Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок г.Гродно
12 апреля 2014, д.Новоселки

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M10, 5 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           КСО Буг              б/р   346 2004 00:14:45      1 -       
   2 Буковец Анатолий          КСО Три-О            б/р   151 2005 00:15:16      2 -       
   3 Бобков Вячеслав           КСО Меридиан         б/р   341 2005 00:20:15      3 -       
   4 Лукойко Алексей           Кронан               б/р   891 2005 00:20:42      4 -       
   5 Фурик Александр           Случь                б/р   563 2004 00:20:57      5 -       
   6 Аршинский Артем           КСО Немига-Норд      б/р   271 2004 00:21:37      6 -       
   7 Исаченко Максим           ЦЮТ Вандровник       б/р   251 2004 00:21:52      7 -       
   8 Михалкин Игорь            КО Эридан            б/р   351 2008 00:22:53      8 -       
   9 Мацина Дмитрий            КСО Буг              б/р   345 2004 00:23:50      9 -       
  10 Мурашка Усяслаў           СКО Орион            б/р   474 2007 00:26:45     10 -       
  11 Новак Ярослав             КСО Белая Русь       б/р   578 2008 00:30:18     11 -       
  12 Готто Роман               Лидский район        б/р   577 2006 01:31:00     12 -       
  13 Киселев Тимур             ДЮСШ Спартак         б/р   567 2005 снят            -       
  14 Грохольский Владислав     СКО Орион            б/р   576 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M12, 5 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       Iю    247 2003 00:19:49      1 Iю     80    
   2 Миронов Арсений           КСО Белая Русь       Iю    347 2002 00:19:50      2 Iю     75    
   3 Филиппов Серафим          КСО Буг              IIю   146 2002 00:20:49      3 Iю     70    
   4 Гуща Виталий              КСО Меридиан         б/р   241 2002 00:23:06      4 IIю    65    
   5 Яроцкий Артем             КСО Березино         IIю   268 2002 00:23:18      5 IIю    60    
   6 Максимов Глеб             Калининград RUS      II    255 2002 00:23:52      6 -      55    
   7 Селиверстов Алексей       MосКомпас-ОриентаRUS Iю    443 2002 00:25:20      7 -      52    
   8 Кисель Влад               Кронан               б/р   350 2003 00:25:22      8 IIю    49    
   9 Каменский Егор            КСО Буг              б/р   145 2003 00:27:12      9 -      46    
  10 Пестов Александр          ДЮСШ Спартак         IIю   586 2003 00:29:32     10 -      43    
  11 Зайцев Николай            СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   242 2002 00:30:05     11 -      40    
  12 Лисичик Юрий              КСО Буг              б/р   246 2003 00:30:29     12 -      37    
  13 Веретин Никита            MосКомпас-ОриентаRUS Iю    699 2002 00:30:33     13 -      34    
  14 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    899 2002 00:30:34     14 -      31    
  15 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   142 2002 00:30:42     15 -      28    
  16 Толкач Юрий               Окт. р-н г.Гродно    б/р   148 2002 00:31:14     16 -      26    
  17 Пуцык Павел               СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   342 2002 00:32:15     17 -      24    
  18 Ахремчик Кирилл           Кронан               б/р   250 2003 00:32:46     18 -      22    
  19 Мардусевич Никита         КСО Меридиан         б/р   141 2002 00:33:02     19 -      20    
  20 Погерило Кирилл           Окт. р-н г.Гродно    б/р   348 2002 00:34:55     20 -      18    
  21 Соколовский Mатвей        МГТЭЦДиM             б/р   339 2003 00:35:50     21 -      16    
  22 Кныревич Алексей          КСО Буг              б/р   344 2003 00:36:09     22 -      14    
  23 Егорычев Глеб             МГТЭЦДиM             б/р   239 2003 00:37:22     23 -      12    
  24 Малаш Артём               Кронан               б/р   149 2002 00:37:37     24 -      10    
  25 Скорый Артем              Случь                б/р   484 2002 00:38:03     25 -       8    
  26 Дудич Виктор              Кронан               б/р   150 2003 00:38:35     26 -       6    
  27 Микелевич Дмитрий         Кронан               б/р   888 2002 00:38:35     26 -       6    
  28 Кунавич Дмитрий           Кронан               б/р   243 2002 00:39:51     28 -       2    
  29 Ракса Валентин            Кронан               б/р   249 2003 00:40:42     29 -       1    
  30 Кузьменко Никита          МГТЭЦДиM             б/р   238 2002 00:42:49     30 -       1    
  31 Новицкий Даниил           МГТЭЦДиM             б/р   139 2003 00:43:00     31 -       1    
  32 Лясковский Александр      Кронан               б/р   349 2003 00:43:23     32 -       1    
  33 Перцев Марк               Лидский район        б/р   252 2003 00:46:50     33 -       1    
  34 Климов Иван               Гомельская область   IIю   336 2002 00:48:45     34 -       1    
  35 Баранов Владимир          КО Эридан            б/р   240 2002 00:49:46     35 -       1    
  36 Марченко Кирилл           ДЮСШ Спартак         б/р   236 2003 00:51:10     36 -       1    
  37 Можар Антон               МГТЭЦДиM             б/р   138 2004 00:54:59     37 -       1    
  38 Матукевич Артём           Окт. р-н г.Гродно    б/р   248 2002 00:55:36     38 -       1    
  39 Пилевский Олег            Окт. р-н г.Гродно    б/р   343 2002 00:56:12     39 -       1    
  40 Сушко Константин          КО Эридан            б/р   152 2003 00:57:53     40 -       1    
  41 Буткевич Никита           МГТЭЦДиM             б/р   338 2002 00:58:16     41 -       1    
  42 Баранов Андрей            КО Эридан            б/р   140 2003 00:59:50     42 -       1    
  43 Шеменков Евгений          КСО Немига-Норд      б/р   171 2002 01:00:23     43 -       1    
  44 Шевцов Денис              КО Эридан            б/р   340 2003 01:00:46     44 -       1    
  45 Климашевский Илья         Лидский район        б/р   352 2003 01:01:15     45 -       1    
  46 Скиндер Андрей            КСО Берестье         б/р   472 2002 01:08:17     46 -       1    
  47 Коновалов Mихаил          MосКомпас-ОриентаRUS Iю    752 2003 01:12:51     47 -       1    
  48 Татур Никита              Случь                б/р   481 2002 01:22:05     48 -       1    
  49 Аврамук Александр         КСО Буг              б/р   144 2002 01:25:37     49 -       1    
  50 Кот Даниил                КСО Буг              б/р   244 2003 01:29:33     50 -       1    
  51 Томашев Олег              КСО Белая Русь       IIю   147 2003 01:38:51     51 -       1    
  52 Кушнер Тимофей            КСО Буг              б/р   245 2003 01:41:27     52 -       1    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,0 баллов
Iю    -  108%  -  0:21:25
IIю   -  132%  -  0:26:10

