      
  17 Васькович Павел           Азимут "Спартак"     КМС     9 1987 снят            -       
  18 Луковский Виталий         Азимут "Спартак"     МС     19 1994 снят            -       
  19 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС    83 1994 снят            -       
  20 Метла Павел               Эридан               КМС   198 1994 снят            -       
  21 Лабчевский Алексей        КСО Зеленый Стадион  б/р   995 1982 сошел           -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:51:40
I     -  132%  -  2:05:59
II    -  154%  -  2:26:59
III   -  184%  -  2:55:36

М35, 20 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь              КМС   107 1978 01:20:01      1 I       
   2 Саванович Виталий         Эридан               КМС   202 1978 01:24:28      2 I       
   3 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   192 1979 01:26:32      3 I       
   4 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    52 1981 01:35:12    в/к -       
   5 Микешанов Алеша           Витязь           RUS I      53 1978 01:41:52      4 -       
   6 Холод Павел               Эридан               КМС   204 1976 01:42:54      5 II      
   7 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I      90 1975 01:49:30      6 III     
   8 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I      97 1980 01:53:47      7 III     
   9 Воронов Сергей            Алькор               КМС    32 1972 01:55:35      8 III     
  10 Корнилов Алексей          Витязь           RUS I      51 1971 02:02:38      9 -       
  11 Кононов Сергей            Эридан               II    197 1973 02:05:50     10 III     
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I      71 1973 02:09:22     11 III     
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     149 1975 02:11:54     12 -       
  14 Рябцев Андрей             OC "Silwan liuks"    III     3 1974 02:13:55     13 -       
  15 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  I      92 1977 02:32:38     14 -       
  16 Головач Дмитрий           МЭТА                 б/р   109 1972 02:38:47     15 -       
  17 Комисаренко Василий       Эридан               II    196 1973 02:56:18     16 -       
  18 Алексеенко Генадий        КСО Зеленый Стадион  II     86 1978 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
I     -  117%  -  1:33:38
II    -  135%  -  1:48:02
III   -  162%  -  2:09:38

М45, 19 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "ВИТЯЗЬ"          КМС   132 1962 01:27:31      1 -       
   2 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     29 1964 01:29:02      2 -       
   3 Соболев Олег              Витязь           RUS КМС    55 1967 01:29:42      3 -       
   4 Петров Александр          Торпедо              I     169 1962 01:38:33      4 -       
   5 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"     I      18 1962 01:38:39      5 -       
   6 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион  КМС    89 1965 01:59:29      6 -       
   7 Сияльский Владислав       Брянск               б/р    49 1966 01:59:52      7 -       
   8 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II     95 1968 02:18:55      8 -       
   9 Корф Александр            СКО "Орион"          III   147 1961 02:27:01      9 -       
  10 Киселев Артем             Торпедо              II    163 1969 02:40:27     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      39 1956 01:22:02      1 -       
   2 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    126 1956 01:42:22      2 -       
   3 Васневский Сергей         СК "ВИТЯЗЬ"          КМС   131 1956 01:54:21      3 -       
   4 Раков Николай             Эридан               КМС   201 1955 снят            -       
   5 Фролов Василий            лично                I     211 1957 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     137 1948 01:04:33      1 I       
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     129 1955 01:12:24      2 II      
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     124 1948 01:14:37      3 II      
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      60 1951 01:14:58      4 II      
   5 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   135 1951 01:18:57      5 II      
   6 Трифоненко Василий        Чериков              II    190 1952 01:24:11      6 III     
   7 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    144 1954 01:35:41      7 -       
   8 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      57 1951 01:37:26      8 -       
   9 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    155 1947 01:43:04      9 -       
  10 Нехай Геннадий            Стандарт             II    156 1949 01:51:06     10 -       
  11 Шеверов Михаил            Белая Русь           б/р    47 1945 01:56:57     11 -       
  12 Сальников Вячеслав        лично                II    209 1939 02:02:14     12 -       
  13 Стрельцов Владимир        Торпедo              I     158 1953 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  1:07:47
II    -  123%  -  1:19:24
III   -  146%  -  1:34:15
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Роговцова Ольга


Назад в раздел