Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Www.hoschina.ru

    Geleowife стоимость лечения в китае www.hoschina.ru.

    hoschina.ru

Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок г.Гродно
11 апреля 2014
л/п "Румлево"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

M12

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    147  Томашев Олег              КСО Белая Русь       IIю    00:11:56   00:11:56         1   -  
    247  Жилинский Сергей          КСО Белая Русь       Iю     00:11:12   00:23:08         1   -    210
    347  Миронов Арсений           КСО Белая Русь       Iю     00:10:31   00:33:39         1   - 
2 
    146  Филиппов Серафим          КСО Буг              IIю    00:10:03   00:10:03         2   -
    246  Лисичик Юрий              КСО Буг                     00:13:56   00:23:59         2   -    195
    346  Бедарев Арсений           КСО Буг                     00:19:41   00:43:40         2   -
3 
    144  Аврамук Александр         КСО Буг                     00:16:01   00:16:01         3   -
    244  Кот Даниил                КСО Буг                     00:18:40   00:34:41         3   -    180
    344  Кныревич Алексей          КСО Буг                     00:16:35   00:51:16         3   -
4 
    140  Баранов Андрей            КО Эридан                   00:19:05   00:19:05         4   -
    240  Баранов Владимир          КО Эридан                   00:18:37   00:37:42         4   -    165
    340  Шевцов Денис              КО Эридан                   00:22:37   01:00:19         4   -
5 
    142  Жаворонков Константин     СДЮШОР №4 Mогилев           00:17:51   00:17:51         5   -
    242  Зайцев Николай            СДЮШОР №4 Mогилев    IIю    00:17:06   00:34:57         5   -    150
    342  Пуцык Павел               СДЮШОР №4 Mогилев           00:41:27   01:16:24         5   - 
6 
    145  Каменский Егор            КСО Буг                     00:23:19   00:23:19         6   -
    245  Кушнер Тимофей            КСО Буг                     00:39:40   01:02:59         6   -    135
    345  Мацина Дмитрий            КСО Буг                     00:51:35   01:54:34         6   -
7 
    149  Малаш Артём               Кронан                      00:34:43   00:34:43         7   -
    249  Ракса Валентин            Кронан                      00:25:31   01:00:14         7   -    126
    349  Лясковский Александр      Кронан                      01:20:52   02:21:06         7   -
8 
    151  Буковец Анатолий          КСО Три-О            IIIю   00:39:05   00:39:05              
    251  Исаченко Максим           ЦЮТ Вандровник           
    351  Михалкин Игорь            КО Эридан                   01:44:49   02:23:54              
9 
    136  Пестов Александр          ДЮСШ Спартак         IIю        снят                         
    236  Марченко Кирилл           ДЮСШ Спартак                00:18:14                         
10 
    138  Можар Антон               МГТЭЦДиM                    00:17:40                         
    238  Кузьменко Никита          МГТЭЦДиM             IIIю       снят                         
    338  Буткевич Никита           МГТЭЦДиM             IIIю   00:29:20                         
11 
    139  Новицкий Даниил           МГТЭЦДиM                        снят                         
    239  Егорычев Глеб             МГТЭЦДиM                    00:19:28                         
    339  Соколовский Mатвей        МГТЭЦДиM                    00:18:46                         
12 
    141  Мардусевич Никита         КСО Меридиан                00:16:12                         
    241  Гуща Виталий              КСО Меридиан                00:11:34                         
    341  Бобков Вячеслав           КСО Меридиан                    снят                         
13 
    143  Зоркин Павел              Кронан                      00:23:38                         
    243  Кунавич Дмитрий           Кронан                   
    343  Пилевский Олег            Окт. р-н г.Гродно               снят                         
14 
    148  Толкач Юрий               Окт. р-н г.Гродно               снят                         
    248  Матукевич Артём           Окт. р-н г.Гродно           00:47:31                         
    348  Погерило Кирилл           Окт. р-н г.Гродно           00:22:22                         
15 
    150  Дудич Виктор              Кронан                          снят                         
    250  Ахремчик Кирилл           Кронан                      00:17:01                         
    350  Кисель Влад               Кронан                      00:16:48                         
16 
    152  Сушко Константин          КО Эридан                       снят                         
    252  Перцев Марк               Лидский район               00:53:27                         
    352  Климашевский Илья         Лидский район                   снят                         

Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 1,6 баллов

M14

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    155  Литвин Ярослав            Калининград RUS      Iю     00:13:13   00:13:13         1   - 
    255  Максимов Глеб             Калининград RUS      II     00:14:24   00:27:37         1   -    210
    355  Куракин Дмитрий           Калининград RUS      Iю     00:13:51   00:41:28         1   - 
2 
    154  Комаров Станислав         ДЮСШ Спартак         Iю     00:12:15   00:12:15         2   IIю 
    254  Вежновец Никита           ДЮСШ Спартак         Iю     00:13:34   00:25:49         2   IIю  195
    354  Морозов Владислав         ДЮСШ Спартак         Iю     00:15:42   00:41:31         2   IIю 
3 
    162  Пундер Никита             КСО Буг              IIю    00:13:11   00:13:11         3   IIю 
    262  Грицук Павел              КСО Буг              IIю    00:16:26   00:29:37         3   IIю  180
    362  Явтошук Алексей           КСО Буг              IIю    00:12:34   00:42:11         3   IIю 
4 
    169  Чуйкин Даниил             КСО Белая Русь       Iю     00:11:00   00:11:00             - 
    269  Марченко Андрей           КСО Белая Русь              00:14:11   00:25:11             - 
    369  Мельников Тимофей         ДЮСШ Спартак         IIю    00:17:14   00:42:25             - 
5 
    165  Губанищев Александр       Кронан               IIю    00:11:57   00:11:57         4   IIю 
    265  Дубровский Даниил         Кронан                      00:14:55   00:26:52         4   IIю  165
    365  Верес Вадим               Кронан                      00:16:23   00:43:15         4   IIю 
6 
    159  Журун Андрей              Кронан                      00:12:56   00:12:56         5   IIю 
    259  Миниахметов Игорь         Кронан                      00:15:32   00:28:28         5   IIю  150
    359  Панасевич Виталий         Кронан                      00:16:12   00:44:40         5   IIю 
7 
    156  Филиппов Александр        КСО Меридиан         Iю     00:15:51   00:15:51         6   IIю 
    256  Борисенко Александр       КСО Меридиан         IIю    00:17:17   00:33:08         6   IIю  135
    356  Шумская Виктория          КСО Меридиан         Iю     00:16:07   00:49:15         6   IIю 
8 
    161  Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю     00:15:56   00:15:56         7   - 
    261  Всильцов Илья             Гомельская область   IIю    00:22:22   00:38:18         7   -    126
    361  Климов Иван               Гомельская область   IIю    00:14:00   00:52:18         7   - 
9 
    166  Рышкевич Игорь            Кронан                      00:13:19   00:13:19         8   - 
    266  Быстров Николай           Кронан                      00:26:46   00:40:05         8   -    117
    366  Андрушевич Александр      Кронан                      00:20:07   01:00:12         8   - 
10 
    157  Ивашевич Антон            Лидский район        Iю     00:13:40   00:13:40         9   - 
    257  Панарин Владислав         Лидский район        IIю    00:20:56   00:34:36         9   -    108
    357  Головенко Евгений         Лидский район               00:28:11   01:02:47         9   - 
11 
    163  Быстров Александр         КСО Буг              IIю    00:17:13   00:17:13        10   - 
    263  Мартусевич Александр      КСО Буг              IIю    00:19:14   00:36:27        10   -    99
    363  Шелест Павел              КСО Буг              IIю    00:26:26   01:02:53        10   -
12 
    171  Шеменков Евгений          КСО Немига-Норд             00:20:30   00:20:30        11   - 
    271  Аршинский Артем           КСО Немига-Норд             00:40:33   01:01:03        11   -    90
    371  Войтик Алексей            КСО Немига-Норд             00:16:35   01:17:38        11   - 
13 
    158  Корзюк Павел              Лидский район               00:18:01   00:18:01        12   - 
    258  Гуцалюк Денис             Лидский район               00:18:24   00:36:25        12   -    81
    358  Зданович Дмитрий          Лидский район               00:45:42   01:22:07        12   - 
14 
    167  Долинин Дмитрий           Кронан                      00:17:33                         
    267  Норик Максим              Кронан                      00:21:06                         
15 
    153  Гоман Владислав           ДЮСШ Спартак         Iю     00:11:59                         
    253  Беренчик Владислав        ДЮСШ Спартак         Iю         снят                         
    353  Клочков Алексей           ДЮСШ Спартак         Iю     00:14:52                         
16 
    160  Парфимчик Никита          Кронан                      00:56:59                         
    260  Говгель Александр         Кронан                          снят                         
    360  Канюк Иван                Кронан                      00:18:39                         
17 
    164  Мартынчук Павел           Окт. р-н г.Гродно           00:12:06                         
    264  Данильчик Кирилл          Окт. р-н г.Гродно               снят                         
    364  Аниськевич Дмитрий        Окт. р-н г.Гродно               снят                         
18 
    168  Грицкевич Тимофей         КСО Березино         II     00:10:18                         
    268  Яроцкий Артем             КСО Березино         IIю        снят                         
    368  Шляжко Дима               КСО Буг                     44:45:30                         

Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,5 баллов
IIю   -  123%  -  0:51:04

M16

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    177  Алексеенок Тимофей        КО Эридан            I      00:34:19   00:34:19         1   II 
    277  Алексеенок Никита         КО Эридан            III    00:43:29   01:17:48         1   II   210
    377  Жаховский Евгений         КО Эридан            I      00:31:38   01:49:26         1   II 
2 
    182  Бамбиза Mаксим            Гомельская область   II     00:39:39   00:39:39         2   Iю 
    282  Амельченко Алексей        Гомельская область   II     00:41:49   01:21:28         2   Iю   195
    382  Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю     00:44:08   02:05:36         2   Iю 
3 
    174  Головач Алексей           МГТЭЦДиM             II     00:48:53   00:48:53         3   Iю 
    274  Яньшин Даниил             МГТЭЦДиM             II     00:42:43   01:31:36         3   Iю   180
    374  Марковский Андрей         МГТЭЦДиM             II     00:44:08   02:15:44         3   Iю 
4 
    176  Бузин Владимир            КСО Березино         II     00:56:09   00:56:09         4   IIю 
    276  Савич Илья                КСО Березино         Iю     00:45:09   01:41:18         4   IIю  165
    376  Бенедищук Алексей         КСО Березино         I      00:37:00   02:18:18         4   IIю 
5 
    187  Пименов Юрий              Ориента-Хорошево RUS I      00:43:59   00:43:59         5    - 
    287  Тимохина Ирина            Ориента-Хорошево RUS I      00:50:15   01:34:14         5    -   150
    387  Федоров Mатвей            Ориента-Хорошево RUS I      00:45:41   02:19:55         5    - 
6 
    173  Тев Никита                МГТЭЦДиM             Iю     00:41:15   00:41:15         6   IIю 
    273  Гомза Даниил              МГТЭЦДиM             II     00:52:01   01:33:16         6   IIю  135
    373  Иванов Данила             МГТЭЦДиM             II     00:51:07   02:24:23         6   IIю 
7 
    181  Кропотин Денис            Кронан                      00:54:22   00:54:22         7   IIю 
    281  Парфёнчик Вадим           Кронан                      00:46:14   01:40:36         7   IIю  126
    381  Богдевич Павел            Кронан                      00:52:41   02:33:17         7   IIю 
8 
    183  Мартусевич Кирилл         КСО Буг                     00:59:30   00:59:30         8   IIю 
    283  Андросюк Кирилл           КСО Буг              Iю     00:50:59   01:50:29         8   IIю  117
    383  Гребень Егор              КСО Буг              IIю    00:44:45   02:35:14         8   IIю 
9 
    178  Курьян Павел              КСО Меридиан         Iю     00:51:57   00:51:57         9   IIю 
    278  Гурецкий Денис            КСО Меридиан         Iю     00:57:43   01:49:40         9   IIю  108
    378  Попов Дмитрий             КСО Меридиан         II     00:49:03   02:38:43         9   IIю 
10 
    186  Мартыненко Александр      Кронан               IIю    00:55:29   00:55:29              
    286  Ковган Константин         Окт. р-н г.Гродно           00:48:08   01:43:37              
    386  Таланец Артём             Окт. р-н г.Гродно           01:26:37   03:10:14              
11 
    175  Федюшкин Павел            МГТЭЦДиM             II     00:55:10                         
    275  Ромашевич Виктор          МГТЭЦДиM                    00:54:39                         
12 
    179  Яцкевич Александр         Лидский район        IIю        снят                         
    279  Лукуть Алексей            Лидский район               01:29:08                         
    379  Селевич Александр         Лидский район            
13 
    180  Довнер Инга               СДЮШОР №4 Mогилев    II     01:10:10                         
    280  Дрень Mаксим              СДЮШОР №4 Mогилев               снят                         
    380  Балабаев Владислав        СДЮШОР №4 Mогилев    IIю        снят                         
14 
    184  Пундер Павел              КСО Буг                     00:52:14                         
    284  Пучик Илья                КСО Буг                     01:09:48                         
    384  Рапинчук Виктор           КСО Буг              Iю         снят                         
15 
    185  Кумачёв Максим            ЦЮТ Вандровник       II     00:44:29                         
    285  Хромченко Андрей          ЦЮТ Вандровник       Iю     01:00:36                         
    385  Погоржельский Денис       ЦЮТ Вандровник       IIIю       снят                         
16 
    188  Грымзин Антон             Брянск RUS           I      00:41:11                         
    288  Шкандин Mихаил            Калининград RUS      I   
    388  Тарасевич Александр       КСО Буг              Iю         снят                         
17 
    189  Малахов Максим            ДЮСШ Спартак         IIю    00:51:54                         
    289  Спичёнок Дмитрий          КО Эридан                       снят                         
    389  Сазонов Владислав         МГТЭЦДиM                        снят                         

Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 19,3 баллов
II    -  105%  -  1:54:55
Iю    -  126%  -  2:17:54
IIю   -  154%  -  2:48:32

M18

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    191  Жилинский Дмитрий         КСО Белая Русь       I      00:40:27   00:40:27         1   II 
    291  Лазовский Олег            КСО Белая Русь       I      00:37:32   01:17:59         1   II   210
    391  Добровольский Евгений     КСО Белая Русь       I      00:41:01   01:59:00         1   II 
2 
    193  Рожков Александр          ДЮСШ Спартак         КМС    00:38:25   00:38:25         2   II 
    293  Захаренко Евгений         ДЮСШ Спартак         I      00:46:49   01:25:14         2   II   195
    393  Прокопенко Сергей         ДЮСШ Спартак         I      00:46:38   02:11:52         2   II 
3 
    195  Голоенко Илья             МГТЭЦДиM             IIю    00:50:16   00:50:16         3   Iю 
    295  Уласеня Eвгений           МГТЭЦДиM             I      01:07:59   01:58:15         3   Iю   180
    395  Свистунович Илья          МГТЭЦДиM             I      00:39:49   02:38:04         3   Iю 
4 
    199  Божук Дима                КСО Буг              II     00:55:06   00:55:06         4   Iю 
    299  Нерода Дмитрий            КСО Буг              III    00:57:07   01:52:13         4   Iю   165
    399  Гребень Влад              КСО Буг              II     00:46:50   02:39:03         4   Iю 
5 
    197  Соколов Владислав         СДЮШОР №4 Mогилев    I      00:48:12   00:48:12         5   Iю 
    297  Якушко Владислав          СДЮШОР №4 Mогилев    IIю    00:53:51   01:42:03         5   Iю   150
    397  Щербаков Илья             СДЮШОР №4 Mогилев    II     00:57:03   02:39:06         5   Iю 
6 
    194  Ковган Mаксим             Окт. р-н г.Гродно           00:43:54   00:43:54         6   IIю 
    294  Васильев Владислав        Окт. р-н г.Гродно           01:04:11   01:48:05         6   IIю  135
    394  Лызо Mаксим               Окт. р-н г.Гродно           00:56:57   02:45:02         6   IIю 
7 
    198  Каспер Павел              Кронан                      01:04:45   01:04:45              
    298  Зайко Алексей             Кронан                      00:56:15   02:01:00              
    398  Смирнов Илья              Калининград RUS      КМС    00:48:09   02:49:09              
8 
    190  Романовский Алексей       КСО БНТУ             I      00:55:07   00:55:07              
    290  Литвинко Дмитрий          МГТЭЦДиM             II     00:49:29   01:44:36              
    390  Киселев Марат             ДЮСШ Спартак         II     01:30:13   03:14:49              
9 
    196  Лукуть Эдуард             Лидский район        I      00:44:46   00:44:46              
    296  Авижень Александр         Лидский район        Iю     01:02:26   01:47:12              
    396  Яцко Максим               Кронан                      01:34:21   03:21:33              
10 
    192  Завадский Дима            КСО Буг                     00:55:20   00:55:20             
    292  Кравчук Дима              КСО Буг                     01:10:19   02:05:39             
    392  Гордеев Дмитрий           КСО Буг                  
11 
    197  Соколов Владислав         СДЮШОР №4 Mогилев    I      00:48:12                         
    297  Якушко Владислав          СДЮШОР №4 Mогилев    IIю        снят                         
    397  Щербаков Илья             СДЮШОР №4 Mогилев    II     00:57:03                         

Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,0 баллов
II    -  114%  -  2:15:40
Iю    -  135%  -  2:40:39
IIю   -  166%  -  3:17:33

