Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Белорусская федерация ориентирования

Чемпионат Беларуси на средних и длинных дистанциях.

Средняя дистанция, 22 агуста 2015 года, Гомельский район, д. Терюха.

Протокол результатов.

МУЖЧИНЫ группа Е, 28КП, 7,4 км, Контрольное время 100 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1283МИХАЛКИНДМИТРИЙ1980мс КСО "Эридан"00:40:381мс-
2210КРИВАШЕЕВАНДРЕЙ1994мс Могилевская область00:43:392+3:01мс100
3186ЛАСКАРЖЕВСКИЙВЛАДИСЛАВ1982кмс СК "Камволь" UKR00:44:423+4:04--
4280АЛЕКСЕЁНОКАЛЕКСЕЙ1988мс КСО "Эридан"00:44:444+4:06мс-
5211ЗЛОБИНДЕНИС1985мс Могилевская область00:45:215+4:43кмс97
6285САЛИНАНДРЕЙ1988мс КСО "Эридан"00:46:006+5:22кмс-
7135СТРЕЛЬЦОВВАСИЛИЙ1990кмс г. Минск00:46:397+6:01кмс94
8138ЖУРАВЛЕВВЯЧЕСЛАВ1976кмс г. Минск00:46:408+6:02кмс91
9124МАРЧУКВАЛЕРИЙ1990кмс Брестская обл.00:47:019+6:23кмс89
10157КРАПИВКОДМИТРИЙ1983кмс Гродненская область00:48:0310+7:25кмс87
11185БАЛАБАНОВПЕТР1979кмс СК "Камволь"00:48:1611+7:38кмс-
12199ЧАГАРИНИВАН1988кмс КО "БГУ"00:48:5112+8:13-
13115НОВАКДМИТРИЙ1986кмс КО "Белая Русь"00:48:5213+8:14-
14137КРЮКОВДМИТРИЙ1988мс г. Минск00:49:1114+8:3385
15200МЕМЕЛОВАЛЕКСЕЙ1988кмс КО "БГУ"00:50:4915+10:11-
16281ЖАХОВСКИЙЕВГЕНИЙ1998кмс КСО "Эридан"00:51:3616+10:58-
17282НОВИЧЕНКОАНТОН1997кмс КСО "Эридан"00:51:5617+11:18-
18177САВЕЛЬЕВГРИГОРИЙ1989Калуга-Orient-RUSв/к00:52:49-+12:11--
19218КАРЖОВПАВЕЛ1992мс Могилевская область00:53:0418+12:2683
20134ХОДАНАЛЕКСАНДР1988кмс г. Минск00:53:3019+12:5281
21173ЗАВЕРАЧДЕНИС1985кмс КСО "Зеленый стадион"00:53:4420+13:06-
22224РОГАЛЕВИЧСЕРГЕЙ1983СКО "Немига-Норд"00:54:0321+13:25-
23158КУЛЕШПАВЕЛ1986кмс Гродненская область00:54:3422+13:5680
24103МАРКОВВИТАЛИЙ1993кмс OC "Silwan Liuks"00:55:0123+14:23-
25127БОРДЮКОВАНТОН1988мс Витязь-Rusв/к00:55:54-+15:16--
26196МАКОВСКИЙВЛАДИМИР1985кмс КО "БГУ"00:57:1124+16:33-
27148МАСЛОВСКИЙДМИТРИЙ1989кмс Гомельская область00:58:0625+17:2879
28123СТАСЕВИЧИГОРЬ1990кмс Брестская обл.00:59:2126+18:4378
29254АНОНИЧЕВАЛЕКСАНДР1982кмс СК "Сож"01:02:0127+21:23-
30181РЫБАКОВАЛЕКСАНДР1981кмс СК "Камволь"в/к01:02:46-+22:08--
31149МАРЧЕНКОАНДРЕЙ1983Гомельская область01:03:3428+22:5677
32180ГЫЧКОВИТАЛИЙ1995кмс СК "Камволь"в/к01:07:20-+26:42--
33213РОЖКОВАЛЕКСАНДР1996кмс Могилевская область01:20:2129+39:4376
34126ПРИВАЛОВДЕНИС1991кмс Витязь-Rusв/кcнят
35154ОКУШКОКОНСТАНТИН1983кмс Гомельская областьcнят
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 650 баллов
МС – 1-3 место
КМС – 120% – 00:48:46
1р – 135% – 00:54:51
2р – 158% – 01:04:12
3р – 189% – 01:16:48

МУЖЧИНЫ группа А, 24КП, 6,5 км, Контрольное время 100 мин.

