Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Doska-sovetov.com

    Сайт doska-sovetov.com - отборные советы для всей семьи.

    doska-sovetov.com

Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок г.Гродно
13 апреля 2014, Городской центр

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M10, 13 КП, 0.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Усяслаў           СКО Орион            б/р   474 2007 00:08:26      1 -       
   2 Бобков Вячеслав           КСО Меридиан         б/р   341 2005 00:09:59      2 -       
   3 Фурик Александр           Случь                б/р   563 2004 00:10:41      3 -       
   4 Грохольский Владислав     СКО Орион            б/р   576 2005 00:11:31      4 -       
   5 Новак Ярослав             КСО Белая Русь       б/р   578 2008 00:11:39      5 -       
   6 Аршинский Артем           КСО Немига-Норд      б/р   271 2004 00:11:53      6 -       
   7 Готто Роман               Лидский район        б/р   577 2006 00:12:24      7 -       
   8 Буковец Анатолий          КСО Три-О            б/р   151 2005 00:12:41      8 -       
   9 Шылак Вадзім              СКО Орион            б/р   562 2004 00:14:45      9 -       
  10 Бедарев Арсений           КСО Буг              б/р   346 2004 00:17:16     10 -       
  11 Михалкин Игорь            КО Эридан            б/р   351 2008 00:17:40     11 -       
  12 Лабчевский Ярослав        Лично                б/р   999      00:18:36     12 -       
  13 Исаченко Максим           ЦЮТ Вандровник       б/р   251      00:19:15     13 -       
  14 Лукойко Алексей           Кронан               б/р   891 2005 00:21:46     14 -       
  15 Мацина Дмитрий            КСО Буг              б/р   345 2004 00:26:16     15 -       
  16 Киселев Тимур             ДЮСШ Спартак         б/р   567 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M12, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО Белая Русь       Iю    347 2002 00:12:40      1 IIю    80    
   2 Климов Иван               Гомельская область   IIю   336 2002 00:13:25      2 IIю    75    
   3 Максимов Глеб             Калининград RUS      II    255 2002 00:13:30      3 -      70    
   4 Филиппов Серафим          КСО Буг              IIю   146 2002 00:13:51      4 IIю    65    
   5 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       Iю    247 2003 00:14:00      5 IIю    60    
   6 Коновалов Mихаил          MосКомпас-ОриентаRUS Iю    752 2003 00:14:51      6 -      55    
   7 Яроцкий Артем             КСО Березино         IIю   268 2002 00:15:06      7 IIю    52    
   8 Гуща Виталий              КСО Меридиан         б/р   241 2002 00:16:16      8 IIю    49    
   9 Мардусевич Никита         КСО Меридиан         б/р   141 2002 00:16:32      9 IIю    46    
  10 Селиверстов Алексей       MосКомпас-ОриентаRUS Iю    443 2002 00:16:37     10 -      43    
  11 Пестов Александр          ДЮСШ Спартак         IIю   586 2003 00:17:09     11 -      40    
  12 Лисичик Юрий              КСО Буг              б/р   246 2003 00:17:53     12 -      37    
  13 Томашев Олег              КСО Белая Русь       IIю   147 2003 00:19:31     13 -      34    
  14 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   142 2002 00:20:07     14 -      31    
  15 Веретин Никита            MосКомпас-ОриентаRUS Iю    699 2002 00:20:46     15 -      28    
  16 Егорычев Глеб             МГТЭЦДиM             б/р   239 2003 00:21:59     16 -      26    
  17 Скиндер Андрей            КСО Берестье         б/р   472 2002 00:22:40     17 -      24    
  18 Кисель Влад               Кронан               б/р   350 2003 00:23:42     18 -      22    
  19 Толкач Юрий               Окт. р-н г.Гродно    б/р   148 2002 00:23:59     19 -      20    
  20 Матукевич Артём           Окт. р-н г.Гродно    б/р   248 2002 00:25:55     20 -      18    
  21 Можар Антон               МГТЭЦДиM             б/р   138 2004 00:26:05     21 -      16    
  22 Шеменков Евгений          КСО Немига-Норд      б/р   171 2002 00:26:18     22 -      14    
  23 Каменский Егор            КСО Буг              б/р   145 2003 00:27:01     23 -      12    
  24 Баранов Андрей            КО Эридан            б/р   140 2003 00:27:19     24 -      10    
  25 Ракса Валентин            Кронан               б/р   249 2003 00:27:23     25 -       8    
  26 Ахремчик Кирилл           Кронан               б/р   250 2003 00:27:35     26 -       6    
  27 Соколовский Mатвей        МГТЭЦДиM             б/р   339 2003 00:28:07     27 -       4    
  28 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    899 2002 00:29:02     28 -       2    
  29 Микелевич Дмитрий         Кронан               б/р   888 2002 00:29:05     29 -       1    
  30 Скорый Артем              Случь                б/р   484 2002 00:30:40     30 -       1    
  31 Баранов Владимир          КО Эридан            б/р   240 2002 00:31:19     31 -       1    
  32 Климашевский Илья         Лидский район        б/р   352 2003 00:31:44     32 -       1    
  33 Миронченко Кирилл         ДЮСШ Спартак         б/р   236 2003 00:31:56     33 -       1    
  34 Буткевич Никита           МГТЭЦДиM             б/р   338 2002 00:32:08     34 -       1    
  35 Пилевский Олег            Окт. р-н г.Гродно    б/р   343 2002 00:32:59     35 -       1    
  36 Малаш Артём               Кронан               б/р   149 2002 00:33:33     36 -       1    
  37 Кунавич Дмитрий           Кронан               б/р   243 2002 00:33:58     37 -       1    
  38 Перцев Марк               Лидский район        б/р   252 2003 00:36:56     38 -       1    
  39 Лясковский Александр      Кронан               б/р   349 2003 00:37:55     39 -       1    
  40 Дудич Виктор              Кронан               б/р   150 2003 00:38:31     40 -       1    
  41 Шевцов Денис              КО Эридан            б/р   340 2003 00:38:49     41 -       1    
  42 Кузьменко Никита          МГТЭЦДиM             б/р   238 2002 00:38:53     42 -       1    
  43 Пуцык Павел               СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   342 2002 00:39:44     43 -       1    
  44 Кот Даниил                КСО Буг              б/р   244 2003 00:42:34     44 -       1    
  45 Аврамук Александр         КСО Буг              б/р   144 2002 снят            -       -    
  46 Зайцев Николай            СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   242 2002 снят            -       -    
  47 Новицкий Даниил           МГТЭЦДиM             б/р   139 2003 пп.24.4         -       -    
  48 Сушко Константин          КО Эридан            б/р   152 2003 пп.24.4         -       -    
  49 Кушнер Тимофей            КСО Буг              б/р   245 2003 пп.24.4         -       -    
  50 Кныревич Алексей          КСО Буг              б/р   344 2003 пп.24.4         -       -    
  51 Погерило Кирилл           Окт. р-н г.Гродно    б/р   348 2002 пп.24.4         -       -    
  52 Татур Никита              Случь                б/р   481 2002 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 4,1 баллов
IIю   -  132%  -  0:16:44

