Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Https://www.patboot.ru

    https://www.patboot.ru что означает закрытая специальная обувь.

    www.patboot.ru

Прикреплённые файлы:

Республикансике соревнования по спортивному ориентированию
"Bobruisk Open-2014"
VII этап Кубка БФО среди элиты,
IХ этап Кубка БФО среди ветеранов,
Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18
05.07.2014, Гута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 8 КП, 2.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грушевский Егор           Na Vi                IIю   413 2002 00:28:08      1 IIю     
   2 Голубович Алексей         Беглец               б/р   369 2003 00:28:31      2 IIю     
   3 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю    231 2003 00:29:22      3 IIю     
   4 Зайцев Николай            СДЮШОР № 4           IIю   378 2002 00:30:28      4 IIю     
   5 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   268 2002 00:31:17      5 IIю     
   6 Жаворонков Костя          СДЮШОР № 4           б/р   377 2002 00:32:42      6 IIю     
   7 Воронов Никита            Азимут-Спартак       IIю   321 2002 00:35:31      7 IIю     
   8 Качанов Егор              Витебск лично        б/р   151 2002 00:40:35      8 -       
   9 Бобков Вячеслав           Меридиан             б/р   261 2004 00:40:47      9 -       
  10 Немцов Даниил             Алькор               б/р   312 2002 00:42:01     10 -       
  11 Климов Иван               Na Vi                IIю   416 2002 00:42:15     11 -       
  12 Звонцов Илья              Тri-O                б/р   427      00:43:19     12 -       
  13 Изник Павел               Березино             IIю   295 2003 00:48:24     13 -       
  14 Скиндер Андрей            Берестье             б/р   255 2002 00:51:56     14 -       
  15 Падуто Константин         Вандровник           б/р   108 2003 00:58:49     15 -       
  16 Исаченко Максим           Вандровник           б/р   106 2003 01:02:46     16 -       
  17 Беренчик Марк             Азимут-Спартак       б/р   320 2004 01:26:51     17 -       
  18 Яскевич Андрей            Вандровник           б/р   113 2004 01:40:44     18 -       
  19 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   160 2005 пп. 20.12       -       
  20 Дегтярев Андрей           Меридиан             б/р   266 2004 пп. 20.12       -       
  21 Киселев Тимур             Подр.кл.Торпедо      б/р   433 2005 пп. 20.12       -       
  22 Плаксенок Павел           Подр.кл.Торпедо      б/р   439 2002 пп. 20.12       -       
  23 Черный Арнольд            Подр.кл.Торпедо      б/р   446 2002 пп. 20.12       -       
  24 Емельянов Тимофей         Азимут-Спартак       б/р  4000 2003 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,2 баллов
IIю   -  129%  -  0:36:18

М-14, 11 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стояков Владислав         Подр.кл.Торпедо      Iю    442 2000 00:35:00      1 Iю      
   2 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       II    338 2000 00:37:53      2 Iю      
   3 Мельников Тимофей         Азимут-Спартак       Iю    324 2001 00:39:04      3 Iю      
   4 Комаров Станислав         Подр.кл.Торпедо      Iю    435 2000 00:40:11      4 Iю      
   5 Гуща Виталий              Меридиан             IIю   265 2001 00:40:30      5 Iю      
   6 Рахманько Никита          Березино             Iю    299 2000 00:41:43      6 Iю      
   7 Звонцов Максим            Тri-O                II    428      00:42:01      7 IIю     
   8 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    273 2001 00:42:18      8 IIю     
   9 Беренчик Влад             Азимут-Спартак       Iю    319 2001 00:42:22      9 IIю     
  10 Голубович Янка            Беглец               IIю   373 2000 00:45:44     10 IIю     
  11 Воронин Павел             Витебск лично        б/р   149 2000 00:46:44     11 IIю     
  12 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    112 2001 00:47:46     12 IIю     
  13 Комар Владислав           Березино             IIю  4001 2001 00:49:43     13 IIю     
  14 Вежновец Никита           Подр.кл.Торпедо      Iю    429 2001 00:51:37     14 -       
  15 Пашков Антон              Чериков              Iю    144 2000 00:53:40     15 -       
  16 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю   326 2003 00:56:00     16 -       
  17 Волочко Денис             Na Vi                IIю   411 2001 00:56:58     17 -       
  18 Белоусов Илья             СДЮШОР № 4           б/р   375 2001 00:57:05     18 -       
  19 Бардик Андрей             Вандровник           б/р   100 2001 01:01:24     19 -       
  20 Анцiпяровiч Дзянiс        Орион                б/р   116 2001 01:02:58     20 -       
  21 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        б/р   190 2001 01:03:40     21 -       
  22 Ходяков Илья              Меридиан             IIю   274 2001 01:20:14     22 -       
  23 Булойчик Павел            Березино             Iю    290 2001 01:30:41     23 -       
  24 Макаренко Кирилл          Na Vi                б/р   420 2001 01:45:26     24 -       
  25 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   294 2001 02:08:57     25 -       
  26 Болбас Евгений            Вандровник           б/р   102 2001 пп. 20.12       -       
  27 Погоржельский Денис       Вандровник           Iю    110 2001 пп. 20.12       -       
  28 Астрейко Артур            Березино             Iю    287 2000 пп. 20.12       -       
  29 Первов Илья               СДЮШОР № 4           б/р   379 2001 пп. 20.12       -       
  30 Кнышев Владислав          Подр.кл.Торпедо      б/р   434 2000 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 12,6 баллов
Iю    -  120%  -  0:42:00
IIю   -  146%  -  0:51:06