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M14, 7 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КО Эридан            III   277 2000 00:25:38      1 Iю     80    
   2 Явтошук Алексей           КСО Буг              IIю   362 2001 00:27:19      2 Iю     75    
   3 Дубровский Даниил         Кронан               б/р   265 2000 00:28:33      3 Iю     70    
   4 Грицкевич Тимофей         КСО Березино         II    168 2000 00:28:46      4 Iю     65    
   5 Данильчик Кирилл          Окт. р-н г.Гродно    б/р   264 2000 00:29:28      5 IIю    60    
   6 Кашин Владислав           MосКомпас-ОриентаRUS I     749 2001 00:30:01      6 -      55    
   7 Тев Никита                МГТЭЦДиM             Iю    173 2000 00:30:20      7 IIю    52    
   8 Грицук Павел              КСО Буг              IIю   262 2000 00:30:49      8 IIю    49    
   9 Губанищев Александр       Кронан               IIю   165 2000 00:31:12      9 IIю    46    
  10 Ивашевич Антон            Лидский район        Iю    157 2000 00:31:27     10 IIю    43    
  11 Шляжко Дима               КСО Буг              б/р   368 2000 00:31:48     11 IIю    40    
  12 Миниахметов Игорь         Кронан               б/р   259 2001 00:32:06     12 IIю    37    
  13 Федоров Mатвей            Ориента-Хорошево RUS I     387 2000 00:32:55     13 -      34    
  14 Гомза Даниил              МГТЭЦДиM             II    273 2001 00:33:03     14 IIю    31    
  15 Мартынчук Павел           Окт. р-н г.Гродно    б/р   164 2000 00:33:33     15 IIю    28    
  16 Гоман Владислав           ДЮСШ Спартак         Iю    153 2000 00:34:00     16 IIю    26    
  17 Пундер Никита             КСО Буг              IIю   162 2001 00:34:54     17 IIю    24    
  18 Марченко Андрей           КСО Белая Русь       б/р   269 2001 00:35:31     18 -      22    
  19 Головенко Евгений         Лидский район        б/р   357 2000 00:35:41     19 -      20    
  20 Клочков Алексей           ДЮСШ Спартак         Iю    353 2001 00:36:03     20 -      18    
  21 Панасевич Виталий         Кронан               б/р   359 2000 00:37:34     21 -      16    
  22 Севрук Глеб               Случь                Iю    464 2000 00:37:39     22 -      14    
  23 Шелест Павел              КСО Буг              IIю   363 2000 00:39:09     23 -      12    
  24 Вежновец Никита           ДЮСШ Спартак         Iю    254 2001 00:39:10     24 -      10    
  25 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    161 2001 00:39:51     25 -       8    
  26 Долинин Дмитрий           Кронан               б/р   167 2000 00:39:55     26 -       6    
  27 Морозов Владислав         ДЮСШ Спартак         Iю    354 2001 00:40:10     27 -       4    
  28 Филиппов Александр        КСО Меридиан         Iю    156 2001 00:40:38     28 -       2    
  29 Аниськевич Дмитрий        Окт. р-н г.Гродно    б/р   364 2000 00:40:41     29 -       1    
  30 Войтик Алексей            КСО Немига-Норд      б/р   371 2001 00:40:42     30 -       1    
  31 Литвин Ярослав            Калининград RUS      Iю    155 2001 00:40:50     31 -       1    
  32 Борисенко Александр       КСО Меридиан         IIю   256 2000 00:40:59     32 -       1    
  33 Толочкин Илья             Случь                IIю   792 2001 00:41:04     33 -       1    
  34 Дрень Mаксим              СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   280 2001 00:41:41     34 -       1    
  35 Беренчик Владислав        ДЮСШ Спартак         Iю    253 2001 00:42:19     35 -       1    
  36 Верес Вадим               Кронан               б/р   365 2001 00:42:43     36 -       1    
  37 Андрушевич Александр      Кронан               б/р   366 2000 00:42:53     37 -       1    
  38 Иванчук Дмитрий           MосКомпас-ОриентаRUS III   698 2000 00:43:38     38 -       1    
  39 Хромченко Андрей          ЦЮТ Вандровник       Iю    285 2001 00:45:02     39 -       1    
  40 Рышкевич Игорь            Кронан               б/р   166 2000 00:45:59     40 -       1    
  41 Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь       Iю    169 2001 00:47:10     41 -       1    
  42 Комаров Станислав         ДЮСШ Спартак         Iю    154 2000 00:48:08     42 -       1    
  43 Панарин Владислав         Лидский район        IIю   257 2000 00:48:12     43 -       1    
  44 Журун Андрей              Кронан               б/р   159 2000 00:50:31     44 -       1    
  45 Звонцов Максим            СК Алькор            б/р   680 2001 00:50:54     45 -       1    
  46 Норик Максим              Кронан               б/р   267 2001 00:52:40     46 -       1    
  47 Мартусевич Александр      КСО Буг              IIю   263 2001 01:00:26     47 -       1    
  48 Быстров Александр         КСО Буг              IIю   163 2001 01:02:32     48 -       1    
  49 Говгель Александр         Кронан               б/р   260 2000 01:03:33     49 -       1    
  50 Балабаев Владислав        СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   380 2000 01:07:03     50 -       1    
  51 Быстров Николай           Кронан               б/р   266 2000 01:18:03     51 -       1    
  52 Куракин Дмитрий           Калининград RUS      Iю    355 2001 01:48:23     52 -       1    
  53 Корзюк Павел              Лидский район        б/р   158 2000 снят            -       -    
  54 Парфимчик Никита          Кронан               б/р   160 2001 снят            -       -    
  55 Гуцалюк Денис             Лидский район        б/р   258 2001 снят            -       -    
  56 Мельников Тимофей         ДЮСШ Спартак         IIю   361 2001 снят            -       -    
  57 Погоржельский Денис       ЦЮТ Вандровник       б/р   385 2001 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:29:14
IIю   -  138%  -  0:35:23

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M16, 12 КП, 5.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КО Эридан            I     377 1998 00:47:11      1 II     80    
   2 Бенедищук Алексей         КСО Березино         I     376 1999 00:52:34      2 II     75    
   3 Марковский Андрей         МГТЭЦДиM             II    374 1998 00:58:24      3 Iю     70    
   4 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиM             II    375 1999 01:03:21      4 Iю     65    
   5 Алексеенок Тимофей        КО Эридан            I     177 1998 01:03:50      5 Iю     60    
   6 Кумачёв Максим            ЦЮТ Вандровник       II    185 1999 01:04:14      6 Iю     55    
   7 Головач Алексей           МГТЭЦДиM             II    174 1998 01:04:31      7 Iю     52    
   8 Бамбиза Mаксим            Гомельская область   II    182 1999 01:05:05      8 Iю     49    
   9 Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь       I     191 1998 01:05:23      9 Iю     46    
  10 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    382 1999 01:07:22     10 IIю    43    
  11 Грымзин Антон             Брянск RUS           I     188 1998 01:11:51     11 -      40    
  12 Амельченко Алексей        Гомельская область   II    282 1998 01:17:05     12 IIю    37    
  13 Пундер Павел              КСО Буг              б/р   184 1996 01:20:07     13 IIю    34    
  14 Андросюк Кирилл           КСО Буг              Iю    283 1999 01:23:27     14 -      31    
  15 Ковган Константин         Окт. р-н г.Гродно    б/р   286 1999 01:23:56     15 -      28    
  16 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиM             II    175 1999 01:24:57     16 -      26    
  17 Веринский Влад            Случь                IIю   866 1999 01:26:24     17 -      24    
  18 Назаров Станислав         КСО Меридиан         IIю   289 1999 01:26:30     18 -      22    
  19 Иванов Данила             МГТЭЦДиM             II    373 1999 01:28:15     19 -      20    
  20 Щербаков Илья             СДЮШОР №4 Mогилев    II    397 1998 01:31:18     20 -      18    
  21 Попов Дмитрий             КСО Меридиан         II    378 1999 01:31:22     21 -      16    
  22 Гребень Егор              КСО Буг              IIю   383 1999 01:32:13     22 -      14    
  23 Малахов Максим            ДЮСШ Спартак         IIю   189 1999 01:32:47     23 -      12    
  24 Парфёнчик Вадим           Кронан               б/р   281 1999 01:32:55     24 -      10    
  25 Савич Илья                КСО Березино         Iю    276 1999 01:33:18     25 -       8    
  26 Гурецкий Денис            КСО Меридиан         Iю    278 1999 01:43:40     26 -       6    
  27 Мартынов Павел            Случь                Iю    582 1998 01:44:20     27 -       4    
  28 Мартыненко Александр      Кронан               IIю   186 1999 01:56:23     28 -       2    
  29 Бузин Владимир            КСО Березино         II    176 1999 01:57:43     29 -       1    
  30 Спичёнок Дмитрий          КО Эридан            б/р   172 1998 02:01:44     30 -       1    
  31 Ромашевич Виктор          МГТЭЦДиM             б/р   275 1999 02:02:35     31 -       1    
  32 Пименов Юрий              Ориента-Хорошево RUS I     187 1999 02:06:25     32 -       1    
  33 Фрейдак Никита            Случь                б/р   696 1999 02:06:35     33 -       1    
  34 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиM             б/р   389 1999 02:38:40     34 -       1    
  35 Кропотин Денис            Кронан               б/р   181 1999 снят            -       -    
  36 Мартусевич Кирилл         КСО Буг              б/р   183 1999 снят            -       -    
  37 Голоенко Илья             МГТЭЦДиM             IIю   274 1998 снят            -       -    
  38 Лукуть Алексей            Лидский район        б/р   279 1999 снят            -       -    
  39 Селевич Александр         Лидский район        б/р   379 1998 снят            -       -    
  40 Богдевич Павел            Кронан               б/р   381 1998 снят            -       -    
  41 Рапинчук Виктор           КСО Буг              Iю    384 1998 снят            -       -    
  42 Тарасевич Александр       КСО Буг              Iю    388 1998 снят            -       -    
  43 Халипов Евгений           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    921 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
II    -  120%  -  0:56:38
Iю    -  142%  -  1:07:01
IIю   -  174%  -  1:22:06

