Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Первенство Беларуси среди ДЮСШ
13 апреля 2014, Городской центр

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M12, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          ДЮСШ Спартак         IIю   586 2003 00:17:09      1 -     100    
   2 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   142 2002 00:20:07      2 -      97    
   3 Миронченко Кирилл         ДЮСШ Спартак         б/р   236 2003 00:31:56      3 -      94    
   4 Пуцык Павел               СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   342 2002 00:39:44      4 -      91    
   5 Зайцев Николай            СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   242 2002 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M14, 15 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоман Владислав           ДЮСШ Спартак         Iю    153 2000 00:14:43      1 -     100    
   2 Мельников Тимофей         ДЮСШ Спартак         IIю   361 2001 00:17:13      2 -      97    
   3 Комаров Станислав         ДЮСШ Спартак         Iю    154 2000 00:20:06      3 -      94    
   4 Вежновец Никита           ДЮСШ Спартак         Iю    254 2001 00:24:50      4 -      91    
   5 Балабаев Владислав        СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   380 2000 00:26:17      5 -      89    
   6 Беренчик Владислав        ДЮСШ Спартак         Iю    253 2001 00:27:23      6 -      87    
   7 Морозов Владислав         ДЮСШ Спартак         Iю    354 2001 00:43:21      7 -      85    
   8 Дрень Mаксим              СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   280 2001 снят            -       -    
   9 Клочков Алексей           ДЮСШ Спартак         Iю    353 2001 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M16, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щербаков Илья             СДЮШОР №4 Mогилев    II    397 1998 00:14:47      1 -     100    
   2 Малахов Максим            ДЮСШ Спартак         IIю   189 1999 00:20:26      2 -      97    
   3 Халипов Евгений           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    921 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M18, 20 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          ДЮСШ Спартак         КМС   193 1997 00:15:33      1 -     100    
   2 Гудков Дмитрий            ДЮСШ Минскметрострой КМС   321 1996 00:16:50      2 -      97    
   3 Романовский Алексей       ДЮСШ Минскметрострой I     190 1996 00:17:48      3 -      94    
   4 Якушко Владислав          СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   297 1997 00:18:15      4 -      91    
   5 Прокопенко Сергей         ДЮСШ Спартак         I     393 1997 00:19:26      5 -      89    
   6 Захаренко Евгений         ДЮСШ Спартак         I     293 1997 00:21:45      6 -      87    
   7 Соколов Владислав         СДЮШОР №4 Mогилев    I     197 1997 00:27:48      7 -      85    
   8 Киселев Марат             ДЮСШ Спартак         II    390 1997 00:28:44      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M21, 25 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Yury Yazykou              СДЮШОР №4 Mогилев    МС    225 1990 00:16:49      1 -     100    
   2 Denis Zlobin              СДЮШОР №4 Mогилев    МС    325 1982 00:17:07      2 -      97    
   3 Aliaksandr Fedaryshkin    СДЮШОР №4 Mогилев    МС    125 1988 00:17:27      3 -      94    
   4 Andrei Bykau              ДЮСШ Спартак         КМС   103 1995 00:18:49      4 -      91    
   5 Andrei Krivosheev         ДЮСШ Спартак         МС    102 1994 00:19:32      5 -      89    
   6 Vadzim Siardzitau         ДЮСШ Минскметрострой КМС   121 1993 00:19:43      6 -      87    
   7 Nikolai Gorbachev         ДЮСШ Спартак         КМС   302 1988 00:20:42      7 -      85    
   8 Vitaly Lukouski           ДЮСШ Спартак         МС    303 1994 00:24:02      8 -      83    
   9 Yauheni Marozau           ДЮСШ Спартак         I     203 1995 00:25:04      9 -      81    
  10 Dzmitry Krukov            ДЮСШ Минскметрострой МС    874 1988 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W12, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сивакова Елизавета        ДЮСШ Спартак         IIю   731 2002 00:37:10      1 -     100    
   2 Пуцык Алина               СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   536 2003 снят            -       -    
   3 Лахай Алеся               ДЮСШ Спартак         Iю    418 2002 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W14, 15 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         ДЮСШ Спартак         IIю   433 2000 00:24:59      1 -     100    
   2 Потапенко Алина           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    436 2001 00:30:04      2 -      97    
   3 Усманова Виктория         ДЮСШ Спартак         б/р   533 2000 снят            -       -    
   4 Сокур Виктория            СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   636 2001 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W16, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Довнер Инга               СДЮШОР №4 Mогилев    II    453 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W18, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Татьяна             ДЮСШ Минскметрострой I     508 1996 00:14:34      1 -     100    
   2 Тарасова Юлия             ДЮСШ Спартак         КМС   660 1996 00:16:27      2 -      97    
   3 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4 Mогилев    II    557 1997 00:16:41      3 -      94    
   4 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    457 1997 00:20:05      4 -      91    
   5 Наврозова Диана           СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   657 1997 00:29:09      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W21, 20 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anastasia Kruglenia       ДЮСШ Минскметрострой МС    613 1987 00:14:51      1 -     100    
   2 Yuliya Tsvirbut           ДЮСШ Минскметрострой КМС   605 1992 00:15:05      2 -      97    
   3 Veranika Chernik          ДЮСШ Минскметрострой КМС   607 1991 00:15:08      3 -      94    
   4 Natallia Bulatkina        ДЮСШ Минскметрострой МС    775 1988 00:16:05      4 -      91    
   5 Maryna Hladkaya           СДЮШОР №4 Mогилев    КМС   511 1988 00:17:01      5 -      89    
   6 Volha Rahautsova          СДЮШОР №4 Mогилев    МС    611 1986 00:17:26      6 -      87    
   7 Darya Yazykova            СДЮШОР №4 Mогилев    МС    411 1993 00:17:38      7 -      85    
   8 Anzhalika Barsukova       ДЮСШ Минскметрострой КМС   507 1993 00:18:19      8 -      83    
   9 Maryna Smirnova           ДЮСШ Спартак         КМС   665 1994 00:18:24      9 -      81    
  10 Maryna Paknis             ДЮСШ Спартак         КМС   569 1994 00:18:44     10 -      80    
  11 Aliaksandra Samalazava    ДЮСШ Спартак         МС    574 1993 00:20:06     11 -      79    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Шумель В.Р.


Назад в раздел