М-16, 17 КП, 5.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               I     130 1988 00:34:58      1 I       
   2 Бенедищук Алексей         Березино             I     288 1999 00:44:53      2 Iю      
   3 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I     230 1998 00:44:53      2 Iю      
   4 Кумачев Максим            Вандровник           II    107 1999 00:45:55      4 Iю      
   5 Яньшин Данила             Белая Русь           II    243 1999 00:46:04      5 Iю      
   6 Чумило Антон              Березино             II    304 1998 00:48:59      6 IIю     
   7 Попов Дмитрий             Меридиан             II    271 1999 00:49:55      7 IIю     
   8 Халипов Евгений           СДЮШОР № 4           Iю    381 1999 00:54:16      8 IIю     
   9 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю    419 1999 00:58:21      9 IIю     
  10 Тарасов Илья              Подр.кл.Торпедо      Iю    443 1999 01:01:46     10 -       
  11 Анцiпяровiч Валенцiн      Орион                IIю   114 1999 01:05:21     11 -       
  12 Малахов Максим            Подр.кл.Торпедо      Iю    436 1999 01:07:52     12 -       
  13 Бондаренко Олег           Na Vi                IIю   408 1999 01:08:29     13 -       
  14 Кацубо Алексей            Na Vi                Iю    415 1999 01:09:12     14 -       
  15 Иванов Данила             МГТЭЦ-Виктория       II    333 1999 01:10:42     15 -       
  16 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    264 1999 01:15:17     16 -       
  17 Назаров Станислав         Меридиан             Iю    269 1999 01:25:33     17 -       
  18 Нефтанов Роман            Подр.кл.Торпедо      б/р   438 1998 01:29:34     18 -       
  19 Карпович Олег             Na Vi                б/р   414 1999 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,0 баллов
I     -  100%  -  0:34:58
II    -  117%  -  0:40:55
Iю    -  138%  -  0:48:16
IIю   -  170%  -  0:59:27