M21

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    111  Новиченко Антон           КО Эридан            КМС    00:45:50   00:45:50         1   КМС 
    211  Dmitry Mikhalkin          КО Эридан            МС     00:38:55   01:24:45         1   КМС  240
    311  Yury Tambasov             КО Эридан            МС     00:36:49   02:01:34         1   КМС 
2 
    125  Aliaksandr Fedaryshkin    СДЮШОР №4 Mогилев    МС     00:42:59   00:42:59         2   КМС 
    225  Языков Юрий               СДЮШОР №4 Mогилев    МС     00:41:29   01:24:28         2   КМС  225
    325  Denis Zlobin              СДЮШОР №4 Mогилев    МС     00:40:09   02:04:37         2   КМС 
3 
    107  Dzianis Monich            КСО Немига-Норд      КМС    00:39:42   00:39:42         3   КМС  
    207  Vyacheslav Zhuravlev      КСО Немига-Норд      КМС    00:44:56   01:24:38         3   КМС  210
    307  Edgaras Voveris           КСО Немига-Норд LTU         00:40:28   02:05:06         3    -  
4 
    116  Мелеховец Павел           КО БГУ               КМС    00:39:55   00:39:55         4   I 
    216  Aliaksei Memelov          КО БГУ               КМС    00:50:11   01:30:06         4   I    195
    316  Uladzimir Makouski        КО БГУ               КМС    00:48:14   02:18:20         4   I 
5 
    105  Куприец Антон             Киев UKR             КМС    00:41:06   00:41:06             - 
    205  Черный Eвгений            КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС    00:53:21   01:34:27             - 
    305  Быченко Богдан            КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС    00:45:00   02:19:27             - 
6 
    118  Aliaksei Shvants          КО БГУ               I      00:46:18   00:46:18         5   I 
    218  Siarhei Astraulianchyk    КО БГУ               КМС    00:45:20   01:31:38         5   I    180
    318  Литвин Алексей            КО БГУ               КМС    00:53:09   02:24:47         5   I 
7 
    122  Бондарук Mаксим           Volyn-O UKR          КМС    00:50:41   00:50:41         6   - 
    222  Марчук Андрей             Volyn-O UKR          КМС    00:50:47   01:41:28         6   -    165
    322  Витюк Виктор              Volyn-O UKR          КМС    00:44:57   02:26:25         6   - 
8 
    108  Рогалевич Сергей          КСО Немига-Норд      КМС    00:46:15   00:46:15         7   I 
    208  Dmitry Vetoshkin          КСО Немига-Норд      КМС    00:56:47   01:43:02         7   I    156
    308  Aliaksandr Khodan         КСО Немига-Норд      КМС    00:44:38   02:27:40         7   I 
9 
    102  Andrei Krivosheev         ДЮСШ Спартак         МС     00:48:35   00:48:35         8   I
    202  Быков Андрей              ДЮСШ Спартак         КМС    00:56:07   01:44:42         8   I    147
    302  Nikolai Gorbachev         ДЮСШ Спартак         КМС    00:44:00   02:28:42         8   I 
10 
    120  Чернов Сергей             Калининград RUS      I      00:53:43   00:53:43         9   - 
    220  Гаврилов Дмитрий          Калининград RUS      КМС    00:49:23   01:43:06         9   -    138
    320  Галицын Александр         Калининград RUS      КМС    00:45:49   02:28:55         9   - 
11 
    127  Gorbatovskij Anton        СК СОЖ               КМС    00:46:51   00:46:51        10   I 
    227  Konstantin Okushko        СК СОЖ               I      00:50:43   01:37:34        10   I    129
    327  Dubrovskij Vitalij        СК СОЖ               КМС    00:51:41   02:29:15        10   I 
12 
    106  Grassie Duncan            AROS GB                     00:50:37   00:50:37             - 
    206  Nicholas Edward           AROS GB                     00:53:10   01:43:47             - 
    306  Красько Павел             СК Камволь           I      00:47:53   02:31:40             - 
13 
    133  Бездыга Андрей            Mосква RUS           КМС    00:57:34   00:57:34        11   - 
    233  Степанов Андрей           Mосква RUS           КМС    00:50:38   01:48:12        11   -    120
    333  Городецкий Валентин       Mосква RUS           КМС    00:45:39   02:33:51        11   - 
14 
    109  Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС    00:56:06   00:56:06        12   II 
    209  Michael Synkou            КСО Березино         КМС    00:46:18   01:42:24        12   II   111
    309  Пенкрат Виталий           КСО Березино         КМС    00:53:34   02:35:58        12   II 
15 
    132  Назаров Андрей            Ориента-Хорошево RUS КМС    01:00:32   01:00:32        13   II 
    232  Косовец Вячеслав          Ориента-Хорошево RUS I      00:50:37   01:51:09        13   II   102
    332  Сухов Артем               Ориента-Хорошево RUS КМС    00:46:34   02:37:43        13   II 
16 
    128  Mixail Kanash             СК СОЖ               КМС    00:48:31   00:48:31        14   II 
    228  Боярин Андрей             СК СОЖ               I      00:59:47   01:48:18        14   II   93
    328  Морза Иван                СК СОЖ               КМС    00:54:01   02:42:19        14   II 
17 
    104  Колосов Олег              Киев UKR             КМС    00:51:17   00:51:17             - 
    204  Опанасюк Анна             КДЮСШ г.Черкассы UKR КМС    01:02:39   01:53:56             - 
    304  Уфимцева Татьяна          КДЮСШ г.Черкассы UKR МС     00:54:28   02:48:24             - 
18 
    117  Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    00:49:33   00:49:33        15   II 
    217  Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    01:02:50   01:52:23        15   II   84
    317  Aliaksandr Yeusiuchenia   КО БГУ               I      00:56:22   02:48:45        15   II 
19 
    129  Mihail Mihajljukov        СК СОЖ               I      01:04:18   01:04:18        16   III 
    229  Медведев Кирилл           СК СОЖ               I      01:15:28   02:19:46        16   III  78
    329  Andrej Marchenko          СК СОЖ               I      00:59:04   03:18:50        16   III 
20 
    113  Якусевич Николай          Кронан               КМС    00:52:35   00:52:35        17   - 
    213  Миниахметов Виктор        Кронан                      00:50:25   01:43:00        17   -    72
    313  Тарасов Дмитрий           Кронан               II     01:47:28   03:30:28        17   - 
21 
    124  Pavel Kulesh              Кронан               I      00:50:12   00:50:12        18   - 
    224  Федорчук Алексей          Кронан               II     01:37:23   02:27:35        18   -    66
    324  Кузьмин Владимир          Кронан               II     01:10:16   03:37:51        18   - 
22 
    119  Самойленко Илья           КО БГУ               II     01:07:58   01:07:58        19   - 
    219  Комаров Станислав         КО БГУ               II     01:23:30   02:31:28        19   -    60
    319  Кулёмин Денис             КО БГУ               II     01:09:55   03:41:23        19   - 
23 
    123  Дятлов Дмитрий            Volyn-O UKR          КМС    01:12:30   01:12:30              
    223  Горошко Артем             КСО Берестье         КМС    00:55:26   02:07:56              
    323  Горбач Виталий            Кронан                   
24 
    134  Щербаков Иван             Mосква RUS           МС     01:11:00   01:11:00              
    234  Зрелина Алёна             Mосква RUS           МС     01:14:50   02:25:50              
    334  Русовский Александр       Кронан               II  
25 
    114  Рачко Дмитрий             Кронан                      01:41:39   01:41:39            
    214  Рачко Илья                Кронан                      01:19:55   03:01:34            
    314  Тумаш Mаксим              Кронан                   
26 
    101  Siarhei Yasiuchenia       КСО Немига-Норд      КМС        снят                         
    201  Марков Виталий            КСО Немига-Норд      I      00:49:49                         
    301  Гивойно Андрей            КСО Немига-Норд      I      00:58:14                         
27 
    103  Морозов Евгений           ДЮСШ Спартак         I          снят                         
    203  Луковский Виталий         ДЮСШ Спартак         МС     01:10:45                         
    303  Ерманок Вадим             ЦЮТ Вандровник       I      00:48:48                         
28 
    110  Корзун Любовь             КСО Меридиан         I          снят                         
    210  Метла Павел               КО Эридан            КМС    01:09:11                         
    310  Корзун Александр          КСО Меридиан         I      01:13:15                         
29 
    112  Шумовский Владислав       Кронан                          снят                         
    212  Василюк Петр              Кронан               II  
    312  Кравцов Антон             Кронан                   
30 
    115  Вербицкий Евгений         Кронан                          снят                         
    215  Круглы Андрей             Кронан                   
    315  Ермашкевич Андрей         Кронан                   
31 
    121  Vadzim Siardzitav         КСО БНТУ             КМС        снят                         
    221  Корогода Виктор           КСО БНТУ             I      00:48:36                         
    321  Гудков Дмитрий            КСО БНТУ             КМС    01:00:19                         
32 
    126  Васильченко Женя          КСО Буг                     01:19:07                         
    226  Бурба Константин          КСО Буг                     01:45:40                         
    326  Бедарев Эдвин             КСО Буг                         снят                         
33 
    130  Ратников Артем            СК СОЖ                      01:13:38                         
    230  Kucheruk Nikolaj          СК СОЖ               I   
    330  Борисенко Игорь           СК СОЖ                          снят                         
34 
    131  Путреша Евгений           Окт. р-н г.Гродно               снят                         
    231  Конобай Илья              Окт. р-н г.Гродно           01:07:53                         
    331  Подтерегер Mаксим         Окт. р-н г.Гродно               снят                         