-
№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1286САВАНОВИЧВИТАЛИЙ1978кмс КСО "Эридан"00:42:151кмс-
2125МАЙОРОВВИТАЛИЙ1981кмс Витязь-Rus00:43:572+1:42-
3178ХРОМУШКИНЕВГЕНИЙ1987мс Калуга-Orient-RUSв/к00:45:03-+2:48--
4260МАЛЬЧЕНКОВАЛЕША1970кмс Смоленск-RUSв/к00:46:08-+3:53--
5132МИКИШАНОВАЛЕКСЕЙ1978Витязь-Rusв/к00:46:26-+4:11--
6176МАТЯШСЕРГЕЙ1982кмс Калуга-Orient-RUSв/к00:46:46-+4:31--
7121КАРАГOДААРКАДЗЬ1991КО "БНТУ"00:47:143+4:59-
8202ШВАНЦАЛЯКСЕЙ1991кмс КО "БГУ"00:49:104+6:55-
9169ВАСИЛЬЧЕНКОСЕРГЕЙ1975КСО "Зеленый стадион"00:49:235+7:08-
10163СЫТЬКОАНАТОЛИЙ1991Гродненская область00:50:006+7:4570
11147КАНАШОЛЕГ1983Гомельская область00:50:107+7:5567
12272НАЗАРЕНКОВИТАЛИЙ1983КСО "Турлан"00:50:338+8:18-
13129ЯКУШЕВДМИТРИЙ1986кмс Витязь-Rusв/к00:51:17-+9:02--
14215ЛУКОВСКИЙВИТАЛИЙ1994мс Могилевская область00:51:239+9:0864
15242ВОЛОШИНДМИТРИЙ1986СК «Пеленг-Вымпел»00:51:4710+9:32-
16166ЗАХАРОВВИТАЛИК1980КСО "Зеленый стадион"00:53:2611+11:11-
17259ТЕРЕЩЕНКОВВАЛЕРИЙ1969 Смоленск-RUSв/к00:54:26-+12:11--
18170БАШАРИМОВСЛАВА1980КСО "Зеленый стадион"00:54:5012+12:35-
19101ЗАЛЕЩУКРОМАН1989OC "Silwan Liuks"00:55:1413+12:59-
20142БАМБИЗАВАСИЛИЙ1971Гомельская область00:55:3714+13:2261
21279МЕТЛАПАВЕЛ1994кмс КСО "Эридан"00:56:0515+13:50-
22276СЕРДИТОВВАДИМ1993кмс КСО "Эридан"00:56:1616+14:01-
23130КОРНИЛОВАЛЕКСЕЙ1971Витязь-Rusв/к00:56:24-+14:09--
24207ХОДЬКОПАВЕЛ1996кмс Могилевская область00:56:2717+14:1259
25205БЕЛЫЙАЛЕКСАНДР0КСО "Березино"00:56:2918+14:14-
26119ЛОГИНОВАРТЁМ1994кмс КО "БНТУ"00:56:4219+14:27-
27128ЯКУШЕВВАЛЕНТИН1991кмс Витязь-Rusв/к00:56:52-+14:37--
28160СЫТЬКОЕВГЕНИЙ1994Гродненская область00:57:3320+15:1857
29288САХАРЧУКЕВГЕНИЙ1986КСО "Эридан"00:59:3421+17:19-
30172ЗАВЕРАЧИЛЬЯ1984КСО "Зеленый стадион"00:59:5522+17:40-
31201ДАВИДОВИЧДМИТРИЙ1981кмс КО "БГУ"01:02:1723+20:02-
32106БАРДАШОВЮРИЙ1983КСО "Азимут-Спартак"в/к01:06:02-+23:47--
33241ПАРФЕНОВСЕРГЕЙ1956СК «Пеленг-Вымпел»01:06:1024+23:55-
34251КУЧЕРУКНИКОЛАЙ1979СК "Сож"01:07:2525+25:10-
35234ВОЙЦЕХОВИЧАРТУР1962СК «Пеленг-Вымпел»01:07:4226+25:27-
36145МИХАЙЛЮКОВМИХАИЛ1983Гомельская область01:07:5127+25:3655
37203КИСЕЛЁВИВАН1986КО "БГУ"01:08:1828+26:03-
38274ЛАТОКУРСКИЙГРИГОРИЙ1964КСО "Турлан"01:08:3629+26:21-
39143БАМБИЗАМАКСИМ1999Гомельская область01:09:2230+27:0753
40104РЯБЦЕВАНДРЕЙ1974OC "Silwan Liuks"01:12:0031+29:45-
41144МАРГЕЛОВСЕРГЕЙ1996Гомельская область01:21:5432+39:3951
42284МИХАЛКИНСЕРГЕЙ1989КСО "Эридан"cнят
43255МЕЛЬНИКСЕРГЕЙ1975СКО "Орион"cнят
44256ПИЛИПЧУКАЛЕКСЕЙ1992СКО "Орион"cнят
45116ГОМЗАНИКОЛАЙ1971КО "Белая Русь"cнят
52171БОГАЧЕВКОНСТАНТИН1983КСО "Зеленый стадион"н/с
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 230 баллов
КМС – 105% – 00:44:22
1р – 120% – 00:50:42
2р – 138% – 00:58:18
3р – 166% – 01:10:08