М-18, 16 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   135 1987 00:42:54      1 -       
   2 Рожков Александр          Подр.кл.Торпедо      КМС   441 1997 00:47:57      2 -       
   3 Добровольский Евгений     Белая Русь           I     229 1997 00:56:58      3 -       
   4 Неведимцев Антон          Меридиан             II    270 1997 01:04:17      4 -       
   5 Захаренко Евгений         Подр.кл.Торпедо      I     430 1997 01:09:16      5 -       
   6 Винчо Алексей             БГУ                  II    171 1996 01:12:47      6 -       
   7 Киселев Марат             Подр.кл.Торпедо      II    432 1997 01:21:20      7 -       
   8 Крук Алексей              Меридиан             Iю    267 1996 01:23:25      8 -       
   9 Боханко Сергей            Na Vi                III   409 1996 01:51:00      9 -       
  10 Юрасев Константин         Чериков              II    148 1997 пп. 20.12       -       
  11 Ходько Павел              БГУ                  КМС   187 1996 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21Е, 26 КП, 12.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федотенко Сергей          Лично  Минск         КМС   212 1989 01:10:05      1 КМС     
   2 Афанасьев Иван            Эридан               МС    125 1979 01:14:35      2 КМС     
   3 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   344 1984 01:14:43      3 КМС     
   4 Злобин Денис              Мэта                 МС    198 1982 01:15:48      4 КМС     
   5 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС   240 1986 01:16:04      5 КМС     
   6 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   195 1989 01:16:09      6 КМС     
   7 Языков Юрий               СДЮШОР № 4           МС    383 1990 01:16:42      7 КМС     
   8 Сынков Михаил             Березино             КМС   303 1994 01:24:04      8 КМС     
   9 Витюк Виктор              Volyn-O  UKR         КМС   285 1993 01:26:11      9 -       
  10 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    323 1994 01:28:17     10 I       
  11 Васькович Павел           Азимут               МС    355 1986 01:28:54     11 I       
  12 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС    322 1992 01:29:23     12 I       
  13 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС   225 1963 01:29:38     13 I       
  14 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   179 1988 01:31:20     14 I       
  15 Милошевич Вячеслав        Мэта                 МС    200 1990 01:31:41     15 I       
  16 Марчук Андрей             Volyn-O  UKR         КМС   286 1994 01:37:34     16 -       
  17 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС   316 1993 01:38:03     17 II      
  18 Яковлев Андрей            Баклан               КМС   346 1981 01:40:46     18 II      
  19 Окушко Константин         Сож                  КМС   367 1983 01:41:12     19 II      
  20 Киселев Иван              БГУ                  I     175 1986 01:46:36     20 II      
  21 Залещук Роман             Берестье             I     252 1989 01:50:21     21 II      
  22 Марченко Андрей           Na Vi                I     421 1983 01:55:32     22 III     
  23 Стасевич Игорь            Берестье             КМС   257 1990 01:58:59     23 III     
  24 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   184 1980 01:59:17     24 III     
  25 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   318 1988 02:02:34     25 III     
  26 Евсюченя Александр        БГУ                  I     174 1991 02:43:19     26 -       
  27 Дубровский Виталий        Сож                  КМС   360 1985 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:24:06
I     -  135%  -  1:34:37
II    -  158%  -  1:50:44
III   -  189%  -  2:12:28

М-21А, 22 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             Камволь              I     163 1980 01:02:02      1 I       
   2 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС   404 1985 01:06:39      2 I       
   3 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   298 1994 01:07:03      3 I       
   4 Канаш Михаил              Сож                  КМС   361 1991 01:09:50      4 I       
   5 Обернихин Игорь           Орион                I    4003 1981 01:10:22      5 I       
   6 Горошко Артем             Берестье             КМС   251 1989 01:11:42      6 I       
   7 Титов Дмитрий             Торпедо              I     351 1985 01:11:45      7 I       
   8 Лукашов Игорь             Сож                  КМС   366 1983 01:14:37      8 II      
   9 Захаров Виталий           Зеленый стадион      I     406 1980 01:16:40      9 II      
  10 Сухаричев Андрей          Сож                  I     368 1983 01:18:16     10 II      
  11 Заверач Илья              Зеленый стадион      I     405 1984 01:18:49     11 II      
  12 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     386 1991 01:19:39     12 II      
  13 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   216 1991 01:20:39     13 II      
  14 Загришев Денис            Вандровник           I     105 1983 01:20:59    в/к II      
  15 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   173 1981 01:21:25     14 II      
  16 Ерманок Вадим             Вандровник           I     104 1994 01:23:18    в/к II      
  17 Папшев Глеб               Берестье             КМС   254 1990 01:24:06     15 II      
  18 Башаримов Слава           Зеленый стадион      I     399 1980 01:24:09     16 II      
  19 Соколов Артем             Меридиан             I     224 1983 01:25:42     17 III     
  20 Богачев Константин        Зеленый стадион      II    400 1983 01:26:12     18 III     
  21 Евсиков Андрей            Лично  Минск         I     203 1982 01:35:15     19 III     
  22 Лукьянов Антон            Берестье             II    253 1986 01:36:59     20 III     
  23 Качановский Евгений       Лично  Минск         б/р   207 1984 01:42:21     21 III     
  24 Кузьмин Владимир          Кронан               II    341 1989 01:52:30     22 -       
  25 Рудаков Александр         Вандровник           I     111 1991 01:53:27    в/к -       
  26 Трушинский Артур          Немига-Норд          б/р   317 1988 02:19:30     23 -       
  27 Цяк Александр             Берестье             I     258 1985 пп. 20.12       -       
  28 Кучерук Николай           Сож                  I     363 1979 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
I     -  120%  -  1:14:27
II    -  138%  -  1:25:37
III   -  166%  -  1:42:59

