Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

на спринтерских дистанциях и в эстафете.
24 мая 2015 г., оз.Гомля

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Мужчины. Группа Е. Дистанция:6,2км + 6,5км + 7,1км. 19-23КП

----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место  Вып   Очки
  Номер                                                        на этапе   команды         разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------             
1                                                                                      1        -
  102.1  Крюков Дмитрий            СКО Немига-Норд      МС     00:46:26   00:46:26         МС         
  102.2  Журавлёв Андрей           СКО Немига-Норд      МС     00:46:56   01:33:22         МС   
  102.3  Монич Денис               СКО Немига-Норд      МС     00:50:37   02:23:59         МС   
2                                                                                      2        -
  104.1  Красько Павел             СК Камволь           КМС    00:46:40   00:46:40         КМС    
  104.2  Стрельцов Василий         СК Камволь           КМС    00:47:31   01:34:11         КМС    
  104.3  Ласкаржевский Владислав   СК Камволь                  00:50:04   02:24:15         КМС    
3                                                                                      3        -
  112.1  Салин Андрей              КСО Эридан           МС     00:40:44   00:40:44         КМС    
  112.2  Жаховский Евгений         КСО Эридан           КМС    00:49:11   01:29:55         КМС    
  112.3  Афанасьев Иван            КСО Эридан           КМС    00:56:11   02:26:06         КМС    
4                                                                                      4        -
  101.1  Алексеёнок Алексей        КСО Эридан           МС     00:42:23   00:42:23         КМС    
  101.2  Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    00:55:39   01:38:02         КМС    
  101.3  Михалкин Дмитрий          КСО Эридан           МС     00:50:45   02:28:47         КМС    
5                                                                                      5        291
  103.1  Горбачёв Николай          Могилёвская область  КМС    00:47:24   00:47:24         КМС    
  103.2  Злобин Денис              Могилёвская область  МС     00:47:41   01:35:05         КМС    
  103.3  Языков Юрий               Могилёвская область  МС     00:53:43   02:28:48         КМС    
6                                                                                      6        267
  115.1  Рожков Александр          Могилёвская область  КМС    00:50:24   00:50:24         I    
  115.2  Кривашеев Андрей          Могилёвская область  МС     00:53:09   01:43:33         I    
  115.3  Каржов Павел              Могилёвская область  МС     00:56:35   02:40:08         I    
7                                                                                      7       -
  113.1  Рогалевич Сергей          СКО Немига-Норд      I      00:46:33   00:46:33         I    
  113.2  Журавлёв Вячеслав         СКО Немига-Норд      КМС    00:45:43   01:32:16         I    
  113.3  Ветошкин Дмитрий          СКО Немига-Норд      КМС    01:07:57   02:40:13         I    
8                                                                                      8       -
  109.1  Марков Виталий            КСО Сильван-люкс     КМС    00:50:43   00:50:43         I    
  109.2  Ясюченя Сергей            КСО Сильван-люкс     КМС    00:52:48   01:43:31         I    
  109.3  Ходан Александр           КСО Сильван-люкс     КМС    00:58:05   02:41:36         I    
9                                                                                      9       -
  107.1  Горбатовский Антон        СК СОЖ               КМС    00:47:33   00:47:33         I    
  107.2  Морза Иван                СК СОЖ               КМС    00:50:29   01:38:02         I    
  107.3  Дубровский Виталий        СК СОЖ               КМС    01:12:56   02:50:58         I    
10                                                                                     в/к      -
  119.1  Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС    00:46:32   00:46:32              
  119.2  Балабанов Пётр            СК Камволь           КМС    00:55:06   01:41:38              
  119.3  Жилинский Дмитрий         КО Белая Русь        I      01:16:34   02:58:12              
11                                                                                     10       -
  106.1  Шванц Аляксей             КО БГУ               КМС    00:52:32   00:52:32        II    
  106.2  Лещенко Александр         КО БГУ               КМС    00:59:46   01:52:18        II    
  106.3  Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    01:10:27   03:02:45        II    
12                                                                                     11       -
  105.1  Денисов Валерий           КО Белая Русь        КМС    01:08:33   01:08:33        II    
  105.2  Гомза Николай             КО Белая Русь        I      01:09:00   02:17:33        II    
  105.3  Беспалов Роман            КО Белая Русь        КМС    00:55:01   03:12:34        II    
13                                                                                  -        -       -
  110.1  Мелешко Евгений           Гродненская область  I      00:54:44   00:54:44 лично        
  110.2  Сытько Анатолий           Гродненская область  I      01:18:44   02:13:28              
  110.3  Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС    01:04:26   03:17:54              
14                                                                                  -        -       -
  118.1  Стасевич Александр        КСО Эридан           КМС    01:20:01   01:20:01              
  118.2  Сердитов Вадим            КСО Эридан           КМС    01:15:30   02:35:31              
  118.3  Метла Павел               КСО Эридан           КМС    01:19:01   03:54:32 в/к          
15                                                                                  -        -       -
  111.1  Матвеев Виталий           СК СОЖ RUS                  00:52:06   00:52:06 в/к          
  111.2  Мартынов Сергей           Себеж RUS                   01:21:38   02:13:44 в/к          
  111.3  Федоров Евгений           Себеж RUS                   01:48:45   04:02:29 в/к          
16                                                                                  -        -       -
  116.1  Стасевич Игорь            КСО Сильван-люкс     КМС    00:46:34   00:46:34              
  116.2  Гаев Артём                КСО Сильван-люкс     I      01:50:02   02:36:36              
  116.3  Рябцев Андрей             КСО Сильван-люкс     III    01:43:30   04:20:06 в/к          
17                                                                                  -        -       -
  120.1  Медведев Кирилл           СК СОЖ               I      01:44:51   01:44:51              
  120.2  Вакансия                                           
  120.3  Вакансия                                           
18                                                                                  -        -       -
  108.1  Уснич Алексей             Минская область      КМС    00:54:11                         
  108.2  Бенедищук Алексей         Минская область      I      пп 20.12                                 
  108.3  Сынков Михаил             Минская область      КМС    01:02:40                         
19                                                                                  -        -       -
  114.1  Винчо Алексей             КО БГУ               I      00:54:23                         
  114.2  Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    01:09:37                         
  114.3  Фираго Никита             КО БГУ               II     пп 20.12
20                                                                                  -        -       -
  117.1  Ратников Артем            СК СОЖ               II     01:09:57                         
  117.2  Боярин Андрей             СК СОЖ               I      пп 20.12                                 
  117.3  Михайлюков Михаил         СК СОЖ               I      01:22:02                         
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  МС          
Ранг соревнований -  336,7
            
