Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
по спортивному ориентированию среди юношей и девушек

7 июля 2015г.                                                                                                           Шкловский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
(классическая дистанция)
Девушки Группа Ж12, Параметры дистанции 4 КП, 2.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            МИНСК                Iю    128 2003 00:21:28      1  Iю   100    
   2 Пуцык Алина               Могилевская обл.-1   IIю   196 2003 00:24:01      2 IIю    97    
   3 Волк Ульяна               Витебская обл.       III    32 2003 00:26:01      3 IIю    94    
   4 Лосякова Анастасия        Могилевская обл.-1   Iю    187 2003 00:27:08      4 IIю    91    
   5 Якушевич Ксения           Брестская обл.       б/р    24 2003 00:28:26      5 -      89    
   6 Комаровская Елизавета     Минская обл.-1       б/р   146 2003 00:29:37      6 -      87    
   7 Ярчак Дарья               МИНСК                б/р   131 2004 00:29:45      7 -      85    
   8 Пинчук Елизавета          Могилевская обл.-1   IIю   192 2004 00:30:00      8 -      83    
   9 Малашкевич Елена          Гродненская обл.     IIю    95 2003 00:30:52      9 -      81    
  10 Мельникова Виктория       Могилевская обл.-2   IIю   251 2003 00:34:23     10 -   лично    
  11 Миходенок Виктория        Могилевская обл.-1   б/р   190 2005 00:35:02     11 -      80    
  12 Чечкова Евгения           Гродненская обл.     б/р   101 2003 00:36:28     12 -      79    
  13 Шевцова Анастасия         МИНСК                III   129 2003 00:40:38     13 -      78    
  14 Мороз Юлия                Минская обл.-1       б/р   152 2003 00:42:45     14 -      77    
  15 Василевская Юлия          Гродненская обл.     б/р    88 2005 00:43:45     15 -      76    
  16 Бурая Дарья               Могилевская обл.-2   б/р   213 2004 00:44:46     16 -      75    
  17 Челей Дарья               Брестская обл.       б/р    20 2003 00:46:38     17 -      74    
  18 Дудко Полина              Гродненская обл.     б/р    90 2004 00:50:02     18 -      73    
  19 Косарева Дарья            Витебская обл.       б/р    46 2003 00:50:19     19 -      72    
  20 Рубан Александра          Гомельская обл.      б/р    77 2004 00:51:51     20 -      71    
  21 Черная Алеся              Могилевская обл.-2   Iю    236 2005 00:52:19     21 -      70    
  22 Мельник Яна               Минская обл.-1       б/р   151 2005 00:53:45     22 -      69    
  23 Карелина Марина           Витебская обл.       б/р    42 2003 00:55:14     23 -      68    
  24 Еленевич Вероника         Брестская обл.       б/р     5 2003 01:01:32     24 -      67    
  25 Логвин Полина             Минская обл.-2       б/р   170 2003 01:06:27     25 -      66    
  26 Асмыкович Виктория        Минская обл.-1       IIю   132 2005 01:25:57     26 -      65    
  27 Скакалова Виктория        Гомельская обл.      б/р    80 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю  
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
Iю    -  108%  -  0:23:12
IIю   -  132%  -  0:28:21
Девушки Группа Ж14, Параметры дистанции 7 КП, 2.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Могилевская обл.-1   II    204 2001 00:27:03      1 II    100    
   2 Каткова Ангелина          Гродненская обл.     II     91 2001 00:32:26      2 Iю     97    
   3 Пархоменко Ангелина       Гомельская обл.      Iю     75 2001 00:34:53      3 IIю    94    
   4 Кравченко Карина          Минская обл.-1       II    147 2001 00:36:01      4 IIю    91    
   5 Лохай Алеся               Могилевская обл.-1   Iю    188 2002 00:38:20      5 IIю    89    
   6 Старостенко Александра    Минская обл.-1       Iю    156 2002 00:38:26      6 IIю    87    
   7 Ахмедова Элла             Гродненская обл.     Iю     84 2001 00:39:53      7 IIю    85    
   8 Щеголева Анастасия        Могилевская обл.-1   Iю    206 2002 00:40:23      8 IIю    83    
   9 Ванькевич Дарья           Минская обл.-1       II    139 2001 00:41:10      9 IIю    81    
