Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Соревнования, включенные в календарь
Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 2015 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

1. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию

06-08.02

Минская обл.

МЖ 21Е,А

КО «БГУ»

/029/ 608 99 41

2. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

26.02-01.03

Орша

МЖ 21Е,А

КСО «Алькор»
/029/ 152 74 73

3. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юношей, девушек

26.02-01.03

Орша

МЖ 14,16,18

КСО «Алькор»
/029/ 152 74 73

4. Первенство Беларуси среди ДЮСШ

30.04-02.05

Минская обл.

МЖ 12-21

Лабчевский А.И.

/029/ 345 43 74

5. Командный Чемпионат Беларуси

15-17.05

Минская обл.

МЖ 12-75

КО «БГУ»

/029/ 502 44 30

6. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок, ветеранов

15-17.05

Минская обл.

МЖ 20, 35-75

КО «БГУ»

/029/ 502 44 30

7. Чемпионат Беларуси (спринт, эстафета)

22-24.05

Полоцк

МЖ 21

КСО «Эридан»

/029/ 599 15 81

8. Первенство Беларуси среди юношей, девушек

26-28.06

Могилевская обл.

МЖ 12-18

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55

9. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

24-26.07

Гродненская обл.

МЖ 21Е,А

ФСО Гродненской обл.

/029/ 588 99 11

10. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

21-23.08

Гомельская обл.

МЖ 21Е,А,В

ФСО Гомельской обл.

/044/ 538 03 95

11. Кубок Беларуси среди клубов

11-13.09

Гродненская обл.

МЖ 21Е,А,В

ФСО Гродненской обл.

/029/ 588 99 11

12. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03-04.10

Минская обл.

МЖ 20,21Е,21А МЖ 35-60

ОК «Пралеска»

/029/ 662 49 08

13. Чемпионат Беларуси по рогейну

31.10-01.11

Брестская обл.

МЖ 21

СК «Буг»
/029/ 796 22 55

/029/ 507 16 91

Международные соревнования 2015 года

Наименование соревнования

Дата проведения

Страна

Группы

1. Чемпионат Европы по л/о (мужчины, женщины)

19-25.01

Швейцария

МЖ

2. Чемпионат Мира по л/о (ветераны)

19-25.01

Швейцария

МЖ 35-90

3. Чемпионат Мира по л/о (мужчины, женщины)

09-15.02

Норвегия

МЖ

4. Чемпионат Мира по л/о (юниоры, юниорки)

09-15.02

Норвегия

МЖ 20

5. Чемпионат Европы по л/о (юноши, девушки)

09-15.02

Норвегия

МЖ 16,18

6. Чемпионат Балтийских стран

30-31.05

Латвия

МЖ14-21,35-75

7. Чемпионат Европы (юноши, девушки)

25-28.06

Румыния

МЖ 16,18

8. Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)

05-12.07

Норвегия

МЖ 20

9. Чемпионат Мира (ветераны)

25.07-01.08

Швеция

МЖ 35-90

10. Чемпионат Мира (мужчины, женщины)

01-07.08

Шотландия

МЖ

11. Чемпионат Мира по велоориентированию

14-23.08

Чехия

МЖ

Республиканские соревнования 2015 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Февраль

1. Кубок Беларуси среди клубов по лыжному ориентированию

06-08.02

Минская

обл.

МЖ 21Е,А

КО «БГУ»

/029/ 608 99 41

2. Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию

06-08.02

Минская

обл.

