Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Https://www.bagboxshop.ru

    https://www.bagboxshop.ru купить тележка хозяйственная сумка.

    www.bagboxshop.ru

Прикреплённые файлы:

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
Посвященные 93-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию
26 октября 2014, Асино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-МТВО, 13 КП, 12.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   216 1980 00:52:00      1 КМС     
   2 Hallik Margus        EST  ОК "Пралеска"              211 1978 00:52:19      2 -       
   3 Минчуков Александр        Камволь              КМС   215 1973 00:55:12      3 I       
   4 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   217 1975 01:01:26      4 I       
   5 Шылак Аляксей             Орион                КМС   224 1977 01:04:43      5 II      
   6 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          КМС   202 1981 01:06:27      6 II      
   7 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     203 1969 01:06:58      7 II      
   8 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     210 1987 01:07:01      8 II      
   9 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I     222 1984 01:08:25      9 II      
  10 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   206 1985 01:08:58     10 II      
  11 Бажанский Виталий         лично                I     218 1982 01:11:09     11 II      
  12 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     205 1987 01:13:32     12 III     
  13 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   214 1975 01:13:46     13 III     
  14 Подгурский Иван           Орион                II    221 1980 01:19:19     14 III     
  15 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     201 1986 01:23:03     15 III     
  16 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   208 1988 01:23:33     16 III     
  17 Мурашка Андрэй            Орион                КМС   223 1968 01:24:27     17 III     
  18 Макаров Вячеслав          лично                б/р   220 1989 01:39:54     18 -       
  19 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   209 1991 01:42:02     19 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:54:36
I     -  120%  -  1:02:24
II    -  138%  -  1:11:46
III   -  166%  -  1:26:20

Ж-МТВО, 10 КП, 9.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   303 1983 01:02:18      1 -       
   2 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   301 1986 01:09:29      2 -       
   3 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I     304 1991 01:13:36      3 -       
   4 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    305 1971 01:17:24      4 -       
   5 Нарышкина Ольга           Камволь              III   307 1972 01:22:42      5 -       
   6 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     306 1971 01:23:31      6 -       
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     302 1960 01:35:19      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

N-МТВО, 7 КП, 6.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   180 1974 00:40:33      1 -       
   2 Санников Сергей           Заславль             II    179 1955 00:41:31      2 -       
   3 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    178 1985 00:48:13      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 10 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    166 2000 00:32:48      1 -       
   2 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория    II    167 2000 00:34:54      2 -       
   3 Рябцева Марианна          лично                б/р   168 2001 00:35:41      3 -       
   4 Шпаковская Карина         Случь                II    170 2000 00:37:26      4 -       
   5 Кравченко Карина          Случь                II    169 2001 00:37:41      5 -       
   6 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III   163 2000 00:46:25      6 -       
   7 Сорока Кристина           КСО Березино         б/р   164 2004 01:18:32      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье - Гимназия №2 I     176 1999 01:13:34      1 -       
   2 Подберезская Вера         КО "БГУ"             б/р   173 1996 01:16:27      2 -       
   3 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            II    175 1999 01:16:38      3 -       
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             III   171 1997 01:17:58      4 -       
   5 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   172 1996 01:29:58      5 -       
   6 Цалапова Мария            КО "БГУ"             III   174 1997 02:27:32      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 19 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            КМС   119 1994 00:55:22      1 II      
   2 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     120 1977 00:58:35      2 II      
   3 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    114 1999 01:02:21    в/к -       
   4 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     116 1983 01:02:27      3 II      
   5 Титкина Дарья             лично                б/р   121 1986 01:02:56      4 II      
   6 Сергеева Александра       Турлан               II    127 1986 01:08:20      5 III     
   7 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    109 1994 01:09:06      6 III     
   8 Туровец Ольга             лично                III   122 1979 01:09:47      7 III     
   9 Трухачёва Раиса           БНТУ                 I     117 1994 01:14:33      8 III     
  10 Парфенова Ольга           Турлан               II    126 1989 01:16:06      9 III     
  11 Жукович Татьяна           Берестье             II    118 1995 01:22:49     10 -       
  12 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    112 1987 01:29:47     11 -       
  13 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     115 1977 01:32:46     12 -       
  14 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II    108 1993 01:36:06     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 73,2 баллов
II    -  123%  -  1:08:07
III   -  146%  -  1:20:51