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M14, 15 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тев Никита                МГТЭЦДиM             Iю    173 2000 00:13:04      1 Iю     80    
   2 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь       Iю    169 2001 00:13:27      2 Iю     75    
   3 Гомза Даниил              МГТЭЦДиM             II    273 2001 00:13:40      3 Iю     70    
   4 Алексеенок Никита         КО Эридан            III   277 2000 00:14:15      4 Iю     65    
   5 Гоман Владислав           ДЮСШ Спартак         Iю    153 2000 00:14:43      5 Iю     60    
   6 Кашин Владислав           MосКомпас-ОриентаRUS I     749 2001 00:15:16      6 -      55    
   7 Рышкевич Игорь            Кронан               б/р   166 2000 00:15:53      7 IIю    52    
   8 Литвин Ярослав            Калининград RUS      Iю    155 2001 00:15:55      8 -      49    
   9 Дубровский Даниил         Кронан               б/р   265 2000 00:15:57      9 IIю    46    
  10 Грицкевич Тимофей         КСО Березино         II    168 2000 00:15:58     10 IIю    43    
  11 Шелест Павел              КСО Буг              IIю   363 2000 00:16:00     11 IIю    40    
  12 Войтик Алексей            КСО Немига-Норд      б/р   371 2001 00:16:20     12 IIю    37    
  13 Филиппов Александр        КСО Меридиан         Iю    156 2001 00:16:23     13 IIю    34    
  14 Верес Вадим               Кронан               б/р   365 2001 00:16:36     14 IIю    31    
  15 Ивашевич Антон            Лидский район        Iю    157 2000 00:16:43     15 IIю    28    
  16 Губанищев Александр       Кронан               IIю   165 2000 00:16:48     16 IIю    26    
  17 Борисенко Александр       КСО Меридиан         IIю   256 2000 00:17:06     17 IIю    24    
  18 Мельников Тимофей         ДЮСШ Спартак         IIю   361 2001 00:17:13     18 IIю    22    
  19 Пундер Никита             КСО Буг              IIю   162 2001 00:17:42     19 IIю    20    
  20 Миниахметов Игорь         Кронан               б/р   259 2001 00:18:04     20 IIю    18    
  21 Мартынчук Павел           Окт. р-н г.Гродно    б/р   164 2000 00:19:15     21 -      16    
  22 Погоржельский Денис       ЦЮТ Вандровник       б/р   385 2001 00:19:24     22 -      14    
  23 Шляжко Дима               КСО Буг              б/р   368 2000 00:19:56     23 -      12    
  24 Комаров Станислав         ДЮСШ Спартак         Iю    154 2000 00:20:06     24 -      10    
  25 Панасевич Виталий         Кронан               б/р   359 2000 00:20:38     25 -       8    
  26 Долинин Дмитрий           Кронан               б/р   167 2000 00:20:45     26 -       6    
  27 Марченко Андрей           КСО Белая Русь       б/р   269 2001 00:21:07     27 -       4    
  28 Явтошук Алексей           КСО Буг              IIю   362 2001 00:21:29     28 -       2    
  29 Грицук Павел              КСО Буг              IIю   262 2000 00:22:02     29 -       1    
  30 Андрушевич Александр      Кронан               б/р   366 2000 00:22:06     30 -       1    
  31 Быстров Николай           Кронан               б/р   266 2000 00:22:45     31 -       1    
  32 Норик Максим              Кронан               б/р   267 2001 00:22:51     32 -       1    
  33 Мартусевич Александр      КСО Буг              IIю   263 2001 00:22:56     33 -       1    
  34 Говгель Александр         Кронан               б/р   260 2000 00:22:59     34 -       1    
  35 Севрук Глеб               Случь                Iю    464 2000 00:23:27     35 -       1    
  36 Звонцов Максим            СК Алькор            б/р   680 2001 00:23:34     36 -       1    
  37 Вежновец Никита           ДЮСШ Спартак         Iю    254 2001 00:24:50     37 -       1    
  38 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    161 2001 00:24:51     38 -       1    
  39 Данильчик Кирилл          Окт. р-н г.Гродно    б/р   264 2000 00:25:24     39 -       1    
  40 Балабаев Владислав        СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   380 2000 00:26:17     40 -       1    
  41 Толочкин Илья             Случь                IIю   792 2001 00:26:31     41 -       1    
  42 Беренчик Владислав        ДЮСШ Спартак         Iю    253 2001 00:27:23     42 -       1    
  43 Головенко Евгений         Лидский район        б/р   357 2000 00:27:24     43 -       1    
  44 Иванчук Дмитрий           MосКомпас-ОриентаRUS III   698 2000 00:28:21     44 -       1    
  45 Корзюк Павел              Лидский район        б/р   158 2000 00:28:31     45 -       1    
  46 Гуцалюк Денис             Лидский район        б/р   258 2001 00:28:56     46 -       1    
  47 Журун Андрей              Кронан               б/р   159 2000 00:30:39     47 -       1    
  48 Панарин Владислав         Лидский район        IIю   257 2000 00:36:20     48 -       1    
  49 Хромченко Андрей          ЦЮТ Вандровник       Iю    285 2001 00:43:17     49 -       1    
  50 Морозов Владислав         ДЮСШ Спартак         Iю    354 2001 00:43:21     50 -       1    
  51 Парфимчик Никита          Кронан               б/р   160 2001 снят            -       -    
  52 Быстров Александр         КСО Буг              IIю   163 2001 снят            -       -    
  53 Дрень Mаксим              СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   280 2001 снят            -       -    
  54 Куракин Дмитрий           Калининград RUS      Iю    355 2001 снят            -       -    
  55 Федоров Mатвей            Ориента-Хорошево RUS I     387 2000 снят            -       -    
  56 Клочков Алексей           ДЮСШ Спартак         Iю    353 2001 пп.24.4         -       -    
  57 Аниськевич Дмитрий        Окт. р-н г.Гродно    б/р   364 2000 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 10,9 баллов
Iю    -  120%  -  0:15:41
IIю   -  146%  -  0:19:05

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M16, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КО Эридан            I     377 1998 00:11:03      1 I      80    
   2 Алексеенок Тимофей        КО Эридан            I     177 1998 00:11:21      2 II     75    
   3 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь       I     191 1998 00:11:34      3 II     70    
   4 Амельченко Алексей        Гомельская область   II    282 1998 00:11:54      4 II     65    
   5 Бамбиза Mаксим            Гомельская область   II    182 1999 00:12:46      5 II     60    
   6 Марковский Андрей         МГТЭЦДиM             II    374 1998 00:14:27      6 Iю     55    
   7 Бенедищук Алексей         КСО Березино         I     376 1999 00:14:29      7 Iю     52    
   8 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиM             II    375 1999 00:14:32      8 Iю     49    
   9 Щербаков Илья             СДЮШОР №4 Mогилев    II    397 1998 00:14:47      9 Iю     46    
  10 Попов Дмитрий             КСО Меридиан         II    378 1999 00:14:57     10 Iю     43    
  11 Андросюк Кирилл           КСО Буг              Iю    283 1999 00:15:02     11 Iю     40    
  12 Парфёнчик Вадим           Кронан               б/р   281 1999 00:15:11     12 Iю     37    
  13 Кумачёв Максим            ЦЮТ Вандровник       II    185 1999 00:15:28     13 Iю     34    
  14 Голоенко Илья             МГТЭЦДиM             IIю   274 1998 00:15:35     14 Iю     31    
  15 Кропотин Денис            Кронан               б/р   181 1999 00:15:38     15 Iю     28    
  16 Мартыненко Александр      Кронан               IIю   186 1999 00:15:40     16 Iю     26    
  17 Гребень Егор              КСО Буг              IIю   383 1999 00:15:40     16 Iю     26    
  18 Богдевич Павел            Кронан               б/р   381 1998 00:15:43     18 IIю    22    
  19 Грымзин Антон             Брянск RUS           I     188 1998 00:15:55     19 -      20    
  20 Пименов Юрий              Ориента-Хорошево RUS I     187 1999 00:16:04     20 -      18    
  21 Иванов Данила             МГТЭЦДиM             II    373 1999 00:16:14     21 IIю    16    
  22 Селевич Александр         Лидский район        б/р   379 1998 00:16:25     22 IIю    14    
  23 Савич Илья                КСО Березино         Iю    276 1999 00:16:34     23 IIю    12    
  24 Назаров Станислав         КСО Меридиан         IIю   289 1999 00:16:42     24 IIю    10    
  25 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    382 1999 00:16:50     25 IIю     8    
  26 Головач Алексей           МГТЭЦДиM             II    174 1998 00:17:10     26 IIю     6    
  27 Таланец Артём             Окт. р-н г.Гродно    б/р   386 1999 00:17:36     27 IIю     4    
  28 Гурецкий Денис            КСО Меридиан         Iю    278 1999 00:18:42     28 IIю     2    
  29 Спичёнок Дмитрий          КО Эридан            б/р   172 1998 00:18:47     29 IIю     1    
  30 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиM             II    175 1999 00:18:49     30 IIю     1    
  31 Ромашевич Виктор          МГТЭЦДиM             б/р   275 1999 00:19:54     31 -       1    
  32 Малахов Максим            ДЮСШ Спартак         IIю   189 1999 00:20:26     32 -       1    
  33 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиM             б/р   389 1999 00:20:32     33 -       1    
  34 Рапинчук Виктор           КСО Буг              Iю    384 1998 00:20:53     34 -       1    
  35 Бузин Владимир            КСО Березино         II    176 1999 00:22:34     35 -       1    
  36 Лукуть Алексей            Лидский район        б/р   279 1999 00:25:00     36 -       1    
  37 Мартусевич Кирилл         КСО Буг              б/р   183 1999 00:25:22     37 -       1    
  38 Пундер Павел              КСО Буг              б/р   184 1996 00:26:01     38 -       1    
  39 Мартынов Павел            Случь                Iю    582 1998 00:26:33     39 -       1    
  40 Ковган Константин         Окт. р-н г.Гродно    б/р   286 1999 00:31:55     40 -       1    
  41 Фрейдак Никита            Случь                б/р   696 1999 00:32:32     41 -       1    
  42 Тарасевич Александр       КСО Буг              Iю    388 1998 00:38:09     42 -       1    
  43 Веринский Влад            Случь                IIю   866 1999 снят            -       -    
  44 Халипов Евгений           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    921 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:11:17
II    -  120%  -  0:13:16
Iю    -  142%  -  0:15:42
IIю   -  174%  -  0:19:14