  10 Тамбасова Мария           Витебская обл.       Iю     56 2001 00:41:17     10 IIю    80    
  11 Карачун Мария             МИНСК                IIю   113 2001 00:41:55     11 -      79    
  12 Белая Ирина               Минская обл.-1       Iю    133 2002 00:42:03     12 -      78    
  13 Наумчик Екатерина         Брестская обл.       Iю     15 2001 00:46:19     13 -      77    
  14 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.-1   Iю    198 2002 00:50:17     14 -      76    
  15 Загузова Виктория         Гомельская обл.      Iю     68 2001 00:52:16     15 -      75    
  16 Буевич Дарья              Витебская обл.       IIю    31 2003 00:52:34     16 -      74    
  17 Ефремова Александра       Брестская обл.       II      6 2001 00:59:10     17 -      73    
  18 Пахомова Марина           Могилевская обл.-2   Iю    230 2002 01:01:46     18 -      72    
  19 Купрейчик Татьяна         Брестская обл.       б/р    12 2001 01:03:27     19 -      71    
  20 Вахрушева Юлия            Гомельская обл.      б/р    61 2002 01:17:58     20 -      70    
  21 Бобовкина Кристина        Могилевская обл.-2   б/р   211 2002 01:19:40     21 -      69    
  22 Воронько Анна             МИНСК                IIю   105 2001 пп 20.12        -       -    
  23 Карчевская Анастасия      МИНСК                III   114 2002 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 18,0 баллов
II    -  105%  -  0:28:25
Iю    -  126%  -  0:34:05
IIю   -  154%  -  0:41:40
Девушки Группа Ж16, Параметры дистанции 10 КП, 3.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Витебская обл.       КМС    54 1999 00:44:35      1 I     100    
   2 Усманова Виктория         Могилевская обл.-1   Iю    201 2000 00:56:24      2 Iю     97    
   3 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.      КМС    65 1999 00:57:13      3 Iю     94    
   4 Шпаковская Карина         Минская обл.-1       II    162 2000 00:57:14      4 Iю     91    
   5 Воронова Дарья            Витебская обл.       I      34 1999 01:02:32      5 Iю     89    
   6 Молоток Надежда           МИНСК                II    119 2000 01:07:44      6 IIю    87    
   7 Бочко Евгения             Минская обл.-1       II    135 1999 01:10:45      7 IIю    85    
   8 Пилипейко Дарья           Гомельская обл.      I      76 1999 01:11:44      8 IIю    83    
   9 Гуйдо Елена               Витебская обл.       III    37 1999 01:13:49      9 IIю    81    
  10 Дмитриева Ольга           Минская обл.-1       II    143 2000 01:15:23     10 IIю    80    
  11 Подерис Маргарита         Могилевская обл.-1   II    193 2000 01:22:01     11 IIю    79    
  12 Бордюкова Полина          Витебская обл.       III    30 2000 01:23:12     12 -   лично    
  13 Серегова Диана            МИНСК                II    124 2000 01:26:22     13 -      78    
  14 Давыдова Наталья          Минская обл.-1       Iю    141 1999 01:26:35     14 -      77    
  15 Глушакова Екатерина       Гомельская обл.      Iю     66 2000 01:30:12     15 -      76    
  16 Сысоева Дарья             Брестская обл.       б/р    19 1999 01:34:15     16 -      75    
  17 Рогач Анастасия           МИНСК                III   122 2000 01:56:34     17 -      74    
  18 Анейчик Елена             МИНСК                Iю    102 2000 02:04:07     18 -      73    
  19 Воробьева Александра      Брестская обл.       б/р     3 2000 02:06:04     19 -      72    
  20 Емельянова Алина          Могилевская обл.-1   IIю   182 2000 02:16:08     20 -      71    
  21 Конькова Надежда          Витебская обл.       III    45 2000 пп 20.12        -       -    
  22 Маргай Анна               Витебская обл.       III    48 2000 пп 20.12        -       -    
  23 Шумская Руслана           Могилевская обл.-1   IIю   205 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I  
Ранг соревнований  - 94,0 баллов
I     -  108%  -  0:48:09
II    -  126%  -  0:56:11
Iю    -  150%  -  1:06:53
IIю   -  184%  -  1:22:02
Девушки Группа Ж18, Параметры дистанции 12 КП, 5.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Минская обл.-1       I     138 1998 01:02:32      1 I     100    