М-35, 22 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь              КМС   161 1978 00:56:56      1 I       
   2 Лапекин Максим            Мэта                 МС    199 1971 00:59:32      2 I       
   3 Холод Павел               Эридан               КМС   143 1976 01:03:56      3 I       
   4 Саванович Виталий         Эридан               КМС   139 1978 01:10:21      4 II      
   5 Воронов Сергей            Алькор               КМС   305 1972 01:10:30      5 II      
   6 Ванькевич Дмитрий         Березино             I     293 1973 01:12:13      6 II      
   7 Сорока Александр          Березино             I     300 1975 01:16:32      7 II      
   8 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     401 1975 01:18:26      8 II      
   9 Бригинец Константин       Эридан               I     127 1978 01:20:43      9 II      
  10 Анцiпяровiч Дзмiтрый      Орион                б/р   115 1970 01:24:17     10 III     
  11 Рябцев Андрей             Лично  Минск         б/р   208 1974 01:35:47     11 III     
  12 Кохановский Андрей        Трактор              II    283 1972 01:36:51     12 -       
  13 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    403 1977 01:39:37     13 -       
  14 Биянов Алексей            Трактор              I     280 1977 01:41:52     14 -       
  15 Евсиков Павел             Мэта                 I     197 1979 01:44:50     15 -       
  16 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II    407 1979 02:22:38     16 -       
  17 Мельник Сергей            Орион                I     119 1975 пп. 20.12       -       
  18 Пилипенко Александр       Орион                I     121      пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 260,2 баллов
I     -  123%  -  1:10:02
II    -  142%  -  1:20:51
III   -  170%  -  1:36:48

М-45, 16 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   249 1962 00:48:21      1 I       
   2 Звонцов Игорь             Алькор               МС    310      00:48:57      2 I       
   3 Мурашка Андрэй            Орион                III   120 1968 00:49:43      3 I       
   4 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   189 1967 00:51:13      4 -       
   5 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   226 1963 00:51:17      5 I       
   6 Морозов Андрей            Белая Русь           I     238 1964 00:51:22      6 I       
   7 Бендик Иван               Днепр                I     191 1967 00:57:34      7 I       
   8 Луговцов Алексей          Азимут               I     357 1961 00:57:41      8 I       
   9 Голубович Юрий            Беглец               II    372 1967 01:01:15      9 II      
  10 Григорович Михаил         Днепр                II    193 1963 01:01:41     10 II      
  11 Петров Александр          Торпедо              I     347 1962 01:02:11     11 II      
  12 Голубович Игорь           Беглец               II    370 1962 01:07:45     12 III     
  13 Черный Павел              Азимут-Спартак       I     332 1964 01:11:07     13 III     
  14 Корф Александр            Орион                III   118 1961 01:32:14     14 -       
  15 Киселев Артем             Торпедо              II    431 1969 01:55:13     15 -       
  16 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория       б/р   335 1968 02:25:42     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 207,0 баллов
I     -  120%  -  0:58:02
II    -  138%  -  1:06:44
III   -  166%  -  1:20:16