МУЖЧИНЫ группа В, 18КП, 5,0 км, Контрольное время 100 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1289РАКОВНИКОЛАЙ1955КСО "Эридан"00:38:271-
2264ЖУКОВСКИЙИЛЬЯ1984КСО «Стандарт»00:38:392+0:12-
3214ЛУГОВЦОВАЛЕКСЕЙ1966Могилевская область00:40:043+1:3750
4246ТРИДЕНСКИЙГЕННАДИЙ1955СК «Пеленг-Вымпел»00:40:584+2:31
5190ГОРЧАКОВМИХАИЛ1958кмс КВИК-RUSв/к00:42:01-+3:34--
6117АЛЕКСЕЕВЮРИЙ1958КО "БНТУ"00:42:515+4:24-
7161ИВАНОВДЕНИС1983Гродненская область00:43:346+5:0747
8238БУДНИКАЛЕКСАНДР1948СК «Пеленг-Вымпел»00:45:457+7:18-
9262ВАЖНИКАЛЕКСАНДР1958КСО «Стандарт»00:47:108+8:43-
10291ЯНЬШИНДАНИИЛ1999КО "Белая Русь"00:48:289+10:01-
11244ТРАПЕЗНИКОВНИКОЛАЙ1955СК «Пеленг-Вымпел»00:49:1410+10:47-
12167ВОЛОХОВРОМАН1977КСО "Зеленый стадион"00:51:2511+12:58-
13287КОМИСАРЕНКОВАСИЛИЙ1973КСО "Эридан"00:51:4012+13:13-
14168ВОРОНИНВАЛЬДЕМАР1980КСО "Зеленый стадион"00:52:4713+14:20-
15193БУЛЬБЕНОВВЛАДИМИР1951КО "ТрактОр"00:53:4714+15:20-
16263ЖУКОВСКИЙВЛАДИМИР1955КСО «Стандарт»00:54:2215+15:55-
17266КОВАЛЬЧУКВИКТОР1947КСО «Стандарт»00:58:1416+19:47-
18269НЕХАЙГЕННАДИЙ1949КСО «Стандарт»00:58:1917+19:52-
19189МОРОЗИВАН1955Камертон00:59:1818+20:51-
20152БОХАНКОСЕРГЕЙ1996Гомельская область01:16:3719+38:1044
21197ГАНИЧВИТАЛИЙ1990КО "БГУ"в/к01:23:50-+45:23-
24248ЧЕХОВВЛАДИМИР1995кмс Северный ветер (RUS)в/кн/с
25175ЛЮБИМОВКИРИЛЛ1988Калуга-Orient-RUSв/кн/с
Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 93 балла
1р – 108% – 00:41:32
2р – 126% – 00:48:27
3р – 150% – 00:57:41