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M18, 15 КП, 7.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коновалов Дмитрий         MосКомпас-ОриентаRUS КМС   765 1997 00:55:11      1 -      80    
   2 Новиченко Антон           КО Эридан            КМС   110 1997 00:55:36      2 I      75    
   3 Гудков Дмитрий            КСО БНТУ             КМС   321 1996 00:57:59      3 I      70    
   4 Гаврилов Дмитрий          Калининград RUS      КМС   220 1996 01:00:53      4 -      65    
   5 Гайдук Владислав          КСО Березино         КМС   863 1996 01:02:24      5 I      60    
   6 Добровольский Евгений     КСО Белая Русь       I     391 1997 01:05:09      6 II     55    
   7 Лазовский Олег            КСО Белая Русь       I     291 1996 01:06:38      7 II     52    
   8 Уласеня Eвгений           МГТЭЦДиM             I     295 1996 01:08:58      8 II     49    
   9 Рожков Александр          ДЮСШ Спартак         КМС   193 1997 01:09:14      9 II     46    
  10 Соколов Владислав         СДЮШОР №4 Mогилев    I     197 1997 01:10:14     10 II     43    
  11 Смирнов Илья              Калининград RUS      КМС   398 1996 01:12:22     11 -      40    
  12 Ковган Mаксим             Окт. р-н г.Гродно    б/р   194 1996 01:14:31     12 II     37    
  13 Лукуть Эдуард             Лидский район        I     196 1996 01:16:12     13 Iю     34    
  14 Свистунович Илья          МГТЭЦДиM             I     395 1997 01:19:07     14 Iю     31    
  15 Божук Дима                КСО Буг              II    199 1997 01:20:17     15 Iю     28    
  16 Нерода Дмитрий            КСО Буг              III   299 1996 01:20:17     15 Iю     28    
  17 Литвинко Дмитрий          МГТЭЦДиM             II    290 1997 01:22:03     17 Iю     24    
  18 Гребень Влад              КСО Буг              II    399 1997 01:22:13     18 Iю     22    
  19 Косовец Вячеслав          Ориента-Хорошево RUS I     232 1997 01:23:21     19 -      20    
  20 Якушко Владислав          СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   297 1997 01:26:14     20 Iю     18    
  21 Кравчук Дима              КСО Буг              б/р   292 1997 01:27:01     21 Iю     16    
  22 Вербицкий Eвгений         Кронан               I     115 1996 01:28:33     22 Iю     14    
  23 Васильев Владислав        Окт. р-н г.Гродно    б/р   294 1997 01:30:23     23 IIю    12    
  24 Каспер Павел              Кронан               б/р   198 1997 01:30:53     24 IIю    10    
  25 Прокопенко Сергей         ДЮСШ Спартак         I     393 1997 01:33:34     25 IIю     8    
  26 Захаренко Евгений         ДЮСШ Спартак         I     293 1997 01:35:11     26 IIю     6    
  27 Романовский Алексей       КСО БНТУ             I     190 1996 01:38:55     27 IIю     4    
  28 Киселев Марат             ДЮСШ Спартак         II    390 1997 01:49:50     28 IIю     2    
  29 Бедарев Эдвин             КСО Буг              б/р   326 1996 02:04:35     29 -       1    
  30 Гордеев Дмитрий           КСО Буг              б/р   392 1997 02:06:20     30 -       1    
  31 Зайко Алексей             Кронан               б/р   298 1997 02:14:33     31 -       1    
  32 Завадский Дима            КСО Буг              б/р   192 1996 снят            -       -    
  33 Лызо Mаксим               Окт. р-н г.Гродно    б/р   394 1997 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 170,2 баллов
I     -  117%  -  1:05:04
II    -  135%  -  1:15:04
Iю    -  162%  -  1:30:05
IIю   -  199%  -  1:50:39

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M21E, 25 КП, 10.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Yury Tambasov             КО Эридан            МС    311 1989 01:03:56      1 КМС   100    
   2 Dmitry Mikhalkin          КО Эридан            МС    211 1980 01:09:09      2 КМС    95    
   3 Dzmitry Krukov            КСО Немига-Норд      МС    874 1988 01:12:29      3 КМС    90    
   4 Minakov Aleksandr         MосКомпас-ОриентаRUS МС    463 1982 01:13:44      4 -      85    
   5 Языков Юрий               СДЮШОР №4 Mогилев    МС    225 1990 01:17:17      5 I      80    
   6 Laskarzhevsky Vladyslav   СК Камволь UKR       КМС   666 1982 01:17:22      6 -      75    
   7 Sergei Ryzhkov            КО Эридан            МС    111 1986 01:18:28      7 I      72    
   8 Edgaras Voveris           КСО Немига-Норд LTU        307 1967 01:19:21      8 -      69    
   9 Dzianis Monich            КСО Немига-Норд      КМС   107 1989 01:19:59      9 I      66    
  10 Filin Vitaly              СК Витязь RUS        МС    369 1985 01:20:34     10 -      63    
  11 Куприец Антон             Киев UKR             КМС   205 1985 01:21:40     11 -      60    
  12 Быченко Богдан            КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС   104 1989 01:21:56     12 -      57    
  13 Vyacheslav Zhuravlev      КСО Немига-Норд      КМС   207 1976 01:22:28     13 I      54    
  14 Витюк Виктор              Volyn-O UKR          КМС   222 1993 01:22:58     14 -      51    
  15 Мелеховец Павел           КО БГУ               КМС   116 1991 01:23:02     15 I      48    
  16 Писарчик Сергей           КО БГУ               КМС   797 1980 01:23:35     16 I      46    
  17 Aliaksandr Fedaryshkin    СДЮШОР №4 Mогилев    МС    125 1988 01:24:09     17 I      44    
  18 Aliaksandr Khodan         КСО Немига-Норд      КМС   308 1988 01:24:34     18 I      42    
  19 Siarhei Astraulianchyk    КО БГУ               КМС   218 1985 01:24:42     19 I      40    
  20 Городецкий Валентин       Mосква RUS           КМС   333 1993 01:26:23     20 -      38    
  21 Aliaksei Memelov          КО БГУ               КМС   216 1988 01:26:25     21 II     36    
  22 Aliaksei Nikipelau        КСО БНТУ             КМС   914 1991 01:26:50     22 II     34    
  23 Nikolai Gorbachev         ДЮСШ Спартак         КМС   302 1988 01:29:44     23 II     32    
  24 Dzmitry Novak             КСО Белая Русь       КМС   566 1986 01:29:52     24 II     30    
  25 Mayorov Vitaly            СК Витязь RUS        КМС   880 1981 01:30:30     25 -      28    
  26 Морозов Евгений           ДЮСШ Спартак         I     203 1995 01:31:30     26 II     26    
  27 Степанов Андрей           Mосква RUS           КМС   233 1994 01:32:58     27 -      24    
  28 Siarhei Yasiuchenia       КСО Немига-Норд      КМС   101 1990 01:33:38     28 II     22    
  29 Andrei Krivosheev         ДЮСШ Спартак         МС    102 1994 01:34:12     29 II     20    
  30 Gorbatovskij Anton        СК СОЖ               КМС   127 1979 01:34:28     30 II     18    
  31 Michael Synkou            КСО Березино         КМС   209 1994 01:34:36     31 II     16    
  32 Andrey Kuncky             СКО Орион            б/р   496 1980 01:34:55     32 II     14    
  33 Aleksandr Alekseyonok     КО Эридан            КМС   702 1974 01:36:38     33 II     12    
  34 Konstantin Okushko        СК СОЖ               I     227 1983 01:37:53     34 II     10    
  35 Alexander Chigikov        MосКомпас-ОриентаRUS КМС   771 1993 01:42:35     35 -       8    
  36 Dmitry Vetoshkin          КСО Немига-Норд      КМС   208 1985 01:43:36     36 III     6    
  37 Nicholas Edward           AROS GB                    206 1983 01:43:56     37 -       4    
  38 Grassie Duncan            AROS GB                    106 1983 01:45:33     38 -       2    
  39 Быков Андрей              ДЮСШ Спартак         КМС   103 1995 01:48:10     39 III     1    
  40 Vadzim Siardzitav         КСО БНТУ             КМС   121 1993 01:49:29     40 III     1    
  41 Mihail Mihajljukov        СК СОЖ               I     129 1983 01:50:35     41 III     1    
  42 Луковский Виталий         ДЮСШ Спартак         МС    303 1994 01:51:40     42 III     1    
  43 Andrej Marchenko          СК СОЖ               I     329 1983 01:54:00     43 III     1    
  44 Pavel Kulesh              Кронан               I     124 1986 01:54:56     44 III     1    
  45 Черный Eвгений            КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС   204 1993 01:55:22     45 -       1    
  46 Aliaksandr Yeusiuchenia   КО БГУ               I     317 1991 02:00:53     46 -       1    
  47 Dubrovskij Vitalij        СК СОЖ               КМС   327 1985 02:03:14     47 -       1    
  48 Сосновский Антон          Лично                I     673 1987 02:09:36     48 -       -    
  49 Aliaksei Shvants          КО БГУ               I     118 1991 02:14:20     49 -       1    
  50 Mixail Kanash             СК СОЖ               КМС   128 1991 снят            -       -    
  51 Denis Zlobin              СДЮШОР №4 Mогилев    МС    305 1982 снят            -       -    
  52 Бездыга Андрей            Mосква RUS           КМС   133 1992 снят            -       -    
  53 Черняк Александр          Кронан               I     532 1990 снят            -       -    
  54 Andrei Yakauleu           КЛ Баклан            КМС   778 1981 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:16:44
I     -  135%  -  1:26:19
II    -  158%  -  1:41:01
III   -  189%  -  2:00:51

