Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ  БЕЛАРУСИ НА  УДЛИНЕННЫХ  ДИСТАНЦИЯХ 

28 сентября 2014г.
Хатынь

ПРОТОКОЛЫ  РЕЗУЛЬТАТОВ  СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины, группа М21, параметры дистанции 32 КП, 23.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     18 1980 02:17:52      1 МС     

   2 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС     13 1982 02:30:24      2 МС     

   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС     3 1984 02:33:10      3 МС     

   4 Ласкаржевский Влад        Камволь UKR                 15 1982 02:33:15      4 -      

   5 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   254 1976 02:35:36      5 КМС    

   6 Бордюков Антон            Витязь-RUS                  19 1988 02:36:53      6 -      

   7 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    16 1990 02:38:01      7 I      

   8 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС    30 1983 02:42:16      8 I      

   9 Шамшур Дмитрий            лично                КМС     5 1985 02:47:02    в/к -      

  10 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    26 1986 02:52:59      9 I      

  11 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС     2 1988 02:56:06     10 I      

  12 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    21 1983 03:05:47     11 II     

  13 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     6 1988 03:08:07     12 II     

  14 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS           22 1982 03:14:21    в/к -      

  15 Шванц Алексей             БГУ                  КМС    12 1991 03:21:15     13 II     

  16 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    20 1988 03:21:51     14 II     

  17 Маковский Владимир        БГУ                  КМС     8 1985 03:22:29     15 II     

  18 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    23 1981 03:31:30     16 III    

  19 Васькович Павел           Могилевская обл.     МС      9 1987 03:41:17     17 III    

  20 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС     4 1981 04:01:40     18 III    

  21 Литвин Алексей            БГУ                  КМС     1 1995 04:09:26     19 -      

  22 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS           10 1987 пп 20.12        -      

  23 Салин Андрей              Эридан               МС     11 1988 пп 20.12        -      

  24 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     14 1988 пп 20.12        -      

  25 Савельев Григорий         Калуга-Orient RUS           17 1989 пп 20.12        -      

  26 Пинягин Павел             Омск RUS                    24 1988 пп 20.12        -      

  27 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС     25 1978 пп 20.12        -      

  28 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS           27 1988 пп 20.12        -      

  29 Монич Денис               Немига-Норд          МС     29 1989 пп 20.12        -      

  30 Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС   252 1989 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 440,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  114%  -  2:37:11

I     -  129%  -  2:57:51

II    -  150%  -  3:26:48

III   -  179%  -  4:06:47

Мужчины, группа М21А, параметры дистанции 25 КП, 16.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Красько Павел             Камволь              КМС    52 1982 01:39:26      1 КМС    

   2 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС    50 1993 01:48:49      2 КМС    

   3 Пожитков Михаил           Минская обл.         КМС    49 1987 01:50:59      3 I      

   4 Федоришкин Александр      Алькор               КМС   253 1988 01:55:39      4 I      

   5 Матвеев Виталий           Сож                  КМС    62 1980 01:55:55      5 I      

   6 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС     55 1992 02:02:16      6 I      

   7 Горбатовский Антон        Сож                  КМС    60 1979 02:02:42      7 I      

   8 Майоров Виталий           Витязь-RUS                  63 1981 02:03:02      8 -      

   9 Уснич Алексей             Минская обл.         КМС    57 1993 02:08:01      9 II     

  10 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    48 1985 02:08:06     10 II     

  11 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    45 1981 02:11:01     11 II     

  12 Шумель Виктор             Кронан               I      61 1986 02:13:32    в/к -     

  13 Дубровский Виталий        Сож                  КМС    36 1985 02:15:08     12 II     

  14 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I      68 1992 02:17:20     13 II     

  15 Канаш Олег                Сож                  I      33 1989 02:17:41     14 II     

  16 Данченков Денис           Витязь-RUS                  41 1982 02:22:08     15 -      

  17 Киселев Иван              БГУ                  I      32 1986 02:24:58     16 II     

  18 Назаренко Виталий         Турлан               I      51 1983 02:30:46     17 III    

  19 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I      56 1986 02:31:18     18 III    

  20 Михайлюков Михаил         Сож                  I      47 1983 02:33:05     19 III    

  21 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           II     31 1998 02:33:07     20 III    