   2 Былицкая Анастасия        МИНСК                II    103 1997 01:06:18      2 II     97    
   3 Житенец Карина            МИНСК                II    111 1999 01:11:24      3 II     94    
   4 Колячко Вероника          Минская обл.-1       I     145 1998 01:13:14      4 II     91    
   5 Кулинкович Татьяна        Минская обл.-2       I     168 1997 01:14:30      5 II     89    
   6 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл.-1   I     185 1997 01:19:24      6 III    87    
   7 Чехович Анна              Брестская обл.       II     21 1998 01:24:18      7 III    85    
   8 Новикова Анастасия        МИНСК                I     121 1999 01:25:52      8 III    83    
   9 Купчик Ольга              Минская обл.-1       II    149 1997 01:25:54      9 III    81    
  10 Дакуко Александра         Минская обл.-1       I     142 1998 01:26:34     10 III    80    
  11 Грабко Алина              Витебская обл.       II     35 1998 01:27:57     11 III    79    
  12 Леонова Дарья             Витебская обл.       III    47 1998 01:33:44     12 -      78    
  13 Альшанникова Диана        Могилевская обл.-1   I     175 1997 01:34:12     13 -      77    
  14 Давыдюк Анастасия         Могилевская обл.-1   II    181 1997 01:52:38     14 -      76    
  15 Лосикова Ангелина         Могилевская обл.-1   Iю    186 1997 01:54:12     15 -      75    
  16 Шевякова Екатерина        Минская обл.-2       II    173 1998 01:58:01     16 -      74    
  17 Андриенко Светлана        Витебская обл.       II     26 1998 02:03:03     17 -      73    
  18 Жадинец Ирина             Брестская обл.       II      8 1998 02:05:03     18 -      72    
  19 Рамченко Арина            Витебская обл.       IIю    52 1998 02:20:37     19 -      71    
  20 Ефремова Татьяна          Брестская обл.       б/р     7 1998 02:21:00     20 -      70    
  21 Рудковская Татьяна        Гомельская обл.      III    78 1997 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  1:05:40
II    -  123%  -  1:16:55
III   -  146%  -  1:31:18

Юноши Группа М12, Параметры дистанции 5 КП, 2.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Минская обл.-1       II    144 2003 00:28:09      1 Iю    100    
   2 Гуйдо Дмитрий             Витебская обл.       III    36 2003 00:29:56      2 Iю     97    
   3 Томашев Олег              МИНСК                Iю    127 2003 00:32:19      3 Iю     94    
   4 Кныревич Алексей          Брестская обл.       б/р    10 2003 00:32:58      4 IIю    91    
   5 Манько Владислав          Гомельская обл.      Iю     72 2004 00:33:10      5 IIю    89    
   6 Можар Антон               МИНСК                Iю    117 2004 00:33:40      6 IIю    87    
   7 Белых Игорь               Минская обл.-1       IIю   134 2003 00:34:16      7 IIю    85    
   8 Соколовский Евгений       Гомельская обл.      Iю     81 2004 00:34:39      8 IIю    83    
   9 Лужков Иван               Могилевская обл.-1   IIю   189 2003 00:35:11      9 IIю    81    
  10 Барсук Денис              Гродненская обл.     IIю    86 2003 00:36:25     10 IIю    80    
  11 Демчук Виталий            Витебская обл.       IIю    38 2003 00:36:48     11 IIю   лично    
  12 Бедарев Арсений           Брестская обл.       IIю     1 2004 00:36:52     12 IIю    79    
  13 Мицкевич Максим           Гродненская обл.     б/р    97 2005 00:37:50     13 IIю    78    
  14 Ковальков Даниил          Могилевская обл.-2   IIю   224 2003 00:38:23     14 IIю   лично    
  15 Киселев Тимур             Могилевская обл.-1   IIю   184 2005 00:38:34     15 IIю    77    
  16 Куприянчик Ким            Минская обл.-2       IIю   169 2004 00:39:55     16 IIю    76    
  17 Шумакович Даниил          Минская обл.-1       Iю    163 2003 00:40:19     17 -      75    
  18 Каменский Егор            Брестская обл.       б/р     9 2003 00:40:39     18 -      74    
  19 Киркицкий Михаил          Гродненская обл.     б/р    92 2005 00:41:32     19 -      73    
  20 Горбылев Артем            Могилевская обл.-1   Iю    179 2004 00:41:55     20 -      72    
