Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат Беларуси на удлиненных дистанциях (марафон)
28 сентября
Хатынь

М21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Ласкаржевский Влад        Камволь                        0 1982 00:00:00 011111          

   2 Литвин Алексей            БГУ                    КМС     0 1995 00:00:00 2054465          

   3 Маковский Владимир        БГУ                    КМС     0 1985 00:00:00 224975          

   4 Мемелов Алексей           БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00 440305          

   5 Чагарин Иван              БГУ                    КМС     0 1988 00:00:00 682466          

   6 Шванц Алексей             БГУ                    КМС     0 1991 00:00:00 440329          

   7 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"             КМС     0 1990 00:00:00 888037          

   8 Крапивко Дмитрий          Кронан                 КМС     0 1983 00:00:00 1603260          

   9 Матвеев Виталий           Сож                    КМС     0 1980 00:00:00                

  10 Михалкин Дмитрий          Эридан                 МС      0 1980 00:00:00 501480          

  11 Салин Андрей              Эридан                 МС      0 1988 00:00:00 888049          

  12 Тамбасов Юрий             Эридан                 МС      0 1989 00:00:00 888512          

  13 Новак Дмитрий             Белая Русь             КМС     0 1986 00:00:00 250544          

  14 Давидович Дмитрий         БГУ                    КМС     0 1981 00:00:00 682039          

  15 Кухто Петр                КЛ "Баклан"            КМС     0 1981 00:00:00                

  16 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"            КМС     0 1984 00:00:00 682510          

  17 Крюков Дмитрий            Немига-Норд            МС      0 1988 00:00:00 500645          

  18 Монич Денис               Немига-Норд            МС      0 1989 00:00:00 553328          

  19 Рогалевич Сергей          Немига-Норд            КМС     0 1983 00:00:00 7202607          

  20 Ходан Александр           Немига-Норд            КМС     0 1988 00:00:00 7202613          

  21 Бордюков Антон            Витязь-RUS                     0 1988 00:00:00 1393815          

  22 Васькович Павел           Могилевская обл.       МС      0 1987 00:00:00                

  23 Злобин Денис              Могилевская обл.       МС      0 1982 00:00:00 211130          

  24 Языков Юрий               Могилевская обл.       МС      0 1990 00:00:00 1007760          

  25 Пинягин Павел             КСО "Юность" Омск              0 1988 00:00:00 613666 в/к      

  26 Шамшур Дмитрий            лично                  КМС     0 1985 00:00:00 222255          

М21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Сахаревич Максим          Белая Русь                     0 1995 00:00:00                

   2 Пенкрат Андрей            Минская обл.           КМС     0 1994 00:00:00                

   3 Пожитков Михаил           Минская обл.           КМС     0 1987 00:00:00                

   4 Астровлянчик Сергей       БГУ                    КМС     0 1985 00:00:00 254626          

   5 Киселев Иван              БГУ                    I       0 1986 00:00:00 682467          

   6 Обернихин Игорь           Орион                  I       0 1981 00:00:00 886516          

   7 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"             I       0 1992 00:00:00                

   8 Иванов Денис              Кронан                 II      0 1983 00:00:00 2056806          

   9 Кулешь Павел              Кронан                 КМС     0 1986 00:00:00 2056823          

  10 Поведайко Виталий         Кронан                 I       0 1986 00:00:00 899005          

  11 Шумель Виктор             Кронан                 КМС     0 1986 00:00:00 2056809          

  12 Акушевич Виктор           Сож                    I       0 1985 00:00:00                

  13 Горбатовский Антон        Сож                    КМС     0 1979 00:00:00 502754          

  14 Дубровский Виталий        Сож                    КМС     0 1985 00:00:00 681828          

  15 Канаш Олег                Сож                    I       0 1989 00:00:00                

  16 Кучерук Николай           Сож                    I       0 1969 00:00:00 681825          

  17 Михайлюков Михаил         Сож                    I       0 1983 00:00:00                

  18 Морза Иван                Сож                    КМС     0 1994 00:00:00                

  19 Окушко Константин         Сож                    КМС     0 1983 00:00:00                

  20 Стасевич Александр        Эридан                 КМС     0 1987 00:00:00 682468          