МС    -   1 место
КМС   -   111 %  -   2:39:49
I     -   126 %  -   3:01:25
II    -   146 %  -   3:30:13
III   -   174 %  -   4:10:31

Мужчины. Группа В. Дистанция:5,5км. 16КП

----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место  Вып   Очки
  Номер                                                        на этапе   команды         разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------             
1                                                                                      1        -
  308.1  Звонцов Игорь             Алькор Орша          МС     00:46:24   00:46:24         I    
  308.2  Овечкин Александр         Алькор Орша          I      00:59:12   01:45:36         I    
  308.3  Воронов Сергей            Алькор Орша          КМС    00:48:42   02:34:18         I    
2                                                                                      2        -
  301.1  Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион  I      00:59:39   00:59:39         I    
  301.2  Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I      01:00:45   02:00:24         I    
  301.3  Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС    00:46:59   02:47:23         I    
3                                                                                      3        141
  305.1  Мельник Сергей            Минская область      I      01:00:07   01:00:07         II    
  305.2  Морозов Андрей            Минская область      I      01:08:21   02:08:28         II    
  305.3  Мурашка Андрэй            Минская область      КМС    00:45:53   02:54:21         II    
4                                                                                      4        -
  304.1  Назаренко Виталий         КСО Турлан           I      00:51:29   00:51:29         II    
  304.2  Латокурский Григорий      КСО Турлан           I      01:03:32   01:55:01         II    
  304.3  Латокурский Алексей       КСО Турлан           II     01:11:08   03:06:09         II    
5                                                                                      5        -
  306.1  Яковлев Андрей            КЛ Баклан            КМС    01:02:33   01:02:33         II    
  306.2  Лаппо Никита              КЛ Баклан            I      01:09:47   02:12:20         II    
  306.3  Федарышкін Вячаслаў       КЛ Баклан            КМС    00:56:42   03:09:02         II    
6                                                                                   -                -       
  310.1  Алексеев Юрий             КО БНТУ              I      01:04:51   01:04:51              
  310.2  Триденский Геннадий       СК Пеленг-Вымпел     I      01:06:37   02:11:28              
  310.3  Алексеенок Алексей        КСО Эридан           I      01:03:05   03:14:33              
7                                                                                   -                -
  307.1  Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    01:38:11   01:38:11              
  307.2  Кузьмин Владимир          Гродненская область  I      01:32:45   03:10:56              
  307.3  Иванов Денис              Гродненская область  II     00:56:34   04:07:30 в/к          
8                                                                                   -                -
  302.1  Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I      01:02:28   01:02:28             
  302.2  Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II     01:12:04   02:14:32             
  302.3  Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II     01:53:32   04:08:04             
9                                                                                   -                -
  303.1  Ствол Алексей             КСО Турлан           III    01:06:42                         
  303.2  Мацукевич Леонид          КСО Турлан           III    02:15:27                         
  303.3  Рожко Павел               КСО Турлан           III    пп 24.4
10                                                                                  -                -
  309.1  Алексеев Андрей           Себеж RUS                   01:23:05            в/к          
  309.2  Добродеев Александр       Себеж RUS                   01:54:27            в/к          
  309.3  Норкин Вячеслав           Себеж RUS                   пп 24.4             в/к          
11                                                                                  -                -
  311.1  Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      01:09:17                         
  311.2  Савушкин Александр        ОК Пралеска          II     01:41:46                         
  311.3  Комисаренко Василий       КСО Эридан           II     пп 24.4              в/к          
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  КМС          
Ранг соревнований -  111,1
            