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M18, 20 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коновалов Дмитрий         MосКомпас-ОриентаRUS КМС   765 1997 00:13:30      1 -      80    
   2 Лазовский Олег            КСО Белая Русь       I     291 1996 00:14:09      2 КМС    75    
   3 Гайдук Владислав          КСО Березино         КМС   863 1996 00:14:39      3 I      70    
   4 Уласеня Eвгений           МГТЭЦДиM             I     295 1996 00:14:54      4 I      65    
   5 Добровольский Евгений     КСО Белая Русь       I     391 1997 00:15:21      5 I      60    
   6 Рожков Александр          ДЮСШ Спартак         КМС   193 1997 00:15:33      6 I      55    
   7 Гребень Влад              КСО Буг              II    399 1997 00:15:41      7 I      52    
   8 Косовец Вячеслав          Ориента-Хорошево RUS I     232 1997 00:16:08      8 -      49    
   9 Литвинко Дмитрий          МГТЭЦДиM             II    290 1997 00:16:15      9 II     46    
  10 Зайко Алексей             Кронан               б/р   298 1997 00:16:24     10 II     43    
  11 Гудков Дмитрий            КСО БНТУ             КМС   321 1996 00:16:50     11 II     40    
  12 Божук Дима                КСО Буг              II    199 1997 00:16:57     12 II     37    
  13 Вербицкий Eвгений         Кронан               I     115 1996 00:17:48     13 II     34    
  14 Романовский Алексей       КСО БНТУ             I     190 1996 00:17:48     13 II     34    
  15 Нерода Дмитрий            КСО Буг              III   299 1996 00:18:03     15 II     28    
  16 Смирнов Илья              Калининград RUS      КМС   398 1996 00:18:14     16 -      26    
  17 Гаврилов Дмитрий          Калининград RUS      КМС   220 1996 00:18:14     16 -      26    
  18 Якушко Владислав          СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   297 1997 00:18:15     18 II     22    
  19 Новиченко Антон           КО Эридан            КМС   110 1997 00:18:47     19 Iю     20    
  20 Каспер Павел              Кронан               б/р   198 1997 00:18:53     20 Iю     18    
  21 Лукуть Эдуард             Лидский район        I     196 1996 00:19:11     21 Iю     16    
  22 Прокопенко Сергей         ДЮСШ Спартак         I     393 1997 00:19:26     22 Iю     14    
  23 Завадский Дима            КСО Буг              б/р   192 1996 00:19:33     23 Iю     12    
  24 Ковган Mаксим             Окт. р-н г.Гродно    б/р   194 1996 00:20:37     24 Iю     10    
  25 Кравчук Дима              КСО Буг              б/р   292 1997 00:20:39     25 Iю      8    
  26 Лызо Mаксим               Окт. р-н г.Гродно    б/р   394 1997 00:21:01     26 Iю      6    
  27 Свистунович Илья          МГТЭЦДиM             I     395 1997 00:21:11     27 Iю      4    
  28 Захаренко Евгений         ДЮСШ Спартак         I     293 1997 00:21:45     28 Iю      2    
  29 Бедарев Эдвин             КСО Буг              б/р   326 1996 00:22:01     29 Iю      1    
  30 Соколов Владислав         СДЮШОР №4 Mогилев    I     197 1997 00:27:48     30 -       1    
  31 Киселев Марат             ДЮСШ Спартак         II    390 1997 00:28:44     31 -       1    
  32 Гордеев Дмитрий           КСО Буг              б/р   392 1997 00:39:23     32 -       1    
  33 Хмельницкий Виталий       МГТЭЦДиM             II    195 1996 снят            -       -    
  34 Васильев Владислав        Окт. р-н г.Гродно    б/р   294 1997 снят            -       -    
  35 Яцко Максим               Кронан               б/р   396 1997 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 129,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:14:09
I     -  114%  -  0:16:08
II    -  132%  -  0:18:41
Iю    -  158%  -  0:22:22
IIю   -  194%  -  0:27:28

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M21E, 25 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Sergei Ryzhkov            КО Эридан            МС    111 1986 00:15:22      1 КМС   100    
   2 Laskarzhevsky Vladyslav   СК Камволь UKR       КМС   666 1982 00:16:18      2 -      95    
   3 Dmitry Mikhalkin          КО Эридан            МС    211 1980 00:16:25      3 КМС    90    
   4 Aleksandr Minakov         MосКомпас-ОриентаRUS МС    463 1982 00:16:43      4 -      85    
   5 Bogdan Buchenko           КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС   104 1989 00:16:48      5 -      80    
   6 Yury Yazykou              СДЮШОР №4 Mогилев    МС    225 1990 00:16:49      6 КМС    75    
   7 Anton Kupriets            Киев UKR             КМС   205 1985 00:16:53      7 -      72    
   8 Viktor Vitiuk             Volyn-O UKR          КМС   222 1993 00:16:58      8 -      69    
   9 Valentin Gorodetskiy      Mосква RUS           КМС   333 1993 00:17:04      9 -      66    
  10 Denis Zlobin              СДЮШОР №4 Mогилев    МС    325 1982 00:17:07     10 КМС    63    
  11 Vyacheslav Zhuravlev      КСО Немига-Норд      КМС   207 1976 00:17:09     11 КМС    60    
  12 Vitaly Filin              СК Витязь RUS        МС    369 1985 00:17:10     12 -      57    
  13 Pavel Melekhavets         КО БГУ               КМС   116 1991 00:17:16     13 КМС    54    
  14 Dzmitry Novak             КСО Белая Русь       КМС   566 1986 00:17:17     14 КМС    51    
  15 Aliaksandr Fedaryshkin    СДЮШОР №4 Mогилев    МС    125 1988 00:17:27     15 КМС    48    
  16 Sergey Solodkin           КЛ Баклан            КМС   631 1984 00:17:28     16 КМС    46    
  17 Michael Synkou            КСО Березино         КМС   209 1994 00:17:45     17 КМС    44    
  18 Aliaksandr Khodan         КСО Немига-Норд      КМС   308 1988 00:17:51     18 КМС    42    
  19 Aliaksei Memelov          КО БГУ               КМС   216 1988 00:17:52     19 КМС    40    
  20 Grassie Duncan            AROS GB                    106 1983 00:17:57     20 -      38    
  21 Mixail Kanash             СК СОЖ               КМС   128 1991 00:18:06     21 КМС    36    
  22 Ivan Chaharyn             КО БГУ               КМС   794 1988 00:18:10     22 КМС    34    
  23 Siarhei Astraulianchyk    КО БГУ               КМС   218 1985 00:18:26     23 КМС    32    
  24 Siarhei Yasiuchenia       КСО Немига-Норд      КМС   101 1990 00:18:28     24 I      30    
  25 Aliaksei Nikipelau        КСО БНТУ             КМС   914 1991 00:18:34     25 I      28    
  26 Anton Gorbatovsky         СК СОЖ               КМС   127 1979 00:18:41     26 I      26    
  27 Artem Sukhov              Ориента-Хорошево RUS КМС   770 1987 00:18:42     27 -      24    
  28 Andrei Bezdiga            Mосква RUS           КМС   133 1992 00:18:48     28 -      22    
  29 Andrei Bykau              ДЮСШ Спартак         КМС   103 1995 00:18:49     29 I      20    
  30 Nicholas Edward           AROS GB                    206 1983 00:18:51     30 -      18    
  31 Artsiom Haroshka          КСО Берестье         КМС   850 1989 00:18:52     31 I      16    
  32 Andrey Nazarov            Ориента-Хорошево RUS КМС   755 1987 00:18:53     32 -      14    
  33 Aleksandr Alekseyonok     КО Эридан            КМС   702 1974 00:18:59     33 I      12    
  34 Aliaksei Shvants          КО БГУ               I     118 1991 00:19:02     34 I      10    
  35 Vitaly Maiorov            СК Витязь RUS        КМС   880 1981 00:19:09     35 -       8    
  36 Evgeni Dedovets           КСО Белая Русь       КМС   682 1989 00:19:12     36 I       6    
  37 Andrey Stepanov           Mосква RUS           КМС   233 1994 00:19:19     37 -       4    
  38 Alexander Chigikov        MосКомпас-ОриентаRUS КМС   771 1993 00:19:31     38 -       2    
  39 Andrei Krivosheev         ДЮСШ Спартак         МС    102 1994 00:19:32     39 I       1    
  40 Vadzim Siardzitau         КСО БНТУ             КМС   121 1993 00:19:43     40 I       1    
  41 Yevgen Cherny             КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС   204 1993 00:20:09     41 -       1    
  42 Mikalai Yakusevich        Кронан               КМС   920 1993 00:20:32     42 I       1    
  43 Mikhail Mikhajljukov      СК СОЖ               I     129 1983 00:20:37     43 I       1    
  44 Anton Sasnouski           Лично                I     673 1987 00:20:41     44 I       -    
  45 Nikolai Gorbachev         ДЮСШ Спартак         КМС   302 1988 00:20:42     45 I       1    
  46 Pavel Kulesh              Кронан               I     124 1986 00:20:53     46 II      1    
  47 Andrei Yakauleu           КЛ Баклан            КМС   778 1981 00:21:12     47 II      1    
  48 Dmitriy Vetoshkin         КСО Немига-Норд      КМС   208 1985 00:21:39     48 II      1    
  49 Dzmitry Maslouski         Гомельская область   II    898 1989 00:22:05     49 II      1    
  50 Oleg  Kolosov             Киев UKR             КМС   105 1983 00:22:41     50 -       1    
  51 Dzianis Ivanou            Кронан               II    545 1983 00:22:47     51 II      1    
  52 Viachaslau Fedaryshkin    КЛ Баклан            КМС   668 1983 00:23:28     52 II      1    
  53 Andrej Marchenko          СК СОЖ               I     329 1983 00:23:34     53 II      1    
  54 Vitaly Lukouski           ДЮСШ Спартак         МС    303 1994 00:24:02     54 II      1    
  55 Aliaksandr Charniak       Кронан               I     532 1990 00:24:41     55 III     1    
  56 Yauheni Marozau           ДЮСШ Спартак         I     203 1995 00:25:04     56 III     1    
  57 Dzianis Monich            КСО Немига-Норд      КМС   107 1989 снят            -       -    
  58 Siarhei Rahalevich        КСО Немига-Норд      КМС   108 1983 снят            -       -    
  59 Konstantin Okushko        СК СОЖ               I     227 1983 снят            -       -    
  60 Yury Tambasov             КО Эридан            МС    311 1989 снят            -       -    
  61 Aliaksandr Yeusiuchenia   КО БГУ               I     317 1991 снят            -       -    
  62 Vitali Dubrovsky          СК СОЖ               КМС   327 1985 снят            -       -    
  63 Aliaksandr Stasevich      КО Эридан            КМС   779 1987 снят            -       -    
  64 Sergey Pisarchik          КО БГУ               КМС   797 1980 снят            -       -    
  65 Dzmitry Krukov            КСО Немига-Норд      МС    874 1988 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:18:27
I     -  135%  -  0:20:45
II    -  158%  -  0:24:17
III   -  189%  -  0:29:03