Класс дистанции    - КМС    
Ранг соревнований  - 260,0 баллов
КМС   -  108%  -  2:11:18
I     -  123%  -  2:29:32
II    -  142%  -  2:52:38
III   -  170%  -  3:26:40

M35

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    702  Aleksandr Alekseyonok     КО Эридан            КМС    00:36:27   00:36:27         1   -    140
    802  Бригинец Константин       КО Эридан            II     00:42:51   01:19:18         1   - 
2 
    704  Коршунов Евгений          Калининград RUS      I      00:50:28   00:50:28         2   -    130
    804  Карачёв Александр         Калининград RUS      I      00:43:30   01:33:58         2   - 
3 
    707  Сычев Дмитрий             Брянск RUS                  00:41:38   00:41:38         3   -    120
    807  Конов Александр           Брянск RUS                  00:56:09   01:37:47         3   - 
4 
    703  Сухецкий Валерий          Кронан               II     00:54:22   00:54:22         4   -    110
    803  Тарасов Виталий           Кронан               II     00:56:40   01:51:02         4   - 
5 
    706  Гончаров Сергей           Брянск RUS                  01:02:29   01:02:29         5   -    100
    806  Сияльский Владислав       Брянск RUS                  00:50:18   01:52:47         5   - 
6 
    708  Алексеенок Алексей        КО Эридан            II     00:53:29   00:53:29         6   -    90
    808  Комисаренко Василий       КО Эридан            II     01:04:15   01:57:44         6   - 
7 
    701  Давыдов Дмитрий           ДЮСШ Спартак         I      00:49:42   00:49:42             
    801  Киселев Артем             ДЮСШ Спартак                01:46:17   пп.24.4    
8 
    709  Воронов Сергей            СК Алькор            КМС    00:41:43   00:41:43              
    809  Кравцевич Валерий         Кронан               I   

Класс дистанции    - I    
Ранг не определялся

M45

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    717  Денисов Валерий           КСО Белая Русь       КМС    00:41:16   00:41:16         1   -    140
    817  Морозов Андрей            КСО Белая Русь       I      00:45:29   01:26:45         1   - 
2 
    713  Лугавцов Алексей          ДЮСШ Спартак         I      00:48:12   00:48:12         2   -    130
    813  Черный Павел              ДЮСШ Спартак         I      00:46:01   01:34:13         2   - 
3 
    715  Павлючук Олег             КСО Буг              I      00:40:24   00:40:24         3   -    120
    815  Белошицкий Василий        КСО Буг              I      01:00:20   01:40:44         3   - 
4 
    716  Макоед Михаил             КСО Буг              II     01:14:48   01:14:48             
    816  Бедарев Вадим             КСО Буг              II     01:34:20   пп.24.4        
5 
    818  Горбик Владимир           СК Витязь            I      00:56:30                         

