Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Республикансике соревнования по спортивному ориентированию
"Bobruisk Open-2014"
VII этап Кубка БФО среди элиты,
IХ этап Кубка БФО среди ветеранов,
Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18
06.07.2014, Гута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 7 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грушевский Егор           Na Vi                IIю   413 2002 00:13:27      1 IIю     
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю    231 2003 00:16:03      2 IIю     
   3 Климов Иван               Na Vi                IIю   416 2002 00:16:30      3 IIю     
   4 Зайцев Николай            СДЮШОР № 4           IIю   378 2002 00:17:10      4 IIю     
   5 Жаворонков Костя          СДЮШОР № 4           б/р   377 2002 00:17:23      5 -       
   6 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   268 2002 00:17:27      6 -       
   7 Изник Павел               Березино             IIю   295 2003 00:17:56      7 -       
   8 Голубович Алексей         Беглец               б/р   369 2003 00:17:56      7 -       
   9 Скиндер Андрей            Берестье             б/р   255 2002 00:19:16      9 -       
  10 Звонцов Илья              Тri-O                б/р   427      00:19:42    в/к -       
  11 Немцов Даниил             Алькор               б/р   312 2002 00:21:13     10 -       
  12 Бобков Вячеслав           Меридиан             б/р   261 2004 00:21:52     11 -       
  13 Плаксенок Павел           Подр.кл.Торпедо      б/р   439 2002 00:24:30     12 -       
  14 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   160 2005 00:24:52     13 -       
  15 Киселев Тимур             Подр.кл.Торпедо      б/р   433 2005 00:24:59     14 -       
  16 Воронов Никита            Азимут-Спартак       IIю   321 2002 00:25:22     15 -       
  17 Беренчик Марк             Азимут-Спартак       б/р   320 2004 00:28:08     16 -       
  18 Качанов Егор              Витебск лично        б/р   151 2002 00:29:09     17 -       
  19 Падуто Константин         Вандровник           б/р   108 2003 00:29:27     18 -       
  20 Черный Арнольд            Подр.кл.Торпедо      б/р   446 2002 00:31:20     19 -       
  21 Исаченко Максим           Вандровник           б/р   106 2003 00:34:30     20 -       
  22 Емельянов Тимофей         Азимут-Спартак       б/р  4000 2003 00:41:35     21 -       
  23 Яскевич Андрей            Вандровник           б/р   113 2004 01:00:00     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,3 баллов
IIю   -  129%  -  0:17:22

М-14, 10 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       II    338 2000 00:20:44      1 Iю      
   2 Гуща Виталий              Меридиан             IIю   265 2001 00:21:37      2 Iю      
   3 Стояков Владислав         Подр.кл.Торпедо      Iю    442 2000 00:21:53      3 Iю      
   4 Беренчик Влад             Азимут-Спартак       Iю    319 2001 00:23:24      4 Iю      
   5 Рахманько Никита          Березино             Iю    299 2000 00:24:11      5 Iю      
   6 Воронин Павел             Витебск лично        б/р   149 2000 00:25:33      6 IIю     
   7 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    112 2001 00:26:08      7 IIю     
   8 Комаров Станислав         Подр.кл.Торпедо      Iю    435 2000 00:27:42      8 IIю     
   9 Вежновец Никита           Подр.кл.Торпедо      Iю    429 2001 00:27:44      9 IIю     
  10 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю   326 2003 00:27:45     10 IIю     
  11 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    273 2001 00:29:14     11 IIю     
  12 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        б/р   190 2001 00:29:40     12 -       
  13 Звонцов Максим            Тri-O                II    428      00:29:43     13 -       
  14 Булойчик Павел            Березино             Iю    290 2001 00:30:32     14 -       
  15 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   294 2001 00:31:12     15 -       
  16 Анцiпяровiч Дзянiс        Орион                б/р   116 2001 00:32:45     16 -       
  17 Бардик Андрей             Вандровник           б/р   100 2001 00:32:48     17 -       
  18 Мельников Тимофей         Азимут-Спартак       Iю    324 2001 00:32:51     18 -       
  19 Белоусов Илья             СДЮШОР № 4           б/р   375 2001 00:34:43     19 -       
  20 Комар Владислав           Березино             IIю  4001 2001 00:35:53     20 -       
  21 Первов Илья               СДЮШОР № 4           б/р   379 2001 00:36:02     21 -       
  22 Астрейко Артур            Березино             Iю    287 2000 00:36:54     22 -       
  23 Болбас Евгений            Вандровник           б/р   102 2001 00:37:20     23 -       
  24 Голубович Янка            Беглец               IIю   373 2000 00:39:43     24 -       
  25 Пашков Антон              Чериков              Iю    144 2000 00:40:21     25 -       
  26 Кнышев Владислав          Подр.кл.Торпедо      б/р   434 2000 00:41:33     26 -       
  27 Волочко Денис             Na Vi                IIю   411 2001 00:41:37     27 -       
  28 Ходяков Илья              Меридиан             IIю   274 2001 01:02:32     28 -       
  29 Погоржельский Денис       Вандровник           Iю    110 2001 пп. 20.12       -       
  30 Макаренко Кирилл          Na Vi                б/р   420 2001 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 9,8 баллов
Iю    -  117%  -  0:24:16
IIю   -  142%  -  0:29:27