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M21S, 15 КП, 6.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинов Артем             КСО БНТУ             I     911 1994 00:49:32      1 I      60    
   2 Галицын Александр         Калининград RUS      КМС   320 1991 00:50:23      2 -      55    
   3 Марков Виталий            КСО Немига-Норд      I     201 1993 00:50:34      3 I      50    
   4 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС   117 1988 00:51:01      4 I      45    
   5 Литвин Алексей            КО БГУ               КМС   318 1995 00:51:03      5 I      40    
   6 Василевский Егор          КСО Немига-Норд      I     662 1989 00:52:08      6 I      35    
   7 Корогода Виктор           КСО БНТУ             I     221 1992 00:52:27      7 I      32    
   8 Пенкрат Виталий           КСО Березино         КМС   309 1984 00:52:56      8 I      29    
   9 Метла Павел               КО Эридан            КМС   210 1994 00:52:58      9 I      26    
  10 Красько Павел             СК Камволь           I     306 1980 00:53:11     10 I      23    
  11 Григорьев Никита          КСО Три-О            КМС   789 1990 00:54:07     11 I      20    
  12 Горошко Артем             КСО Берестье         КМС   223 1989 00:54:23     12 I      17    
  13 Дробенков Вадим           КСО БНТУ             КМС   917 1992 00:54:43     13 I      14    
  14 Морза Иван                СК СОЖ               КМС   328 1994 00:54:54     14 I      11    
  15 Веретило Юрий             Лично                I     869 1990 00:55:04     15 I       -    
  16 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   109 1994 00:55:44     16 I       8    
  17 Марчук Андрей             Volyn-O UKR          КМС   123 1994 00:56:22     17 -       6    
  18 Колосов Олег              Киев UKR             КМС   105 1983 00:57:21     18 -       4    
  19 Лещенко Александр         КО БГУ               КМС   768 1993 00:58:22     19 I       2    
  20 Ерманок Вадим             ЦЮТ Вандровник       I     786 1994 00:58:32     20 I       1    
  21 Акушевич Виктор           Гомельская область   I     897 1985 00:58:47     21 I       1    
  22 Сухов Артем               Ориента-Хорошево RUS КМС   770 1987 00:59:43     22 -       1    
  23 Кацубо Антон              Гомельская область   I     896 1994 01:00:35     23 II      1    
  24 Чернов Сергей             Калининград RUS      I     120 1986 01:02:03     24 -       1    
  25 Роговский Алексей         ОК Пралеска          II    785 1982 01:03:17     25 II      1    
  26 Сытько Евгений            Лично                б/р     4      01:03:30     26 II      -    
  27 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан            КМС   667 1983 01:04:12     27 II      1    
  28 Лазовский Андрей          КСО Белая Русь       I     881 1995 01:04:22     28 II      1    
  29 Зубков Павел              Кронан               б/р   872 1988 01:05:11     29 II      1    
  30 Горбач Виталий            Кронан               б/р   323 1987 01:05:37     30 II      1    
  31 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС   217 1981 01:05:48     31 II      1    
  32 Домнич Сергей             Аматар (Брест)       II    455 1981 01:06:34     32 II      1    
  33 Микелевич Mарьян          Кронан               б/р   894 1977 01:07:49     33 II      1    
  34 Киселёв Иван              КО БГУ               I     170 1986 01:08:24     34 III     1    
  35 Кулёмин Денис             КО БГУ               II    319 1992 01:09:56     35 III     1    
  36 Лукьянов Антон            КСО Берестье         III   856 1986 01:12:06     36 III     1    
  37 Кузьмин Владимир          Кронан               II    324 1989 01:13:10     37 III     1    
  38 Миниахметов Виктор        Кронан               I     213 1994 01:14:16     38 III     1    
  39 Едомский Александр        КО БГУ               КМС   791 1992 01:16:04     39 III     1    
  40 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I     675 1983 01:16:18     40 III     1    
  41 Толкач Андрей             Гомельская область   II    895 1995 01:18:08     41 III     1    
  42 Пальчевский Егор          КО БГУ               III   689 1993 01:19:08     42 III     1    
  43 Щербаков Иван             Mосква RUS           МС    134 1994 01:19:37     43 -       1    
  44 Логинов Mихаил            КСО БГАТУ            б/р   774 1995 01:19:55     44 III     1    
  45 Налетко Игорь             КСО БНТУ             I     904 1995 01:20:53     45 III     1    
  46 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I     800 1995 01:21:12     46 III     1    
  47 Самойленко Илья           КО БГУ               II    119 1996 01:22:15     47 -       1    
  48 Лисица Олег               КСО Белая Русь       III   861 1991 01:23:15     48 -       1    
  49 Костромин Олег            КО ТрактОр           II    858 1984 01:23:18     49 -       1    
  50 Корниенко Сергей          Кронан               б/р   886 1975 01:23:19     50 -       1    
  51 Лазарев Кирилл            КСО БНТУ             II    908 1993 01:23:32     51 -       1    
  52 Гивойно Андрей            КСО Немига-Норд      I     301 1987 01:24:38     52 -       1    
  53 Корзун Александр          КСО Меридиан         I     310 1989 01:28:08     53 -       1    
  54 Подтерегер Mаксим         Окт. р-н г.Гродно    б/р   331 1996 01:31:24     54 -       1    
  55 Ратников Артем            СК СОЖ               б/р   130 1989 01:33:37     55 -       1    
  56 Дятлов Дмитрий            Volyn-O UKR          КМС   322 1993 01:33:39     56 -       1    
  57 Борисенко Игорь           СК СОЖ               б/р   330 1995 01:33:57     57 -       1    
  58 Комаров Станислав         КО БГУ               II    219 1992 01:36:19     58 -       1    
  59 Тротюк Александр          КСО Буг              б/р   235 1982 01:36:58     59 -       1    
  60 Бурба Константин          КСО Буг              б/р   226 1995 01:44:50     60 -       1    
  61 Васильченко Женя          КСО Буг              б/р   126 1995 02:14:56     61 -       1    
  62 Якусевич Николай          Кронан               КМС   113 1993 снят            -       -    
  63 Бондарук Mаксим           Volyn-O UKR          КМС   122 1991 снят            -       -    
  64 Назаров Андрей            Ориента-Хорошево RUS КМС   755 1987 снят            -       -    
  65 Борисенко Mаксим          КСО Три-О            I     857 1994 снят            -       -    
  66 Бакало Виталий            Night City           б/р   692 1988 пп.24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
I     -  120%  -  0:59:27
II    -  138%  -  1:08:22
III   -  166%  -  1:22:14