  21 Киселевский Владислав     Белая Русь                     0 1994 00:00:00                

  22 Клигунов Евгений          Минская обл.           II      0 1987 00:00:00                

  23 Сироткин Михаил           Белая Русь                     0 1994 00:00:00                

  24 Красько Павел             Камволь                КМС     0 1982 00:00:00 7203247          

  25 Трасковский Дмитрий       СК "Люсерж"            I       0 1986 00:00:00                

  26 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"            I       0 1986 00:00:00 2066938          

  27 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"            КМС     0 1983 00:00:00 259974          

  28 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"            КМС     0 1981 00:00:00 682469          

  29 Марков Виталий            Немига-Норд            КМС     0 1993 00:00:00 888041          

  30 Медведев Константин       Немига-Норд            КМС     0 1990 00:00:00 888031          

  31 Данченков Денис           Витязь-RUS                     0 1982 00:00:00 1302154          

  32 Майоров Виталий           Витязь-RUS                     0 1981 00:00:00 659924          

  33 Коржов Павел              Могилевская обл.       МС      0 1992 00:00:00 254616          

  34 Матусевич Сергей          Трактор                        0 1980 00:00:00                

  35 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел          III     0 1979 00:00:00 439247          

  36 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел          КМС     0 1991 00:00:00                

  37 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел          I       0 1986 00:00:00 1401529          

  38 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел          II      0 1986 00:00:00 224968          

  39 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел          I       0 1992 00:00:00                

  40 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел          I       0 1992 00:00:00                

  41 Самуськов Артур           Пеленг-Вымпел          I       0 1991 00:00:00                

  42 Назаренко Виталий         Турлан                 I       0 1983 00:00:00 9200300          

  43 Качановский Евгений       лично                          0 1984 00:00:00                

М20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Логинов Артем             КСО "БНТУ"             I       0 1994 00:00:00 259937          

   2 Галузо Александр          Минская обл.           I       0 1995 00:00:00                

   3 Сынков Михаил             Минская обл.           КМС     0 1994 00:00:00                

   4 Уснич Алексей             Минская обл.           КМС     0 1993 00:00:00                

   5 Бинчо Алексей             БГУ                    II      0 1996 00:00:00 254643          

   6 Кедышко Дмитрий           БГУ                    I       0 1995 00:00:00                

   7 Гутков Дмитрий            КСО "БНТУ"             КМС     0 1996 00:00:00                

   8 Гайдук Владислав          Минская обл.           КМС     0 1996 00:00:00                

   9 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"             I       0 1996 00:00:00                

  10 Борисенко Максим          "Три-О"                I       0 1994 00:00:00                

  11 Соболевский Василий       Белая Русь             II      0 1995 00:00:00                

  12 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.       МС      0 1994 00:00:00                

  13 Морозов Евгений           Могилевская обл.       I       0 1995 00:00:00                

  14 Рожков Александр          Могилевская обл.       КМС     0 1997 00:00:00                

М35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Беспалов Роман            Белая Русь             МС      0 1978 00:00:00 250549          

   2 Кусков Павел              Минская обл.           I       0 1975 00:00:00                

   3 Сорока Александр          Минская обл.           КМС     0 1975 00:00:00 2066960          

   4 Дмитраков Сергей          Меридиан                       0 1975 00:00:00                

   5 Вашкевич Игорь            Логойск                I       0 1970 00:00:00                

   6 Мельник Сергей            Орион                  I       0 1975 00:00:00 9200301          

   7 Пилипенко Александр       Орион                  I       0 1970 00:00:00 7202503          

   8 Афанасьев Иван            Эридан                 МС      0 1979 00:00:00 888510          

   9 Бригинец Константин       Эридан                 I       0 1978 00:00:00 2076556          

  10 Саванович Виталий         Эридан                 КМС     0 1978 00:00:00 1501405          

  11 Холод Павел               Эридан                 КМС     0 1976 00:00:00 224976          

  12 Ванькевич Дмитрий         Минская обл.           I       0 1973 00:00:00                

  13 Гомза Николай             Белая Русь             I       0 1971 00:00:00 2066947          

  14 Балабанов Петр            Камволь                КМС     0 1978 00:00:00 1395209           

  15 Корнилов Алексей          Смоленск                       0 1971 00:00:00 237116 в/к      