  22 Самуськов Артур           Пеленг-Вымпел        I      39 1991 02:33:50    в/к -    

  23 Матусевич Сергей          Трактор              б/р    43 1980 02:34:14     21 III     

  24 Акушевич Виктор           Сож                  I      65 1985 02:34:55     22 III    

  25 Клигунов Евгений          Минская обл.         II     34 1987 02:35:09     23 III    

  26 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      37 1992 02:37:23    в/к -    

  27 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС    59 1983 02:37:41     24 III    

  28 Кучерук Николай           Сож                  I      38 1969 02:47:24     25 III    

  29 Иванов Денис              Кронан               II     54 1983 02:53:12     26 -      

  30 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II     46 1986 02:54:41     27 -      

  31 Поведайко Виталий         Кронан               I      58 1986 02:56:13     28 -      

  32 Стасевич Александр        Эридан               КМС    66 1987 02:57:11     29 -      

  33 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС    67 1991 03:09:31     30 -      

  34 Окушко Константин         Сож                  КМС    40 1983 пп 20.12        -      

  35 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      42 1992 пп 20.12        -      

  36 Кулеш Павел               Кронан               КМС    64 1986 пп 20.12        -      

  37 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      69 1986 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 370,0 баллов

КМС   -  111%  -  1:50:23

I     -  126%  -  2:05:18

II    -  146%  -  2:25:11

III   -  174%  -  2:53:01

Мужчины, группа М20, параметры дистанции 24 КП, 14.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жаховский Евгений         Эридан               КМС    85 1997 01:32:30      1 КМС    

   2 Новиченко Антон           Эридан               КМС    83 1997 01:37:12      2 КМС    

   3 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС     87 1994 01:40:22      3 I      

   4 Сынков Михаил             Минская обл.         КМС    71 1994 01:57:35      4 II     

   5 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС    80 1997 02:00:10      5 II     

   6 Винчо Алексей             БГУ                  II     70 1996 02:03:41      6 II     

   7 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      82 1994 02:08:49      7 II     

   8 Морза Иван                Сож                  КМС    86 1994 02:09:14    в/к -     

   9 Галузо Александр          Минская обл.         I      84 1995 02:16:55      8 III    

  10 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I      72 1995 02:18:21      9 III    

  11 Борисенко Максим          Три-О                I      78 1994 02:19:36     10 III    

  12 Гайдук Владислав          Минская обл.         КМС    75 1996 02:23:40     11 III    

  13 Гудков Дмитрий            КСО "БНТУ"           КМС    74 1996 02:25:18     12 III     

  14 Киселевский Владислав     Белая Русь           б/р    76 1994 02:33:34    в/к -    

  15 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           I      77 1996 02:36:52     13 III    

  16 Соболевский Василий       Белая Русь           II     73 1995 02:37:53    в/к -      

  17 Сахаревич Максим          Белая Русь           б/р    79 1995 02:50:18     14 -      

  18 Сироткин Михаил           Белая Русь           б/р    81 1994 пп 20.12        -      

  19 Пенкрат Андрей            Минская обл.         КМС    88 1994 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 263,0 баллов

КМС   -  108%  -  1:39:54

I     -  123%  -  1:53:47

II    -  142%  -  2:11:21

III   -  170%  -  2:37:15

 

 

 

 

 

Мужчины, группа М35, параметры дистанции 25 КП, 16.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Беспалов Роман            Белая Русь           МС    107 1978 01:45:24      1 КМС    

   2 Афанасьев Иван            Эридан               МС    102 1979 01:46:43      2 КМС    

   3 Балабанов Петр            Камволь              КМС    98 1978 01:47:42      3 КМС    

   4 Мальченков Алексей        Смоленск RUS               101 1970 01:48:57    в/к -      

   5 Саванович Виталий         Эридан               КМС   109 1978 01:52:31      4 КМС    

   6 Холод Павел               Эридан               КМС    99 1976 01:52:58      5 КМС    

   7 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    100 1971 01:55:43      6 КМС    

   8 Мартынов Сергей           Себеж RUS                   89 1971 02:18:13    в/к -      

   9 Кусков Павел              Минская обл.         I      94 1975 02:25:44      7 II     

  10 Вашкевич Игорь            Логойск              I      91 1970 02:39:27    в/к -    