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M35, 18 КП, 8.800 м

Результаты аннулированы (очки не начислялись)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Mаксим            СТК МЭТА             МС    599 1971 01:16:21      1 - -    
   2 Бригинец Константин       КО Эридан            II    802 1978 01:22:17      2 - -    
   3 Сычев Дмитрий             Брянск RUS                 807 1971 01:25:13      3 - -    
   4 Войлошников Павел         Калининград RUS      I     704 1975 01:25:44      4 - -    
   5 Буковец Артем             КСО Три-О            I     855 1978 01:26:45      5 - -    
   6 Воронов Сергей            СК Алькор            КМС   709 1972 01:32:09      6 - -    
   7 Карачёв Александр         Калининград RUS      I     804 1977 01:38:37      7 - -    
   8 Лукойко Виктор            Кронан               I     884 1977 01:46:11      8 - -    
   9 Давыдов Дмитрий           ДЮСШ Спартак         I     701 1975 01:56:51      9 - -    
  10 Сухецкий Валерий          Кронан               II    703 1972 02:12:41     10 - -    
  11 Комисаренко Василий       КО Эридан            II    808 1973 02:13:17     11 - -    
  12 Гончаров Сергей           Брянск RUS                 706 1973 02:26:00     12 - -    
  13 Кравченко Дмитрий         Случь                II    798 1974 02:30:56     13 - -    
  14 Холод Павел               КО Эридан            КМС   477 1976 снят            - -    
  15 Лукашов Дмитрий           СК СОЖ               II    705 1979 снят            - -    
  16 Конов Александр           Брянск RUS                 707 1972 снят            - -    
  17 Коновалов Андрей          MосКомпас-ОриентаRUS I     750 1971 снят            - -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M45, 15 КП, 8.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО Орион            КМС   754 1968 01:13:33      1 -      70    
   2 Коршунов Евгений          Калининград RUS      I     718 1968 01:21:00      2 -      65    
   3 Соболев Олег              СК Витязь RUS        КМС   882 1967 01:22:09      3 -      60    
   4 Павлючук Олег             КСО Буг              I     715 1965 01:25:36      4 -      55    
   5 Сияльский Владислав       Брянск RUS                 806 1966 01:52:29      5 -      50    
   6 Корф Александр            СКО Орион            III   799 1961 02:02:50      6 -      45    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M50, 14 КП, 6.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК Алькор            МС    777 1962 00:56:45      1 -      70    
   2 Денисов Валерий           КСО Белая Русь       КМС   717 1963 00:59:45      2 -      65    
   3 Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I     817 1964 00:59:47      3 -      60    
   4 Латокурский Григорий      КСО Турлан           II    867 1964 01:11:41      4 -      55    
   5 Горбик Владимир           СК Витязь            I     818 1960 01:14:45      5 -      50    
   6 Луговцов Алексей          ДЮСШ Спартак         I     713 1961 01:15:05      6 -      45    
   7 Горбач Юрий               Кронан               б/р   588 1960 01:22:51      7 -      42    
   8 Бедарев Вадим             КСО Буг              II    816 1962 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M55, 14 КП, 6.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крылов Борис              Калининград RUS      I     822 1957 00:57:36      1 -      70    
   2 Яковкин Игорь             КСО БНТУ             КМС   910 1956 00:59:24      2 II     65    
   3 Васневский Сергей         СК Витязь            КМС   725 1956 01:00:02      3 II     60    
   4 Раков Николай             КО Эридан            КМС   721 1955 01:03:16      4 II     55    
   5 Языков Леонид             СДЮШОР №4 Mогилев    КМС   663 1956 01:04:27      5 II     50    
   6 Мелешко Андрей            КО БГУ               II    726 1955 01:05:14      6 II     45    
   7 Алексеев Юрий             КСО БНТУ             I     915 1958 01:06:42      7 II     42    
   8 Карась Олег               КО ТрактОр           I     564 1956 01:06:53      8 II     39    
   9 Соловьев Mихаил           Калининград RUS      I     722 1956 01:08:52      9 -      36    
  10 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел    I     568 1955 01:10:45     10 II     33    
  11 Трапезников Николай       КСО Пеленг-Вымпел    I     565 1955 01:17:45     11 II     30    
  12 Жуковский Владимир        КСО Стандарт         I     610 1955 01:19:43     12 II     27    
  13 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    I     824 1956 01:23:29     13 III    24    
  14 Васенцов Валерий          КСО Пеленг-Вымпел    I     724 1957 01:27:46     14 III    21    
  15 Мацукевич Леонид          КСО Турлан           III   589 1959 01:37:44     15 -      18    
  16 Соловьев Владимир         Брянск RUS                 727 1956 01:41:29     16 -      16    
  17 Белошицкий Василий        КСО Буг              I     815 1958 01:49:06     17 -      14    
  18 Мороз Иван                КО Камертон          II    826 1955 снят            -       -    
  19 Новолаев Сергей           КСО БНТУ             II    905 1958 снят            -       -    
  20 Поляк Александр           КСО БНТУ             II    907 1958 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
II    -  135%  -  1:20:12
III   -  162%  -  1:36:14

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M60, 13 КП, 5.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      CК Люсерж            КМС   729 1952 00:55:26      1 -      70    
   2 Буковец Анатолий          КСО Три-О            I     827 1950 00:55:45      2 -      65    
   3 Миронов Петр              КО Эридан            II    821 1951 00:56:15      3 -      60    
   4 Роговский Виталий         ОК Пралеска          I     781 1953 00:59:53      4 -      55    
   5 Trzpil Lech               OK!SPORT POL               444 1949 01:02:17      5 -      50    
   6 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I     844 1951 01:08:17      6 -      45    
   7 Титович Евгений           CК Люсерж            I     828 1948 01:09:51      7 -      42    
   8 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II    769 1954 01:19:06      8 -      39    
   9 Иващенко Виктор           СК Витязь            I     825 1951 01:25:22      9 -      36    
  10 Лукашов Владимир          СК СОЖ               б/р   805 1953 01:27:25     10 -      33    
  11 Гуринович Сергей          CК Люсерж            III   728 1951 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


M65, 11 КП, 4.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Виталий               КО ТрактОр           I     500 1949 00:48:48      1 -      70    
   2 Нехай Геннадий            КСО Стандарт         I     829 1949 00:51:41      2 -      65    
   3 Будник Александр          КСО Пеленг-Вымпел    I     584 1948 00:52:34      3 -      60    
   4 Киряков Валерий           КО Эридан            II    730 1939 00:59:49      4 -      55    
   5 Чернушин Владимир         КСО БНТУ             б/р   916 1943 01:01:37      5 -      50    
   6 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт         I     753 1947 01:15:55      6 -      45    
   7 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь       б/р   468 1938 01:21:17      7 -      42    
   8 Гаевой Сергей             Ветераны г.Гродно    б/р   823 1947 01:37:59      8 -      39    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W10, 5 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Лично                б/р   579 2005 00:18:11      1 -       
   2 Болбас Елизавета          КСО Меридиан         б/р   622 2004 00:18:13      2 -       
   3 Афанасьева Анна           КО Эридан            б/р   522 2005 00:20:24      3 -       
   4 Черная Алеся              ДЮСШ Спартак         б/р   495 2005 00:21:33      4 -       
   5 Белявская Саша            ЦЮТ Вандровник       б/р   427 2004 00:22:10      5 -       
   6 Алексеёнок Полина         КО Эридан            б/р   487 2000 00:22:18      6 -       
   7 Белецкая Юлия             КСО Меридиан         б/р   422 2004 00:22:31      7 -       
   8 Кунденок Оксана           Лидский район        б/р   490 2004 00:24:05      8 -       
   9 Бригинец Ирина            КО Эридан            б/р   630 2008 00:24:13      9 -       
  10 Шарабура Даша             ЦЮТ Вандровник       б/р   627 2004 00:24:43     10 -       
  11 Цыганова Вика             ЦЮТ Вандровник       б/р   527 2004 00:24:54     11 -       
  12 Курач Mарина              КСО Березино         Iю    629 2004 00:27:30     12 -       
  13 Наугольнова Полина        Калининград RUS            530 2007 00:28:01     13 -       
  14 Микелевич Дарья           Кронан               б/р   892 2008 00:31:31     14 -       
  15 Корниенко Mарта           Кронан               б/р   893 2007 00:31:47     15 -       
  16 Холод Ирина               КО Эридан            б/р   491 2009 00:32:14     16 -       
  17 Карелина Полина           Лично                б/р   580 2008 00:39:38     17 -       
  18 Горбач Ангелина           Кронан               б/р   528 2009 00:43:48     18 -       
  19 Кадыко Алеся              КСО Буг              б/р   626 2004 00:55:29     19 -       
  20 Шабанова Виктория         КСО Буг              б/р   430 2004 01:12:48     20 -       
  21 Мельник Яна               Случь                б/р   493 2005 01:26:59     21 -       
  22 Пухаева Наталья           Аматар (Брест)       б/р   845 2007 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W12, 5 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО Белая Русь       Iю    618 2003 00:24:40      1 Iю     80    
   2 Малашкевич Елена          Кронан               б/р   628 2003 00:32:37      2 IIю    75    
   3 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиM             Iю    420 2002 00:32:47      3 IIю    70    
   4 Лахай Алеся               ДЮСШ Спартак         Iю    418 2002 00:33:56      4 IIю    65    
   5 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   Iю    529 2003 00:34:08      5 -      60    
   6 Щёголева Анастасия        КСО Меридиан         Iю    623 2002 00:39:07      6 -      55    
   7 Старостенко Александра    КСО Березино         Iю    521 2002 00:41:01      7 -      52    
   8 Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю    621 2003 00:43:27      8 -      49    
   9 Блетько Eлизавета         МГТЭЦДиM             б/р   620 2002 00:45:09      9 -      46    
  10 Корчевская Анастасия      МГТЭЦДиM             б/р   520 2002 00:46:06     10 -      43    
  11 Бобкова Анастасия         КСО Меридиан         б/р   523 2003 00:46:58     11 -      40    
  12 Миронова Ксения           КО Эридан            Iю    635 2004 00:48:21     12 -      37    
  13 Сивакова Елизавета        ДЮСШ Спартак         IIю   518 2002 00:51:12     13 -      34    
  14 Пуцык Алина               СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   536 2003 00:54:31     14 -      31    
  15 Рыло Анастасия            КСО Буг              б/р   526 2002 00:54:38     15 -      28    
  16 Подосиновик Полина        Кронан               б/р   525 2003 00:56:43     16 -      26    
  17 Горячева Ольга            КСО Меридиан         IIю   423 2003 00:57:08     17 -      24    
  18 Русак Алена               Кронан               б/р   428 2002 01:04:48     18 -      22    
  19 Полынская Анастасия       КСО Березино         Iю    421 2002 01:10:41     19 -      20    
  20 Козел Екатерина           КСО Буг              б/р   426 2002 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:28:08
IIю   -  138%  -  0:34:03