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M21S, 20 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Морза Иван                СК СОЖ               КМС   328 1994 00:13:18      1 КМС    60    
   2 Корогода Виктор           КСО БНТУ             I     221 1992 00:13:19      2 КМС    55    
   3 Григорьев Никита          КСО Три-О            КМС   789 1990 00:13:23      3 КМС    50    
   4 Метла Павел               КО Эридан            КМС   210 1994 00:13:41      4 I      45    
   5 Марчук Андрей             Volyn-O UKR          КМС   123 1994 00:13:41      4 -      45    
   6 Лещенко Александр         КО БГУ               КМС   768 1993 00:13:50      6 I      35    
   7 Красько Павел             СК Камволь           I     306 1980 00:13:52      7 I      32    
   8 Кузьмин Владимир          Кронан               II    324 1989 00:13:59      8 I      29    
   9 Миниахметов Виктор        Кронан               I     213 1994 00:14:05      9 I      26    
  10 Галицын Александр         Калининград RUS      КМС   320 1991 00:14:10     10 -      23    
  11 Кацубо Антон              Гомельская область   I     896 1994 00:14:10     10 I      23    
  12 Логинов Артем             КСО БНТУ             I     911 1994 00:14:29     12 I      17    
  13 Пенкрат Виталий           КСО Березино         КМС   309 1984 00:14:46     13 I      14    
  14 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   109 1994 00:14:55     14 I      11    
  15 Василевский Егор          КСО Немига-Норд      I     662 1989 00:14:55     14 I      11    
  16 Киселёв Иван              КО БГУ               I     170 1986 00:15:33     16 I       6    
  17 Лазовский Андрей          КСО Белая Русь       I     881 1995 00:15:46     17 II      4    
  18 Марков Виталий            КСО Немига-Норд      I     201 1993 00:15:52     18 II      2    
  19 Веретило Юрий             Лично                I     869 1990 00:15:57     19 II      -    
  20 Зубков Павел              Кронан               б/р   872 1988 00:16:04     20 II      1    
  21 Щербаков Иван             Mосква RUS           МС    134 1994 00:16:12     21 -       1    
  22 Горбач Виталий            Кронан               б/р   323 1987 00:16:17     22 II      1    
  23 Акушевич Виктор           Гомельская область   I     897 1985 00:16:22     23 II      1    
  24 Чернов Сергей             Калининград RUS      I     120 1986 00:16:26     24 -       1    
  25 Самойленко Илья           КО БГУ               II    119 1996 00:16:58     25 II      1    
  26 Роговский Алексей         ОК Пралеска          II    785 1982 00:16:58     26 II      1    
  27 Лисица Олег               КСО Белая Русь       III   861 1991 00:17:07     27 II      1    
  28 Бондарук Mаксим           Volyn-O UKR          КМС   122 1991 00:17:21     28 -       1    
  29 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС   217 1981 00:17:49     29 II      1    
  30 Воробьев Дмитрий          Night City           б/р     9 1980 00:17:59     30 III     1    
  31 Толкач Андрей             Гомельская область   II    895 1995 00:18:16     31 III     1    
  32 Лукьянов Антон            КСО Берестье         III   856 1986 00:18:25     32 III     1    
  33 Кулёмин Денис             КО БГУ               II    319 1992 00:18:39     33 III     1    
  34 Дятлов Дмитрий            Volyn-O UKR          КМС   322 1993 00:18:57     34 -       1    
  35 Тротюк Александр          КСО Буг              б/р   235 1982 00:19:58     35 III     1    
  36 Подтерегер Mаксим         Окт. р-н г.Гродно    б/р   331 1996 00:20:06     36 III     1    
  37 Ратников Артем            СК СОЖ               б/р   130 1989 00:20:13     37 III     1    
  38 Корзун Александр          КСО Меридиан         I     310 1989 00:20:14     38 III     1    
  39 Васильченко Женя          КСО Буг              б/р   126 1995 00:20:34     39 III     1    
  40 Корниенко Сергей          Кронан               б/р   886 1975 00:20:35     40 III     1    
  41 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I     800 1995 00:20:41     41 III     1    
  42 Костромин Олег            КО ТрактОр           II    858 1984 00:20:49     42 III     1    
  43 Николаев Григорий         КЛ Баклан            I     685 1985 00:21:20     43 III     1    
  44 Киркицкий Eвгений         26.BY                б/р   902 1979 00:21:29     44 III     1    
  45 Пальчевский Егор          КО БГУ               III   689 1993 00:21:32     45 III     1    
  46 Комаров Станислав         КО БГУ               II    219 1992 00:23:08     46 -       1    
  47 Лазарев Кирилл            КСО БНТУ             II    908 1993 00:23:13     47 -       1    
  48 Налетко Игорь             КСО БНТУ             I     904 1995 00:23:57     48 -       1    
  49 Домнич Сергей             Аматар (Брест)       II    455 1981 00:24:21     49 -       1    
  50 Микелевич Mарьян          Кронан               б/р   894 1977 00:24:39     50 -       1    
  51 Бурба Константин          КСО Буг              б/р   226 1995 00:24:41     51 -       1    
  52 Рачко Илья                Кронан               б/р   214 1994 00:24:43     52 -       1    
  53 Тумаш Mаксим              Кронан               б/р   314 1994 00:24:45     53 -       1    
  54 Рачко Дмитрий             Кронан               б/р   114 1994 00:25:28     54 -       1    
  55 Круглы Андрей             Кронан               б/р   215 1994 00:25:43     55 -       1    
  56 Борисенко Игорь           СК СОЖ               б/р   330 1995 00:26:04     56 -       1    
  57 Конобай Илья              Окт. р-н г.Гродно    б/р   231 1995 00:28:19     57 -       1    
  58 Логинов Mихаил            КСО БГАТУ            б/р   774 1995 00:31:43     58 -       1    
  59 Кравцов Антон             Кронан               б/р   312 1994 00:40:34     59 -       1    
  60 Литвин Алексей            КО БГУ               КМС   318 1995 снят            -       -    
  61 Ерманок Вадим             ЦЮТ Вандровник       I     786 1994 снят            -       -    
  62 Борисенко Mаксим          КСО Три-О            I     857 1994 снят            -       -    
  63 Дробенков Вадим           КСО БНТУ             КМС   917 1992 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:13:34
I     -  117%  -  0:15:34
II    -  135%  -  0:17:58
III   -  162%  -  0:21:33