МЖ 21Е,А

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

3. Первенство Витебской области по лыжному ориентированию

06-08.02

Витебск

МЖ 16-21

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09

4. Чемпионат Березинского района по лыжному ориентированию

14.02

Березинский район

МЖ 14-35

КСО «Березино»

/029/ 119 73 84

5. Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

26.02-01.03

Орша

МЖ 21Е,А

КСО «Алькор»
/029/ 152 74 73

6. Первенство Беларуси по лыжному ориентированию среди юношей, девушек

26.02-01.03

Орша

МЖ 12-18

КСО «Алькор»
/029/ 152 74 73

Март

7. «Брестский Подснежник-2015»

27-29.03

Брест

МЖ 12-70

ОЦТиКДиМ, СК «Буг»
/029/ 507 16 91

Апрель

8. Чемпионат БФО по ночному ориентированию

11.04

Минск

МЖ21

КСО «Немига-Норд»

/029/ 753 20 92

9. Открытый Кубок г. Гродно (Этап Мирового рейтинга ИОФ WRE)

10 Международный матч юношеских команд среди учащихся по спортивному ориентированию

16-19.04 (19.04)

Гродно

МЖ 12-70

МЖ 21Е

МЖ 12-16

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

11. Открытый Чемпионат Гродненской области по велоориентированию

16-19.04

Гродно

МЖ 21 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

12. Молодечно-2015

21.04

Молодечно

МЖ 10-60

ФСО Минск обл., БФО

13. Республиканская универсиада

24-26.04

Минск

МЖ

РЦФВиС
/033/ 661 90 56

14. Первенство Беларуси среди ДЮСШ

30.04-02.05

Минская

обл.

МЖ 12-21

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

Май

15. Минская майская многодневка – 2015

01-03.05

Минская

обл.

МЖ 10-70

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

16. Открытый кубок г. Шклова

09-10.05

Шклов

МЖ 12-75

СК «Торпедо»

/029/ 648 43 58

17. Командный Чемпионат Беларуси

15-17.05

Минская

обл.

МЖ 12-75

КО «БГУ»

/029/ 502 44 30

18. Первенство Беларуси среди юниоров, юниорок, ветеранов

15-17.05

Минская

обл.

МЖ 20, 35-75

КО «БГУ»

/029/ 502 44 30

19. Чемпионат Беларуси (спринт, эстафета)

22-24.05

Полоцк

МЖ 21

КСО «Эридан»

/029/ 599 15 81

Июнь

20. Чемпионат Березинского района по велоориентированию

июнь

Березинский район

МЖ 21 МТВО

КСО «Березино»

/029/ 119 73 84

21. Чемпионат г. Минска

06-07.06

Минск

МЖ 21Е,А,В

ФСО г. Минска

/044/ 712 72 16

22. Чемпионат Минской области по велоориентированию

13-14.06

Борисовский район

МЖ 21 MTBO

КСО «Березино»

/029/ 119 73 84

23. Чемпионат Гродненской области на удлиненных дистанциях ориентирования бегом и MTBO

26-28.06

Гродно

МЖ 21-70 MTBO

ФСО Гродненской обл.

/029/ 588 99 11

24. Первенство Беларуси среди юношей, девушек

26-28.06

Могилевская обл.

МЖ 12-18

ФСО Могилевской обл.

/029/ 632 81 55

Июль

25. «Bobruisk Open-2015»

11-12.07

Бобруйск

МЖ 12-60

КСО «Меридиан»

/029/ 313 77 97

26. Чемпионат г. Минска

по велоориентированию

11-12.07

Минск

МЖ 21 MTBO

СК «Камволь»
/029/ 389 06 98

27. Чемпионат Могилевской области

18-19.07

Могилевская обл.

МЖ 21E,А,В,С,N

ФСО Могилевской обл.
/029/ 602 52 71

28. Чемпионат Беларуси по велоориентированию

(Этап Мирового рейтинга ИОФ WRE)

24-26.07

Гродненская обл.

МЖ 21Е,А

МЖ 21Е

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

29. Фестиваль ориентирования

24-26.07

Гродно

МЖ 21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

30. Первенство Гродненской области по рогейну

24-26.07

Гродно

МЖ 21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

Август

31. Открытое первенство Гомельской области по велоориентированию

01-02.08

Гомельская обл.

