Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ

на спринтерских дистанциях и в эстафете.
Спринт (Квалификация)
23 мая 2015 г., Новополоцк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины Группа A, 22 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Языков Юрий               Могилёвская область  МС     67 1990 00:16:11      1 КМС    

   2 Стрельцов Василий         СК Камволь           КМС     4 1990 00:16:34      2 КМС    

   3 Стасевич Игорь            КСО Сильван-люкс     КМС    52 1990 00:17:03      3 КМС    

   4 Жаховский Евгений         КСО Эридан           КМС    16 1998 00:17:19      4 КМС    

   5 Журавлёв Вячеслав         СКО Немига-Норд      КМС     5 1976 00:17:31      5 КМС    

   6 Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    23 1986 00:18:13      6 I      

   7 Ясюченя Сергей            КСО Сильван-люкс     КМС    12 1990 00:18:26      7 I      

   8 Бобков Олег               КО Белая Русь        I      38 1995 00:18:34      8 I     

   9 Михайлюков Михаил         СК СОЖ               I      86 1983 00:18:58      9 I      

  10 Уснич Алексей             Минская область      КМС    60 1993 00:19:10     10 I      

  11 Шванц Аляксей             КО БГУ               КМС    36 1991 00:19:34     11 I      

  12 Клигунов Евгений          Минская область      II     58 1987 00:19:38     12 I     

  13 Метла Павел               КСО Эридан           КМС    53 1994 00:19:41     13 I      

  14 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I      32 1995 00:19:45     14 I     

  15 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I      51 1983 00:20:07     15 I      

  16 Мурашка Андрэй            Минская область      КМС    62 1968 00:20:18     16 I      

  17 Мартынов Сергей           Себеж RUS                   72 1971 00:21:50    в/к -      

  18 Васневский Сергей         СК Витязь            КМС    75 1956 00:23:50     17 III    

  19 Рябцев Андрей             КСО Сильван-люкс     III    48 1974 00:24:01     18 III    

  20 Каржов Павел              Могилёвская область  МС     64 1992 пп 20.12        - 

  21 Горбатовский Антон        СК СОЖ               КМС    81 1979 пп 20.12        -    

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 330,0 баллов

КМС   -  111%  -  0:17:58

I     -  126%  -  0:20:24

II    -  146%  -  0:23:38

III   -  174%  -  0:28:10

Мужчины Группа B, 22 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Злобин Денис              Могилёвская область  МС      3 1982 00:17:52      1 КМС    

   2 Монич Денис               СКО Немига-Норд      МС      7 1989 00:17:58      2 КМС    

   3 Стасевич Александр        КСО Эридан           КМС    15 1987 00:18:24      3 КМС    

   4 Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС    11 1988 00:18:38      4 КМС    

   5 Сынков Михаил             Минская область      КМС    59 1994 00:19:17      5 КМС    

   6 Балабанов Пётр            СК Камволь           КМС     8 1978 00:19:32      6 КМС    

   7 Сердитов Вадим            КСО Эридан           КМС    54 1993 00:19:38      7 КМС    

   8 Сахаревич Максим          КО Белая Русь        I      42 1995 00:20:03      8 КМС   

   9 Денисов Валерий           КО Белая Русь        КМС    39 1963 00:20:12      9 КМС    

  10 Мелешко Евгений           Гродненская обл.(лич)I      24 1984 00:20:21     10 КМС    

  11 Гаев Артём                КСО Сильван-люкс     I      46 1991 00:20:55     11 I      

  12 Лаппо Никита              КЛ Баклан            I      27 1990 00:21:30     12 I      

  13 Рыжков Юрий               СК Витязь            КМС    76 1962 00:22:12     13 I     

  14 Ратников Артем            СК СОЖ               II     87 1989 00:22:31     14 I      

  15 Боярин Андрей             СК СОЖ               I      80 1994 00:24:09     15 II     

  16 Дудянов Евгений           СК СОЖ               I      83 1996 00:24:47    в/к II     