М-16, 17 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I     230 1998 00:27:34      1 I       
   2 Бенедищук Алексей         Березино             I     288 1999 00:27:48      2 II      
   3 Жаховский Евгений         Эридан               I     130 1988 00:29:22      3 II      
   4 Попов Дмитрий             Меридиан             II    271 1999 00:33:32      4 Iю      
   5 Тарасов Илья              Подр.кл.Торпедо      Iю    443 1999 00:37:09      5 Iю      
   6 Иванов Данила             МГТЭЦ-Виктория       II    333 1999 00:37:42      6 Iю      
   7 Яньшин Данила             Белая Русь           II    243 1999 00:38:07      7 IIю     
   8 Кацубо Алексей            Na Vi                Iю    415 1999 00:39:40      8 IIю     
   9 Халипов Евгений           СДЮШОР № 4           Iю    381 1999 00:39:40      8 IIю     
  10 Кумачев Максим            Вандровник           II    107 1999 00:41:03     10 IIю     
  11 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю    419 1999 00:42:26     11 IIю     
  12 Нефтанов Роман            Подр.кл.Торпедо      б/р   438 1998 00:43:10     12 IIю     
  13 Анцiпяровiч Валенцiн      Орион                IIю   114 1999 00:46:07     13 IIю     
  14 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    264 1999 00:49:27     14 -       
  15 Бондаренко Олег           Na Vi                IIю   408 1999 00:50:30     15 -       
  16 Чумило Антон              Березино             II    304 1998 01:00:34     16 -       
  17 Назаров Станислав         Меридиан             Iю    269 1999 01:05:04     17 -       
  18 Малахов Максим            Подр.кл.Торпедо      Iю    436 1999 01:31:26     18 -       
  19 Карпович Олег             Na Vi                б/р   414 1999 01:42:17     19 -       
  20 Петербурцев Станислав     Чериков              Iю    145 1998 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,0 баллов
I     -  100%  -  0:27:34
II    -  117%  -  0:32:16
Iю    -  138%  -  0:38:03
IIю   -  170%  -  0:46:52