МЖ 14,16,18,21

Клуб «Вело Гомель»,

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 73 39

32. Кубок «Мэта-Алькор»

15-16.08

Могилев

МЖ 12-75

КСО«Алькор»,СТК«Мэта»
/029/ 152 74 73

33. Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

21-23.08

Гомельская обл.

МЖ 21Е,А,В

ФСО Гомельской обл.

/044/ 538 03 95

Сентябрь

34. XXХIV-е соревнования

«Памяти П.М.Машерова»

04-06.09

Витебск

МЖ 12-65

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09

35. Кубок Беларуси среди клубов

11-13.09

Гродненская обл.

МЖ 21Е,А,В

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

36. Открытое первенство г. Гродно

11-13.09

Гродно

МЖ 21-70

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

37. Кубок Беларуси среди ДЮК

19-20.09

Березино

МЖ 12-65

КСО «Березино»

/029/ 119 73 84

38. Немига-2015

26-27.09

Минская

обл.

МЖ 12-60

КСО «Немига-Норд»

/029/ 753 20 92

Октябрь

39. Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

03-04.10

Минская

обл.

МЖ 20,21Е,21А 35,45,55,60

ОК «Пралеска»

/029/ 662 49 08

40. «Открытый Кубок БГУ-94»

10-11.10

Минск

МЖ21Е,А,В, 14,16,55 МТВО

КО «БГУ»

/029/ 608 99 41

41. Чемпионат Березинского района по ночному ориентированию

16.10

Березинский район

МЖ 21

КСО «Березино»

/029/ 119 73 84

42.Чемпионат Гродненской области

24-25.10

Гродно

МЖ 10-70 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

43. Открытый кубок РЦВФС по велоориентированию на призы Белор. ассоциации студ. спорта

24-25.10

Гродненская обл.

МЖ

ФСО Гродненской обл.

/029/ 588 99 11

44. Чемпионат Беларуси по рогейну

31.10-01.11

Брестская обл.

МЖ 21

СК «Буг»
/029/ 796 22 55

/029/ 507 16 91

Ноябрь

45. Кубок Минской области по спортивному ориентированию

13-15.11

Березинский район

МЖ 21-45

КСО «Березино»

/029/ 119 73 84


Региональные соревнования 2015 года

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Группы

Организатор

Минск

1. «Снежная призма-2015»

07-08.02

Минск

МЖ 14-21

МГТЭЦ

2. «Зеленый Стадион-2015», 1 тур

01.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

3. «Зеленый Стадион-2015», 2 тур

05.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

4. «Зеленый Стадион-2015», 3 тур

08.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

5. «Зеленый Стадион-2015», 4 тур

12.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

6. «Зеленый Стадион-2015», 5 тур

15.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

7. «Зеленый Стадион-2015», 6 тур

22.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

8. «Зеленый Стадион-2015», 7 тур

29.04

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

9. «Зеленый Стадион-2015», 8 тур

06.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

10. «Зеленый Стадион-2015», 9 тур

10.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

11. «Зеленый Стадион-2015», 10 тур

13.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

12. «Зеленый Стадион-2015», 11 тур

20.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

13. «Зеленый Стадион-2015», 12 тур

27.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

14. «Зеленый Стадион-2015», финал

31.05

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/029/ 345 43 74

15. Мини-ориентирование, посвященное Дню независимости Республики Беларусь

03.07

Минск

МЖ

ФСО г. Минска

/029/ 566 50 01

16. «Осенняя призма-2015», 1 тур

09.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

17. «Осенняя призма-2015», 2 тур

16.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

18. «Осенняя призма-2015», 3 тур

23.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

19. «Осенняя призма-2015», 4 тур

30.09

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

20. «Открытый Кубок БГУ-94»

03-04.10

Минск

МЖ21Е,А,В, 14,16,55 МТВО

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

21. «Надежда-2015»
памяти С.Ф. Рыженкова

03-04.10

Минск

МЖ 10-20,21

МГТЭЦДиМ

/017/ 256 08 47

22. «Осенняя призма-2015», 5 тур

07.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

23. «Осенняя призма-2015», 6 тур

14.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

24. «Осенняя призма-2015», Финал

18.10

Минск

МЖ 10-75

ФСО г. Минска

/044/ 735 95 77

25. «Новогодняя игра 2016»

