Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

08.07.2015г.                                                                                                                                                                                       Шкловский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

 

Девушки Группа Ж12, Параметры дистанции 4 КП, 2.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Очки Место  Вып  

                                                                на этапе   команды                        

    171  Малашкевич Елена          Гродненская обл.     IIю    00:38:51   00:38:51       197     1    IIю

    271  Чечкова Евгения           Гродненская обл.            00:31:01   01:09:52          

    179  Лосякова Анастасия        Могилевская обл.-1   Iю     00:34:22   00:34:22       185     2    IIю

    279  Пуцык Алина               Могилевская обл.-1   IIю    00:41:27   01:15:49          

    180  Миходенок Виктория        Могилевская обл.-1          00:39:31   00:39:31       176     3    IIю

    280  Пинчук Елизавета          Могилевская обл.-1   IIю    00:40:37   01:20:08      

    176  Томашева Ольга            МИНСК                Iю     00:24:27   00:24:27       168     4    IIю

    276  Шевцова Анастасия         МИНСК                III    00:55:48   01:20:15      

    177  Мороз Юлия                Минская обл.-1              00:38:51   00:38:51       161     5    IIю

    277  Мельник Яна               Минская обл.-1              00:45:56   01:24:47      

    170  Еленевич Вероника         Брестская обл.              01:04:29   01:04:29       157     6    -

    270  Челей Дарья               Брестская обл.              00:31:04   01:35:33      

    178  Асмыкович Виктория        Минская обл.-1       IIю    01:04:50   01:04:50       153     7    -

    278  Комаровская Елизавета     Минская обл.-1              00:31:15   01:36:05          

    175  Косарева Дарья            Витебская обл.              00:39:33   00:39:33       в/к          - 

    275  Логвин Полина             Минская обл.-2              01:01:55   01:41:28                  

    181  Мельникова Виктория       Могилевская обл.-2   IIю    00:38:21   00:38:21 лично         8    -        

    281  Черная Алеся              Могилевская обл.-2   Iю     01:06:36   01:44:57                  

10

    174  Волк Ульяна               Витебская обл.       III    00:37:54   00:37:54       149     9    -

    274  Карелина Марина           Витебская обл.              01:15:17   01:53:11          

 

11

    172  Василевская Юлия          Гродненская обл.            00:36:28   00:36:28       145     10   -

    272  Дудко Полина              Гродненская обл.            01:21:00   01:57:28      

12

    173  Рубан Александра          Гомельская обл.             00:38:21                               -

    273  Скакалова Виктория        Гомельская обл.             пп 20.12                             

 

Класс дистанции   - II

Ранг соревнований - 2.4 балла

IIю    - 123%  -   1:25:56

 

Девушки Группа Ж14, Параметры дистанции 7 КП, 2.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Очки Место  Вып  

                                                              на этапе   команды                        

    193  Щеголева Анастасия        Могилевская обл.-1   Iю     00:37:33   00:37:33       197     1    Iю

    293  Шумская Виктория          Могилевская обл.-1   II     00:31:15   01:08:48      

    185  Ахмедова Элла             Гродненская обл.     Iю     00:38:52   00:38:52       185     2    Iю

    285  Каткова Ангелина          Гродненская обл.     II     00:30:50   01:09:42    

    192  Белая Ирина               Минская обл.-1       Iю     00:34:02   00:34:02       176     3    Iю

    292  Ванькевич Дарья           Минская обл.-1       II     00:43:54   01:17:56    

    191  Старостенко Александра    Минская обл.-1       Iю     00:38:36   00:38:36       168     4    Iю

    291  Кравченко Карина          Минская обл.-1       II     00:39:35   01:18:11    

    194  Лохай Алеся               Могилевская обл.-1   Iю     00:41:38   00:41:38       161     5    IIю

    294  Сивакова Елизавета        Могилевская обл.-1   Iю     00:47:59   01:29:37    

    188  Тамбасова Мария           Витебская обл.       Iю     00:37:30   00:37:30       157     6    IIю

    288  Буевич Дарья              Витебская обл.       IIю    00:52:17   01:29:47   

    189  Карачун Мария             МИНСК                IIю    00:45:30   00:45:30       153     7    IIю