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W14, 7 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Случь                Iю    466 2000 00:26:35      1 Iю     80    
   2 Миронюк Алина             КДЮСШ г.Черкассы UKR III   442 2001 00:27:15      2 -      75    
   3 Платонова Алина           Брянск RUS           II    542 2000 00:29:23      3 -      70    
   4 Левонюк Елизавета         КСО Буг              б/р   538 2001 00:31:31      4 IIю    65    
   5 Игнатова Mаргарита        КО Эридан            IIю   548 2000 00:33:01      5 IIю    60    
   6 Кравченко Карина          Случь                Iю    470 2001 00:33:15      6 IIю    55    
   7 Шумская Виктория          КСО Меридиан         Iю    356 2001 00:33:16      7 IIю    52    
   8 Падерис Маргарита         ДЮСШ Спартак         IIю   433 2000 00:33:35      8 IIю    49    
   9 Серегова Диана            МГТЭЦДиM             II    634 2000 00:34:54      9 IIю    46    
  10 Тамбасова Mария           КО Эридан            б/р   535 2001 00:35:54     10 IIю    43    
  11 Савицкая Алеся            Кронан               IIю   640 2001 00:37:07     11 -      40    
  12 Горбач Арина              Кронан               б/р   550 2000 00:37:17     12 -      37    
  13 Пономарева Дарья          Ориента-Хорошево RUS III   633 2001 00:37:56     13 -      34    
  14 Ефремова Александра       КСО Буг              Iю    638 2001 00:38:01     14 -      31    
  15 Хвисюк Юля                КСО Буг              IIю   439 2001 00:39:02     15 -      28    
  16 Чайко Вероника            Лидский район        б/р   465 2000 00:39:34     16 -      26    
  17 Андреюк Анастасия         КСО Буг              б/р   437 2001 00:39:45     17 -      24    
  18 Ахмедова Элла             Кронан               б/р   440 2001 00:41:37     18 -      22    
  19 Кушнер Ирина              КСО Буг              б/р   537 2000 00:42:46     19 -      20    
  20 Кирилюк Ксения            КСО Буг              IIю   539 2001 00:43:25     20 -      18    
  21 Молоток Надежда           МГТЭЦДиM             Iю    434 2000 00:44:04     21 -      16    
  22 Ванькевич Дарья           КСО Березино         Iю    447 2001 00:44:59     22 -      14    
  23 Рачевская Екатерина       ЦЮТ Вандровник       б/р   467 2000 00:45:03     23 -      12    
  24 Дрозд Алеся               КО Эридан            б/р   435 2000 00:46:05     24 -      10    
  25 Усманова Виктория         ДЮСШ Спартак         б/р   533 2000 00:51:48     25 -       8    
  26 Панфилова Диана           КО Эридан            б/р   641 2001 00:51:49     26 -       6    
  27 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиM             б/р   534 2000 00:56:33     27 -       4    
  28 Шангутова Анна            КСО Буг              IIю   438 2000 00:57:31     28 -       2    
  29 Наумчик Екатерина         КСО Буг              IIю   639 2001 00:58:20     29 -       1    
  30 Каткова Ангелина          Кронан               б/р   540 2001 01:01:08     30 -       1    
  31 Томащик Ангелина          Кронан               б/р   541 2001 01:07:32     31 -       1    
  32 Потапенко Алина           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    436 2001 снят            -       -    
  33 Сокур Виктория            СДЮШОР №4 Mогилев    б/р   636 2001 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,5 баллов
Iю    -  114%  -  0:30:19
IIю   -  138%  -  0:36:42

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W16, 9 КП, 4.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КО Эридан            Iю    648 1999 00:48:00      1 II     80    
   2 Васильева Елизавета       Калининград RUS      II    549 1998 00:51:37      2 -      75    
   3 Потуремская Дарья         КО Эридан            Iю    448 1999 00:51:59      3 II     70    
   4 Воронова Дарья            СК Алькор            II    553 1999 00:52:00      4 II     65    
   5 Ванькевич Александра      КСО Березино         I     647 1998 00:52:35      5 II     60    
   6 Тесленко Ксения           Калининград RUS      I     649 1999 00:53:52      6 -      55    
   7 Матюшик Юлия              КСО Буг              IIю   551 1999 00:55:04      7 Iю     52    
   8 Тимохина Ирина            Ориента-Хорошево RUS I     287 1999 00:56:01      8 -      49    
   9 Гаврилова Валерия         Гомельская область   II    658 1999 00:57:20      9 Iю     46    
  10 Погуца Елизавета          КСО Буг              Iю    451 1998 00:57:25     10 Iю     43    
  11 Клюева Анастасия          Калининград RUS            860 1987 00:58:42     11 -      40    
  12 Колячко Вероника          КСО Березино         I     547 1998 00:58:50     12 Iю     37    
  13 Сурудо Валерия            Кронан               б/р   450 1998 00:59:42     13 Iю     34    
  14 Житенец Карина            КСО Белая Русь       III   560 1999 01:01:36     14 Iю     31    
  15 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиM             II    653 1999 01:04:40     15 IIю    28    
  16 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II    458 1999 01:06:49     16 IIю    26    
  17 Прокопчук Кристина        КСО Буг              Iю    651 1999 01:06:59     17 IIю    24    
  18 Калюта Анна               КСО Буг              б/р   659 1999 01:07:51     18 IIю    22    
  19 Харитонова Виктория       Окт. р-н г.Гродно    б/р   452 1998 01:12:23     19 IIю    20    
  20 Гончарова Екатерина       Калининград RUS      II    449 1999 01:12:43     20 -      18    
  21 Григорчук Анна            Окт. р-н г.Гродно    б/р   652 1999 01:12:56     21 IIю    16    
  22 Лях Анастасия             Случь                Iю    751 1999 01:15:32     22 IIю    14    
  23 Петрулевич Дарья          Окт. р-н г.Гродно    б/р   552 1999 01:17:29     23 IIю    12    
  24 Жадинец Ирина             КСО Буг              IIю   559 1998 01:18:25     24 -      10    
  25 Довнер Инга               СДЮШОР №4 Mогилев    II    453 1999 01:51:50     25 -       8    
  26 Корнушенко Дарья          Случь                б/р   780 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 30,5 баллов
II    -  111%  -  0:53:17
Iю    -  132%  -  1:03:22
IIю   -  162%  -  1:17:46

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W18, 13 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО Белая Русь       КМС   413 1996 01:02:46      1 I      80    
   2 Тарасова Юлия             ДЮСШ Спартак         I     660 1996 01:14:12      2 II     75    
   3 Латокурская Татьяна       КСО Белая Русь       I     460 1997 01:17:42      3 Iю     70    
   4 Былицкая Анастасия        КСО Немига-Норд      I     401 1997 01:20:28      4 Iю     65    
   5 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4 Mогилев    II    557 1997 01:30:27      5 Iю     60    
   6 Кокареко Виктория         Окт. р-н г.Гродно    б/р   462 1996 01:31:46      6 IIю    55    
   7 Повх Евгения              КСО Буг              III   459 1997 01:32:03      7 IIю    52    
   8 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4 Mогилев    Iю    457 1997 01:32:55      8 IIю    49    
   9 Алексеенко Татьяна        Гомельская область   II    558 1996 01:49:05      9 IIю    46    
  10 Явтошук Наталья           КСО Берестье         II    461 1996 01:54:23     10 -      43    
  11 Танянская Полина          МГТЭЦДиM             II    561 1997 01:54:53     11 -      40    
  12 Наврозова Диана           СДЮШОР №4 Mогилев    IIю   657 1997 02:02:13     12 -      37    
  13 Холод Татьяна             КО БГУ               б/р   690 1996 02:02:39     13 -      34    
  14 Кулик Татьяна             КСО БНТУ             I     508 1996 снят            -       -    
  15 Щербина Наталья           Калининград RUS            661 1997 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 71,2 баллов
I     -  105%  -  1:05:55
II    -  123%  -  1:17:13
Iю    -  146%  -  1:31:39
IIю   -  179%  -  1:52:22