  21 Исаченко Максим           Могилевская обл.-2   IIю   221 2003 00:41:58     21 -      71    
  22 Пестов Александр          Могилевская обл.-1   Iю    191 2002 00:42:13     22 -      70    
  23 Баранов Андрей            Витебская обл.       III    27 2003 00:43:13     23 -      69    
  24 Зычков Андрей             Могилевская обл.-2   Iю    220 2004 00:44:39     24 -   лично    
  25 Голубев Федор             МИНСК                IIю   107 2003 00:45:28     25 -      68    
  26 Шарандо Андрей            Витебская обл.       III    57 2003 00:46:04     26 -      67    
  27 Фурик Александр           Минская обл.-1       б/р   157 2004 00:47:36     27 -      66    
  28 Жигаров  Артем            Могилевская обл.-2   б/р   219 2006 00:52:02     28 -   лично    
  29 Баборенко Игорь           Могилевская обл.-2   б/р   208 2005 00:54:02     29 -      65    
  30 Бельский Роман            Витебская обл.       IIю    29 2003 00:54:12     30 -      64    
  31 Моисейкин Дмитрий         Могилевская обл.-2   IIю   229 2003 00:55:17     31 -      63    
  32 Котлинский Никита         МИНСК                IIю   115 2005 00:55:30     32 -      62    
  33 Сильченко Саша            Гомельская обл.      б/р    79 2003 00:56:52     33 -   лично    
  34 Ханин Илья                Могилевская обл.-2   б/р   234 2005 01:07:18     34 -   лично    
  35 Данилюк Влад              Брестская обл.       б/р     4 2003 01:08:08     35 -      61    
  36 Емельянов Тимофей         Могилевская обл.-2   б/р   216 2005 01:09:18     36 -   лично    
  37 Беренчик Марк             Могилевская обл.-2   IIю   210 2004 01:09:54     37 -   лично    
  38 Смирнов Егор              Гродненская обл.     б/р   100 2003 01:23:23     38 -      60    
  39 Микулич Александр         Гомельская обл.      IIю    73 2004 01:25:34     39 -      59    
  40 Лелехов Артем             Гомельская обл.      б/р    70 2003 01:33:24     40 -   лично    
  41 Власенко Всеволод         Гомельская обл.      б/р    63 2003 пп 20.12        -       -    
  42 Корако Никита             Гомельская обл.      б/р    69 2004 пп 20.12        -       -    
  43 Шульпейкин Влад           Гомельская обл.      б/р    83 2004 пп 20.12        -       -    
  44 Краснов Александр         Могилевская обл.-2   IIю   225 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю  
Ранг соревнований  - 9,1 баллов
Iю    -  117%  -  0:32:57
IIю   -  142%  -  0:39:59

Юноши Группа М14, Параметры дистанции 9 КП, 3.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Минская обл.-1       Iю    159 2001 00:31:36      1 Iю    100    
   2 Гуща Виталий              Могилевская обл.-1   Iю    180 2001 00:36:48      2 Iю     97     
   3 Филиппов Александр        Могилевская обл.-1   Iю    202 2001 00:39:54      3 IIю    94    
   4 Беренчик Владислав        Могилевская обл.-1   Iю    176 2001 00:41:06      4 IIю    91    
   5 Звонцов Максим            Витебская обл.       III    41 2001 00:51:14      5 -      89    
   6 Булойчик Павел            Минская обл.-1       Iю    137 2001 00:51:17      6 -      87    
   7 Грушевский Егор           Гомельская обл.      Iю     67 2002 00:52:11      7 -      85    
   8 Скорый Артем              Минская обл.-1       б/р   155 2001 00:53:52      8 -      83    
   9 Жаворонков Константин     Могилевская обл.-2   Iю    218 2002 00:55:48      9 -   лично    
  10 Вежновец Никита           Могилевская обл.-1   Iю    177 2001 00:57:11     10 -   лично    
  11 Плаксенок Павел           Могилевская обл.-2   б/р  2560 2002 00:57:17     11 -   лично    
  12 Рамченко Данила           Витебская обл.       III    53 2001 00:57:41     12 -   лично    
  13 Пундер Никита             Брестская обл.       Iю     17 2001 00:58:03     13 -      80    
  14 Хромченко Андрей          Могилевская обл.-2   Iю    235 2001 00:58:57     14 -   лично    
  15 Баранов Владимир          Витебская обл.       IIю    28 2002 00:59:22     15 -      79    
  16 Марченко Андрей           МИНСК                Iю    120 2001 01:00:33     16 -      78    