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M35, 20 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Mаксим            СТК МЭТА             МС    599 1971 00:14:41      1 КМС    70    
   2 Холод Павел               КО Эридан            КМС   477 1976 00:15:11      2 I      65    
   3 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                 807 1971 00:15:56      3 -      60    
   4 Войлошников Павел         Калининград RUS      I     704 1975 00:16:00      4 -      55    
   5 Бригинец Константин       КО Эридан            II    802 1978 00:16:41      5 I      50    
   6 Тарасов Виталий           Кронан               II    803 1971 00:17:42      6 II     45    
   7 Кравченко Дмитрий         Случь                II    798 1974 00:19:11      7 II     42    
   8 Воронов Сергей            СК Алькор            КМС   709 1972 00:19:13      8 II     39    
   9 Буковец Артем             КСО Три-О            I     855 1978 00:19:39      9 II     36    
  10 Конов Александр           Брянск RUS                 707 1972 00:19:50     10 -      33    
  11 Карачёв Александр         Калининград RUS      I     804 1977 00:19:54     11 -      30    
  12 Коновалов Андрей          MосКомпас-ОриентаRUS I     750 1971 00:20:12     12 -      27    
  13 Сухецкий Валерий          Кронан               II    703 1972 00:21:53     13 III    24    
  14 Гончаров Сергей           Брянск RUS                 706 1973 00:21:58     14 -      21    
  15 Тугушев Сергей            Калининград RUS      I     695 1973 00:22:19     15 -      18    
  16 Комисаренко Василий       КО Эридан            II    808 1973 00:24:20     16 -      16    
  17 Киселев Артем             ДЮСШ Спартак         б/р   801 1969 00:33:01     17 -      14    
  18 Лукойко Виктор            Кронан               I     884 1977 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 185,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:14:59
I     -  117%  -  0:17:11
II    -  135%  -  0:19:50
III   -  162%  -  0:23:48

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M45, 17 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коршунов Евгений          Калининград RUS      I     718 1968 00:14:24      1 -      70    
   2 Мурашка Андрэй            СКО Орион            КМС   754 1968 00:15:31      2 -      65    
   3 Соболев Олег              СК Витязь RUS        КМС   882 1967 00:16:16      3 -      60    
   4 Сияльский Владислав       Брянск RUS                 806 1966 00:18:15      4 -      55    
   5 Корф Александр            СКО Орион            III   799 1961 00:21:18      5 -      50    
   6 Макоед Михаил             КСО Буг              II    716 1967 00:32:40      6 -      45    
   7 Павлючук Олег             КСО Буг              I     715 1965 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M50, 17 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО Белая Русь       КМС   717 1963 00:14:17      1 -      70    
   2 Луговцов Алексей          ДЮСШ Спартак         I     713 1961 00:16:17      2 -      65    
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     817 1964 00:20:28      3 -      60    
   4 Бедарев Вадим             КСО Буг              II    816 1962 00:28:46      4 -      55    
   5 Горбач Юрий               Кронан               б/р   588 1960 снят            -       -    
   6 Звонцов Игорь             СК Алькор            МС    777 1962 снят            -       -    
   7 Горбик Владимир           СК Витязь            I     818 1960 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M55, 17 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крылов Борис              Калининград RUS      I     822 1957 00:15:07      1 -      70    
   2 Мелешко Андрей            КО БГУ               II    726 1955 00:15:38      2 I      65    
   3 Раков Николай             КО Эридан            КМС   721 1955 00:16:50      3 I      60    
   4 Языков Леонид             СДЮШОР №4 Mогилев    КМС   663 1956 00:16:51      4 I      55    
   5 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I     915 1958 00:16:59      5 I      50    
   6 Карась Олег               КО ТрактОр           I     564 1956 00:18:44      6 II     45    
   7 Васневский Сергей         СК Витязь            КМС   725 1956 00:18:56      7 II     42    
   8 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел    I     568 1955 00:18:58      8 II     39    
   9 Жуковский Владимир        КСО Стандарт         I     610 1955 00:21:11      9 III    36    
  10 Белошицкий Василий        КСО Буг              I     815 1958 00:21:28     10 III    33    
  11 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    I     824 1956 00:22:03     11 III    30    
  12 Мороз Иван                КО Камертон          II    826 1955 00:23:50     12 III    27    
  13 Соловьев Владимир         Брянск RUS                 727 1956 00:23:57     13 -      24    
  14 Яковкин Игорь             КСО БНТУ             КМС   910 1956 00:29:50     14 -      21    
  15 Соловьев Mихаил           Калининград RUS      I     722 1956 снят            -       -    
  16 Васенцов Валерий          КСО Пеленг-Вымпел    I     724 1957 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:17:50
II    -  132%  -  0:20:39
III   -  158%  -  0:24:43

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M60, 17 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I     844 1951 00:17:27      1 -      70    
   2 Роговский Виталий         ОК Пралеска          I     781 1953 00:17:50      2 -      65    
   3 Иващенко Виктор           СК Витязь            I     825 1951 00:18:48      3 -      60    
   4 Буковец Анатолий          КСО Три-О            I     827 1950 00:19:26      4 -      55    
   5 Лабановский Анатолий      CК Люсерж            КМС   729 1952 00:20:08      5 -      50    
   6 Титович Евгений           CК Люсерж            I     828 1948 00:21:35      6 -      45    
   7 Гуринович Сергей          CК Люсерж            III   728 1951 00:23:05      7 -      42    
   8 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    769 1954 00:23:11      8 -      39    
   9 Миронов Петр              КО Эридан            II    821 1951 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


M65, 17 КП, 2.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт         I     753 1947 00:23:08      1 -      70    
   2 Нехай Геннадий            КСО Стандарт         I     829 1949 00:23:57      2 -      65    
   3 Жук Виталий               КО ТрактОр           I     500 1949 00:25:03      3 -      60    
   4 Киряков Валерий           КО Эридан            II    730 1939 00:36:21      4 -      55    
   5 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       б/р   468 1938 00:37:40      5 -      50    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W10, 13 КП, 0.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Лично                б/р   579 2005 00:09:29      1 -       
   2 Холод Ирина               КО Эридан            б/р   491 2009 00:10:50      2 -       
   3 Карелина Полина           Лично                б/р   580 2008 00:13:00      3 -       
   4 Бригинец Ирина            КО Эридан            б/р   630 2008 00:13:14      4 -       
   5 Афанасьева Анна           КО Эридан            б/р   522 2005 00:13:16      5 -       
   6 Кунденок Оксана           Лидский район        б/р   490 2004 00:13:28      6 -       
   7 Микелевич Дарья           Кронан               б/р   892 2008 00:14:01      7 -       
   8 Корниенко Mарта           Кронан               б/р   893 2007 00:14:02      8 -       
   9 Белявская Саша            ЦЮТ Вандровник       б/р   427 2004 00:14:28      9 -       
  10 Курач Mарина              КСО Березино         Iю    629 2004 00:17:12     10 -       
  11 Белецкая Юлия             КСО Меридиан         б/р   422 2004 00:17:23     11 -       
  12 Шарабура Даша             ЦЮТ Вандровник       б/р   627 2004 00:17:30     12 -       
  13 Черная Алеся              ДЮСШ Спартак         б/р   495 2005 00:18:04     13 -       
  14 Наугольнова Полина        Калининград RUS            530 2007 00:18:23     14 -       
  15 Горбач Ангелина           Кронан               б/р   528 2009 00:20:20     15 -       
  16 Шабанова Виктория         КСО Буг              б/р   430 2004 00:29:27     16 -       
  17 Цыганова Вика             ЦЮТ Вандровник       б/р   527 2004 00:40:20     17 -       
  18 Мельник Яна               Случь                б/р   493 2005 00:43:15     18 -       
  19 Алексеёнок Полина         КО Эридан            б/р   487 2000 снят            -       
  20 Болбас Елизавета          КСО Меридиан         б/р   622 2004 снят            -       
  21 Кадыко Алеся              КСО Буг              б/р   626 2004 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W12, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щёголева Анастасия        КСО Меридиан         Iю    623 2002 00:19:45      1 IIю    80    
   2 Миронова Ксения           КО Эридан            Iю    635 2004 00:21:02      2 IIю    75    
   3 Горячева Ольга            КСО Меридиан         IIю   423 2003 00:21:31      3 IIю    70    
   4 Старостенко Александра    КСО Березино         Iю    521 2002 00:22:01      4 IIю    65    
   5 Корчевская Анастасия      МГТЭЦДиM             б/р   520 2002 00:22:35      5 IIю    60    
   6 Полынская Анастасия       КСО Березино         Iю    421 2002 00:25:57      6 IIю    55    
   7 Блетько Eлизавета         МГТЭЦДиM             б/р   620 2002 00:26:01      7 IIю    52    
   8 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    621 2003 00:31:59      8 -      49    
   9 Томашева Ольга            КСО Белая Русь       Iю    618 2003 00:35:56      9 -      46    
  10 Сивакова Елизавета        ДЮСШ Спартак         IIю   731 2002 00:37:10     10 -      43    
  11 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиM             Iю    420 2002 00:38:00     11 -      40    
  12 Козел Екатерина           КСО Буг              б/р   426 2002 00:38:04     12 -      37    
  13 Русак Алена               Кронан               б/р   428 2002 снят            -       -    
  14 Бобкова Анастасия         КСО Меридиан         б/р   523 2003 снят            -       -    
  15 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   Iю    529 2003 снят            -       -    
  16 Пуцык Алина               СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   536 2003 снят            -       -    
  17 Лахай Алеся               ДЮСШ Спартак         Iю    418 2002 пп.24.4         -       -    
  18 Подосиновик Полина        Кронан               б/р   525 2003 пп.24.4         -       -    
  19 Рыло Анастасия            КСО Буг              б/р   526 2002 пп.24.4         -       -    
  20 Малашкевич Елена          Кронан               б/р   628 2003 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 7,0 баллов
IIю   -  138%  -  0:27:16