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W21E, 18 КП, 8.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Anastasia Denisova        КСО Белая Русь       МС    513 1993 01:06:13      1 КМС   100    
   2 Tania Zhuravleva          КСО Немига-Норд      МС    617 1986 01:16:35      2 КМС    95    
   3 Anastasia Kruglenia       КСО Белая Русь       МС    613 1987 01:17:47      3 КМС    90    
   4 Poliakova Tatiana         КСО Белая Русь       МС    672 1973 01:19:33      4 I      85    
   5 Hanna Rudakouskaya        КСО Белая Русь       МС    787 1992 01:21:38      5 I      80    
   6 Veranika Chernik          КСО БНТУ             КМС   607 1991 01:22:01      6 I      75    
   7 Уфимцева Татьяна          КДЮСШ г.Черкассы UKR МС    766 1986 01:24:05      7 -      72    
   8 Natalia Kuntsevich        КСО Белая Русь       МС    671 1983 01:25:13      8 I      69    
   9 Volha Rahautsova          СДЮШОР №4 Mогилев    МС    611 1986 01:26:10      9 I      66    
  10 Daria Polekshanova        КСО Немига-Норд      КМС   419 1977 01:26:24     10 I      63    
  11 Liudmila Skinder          КСО Берестье         КМС   409 1980 01:27:19     11 I      60    
  12 Khrystsina Yakubkina      КСО Немига-Норд      МС    517 1992 01:27:24     12 I      57    
  13 Монич Елена               КСО Немига-Норд      I     417 1988 01:27:41     13 I      54    
  14 Tatyana Voskobojnikova    КСО Белая Русь       МС    876 1980 01:30:07     14 II     51    
  15 Реброва Елена             СК БГПУ              I     859 1990 01:32:21     15 II     48    
  16 Ekaterina Minakova        MосКомпас-Ориента    МС    446 1980 01:34:12     16 II     46    
  17 Natallia Hryshanava       КО Эридан            КМС   503 1989 01:34:52     17 II     44    
  18 Irina Lapickaja           СК СОЖ               КМС   514 1988 01:40:26     18 II     42    
  19 Языкова Дарья             СДЮШОР №4 Mогилев    МС    411 1993 01:41:49     19 II     40    
  20 Liudmila Vodennikova      КО БГУ               КМС   795 1991 01:48:13     20 III    38    
  21 Maryna Paknis             ДЮСШ Спартак         КМС   569 1994 01:48:25     21 III    36    
  22 Смирнова Марина           ДЮСШ Спартак         КМС   665 1994 01:49:29     22 III    34    
  23 Самолазова Александра     ДЮСШ Спартак         МС    574 1993 01:50:46     23 III    32    
  24 Anzhalika Barsukova       КСО БНТУ             КМС   507 1993 01:51:41     24 III    30    
  25 Опанасюк Анна             КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС   609 1991 01:52:42     25 -      28    
  26 Гладкая Mарина            СДЮШОР №4 Mогилев    КМС   511 1988 01:58:13     26 III    26    
  27 Anastasiya Kanovalova     MосКомпас-ОриентаRUS КМС   764 1994 02:23:33     27 -      24    
  28 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС   505 1994 снят            -       -    
  29 Атаманович Анастасия      СК БГПУ              I     590 1994 снят            -       -    
  30 Yuliya Tsvirbut           КО БГУ               КМС   605 1992 снят            -       -    
  31 Сахончик Анастасия        КСО Березино         б/р   615 1992 снят            -       -    
  32 Oksana Zhuravleva         КСО Немига-Норд      КМС   619 1980 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:19:28
I     -  135%  -  1:29:24
II    -  158%  -  1:44:38
III   -  189%  -  2:05:09

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W21S, 10 КП, 4.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Анна             Ориента-Хорошево RUS МС    616 1985 00:44:54      1 -      60    
   2 Зрелина Алёна             Mосква RUS           МС    234 1994 00:45:52      2 -      55    
   3 Трухина Юлия              Ориента-Хорошево RUS МС    757 1987 00:45:58      3 -      50    
   4 Данилюк Настя             Volyn-O UKR          КМС   509 1993 00:46:00      4 -      45    
   5 Титова Инна               КО Эридан            КМС   403 1986 00:47:10      5 I      40    
   6 Кристина Шибеко           КЛ Баклан            I     852 1989 00:49:54      6 I      35    
   7 Свирская Вероника         КО БГУ               I     583 1989 00:50:04      7 I      32    
   8 Кевра Анастасия           СК СОЖ               I     614 1995 00:52:40      8 I      29    
   9 Славнова Анна             Ориента-Хорошево RUS МС    416 1987 00:53:38      9 -      26    
  10 Аврамчик Кристина         КСО Немига-Норд      II    601 1995 00:54:04     10 II     23    
  11 Костромина Анна           КО ТрактОр           КМС   677 1986 00:54:18     11 II     20    
  12 Герасименко Нина          СК СОЖ               I     414 1988 00:55:20     12 II     17    
  13 Лабчевская Наталья        КЛ Баклан            I     767 1988 00:57:00     13 II     14    
  14 Черток Света              Кронан               КМС   404 1993 00:57:17     14 II     11    
  15 Романова Полина           КСО БНТУ             I     407 1993 00:57:23     15 II      8    
  16 Остапчик Ксения           Лидский район        б/р   688 1994 00:58:01     16 II      6    
  17 Артемьева Елена           КСО Белая Русь       I     684 1989 00:59:04     17 II      4    
  18 Пухаева Светлана          Аматар (Брест)       I     674 1980 00:59:10     18 II      2    
  19 Войтко Анастасия          КСО Берестье         I     864 1993 00:59:47     19 II      1    
  20 Красько Наталия           Кронан               I     456 1984 00:59:48     20 II      1    
  21 Мемелова Надежда          КО БГУ               I     606 1986 01:00:31     21 II      1    
  22 Королюк Янина             КСО Буг              б/р   612 1991 01:00:42     22 II      1    
  23 Колесник Ирина            КО БГУ               б/р   486 1993 01:01:15     23 II      1    
  24 Радкевич Mария            КЛ Баклан            I     482 1992 01:04:14     24 III     1    
  25 Васильева Наталья         Кронан               б/р   871 1986 01:05:14     25 III     1    
  26 Богдан Юлия               КСО Берестье         II    793 1987 01:06:38     26 III     1    
  27 Силивончик Татьяна        Кронан               б/р   687 1992 01:08:06     27 III     1    
  28 Кунская Ольга             СКО Орион            б/р   570 1983 01:08:28     28 III     1    
  29 Можар Екатерина           МГТЭЦДиM             III   664 1994 01:10:01     29 III     1    
  30 Шахнович Ирина            КО БГУ               III   654 1991 01:10:11     30 III     1    
  31 Сергеева Александра       КСО Турлан           III   784 1986 01:11:16     31 III     1    
  32 Романова Надежда          КО БГУ               II    506 1993 01:12:19     32 III     1    
  33 Горбатовская Светлана     СК СОЖ               б/р   415 1981 01:12:36     33 III     1    
  34 Вараниковская Катя        ЦЮТ Вандровник       II    851 1995 01:13:04     34 III     1    
  35 Азарко Елена              КСО Буг              б/р   412 1994 01:16:24     35 -       1    
  36 Горбачёва Оксана          КСО Немига-Норд      б/р   501 1994 01:16:44     36 -       1    
  37 Трухачева Раиса           КСО БНТУ             I     608 1994 01:21:59     37 -       1    
  38 Александронец Анна        КО БГУ               б/р   758 1991 01:22:09     38 -       1    
  39 Назаренко Надежда         КСО Турлан           III   678 1986 01:23:13     39 -       1    
  40 Крамаренко Дарья          Кронан               б/р   510 1989 01:23:14     40 -       1    
  41 Удодова Виктория          КО БГУ               б/р   598 1994 01:29:26     41 -       1    
  42 Махнева Eлена             Кронан               б/р   889 1975 01:45:13     42 -       1    
  43 Балутина Ольга            СК Камволь           б/р   694 1984 02:20:58     43 -       1    
  44 Вильман Екатерина         Калининград RUS      II    603 1990 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:53:47
II    -  132%  -  1:02:16
III   -  158%  -  1:14:32