Класс дистанции    - II    
Ранг не определялся

M55

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    722  Соловьев Mихаил           Калининград RUS      I      00:44:41   00:44:41         1   -    140
    822  Крылов Борис              Калининград RUS      I      00:44:23   01:29:04         1   -     
2 
    721  Раков Николай             КО Эридан            КМС    00:45:54   00:45:54         2   I    130
    821  Миронов Петр              КО Эридан            II     00:51:19   01:37:13         2   I 
3 
    725  Васневский Сергей         СК Витязь            КМС    00:48:26   00:48:26         3   II   120
    825  Иващенко Виктор           СК Витязь            I      00:56:29   01:44:55         3   II 
4 
    729  Титович Евгений           CК Люсерж            I      01:01:51   01:01:51         4   II   110
    829  Лабановский Анатолий      CК Люсерж            КМС    00:46:39   01:48:30         4   II 
5 
    705  Лукашов Дмитрий           СК СОЖ               II     00:58:08   00:58:08         5   II   100
    805  Лукашов Владимир          СК СОЖ                      00:57:21   01:55:29         5   II 
6 
    724  Васенцов Валерий          КСО Пеленг-Вымпел    I      01:00:11   01:00:11         6   II   90
    824  Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел    I      00:58:15   01:58:26         6   II 
7 
    728  Нехай Геннадий            КСО Стандарт         I      00:56:26                         
8 
    723  Барков Сергей             Ветераны г.Гродно               снят                         
    823  Гаевой Сергей             Ветераны г.Гродно               снят                         
9 
    726  Мелешко Андрей            КО БГУ               II     00:44:25                         
    826  Мороз Иван                КО Камертон          II         снят                         
10 
    727  Соловьев Владимир         Брянск RUS                  00:56:30                         
    827  Буковец Анатолий          КСО Три-О            I          снят                         
11 
    730  Киряков Валерий           КО Эридан            II  

Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 68,1 баллов
I     -  105%  -  1:42:05
II    -  123%  -  1:59:35
III   -  146%  -  2:21:57

W12

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    423  Горячева Ольга            КСО Меридиан         IIю    00:34:36   00:34:36         1   - 
    523  Бобкова Анастасия         КСО Меридиан                00:36:50   01:11:26         1   -    210
    623  Щёголева Анастасия        КСО Меридиан         Iю     00:12:10   01:23:36         1   - 
2 
    420  Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиM             Iю     00:30:38   00:30:38         2   - 
    520  Корчевская Анастасия      МГТЭЦДиM             IIIю   00:23:11   00:53:49         2   -    195
    620  Блетько Eлизавета         МГТЭЦДиM                    00:30:12   01:24:01         2   - 
3 
    426  Козел Екатерина           КСО Буг                     00:26:48   00:26:48         3   - 
    526  Рыло Анастасия            КСО Буг                     00:36:00   01:02:48         3   -    180
    626  Кадыко Алеся              КСО Буг                     00:53:50   01:56:38         3   - 
4 
    424  Бовшевич Валерия          Кронан                      00:26:15   00:26:15 в/к          
    524  Канюк Катя                Кронан                   
    624  Лис Настя                 Кронан                   
5 
    430  Шабанова Виктория         КСО Буг                     00:43:31   00:43:31              
    530  Наугольнова Полина        Калининград RUS          
    630  Бригинец Ирина            КО Эридан                
6 
    528  Горбач Ангелина           Кронан                      00:59:31                         
    628  Малашкевич Елена          Кронан                   
7 
    418  Лахай Алеся               ДЮСШ Спартак         Iю         снят                         
    518  Сивакова Елизавета        ДЮСШ Спартак         IIю    00:17:52                         
    618  Томашева Ольга            КСО Белая Русь       Iю     00:18:22                         
8 
    421  Полынская Анастасия       КСО Березино         Iю     00:28:43                         
    521  Старостенко Александра    КСО Березино         Iю     00:14:01                         
    621  Корчашко Виктория         КСО Березино         Iю         снят                         
9 
    422  Белецкая Юлия             КСО Меридиан                00:34:56                         
    522  Афанасьева Анна           КО Эридан                       снят                         
    622  Болбас Елизавета          КСО Меридиан                00:16:50                         
10 
    425  Косило Ксения             Кронан                          снят                         
    525  Подосиновик Полина        Кронан                          снят                         
    625  Красько Даша              Кронан                      00:16:15                         
11 
    427  Белявская Саша            ЦЮТ Вандровник           
    527  Цыганова Вика             ЦЮТ Вандровник           
    627  Шарабура Даша             ЦЮТ Вандровник           
12 
    429  Курач Mарина              КСО Березино         Iю         снят                         
    529  Кривенкова Татьяна        Гомельская область   Iю  

Класс дистанции    - IIю    
Ранг не определялся

W14

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    434  Молоток Надежда           МГТЭЦДиM             Iю     00:12:20   00:12:20         1   - 
    534  Сержанович Ксения         МГТЭЦДиM                    00:20:33   00:32:53         1   -    210
    634  Серегова Диана            МГТЭЦДиM             II     00:15:36   00:48:29         1   - 
2 
    438  Шангутова Анна            КСО Буг              IIю    00:18:58   00:18:58         2   - 
    538  Левонюк Елизавета         КСО Буг                     00:15:44   00:34:42         2   -    195
    638  Ефремова Александра       КСО Буг              Iю     00:19:22   00:54:04         2   - 
3 
    440  Ахмедова Элла             Кронан                      00:13:17   00:13:17         3   - 
    540  Каткова Ангелина          Кронан                      00:15:11   00:28:28         3   -    180
    640  Савицкая Алеся            Кронан               IIю    00:27:20   00:55:48         3   - 
4 
    439  Хвисюк Юля                КСО Буг              IIю    00:21:27   00:21:27         4   - 
    539  Кирилюк Ксения            КСО Буг              IIю    00:24:49   00:46:16         4   -    165
    639  Наумчик Екатерина         КСО Буг              IIю    00:17:34   01:03:50         4   - 
5 
    441  Булай Олеся               Окт. р-н г.Гродно        
    541  Томащик Ангелина          Кронан                   
    641  Панфилова Диана           КО Эридан                   03:04:18   00:27:18              
6 
    442  Миронюк Алина             КДЮСШ г.Черкассы UKR III    00:12:22                         
    542  Платонова Алина           Брянск RUS           II     00:16:23                         
7 
    437  Андреюк Анастасия         КСО Буг                     00:24:39   00:24:39             
    537  Кушнер Ирина              КСО Буг                     00:16:53   00:41:32             
    637  Пацукевич Оксана          КСО Буг                  
8 
    433  Падерис Маргарита         ДЮСШ Спартак         IIю    00:24:25                         
    533  Усманова Виктория         ДЮСШ Спартак                    снят                         
    633  Пономарева Дарья          Ориента-Хорошево RUS III    00:17:48                         
9 
    435  Дрозд Алеся               КО Эридан                   00:23:18                         
    535  Тамбасова Mария           КО Эридан                       снят                         
    635  Миронова Ксения           КО Эридан            Iю     00:17:21                         
10 
    436  Потапенко Алина           СДЮШОР №4 Mогилев    Iю     00:32:51                         
    536  Пуцык Алина               СДЮШОР №4 Mогилев               снят                         
    636  Сокур Виктория            СДЮШОР №4 Mогилев           00:50:16                         