    289  Сушкевич Наталья          МИНСК                IIю    00:45:50   01:31:20     

    183  Наумчик Екатерина         Брестская обл.       Iю     01:10:06   01:10:06       149     8    -

    283  Ефремова Александра       Брестская обл.       II     00:31:54   01:42:00     

    190  Карчевская Анастасия      МИНСК                III    00:54:13   00:54:13       145     9    -

    290  Воронько Анна             МИНСК                IIю    00:54:14   01:48:27     

10

    184  Купрейчик Татьяна         Брестская обл.              01:05:34   01:05:34       141    10    -

    284  Якушевич Ксения           Брестская обл.              01:04:28   02:10:02     

11

    186  Пархоменко Ангелина       Гомельская обл.      Iю     01:09:22   01:09:22       137    11    -

    286  Загузова Виктория         Гомельская обл.      Iю     01:04:05   02:13:27     

12

    195  Пахомова Марина           Могилевская обл.-2   Iю     00:46:19   00:46:19       133    12    -

    295  Бобовкина Кристина        Могилевская обл.-2          01:36:27   02:22:46     

13

    187  Вахрушева Юлия            Гомельская обл.             01:22:12                             

 

Класс дистанции   - II

Ранг соревнований - 9 баллов

Iю    - 117%  -   1:20:30

IIю   - 142%  -   1:37:42

 

Девушки Группа Ж16, Параметры дистанции 10 КП, 3.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Очки Место  Вып  

                                                              на этапе   команды                        

    197  Пилипейко Дарья           Гомельская обл.      I      00:43:19   00:43:19       197     1    I

    297  Гаврилова Валерия         Гомельская обл.      КМС    00:31:54   01:15:13      

    198  Редькова Виктория         Витебская обл.       КМС    00:37:54   00:37:54       185     2    II

    298  Воронова Дарья            Витебская обл.       I      00:37:37   01:15:31      

    305  Усманова Виктория         Могилевская обл.-1   Iю     00:41:52   00:41:52       176     3    II

    405  Подерис Маргарита         Могилевская обл.-1   II     00:33:45   01:15:37      

    303  Шпаковская Карина         Минская обл.-1       II     00:37:56   00:37:56       168     4    IIю

    403  Бочко Евгения             Минская обл.-1       II     01:05:54   01:43:50      

    301  Молоток Надежда           МИНСК                II     00:45:20   00:45:20       161     5    IIю

    401  Серегова Диана            МИНСК                II     01:01:05   01:46:25      

    304  Давыдова Наталья          Минская обл.-1       Iю     01:12:27   01:12:27       157     6    -

    404  Дмитриева Ольга           Минская обл.-1       II     01:03:47   02:16:14      

    306  Емельянова Алина          Могилевская обл.-1   IIю    01:12:29   01:12:29       153     7    -

    406  Шумская Руслана           Могилевская обл.-1   IIю    01:20:49   02:33:18      

    302  Рогач Анастасия           МИНСК                III    01:12:49   01:12:49       149     8    -

    402  Анейчик Елена             МИНСК                Iю     01:20:46   02:33:35      

    300  Конькова Надежда          Витебская обл.       III    пп 20.12            лично             

    400  Бордюкова Полина          Витебская обл.       III    00:57:57            лично            

10

    196  Сысоева Дарья             Брестская обл.              01:21:08                             

    296  Воробьева Александра      Брестская обл.               пп 24.4                             

11

    199  Гуйдо Елена               Витебская обл.       III    пп 20.12                             

    299  Маргай Анна               Витебская обл.       III    01:23:52                              

 

Класс дистанции   - I

Ранг соревнований - 48 баллов

I     - 100%  -   1:15:13

II    - 117%  -   1:28:00

Iю    - 138%  -   1:43:48

IIю   - 170%  -   2:07:52

 

Девушки Группа Ж18, Параметры дистанции 12 КП, 5.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Очки Место  Вып  

                                                              на этапе   команды                        

    313  Ванькевич Александра      Минская обл.-1       I      01:09:42   01:09:42       197     1    II

    413  Колячко Вероника          Минская обл.-1       I      01:02:23   02:12:05      

    316  Альшанникова Диана        Могилевская обл.-1   I      01:10:37   01:10:37       185     2    II

    416  Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.-1   I      01:08:43   02:19:20      