ЖЕНЩИНЫ группа Е, 24КП, 6,3 км, Контрольное время 100 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1231ЖУРАВЛЕВАТАТЬЯНА1986мс СКО "Немига-Норд"00:47:351мс-
2277ГРИШАНОВАНАТАЛЬЯ1989мс КСО "Эридан"00:48:002+0:25мс-
3112ВОСКОБОЙНИКОВАТАТЬЯНА1980мс КО "Белая Русь"00:48:083+0:33мс-
4131САПРОНЕНКОВАЛЮДМИЛА1982мс Витязь-Rusв/к00:48:51-+1:16--
5133ЦВИРБУТЮЛИЯ1992кмс г. Минск00:50:344+2:59кмс100
6136ЯКУБКИНАКРИСТИНА1992мс г. Минск00:50:415+3:06кмс97
7122СКИНДЕРЛЮДМИЛА1980кмс Брестская обл.00:52:056+4:30кмс94
8153ЛАПИЦКАЯИРИНА1988кмс Гомельская область00:52:357+5:00кмс91
9257МАЛЬЧЕНКОВААНАСТАСИЯ1997кмс Смоленск-RUSв/к00:53:04-+5:29--
10139МОЖАРВИКТОРИЯ1996кмс г. Минск00:55:358+8:00кмс89
11204РЕБРОВАЕЛЕНА1990ЛИЧНО00:58:229+10:47-
12140КРЮКОВАНАТАЛЬЯ1988мс г. Минск01:00:5610+13:2187
13184ПИТИРИМОВАЕЛЕНА1990кмс СК "Камволь"в/к01:01:09-+13:34--
14232ЖУРАВЛЁВАОКСАНА1980кмс СКО "Немига-Норд"01:02:2711+14:52-
15228ПОЛЕКШАНОВАДАРЬЯ1977кмс СКО "Немига-Норд"01:04:1812+16:43-
16221СМИРНОВАМАРИНА1994кмс Могилевская область01:06:1513+18:4085
17209ПАКНИСМАРИНА1994кмс Могилевская область01:06:3714+19:0283
18164БОВШЕВИЧАННА1986кмс Гродненская область01:06:4015+19:0581
19220БУЯКОВАОКСАНА1991мс Могилевская область01:09:4516+22:1080
20183КАЛИНИЧЕНКОАННА1987кмс СК "Камволь"в/к01:12:51-+25:16--
21182КРЫМЦЕВААЛИНА1995кмс СК "Камволь"в/к01:13:58-+26:23--
22216САМОЛАЗОВААЛЕКСАНДРА1993мс Могилевская область01:14:5517+27:2079
23208РОГОВЦОВАОЛЬГА1987мс Могилевская областьcнят
28109ПОЛЯКОВАТАТЬЯНА1973мс КО "Белая Русь"н/с
Класс дистанции - МС
Ранг соревнований - 630 баллов
МС – 1-3 место
КМС – 120% – 00:57:06
1р – 135% – 01:04:14
2р – 158% – 01:13:45
3р – 189% – 01:29:56

ЖЕНЩИНЫ группа А, 18КП, 5,5 км, Контрольное время 100 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1225КУЛИКОЛЬГА1971кмс СКО "Немига-Норд"00:46:001кмс-
2187ПИРОНЕН-ШУТОВААННА1983СК "Камволь"в/к00:49:34-+3:34--
3258МАЛЬЧЕНКОВААННА1997Смоленск-RUSв/к00:49:48-+3:48--
4100РОМАНОВАПОЛИНА1993OC "Silwan Liuks"00:52:552+6:55-
5227БОТЯНАННА1987СКО "Немига-Норд"00:57:053+11:05-
6278ГУРИНАЕКАТЕРИНА1989КСО "Эридан"00:57:074+11:07-
7174ХРОМУШКИНАЛИДИЯ1990мс Калуга-Orient-RUSв/к01:01:37-+15:37--
8114НИКИТИНАТАТЬЯНА1957КО "Белая Русь"01:02:205+16:20-
9226КШАНОВСКАЯИРИНА1977СКО "Немига-Норд"01:04:406+18:40-
10195ПЕСТОВАЕКАТЕРИНА1994кмс КО "БГУ"01:05:177+19:17-
11250КЕВРААНАСТАСИЯ1995СК "Сож"01:06:068+20:06-
12120ВЕРЕТЕННИКОВАЕЛЕНА1991КО "БНТУ"01:09:279+23:27-
13245ТРАПЕЗНИКОВАТАТЬЯНА1992СК «Пеленг-Вымпел»01:09:2810+23:28-
14192ВАСИЛЬЕВАЗИНАИДА1966кмс КВИК-RUSв/к01:11:15-+25:15--
15212ЗЯТЕВААЛЕСЯ1975Могилевская область01:11:4511+25:4570
16239БАУЛОИРИНА1958СК «Пеленг-Вымпел»01:13:2712+27:27-
17108БЕРДОВАЕКАТЕРИНА1987БГМУв/к01:18:05-+32:05-
18275СЕРГЕЕВААЛЕКСАНДРА1986КСО "Турлан"01:19:5013+33:50-
19235ВОЙЦЕХОВИЧНАТАЛЬЯ1962СК «Пеленг-Вымпел»01:21:5614+35:56-
20273НАЗАРЕНКОНАДЕЖДА1986КСО "Турлан"01:30:1915+44:19-
21150ПИЛИПЕЙКОДАРЬЯ1999Гомельская область01:42:5216+56:52-
22141АНТОНЕНКОАННА1992Гомельская область01:47:1317+61:13-
23198МИХАДЮКЕКАТЕРИНА1983КО "БГУ"cнят
26293АВРАМЧИККРИСТИНА1995кмс OC "Silwan Liuks"н/с
27271ФЛЕРИКАНАСТАСИЯ1994КСО "Турлан"н/с
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 126 баллов
КМС – 100% – 00:46:00
1р – 114% – 00:52:26
2р – 132% – 01:00:43
3р – 158% – 01:12:41

