Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ по лыжному ориентированию (юноши, девушки)
ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 07-09.02.2014г. г.Могилев

------------------------------------------------------------------------------

 №    Команда                День   1     День  2     День 3   Сумма     Место

                            Очки  Место  Очки Место    Очки    Очков

------------------------------------------------------------------------------

 1  Минская обл.            1586    2   1600    2     1650      4836      I

 2  Могилевская обл.        1700    1   1672    1     1413      4785      II

 3  г.Минск                 1469    3   1481    3      249      3199      III

 4  г.Березино               483    4    487    4        0       970      4

 5  Витебская обл.           260    5    338    5        0       598      5

 6  СК «Торпедо» г.Могилев   177    6    280    6        0       457      6

 7  СК «Алькор» г.Могилев     83    7     80    7        0       163      7

------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Петров Александр   НК
Главный секретарь                               Петрова Елена      НК

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)
ПРОТОКОЛ ОБЩЕКОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ 07-09.02.2014г. г.Могилев

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 №    Команда                   День 1          День 2           День 3        Сумма   Место

-----------------------------М -------Ж--------М-------Ж--------М-------Ж----------------------------

 1  Могилевская обл.        274 1   288 1    291 1   286 1    291 1   291 1     1721    I

 2  КСО «БГУ» г.Минск       195 6   228 3    229 4   249 2    237 3   267 2     1435    II

 3  Минская обл.            223 4   239 2    187 6   236 3    219 4   0         1104    III

 4  СК «Алькор» г.Могилев   249 3   181 4    236 3   185 4    0   -   0   -     851     4

 5  КЛ «Баклан» г.Минск     51  7   0   -    238 2   0   -    249 2   0   -     638     5

 6  СТК «Азимут-Спартак»    199 5   0   -    298 5   0   -    0   -   0   -     397     6

 7  СТК «МЭТА» г.Могилев    254 2   0   -    131 8   0   -    0   -   0   -     385     7

 8  г.Минск                 0   -   147 5    0   -   142 5    0   -   0   -     289     8

 9  СК «Торпедо» г.Могилев  97  11  0   -    144 7   0   -    0   -   0   -     241     9

10  ОК «Пралеска» г.Минск   150 8   0   -    55  10  0   -    0   -   0   -     205     10

11  КСО «Зеленый стадион»   99  10  0   -    103 9   0   -    0   -   0   -     203     11

12  СК «БНТУ» г.Минск       0   -   79  7    0   -   75  6    0   -   0   -     154     12

13  СК «Люсерж» г.Минск     90  12  0   -    44  14  0   -    0   -   0   -     134     13

14  КСО «TRI-O» г.Витебск   100 9   0   -    0   -   0   -    0   -   0   -     100     14

15  СК «Трактор» г.Минск    38  14  0   -    48  11  0   -    0   -   0   -     86      15

16  СК «Днепр» г.Могилев    0   -   83  6    0   -   0   -    0   -   0   -     83      16

17  СК «Витязь» г.Витебск   81  13  0   -    0   -   0   -    0   -   0   -     81      17

18  СК «Камволь» г.Минск    0   -   0   -    47  12  0   -    0   -   0   -     47      18

19  КСО«Белая Русь» г.Минск 0   -   0   -    45  13  0   -    0   -   0   -     45      19

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья                                   Петров Александр  НК
Главный секретарь                               Петрова Елена     НК


Назад в раздел