  17 Фираго Никита             КО БГУ               II     34 1994 00:25:05     16 II     

  18 Алексеев Юрий             КО БНТУ              I      44 1958 00:25:14     17 II      

  19 Иванов Денис              Гродненская область  II     21 1983 00:26:18     18 II     

  20 Мельник Сергей            Минская область      I      61 1975 00:27:16     19 III    

  21 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II     68 1954 00:29:28     20 III    

  22 Добродеев Александр       Себеж RUS                   71 1963 00:32:37    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 400,0 баллов

КМС   -  114%  -  0:20:23

I     -  129%  -  0:23:03

II    -  150%  -  0:26:48

III   -  179%  -  0:31:59

Мужчины Группа C, 22 КП, 4.150 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    10 1997 00:15:57      1 КМС    

   2 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС     6 1983 00:16:52      2 КМС    

   3 Ходан Александр           КСО Сильван-люкс     КМС    14 1988 00:17:01      3 КМС    

   4 Ласкаржевский Владислав   СК Камволь UKR              79 1982 00:17:03      4 -      

   5 Михалкин Дмитрий          КСО Эридан           МС      2 1980 00:17:16      5 КМС    

   6 Кривашеев Андрей          Могилёвская область  МС     65 1994 00:17:20      6 КМС    

   7 Пожитков Михаил           Минская область      КМС    18 1987 00:17:43      7 КМС    

   8 Рожков Александр          Могилёвская область  КМС    66 1997 00:17:44      8 КМС    

   9 Жилинский Дмитрий         КО Белая Русь        I      40 1998 00:18:17      9 I      

  10 Лещенко Александр         КО БГУ               КМС    33 1993 00:18:25     10 I      

  11 Дубровский Виталий        СК СОЖ               КМС    82 1985 00:18:35     11 I      

  12 Рогалевич Сергей          СКО Немига-Норд      I      17 1983 00:18:52     12 I       

  13 Воробьёв Дмитрий          СК Камволь           I      77 1980 00:21:00     13 II     

  14 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    31 1981 00:21:44     14 II     

  15 Важник Александр          КСО Стандарт         I      49 1958 00:23:17     15 II     

  16 Медведев Кирилл           СК СОЖ               I      85 1986 00:23:41     16 II     

  17 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      69 1982 00:23:57     17 III    

  18 Титович Евгений           СК Люсерж            I      45 1948 00:29:22    в/к -      

  19 Норкин Вячеслав           Себеж RUS                   73 1961 00:36:49    в/к -      

  20 Федарышкін Вячаслаў       КЛ Баклан            КМС    28 1983 пп 20.12        - 

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 420,0 баллов

КМС   -  114%  -  0:18:11

I     -  129%  -  0:20:35

II    -  150%  -  0:23:56

III   -  179%  -  0:28:34

Мужчины Группа D, 22 КП, 4.240 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Салин Андрей              КСО Эридан           МС      1 1988 00:16:03      1 КМС    

   2 Крюков Дмитрий            СКО Немига-Норд      МС     90 1988 00:16:38      2 КМС    

   3 Горбачёв Николай          Могилёвская область  КМС     9 1989 00:17:42      3 КМС    

   4 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    35 1988 00:17:48      4 КМС    

   5 Марков Виталий            КСО Сильван-люкс     КМС    47 1993 00:18:05      5 КМС    

   6 Красько Павел             СК Камволь           КМС    78 1980 00:18:20      6 I      

   7 Матвеев Виталий           СК СОЖ RUS                  88 1980 00:19:01    в/к -      

   8 Морза Иван                СК СОЖ               КМС    13 1995 00:19:29      7 I      

   9 Винчо Алексей             КО БГУ               I      30 1996 00:19:41      8 I      

  10 Киряков Андрей            КСО Эридан           I      91 1985 00:20:42      9 I      

  11 Амеличкин Василий         КО Белая Русь        КМС    37 1986 00:21:23     10 II     