25.12

Минск

МЖ 10-60

КСО «Белая Русь»

/029/ 638 06 69







Минская область

1. Областные соревнования по лыжному ориентированию «Зима-2015»

16-18.01

Березинский район

МЖ 12-35

КСО «Березино»,

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

2. Первенство Минской области по лыжному ориентированию

05-06.02

Солигорск

МЖ 14-18,21

РЦТ,

ФСО Минской обл.

3. Чемпионат Березинского района по лыжному ориентированию

14.02

Березинский район

МЖ 14-35

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

4. Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию

20-22.02

Борисовский район

МЖ 14-35

КСО «Лось»,

ФСО Минской обл.

5. Кубок Березинского района «Березинский азимут-2015»
(7 туров)

март-ноябрь

Березино

МЖ 10-35

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

6. Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок

04-05.04

Борисовский район

МЖ 20

КСО «Лось»,

ФСО Минской обл.

7. Кубок Березинского района по велоориентированию 5 туров

апрель-ноябрь

Березино

МЖ 21

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

8. Областной спортивный праздник «Весенний компас-2015»

11.04

Березинский район

МЖ 10-35

КСО «Березино»,

ФСО Минской обл.

/029/ 119 73 84

9. Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Молодечно-2015»

21.04

Молодечно

МЖ 10-60

ФСО Минской обл.,

ОСО «БФО»

10. Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию

24-26.04

Стародорожский район

МЖ 14-35

ФСО Минской обл.

11. Первенство Минской области по спортивному ориентированию

27-29.05

Минский район

МЖ 14-18,21

РЦТ «Ветразь»,

ФСО Минской обл.






12. Чемпионат Березинского района по велоориентированию

июнь

Березинский район

МЖ 21

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

13. Чемпионат Минской области по велоориентированию

12-14.06

Борисовский район

МЖ 10-35

КСО «Лось»,

ФСО Минской обл.

14. Чемпионат Березинского района по ночному ориентированию

16.10

Березинский район

МЖ 21

КСО «Березино» /029/ 119 73 84

15. Кубок Минской области по спортивному ориентированию

13-15.11

Березинский район

МЖ 10-35

КСО «Березино»,

ФСО Минской обл.
/029/ 119 73 84

Брестская область

1. «Ориент-лига-2015»

февраль-март

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

2. Открытый Чемпионат Березовского района

22.03

Береза

МЖ 12-40

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

3. «Барановичский подснежник»

12.04

Барановичи

МЖ 12-40

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

4. Открытое п-во Березовского
р-на, посвященное Дню Победы

10.05

Береза

МЖ 12-40

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

5. Первенство Брестской области среди юношей, девушек

18-21.06

Жабинка

МЖ 12-18

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

6. Открытое п-во Березовского района среди учащихся и рабочей молодежи

05.07

Береза

МЖ 12-30

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

7. Слет-фестиваль памяти Ю.Дмитрука (ночное, ориент-шоу)

11-12.07

Барановичи

МЖ 18-50

ЦТиК г.Барановичи
/0163/ 45 81 91

8. Открытый турнир т/к «Путник» по спортивному ориентированию

08-09.08

Бронная гора

МЖ 16-45

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

9 Открытое пер-во Березовского р-на по ночному ориентированию

26-27.09

Береза

МЖ 16-45

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

10. Первенство г. Бреста среди школьников

10.10

Брест

МЖ 12-18

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

11. Фестиваль спортивного ориентирования «Осенние топотропы» (ночное, ориент-шоу)

14-15.11

Бронная гора

МЖ 12-50

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

12. Открытый турнир турклуба «Романтик» по спортивному ориентированию в залах

06.12

Береза

МЖ 12-50

т/к «Романтик»
/033/ 608 52 67

13. Открытое первенство СШ №33
г. Бреста в залах

12.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

14. Новогодняя игра

25.12

Брест

МЖ 12-35

ОЦТиКДиМ,СК «Буг»
/029/ 507 16 91

Витебская область

1. Открытое п-во Витебской обл. среди юношей, девушек

05-07.05

Витебский район

МЖ 12-18

ФСО Витебской обл.