М-55, 14 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   245 1956 00:38:00      1 I       
   2 Раков Николай             Эридан               КМС   137 1955 00:39:20      2 I       
   3 Карась Олег               Трактор              I     282 1956 00:39:49      3 I       
   4 Мелешко Андрей            БГУ                  II    177 1955 00:39:55      4 I       
   5 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     221 1958 00:40:14      5 I       
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   222 1956 00:41:52      6 I       
   7 Языков Леонид             СДЮШОР № 4           КМС   382 1956 00:42:55      7 I       
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     395 1956 00:44:47      8 II      
   9 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     396 1955 00:48:39      9 II      
  10 Фролов Василий            Торпедо              I     352 1957 00:52:10     10 III     
  11 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     213 1958 00:52:58     11 III     
  12 Важник Александр          Стандарт             I     153 1958 00:53:25     12 III     
  13 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     353 1956 00:54:54     13 III     
  14 Жуковский Владимир        Стандарт             I     154 1955 00:57:04     14 III     
  15 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     389 1957 01:20:05     15 -       
  16 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   392 1958 01:20:12     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  0:44:28
II    -  135%  -  0:51:18
III   -  162%  -  1:01:34

М-60, 10 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           Люсерж               I     449 1948 00:29:54      1 I       
   2 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     349 1952 00:32:06      2 II      
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     388 1948 00:33:13      3 II      
   4 Лукашов Владимир          Сож                  II    365 1954 00:34:11      4 II      
   5 Миронов Петр              Эридан               I     133 1951 00:34:54      5 II      
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     169 1953 00:37:39      6 III     
   7 Греков Виктор             Мэта                 II    196 1954 00:42:11      7 III     
   8 Трифоненко Василий        Чериков              II    147 1952 00:42:21      8 III     
   9 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          I     247 1951 00:43:48      9 -       
  10 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    166 1954 00:46:14     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:31:24
II    -  123%  -  0:36:47
III   -  146%  -  0:43:40

М-65, 8 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     158 1949 00:33:37      1 -       
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     156 1947 00:36:25      2 -       
   3 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    220 1943 00:45:21      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-12, 6 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Эридан               Iю    134 2004 00:17:26      1 IIю     
   2 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   101 2002 00:20:14      2 IIю     
   3 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак       IIю   328 2002 00:20:48      3 IIю     
   4 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    279 2002 00:21:23      4 IIю     
   5 Черная Алеся              Азимут-Спартак       б/р   331 2002 00:21:38    в/к IIю     
   6 Хотомцева Мария           Азимут-Спартак       б/р   330 2002 00:22:30    в/к IIю     
   7 Лосякова Анастасия        Алькор               б/р   311 2003 00:23:55      5 IIю     
   8 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    109 2002 00:23:55      5 IIю     
   9 Кривенкова Татьяна        Na Vi                Iю    418 2003 00:24:19      7 -       
  10 Карелина Софья            Лично  Минск         IIю   206 2005 00:25:08      8 -       
  11 Старостенко Саша          Березино             Iю    302 2002 00:26:07      9 -       
  12 Лапекина Лиза             Днепр                б/р  4004      00:28:31     10 -       
  13 Болбас Лиза               Меридиан             б/р   263 2004 00:28:43     11 -       
  14 Афанасьева Анна           Эридан               б/р   126 2005 00:33:35     12 -       
  15 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   259 2002 00:37:44     13 -       
  16 Белецкая Юля              Меридиан             б/р   260 2004 00:39:04     14 -       
  17 Семенова Карина           Азимут-Спартак       б/р   327 2002 00:49:05     15 -       
  18 Бобкова Анастасия         Меридиан             б/р   262 2003 00:50:57     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
IIю   -  138%  -  0:24:04

Ж-14, 7 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория       II    336 2000 00:27:12      1 Iю      
   2 Игнатова Маргарита        Эридан               Iю    131 2000 00:29:53      2 Iю      
   3 Шумская Виктория          Меридиан             II    278 2001 00:30:34      3 Iю      
   4 Дрозд Алеся               Эридан               Iю    129 2000 00:30:52      4 Iю      
   5 Ванькевич Дарья           Березино             Iю    292 2001 00:32:32      5 Iю      
   6 Подерис Маргарита         Подр.кл.Торпедо      Iю    440 2000 00:38:47      6 IIю     
   7 Усманова Виктория         Подр.кл.Торпедо      б/р   445 2000 00:39:35      7 IIю     
   8 Шведова Лидия             Na Vi                б/р   423 2000 00:41:55      8 -       
   9 Шуляковская Дарья         Меридиан             б/р   277 2001 00:43:25      9 -       
  10 Голубович Юлия            Беглец               б/р   371 2001 00:46:26     10 -       
  11 Буйневич Александра       Na Vi                б/р   410 2000 00:52:07     11 -       
  12 Тамбасова Мария           Эридан               Iю    140 2001 01:13:36     12 -       
  13 Рябцева Марианна          Лично  Минск         б/р   209 2001 01:40:38     13 -       
  14 Косенкова Валерия         Na Vi                IIю   417 2000 01:42:25     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,8 баллов
Iю    -  120%  -  0:32:39
IIю   -  146%  -  0:39:43