Класс дистанции    - Iю    
Ранг не определялся

W16

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    447  Ванькевич Дарья           КСО Березино         Iю     01:19:00   01:19:00         1   - 
    547  Колячко Вероника          КСО Березино         I      00:47:24   02:06:24         1   -    210
    647  Ванькевич Александра      КСО Березино         I      01:00:17   03:06:41         1   - 
2 
    449  Гончарова Екатерина       Калининград RUS      II     00:56:03   00:56:03         2   - 
    549  Васильева Елизавета       Калининград RUS      II     00:54:15   01:50:18         2   -    195
    649  Тесленко Ксения           Калининград RUS      I      01:18:55   03:09:13         2   - 
3 
    448  Потуремская Дарья         КО Эридан            Iю     01:03:13   01:03:13         3   - 
    548  Игнатова Mаргарита        КО Эридан            IIю    01:18:11   02:21:24         3   -    180
    648  Редькова Виктория         КО Эридан            Iю     00:57:23   03:18:47         3   - 
4 
    450  Сурудо Валерия            Кронан                          снят                         
    550  Горбач Арина              Кронан                          снят                         
    650  Луневская Анна            Кронан                   
5 
    451  Погуца Елизавета          КСО Буг              Iю     01:09:23                         
    551  Матюшик Юлия              КСО Буг              IIю    01:02:44                         
    651  Прокопчук Кристина        КСО Буг              Iю         снят                         
6 
    452  Харитонова Виктория       Окт. р-н г.Гродно               снят                         
    552  Петрулевич Дарья          Окт. р-н г.Гродно               снят                         
    652  Григорчук Анна            Окт. р-н г.Гродно           01:07:02                         
7 
    453  Новикова Анастасия        МГТЭЦДиM             II         снят                         
    553  Воронова Дарья            СК Алькор            II         снят                         
8 
    454  Лиза Евтушенко            КСО Немига-Норд          
    554  Васильцова Арина          Гомельская область       

Класс дистанции    - II    
Ранг не определялся

W18

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    460  Можар Виктория            КСО Белая Русь       КМС    00:41:04   00:41:04             - 
    560  Житенец Карина            КСО Белая Русь       III    01:09:24   01:50:28             - 
    660  Тарасова Юлия             ДЮСШ Спартак         I      00:50:19   02:40:47             - 
2 
    458  Пилипейко Дарья           Гомельская область   II     00:55:27   00:55:27         1   - 
    558  Алексеенко Татьяна        Гомельская область   II     01:10:19   02:05:46         1   -    210
    658  Гаврилова Валерия         Гомельская область   II     00:50:50   02:56:36         1   - 
3 
    457  Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4 Mогилев    Iю     00:56:18   00:56:18         2   - 
    557  Альшанникова Диана        СДЮШОР №4 Mогилев    II     01:04:15   02:00:33         2   -    195
    657  Наврозова Диана           СДЮШОР №4 Mогилев    IIю    01:14:43   03:15:16         2   - 
4 
    461  Явтошук Наталья           КСО Берестье         II     01:03:33   01:03:33             - 
    561  Танянская Полина          МГТЭЦДиM             II     01:00:38   02:04:11             - 
    661  Щербина Наталья           Калининград RUS             01:18:36   03:22:47             - 
5 
    459  Повх Евгения              КСО Буг              III    00:59:24   00:59:24         3   - 
    559  Жадинец Ирина             КСО Буг              IIю    02:26:51   03:26:15         3   -    180
    659  Калюта Анна               КСО Буг                     00:00:00   03:26:15         3   - 
6 
    462  Кокареко Виктория         Окт. р-н г.Гродно           00:54:59                         
7 
    508  Кулик Татьяна             КСО БНТУ             I      00:57:41                         

