Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ В ЭСТАФЕТЕ
(заданное направление) 09.02.2014г. г.Могилев

Юноши  Группа М14 Параметры дистанции 6 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки    

                                                              на этапе   команды                    

    122  Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю    00:47:07   00:47:07         1   

    222  Чумило Максим             Минская обл 2        Iю     00:51:02   01:38:09         1     291

    322  Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю     00:41:47   02:19:56         1   

    129  Карпович Егор             Минская обл 2        IIю    01:15:58   01:15:58         2   

    229  Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю    00:35:13   01:51:11         2     267

    329  Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II     00:33:40   02:24:51         2   

    131  Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю     00:52:14   00:52:14         3   

    231  Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю    00:31:21   01:23:35         3     249

    331  Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю    01:15:38   02:39:13         3   

    140  Вежновец Никита           Могилевская обл 2    Iю     00:50:39   00:50:39         4    

    240  Комаров Станислав         Могилевская обл 2    Iю     00:36:24   01:27:03         4    лично

    340  Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю    01:12:38   02:39:41 лично   4    

    132  Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю    01:11:22   01:11:22 лично       

    232  Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю     00:41:53   01:53:15 лично  к.в.    

    332  Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю    01:09:34   03:02:49             

    120  Винцаревич Юрий           Березино             IIю    01:20:25   01:20:25            

    220  Комар Владислав           Березино             IIю    00:51:53   02:12:18        к.в.   

    320  Карпов Кирилл             Березино             IIю    01:14:15   03:26:33            

    107  Миронов Арсений           Минск                Iю     01:00:08                         

    207  Гомза Данила              Минск                II     00:34:54                        

    307  Можар Максим              Минск                II         снят                        

    114  Кузьменко Никита          Минск                IIIю   01:00:05                        

    214  Будкевич Никита           Минск                IIIю       снят                  

 

Юноши  Группа М16 Параметры дистанции  9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    124  Чумило Антон              Минская обл 2        IIю    00:58:25   00:58:25         1   

    224  Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I      00:40:43   01:39:08         1     291

    324  Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I      00:39:05   02:18:13         1   

    125  Пехота Александр          Минская обл 2        Iю     01:08:06   01:08:06          

    225  Бузин Владимир            Минская обл 2        II     01:05:06   02:13:12        к.в.   

    325  Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю    00:55:12   03:08:24            

    133  Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю     01:05:58   01:05:58            

    233  Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю     00:53:33   01:59:31        к.в.    

    333  Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю     01:12:13   03:11:44            

    109  Голоенко Илья             Минск                IIю    01:03:33   01:03:33            

    209  Торопченко Дмитрий        Минск                Iю     01:36:46   02:40:19        к.в.   

    309  Федюшкин Павел            Минск                II     00:42:35   03:22:54            

    148  Тарасов Илья              Могилевская обл 2    Iю     01:12:50                        

    248  Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю     01:40:37            лично       

Юноши  Группа М18 Параметры дистанции 12 КП, 3.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    136  Рожков Александр          Могилевская обл 2    I      00:39:23   00:39:23         1   

    236  Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС    00:34:25   01:13:48         1     291

    336  Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I      00:43:00   01:56:48         1   

    123  Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС    00:52:16   00:52:16         2   

    223  Марковский Валерий        Минская обл 2        II     00:58:54   01:51:10         2     267

    323  Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС    00:38:29   02:29:39         2   

    137  Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II     00:59:12   00:59:12         3    

    237  Киселев Марат             Могилевская обл 2    II     01:00:31   01:59:43         3    лично   

    337  Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I      00:48:51   02:48:34         3    

    111  Свистунович Илья          Минск                I      01:03:36   01:03:36            

    211  Уласеня Евгений           Минск                I      01:02:39   02:06:15        к.в.   