Ж-16, 11 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Эридан               II    138 1999 00:33:53      1 II      
   2 Гаврилова Валерия         Na Vi                I     412 1999 00:35:30      2 II      
   3 Потуремская Дарья         Эридан               II    136 1999 00:35:30      2 II      
   4 Житенец Карина            Белая Русь           II    232 1999 00:39:30      4 Iю      
   5 Воронова Дарья            Алькор               II    306 1999 00:39:52      5 Iю      
   6 Шепелевич Злата           Меридиан             II    275 1999 00:45:34      6 IIю     
   7 Довнер Инга               СДЮШОР № 4           II    376 1999 00:47:17      7 IIю     
   8 Голубева Татьяна          Алькор               б/р   308 1998 00:48:30      8 IIю     
   9 Никитина Полина           Na Vi                б/р   422 1999 00:59:10      9 -       
  10 Продолянина Алеся         Чериков              Iю    146 1999 01:21:49     10 -       
  11 Потаенко Дарья            Меридиан             Iю    272 1998 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,4 баллов
II    -  111%  -  0:37:37
Iю    -  132%  -  0:44:44
IIю   -  162%  -  0:54:54

Ж-18, 14 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   237 1996 00:46:51      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Лично  Минск         I     202 1997 00:58:32      2 -       
   3 Шинкевич Юлия             Меридиан             I     276 1997 01:12:56      3 -       
   4 Давыдюк Анастасия         Алькор               II    309 1997 01:13:48      4 -       
   5 Альшанникова Диана        СДЮШОР № 4           II    374 1997 01:20:22      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21Е, 18 КП, 9.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС    227 1993 01:00:53      1 КМС     
   2 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС    234 1983 01:10:56      2 КМС     
   3 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   256 1980 01:15:11      3 I       
   4 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС    241 1973 01:15:17      4 I       
   5 Титова Инна               Лично  Минск         КМС   211 1986 01:17:08      5 I       
   6 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   364 1988 01:20:30      6 II      
   7 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   325 1994 01:22:34      7 II      
   8 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   128 1989 01:24:23      8 II      
   9 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          I     315 1995 01:24:48      9 II      
  10 Языкова Дарья             СДЮШОР № 4           МС    384 1993 01:26:44     10 II      
  11 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   329 1994 01:27:27     11 II      
  12 Буякова Оксана            Азимут               МС    354 1990 01:31:50     12 II      
  13 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    242 1992 01:35:36     13 III     
  14 Гладкая Марина            Алькор               МС    307 1988 01:39:27     14 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:11:15
I     -  132%  -  1:20:22
II    -  154%  -  1:33:46
III   -  184%  -  1:52:02

Ж-21А, 14 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            БНТУ                 КМС   219 1995 00:55:57      1 I       
   2 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     181 1983 01:04:50      2 I       
   3 Шинкевич Дарина           БГУ                  КМС   188 1991 01:08:00      3 II      
   4 Романова Полина           БНТУ                 I     217 1993 01:08:09      4 II      
   5 Кевра Анастасия           Сож                  I     362 1995 01:11:30      5 II      
   6 Евсикова Ирина            Лично  Минск         I     204 1982 01:12:49      6 II      
   7 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I     236 1997 01:12:56      7 II      
   8 Мемелова Надежда          БГУ                  I     180 1986 01:13:36      8 II      
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     397 1992 01:13:55      9 II      
  10 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   182 1994 01:14:02     10 II      
  11 Пиронен Анна              Камволь              I     164 1983 01:15:51     11 III     
  12 Шибеко Кристина           Баклан               I     345 1989 01:22:44     12 III     
  13 Лабчевская Наталья        Баклан               I     342 1988 01:25:41     13 III     
  14 Стасюк Екатарина          Алькор               IIю   314 1995 01:27:00     14 III     
  15 Титкина Дарья             Лично  Минск         б/р   210 1986 01:34:00     15 -       
  16 Крамаренко Дарья          Кронан               III   340 1989 02:04:23     16 -       
  17 Удодова Виктория          БГУ                  III   186 1994 02:05:39     17 -       
  18 Луговцова Евгения         Азимут               II    358 1990 02:12:19     18 -       
  19 Александронец Анна        БГУ                  III   170 1991 02:13:39     19 -       
  20 Писарчик Наталья          БГУ                  б/р   183 1983 пп. 20.12       -       
  21 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     218 1994 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
I     -  117%  -  1:05:28
II    -  135%  -  1:15:32
III   -  162%  -  1:30:39