  11 Ванькевич Дмитрий         Минская обл.         I     104 1973 02:39:43      8 III    

  12 Бобков Александр          лично                б/р   106 1970 02:45:34    в/к -    

  13 Корнилов Алексей          Смоленск RUS                90 1971 02:48:15    в/к -      

  14 Гомза Николай             Белая Русь           I     105 1971 02:53:28      9 III    

  15 Сорока Александр          Минская обл.         КМС   110 1975 02:56:09     10 III    

  16 Мельник Сергей            Орион                I     103 1975 02:57:13     11 III    

  17 Рябцев Андрей             лично                б/р    95 1974 03:16:29    в/к -      

  18 Прытков Валерий           лично                II     92 1975 03:30:47     12 -      

  19 Пилипенко Александр       Орион                I      93 1970 пп 20.12        -      

  20 Бригинец Константин       Эридан               I      96 1978 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 450,0 баллов

КМС   -  114%  -  2:00:10

I     -  129%  -  2:15:58

II    -  150%  -  2:38:06

III   -  179%  -  3:08:40

Мужчины, группа М45, параметры дистанции 20 КП, 12.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС    117 1962 01:31:48      1 I      

   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   126 1962 01:36:09      2 I      

   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     127 1962 01:38:54      3 I      

   4 Бендик Иван               Днепр                I     123 1967 01:42:05      4 I      

   5 Петров Александр          Торпедо              I     119 1962 01:43:27      5 I      

   6 Луговцов Алексей          Азимут               I     116 1961 01:46:55      6 I      

   7 Морозов Андрей            Белая Русь           I     124 1964 01:47:15      7 I      

   8 Белый Александр           Логойск              I     111 1965 01:49:31    в/к -      

   9 Буйлов Александр          Меридиан             I     118 1961 01:59:23      8 II     

  10 Максимов Юрий             Себеж RUS                  121 1962 02:02:55    в/к -      

  11 Алексеев Андрей           Себеж RUS                  115 1962 02:04:20    в/к -      

  12 Макаревич Иосиф           Камертон             I     114 1960 02:06:10      9 II     

  13 Изотов Геннадий           Трактор              I     120 1962 02:08:00     10 III    

  14 Григорович Михаил         Днепр                I     125 1963 02:16:15     11 III    

  15 Латокурский Григорий      Турлан               I     112 1964 02:26:04     12 III    

  16 Корф Александр            Орион                III   113 1961 02:52:59     13 -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 210,0 баллов

I     -  120%  -  1:50:10

II    -  138%  -  2:06:42

III   -  166%  -  2:32:24

Мужчины, группа М55, параметры дистанции 20 КП, 10.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мелешко Андрей            БГУ                  II    138 1955 01:28:08      1 I      

   2 Канарский Валерий         Орион                КМС   135 1957 01:31:06      2 I      

   3 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     131 1958 01:35:51      3 I      

   4 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   133 1956 01:38:19      4 I      

   5 Васневский Сергей         Витязь               КМС   140 1956 01:42:09      5 I      

   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     132 1956 01:48:58      6 II     

   7 Раков Николай             Эридан               КМС   136 1955 01:50:14      7 II     

   8 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     142 1958 01:51:48      8 II     

   9 Карась Олег               Трактор              I     141 1956 01:54:52      9 II     

  10 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     139 1955 02:07:44     10 III    

  11 Сенченко Григорий         БНТУ                 I     129 1958 02:08:44     11 III    

  12 Горчаков Михаил           Витязь-RUS                 134 1957 02:13:48     12 -      

  13 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     143 1957 02:22:19     13 III     

  14 Мороз Иван                Камертон             II    137 1955 02:34:12     14 -      

  15 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   128 1958 02:43:10     15 -      

  16 Мацукевич Леонид          Турлан               III   130 1959 03:06:46     16 -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 173,0 баллов

I     -  117%  -  1:43:07

II    -  135%  -  1:58:59

III   -  162%  -  2:22:47

Мужчины, группа М60, параметры дистанции 18 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Сорока Алексей            Минская обл.         I     155 1999 01:29:35    в/к -      

   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     148 1948 01:30:39      1 I      

   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     151 1948 01:36:21      2 I      

   4 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     158 1953 01:37:35      3 I      