    311  Добровольский Евгений     Минск                II     01:08:16   03:14:31      

    112  Кораевский Павел          Минск                II         снят                        

    212  Грузинский Артем          Минск                Iю     01:22:52                        

    312  Малявко Андрей            Минск                II         снят                        

Девушки  Группа Ж14, Параметры дистанции 5 КП, 1.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    130  Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю     00:37:42   00:37:42         1   

    230  Лахай Алеся               Могилевская обл 2           00:43:17   01:20:59         1     291

    330  Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2           00:44:40   02:05:39         1   

    126  Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю     00:32:57   00:32:57         2   

    226  Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю     00:57:57   01:30:54         2     267

    326  Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю     01:00:33   02:31:27         2   

    106  Молоток Надежда           Минск                Iю     00:47:18   00:47:18         3   

    206  Касаткина Марта           Минск                IIю    01:04:06   01:51:24         3     249

    306  Серегова Диана            Минск                II     00:47:27   02:38:51         3   

    127  Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю     00:38:01   00:38:01            

    227  Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю     00:50:04   01:28:05        к.в.   

    327  Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю     01:32:39   03:00:44            

    160  Гоза Ксения               Березино                    00:56:03                        

    161  Пуцык Алина               Могилевская обл 2               снят                        

 

Девушки  Группа Ж16, Параметры дистанции  6 КП, 2.100 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    135  Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II     00:34:19   00:34:19         1   

    235  Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю     00:50:54   01:25:13         1     291

    335  Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю     00:51:11   02:16:24         1   

    108  Житенец Карина            Минск                III    01:19:48                        

    208  Стасилович Анна           Минск                IIю    01:12:17                        

    308  Радкевич Евгения          Минск                III        снят                        

    113  Воронова Дарья            Витебская обл        II     00:45:44                        

    213  Карнилович Екатерина      Минск                Iю     01:18:22      в/к                   

    313  Базовкина Анастасия       Минск                III        снят                        

    121  Бочко Евгения             Березино             IIю        снят                        

    221  Ванькевич Александра      Березино             I      00:35:18                        

    321  Корнушенко Дарья          Березино                    01:28:31                        

 

Девушки  Группа Ж18, Параметры дистанции  9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    138  Гунина Полина             Могилевская обл 2    I      01:06:31   01:06:31         1   

    238  Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I      00:55:00   02:01:31         1     291

    338  Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I      00:45:43   02:47:14         1   

    128  Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I      00:49:38   00:49:38         2   

    228  Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I      01:03:17   01:52:55         2     267

    328  Дакуко Александра         Минская обл 2        II     01:01:26   02:54:21         2   

    110  Новикова Анастасия        Минск                II     01:06:53   01:06:53            

    210  Былицкая Анастасия        Минск                I      01:14:01   02:20:54        к.в.   

    310  Можар Виктория            Минск                КМС    00:46:52   03:07:46            

    139  Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I      01:06:48                        

    239  Давыдюк Анастасия         Могилевская обл 2    Iю     01:13:56                   лично                    

 

 

 

 

 

 

Главный судья                                              Петров Александр

 

Главный секретарь                                          Петрова Елена 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ В ЭСТАФЕТЕ
(заданное направление) 09.02.2014г. г.Могилев

Мужчины  Группа М21, Параметры дистанции 12 КП, 3.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    155  Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС     00:39:27   00:39:27         1     МС

    255  Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС     00:32:31   01:11:58         1     МС   291   

    355  Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС    00:39:39   01:51:37         1     МС

    152  Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС     00:38:48   00:38:48         2     I

    252  Хрипелевский Валерий      Могилевская обл 1    I      00:41:08   01:19:56         2     I    267   

    352  Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС     00:39:31   01:59:27         2     I

    158  Шахметов Константин       Баклан               I      00:51:41   00:51:41         3     II

    258  Юрок Антон                Баклан               I      00:47:51   01:39:32         3     II   249   

    358  Солодкин Сергей           Баклан               КМС    00:41:26   02:20:58         3     II

    103  Маковский Владимир        БГУ                  КМС    00:46:04   00:46:04         4     II

    203  Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    00:45:02   01:31:06         4     II   237  

    303  Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    00:50:04   02:21:10         4     II

    141  Воронов Сергей            Алькор               КМС    00:38:38   00:38:38         -     -

    241  Хальцев Михаил            Алькор               I      01:09:10   01:47:48         -     -    в/к

    341  Бажанский Виталий         Камволь              I      00:45:48   02:33:36         -     -

    104  Громов Алексей            БГУ                  КМС    00:50:36   00:50:36         5     III

    204  Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    00:57:25   01:48:01         5     III  228

    304  Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    00:47:00   02:35:01         5     III

    117  Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС    00:51:17   00:51:17         6     III

    217  Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС    00:53:50   01:45:07         6     III  219

    317  Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС    00:50:11   02:35:18         6     III

 

    159  Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I      00:59:31   00:59:31          

    259  Волохов Роман             Зеленый стадион      II     01:24:11   02:23:42        к.в.   