  17 Первов Илья               Могилевская обл.-2   IIю   231 2002 01:01:16     17 -   лично    
  18 Можар Максим              МИНСК                III   118 2001 01:01:36     18 -      77    
  19 Бардик Андрей             Могилевская обл.-2   б/р   209 2001 01:06:42     19 -   лично    
  20 Крючко Андрей             Минская обл.-1       Iю    148 2002 01:06:50     20 -      76    
  21 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.      Iю     71 2001 01:06:51     21 -      75    
  22 Шубкин Сергей             Гомельская обл.      Iю     82 2001 01:06:58     22 -      74    
  23 Мардусевич Никита         Могилевская обл.-2   IIю   227 2002 01:07:13     23 -      73    
  24 Воробьев Дмитрий          Витебская обл.       IIю    33 2001 01:07:15     24 -    лично    
  25 Олиферук Дмитрий          Брестская обл.       б/р    16 2002 01:07:50     25 -      72    
  26 Воронов Никита            Могилевская обл.-2   б/р   214 2001 01:08:00     26 -      71    
  27 Лисичик Юрий              Брестская обл.       б/р    14 2002 01:08:07     27 -      70    
  28 Быстров Николай           Гродненская обл.     Iю     87 2001 01:09:42     28 -      69    
  29 Барауля Владислав         Минская обл.-2       б/р   164 2002 01:12:35     29 -      68    
  30 Клочков Алексей           Могилевская обл.-2   III   223 2001 01:13:05     30 -   лично    
  31 Калесник Владислав        Минская обл.-2       IIю   165 2002 01:13:23     31 -      67    
  32 Кисель Влад               Гродненская обл.     Iю     93 2002 01:14:05     32 -      66    
  33 Соколевский Дмитрий       МИНСК                Iю    125 2002 01:15:50     33 -      65    
  34 Волочко Денис             Гомельская обл.      Iю     64 2001 01:17:02     34 -      64    
  35 Черный Арнольд            Могилевская обл.-2   IIю   237 2002 01:24:29     35 -   лично    
  36 Звонцов Илья              Витебская обл.       III    40 2002 01:28:24     36 -      63    
  37 Комар Владислав           Минская обл.-2       Iю    167 2001 01:30:47     37 -      62    
  38 Априашвили Маркел         Гомельская обл.      Iю     58 2002 01:33:43     38 -   лично    
  39 Ахремчик Кирилл           Гродненская обл.     Iю     85 2002 01:43:23     39 -      61    
  40 Афанасьев Вячеслав        Могилевская обл.-2   III   207 2001 01:52:26     40 -   лично    
  41 Малаш Артем               Гродненская обл.     IIю    94 2002 01:53:15     41 -      60    
  42 Коваленко Станислав       Витебская обл.       IIю    43 2002 01:54:32     42 -      59    
  43 Болбас Евгений            Могилевская обл.-2   IIю   212 2001 01:54:47     43 -      58    
  44 Романовский Евгений       Гродненская обл.     б/р    98 2001 пп 20.12        -       -    
  45 Пуцык Павел               Могилевская обл.-2   IIю   232 2002 пп 20.12        -       -    
  46 Турко Вадим               МИНСК                Iю    254 2001 пп 20.12        -       -    
  47 Старцев Владислав         Минская обл.-2       IIю  2520 2002 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II
Ранг соревнований  - 9,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:36:59
IIю   -  142%  -  0:44:53

Юноши Группа М16, Параметры дистанции 12 КП, 5.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская обл.       I      25 2000 00:48:15      1 II    100    
   2 Попов Дмитрий             Могилевская обл.-1   II    194 1999 00:54:02      2 Iю     97    
   3 Бамбиза Максим            Гомельская обл.      II     59 1999 01:00:07      3 Iю     94    
   4 Веринский Владислав       Минская обл.-1       Iю    140 1999 01:00:47      4 Iю     91    
   5 Гоман Владислав           Могилевская обл.-1   II    178 2000 01:05:20      5 IIю    89    
   6 Стояков Владислав         Могилевская обл.-1   Iю    200 2000 01:08:55      6 IIю    87    
   7 Севрук Глеб               Минская обл.-1       Iю    154 2000 01:10:47      7 IIю    85    
   8 Яньшин Даниил             МИНСК                II    130 1999 01:11:35      8 IIю    83    
   9 Явтошук Алексей           Брестская обл.       Iю     23 2000 01:12:41      9 IIю    81    