М-18, 18 КП, 4.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Подр.кл.Торпедо      КМС   441 1997 00:33:51      1 -       
   2 Новиченко Антон           Эридан               КМС   135 1987 00:35:12      2 -       
   3 Неведимцев Антон          Меридиан             II    270 1997 00:37:11      3 -       
   4 Ходько Павел              БГУ                  КМС   187 1996 00:39:00      4 -       
   5 Винчо Алексей             БГУ                  II    171 1996 00:46:08      5 -       
   6 Добровольский Евгений     Белая Русь           I     229 1997 00:51:47      6 -       
   7 Киселев Марат             Подр.кл.Торпедо      II    432 1997 00:53:52      7 -       
   8 Захаренко Евгений         Подр.кл.Торпедо      I     430 1997 00:56:18      8 -       
   9 Крук Алексей              Меридиан             Iю    267 1996 01:32:20      9 -       
  10 Боханко Сергей            Na Vi                III   409 1996 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21Е, 26 КП, 7.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федотенко Сергей          Лично  Минск         КМС   212 1989 00:43:37      1 КМС     
   2 Языков Юрий               СДЮШОР № 4           МС    383 1990 00:45:08      2 КМС     
   3 Злобин Денис              Мэта                 МС    198 1982 00:45:52      3 КМС     
   4 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   344 1984 00:47:27      4 КМС     
   5 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   240 1986 00:47:29      5 КМС     
   6 Милошевич Вячеслав        Мэта                 МС    200 1990 00:51:07      6 I       
   7 Витюк Виктор              Volyn-O  UKR         КМС   285 1993 00:51:18      7 -       
   8 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   195 1989 00:52:36      8 I       
   9 Стасевич Игорь            Берестье             КМС   257 1990 00:52:39      9 I       
  10 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС   316 1993 00:55:25     10 I       
  11 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    322 1992 00:56:50     11 I       
  12 Афанасьев Иван            Эридан               МС    125 1979 00:56:52     12 I       
  13 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   179 1988 00:57:00     13 I       
  14 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    323 1994 00:57:56     14 II      
  15 Сынков Михаил             Березино             КМС   303 1994 00:59:18     15 II      
  16 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   184 1980 01:00:05     16 II      
  17 Окушко Константин         Сож                  КМС   367 1983 01:01:09     17 II      
  18 Марчук Андрей             Volyn-O  UKR         КМС   286 1994 01:02:07     18 -       
  19 Дубровский Виталий        Сож                  КМС   360 1985 01:02:31     19 II      
  20 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС   225 1963 01:05:46     20 II      
  21 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   318 1988 01:09:18     21 III     
  22 Марченко Андрей           Na Vi                I     421 1983 01:09:48     22 III     
  23 Киселев Иван              БГУ                  I     175 1986 01:13:11     23 III     
  24 Залещук Роман             Берестье             I     252 1989 01:13:13     24 III     
  25 Яковлев Андрей            Баклан               КМС   346 1981 01:16:06     25 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:51:02
I     -  132%  -  0:57:35
II    -  154%  -  1:07:11
III   -  184%  -  1:20:16

М-21А, 21 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   298 1994 00:38:15      1 I       
   2 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС   404 1985 00:38:34      2 I       
   3 Красько Павел             Камволь              I     163 1980 00:39:30      3 I       
   4 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     386 1991 00:44:51      4 I       
   5 Лукашов Игорь             Сож                  КМС   366 1983 00:45:10      5 I       
   6 Загришев Денис            Вандровник           I     105 1983 00:46:56    в/к II      
   7 Сухаричев Андрей          Сож                  I     368 1983 00:48:45      6 II      
   8 Соколов Артем             Меридиан             I     224 1983 00:49:44      7 II      
   9 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   216 1991 00:50:11      8 II      
  10 Захаров Виталий           Зеленый стадион      I     406 1980 00:52:20      9 II      
  11 Горошко Артем             Берестье             КМС   251 1989 00:52:50     10 III     
  12 Болдыш Сергей             Вандровник           II    103 1986 00:53:18    в/к III     
  13 Папшев Глеб               Берестье             КМС   254 1990 00:55:39     11 III     
  14 Канаш Михаил              Сож                  КМС   361 1991 00:55:49     12 III     
  15 Башаримов Слава           Зеленый стадион      I     399 1980 00:56:09     13 III     
  16 Титов Дмитрий             Торпедо              I     351 1985 00:56:34     14 III     
  17 Рудаков Александр         Вандровник           I     111 1991 00:59:15    в/к III     
  18 Богачев Константин        Зеленый стадион      II    400 1983 00:59:40     15 III     
  19 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   173 1981 01:00:18     16 III     
  20 Кузьмин Владимир          Кронан               II    341 1989 01:01:06     17 III     
  21 Заверач Илья              Зеленый стадион      I     405 1984 01:01:19     18 III     
  22 Ерманок Вадим             Вандровник           I     104 1994 01:06:46    в/к -       
  23 Лукьянов Антон            Берестье             II    253 1986 01:12:03     19 -       
  24 Кучерук Николай           Сож                  б/р  4010      01:12:30     20 -       
  25 Трушинский Артур          Немига-Норд          б/р   317 1988 01:27:55     21 -       
  26 Качановский Евгений       Лично  Минск         б/р   207 1984 01:44:20     22 -       
  27 Кунцевич Сергей           Белая Русь           б/р   235 1982 01:53:44     23 -       
  28 Цяк Александр             Берестье             I     258 1985 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
I     -  120%  -  0:45:54
II    -  138%  -  0:52:48
III   -  166%  -  1:03:30