I     -   111 %  -   2:51:16
II    -   129 %  -   3:19:02
III   -   154 %  -   3:57:37

Женщины. Группа Е. Дистанция:4,8км + 4,8км + 5,4км. 16-19КП

----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место  Вып   Очки
  Номер                                                        на этапе   команды         разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------             
1                                                                                      1        -
  201.1  Полякова Татьяна          КО Белая Русь        МС     00:52:36   00:52:36         МС    
  201.2  Воскобойникова Татьяна    КО Белая Русь        МС     00:53:26   01:46:02         МС    
  201.3  Денисова Анастасия        КО Белая Русь        МСМК   00:44:03   02:30:05         МС    
2                                                                                      2        -
  203.1  Некрашэвіч Таццяна        СКО Орион            МС     00:52:42   00:52:42         КМС    
  203.2  Хилько Елена              СКО Орион            КМС    00:48:54   01:41:36         КМС    
  203.3  Цвирбут Юлия              СКО Орион            КМС    00:52:17   02:33:53         КМС    
3                                                                                      3        -
  204.1  Полекшанова Дарья         СКО Немига-Норд      КМС    00:52:37   00:52:37         КМС    
  204.2  Крюкова Наталья           СКО Немига-Норд      МС     00:59:06   01:51:43         КМС    
  204.3  Журавлева Татьяна         СКО Немига-Норд      МС     00:51:29   02:43:12         КМС    
4                                                                                      4        -
  211.1  Якубкина Кристина         СКО Немига-Норд      МС     00:46:36   00:46:36         КМС    
  211.2  Журавлёва Оксана          СКО Немига-Норд      КМС    00:53:09   01:39:45         КМС    
  211.3  Кулик Ольга               СКО Немига-Норд      КМС    01:03:57   02:43:42         КМС    
5                                                                                      5        291
  212.1  Гладкая Марина            Могилёвская область  МС     00:52:59   00:52:59         I    
  212.2  Самолазова Александра     Могилёвская область  МС     00:59:03   01:52:02         I    
  212.3  Роговцова Ольга           Могилёвская область  МС     01:06:21   02:58:23         I    
6                                                                                      6        267
  205.1  Пакнис Марина             Могилёвская область  КМС    00:52:37   00:52:37         I    
  205.2  Смирнова Марина           Могилёвская область  КМС    01:00:23   01:53:00         I    
  205.3  Буякова Оксана            Могилёвская область  МС     01:11:06   03:04:06         I    
7                                                                                      7        -
  202.1  Титова Инна               КСО Эридан           КМС    01:07:15   01:07:15         II    
  202.2  Хлопкова Юлия             КСО Эридан           I      01:09:29   02:16:44         II    
  202.3  Гришанова Наталья         КСО Эридан           МС     01:06:10   03:22:54         II    
8                                                                                      8        -
  207.1  Скиндер Людмила           КСО Сильван-люкс     КМС    01:04:37   01:04:37         II    
  207.2  Мусиенко Александра       КСО Сильван-люкс     I      01:07:45   02:12:22         II    
  207.3  Аврамчик Кристина         КСО Сильван-люкс     I      01:11:06   03:23:28         II    
9                                                                                      9        -
  213.1  Рудаковская Анна          КО Белая Русь        КМС    00:58:23   00:58:23         II    
  213.2  Денисова Наталья          КО Белая Русь        I      01:20:39   02:19:02         II    
  213.3  Можар Виктория            КО Белая Русь        КМС    01:04:42   03:23:44         II    
10                                                                                     10       -
  206.1  Черник Вероника           КО БНТУ              МС     00:46:37   00:46:37        II    
  206.2  Шахметова Наталья         КО БНТУ              КМС    00:53:04   01:39:41        II    
  206.3  Илькевич Анастасия        КО БНТУ              КМС    01:47:08   03:26:49        II    
11                                                                                     в/к      -
  208.1  Воденникова Людмила       КО БГУ               I      01:11:52   01:11:52              
  208.2  Пестова Екатерина         КО БГУ               I      01:32:18   02:44:10              
  208.3  Баўшэвіч Ганна            КО БГУ               КМС    00:57:26   03:41:36 в/к          
12                                                                                     11       -
  210.1  Афанасьева Анастасия      КСО Эридан           КМС    00:56:31   00:56:31        III    
  210.2  Редькова Виктория         КСО Эридан           I      01:14:52   02:11:23        III    
  210.3  Атаманович Анастасия      КСО Эридан           КМС    01:34:31   03:45:54        III    
13                                                                                  -                -       
  215.1  Романова Полина           КСО Сильван-люкс     I      00:58:23                         
  215.2  Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I      01:18:25                         
14                                                                                  -                -
  209.1  Ратникова Нина            СК СОЖ               КМС    00:52:09                         
  209.2  Гаврилова Валерия         СК СОЖ               I      01:03:33                         
  209.3  Лапицкая Ирина            СК СОЖ               КМС    пп 20.12                                 
15                                                                                  -                -
  214.1  Кшановская Ирина          СКО Немига-Норд      I      00:58:38                         
  214.2  Кулик Татьяна             КО БНТУ              КМС    пп 20.12                                                                 
  214.3  Языкова Дарья             Могилёвская область  МС     01:00:28                         
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   -  МС          
Ранг соревнований -  393,3
            