  16 Мальченков Алексей        Смоленск                       0 1970 00:00:00 1005162 в/к      

  17 Лапекин Максим            МЭТА                   МС      0 1971 00:00:00 259954          

  18 Мартынов Сергей           Себеж                          0 1971 00:00:00       в/к      

  19 Воронов Сергей            Алькор                 КМС     0 1972 00:00:00 682501          

  20 Бобков Александр          лично                          0 1970 00:00:00 6820540          

  21 Прытков Валерий           лично                  II      0 1975 00:00:00 9800859          

  22 Рябцев Андрей             лично                          0 1974 00:00:00       в/к       

М45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС     0 1962 00:00:00 222252          

   2 Белый Александр           Логойск                I       0 1965 00:00:00                

   3 Корф Александр            Орион                  III     0 1961 00:00:00 682134          

   4 Бендик Иван               Днепр                  I       0 1967 00:00:00 2066922          

   5 Григорович Михаил         Днепр                  I       0 1963 00:00:00 2066944          

   6 Морозов Андрей            Белая Русь             I       0 1964 00:00:00 682502          

   7 Крюков Владимир           Немига-Норд                    0 1962 00:00:00                

   8 Луговцов Алексей          Азимут                 КМС     0 1961 00:00:00 1301704          

   9 Буйлов Александр          Меридиан               I       0 1961 00:00:00                

  10 Соболев Олег              Витязь-RUS                     0 1967 00:00:00 666667          

  11 Алексеев Андрей           Себеж                          0 1962 00:00:00       в/к      

  12 Петров Александр          Торпедо                I       0 1962 00:00:00 254649          

  13 Изотов Геннадий           Трактор                I       0 1962 00:00:00 259950          

  14 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел          КМС     0 1962 00:00:00 250523          

  15 Латокурский Григорий      Турлан                 I       0 1964 00:00:00 2066959          

  16 Макаревич Иосиф           Камертон               I       0 1960 00:00:00                

М55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Горчаков Михаил           Витязь-RUS                     0 1957 00:00:00 886887          

   2 Канарский Валерий         Орион                  КМС     0 1957 00:00:00 439244          

   3 Алексеев Юрий             БНТУ                   I       0 1958 00:00:00 250540          

   4 Сенченко Григорий         БНТУ                   I       0 1958 00:00:00                

   5 Чехлов Виктор             БНТУ                   I       0 1958 00:00:00 1401530          

   6 Яковкин Игорь             БНТУ                   КМС     0 1956 00:00:00 259953          

   7 Раков Николай             Эридан                 КМС     0 1955 00:00:00 254881          

   8 Высневский Сергей         Витязь                 КМС     0 1956 00:00:00                

   9 Мелешко Андрей            БГУ                    II      0 1955 00:00:00 237137          

  10 Карась Олег               Трактор                I       0 1956 00:00:00 250542          

  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I       0 1957 00:00:00 250546          

  12 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел          III     0 1958 00:00:00 439249          

  13 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          I       0 1956 00:00:00 237133          

  14 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I       0 1955 00:00:00 250543          

  15 Мацукевич Леонид          Турлан                 III     0 1959 00:00:00                

  16 Мороз Иван                Камертон               II      0 1955 00:00:00 254880          

М60

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Стрельцов Владимир        Торпедо                I       0 1953 00:00:00 2000094          

   2 Сорока Алексей            Минская обл.           I       0 1999 00:00:00 2066939 в/к      

   3 Чернушин Владимир         БНТУ                   II      0 1943 00:00:00 259969          

   4 Лукашов Владимир          Сож                    II      0 1954 00:00:00 224394          

   5 Киряков Валерий           Эридан                 I       0 1939 00:00:00 254890          

   6 Маковский Анатолий        Эридан                 II      0 1950 00:00:00 439133          

   7 Буковец Анатолий          "Три-О"                I       0 1950 00:00:00                

   8 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"            III     0 1951 00:00:00 259920          

   9 Титович Евгений           СК "Люсерж"            I       0 1948 00:00:00 290523          

  10 Иващенко Виктор           Витязь                 I       0 1951 00:00:00                

  11 Бенедищук Алексей         Минская обл.           I       0 1999 00:00:00       в/к      