М-35, 20 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь              КМС   161 1978 00:31:09      1 I       
   2 Саванович Виталий         Эридан               КМС   139 1978 00:34:39      2 I       
   3 Холод Павел               Эридан               КМС   143 1976 00:36:00      3 I       
   4 Лапекин Максим            Мэта                 МС    199 1971 00:38:04      4 I       
   5 Бригинец Константин       Эридан               I     127 1978 00:41:54      5 II      
   6 Ванькевич Дмитрий         Березино             I     293 1973 00:42:18      6 II      
   7 Евсиков Павел             Мэта                 I     197 1979 00:42:23      7 II      
   8 Пилипенко Александр       Орион                I     121      00:42:55      8 II      
   9 Сорока Александр          Березино             I     300 1975 00:43:11      9 II      
  10 Воронов Сергей            Алькор               КМС   305 1972 00:47:55     10 III     
  11 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     401 1975 00:50:04     11 III     
  12 Анцiпяровiч Дзмiтрый      Орион                б/р   115 1970 00:50:11     12 III     
  13 Рябцев Андрей             Лично  Минск         б/р   208 1974 00:52:06     13 III     
  14 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    403 1977 00:54:08     14 -       
  15 Биянов Алексей            Трактор              I     280 1977 01:02:46     15 -       
  16 Кохановский Андрей        Трактор              II    283 1972 01:03:56     16 -       
  17 Мельник Сергей            Орион                I     119 1975 01:04:26     17 -       
  18 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II    407 1979 01:07:13     18 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 270,0 баллов
I     -  123%  -  0:38:19
II    -  142%  -  0:44:14
III   -  170%  -  0:52:58

М-45, 19 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            Орион                III   120 1968 00:36:21      1 I       
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   249 1962 00:37:25      2 I       
   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    310      00:39:00      3 I       
   4 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   226 1963 00:41:47      4 I       
   5 Григорович Михаил         Днепр                II    193 1963 00:45:44      5 II      
   6 Морозов Андрей            Белая Русь           I     238 1964 00:46:55      6 II      
   7 Голубович Юрий            Беглец               II    372 1967 00:53:06      7 III     
   8 Луговцов Алексей          Азимут               I     357 1961 00:53:19      8 III     
   9 Черный Павел              Азимут-Спартак       I     332 1964 00:54:46      9 III     
  10 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   189 1967 00:57:39     10 -       
  11 Петров Александр          Торпедо              I     347 1962 00:58:00     11 III     
  12 Голубович Игорь           Беглец               II    370 1962 01:05:31     12 -       
  13 Корф Александр            Орион                III   118 1961 01:10:21     13 -       
  14 Киселев Артем             Торпедо              II    431 1969 01:19:06     14 -       
  15 Бендик Иван               Днепр                I     191 1967 пп. 20.12       -       
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       б/р   335 1968 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 207,0 баллов
I     -  120%  -  0:43:38
II    -  138%  -  0:50:10
III   -  166%  -  1:00:21