Класс дистанции    - I    
Ранг не определялся

W21

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    417  Монич Елена               КСО Немига-Норд      I      00:42:46   00:42:46         1   КМС 
    517  Khrystsina Yakubkina      КСО Немига-Норд      МС     00:43:39   01:26:25         1   КМС  240
    617  Tania Zhuravleva          КСО Немига-Норд      МС     00:39:33   02:05:58         1   КМС 
2 
    413  Латокурская Татьяна       КСО Белая Русь       I      01:01:29   01:01:29         2   I 
    513  Anastasia Denisova        КСО Белая Русь       МС     00:36:27   01:37:56         2   I    225
    613  Anastasia Kruglenia       КСО Белая Русь       МС     00:39:20   02:17:16         2   I 
3 
    411  Языкова Дарья             СДЮШОР №4 Mогилев    МС     00:46:16   00:46:16         3   I 
    511  Гладкая Mарина            СДЮШОР №4 Mогилев    КМС    00:49:36   01:35:52         3   I    210
    611  Volha Rahautsova          СДЮШОР №4 Mогилев    МС     00:44:10   02:20:02         3   I 
4 
    419  Anna Botyan               КСО Немига-Норд      КМС    00:52:02   00:52:02         4   I 
    519  Oksana Zhuravleva         КСО Немига-Норд      КМС    00:50:30   01:42:32         4   I    195
    619  Daria Polekshanova        КСО Немига-Норд      КМС    00:41:56   02:24:28         4   I 
5 
    414  Герасименко Нина          СК СОЖ               I      00:51:04   00:51:04         5   I 
    514  Irina Lapickaja           СК СОЖ               КМС    00:51:59   01:43:03         5   I    180
    614  Кевра Анастасия           СК СОЖ               I      00:41:51   02:24:54         5   I 
6 
    407  Романова Полина           КСО БНТУ             I      00:54:12   00:54:12         6   I 
    507  Anzhalika Barsukova       КСО БНТУ             КМС    00:48:11   01:42:23         6   I    165
    607  Veranika Chernik          КСО БНТУ             КМС    00:43:27   02:25:50         6   I 
7 
   1991  Maryna Paknis             ДЮСШ Спартак         КМС    00:47:19   00:47:19         7   I 
   2991  Смирнова Марина           ДЮСШ Спартак         КМС    00:48:16   01:35:35         7   I    156
   3991  Самолазова Александра     ДЮСШ Спартак         МС     00:52:55   02:28:30         7   I 
8 
    405  Hanna Baushevich          КО БГУ               КМС    00:48:24   00:48:24         8   I 
    505  Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    00:52:38   01:41:02         8   I    147
    605  Yuliya Tsvirbut           КО БГУ               КМС    00:47:36   02:28:38         8   I 
9 
    409  Liudmila Skinder          КСО Берестье         КМС    00:49:36   00:49:36             - 
    509  Данилюк Настя             Volyn-O UKR          КМС    00:50:24   01:40:00             - 
    609  Трухачева Раиса           КСО БНТУ             I      01:14:01   02:54:01             - 
10 
    403  Титова Инна               КО Эридан            КМС    00:54:24   00:54:24             - 
    503  Natallia Hryshanava       КО Эридан            КМС    00:41:57   01:36:21             - 
    603  Вильман Екатерина         Калининград RUS      II     01:23:39   03:00:00             - 
11 
    406  Мелешко Татьяна           КО БГУ               II     00:53:48   00:53:48         9   III 
    506  Романова Надежда          КО БГУ               II     01:07:27   02:01:15         9   III  138
    606  Мемелова Надежда          КО БГУ               I      01:00:53   03:02:08         9   III 
12 
    401  Былицкая Анастасия        КСО Немига-Норд      I      00:54:43   00:54:43        10   III 
    501  Горбачёва Оксана          КСО Немига-Норд             01:27:32   02:22:15        10   III  129
    601  Аврамчик Кристина         КСО Немига-Норд      II     01:02:44   03:24:59        10   III 
13 
    412  Азарко Елена              КСО Буг                     00:55:31   00:55:31        11   - 
    512  Лелич Ирина               КСО Буг                     01:19:01   02:14:32        11   -    120
    612  Королюк Янина             КСО Буг                     01:19:49   03:34:21        11   - 
14 
    410  Скрыпник Ольга            Кронан               I      00:56:41                         
    510  Крамаренко Дарья          Кронан                      01:38:15                         
15 
    415  Горбатовская Светлана     СК СОЖ                      01:30:27   01:30:27              
    515  Каменева Илона            СК СОЖ                      01:07:18   02:37:45              
    615  Сахончик Анастасия        КСО Березино             
16 
    404  Черток Света              Кронан               КМС    00:56:21                         
    604  Левчик Божена             Кронан               II  
17 
    416  Славнова Анна             Ориента-Хорошево RUS МС     00:51:08                         
    516  Трухина Юлия              Ориента-Хорошево RUS МС         снят                         
    616  Савченко Анна             Ориента-Хорошево RUS МС     00:44:41                         

Класс дистанции    - КМС    
Ранг соревнований  - 263,3 баллов
КМС   -  108%  -  2:16:03
I     -  123%  -  2:34:57
II    -  142%  -  2:58:53
III   -  170%  -  3:34:09

W35

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    734  Варыга Ольга              Калининград RUS      I      01:53:57   01:53:57         1   -    140
    834  Наугольнова Ольга         Калининград RUS      I      00:43:22   01:20:19         1   - 
2 
    732  Литвин Дарья              Калининград RUS      II     00:46:26   00:46:26         2   -    130
    832  Тоом Наталья              Калининград RUS      II     00:36:54   01:23:20         2   - 
3 
    733  Янченкова Татьяна         Калининград RUS      I      00:43:22   00:43:22         3   -    120
    833  Попкова Светлана          Калининград RUS      I      00:41:13   01:24:35         3   - 
4 
    735  Трошина Ирина             Лидский район               00:54:08   00:54:08         4   -    110
    835  Алексеенкова Наталья      Лидский район               00:58:26   01:52:34         4   - 
5 
    736  Ленковец Светлана         Кронан                      00:37:43                         
    836  Мартыненко Лилия          Кронан                          снят                         
6 
    737  Бедарева Юлия             КСО Буг              II  
7 
    738  Зятева Алеся              ДЮСШ Спартак         I   
    838  Mаксимова Елена           Калининград RUS             01:19:42                         

Класс дистанции    - I  
Ранг не определялся

W45

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    741  Соловьева Елена           Калининград RUS      I      00:37:22   00:37:22         1   -    140
    841  Мовко Mарина              Калининград RUS      I      00:40:19   01:17:41         1   - 
2 
    742  Денисова Наталья          КСО Белая Русь       I      00:39:43   00:39:43         2   -    130
    842  Яньшина Людмила           КСО Белая Русь              00:44:18   01:24:01         2   - 
3 
    743  Темникова Ольга           Калининград RUS      II     00:43:20   00:43:20              
    843  Метельская Mарина         КО Камертон              

Класс дистанции    - II  
Ранг не определялся

W55

 № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место Вып Очки на этапе команды              
1 
    746  Черник Любовь             МГТЭЦДиM             I      00:36:29   00:36:29         1   -    140
    846  Кондратьева Татьяна       МГТЭЦДиM                    01:14:15   01:50:44         1   - 
2 
    748  Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел    I      00:36:51   00:36:51             - 
    848  Макаревич Лидия           КО Эридан            II     01:17:33   01:54:24             - 
3 
    747  Семушина Галина           Калининград RUS             01:06:36   01:06:36             -         
    847  Степаненко Эллаида        Киев UKR             МС     01:00:50   02:07:26             -            

Класс дистанции    - II   
Ранг не определялся
Главный судья                                              Ародь Э.С.          
Главный секретарь                                          Шумель В.Р.         


Назад в раздел