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W35, 11 КП, 6.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд      КМС   760 1971 01:12:40      1 -      70    
   2 Ленковец Светлана         Кронан               б/р   736 1970 01:18:38      2 -      65    
   3 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд      I     772 1977 01:24:13      3 -      60    
   4 Грохольская Алла          СКО Орион            КМС   473 1972 01:25:27      4 -      55    
   5 Литвин Дарья              Калининград RUS      II    732 1978 01:26:53      5 -      50    
   6 Тоом Наталья              Калининград RUS      II    832 1974 01:33:11      6 -      45    
   7 Корзун Любовь             КСО Меридиан         I     837 1974 01:33:20      7 -      42    
   8 Кравченко Eкатерина       Случь                II    879 1976 01:33:46      8 -      39    
   9 Наугольнова Ольга         Калининград RUS      I     834 1973 01:34:42      9 -      36    
  10 Варыга Ольга              Калининград RUS      I     734 1975 01:35:01     10 -      33    
  11 Карелина Eлена            Лично                III   595 1974 01:35:08     11 -       -    
  12 Алексеенкова Наталья      Лидский район        б/р   835 1970 01:47:24     12 -      30    
  13 Коновалова Елена          MосКомпас-ОриентаRUS I     697 1970 02:13:51     13 -      27    
  14 Янченкова Татьяна         Калининград RUS      I     733 1973 снят            -       -    
  15 Трошина Ирина             Лидский район        б/р   735 1973 снят            -       -    
  16 Бедарева Юлия             КСО Буг              II    737 1971 снят            -       -    
  17 Мартыненко Лилия          Кронан               б/р   836 1976 снят            -       -    
  18 Mаксимова Елена           Калининград RUS            838 1971 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W45, 12 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО БНТУ             КМС   909 1961 01:15:18      1 -      70    
   2 Рудаковская Татьяна       СК Витязь            I     469 1969 01:45:43      2 -      65    
   3 Темникова Ольга           Калининград RUS      II    743 1965 01:51:02      3 -      60    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W50, 12 КП, 5.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мовко Mарина              Калининград RUS      I     841 1960 01:03:53      1 -      70    
   2 Попкова Светлана          Калининград RUS      I     833 1964 01:08:47      2 -      65    
   3 Денисова Наталья          КСО Белая Русь       I     742 1962 01:12:39      3 -      60    
   4 Борушко Лилия             КСО Пеленг-Вымпел    I     478 1964 01:20:47      4 -      55    
   5 Горбачик Ольга            КСО Пеленг-Вымпел    I     475 1961 01:26:20      5 -      50    
   6 Лебедева Елена            КО БГУ               I     488 1960 01:51:11      6 -      45    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W55, 12 КП, 4.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО БГУ               II    406 1956 01:06:52      1 II     70    
   2 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    I     748 1958 01:08:03      2 II     65    
   3 Соловьева Елена           Калининград RUS      I     741 1957 01:10:40      3 -      60    
   4 Атаманович Светлана       КО Эридан            I     591 1956 01:21:07      4 II     55    
   5 Клоповская Надежда        КСО Стандарт         I     877 1959 01:21:17      5 II     50    
   6 Соколова Ирина            КСО Меридиан         II    600 1959 01:23:35      6 III    45    
   7 Жук Наталья               КО ТрактОр           I     592 1957 01:27:00      7 III    42    
   8 Черник Любовь             МГТЭЦДиM             I     746 1959 01:28:01      8 III    39    
   9 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь       б/р   842 1957 01:29:48      9 III    36    
  10 Конон Ирина               КСО Стандарт         I     670 1956 01:43:36     10 -      33    
  11 Гончарова Галина          СК Витязь            I     471 1959 01:44:14     11 -      30    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 76,2 баллов
II    -  123%  -  1:22:15
III   -  146%  -  1:37:38

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W60, 11 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК Пралеска          I     370 1953 00:58:47      1 -      70    
   2 Ващенко Ольга             КО ТрактОр           I     494 1951 01:00:52      2 -      65    
   3 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     445 1954 01:11:03      3 -      60    
   4 Семушина Галина           Калининград RUS            747 1951 01:20:46      4 -      55    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


W65, 9 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КО Эридан            II    848 1946 01:01:17      1 -      70    
   2 Степаненко Эллаида        Киев UKR             МС    847 1941 01:03:35      2 -      65    
   3 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦДиM             б/р   846 1947 01:33:07      3 -      60    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


МТВОM16, 12 КП, 7.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Метлюк Алексей            ТК Надежда           б/р   594 1998 01:17:54      1 -       
   2 Метлюк Александр          ТК Надежда           б/р   593 1998 01:22:38      2 -       
   3 Прокопович Алексей        ТК Надежда           б/р   783 1999 01:32:09      3 -       
   4 Зданович Дмитрий          Лидский район        б/р   681 2000 02:44:36      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


МТВОM21E, 12 КП, 8.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК Камволь           КМС   372 1973 00:49:01      1 I       
   2 Юницкий Вадим             КО БГУ               I     854 1987 00:49:30      2 I       
   3 Шылак Аляксей             СКО Орион            КМС   776 1977 00:49:50      3 I       
   4 Нарышкин Mихаил           СК Камволь           б/р   135 1975 00:50:30      4 I       
   5 Бажанский Виталий         СК Камволь           I     492 1982 00:51:28      5 I       
   6 Солодкин Сергей           КЛ Баклан            КМС   602 1984 00:54:39      6 I       
   7 Монахов Роман             КЛ Баклан            II    408 1969 00:58:27      7 II      
   8 Кухто Пётр                КЛ Баклан            I     597 1981 00:58:32      8 II      
   9 Домашевич Артём           КЛ Баклан            II    756 1988 01:00:06      9 II      
  10 Вергейчик Владимир        Лично                III   693 1978 01:01:11     10 II      
  11 Бондарчик Eвгений         КСО БНТУ             б/р   918 1996 01:01:26     11 II      
  12 Докучаев Илья             КЛ Баклан            I     878 1986 01:04:10     12 II      
  13 Черный Павел              ДЮСШ Спартак         I     575 1964 01:05:56     13 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 127,2 баллов
I     -  114%  -  0:55:53
II    -  132%  -  1:04:43
III   -  158%  -  1:17:27

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


МТВОM21S, 12 КП, 7.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцевич Валерий         Кронан               I     868 1971 00:56:45      1 II      
   2 Авижень Александр         Лидский район        Iю    587 1997 00:57:36      2 II      
   3 Маркевич Юрий             Лично                б/р     3 1965 01:03:31      3 III     
   4 Вахрамеев Анатолий        Лично                б/р   870 1976 01:04:45      4 III     
   5 Кришин Иван               г.Гродно             б/р   761 1968 01:04:59      5 III     
   6 Карбанович Александр      Лично                III   796 1969 01:07:13      6 III     
   7 Киркицкий Eвгений         26.BY                б/р   902 1979 01:11:50      7 -       
   8 Русовский Александр       Кронан               II    546 1975 01:14:31      8 -       
   9 Базыльчик Анатолий        ТК Надежда           б/р   691 1971 01:14:40      9 -       
  10 Коллонтай Виталий         Лично                б/р     2 1969 01:18:40     10 -       
  11 Гуща Юрий                 26.BY                б/р   901 1981 01:25:49     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 16,2 баллов
II    -  105%  -  0:59:36
III   -  126%  -  1:11:31

M10 M12 M14 M16 M18 M21E M21S M35 M45 M50 M55 M60 M65 W10 W12 W14 W16 W18 W21E W21S W35 W45 W50 W55 W60 W65 МТВОM16 МТВОM21E МТВОM21S МТВОW21


МТВОW21, 12 КП, 7.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КО БГУ               КМС   676 1986 01:13:27      1 -       
   2 Нарышкина Ольга           СК Камволь           б/р   679 1972 01:18:44      2 -       
   3 Шинкевич Дарина           КО БГУ               I     479 1991 01:29:09      3 -       
   4 Коллонтай Светлана        Лично                б/р     1 1969 01:44:14      4 -       
   5 Бернацкая Наталья         г.Гродно             I     759 1968 01:54:06      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ародь Э.С.
Главный секретарь                               Шумель В.Р.
Инспектор дистанций                             Мелешко Е.А.


Назад в раздел