    312  Житенец Карина            МИНСК                II     01:20:26   01:20:26       176     3    II

    412  Былицкая Анастасия        МИНСК                II     01:06:01   02:26:27      

    314  Купчик Ольга              Минская обл.-1       II     01:10:56   01:10:56       168     4    III

    414  Дакуко Александра         Минская обл.-1       I      01:22:37   02:33:33      

    310  Грабко Алина              Витебская обл.       II     01:24:29   01:24:29       161     5    III

    410  Леонова Дарья             Витебская обл.       III    01:23:32   02:48:01      

    311  Андриенко Светлана        Витебская обл.       II     01:06:05   01:06:05       157     6    III

    411  Рамченко Арина            Витебская обл.       IIю    01:41:57   02:48:02     

    309  Рудковская Татьяна        Гомельская обл.      III    01:15:15   01:15:15       153     7    III

    409  Глушакова Екатерина       Гомельская обл.      Iю     01:36:09   02:51:24      

    307  Чехович Анна              Брестская обл.       II     01:05:52   01:05:52       149     8    III

    407  Жадинец Ирина             Брестская обл.       II     01:46:44   02:52:36      

    308  Ефремова Татьяна          Брестская обл.              02:37:24                             

10

   4088  Новикова Анастасия        МИНСК                I      01:10:26            в/к              

11

    315  Шевякова Екатерина        Минская обл.-2       II     01:05:55                             

    415  Кулинкович Татьяна        Минская обл.-2       I      пп 20.12                             

12

    317  Давыдюк Анастасия         Могилевская обл.-1   II     01:36:28                             

    417  Лосикова Ангелина         Могилевская обл.-1   Iю     пп 20.12                             

 

Класс дистанции   - КМС

Ранг соревнований - 31,5 баллов

II    - 111%  -   2:26:37

III   - 132%  -   2:54:21

IIю   - 162%  -   3:33:58

 

Юноши Группа М12, Параметры дистанции 5 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Очки Место  Вып  

                                                              на этапе   команды                        

    114  Фурик Александр           Минская обл.-1              00:32:25   00:32:25       197     1    Iю

    214  Жилинский Сергей          Минская обл.-1       II     00:18:58   00:51:23     

    112  Томашев Олег              МИНСК                Iю     00:31:00   00:31:00       185     2    IIю

    212  Можар Антон               МИНСК                Iю     00:26:27   00:57:27      

    120  Зычков Андрей             Могилевская обл.-2   Iю     00:39:14   00:39:14 лично         3    -

    220  Ковальков Даниил          Могилевская обл.-2   IIю    00:34:40   01:13:54 лично            

    115  Шумакович Даниил          Минская обл.-1       Iю     00:31:47   00:31:47       176     4    -

    215  Белых Игорь               Минская обл.-1       IIю    00:42:29   01:14:16          

    103  Мицкевич Максим           Гродненская обл.            00:39:36   00:39:36       168     5    -

    203  Барсук Денис              Гродненская обл.     IIю    00:35:11   01:14:47          

    109  Шарандо Андрей            Витебская обл.       III    00:39:47   00:39:47       161     6    -

    209  Гуйдо Дмитрий             Витебская обл.       III    00:37:39   01:17:26      

    107  Власенко Всеволод         Гомельская обл.             00:38:49   00:38:49 лично         7    -

    207  Лелехов Артем             Гомельская обл.             00:44:05   01:22:54 лично            

    101  Бедарев Арсений           Брестская обл.       IIю    00:36:16   00:36:16       157     8    -

    201  Данилюк Влад              Брестская обл.              00:53:44   01:30:00     

    104  Смирнов Егор              Гродненская обл.            00:55:38   00:55:38       153     9    -

    204  Киркицкий Михаил          Гродненская обл.            00:34:49   01:30:27      

10

    116  Лужков Иван               Могилевская обл.-1   IIю    01:10:24   01:10:24       149    10    -

    216  Пестов Александр          Могилевская обл.-1   Iю     00:22:01   01:32:25      

11

    111  Демчук Виталий            Витебская обл.       IIю    00:29:26   00:29:26 в/к              

    211  Куприянчик Ким            Минская обл.-2       IIю    01:02:59   01:32:25 в/к              