Ж21Б, 13 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  I     140 1962 00:32:42      1 II      
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     136 1960 00:34:39      2 II      
   3 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     133 1962 00:34:42      3 II      
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     137 1971 00:38:25      4 II      
   5 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     113 1964 00:39:47      5 II      
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                 II    152 1990 00:40:12      6 II      
   7 Кравченко Екатерина       Случь                II    151 1976 00:40:16      7 III     
   8 Титкова Елена             КО "БГУ"             б/р   131 1994 00:40:42      8 III     
   9 Рудаковская Татьяна       Северный Витязь      I     146 1969 00:41:06      9 III     
  10 Предченко Ольга           КО "БГУ"             б/р   129 1996 00:41:11     10 III     
  11 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     144 1961 00:42:16     11 III     
  12 Веретенникова Елена       БНТУ                 б/р   139 1991 00:42:59     12 III     
  13 Дубовец Мария             КО "БГУ"             б/р   128 1996 00:45:06     13 III     
  14 Казакевич Ирина           лично                б/р   142 1969 00:45:20     14 III     
  15 Алдухова Инна             Случь                II    150 1973 00:50:30     15 -       
  16 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III   135 1969 00:50:44     16 -       
  17 Енина Мария               лично                III   141 1971 01:01:53     17 -       
  18 Веретенникова Екатерина   БНТУ                 б/р   138 1989 01:06:06     18 -       
  19 Ярцева Наталья            Орион                б/р   143 1974 01:31:03     19 -       
  20 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел        Iю    145 1991 01:32:11     20 -       
  21 Флёрик Анастасия          Турлан               IIю   148 1994 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 66,4 баллов
II    -  123%  -  0:40:14
III   -  146%  -  0:47:45

Ж21Е, 20 КП, 6.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС    104 1993 00:45:56      1 -       
   2 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    106 1988 00:53:10      2 -       
   3 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 00:54:48      3 -       
   4 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    105 1986 00:55:22      4 -       
   5 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    184 1992 00:57:50      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    153 1955 00:48:30      1 -       
   2 Черемисинова Людмила      лично                II    157 1947 00:48:34      2 -       
   3 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    154 1952 00:50:37      3 -       
   4 Гончарова Галина          Северный Витязь      I     160 1959 00:50:46      4 -       
   5 Атаманович Светлана       Эридан               I     162 1956 00:51:30      5 -       
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     158 1958 00:57:42      6 -       
   7 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория    I     156 1959 00:58:44      7 -       
   8 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II    155 1958 01:06:51      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 13 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марчанка Андрэй           КСО "Белая Русь"     III    86 2001 00:38:12      1 -       
   2 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р    84 2000 00:38:57      2 -       
   3 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю     85 2001 00:40:53      3 -       
   4 Марчанка Сяргей           лично                б/р    90 2000 00:46:41      4 -       
   5 Севрук Глеб               Случь                IIю    92 2000 01:01:56      5 -       
   6 Новак Илья                Случь                б/р    91 2001 01:02:16      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     96 1996 00:59:39      1 -       
   2 Сорока Алексей            КСО Березино         I      97 1999 01:06:03      2 -       
   3 Стадник Михаил            БГМУ                 б/р   102 1997 01:16:10      3 -       
   4 Строчук Дмитрий           БГМУ                 III   103 1997 01:16:15      4 -       
   5 Свистунович Илья          МГТЭЦ                I      98 1997 01:21:35      5 -       
   6 Уласеня Женя              МГТЭЦ                I      99 1996 01:21:37      6 -       
   7 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     III    95 1999 01:34:23      7 -       
   8 Голотик Никита            Случь                Iю    101 1999 02:11:59      8 -       
   9 Климов Павел              КО "БГУ"             III    93 1996 пп 20.12        -       
  10 Чумило Антон              КО "БГУ"             II     94 1998 пп 20.12        -       
  11 Веринский Владислав       Случь                Iю    100 1999 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А, 21 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I      43 1986 00:48:56      1 II      
   2 Жуков Алексей             лично                II     37 1983 00:53:32      2 II      
   3 Логинов Артём             БНТУ                 I      30 1994 00:53:44      3 II      
   4 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      46 1992 00:55:10      4 II      
   5 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС    42 1991 00:55:12      5 II      
   6 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь ВА РБ     I      31 1994 00:55:12      5 II      
   7 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      47 1992 00:55:15      7 II      
   8 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      24 1990 00:55:57      8 II      
   9 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    27 1963 00:56:22      9 II      
  10 Чехлов Андрей             БНТУ                 I     185 1995 00:56:28     10 II      
  11 Гойшик Алексей            Случь                I      50 1995 00:58:55     11 II      
  12 Холод Павел               Эридан               КМС    49 1976 00:59:19     12 II      
  13 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      29 1982 01:02:55     13 II      
  14 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      23 1995 01:04:24     14 II      
  15 Домашевич Артём           КЛ "Баклан"          I      21 1988 01:05:07     15 III     
  16 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II     45 1985 01:05:16     16 III     
  17 Макаревич Иосиф           Камертон             I      34 1960 01:12:14     17 III     
  18 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II     26 1972 01:13:21     18 III     
  19 Пилипчук Алексей          Орион                I      41 1992 01:13:57     19 III     
  20 Жук Иван                  лично                б/р    36 1973 01:14:08     20 III     
  21 Мельник Сергей            Орион                I      40 1975 01:14:28     21 III     
  22 Рябцев Андрей             лично                б/р    39 1974 01:14:53     22 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
II    -  132%  -  1:04:36
III   -  158%  -  1:17:19