Ж-35, 14 КП, 6.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          Камволь              I     162 1979 00:56:19      1 I       
   2 Грохольская Алла          Орион                I     117 1972 00:56:58      2 I       
   3 Гогорева Инна             Днепр                МС    192 1973 01:02:42      3 I       
   4 Зятева Алеся              Азимут               I     356 1977 01:03:09      4 I       
   5 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   141 1975 01:04:49      5 I       
   6 Карелина Елена            Лично  Минск         I     205 1974 01:10:40      6 II      
   7 Хурсан Людмила            Трактор              I     284 1971 01:19:01      7 III     
   8 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     214 1971 01:39:34      8 -       
   9 Сорока Людмила            Березино             II    301 1975 01:40:56      9 -       
  10 Холод Елена               Эридан               II    142 1971 02:01:20     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 196,0 баллов
I     -  117%  -  1:05:54
II    -  135%  -  1:16:02
III   -  162%  -  1:31:14

Ж-45, 12 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут               I     359 1966 00:43:13      1 I       
   2 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     390 1961 00:43:58      2 I       
   3 Григорович Елена          Днепр                II    194 1965 00:45:15      3 I       
   4 Денисова Наталья          Белая Русь           I     228 1962 00:46:08      4 I       
   5 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   215 1961 00:48:16      5 II      
   6 Пискунович Елена          Витебск лично        б/р   152 1965 00:48:47      6 II      
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     387 1964 00:49:53      7 II      
   8 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          КМС   250 1968 00:50:37      8 II      
   9 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     239 1957 00:50:51      9 II      
  10 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     248 1969 00:52:03     10 II      
  11 Лебедева Елена            БГУ                  I     176 1960 00:52:17     11 II      
  12 Козлова Любовь            Люсерж               II    448 1960 00:52:24     12 II      
  13 Войтехович Елена          Камертон             II    424 1960 00:53:59     13 II      
  14 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   165 1960 00:54:53     14 II      
  15 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    223 1960 00:57:55     15 III     
  16 Некипелова Светлана       МГТЭЦ-Виктория       II    337 1968 01:16:57     16 -       
  17 Иванова Галина            Витебск лично        б/р   150 1959 пп. 20.12       -       
  18 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     348 1962 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:47:59
II    -  129%  -  0:55:45
III   -  154%  -  1:06:34

Ж-55, 10 КП, 3.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшина Людмила           Белая Русь           II    244 1957 00:38:04      1 -       
   2 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I     339 1959 00:40:15      2 -       
   3 Клоповская Надежда        Стандарт             I     155 1959 00:42:27      3 -       
   4 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    178 1956 00:43:27      4 -       
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     385 1958 00:45:01      5 -       
   6 Конон Ирина               Стандарт             I     157 1956 00:47:39      6 -       
   7 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     246 1959 00:50:58      7 -       
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    394 1955 пп. 20.12       -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-60, 8 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     168 1953 00:32:30      1 -       
   2 Ващенко Ольга             Трактор              I     281 1951 00:36:53      2 -       
   3 Пирогова Людмила          Пралеска             I     167 1954 00:38:36      3 -       
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    391 1954 00:44:38      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    350 1953 00:49:56      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 8 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    132 1946 00:40:27      1 -       
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    398 1948 00:43:45      2 -       
   3 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    393 1945 01:03:42      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В.


Назад в раздел