  12 Бульбенов Владимир        Трактор                I       0 1951 00:00:00 250531          

  13 Геращенко Владимир        Трактор                I       0 1951 00:00:00 259917          

  14 Жук Виталий               Трактор                I       0 1949 00:00:00 250533          

  15 Карась Игорь              Трактор                I       0 1953 00:00:00 250548          

  16 Мосин Андрей              Трактор                II      0 1980 00:00:00       в/к      

  17 Мосин Павел               Трактор                II      0 1951 00:00:00                

  18 Печерный Валентин         Трактор                II      0 1951 00:00:00 1401555          

  19 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I       0 1948 00:00:00 254888          

  20 Гурьев Николай            Камертон               II      0 1946 00:00:00                

  21 Черемисинов Дмитрий       лично                  II      0 1947 00:00:00 224392          

Ж21

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Полякова Татьяна          Белая Русь             МС      0 1973 00:00:00 412567          

   2 Хилько Елена              Орион                  КМС     0 1982 00:00:00 250527          

   3 Черник Вероника           КСО "БНТУ"             КМС     0 1991 00:00:00 250529          

   4 Гришанова Наталья         Эридан                 МС      0 1989 00:00:00 888039          

   5 Титова Инна               Эридан                 КМС     0 1986 00:00:00 440312          

   6 Денисова Анастасия        Белая Русь             МС      0 1993 00:00:00 981991          

   7 Кругленя Анастасия        Белая Русь             МС      0 1987 00:00:00 504166          

   8 Кунцевич Наталья          Белая Русь             МС      0 1983 00:00:00 1401659          

   9 Бовшевич Анна             БГУ                    КМС     0 1986 00:00:00 425494          

  10 Крюкова Наталья           Немига-Норд            МС      0 1988 00:00:00 981999          

  11 Якубкина Кристина         Немига-Норд            КМС     0 1992 00:00:00 7202615          

  12 Сапроненкова Людмила      Витязь-RUS                     0 1982 00:00:00 1393816          

  13 Буякова Оксана            Могилевская обл.       МС      0 1990 00:00:00 1401291          

  14 Роговцева Ольга           Могилевская обл.       МС      0 1986 00:00:00 9200302          

  15 Языкова Дарья             Могилевская обл.       МС      0 1993 00:00:00 7203244          

  16 Стрелкова Ольга           Рязань                         0 1983 00:00:00 800324 в/к      

Ж21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"             КМС     0 1992 00:00:00 259916          

   2 Колесник Ирина            БГУ                    II      0 1993 00:00:00                

   3 Латокурская Татьяна       БГУ                    I       0 1997 00:00:00 1401640          

   4 Мемелова Надежда          БГУ                    I       0 1986 00:00:00 440313          

   5 Михадюк Екатерина         БГУ                    I       0 1983 00:00:00 1224984          

   6 Шинкевич Дарина           БГУ                    I       0 1991 00:00:00 224987          

   7 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"             КМС     0 1993 00:00:00 259934          

   8 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"             I       0 1996 00:00:00 440322          

   9 Романова Полина           КСО "БНТУ"             I       0 1993 00:00:00 254852          

  10 Александронец Анна        БГУ                    III     0 1991 00:00:00 439142          

  11 Булай Элеонора            Кронан                 КМС     0 1987 00:00:00 2056807          

  12 Радкевич Мария            Кронан                 I       0 1993 00:00:00 2056815          

  13 Герасименко Нина          Сож                    КМС     0 1988 00:00:00                

  14 Иоскина Юлия              Сож                    I       0 1985 00:00:00                

  15 Лапицкая Ирина            Сож                    КМС     0 1988 00:00:00                

  16 Стасевич Алина            Эридан                 III     0 1992 00:00:00 1403179          

  17 Луговцова Евгения         Азимут                         0 1990 00:00:00                

  18 Титкина Дарья             лично                          0 1986 00:00:00                

Ж20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Илькевич Анастасия        КСО "БНТУ"             КМС     0 1996 00:00:00                

   2 Можар Виктория            Белая Русь             КМС     0 1996 00:00:00 224970          

   3 Мальченкова Анна          Смоленск                       0 1997 00:00:00 2007211 в/к      