М-55, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   137 1955 00:28:02      1 I       
   2 Фролов Василий            Торпедо              I     352 1957 00:29:08      2 I       
   3 Карась Олег               Трактор              I     282 1956 00:29:15      3 I       
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     221 1958 00:29:48      4 I       
   5 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   222 1956 00:30:10      5 I       
   6 Мелешко Андрей            БГУ                  II    177 1955 00:31:21      6 I       
   7 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     213 1958 00:31:22      7 I       
   8 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     353 1956 00:35:30      8 II      
   9 Языков Леонид             СДЮШОР № 4           КМС   382 1956 00:35:41      9 II      
  10 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     396 1955 00:36:30     10 II      
  11 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     395 1956 00:37:24     11 III     
  12 Жуковский Владимир        Стандарт             I     154 1955 00:39:36     12 III     
  13 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   392 1958 00:43:48     13 III     
  14 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     389 1957 00:45:06     14 -       
  15 Важник Александр          Стандарт             I     153 1958 00:55:09     15 -       
  16 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   245 1956 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:31:58
II    -  132%  -  0:37:01
III   -  158%  -  0:44:18

М-60, 11 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              Эридан               I     133 1951 00:21:08      1 I       
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     349 1952 00:21:39      2 I       
   3 Роговский Виталий         Пралеска             I     169 1953 00:23:49      3 II      
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     388 1948 00:24:09      4 II      
   5 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          I     247 1951 00:26:56      5 III     
   6 Титович Евгений           Люсерж               I     449 1948 00:26:59      6 III     
   7 Лукашов Владимир          Сож                  II    365 1954 00:30:18      7 III     
   8 Греков Виктор             Мэта                 II    196 1954 00:31:25      8 -       
   9 Трифоненко Василий        Чериков              II    147 1952 00:33:10      9 -       
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    166 1954 00:36:40     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:22:12
II    -  123%  -  0:26:00
III   -  146%  -  0:30:52

М-65, 11 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     156 1947 00:28:11      1 -       
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             I     158 1949 00:41:57      2 -       
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    220 1943 00:44:08      3 -       
   4 Жук Василий               Сож                  б/р  3063      00:52:23      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-12, 7 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Саша          Березино             Iю    302 2002 00:13:12      1 IIю     
   2 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    279 2002 00:15:37      2 IIю     
   3 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    109 2002 00:16:16      3 IIю     
   4 Миронова Ксения           Эридан               Iю    134 2004 00:18:04      4 -       
   5 Лапекина Лиза             Днепр                б/р  4004      00:19:34      5 -       
   6 Хотомцева Мария           Азимут-Спартак       б/р   330 2002 00:23:49    в/к -       
   7 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак       IIю   328 2002 00:25:02      6 -       
   8 Карелина Софья            Лично  Минск         IIю   206 2005 00:25:04      7 -       
   9 Афанасьева Анна           Эридан               б/р   126 2005 00:25:53      8 -       
  10 Бобкова Анастасия         Меридиан             б/р   262 2003 00:28:00      9 -       
  11 Болбас Лиза               Меридиан             б/р   263 2004 00:29:44     10 -       
  12 Черная Алеся              Азимут-Спартак       б/р   331 2002 00:30:37    в/к -       
  13 Кривенкова Татьяна        Na Vi                Iю    418 2003 00:31:19     11 -       
  14 Лосякова Анастасия        Алькор               б/р   311 2003 00:33:04     12 -       
  15 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   101 2002 00:37:32     13 -       
  16 Белецкая Юля              Меридиан             б/р   260 2004 00:39:20     14 -       
  17 Семенова Карина           Азимут-Спартак       б/р   327 2002 00:43:50     15 -       
  18 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   259 2002 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
IIю   -  135%  -  0:17:50

Ж-14, 9 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игнатова Маргарита        Эридан               Iю    131 2000 00:19:39      1 Iю      
   2 Ванькевич Дарья           Березино             Iю    292 2001 00:22:42      2 Iю      
   3 Дрозд Алеся               Эридан               Iю    129 2000 00:23:30      3 Iю      
   4 Подерис Маргарита         Подр.кл.Торпедо      Iю    440 2000 00:25:10      4 IIю     
   5 Шумская Виктория          Меридиан             II    278 2001 00:27:30      5 IIю     
   6 Рябцева Марианна          Лично  Минск         б/р   209 2001 00:29:37      6 -       
   7 Тамбасова Мария           Эридан               Iю    140 2001 00:33:35      7 -       
   8 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II    336 2000 00:33:57      8 -       
   9 Шуляковская Дарья         Меридиан             б/р   277 2001 00:36:09      9 -       
  10 Шведова Лидия             Na Vi                б/р   423 2000 00:37:35     10 -       
  11 Буйневич Александра       Na Vi                б/р   410 2000 00:39:27     11 -       
  12 Усманова Виктория         Подр.кл.Торпедо      б/р   445 2000 00:42:32     12 -       
  13 Голубович Юлия            Беглец               б/р   371 2001 00:44:03     13 -       
  14 Косенкова Валерия         Na Vi                IIю   417 2000 01:02:57     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 11,6 баллов
Iю    -  120%  -  0:23:35
IIю   -  146%  -  0:28:42