   5 Печерный Валентин         Трактор              II    150 1951 01:39:55    в/к -      

   6 Мосин Андрей              Трактор              II    154 1980 01:41:58    в/к -     

   7 Бульбенов Владимир        Трактор              I     152 1951 01:42:09      4 II     

   8 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   159 1950 01:44:09      5 II     

   9 Маковский Анатолий        Эридан               II    153 1950 01:45:33      6 II     

  10 Жук Виталий               Трактор              I     164 1949 01:50:05      7 II     

  11 Геращенко Владимир        Трактор              I     156 1951 01:50:22      8 II     

  12 Мосин Павел               Трактор              II    160 1951 01:51:12      9 II     

  13 Карась Игорь              Трактор              I     162 1953 01:54:01     10 II      

  14 Гурьев Николай            Камертон             II    144 1946 02:07:14     11 III    

  15 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    147 1943 02:08:22     12 III    

  16 Иващенко Виктор           Витязь               I     146 1951 02:09:53     13 III    

  17 Черемисинов Дмитрий       лично                II    149 1947 02:14:35     14 III    

  18 Киряков Валерий           Эридан               I     163 1939 02:36:39     15 -      

  19 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   145 1951 пп 20.12        -      

  20 Лукашов Владимир          Сож                  II    161 1954 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 106,0 баллов

I     -  111%  -  1:40:38

II    -  129%  -  1:56:57

III   -  154%  -  2:19:37

Женщины, группа Ж21, параметры дистанции 24 КП, 14.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС    171 1993 01:33:01      1 МС     

   2 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    255 1986 01:47:03      2 МС     

   3 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС    175 1987 01:49:07      3 МС     

   4 Сапроненкова Людмила      Витязь-RUS                 173 1982 01:49:50      4 -      

   5 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС    168 1973 01:52:57      5 I      

   6 Хилько Елена              Орион                КМС   167 1982 01:54:46      6 I      

   7 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    179 1988 01:59:36      7 I      

   8 Гришанова Наталья         Эридан               МС    170 1989 02:03:13      8 I      

   9 Титова Инна               Эридан               КМС   177 1986 02:04:30      9 I      

  10 Бовшевич Анна             БГУ                  КМС   165 1986 02:06:09     10 II     

  11 Роговцова Ольга           Могилевская обл.     МС    169 1986 02:17:18     11 II     

  12 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    176 1992 02:19:27     12 II     

  13 Буякова Оксана            Могилевская обл.     МС    178 1990 02:36:38     13 III    

  14 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС    174 1993 02:40:32     14 III    

  15 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС    166 1991 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

 

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 790,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  120%  -  1:51:38

I     -  135%  -  2:05:35

II    -  158%  -  2:26:58

III   -  189%  -  2:55:49                                                          Женщины, группа Ж21А, параметры дистанции 18 КП, 9.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   187 1992 01:20:54      1 КМС    

   2 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   189 1988 01:23:48      2 КМС    

   3 Гладкая Марина            Могилевская обл.     МС    188 1988 01:26:21      3 КМС    

   4 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     190 1991 01:39:33      4 II     

   5 Булай Элеонора            Кронан               КМС   198 1987 01:46:38      5 II     

   6 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"           КМС   194 1993 01:50:21      6 II     

   7 Герасименко Нина          Сож                  КМС   192 1988 01:50:27      7 II     

   8 Латокурская Татьяна       БГУ                  I     193 1997 01:52:00      8 II      

   9 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     197 1983 01:52:41      9 II     

  10 Мемелова Надежда          БГУ                  I     182 1986 01:54:32     10 II     

  11 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I     191 1993 02:10:39     11 III    

  12 Колесник Ирина            БГУ                  II    184 1993 02:19:15     12 -      

  13 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I     185 1994 02:21:12     13 -      

  14 Александронец Анна        БГУ                  III   180 1991 02:26:06     14 -      

  15 Иоскина Юлия              Сож                  I     195 1985 02:39:49     15 -      

  16 Стасевич Алина            Эридан               III   183 1992 02:48:56     16 -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 290,0 баллов

КМС   -  108%  -  1:27:23

I     -  123%  -  1:39:31

II    -  142%  -  1:54:53

III   -  170%  -  2:17:32                                                                 Женщины, группа Ж20, параметры дистанции 19 КП, 11.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мальченкова Настя         Смоленск RUS               203 1996 01:37:21    в/к -      