/0212/ 55 30 09

2 Областной туристский слет школьников

19-21.05

Полоцкий район

МЖ 12-18

КСО «Эридан»

/029/ 599 15 81

3 Областной туристический слет педагогических работников

21-23.05

Полоцкий район


КСО «Эридан»

/029/ 599 15 81


4. Открытые соревнования, посвященные Всемирному Дню туризма

27.09

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09


5. Кубок области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

16-18.10

Витебск

МЖ 12-60

СК «Витязь»

/0212/ 55 30 09


6. Открытые городские соревнования, посвященные памяти Ю.Купавы

01.11

Орша

МЖ 10-70

ФСО Витебской обл.

/0212/ 55 30 09







Гродненская область

1. Первенство г. Гродно

14-15.02

Гродно

МЖ 12-21

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

2. Открытие летнего сезона «Неделя ориентирования»

09-15.03

Гродно

МЖ 8-80

МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

3. Городской праздник ориентирования

09-10.05

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

4. Праздник, посвященный Дню независимости

03.07

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

5. Праздник, посвященный Дню туризма

26-27.09

Гродно

МЖ 5-80 МТВО

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

6. Закрытие сезона

14-15.11

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

7. Магнитная стрелка 2015 (5 этапов)

октябрь-ноябрь

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

8. Новогодний старт

20.12

Гродно

МЖ 8-80

ФСО Гродненской обл.
/029/ 588 99 11

Гомельская область

1. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2015». 1 этап.

07.03

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

2. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2015». 2 этап.

14.03

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

3. Открытое первенство области по спортивному ориентированию (парк-спринт) «Спринт-тур 2015». 3 – 4 этап

20-22.03

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

4. Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию (3-й этап юношеского республиканского рейтинга)

24-26.04

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

5. Открытое первенство области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

02-04.10

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

6. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2015». 5 этап.

10.10

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

7. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2015». 6 этап.

17.10

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

8. Открытые личные соревнования Центра туризма по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2015». 7 этап и Финал.

07-08.11

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

9. Открытые личные соревнования Центра туризма по ночному ориентированию.

14.11

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

10. Новогодняя игра-2016

26.12

Гомель

МЖ 10,12,14,16,20,21,40

ГУО «ГОЦТКДМ»,

СК «Сож»

/029/ 733 733 9

Могилевская область

1. Чемпионат Могилевской области по л/о

07-08.03

Могилев

МЖ21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

2. Всемирный Черный день

15.03

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

3. Зеленый стадион 1 тур

29.03

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

4. Зеленый стадион 2 тур

Первоапрельский старт

01.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

5. Зеленый стадион 3 тур

02.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

6. Зеленый стадион 4 тур

05.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

7. Зеленый стадион 5 тур

09.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

8. Первенство Могилевской обл.

11.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

9. Первенство Могилевской обл.

Зеленый стадион 6 тур

12.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

10. Зеленый стадион 7 тур

16.04

Могилевск. обл.

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

11. Зеленый стадион 8 тур

19.04

Могилевск. обл.

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

12. Зеленый стадион 9 тур

23.04

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

13. Кубок г. Шклова

09-10.05

Шклов

МЖ12-65

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

14. Зеленый стадион Финал

31.05

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

15. Чемпионат Могилевской обл.

18-19.07

Могилев

МЖ 21E,А, В,С,N

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

16. Кубок г. Могилева

17-18.10

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55

17. Первенство Ленинского р-на
г. Могилева

октябрь

Могилев

МЖ12-21

ФСО Мог. обл.

/029/ 632-81-55



Назад в раздел