Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Первенство Беларуси среди ДЮСШ
12 апреля 2014, д.Новоселки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M12, 5 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          ДЮСШ Спартак         IIю   586 2003 00:29:32      1 -     100    
   2 Зайцев Николай            СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   242 2002 00:30:05      2 -      97    
   3 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   142 2002 00:30:42      3 -      94    
   4 Пуцык Павел               СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   342 2002 00:32:15      4 -      91    
   5 Марченко Кирилл           ДЮСШ Спартак         б/р   236 2003 00:51:10      5 -      89    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M14, 7 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоман Владислав           ДЮСШ Спартак         Iю    153 2000 00:34:00      1 -     100    
   2 Клочков Алексей           ДЮСШ Спартак         Iю    353 2001 00:36:03      2 -      97    
   3 Вежновец Никита           ДЮСШ Спартак         Iю    254 2001 00:39:10      3 -      94    
   4 Морозов Владислав         ДЮСШ Спартак         Iю    354 2001 00:40:10      4 -      91    
   5 Дрень Mаксим              СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   280 2001 00:41:41      5 -      89    
   6 Беренчик Владислав        ДЮСШ Спартак         Iю    253 2001 00:42:19      6 -      87    
   7 Комаров Станислав         ДЮСШ Спартак         Iю    154 2000 00:48:08      7 -      85    
   8 Балабаев Владислав        СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   380 2000 01:07:03      8 -      83    
   9 Мельников Тимофей         ДЮСШ Спартак         IIю   361 2001 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M16, 12 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щербаков Илья             СДЮШОР №4 Mогилев    II    397 1998 01:31:18      1 -     100    
   2 Малахов Максим            ДЮСШ Спартак         IIю   189 1999 01:32:47      2 -      97    
   3 Халипов Евгений           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    921 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M18, 15 КП, 7.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудков Дмитрий            ДЮСШ Минскметрострой КМС   321 1996 00:57:59      1 -     100    
   2 Рожков Александр          ДЮСШ Спартак         КМС   193 1997 01:09:14      2 -      97    
   3 Соколов Владислав         СДЮШОР №4 Mогилев    I     197 1997 01:10:14      3 -      94    
   4 Якушко Владислав          СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   297 1997 01:26:14      4 -      91    
   5 Прокопенко Сергей         ДЮСШ Спартак         I     393 1997 01:33:34      5 -      89    
   6 Захаренко Евгений         ДЮСШ Спартак         I     293 1997 01:35:11      6 -      87    
   7 Романовский Алексей       ДЮСШ Минскметрострой I     190 1996 01:38:55      7 -      85    
   8 Киселев Марат             ДЮСШ Спартак         II    390 1997 01:49:50      8 -      83    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


M21, 25 КП, 10.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Dzmitry Krukov            ДЮСШ Минскметрострой МС    874 1988 01:12:29      1 -     100    
   2 Языков Юрий               СДЮШОР №4 Mогилев    МС    225 1990 01:17:17      2 -      97    
   3 Aliaksandr Fedaryshkin    СДЮШОР №4 Mогилев    МС    125 1988 01:24:09      3 -      94    
   4 Nikolai Gorbachev         ДЮСШ Спартак         КМС   302 1988 01:29:44      4 -      91    
   5 Морозов Евгений           ДЮСШ Спартак         I     203 1995 01:31:30      5 -      89    
   6 Andrei Krivosheev         ДЮСШ Спартак         МС    102 1994 01:34:12      6 -      87    
   7 Быков Андрей              ДЮСШ Спартак         КМС   103 1995 01:48:10      7 -      85    
   8 Vadzim Siardzitav         ДЮСШ Минскметрострой КМС   121 1993 01:49:29      8 -      83    
   9 Луковский Виталий         ДЮСШ Спартак         МС    303 1994 01:51:40      9 -      81    
  10 Denis Zlobin              СДЮШОР №4 Mогилев    МС    305 1982 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W12, 5 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               ДЮСШ Спартак         Iю    418 2002 00:33:56      1 -     100    
   2 Сивакова Елизавета        ДЮСШ Спартак         IIю   518 2002 00:51:12      2 -      97    
   3 Пуцык Алина               СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   536 2003 00:54:31      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W14, 7 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Падерис Маргарита         ДЮСШ Спартак         IIю   433 2000 00:33:35      1 -     100    
   2 Усманова Виктория         ДЮСШ Спартак         б/р   533 2000 00:51:48      2 -      97    
   3 Потапенко Алина           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    436 2001 снят            -       -    
   4 Сокур Виктория            СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   636 2001 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W16, 9 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Довнер Инга               СДЮШОР №4 Mогилев    II    453 1999 01:51:50      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W18, 13 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             ДЮСШ Спартак         КМС   660 1996 01:14:12      1 -     100    
   2 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4 Mогилев    II    557 1997 01:30:27      2 -      97    
   3 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    457 1997 01:32:55      3 -      94    
   4 Наврозова Диана           СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   657 1997 02:02:13      4 -      91    
   5 Кулик Татьяна             ДЮСШ Минскметрострой I     508 1996 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M12 M14 M16 M18 M21 W12 W14 W16 W18 W21


W21, 18 КП, 8.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anastasia Kruglenia       ДЮСШ Минскметрострой МС    613 1987 01:17:47      1 -     100    
   2 Veranika Chernik          ДЮСШ Минскметрострой КМС   607 1991 01:22:01      2 -      97    
   3 Volha Rahautsova          СДЮШОР №4 Mогилев    МС    611 1986 01:26:10      3 -      94    
   4 Языкова Дарья             СДЮШОР №4 Mогилев    МС    411 1993 01:41:49      4 -      91    
   5 Maryna Paknis             ДЮСШ Спартак         КМС   569 1994 01:48:25      5 -      89    
   6 Смирнова Марина           ДЮСШ Спартак         КМС   665 1994 01:49:29      6 -      87    
   7 Самолазова Александра     ДЮСШ Спартак         МС    574 1993 01:50:46      7 -      85    
   8 Anzhalika Barsukova       ДЮСШ Минскметрострой КМС   507 1993 01:51:41      8 -      83    
   9 Гладкая Mарина            СДЮШОР №4 Mогилев    КМС   511 1988 01:58:13      9 -      81    
  10 Yuliya Tsvirbut           ДЮСШ Минскметрострой КМС   605 1992 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Шумель В.Р.


Назад в раздел