М21Б, 16 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаев Артём                лично                III    59 1991 00:39:15      1 II      
   2 Прытков Валерий           лично                II     62 1975 00:41:41      2 II      
   3 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         II     25 1962 00:42:46      3 II      
   4 Королевич Андрей          лично                I     165 1961 00:49:59      4 III     
   5 Кравченко Дмитрий         Случь                I      68 1974 00:59:46      5 -       
   6 Корф Александр            Орион                III    64 1961 01:02:14      6 -       
   7 Важник Александр          Стандарт             I      65 1958 01:04:52      7 -       
   8 Степанюк Максим           лично                б/р    63 1971 01:07:31      8 -       
   9 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ-Виктория    б/р    56 1969 01:08:18      9 -       
  10 Марчанка Павел            лично                IIю    61 1970 01:13:29     10 -       
  11 Мещеряков Владимир        КО "БГУ"             б/р    53 1995 01:15:38     11 -       
  12 Григорович Витовт         КО "БГУ"             б/р    52 1994 01:33:29     12 -       
  13 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р    51 1996 02:08:32     13 -       
  14 Крюков Владимир           Немига-Норд          б/р    57 1962 02:15:36     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 38,7 баллов
II    -  114%  -  0:44:45
III   -  135%  -  0:53:00

М21Е, 27 КП, 7.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     16 1988 00:45:11      1 II      
   2 Монич Денис               Немига-Норд          МС     18 1989 00:46:50      2 II      
   3 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС    17 1993 00:47:35      3 II      
   4 Воверис Эдгарас           Немига-Норд          б/р    14 1968 00:52:30      4 II      
   5 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    15 1976 00:54:15      5 II      
   6 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    10 1990 00:55:42      6 II      
   7 Стасевич Игорь            Берестье             КМС    11 1990 01:15:50      7 III     
   8 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС     1 1981 01:16:21      8 III     
   9 Карагода Аркадзь          БНТУ                 I       6 1991 01:18:17      9 III     
  10 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I       2 1996 01:20:23     10 -       
  11 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС     3 1995 пп 20.12        -       
  12 Khodan Aliaksandr         OK Hallen            КМС     5 1988 пп 20.12        -       
  13 Левкович Дмитрий          лично                б/р    19 1986 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 370,2 баллов
II    -  146%  -  1:05:59
III   -  174%  -  1:18:38

М55, 14 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        Эридан               II     83 1950 00:47:07      1 II      
   2 Мороз Иван                Камертон             II     70 1955 00:47:14      2 II      
   3 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     183 1958 00:47:37      3 II      
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      74 1948 00:47:39      4 II      
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I      75 1956 00:48:03      5 II      
   6 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      69 1958 00:49:49      6 II      
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             I      81 1947 00:53:22      7 II      
   8 Титович Евгений           СК Люсерж            I      80 1948 00:53:42      8 II      
   9 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I      77 1955 00:56:58      9 II      
  10 Нехай Геннадий            Стандарт             I      82 1949 01:07:52     10 III     
  11 Черемисинов Дмитрий       лично                II     72 1947 01:09:14     11 III     
  12 Турецкий Семен            лично                б/р    71 1947 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 86,0 баллов
II    -  126%  -  0:59:23
III   -  150%  -  1:10:41
Главный судья                                   Евсюченя А.
Главный секретарь                               Пестова Е.


Назад в раздел