   4 Мальченкова Настя         Смоленск                       0 1996 00:00:00 2007159 в/к      

   5 Абромчик Кристина         Немига-Норд            I       0 1995 00:00:00 439227          

   6 Пакнис Марина             Могилевская обл.       КМС     0 1994 00:00:00 7201307          

   7 Атаманович Анастасия      БГПУ                   КМС     0 1994 00:00:00 259914          

   8 Удодова Виктория          БГУ                    III     0 1994 00:00:00                

Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Конратьева Александра     Камволь                КМС     0 1974 00:00:00 500694          

   2 Вашкевич Галина           Логойск                КМС     0 1970 00:00:00                 

   3 Грахольская Алла          Орион                  КМС     0 1972 00:00:00 224966          

   4 Алексеева Ольга           БНТУ                   I       0 1971 00:00:00 250545          

   5 Карелина Елена            Эридан                 КМС     0 1974 00:00:00 2066940          

   6 Хлопкова Юлия             Эридан                 КМС     0 1975 00:00:00 224974          

   7 Корзун Любовь             Меридиан               I       0 1974 00:00:00                

   8 Кулик Ольга               Немига-Норд            КМС     0 1971 00:00:00 440302          

   9 Кшановская Ирина          Немига-Норд            I       0 1977 00:00:00 440325          

  10 Полекшанова Дарья         Немига-Норд            КМС     0 1977 00:00:00 440330          

  11 Гогорева Инна             Могилевская обл.       МС      0 1973 00:00:00 2066911          

  12 Левчук Ольга              лично                  I       0 1971 00:00:00                

Ж45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Сухвалова Людмила         Витязь                 КМС     0 1968 00:00:00                

   2 Леонович Алла             БНТУ                   КМС     0 1961 00:00:00 2066928          

   3 Яковкина Нелли            БНТУ                   II      0 1960 00:00:00                

   4 Григорович Елена          Днепр                  I       0 1965 00:00:00 2066933          

   5 Денисова Наталья          Белая Русь             I       0 1962 00:00:00 250541          

   6 Брок Елена                СК "Люсерж"            I       0 1961 00:00:00 259967          

   7 Козлова Любовь            СК "Люсерж"            II      0 1960 00:00:00 290616          

   8 Лебедева Елена            БГУ                    I       0 1960 00:00:00 237223          

   9 Васильева Зинаида         Витязь-RUS                     0 1968 00:00:00 1007976          

  10 Изотова Елена             Трактор                I       0 1964 00:00:00 425500          

  11 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел          I       0 1964 00:00:00 224983          

  12 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел          I       0 1962 00:00:00 259906          

  13 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел          I       0 1961 00:00:00 224973          

  14 Мельникова Людмила        Зеленый стадион        I       0 1962 00:00:00                

  15 Войтехович Елена          Камертон               II      0 1960 00:00:00 1404609          

Ж55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Мелешко Татьяна           БГУ                    II      0 1956 00:00:00 237220          

   2 Черник Любовь             Орион                  I       0 1959 00:00:00 250528          

   3 Атаманович Светлана       Эридан                 I       0 1956 00:00:00 259915          

   4 Никитина Татьяна          Белая Русь             I       0 1957 00:00:00 222498          

   5 Булицкая Людмила          Трактор                II      0 1955 00:00:00 425495          

   6 Жук Наталья               Трактор                I       0 1957 00:00:00 259930          

   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          I       0 1958 00:00:00 250507          

   8 Колячко Вероника          Минская обл.           I       0 1998 00:00:00       в/к      

Ж60

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип

   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          II      0 1945 00:00:00 259924          

   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо                II      0 1953 00:00:00 2076552          

   3 Ковгар Людмила            Трактор                II      0 1952 00:00:00 250518          

   4 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел          II      0 1954 00:00:00 259903          

   5 Макаревич Лидия           Эридан                 II      0 1946 00:00:00 440326          

   6 Локтева Ирина             Камертон                       0 1940 00:00:00                 

   7 Шибанова Светлана         Рязань                         0 1947 00:00:00 2040672 в/к      

   8 Черемисинова Людмила      лично                  II      0 1947 00:00:00 224387          

   9 Пирогова Людмила          Пралеска               I       0 1954 00:00:00 1401608          

 



Назад в раздел