12

    122  Беренчик Марк             Могилевская обл.-2   IIю    00:46:32   00:46:32 лично        11    -

    222  Емельянов Тимофей         Могилевская обл.-2          00:48:12   01:34:44 лично            

13

    113  Голубев Федор             МИНСК                IIю    00:42:09   00:42:09       145    12    -

    213  Котлинский Никита         МИНСК                IIю    00:53:00   01:35:09     

14

    110  Бельский Роман            Витебская обл.       IIю    00:59:13   00:59:13       141    13    -

    210  Баранов Андрей            Витебская обл.       III    00:36:35   01:35:48      

 

15

    106  Шульпейкин Влад           Гомельская обл.             01:07:30   01:07:30       137    14    -

    206  Микулич Александр         Гомельская обл.      IIю    00:34:25   01:41:55      

16

    102  Каменский Егор            Брестская обл.              01:11:38   01:11:38       133    15    -

    202  Кныревич Алексей          Брестская обл.              00:37:12   01:48:50      

17

    118  Исаченко Максим           Могилевская обл.-2   IIю    00:46:55   00:46:55       129    16    -

    218  Баборенко Игорь           Могилевская обл.-2          01:04:06   01:51:01      

18

    121  Ханин Илья                Могилевская обл.-2          01:17:05   01:17:05 лично        17    -

    221  Жигаров  Артем            Могилевская обл.-2          00:39:32   01:56:37 лично            

 

19

    108  Корако Никита             Гомельская обл.             01:25:25   01:25:25 лично        18    -

    208  Сильченко Саша            Гомельская обл.             00:53:01   02:18:26 лично            

20

    105  Соколовский Евгений       Гомельская обл.      Iю     00:38:43                             

    205  Манько Владислав          Гомельская обл.      Iю     пп 20.12                             

21

    117  Горбылев Артем            Могилевская обл.-1   Iю     пп 20.12                             

    217  Киселев Тимур             Могилевская обл.-1   IIю    00:37:00                             

22

    119  Моисейкин Дмитрий         Могилевская обл.-2   IIю    01:07:31                             

    219  Краснов Александр         Могилевская обл.-2   IIю    пп 20.12                             

 

Класс дистанции   - II

Ранг соревнований - 4,2 балла

Iю    - 108%  -   0:55:30

IIю   - 132%  -   1:07:50

 

 

Юноши Группа М14, Параметры дистанции 9 КП, 3.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Очки Место  Вып  

                                                              на этапе   команды                        

    138  Филиппов Александр        Могилевская обл.-1   Iю     00:36:25   00:36:25       197     1    Iю

    238  Гуща Виталий              Могилевская обл.-1   Iю     00:40:29   01:16:54      

    126  Макаренко Кирилл          Гомельская обл.      Iю     00:33:24   00:33:24       185     2    Iю

    226  Грушевский Егор           Гомельская обл.      Iю     00:45:56   01:19:20     

    124  Ахремчик Кирилл           Гродненская обл.     Iю     00:43:45   00:43:45       176     3    Iю

    224  Быстров Николай           Гродненская обл.     Iю     00:37:44   01:21:29          

    125  Малаш Артем               Гродненская обл.     IIю    00:43:42   00:43:42       168     4    IIю

    225  Кисель Влад               Гродненская обл.     Iю     00:40:01   01:23:43         

    132  Можар Максим              МИНСК                III    00:45:29   00:45:29       161     5    IIю

    232  Марченко Андрей           МИНСК                Iю     00:38:29   01:23:58     

    139  Беренчик Владислав        Могилевская обл.-1   Iю     00:36:04   00:36:04       157     6    IIю

    239  Вежновец Никита           Могилевская обл.-1   Iю     00:53:20   01:29:24     

 

    135  Крючко Андрей             Минская обл.-1       Iю     00:50:09   00:50:09       153     7    IIю

    235  Булойчик Павел            Минская обл.-1       Iю     00:39:48   01:29:57     

    123  Олиферук Дмитрий          Брестская обл.              00:38:30   00:38:30       149     8    IIю

    223  Пундер Никита             Брестская обл.       Iю     00:51:36   01:30:06      

    142  Афанасьев Вячеслав        Могилевская обл.-2   III    00:48:30   00:48:30 лично         9    IIю