  12 Сытько Анатолий           Гродненская область  I      26 1991 00:21:32     11 II     

  13 Мацкевич Вячеслав         КО Белая Русь        I      41 1994 00:22:24     12 II     

  14 Кузьмин Владимир          Гродненская область  I      22 1989 00:23:58     13 II     

  15 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            КМС    29 1981 00:24:22     14 III    

  16 Кузич Игорь               БРЕСТ                II     20 1978 00:24:41    в/к III    

  17 Федоров Евгений           Себеж RUS                   74 1985 00:25:46    в/к -      

  18 Алексеев Андрей           Себеж RUS                   70 1962 00:27:26    в/к -      

  19 Триденский Геннадий       СК Пеленг-Вымпел     I      89 1955 00:27:36     15 III    

  20 Бенедищук Алексей         Минская область      I      57 1999 пп 20.12        -

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 400,0 баллов

КМС   -  114%  -  0:18:18

I     -  129%  -  0:20:43

II    -  150%  -  0:24:05

III   -  179%  -  0:28:44

Женщины Группа А, 19 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Журавлева Татьяна         СКО Немига-Норд      МС    106 1986 00:16:07      1 КМС    

   2 Можар Виктория            КО Белая Русь        КМС   113 1996 00:17:01      2 КМС    

   3 Редькова Виктория         КСО Эридан           I     138 1999 00:17:51      3 КМС    

   4 Роговцова Ольга           Могилёвская область  МС    110 1986 00:18:06      4 КМС    

   5 Гладун Ольга              СК Люсерж            КМС   153 1993 00:18:06   =  4 КМС     

   6 Воскобойникова Татьяна    КО Белая Русь        МС    103 1980 00:18:10      6 КМС    

   7 Ратникова Нина            СК СОЖ               КМС   157 1989 00:18:59      7 I      

   8 Кулик Татьяна             КО БНТУ              КМС   129 1996 00:19:28      8 I      

   9 Гладкая Марина            Могилёвская область  МС    144 1988 00:19:35      9 I      

  10 Пальвинская Валерия       КО БГУ               II    123 1996 00:19:42     10 I      

  11 Атаманович Анастасия      КСО Эридан           КМС   164 1994 00:19:47     11 I      

  12 Хлопкова Юлия             КСО Эридан           I     140 1975 00:19:58     12 I      

  13 Романова Полина           КСО Сильван-люкс     I     135 1993 00:20:15     13 I      

  14 Кулик Ольга               СКО Немига-Норд      КМС   159 1971 00:20:29     14 I      

  15 Радкевич Мария            Гродненская область  II    120 1992 00:20:59     15 I      

  16 Ванькевич Александра      Минская область      I     141 1999 00:21:27     16 II     

  17 Назаренко Надежда         КСО Турлан           II    136 1986 00:21:38     17 II     

  18 Медведева Илона           СК СОЖ               III   156 1990 00:28:17    в/к III    

  19 Гацук Наталья             Гродненская область  III   118 1982 00:28:37     18 III    

  20 Поликша Анастасия         Себеж RUS                  150 1999 00:42:50    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 533,0 баллов

КМС   -  117%  -  0:18:52

I     -  132%  -  0:21:17

II    -  154%  -  0:24:50

III   -  184%  -  0:29:40

Женщины Группа В, 19 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Якубкина Кристина         СКО Немига-Норд      МС    105 1991 00:16:35      1 КМС    

   2 Скиндер Людмила           КСО Сильван-люкс     КМС   108 1980 00:16:41      2 КМС    

   3 Буякова Оксана            Могилёвская область  МС    143 1990 00:16:43      3 КМС    

   4 Мусиенко Александра       КСО Сильван-люкс     I     134 1994 00:17:22      4 КМС    

   5 Гришанова Наталья         КСО Эридан           МС    111 1989 00:17:49      5 КМС    