Ж-16, 10 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор               II    306 1999 00:19:21      1 II      
   2 Потуремская Дарья         Эридан               II    136 1999 00:22:30      2 Iю      
   3 Редькова Виктория         Эридан               II    138 1999 00:25:21      3 Iю      
   4 Гаврилова Валерия         Na Vi                I     412 1999 00:25:37      4 IIю     
   5 Житенец Карина            Белая Русь           II    232 1999 00:27:35      5 IIю     
   6 Шепелевич Злата           Меридиан             II    275 1999 00:29:14      6 IIю     
   7 Никитина Полина           Na Vi                б/р   422 1999 00:33:28      7 -       
   8 Довнер Инга               СДЮШОР № 4           II    376 1999 00:37:14      8 -       
   9 Голубева Татьяна          Алькор               б/р   308 1998 00:38:18      9 -       
  10 Продолянина Алеся         Чериков              Iю    146 1999 00:40:48     10 -       
  11 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    272 1998 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,4 баллов
II    -  111%  -  0:21:29
Iю    -  132%  -  0:25:33
IIю   -  162%  -  0:31:21

Ж-18, 17 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   237 1996 00:29:10      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Лично  Минск         I     202 1997 00:35:32      2 -       
   3 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    309 1997 00:53:44      3 -       
   4 Шинкевич Юлия             Меридиан             I     276 1997 00:58:48      4 -       
   5 Альшанникова Диана        СДЮШОР № 4           II    374 1997 01:02:04      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21Е, 22 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС    227 1993 00:50:18      1 КМС     
   2 Титова Инна               Лично  Минск         КМС   211 1986 00:54:52      2 КМС     
   3 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    234 1983 00:55:00      3 КМС     
   4 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   128 1989 00:55:22      4 КМС     
   5 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    242 1992 00:56:13      5 КМС     
   6 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС    241 1973 00:57:30      6 КМС     
   7 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   364 1988 01:02:06      7 I       
   8 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   329 1994 01:05:24      8 I       
   9 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   325 1994 01:06:54      9 II      
  10 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   256 1980 01:09:17     10 II      
  11 Языкова Дарья             СДЮШОР № 4           МС    384 1993 01:11:28     11 II      
  12 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          I     315 1995 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:58:52
I     -  132%  -  1:06:24
II    -  154%  -  1:17:28
III   -  184%  -  1:32:34

Ж-21А, 20 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              Камволь              I     164 1983 00:50:41      1 I       
   2 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   219 1995 00:51:00      2 I       
   3 Евсикова Ирина            Лично  Минск         I     204 1982 00:55:09      3 I       
   4 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     397 1992 00:56:57      4 I       
   5 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     181 1983 00:57:09      5 I       
   6 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I     236 1997 01:02:54      6 II      
   7 Шибеко Кристина           Баклан               I     345 1989 01:03:04      7 II      
   8 Мемелова Надежда          БГУ                  I     180 1986 01:03:18      8 II      
   9 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   182 1994 01:03:40      9 II      
  10 Кевра Анастасия           Сож                  I     362 1995 01:04:28     10 II      
  11 Титкина Дарья             Лично  Минск         б/р   210 1986 01:11:00     11 III     
  12 Романова Полина           БНТУ                 I     217 1993 01:11:49     12 III     
  13 Стасюк Екатарина          Алькор               IIю   314 1995 01:21:08     13 -       
  14 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     218 1994 01:23:46     14 -       
  15 Удодова Виктория          БГУ                  III   186 1994 01:29:27     15 -       
  16 Шинкевич Дарина           БГУ                  КМС   188 1991 01:33:30     16 -       
  17 Сокур Наталья             Мэта                 II    201 1981 01:51:46     17 -       
  18 Александронец Анна        БГУ                  III   170 1991 02:03:06     18 -       
  19 Романова Надежда          БГУ                  I     185 1993 пп. 20.12       -       
  20 Крамаренко Дарья          Кронан               III   340 1989 пп. 20.12       -       
  21 Лабчевская Наталья        Баклан               I     342 1988 пп. 20.12       -       
  22 Луговцова Евгения         Азимут               II    358 1990 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 140,0 баллов
I     -  114%  -  0:57:47
II    -  132%  -  1:06:55
III   -  158%  -  1:20:05

