Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

по спортивному ориентированию среди юношей и девушек


07 - 08 июля 2015                                                                                                            Шкловский р-н

ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п  Команда                   Ж12   Ж14   Ж16   Ж18   М12   М14   М16   М18   Сумма   Место

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 1   Минская обл.-1     07 июл  233   259   256   272   260   270   255   263    16       1

                        08 июл  161   176   168   197   197   153   197   157           

                        Сумма   394   435   424   469   457   423   452   420           

                        Место     4     2     3     1     1     2     1     2             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 2   Могилевская обл.-1 07 июл  271   272   247   240   230   282   273   278    19       2

                        08 июл  185   197   176   185   149   197   168   197      

                        Сумма   456   469   423   425   379   479   441   475           

                        Место     1     1     4     3     6     1     2     1             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 3   МИНСК              07 июл  263    79   239   274   249   220   227   233    30       3

                        08 июл  168   153   161   176   185   161   185   161      

                        Сумма   431   232   400   450   434   381   412   394           

                        Место     3     8     5     2     2     4     3     3             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 4   Витебская обл.     07 июл  234   154   270   230   233   231   241   174    36       4

                        08 июл  149   157   185   161   161   141   149   185           

                        Сумма   383   311   455   391   394   372   390   359           

                        Место     6     6     1     4     5     5     5     4             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 5   Брестская обл.     07 июл  230   221   147   227   244   222   225    85    39       5

                        08 июл  157   149   145   149   157   149   176   176           

                        Сумма   387   370   292   376   401   371   401   261           

                        Место     5     4     6     5     3     7     4     5             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 6   Гомельская обл.-1  07 июл   72   239     2     0   231   234   161     0    44       6

                        08 июл    0   137   197   153   137   185   137     0

                        Сумма    72   376   450   153   368   419   298     0             

                        Место     8     3     2     7     7     3     7     7             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 7   Гродненская обл.   07 июл  236   182     0     0   231   196   153     0    44       7

                        08 июл  197   185     0     0   168   176   153     0             

                        Сумма    433   367     0     0   399   372   306     0             

                        Место     2     5     7     8     4     5     6     7             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 8   Могилевская обл.-2 07 июл  145   141     0     0   199   202     0    77    61       8

                        08 июл    0   133     0     0   129   137     0     0

                        Сумма   145   274     0     0   328   339     0    77            

                        Место     7     7     7     8     8     9     9     6             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 9   Минская обл.-2     07 июл   66     0     0    163   76   197   152     0    63       9

                        08 июл    0     0     0     0     0   145   145     0      

                        Сумма    66     0     0    163   76   342   297     0             

                        Место     9     9     7     6     9     8     8     7             

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Главный судья   СНК                                Черный П. Л.

 

Главный секретарь   СНК                            Иванова О.П.

 

 

 

 

 

 



Назад в раздел