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W14, 15 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серегова Диана            МГТЭЦДиM             II    634 2000 00:13:33      1 Iю     80    
   2 Платонова Алина           Брянск RUS           II    542 2000 00:13:35      2 -      75    
   3 Миронюк Алина             КДЮСШ г.Черкассы UKR III   442 2001 00:13:46      3 -      70    
   4 Каткова Ангелина          Кронан               б/р   540 2001 00:14:23      4 Iю     65    
   5 Пономарева Дарья          Ориента-Хорошево RUS III   633 2001 00:14:25      5 -      60    
   6 Хвисюк Юля                КСО Буг              IIю   439 2001 00:14:43      6 Iю     55    
   7 Ахмедова Элла             Кронан               б/р   440 2001 00:15:26      7 Iю     52    
   8 Шумская Виктория          КСО Меридиан         Iю    356 2001 00:16:59      8 IIю    49    
   9 Шангутова Анна            КСО Буг              IIю   438 2000 00:17:13      9 IIю    46    
  10 Игнатова Mаргарита        КО Эридан            IIю   548 2000 00:17:32     10 IIю    43    
  11 Кирилюк Ксения            КСО Буг              IIю   539 2001 00:18:18     11 IIю    40    
  12 Кравченко Карина          Случь                Iю    470 2001 00:18:53     12 -      37    
  13 Левонюк Елизавета         КСО Буг              б/р   538 2001 00:19:13     13 -      34    
  14 Дрозд Алеся               КО Эридан            б/р   435 2000 00:19:28     14 -      31    
  15 Шпаковская Карина         Случь                Iю    466 2000 00:19:36     15 -      28    
  16 Ванькевич Дарья           КСО Березино         Iю    447 2001 00:20:33     16 -      26    
  17 Молоток Надежда           МГТЭЦДиM             Iю    434 2000 00:21:26     17 -      24    
  18 Наумчик Екатерина         КСО Буг              IIю   639 2001 00:21:43     18 -      22    
  19 Ефремова Александра       КСО Буг              Iю    638 2001 00:24:15     19 -      20    
  20 Подерис Маргарита         ДЮСШ Спартак         IIю   433 2000 00:24:59     20 -      18    
  21 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиM             б/р   534 2000 00:26:07     21 -      16    
  22 Савицкая Алеся            Кронан               IIю   640 2001 00:26:53     22 -      14    
  23 Тамбасова Mария           КО Эридан            б/р   535 2001 00:27:00     23 -      12    
  24 Чайко Вероника            Лидский район        б/р   465 2000 00:27:22     24 -      10    
  25 Луневская Анна            Кронан               б/р   650 2000 00:27:54     25 -       8    
  26 Андреюк Анастасия         КСО Буг              б/р   437 2001 00:29:28     26 -       6    
  27 Потапенко Алина           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    436 2001 00:30:04     27 -       4    
  28 Кушнер Ирина              КСО Буг              б/р   537 2000 00:44:26     28 -       2    
  29 Булай Олеся               Окт. р-н г.Гродно    б/р   441 2001 снят            -       -    
  30 Рачевская Екатерина       ЦЮТ Вандровник       б/р   467 2000 снят            -       -    
  31 Усманова Виктория         ДЮСШ Спартак         б/р   533 2000 снят            -       -    
  32 Сокур Виктория            СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   636 2001 снят            -       -    
  33 Томащик Ангелина          Кронан               б/р   541 2001 пп.24.4         -       -    
  34 Горбач Арина              Кронан               б/р   550 2000 пп.24.4         -       -    
  35 Панфилова Диана           КО Эридан            б/р   641 2001 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,8 баллов
Iю    -  114%  -  0:15:27
IIю   -  138%  -  0:18:42

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W16, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колячко Вероника          КСО Березино         I     547 1998 00:14:22      1 II     80    
   2 Ванькевич Александра      КСО Березино         I     647 1998 00:15:45      2 II     75    
   3 Васильева Елизавета       Калининград RUS      II    549 1998 00:15:46      3 -      70    
   4 Редькова Виктория         КО Эридан            Iю    648 1999 00:16:02      4 II     65    
   5 Григорчук Анна            Окт. р-н г.Гродно    б/р   652 1999 00:16:20      5 II     60    
   6 Гаврилова Валерия         Гомельская область   II    658 1999 00:16:48      6 Iю     55    
   7 Воронова Дарья            СК Алькор            II    553 1999 00:17:42      7 Iю     52    
   8 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II    458 1999 00:17:46      8 Iю     49    
   9 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиM             II    653 1999 00:17:57      9 Iю     46    
  10 Тимохина Ирина            Ориента-Хорошево RUS I     287 1999 00:18:01     10 -      43    
  11 Тесленко Ксения           Калининград RUS      I     649 1999 00:18:17     11 -      40    
  12 Харитонова Виктория       Окт. р-н г.Гродно    б/р   452 1998 00:18:41     12 Iю     37    
  13 Житенец Карина            КСО Белая Русь       III   560 1999 00:19:43     13 IIю    34    
  14 Прокопчук Кристина        КСО Буг              Iю    651 1999 00:19:55     14 IIю    31    
  15 Калюта Анна               КСО Буг              б/р   659 1999 00:22:34     15 IIю    28    
  16 Жадинец Ирина             КСО Буг              IIю   559 1998 00:23:14     16 IIю    26    
  17 Корнушенко Дарья          Случь                б/р   780 1999 00:23:41     17 IIю    24    
  18 Гончарова Екатерина       Калининград RUS      II    449 1999 00:25:41     18 -      22    
  19 Лях Анастасия             Случь                Iю    751 1999 00:30:13     19 -      20    
  20 Сурудо Валерия            Кронан               б/р   450 1998 00:36:12     20 -      18    
  21 Потуремская Дарья         КО Эридан            Iю    448 1999 снят            -       -    
  22 Довнер Инга               СДЮШОР №4 Mогилев    II    453 1999 снят            -       -    
  23 Клюева Анастасия          Калининград RUS            860 1987 снят            -       -    
  24 Погуца Елизавета          КСО Буг              Iю    451 1998 пп.24.4         -       -    
  25 Матюшик Юлия              КСО Буг              IIю   551 1999 пп.24.4         -       -    
  26 Петрулевич Дарья          Окт. р-н г.Гродно    б/р   552 1999 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 34,4 баллов
II    -  114%  -  0:16:23
Iю    -  135%  -  0:19:24
IIю   -  166%  -  0:23:51