Ж-35, 19 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              I     162 1979 00:47:12      1 I       
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   141 1975 00:49:17      2 I       
   3 Зятева Алеся              Азимут               I     356 1977 00:51:13      3 I       
   4 Гогорева Инна             Днепр                МС    192 1973 00:51:58      4 I       
   5 Грохольская Алла          Орион                I     117 1972 00:53:14      5 I       
   6 Карелина Елена            Лично  Минск         I     205 1974 00:55:52      6 II      
   7 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 01:07:13      7 III     
   8 Хурсан Людмила            Трактор              I     284 1971 01:11:17      8 III     
   9 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     214 1971 01:14:16      9 III     
  10 Сорока Людмила            Березино             II    301 1975 01:54:36     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 196,0 баллов
I     -  117%  -  0:55:14
II    -  135%  -  1:03:44
III   -  162%  -  1:16:28

Ж-45, 14 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   215 1961 00:33:03      1 I       
   2 Денисова Наталья          Белая Русь           I     228 1962 00:39:08      2 II      
   3 Петрова Оксана            Азимут               I     359 1966 00:41:11      3 II      
   4 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          КМС   250 1968 00:41:15      4 II      
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     390 1961 00:43:13      5 II      
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     176 1960 00:44:13      6 III     
   7 Козлова Любовь            Люсерж               II    448 1960 00:45:45      7 III     
   8 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     239 1957 00:45:49      8 III     
   9 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   165 1960 00:45:51      9 III     
  10 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    223 1960 00:47:24     10 III     
  11 Войтехович Елена          Камертон             II    424 1960 00:47:58     11 III     
  12 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     387 1964 00:49:11     12 III     
  13 Пискунович Елена          Витебск лично        б/р   152 1965 00:50:50     13 III     
  14 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     248 1969 00:51:37     14 III     
  15 Некипелова Светлана       МГТЭЦ-Виктория       II    337 1968 00:57:28     15 -       
  16 Григорович Елена          Днепр                II    194 1965 00:59:50     16 -       
  17 Иванова Галина            Витебск лично        б/р   150 1959 пп. 20.12       -       
  18 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     348 1962 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
I     -  114%  -  0:37:41
II    -  132%  -  0:43:38
III   -  158%  -  0:52:14

Ж-55, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    178 1956 00:20:39      1 -       
   2 Яньшина Людмила           Белая Русь           II    244 1957 00:22:09      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     385 1958 00:22:49      3 -       
   4 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I     339 1959 00:25:01      4 -       
   5 Клоповская Надежда        Стандарт             I     155 1959 00:25:18      5 -       
   6 Конон Ирина               Стандарт             I     157 1956 00:25:37      6 -       
   7 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     246 1959 00:29:41      7 -       
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    394 1955 00:30:58      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-60, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             Трактор              I     281 1951 00:24:37      1 -       
   2 Роговская Татьяна         Пралеска             I     168 1953 00:28:51      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    350 1953 00:29:33      3 -       
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    391 1954 00:35:49      4 -       
   5 Пирогова Людмила          Пралеска             I     167 1954 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 10 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    132 1946 00:25:42      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    398 1948 00:31:45      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    393 1945 00:44:38      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В.


Назад в раздел