  10 Климкович Александр       Минская обл.-2       б/р   166 1999 01:18:17     10 -      80    
  11 Бузин Владимир            Минская обл.-1       II    136 1999 01:18:49     11 -      79    
  12 Иванов Данила             МИНСК                II    112 1999 01:20:09     12 -      78    
  13 Мартыненко Александр      Гродненская обл.     Iю     96 1999 01:31:42     13 -      77    
  14 Дубровский Даниил         Гродненская обл.     Iю     89 2000 01:33:56     14 -      76    
  15 Шелест Павел              Брестская обл.       б/р    22 2000 01:41:44     15 -      75    
  16 Халипов Евгений           Могилевская обл.-1   Iю    203 1999 01:45:18     16 -      74    
  17 Савич Илья                Минская обл.-1       II    153 1999 01:46:17     17 -      73    
  18 Рахманько Никита          Минская обл.-2       Iю    171 2000 01:56:07     18 -      72    
  19 Зайцев Никита             Витебская обл.       III    39 2000 01:57:14     19 -      71    
  20 Протас Игорь              Витебская обл.       IIю    51 2000 01:59:50     20 -      70    
  21 Лисичик Дмитрий           Брестская обл.       II     13 2000 02:04:10     21 -      69    
  22 Рудаков Денис             Витебская обл.       III    55 2000 02:06:39     22 -      68    
  23 Бондаренко Олег           Гомельская обл.      Iю     60 1999 02:14:38     23 -      67    
  24 Драчов Ярослав            МИНСК                III   110 2001 02:29:20     24 -      66    
  25 Рышкевич Игорь            Гродненская обл.     Iю     99 2000 пп 20.12        -       -    
  26 Насевич Игорь             МИНСК                II    116 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I
Ранг соревнований  - 26,2 баллов
II    -  111%  -  0:53:34
Iю    -  132%  -  1:03:42
IIю   -  162%  -  1:18:10

Юноши Группа М18, Параметры дистанции 16 КП, 6.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Витебская обл.       КМС    50 1997 00:53:34      1 КМС   100    
   2 Рожков Александр          Могилевская обл.-1   КМС   197 1997 00:56:51      2 I      97    
   3 Прокопенко Сергей         Могилевская обл.-1   I     195 1997 01:06:54      3 II     94    
   4 Шманай Павел              Минская обл.-1       II    161 1997 01:15:09      4 III    91    
   5 Кучинский Дмитрий         Минская обл.-1       б/р   150 1998 01:19:06      5 III    89    
   6 Соколов Владислав         Могилевская обл.-1   КМС   199 1998 01:23:54      6 III    87    
   7 Божук Дмитрий             Брестская обл.       I       2 1997 01:24:00      7 III    85    
   8 Халиманцевич Кирилл       Минская обл.-1       б/р   158 1997 01:28:16      8 -      83    
   9 Чумило Антон              Минская обл.-1       II    160 1998 01:31:26      9 -      81    
  10 Захаренко Евгений         Могилевская обл.-1   I     183 1997 01:33:42     10 -      80    
  11 Свистунович Илья          МИНСК                I     123 1997 01:43:06     11 -      79    
  12 Добровольский Евгений     МИНСК                II    108 1997 01:46:35     12 -      78    
  13 Киселев Марат             Могилевская обл.-2   III   222 1997 01:53:05     13 -      77    
  14 Досин Егор                МИНСК                Iю    109 1998 02:15:19     14 -      76    
  15 Голоенко Илья             МИНСК                Iю    106 1998 02:21:37     15 -      75    
  16 Мысливец Максим           Витебская обл.       III    49 1999 02:25:26     16 -      74     
  17 Кравчук Дмитрий           Брестская обл.       Iю     11 1997 пп 24.4         -       -    
  18 Пундер Павел              Брестская обл.       Iю     18 1998 пп 24.4         -       -    
  19 Козлов Леонид             Витебская обл.       II     44 1998 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126,4 баллов
КМС   -  100%  -  0:53:34
I     -  114%  -  1:01:04
II    -  132%  -  1:10:43
III   -  158%  -  1:24:39

Главный судья   СНК                                Черный П.Л

Главный секретарь   СНК                            Иванова О.П.
Инспектор дистанций                           Языков Л.И.



Назад в раздел