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W18, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО Белая Русь       КМС   413 1996 00:13:34      1 I      80    
   2 Кулик Татьяна             КСО БНТУ             I     508 1996 00:14:34      2 I      75    
   3 Латокурская Татьяна       КСО Белая Русь       I     460 1997 00:15:40      3 II     70    
   4 Повх Евгения              КСО Буг              III   459 1997 00:15:47      4 II     65    
   5 Тарасова Юлия             ДЮСШ Спартак         I     660 1996 00:16:27      5 II     60    
   6 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4 Mогилев    II    557 1997 00:16:41      6 II     55    
   7 Былицкая Анастасия        КСО Немига-Норд      I     401 1997 00:16:42      7 II     52    
   8 Скрыпник Ольга            Кронан               I     410 1997 00:17:00      8 II     49    
   9 Кокареко Виктория         Окт. р-н г.Гродно    б/р   462 1996 00:17:25      9 Iю     46    
  10 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    457 1997 00:20:05     10 Iю     43    
  11 Явтошук Наталья           КСО Берестье         II    461 1996 00:20:25     11 IIю    40    
  12 Алексеенко Татьяна        Гомельская область   II    558 1996 00:22:12     12 IIю    37    
  13 Холод Татьяна             КО БГУ               б/р   690 1996 00:22:22     13 IIю    34    
  14 Танянская Полина          МГТЭЦДиM             II    561 1997 00:22:50     14 IIю    31    
  15 Щербина Наталья           Калининград RUS            661 1997 00:28:21     15 -      28    
  16 Наврозова Диана           СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   657 1997 00:29:09     16 -      26    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 85,2 баллов
I     -  108%  -  0:14:40
II    -  126%  -  0:17:06
Iю    -  150%  -  0:20:21
IIю   -  184%  -  0:24:58

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W21E, 20 КП, 2.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anastasia Denisova        КСО Белая Русь       МС    513 1993 00:13:55      1 КМС   100    
   2 Anastasia Kruglenia       КСО Белая Русь       МС    613 1987 00:14:51      2 КМС    95    
   3 Yuliya Tsvirbut           КО БГУ               КМС   605 1992 00:15:05      3 КМС    90    
   4 Khrystsina Yakubkina      КСО Немига-Норд      МС    517 1992 00:15:07      4 КМС    85    
   5 Veranika Chernik          КСО БНТУ             КМС   607 1991 00:15:08      5 КМС    80    
   6 Tania Zhuravleva          КСО Немига-Норд      МС    617 1986 00:15:11      6 КМС    75    
   7 Natallia Hryshanava       КО Эридан            КМС   503 1989 00:15:36      7 КМС    72    
   8 Irina Lapitskaya          СК СОЖ               КМС   514 1988 00:15:42      8 КМС    69    
   9 Natalia Kuntsevich        КСО Белая Русь       МС    671 1983 00:15:52      9 КМС    66    
  10 Hanna Baushevich          КО БГУ               КМС   405 1986 00:16:00     10 КМС    63    
  11 Natallia Bulatkina        КСО Немига-Норд      МС    775 1988 00:16:05     11 КМС    60    
  12 Alena Monich              КСО Немига-Норд      КМС   417 1988 00:16:31     12 КМС    57    
  13 Anna Opanasiuk            КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС   609 1991 00:16:31     12 -      57    
  14 Aleksandra Kondrateva     СК Камволь           МС    875 1974 00:16:35     14 КМС    51    
  15 Tatyana Voskobojnikova    КСО Белая Русь       МС    876 1980 00:16:41     15 КМС    48    
  16 Tatiyana Ufimtseva        КДЮСШ г.Черкассы UKR МС    766 1986 00:16:47     16 -      46    
  17 Maryna Hladkaya           СДЮШОР №4 Mогилев    КМС   511 1988 00:17:01     17 I      44    
  18 Anna Botyan               КСО Немига-Норд      КМС   519 1987 00:17:01     17 I      44    
  19 Hanna Rudakouskaya        КСО Белая Русь       МС    787 1992 00:17:21     19 I      40    
  20 Inna Titova               КО Эридан            КМС   762 1986 00:17:25     20 I      38    
  21 Volha Rahautsova          СДЮШОР №4 Mогилев    МС    611 1986 00:17:26     21 I      36    
  22 Darina Shinkevich         КО БГУ               I     480 1991 00:17:37     22 I      34    
  23 Darya Yazykova            СДЮШОР №4 Mогилев    МС    411 1993 00:17:38     23 I      32    
  24 Daria Polekshanova        КСО Немига-Норд      КМС   419 1977 00:17:47     24 I      30    
  25 Anastasiya Kanovalova     MосКомпас-ОриентаRUS КМС   764 1994 00:17:48     25 -      28    
  26 Anastasia Atamanovich     СК БГПУ              I     590 1994 00:18:02     26 I      26    
  27 Maryia Yarmak             CК Люсерж            КМС   790 1989 00:18:06     27 I      24    
  28 Anzhalika Barsukova       КСО БНТУ             КМС   507 1993 00:18:19     28 I      22    
  29 Maryna Smirnova           ДЮСШ Спартак         КМС   665 1994 00:18:24     29 I      20    
  30 Liudmila Vodennikova      КО БГУ               КМС   795 1991 00:18:26     30 I      18    
  31 Yulia Trukhina            Ориента-Хорошево RUS МС    757 1987 00:18:34     31 -      16    
  32 Ekaterina Minakova        MосКомпас-Ориента    МС    446 1980 00:18:40     32 I      14    
  33 Maryna Paknis             ДЮСШ Спартак         КМС   569 1994 00:18:44     33 I      12    
  34 Anna Savchenko            Ориента-Хорошево RUS МС    616 1985 00:18:49     34 -      10    
  35 Anna Slavnova             Ориента-Хорошево RUS МС    489 1987 00:19:33     35 -       8    
  36 Liudmila Skinder          КСО Берестье         КМС   409 1980 00:19:38     36 II      6    
  37 Aliaksandra Samalazava    ДЮСШ Спартак         МС    574 1993 00:20:06     37 II      4    
  38 Anastasia Sakhonchyk      КСО Березино         б/р   615 1992 00:21:27     38 II      2    
  39 Natallia  Labcheuskaya    КЛ Баклан            I     767 1988 00:21:43     39 II      1    
  40 Katsiaryna Pestava        КО БГУ               КМС   505 1994 00:22:06     40 III     1    
  41 Alena Rabrova             СК БГПУ              I     859 1990 00:22:20     41 III     1    
  42 Tatiana Poliakowa         КСО Белая Русь       МС    672 1973 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:16:42
I     -  135%  -  0:18:48
II    -  158%  -  0:22:00
III   -  189%  -  0:26:19

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W21S, 14 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасименко Нина          СК СОЖ               I     414 1988 00:14:07      1 I      60    
   2 Зрелина Алёна             Mосква RUS           МС    234 1994 00:14:34      2 -      55    
   3 Кевра Анастасия           СК СОЖ               I     614 1995 00:14:48      3 I      50    
   4 Свирская Вероника         КО БГУ               I     583 1989 00:14:58      4 I      45    
   5 Етчик Валерия             CК Люсерж            II    556 1992 00:15:01      5 I      40    
   6 Данилюк Настя             Volyn-O UKR          КМС   509 1993 00:15:03      6 -      35    
   7 Гладун Ольга              CК Люсерж            КМС   862 1993 00:15:31      7 I      32    
   8 Кристина Шибеко           КЛ Баклан            I     852 1989 00:16:00      8 II     29    
   9 Пухаева Светлана          Аматар (Брест)       I     674 1980 00:16:33      9 II     26    
  10 Богдан Юлия               КСО Берестье         II    793 1987 00:16:38     10 II     23    
  11 Радкевич Mария            КЛ Баклан            I     482 1992 00:16:40     11 II     20    
  12 Войтко Анастасия          КСО Берестье         I     864 1993 00:16:48     12 II     17    
  13 Вараниковская Катя        ЦЮТ Вандровник       II    851 1995 00:17:08     13 II     14    
  14 Мемелова Надежда          КО БГУ               I     606 1986 00:17:13     14 II     11    
  15 Аврамчик Кристина         КСО Немига-Норд      II    601 1995 00:17:15     15 II      8    
  16 Костромина Анна           КО ТрактОр           КМС   677 1986 00:17:24     16 II      6    
  17 Аверук Екатерина          Кронан               II      6 1994 00:17:35     17 II      4    
  18 Романова Полина           КСО БНТУ             I     407 1993 00:18:23     18 III     2    
  19 Горбатовская Светлана     СК СОЖ               б/р   415 1981 00:19:26     19 III     1    
  20 Вильман Екатерина         Калининград RUS      II    603 1990 00:19:34     20 -       1    
  21 Удодова Виктория          КО БГУ               б/р   598 1994 00:19:58     21 III     1    
  22 Силивончик Татьяна        Кронан               б/р   687 1992 00:20:09     22 III     1    
  23 Крамаренко Дарья          Кронан               б/р   510 1989 00:20:23     23 III     1    
  24 Шахнович Ирина            КО БГУ               III   654 1991 00:20:26     24 III     1    
  25 Горбачёва Оксана          КСО Немига-Норд      б/р   501 1994 00:20:30     25 III     1    
  26 Русак Ирена               Кронан               б/р   885 1976 00:21:09     26 III     1    
  27 Артемьева Елена           КСО Белая Русь       I     684 1989 00:21:40     27 III     1    
  28 Трухачева Раиса           КСО БНТУ             I     608 1994 00:21:56     28 -       1    
  29 Азарко Елена              КСО Буг              б/р   412 1994 00:22:13     29 -       1    
  30 Васильева Наталья         Кронан               б/р   871 1986 00:23:37     30 -       1    
  31 Александронец Анна        КО БГУ               б/р   758 1991 00:24:58     31 -       1    
  32 Можар Екатерина           МГТЭЦДиM             III   664 1994 00:25:17     32 -       1    
  33 Стасевич Алина            КО Эридан            б/р   865 1992 00:25:46     33 -       1    
  34 Королюк Янина             КСО Буг              б/р   612 1991 00:30:41     34 -       1    
  35 Колесник Ирина            КО БГУ               б/р   486 1993 00:31:07     35 -       1    
  36 Романова Надежда          КО БГУ               II    506 1993 00:32:07     36 -       1    
  37 Остапчик Ксения           Лидский район        б/р   688 1994 00:35:15     37 -       1    
  38 Балутина Ольга            СК Камволь           б/р   694 1984 00:38:33     38 -       1    
  39 Черток Света              Кронан               КМС   404 1993 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:15:41
II    -  129%  -  0:18:13
III   -  154%  -  0:21:45