МС    -   1 место
КМС   -   111 %  -   2:46:45
I     -   126 %  -   3:09:06
II    -   146 %  -   3:39:07
III   -   174 %  -   4:21:09

Женщины. Группа В. Дистанция:3,8км. 12-13КП

----------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п      Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место  Вып   Очки
  Номер                                                        на этапе   команды         разр.             
----------------------------------------------------------------------------------------------------             
1                                                                                      1        -
  402.1  Сергеева Александра       КСО Турлан           II     01:03:09   01:03:09        -     
  402.2  Назаренко Надежда         КСО Турлан           II     01:09:44   02:12:53        -     
  402.3  Атаманович Светлана       КСО Турлан           I      01:16:01   03:28:54        -     
2                                                                                      2        141
  401.1  Радкевич Мария            Гродненская область  II     01:11:55   01:11:55        -     
  401.2  Гацук Наталья             Гродненская область  III    01:13:36   02:25:31        -     
  401.3  Кузьмина Дарья            Гродненская область  III    01:23:13   03:48:44        -     
3                                                                                   -                -
  406.1  Алексеева Ольга           КО БНТУ              I      01:17:39   01:17:39              
  406.2  Шостко Юлия               Гродненская область         01:34:00   02:51:39              
  406.3                                             
4                                                                                   -                -
  403.1  Лабусова Диана            Себеж RUS                   пп 20.12            в/к          
  403.2  Поликша Анастасия         Себеж RUS                   01:11:07            в/к          
  403.3  Струкова Полина           Себеж RUS                   01:01:04            в/к          
5                                                                                   -                -
  404.1  Парфенова Ольга           КСО Турлан           II     01:17:33                         
  404.2  Флёрик Анастасия          КСО Турлан           III    01:34:02                         
  404.3  Шилай Александра          КЛ Баклан                   пп 24.4             в/к          
6                                                                                   -                -
  405.1  Бабич Ольга               КСО Простор          II     01:17:38                         
  405.2  Токмакова Полина          КСО Простор          I      00:54:47                         
  405.3  Макаревич Лидия           КСО Эридан           I      пп 20.12                                 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
                                               
 
Главный судья                                              Миронов П.П.        
 
Главный секретарь                                          Михалкин Д.А.

 



Назад в раздел