   6 Титова Инна               КСО Эридан           КМС   114 1986 00:17:59      6 КМС    

   7 Шахметова Наталья         КО БНТУ              КМС   116 1992 00:19:09      7 КМС    

   8 Самолазова Александра     Могилёвская область  МС    145 1993 00:19:11      8 КМС    

   9 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     148 1983 00:19:11   =  8 КМС     

  10 Пестова Екатерина         КО БГУ               I     124 1994 00:19:14     10 КМС    

  11 Языкова Дарья             Могилёвская область  МС    146 1993 00:19:37     11 I      

  12 Кшановская Ирина          СКО Немига-Норд      I     160 1977 00:19:53     12 I      

  13 Денисова Наталья          КО Белая Русь        I     126 1962 00:21:40     13 I      

  14 Бабич Ольга               КСО Простор          II    131 1981 00:24:34     14 II     

  15 Евменчикова Ольга         СК Люсерж            I     154 1993 00:26:00    в/к III    

  16 Алексеева Ольга           КО БНТУ              I     128 1971 00:26:42     15 III    

  17 Шостко Юлия               Гродненская область  б/р   121 1992 00:28:54     16 III    

  18 Славинская Кристина       КСО Эридан           б/р   163 1996 00:29:53    в/к III    

  19 Струкова Полина           Себеж RUS                  151 1999 00:39:50    в/к -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 520,0 баллов

КМС   -  117%  -  0:19:25

I     -  132%  -  0:21:54

II    -  154%  -  0:25:33

III   -  184%  -  0:30:31

Женщины Группа С, 19 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Лапицкая Ирина            СК СОЖ               КМС   104 1988 00:15:09      1 КМС    

   2 Денисова Анастасия        КО Белая Русь        МСМК  125 1993 00:15:29      2 КМС    

   3 Смирнова Марина           Могилёвская область  КМС   115 1994 00:16:04      3 КМС    

   4 Черник Вероника           КО БНТУ              МС    102 1991 00:16:25      4 КМС    

   5 Баўшэвіч Ганна            КО БГУ               КМС   109 1986 00:16:42      5 КМС    

   6 Крюкова Наталья           СКО Немига-Норд      МС    158 1988 00:17:14      6 КМС    

   7 Пакнис Марина             Могилёвская область  КМС   112 1994 00:17:20      7 КМС    

   8 Полекшанова Дарья         СКО Немига-Норд      КМС   161 1977 00:17:29      8 КМС    

   9 Ермачёнок Анастасия       Минская область      КМС   142 1996 00:18:16      9 I      

  10 Гаврилова Валерия         СК СОЖ               I     155 1999 00:18:51     10 I      

  11 Токмакова Полина          КСО Простор          I     132 1979 00:20:29     11 II     

  12 Аврамчик Кристина         КСО Сильван-люкс     I     133 1995 00:20:43     12 II     

  13 Лабусова Диана            Себеж RUS                  149 1999 00:22:01    в/к -      

  14 Стасевич Алина            КСО Эридан           II    139 1992 00:23:10     13 II     

  15 Кузьмина Дарья            Гродненская область  III   119 1989 00:26:01     14 III    

  16 Галина Елена              КСО Эридан           б/р   162 1997 00:26:04    в/к III    

  17 Козлова Людмила           СК Люсерж            II    130 1960 00:28:45    в/к -      

  18 Сухвалова Людмила         СК Витязь            I     152 1968 00:31:03     15 -      

  19 Шилай Александра          КЛ Баклан            б/р   122 1986 00:32:25     16 -      

  20 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     147 1954 00:33:05     17 -      

  21 Макаревич Лидия           КСО Эридан           I     137 1950 00:33:28     18 -      

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 520,0 баллов

КМС   -  117%  -  0:17:44

I     -  132%  -  0:20:00

II    -  154%  -  0:23:20

III   -  184%  -  0:27:53

Главный судья                                   Миронов П.П.

 

Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

 



Назад в раздел