   2 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   206 1996 01:47:22      1 -      

   3 Мальченкова Анна          Смоленск RUS               199 1997 01:47:52    в/к -      

   4 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   204 1994 01:58:29      2 -      

   5 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          I     202 1995 02:00:28      3 -      

   6 Илькевич Анастасия        КСО "БНТУ"           I     201 1996 02:20:08      4 -      

   7 Удодова Виктория          БГУ                  III   200 1994 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся                                                                      Женщины, группа Ж35, параметры дистанции 19 КП, 11.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   216 1977 01:34:55      1 КМС    

   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   217 1974 01:42:54      2 I      

   3 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   212 1975 01:43:02      3 I      

   4 Грохольская Алла          Орион                КМС   215 1972 01:46:48      4 I      

   5 Вашкевич Галина           Логойск              I     208 1970 01:51:02    в/к -      

   6 Гогорева Инна             Могилевская обл.     МС    210 1973 02:02:58      5 II      

   7 Карелина Елена            Эридан               КМС   218 1974 02:05:58      6 II     

   8 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   211 1971 02:06:08      7 II     

   9 Корзун Любовь             Меридиан             I     209 1974 02:12:49      8 II     

  10 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     213 1977 02:14:26      9 II     

  11 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     214 1971 03:05:22     10 -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 310,0 баллов

КМС   -  108%  -  1:42:31

I     -  123%  -  1:56:45

II    -  142%  -  2:14:47

III   -  170%  -  2:41:22

Женщины, группа Ж45, параметры дистанции 18 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Леонович Алла             БНТУ                 I     232 1961 01:37:35      1 I      

   2 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     231 1962 01:40:09      2 I       

   3 Васильева Зинаида         Витязь-RUS                 225 1968 01:41:22      3 -      

   4 Денисова Наталья          Белая Русь           I     222 1962 01:44:02      4 I      

   5 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     226 1961 01:50:04      5 II     

   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     223 1960 01:55:44      6 II     

   7 Изотова Елена             Трактор              I     229 1964 02:01:23      7 II     

   8 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     230 1964 02:04:15      8 III    

   9 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    233 1960 02:06:30    в/к -    

  10 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     228 1961 02:08:00      9 III    

  11 Войтехович Елена          Камертон             II    224 1960 02:31:24     10 -      

  12 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     219 1962 02:48:09     11 -       

  13 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   220 1968 пп 20.12        -      

  14 Григорович Елена          Днепр                I     227 1965 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 93,0 баллов

I     -  108%  -  1:45:24

II    -  126%  -  2:02:58

III   -  150%  -  2:26:23

Женщины, группа Ж55, параметры дистанции 15 КП, 7.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     234 1957 01:33:06      1 -      

   2 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    237 1956 01:36:18      2 -      

   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     240 1958 01:42:26      3 -      

   4 Атаманович Светлана       Эридан               I     235 1956 01:47:22      4 -      

   5 Булицкая Людмила          Трактор              II    236 1955 02:46:59      5 -      

   6 Колячко Вероника          Минская обл.         I     238 1998 пп 20.12        -      

   7 Черник Любовь             Орион                I     239 1959 пп 20.12        -      

   8 Жук Наталья               Трактор              I     241 1957 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

Женщины, группа Ж60, параметры дистанции 11 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып 

--------------------------------------------------------------------------------------

   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I     248 1954 01:03:17      1 -      

   2 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS          249 1990 01:18:39    в/к -      

   3 Черемисинова Людмила      лично                II    246 1947 01:24:19      2 -      

   4 Макаревич Лидия           Эридан               II    245 1946 01:38:50      3 -      

   5 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    251 1954 01:48:30    в/к -      

   6 Ковгар Людмила            Трактор              II    247 1952 02:11:24      4 -      

   7 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    242 1945 02:21:41      5 -      

   8 Локтева Ирина             Камертон             б/р   243 1940 пп 20.12        -      

   9 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    250 1953 пп 20.12        -      

--------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

 

 

Главный судья                                   Роговский Виталий  СМК

 

 

Главный секретарь                               Роговская Татьяна  СНК

 



Назад в раздел