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W35, 17 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд      КМС   760 1971 00:14:59      1 I      70    
   2 Корзун Любовь             КСО Меридиан         I     837 1974 00:15:32      2 I      65    
   3 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   473 1972 00:16:42      3 II     60    
   4 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд      I     772 1977 00:17:01      4 II     55    
   5 Холод Елена               КО Эридан            б/р   581 1971 00:17:35      5 II     50    
   6 Варыга Ольга              Калининград RUS      I     734 1975 00:17:37      6 -      45    
   7 Литвин Дарья              Калининград RUS      II    732 1978 00:17:42      7 -      42    
   8 Карелина Eлена            Лично                III   595 1974 00:18:25      8 II      -    
   9 Ленковец Светлана         Кронан               б/р   736 1970 00:18:59      9 III    39    
  10 Тоом Наталья              Калининград RUS      II    832 1974 00:19:29     10 -      36    
  11 Кравченко Eкатерина       Случь                II    879 1976 00:20:24     11 III    33    
  12 Наугольнова Ольга         Калининград RUS      I     834 1973 00:20:30     12 -      30    
  13 Бедарева Юлия             КСО Буг              II    737 1971 00:22:35     13 -      27    
  14 Янченкова Татьяна         Калининград RUS      I     733 1973 00:22:45     14 -      24    
  15 Mаксимова Елена           Калининград RUS            838 1971 00:27:36     15 -      21    
  16 Трошина Ирина             Лидский район        б/р   735 1973 00:28:44     16 -      18    
  17 Коновалова Елена          MосКомпас-ОриентаRUS I     697 1970 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,6 баллов
I     -  108%  -  0:16:11
II    -  126%  -  0:18:53
III   -  150%  -  0:22:29

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W45, 17 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО БНТУ             КМС   909 1961 00:17:06      1 -      70    
   2 Рудаковская Татьяна       СК Витязь            I     469 1969 00:20:13      2 -      65    
   3 Темникова Ольга           Калининград RUS      II    743 1965 00:41:38      3 -      60    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W50, 17 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мовко Mарина              Калининград RUS      I     841 1960 00:16:36      1 -      70    
   2 Денисова Наталья          КСО Белая Русь       I     742 1962 00:19:29      2 -      65    
   3 Лебедева Елена            КО БГУ               I     488 1960 00:20:39      3 -      60    
   4 Синельникова Анна         КСО Стандарт         I     646 1962 00:21:56      4 -      55    
   5 Попкова Светлана          Калининград RUS      I     833 1964 00:27:05      5 -      50    
   6 Яковкина Нелла            КСО БНТУ             II    906 1960 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W55, 17 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соловьева Елена           Калининград RUS      I     741 1957 00:17:41      1 -      70    
   2 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       б/р   842 1957 00:19:00      2 -      65    
   3 Черник Любовь             МГТЭЦДиM             I     746 1959 00:19:18      3 -      60    
   4 Клоповская Надежда        КСО Стандарт         I     877 1959 00:19:57      4 -      55    
   5 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    I     748 1958 00:21:52      5 -      50    
   6 Атаманович Светлана       КО Эридан            I     591 1956 00:23:24      6 -      45    
   7 Мелешко Татьяна           КО БГУ               II    406 1956 00:23:56      7 -      42    
   8 Конон Ирина               КСО Стандарт         I     670 1956 00:24:24      8 -      39    
   9 Гончарова Галина          СК Витязь            I     471 1959 00:26:42      9 -      36    
  10 Жук Наталья               КО ТрактОр           I     592 1957 00:40:15     10 -      33    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W60, 17 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     370 1953 00:19:56      1 -      70    
   2 Ващенко Ольга             КО ТрактОр           I     494 1951 00:21:56      2 -      65    
   3 Семушина Галина           Калининград RUS            747 1951 00:40:56      3 -      60    
   4 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     445 1954 снят            -       -    
   5 Кшановская Лариса         КСО Немига-Норд      б/р   237 1951 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


W65, 17 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КО Эридан            II    848 1946 00:27:06      1 -      70    
   2 Степаненко Эллаида        Киев UKR             МС    847 1941 00:35:19      2 -      65    
   3 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦДиM             б/р   846 1947 00:45:18      3 -      60    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


МТВОM16, 19 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хелявский Артур           Лидский район        б/р   763 2000 00:29:35      1 -       
   2 Зданович Дмитрий          Лидский район        б/р   681 2000 00:31:32      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


МТВОM21E, 18 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Mихаил           СК Камволь           б/р   135 1975 00:17:52      1 I       
   2 Шылак Аляксей             СКО Орион            КМС   776 1977 00:18:27      2 I       
   3 Минчуков Александр        СК Камволь           КМС   372 1973 00:18:27      2 I       
   4 Юницкий Вадим             КО БГУ               I     854 1987 00:20:45      4 II      
   5 Бажанский Виталий         СК Камволь           I     492 1982 00:20:58      5 II      
   6 Федотов Александр         г.Гродно             б/р   700 1985 00:21:57      6 II      
   7 Кухто Пётр                КЛ Баклан            I     597 1981 00:25:10      7 III     
   8 Докучаев Илья             КЛ Баклан            I     878 1986 00:26:53      8 III     
   9 Монахов Роман             КЛ Баклан            II    408 1969 00:29:25      9 -       
  10 Бондарчик Eвгений         КСО БНТУ             б/р   918 1996 00:31:17     10 -       
  11 Черный Павел              ДЮСШ Спартак         КМС   575 1964 снят            -       
  12 Домашевич Артём           КЛ Баклан            II    756 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 103,6 баллов
I     -  111%  -  0:19:50
II    -  129%  -  0:23:03
III   -  154%  -  0:27:31

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


MTBO-M21S, 18 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцевич Валерий         Кронан               I     868 1971 00:19:12      1 -       
   2 Воробьев Дмитрий          Night City           б/р    10 1980 00:21:05      2 -       
   3 Русовский Александр       Кронан               II    546 1975 00:21:20      3 -       
   4 Авижень Александр         Лидский район        Iю    587 1997 00:23:27      4 -       
   5 Маркевич Юрий             Лично                б/р     3 1965 00:26:05      5 -       
   6 Тарасов Дмитрий           Кронан               II    313 1993 00:28:38      6 -       
   7 Кришин Иван               г.Гродно             б/р   761 1968 00:29:17      7 -       
   8 Филиппович Игорь          Лично                б/р    15      00:29:29      8 -       
   9 Ермашкевич Андрей         Кронан               б/р     5 1994 00:29:43      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E MTBO-M21S МТВОW21


МТВОW21, 19 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК Камволь           б/р   679 1972 00:27:05      1 -       
   2 Левчик Божена             Кронан               II    604 1995 00:29:44      2 -       
   3 Алексеенкова Наталья      Лидский район        б/р   585 1970 00:30:26      3 -       
   4 Бернацкая Наталья         г.Гродно             I     759 1968 00:31:15      4 -       
   5 Коллонтай Светлана        Лично                б/р     1 1969 00:41:51      5 -       
   6 Бовшевич Анна             КО БГУ               КМС   676 1986 снят            -       
   7 Шылак Алена               СКО Орион            б/р   840 1979 пп.24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Шумель В.Р.
Инспектор дистанций                             Мелешко Е.А.


Назад в раздел