    242  Клочков Алексей           Могилевская обл.-2   III    00:41:46   01:30:16 лично            

10

    141  Хромченко Андрей          Могилевская обл.-2   Iю     00:43:17   00:43:17 лично        10    -

    241  Бардик Андрей             Могилевская обл.-2          00:59:27   01:42:44 лично            

11

    136  Калесник Владислав        Минская обл.-2       IIю    00:50:19   00:50:19       145    11    -

    236  Барауля Владислав         Минская обл.-2              00:58:19   01:48:38     

12

    129  Звонцов Максим            Витебская обл.       III    00:41:27   00:41:27       141    12    -

    229  Баранов Владимир          Витебская обл.       IIю    01:07:41   01:49:08     

13

    144  Пуцык Павел               Могилевская обл.-2   IIю    00:48:39   00:48:39       137    13    -

    244  Воронов Никита            Могилевская обл.-2          01:04:41   01:53:20     

14

    145  Черный Арнольд            Могилевская обл.-2   IIю    01:19:05   01:19:05 лично  -     14   -

    245  Плаксенок Павел           Могилевская обл.-2          00:34:23   01:53:28 лично            

15

    140  Первов Илья               Могилевская обл.-2   IIю    00:48:31   00:48:31 лично  -     15    -

    240  Жаворонков Константин     Могилевская обл.-2   Iю     01:05:05   01:53:36 лично            

16

    137  Комар Владислав           Минская обл.-2       Iю     00:33:27   00:33:27       133    16    -

    237  Старцев Владислав         Минская обл.-2       IIю    01:20:42   01:54:09    

17

    133  Соколевский Дмитрий       МИНСК                Iю     01:10:33   01:10:33       129    17    -

    233  Турко Вадим               МИНСК                Iю     00:58:10   02:08:43     

18

    143  Мардусевич Никита         Могилевская обл.-2   IIю    01:09:47   01:09:47       125    18    -

    243  Болбас Евгений            Могилевская обл.-2   IIю    01:29:31   02:39:18      

19

    127  Шубкин Сергей             Гомельская обл.      Iю     01:14:58   01:14:58        -     19    -

    227  Априашвили Маркел         Гомельская обл.      Iю     01:32:24   02:47:22 лично           

 

 

20

    130  Коваленко Станислав       Витебская обл.       IIю    01:22:39   01:22:39       121    20    -

    230  Звонцов Илья              Витебская обл.       III    01:34:14   02:56:53     

21

    128  Волочко Денис             Гомельская обл.      Iю     01:11:29   01:11:29  в/к                

    228  Мельников Тимофей         Могилевская обл.-2   IIю

22

    131  Рамченко Данила           Витебская обл.       III    00:41:28            лично            

    231  Воробьев Дмитрий          Витебская обл.       IIю    пп 20.12            лично            

23

    134  Скорый Артем              Минская обл.-1              00:42:59                             

    234  Чуйкин Даниил             Минская обл.-1       Iю     пп 20.12                              

 

Класс дистанции   - II

Ранг соревнований - 4,7 балла

Iю    - 108%  -   1:23:03

IIю   - 132%  -   1:41:30

 

Юноши Группа М16, Параметры дистанции 12 КП, 5.000 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Очки Место  Вып  

                                                              на этапе   команды                        

    156  Бузин Владимир            Минская обл.-1       II     00:39:05   00:39:05       197     1    II

    256  Савич Илья                Минская обл.-1       II     00:41:40   01:20:45     

    153  Иванов Данила             МИНСК                II     00:48:45   00:48:45       185     2    Iю

    253  Яньшин Даниил             МИНСК                II     00:36:44   01:25:29      

    146  Шелест Павел              Брестская обл.              00:45:28   00:45:28       176     3    Iю

    246  Явтошук Алексей           Брестская обл.       Iю     00:40:04   01:25:32      

    159  Гоман Владислав           Могилевская обл.-1   II     00:45:13   00:45:13       168     4    Iю

    259  Попов Дмитрий             Могилевская обл.-1   II     00:44:59   01:30:12     

    155  Севрук Глеб               Минская обл.-1       Iю     00:45:26   00:45:26       161     5    Iю

    255  Веринский Владислав       Минская обл.-1       Iю     00:44:47   01:30:13     

    158  Халипов Евгений           Могилевская обл.-1   Iю     00:46:32   00:46:32       157     6    Iю