ЖЕНЩИНЫ группа В, 14КП, 4,1 км, Контрольное время 100 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта Вып Очки
1233ВАРЫГИНАСВЕТЛАНА1960СК "Пралеска"00:42:571-
2105РЯБЦЕВАМАРИАННА2001OC "Silwan Liuks"00:49:252+6:28-
3265КЛОПОВСКАЯНАДЕЖДА1959КСО «Стандарт»00:53:053+10:08-
4217ПЕТРОВАОКСАНА1969Могилевская область00:54:244+11:2750
5240ПАКШИСГАЛИНА1955СК «Пеленг-Вымпел»00:54:244+11:27-
6146ПАРХОМЕНКОАНГЕЛИНА2001Гомельская область00:54:396+11:4247
7118АЛЕКСЕЕВАОЛЬГА1971КО "БНТУ"00:54:457+11:48-
8111ЯНЬШИНАЛЮДМИЛА1957КО "Белая Русь"00:55:378+12:40-
9261СИНЕЛЬНИКОВААННА1962КСО «Стандарт»00:57:509+14:53-
10191ХОРЕНЖЕНКОВАОЛЬГА1971КВИК-RUSв/к00:58:19-+15:22--
11165ГАЦУКНАТАЛИЯ1982Гродненская область00:59:5710+17:0045
12267КОНОНИРИНА1956КСО «Стандарт»01:01:4111+18:44-
13268ВОЙТЕХОВИЧЕЛЕНА1960КСО «Стандарт»01:02:4512+19:48-
14236ХРАПИНАНАДЕЖДА1948СК «Пеленг-Вымпел»01:03:1813+20:21-
15159ШОСТКОЮЛИЯ1991Гродненская область01:09:4614+26:4943
16219ЛАХАЙАЛЕСЯ2002Могилевская область01:24:2015+41:2341
17194ЛЫШКОЕЛЕНА1958КО "ТрактОр"01:37:4416+54:47-
22237ГОРБАЧИКОЛЬГА1961СК «Пеленг-Вымпел»н/с
Класс дистанции - 1р
Ранг соревнований - 44 балла
1р – 100% – 00:42:57
2р – 117% – 00:50:15
3р – 138% – 00:59:16

Open 1, 13КП, 4,0 км, Контрольное время 100 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1253МАКАРЕНКОКИРИЛЛ2001СК "Сож"00:42:161
2249ГРУШЕВСКИЙЕГОР2002СК "Сож"00:43:432+1:27
3252ВОЛОЧКОДЕНИС2001СК "Сож"00:59:543+17:38
4296ЛУГОВЦОВАЕВГЕНИЯ0 Могилевская область01:18:344+36:18
5243АВСЯНИКТАМАРА1953 СК «Пеленг-Вымпел»01:33:015+50:45
Ранг не определялся

Open 2, 11КП, 3,1 км, Контрольное время 100 мин.

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Разр. Команда Результат Место Дельта
1298ГОРБАТОВСКИЙДМИТРИЙ2006 СК "Сож"00:53:021
2156СОКОЛОВСКИЙЕВГЕНИЙ2004Гомельская область01:01:042+8:02
3247НЕХАЕВАЛЮДМИЛА1945СК «Пеленг-Вымпел»01:08:543+15:52
4230ТИШКОВСКИЙПАВЕЛ1991 СКО "Немига-Норд"01:12:214+19:19
5188МЕТЕЛЬСКАЯМАРИНА1971 Камертон01:15:195+22:17
6299ЖУКВАСИЛИЙ1949 СК "Сож"в/к01:30:086+37:06
7229ТИШКОВСКАЯИРИНА1989 СКО "Немига-Норд"01:53:077+60:05
8297МИХАЛКИНАМАРИНА0 КСО "Эридан"02:20:598+87:57
9179БАЛАБАНОВГЛЕБ2005 СК "Камволь"02:22:509+89:48
10314СУХОДОЛОВААЭЛИТА0 СК «Пеленг-Вымпел»н/с
Ранг не определялся

Главный судья                       Владимир Лукашов, судья национальной категории
Главный секретарь               Антон Горбатовский, судья I категории



Назад в раздел