    359  Бендик Иван               Зеленый стадион             00:50:19   03:14:01            

    147  Титович Евгений           Люсерж               I      01:10:55   01:10:55             

    247  Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС    00:59:23   02:10:18        в/к        

    347  Морозов Андрей            Белая Русь           I      01:19:21   03:29:39             

10

    119  Кушнер Алексей            Минская обл 1        I      00:55:39                        

    219  Галузо Александр          Минская обл 1        I      01:02:20                        

11

    105  Башаримов Дмитрий         БГУ                  I  

    205  Киселев Иван              БГУ                  I  

12

    118  Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС        снят                        

    218  Уснич Алексей             Минская обл 1        I      00:45:07                        

    318  Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС    00:43:32                        

13

    142  Халлик Маргус             Пралеска EST                00:35:31                        

    242  Роговский Виталий         Пралеска             I          снят                        

    342  Монахов Роман             Баклан               III    01:07:16                        

14

    146  Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I          снят                        

    246  Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I   

    346  Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I          снят                        

15

    149  Морозов Евгений           Торпедо              I          снят                        

    249  Фролов Василий            Торпедо              I      12:56:13                        

    349  Стрельцов Владимир        Торпедо              I      35:32:15                        

16

    150  Горбачев Николай          МЭТА                 КМС        снят                        

    250  Злобин Денис              МЭТА                 МС     00:39:50                        

    350  Лапекин Максим            МЭТА                 МС     00:38:32                        

17

    151  Карконников Вадим         МЭТА                 I          снят                         

    251  Евсиков Павел             МЭТА                 I      00:52:49                        

    351  Бондаренко Сергей         МЭТА                 II     00:48:05                        

 

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 210,0 баллов

МС    -  1 место

КМС   -  105%  -  1:57:12

I     -  120%  -  2:13:57

II    -  138%  -  2:34:02

III   -  166%  -  3:00:00

 

 

Женщины  Группа Ж21, Параметры дистанции 9 КП, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место  Вып  Очки  

                                                              на этапе   команды                    

    156  Гладкая Марина            Могилевская обл      КМС    00:40:23   00:40:23         1     МС

    256  Роговцова Ольга           Могилевская обл      КМС    00:44:52   01:25:15         1     МС  лично

    356  Самолазова Александра     Могилевская обл      МС     00:37:11   02:02:26         1     МС

    154  Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС     00:43:49   00:43:49         2     -

    254  Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС    00:59:31   01:43:20         2     -    291

    354  Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС     00:33:35   02:16:55         2     -

    101  Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    00:57:24   00:57:24         3     -

    201  Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    00:56:24   01:53:48         3     -    267

    301  Юрок Ирина                БГУ                  МС     00:44:23   02:38:11         3     -

    115  Атаманович Анастасия      Минск                I      00:56:50   00:56:50             

    215  Атаманович Светлана       Минск                I      00:55:54   01:52:44        к.в.  в/к     

    315  Когутенко Тамара          Днепр                I      01:07:38   03:00:22             

    116  Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I      00:56:55   00:56:55            

    216  Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I      01:16:20   02:13:15        к.в.   

    316  Вашкевич Галина           Минская обл 1        I      00:50:19   03:03:34            

    102  Пилипёнок Надежда         БГУ                  II     01:10:57   01:10:57            

    202  Коктева Ксения            БГУ                  КМС    01:04:28   02:15:25            

    302  Воденникова Людмила       БГУ                     

    153  Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС    01:12:38                        

    253  Трухачева Раиса           БНТУ                 I      01:09:17                         в/к                    

 

Класс дистанции    - МС  

Ранг не определялся

МС    -  1 место

 

 

 

Главный судья                                              Петров Александр

 

Главный секретарь                                          Петрова Елена      



Назад в раздел