    258  Стояков Владислав         Могилевская обл.-1   Iю     00:47:52   01:34:24    

 

 

    148  Дубровский Даниил         Гродненская обл.     Iю     00:53:06   00:53:06       153     7    IIю

    248  Рышкевич Игорь            Гродненская обл.     Iю     01:02:56   01:56:02      

    151  Алексеенок Никита         Витебская обл.       I      00:41:48   00:41:48       149     8    IIю

    251  Рудаков Денис             Витебская обл.       III    01:14:50   01:56:38      

    157  Климкович Александр       Минская обл.-2              00:56:18   00:56:18       145     9    -

    257  Рахманько Никита          Минская обл.-2       Iю     01:06:28   02:02:46      

10

    154  Драчов Ярослав            МИНСК                III    00:58:43   00:58:43       141    10    -

    254  Насевич Игорь             МИНСК                II     01:15:52   02:14:35     

11

    150  Бамбиза Максим            Гомельская обл.      II     00:39:43   00:39:43       137    11    -

    250  Бондаренко Олег           Гомельская обл.      Iю     01:35:07   02:14:50      

12

    152  Зайцев Никита             Витебская обл.       III    00:55:20   00:55:20       133    12    -

    252  Протас Игорь              Витебская обл.       IIю    01:42:47   02:38:07     

13

    147  Лисичик Юрий              Брестская обл.              01:25:55   01:25:55       129    13    -

    247  Лисичик Дмитрий           Брестская обл.       II     02:04:12   03:30:07     

14

    149  Мартыненко Александр      Гродненская обл.            00:53:05            лично             

 

Класс дистанции   - I

Ранг соревнований - 31,5 баллов

II    - 100%  -   1:20:45

Iю    - 120%  -   1:36:54

IIю   - 146%  -   1:57:54

 

 

Юноши Группа М18, Параметры дистанции 16 КП, 6.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Очки Место  Вып  

                                                              на этапе   команды                        

    169  Прокопенко Сергей         Могилевская обл.-1   I      01:03:22   01:03:22       197     1    I

    269  Рожков Александр          Могилевская обл.-1   КМС    00:46:56   01:50:18     

    162  Мысливец Максим           Витебская обл.       III    01:23:25   01:23:25       185     2    II

    262  Новиченко Антон           Витебская обл.       КМС    00:45:29   02:08:54   

 

    160  Кравчук Дмитрий           Брестская обл.       Iю     01:19:51   01:19:51       176     3    II

    260  Божук Дмитрий             Брестская обл.       I      00:54:26   02:14:17    

    168  Соколов Владислав         Могилевская обл.-1   КМС    01:03:57   01:03:57       168     4    III

    268  Захаренко Евгений         Могилевская обл.-1   I      01:12:22   02:16:19    

    164  Добровольский Евгений     МИНСК                II     01:10:14   01:10:14       161     5    III

    264  Свистунович Илья          МИНСК                I      01:06:19   02:16:33    

    166  Халиманцевич Кирилл       Минская обл.-1              01:29:55   01:29:55       157     6    IIю

    266  Чумило Антон              Минская обл.-1       II     01:29:45   02:59:40    

    161  Пундер Павел              Брестская обл.       Iю     01:20:05                             

    777  Козлов Леонид             Витебская обл.       II     01:23:27                              

    330  Киселев Марат             Могилевская обл.-2   III    02:08:36                             

10

    165  Голоенко Илья             МИНСК                Iю     01:44:34                             

    265  Досин Егор                МИНСК                Iю      пп 24.4                             

11

    167  Кучинский Дмитрий         Минская обл.-1              пп 20.12                             

    267  Шманай Павел              Минская обл.-1       II     пп 20.12                              

 

Класс дистанции   - КМС

Ранг соревнований - 67,5 баллов

I     - 105%  -   1:55:49

II    - 123%  -   2:15:40

Iю    - 146%  -   2:41:02

IIю   - 179%  -   3:17:26

 

 

 

Главный судья  СНК                                            Черный П.Л         

 

Главный секретарь  СНК                                        Иванова О.П.

 

Инспектор дистанций                                           Языков Л.И.       



Назад в раздел