Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок г.Гродно - 2014
11-13 апреля 2014
ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-------------------------------------------------------------------------------------------
  №    Команда                    День 1          День 2          День 3         Сумма					
                                Очки  Место     Очки  Место     Очки Место      Очки Место             
-------------------------------------------------------------------------------------------
1   КСО Белая Русь              915     5       809     1       781     1       2505    I
2   КО Эридан                   935     1       722     2       757     2       2479    II
3   КСО Немига-Норд             930     2       689     3       600     5       2219    III
4   Калининград RUS             825     7       640     4       645     3       2110    4
5   МГТЭЦДиM                    905     6       553     5       631     4       2089    5
6   КСО Буг                     930     3       547     6       503     8       1980    6
7   СДЮШОР №4 Mогилев           930     4       509     8       497     9       1936    7
8   КО БГУ                      744     10      453     11      528     7       1725    8
9   Кронан                      747     9       461     10      462     12      1709    9
10  ДЮСШ Спартак                823     8       427     12      403     14      1689    10
11  КСО Березино                486     13      507     9       585     6       1578    11
12  КСО Меридиан                453     14      381     15      470     11      1304    12
13  Гомельская область          531     12      347     16      375     15      1253    13
14  КСО БНТУ                    165     18      528     7       475     10      1168    14
15  СК СОЖ                      580     11      163     27      305     18      1048    15
16  СК Витязь                   120     21      392     14      328     16      840     16
17  MосКомпас-ОриентаRUS        0       25      412     13      417     13      829     17
18  Ориента-Хорошево RUS        252     16      275     20      242     22      769     18
19  Брянск RUS                  220     17      176     26      288     19      684     19
20  Окт. р-н г.Гродно           135     20      300     18      218     24      653     20
21  КО ТрактОр                  0       26      282     19      280     20      562     21
22  Лидский район               299     15      162     28      91      37      552     22
23  КСО Пеленг-Вымпел           90      24      338     17      119     34      547     23
24  КСО Стандарт                0       27      220     24      320     17      540     24
25  КДЮСШ г.Черкассы UKR        0       28      233     22      254     21      487     25
26  CК Люсерж                   110     23      112     33      233     23      455     26
27  Случь                       0       29      239     21      188     25      451     27
28  Volyn-O UKR                 165     19      103     34      151     29      419     28
29  ОК Пралеска                 0       30      225     23      175     27      400     29
30  Mосква RUS                  120     22      118     32      148     30      386     30
31  СКО Орион                   0       31      185     25      175     28      360     31
32  СК Камволь                  0       32      99      35      179     26      278     32
33  Киев UKR                    0       35      129     30      138     32      267     33
34  КСО Берестье                0       36      124     31      127     33      251     34
35  СК Алькор                   0       34      136     29      92      36      228     35
36  КСО Три-О                   0       33      85      36      141     31      226     36
37  КЛ Баклан                   0       37      51      39      99      35      150     37
38  ЦЮТ Вандровник              0       39      70      38      63      39      133     38
39  КСО Турлан                  0       40      76      37      0       49      76      39
40  СК БГПУ                     0       41      48      41      27      42      75      40
41  СТК МЭТА                    0       38      0       49      70      38      70      41
42  AROS GB                     0       42      6       43      56      40      62      42
43  OK!SPORT POL                0       43      50      40      0       48      50      43
44  Ветераны г.Гродно           0       44      39      42      0       47      39      44
45  Аматар (Брест)              0       45      3       44      27      43      30      45
46  КО Камертон                 0       46      0       46      27      41      27      46
47  КСО БГАТУ                   0       47      1       45      1       46      2       47
48  Night City                  0       48      0       47      1       44      1       48
49  26.BY                       0       49      0       48      1       45      1       49
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                              Ародь Э.С.          
Главный секретарь                                          Шумель В.Р.         


Назад в раздел