Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

Юноши  Группа М14,   Параметры дистанции 7 КП, 3.600 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213   14 00:41:19      1 II    100   

   2 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210   18 00:45:56      2 Iю     97   

   3 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144   21 00:46:45      3 Iю     94   

   4 Гомза Данила              Минск                II    135   18 00:48:11      4 Iю     91   

   5 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159   16 00:49:39      5 Iю     89   

   6 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150   15 00:50:05      6 Iю     87   

   7 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141   19 00:50:36      7 Iю     85   

   8 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186   18 00:51:14      8 IIю    83   

   9 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183   16 00:52:53      9 IIю лично

  10 Можар Максим              Минск                II    189   17 00:55:14     10 IIю    81   

  11 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132   19 00:55:31     11 IIю лично

  12 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147   17 00:55:37     12 IIю    80   

  13 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165   20 00:55:48     13 IIю    79   

  14 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207   18 00:56:37     14 IIю    78    

  15 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174   16 00:56:43     15 IIю    77   

  16 Комар Владислав           Березино             IIю   201   16 00:58:17     16 IIю    76   

  17 Зайцев Николай            Могилевская обл 2    б/р   171   21 01:00:25     17 IIю лично

  18 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138   21 01:01:16     18 IIю лично

  19 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192   21 01:02:26     19 -   лично

  20 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204   17 01:02:31     20 -      75   

  21 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180   21 01:05:36     21 -      74   

  22 Миронов Арсений           Минск                Iю    177   13 01:07:33     22 -      73   

  23 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168   21 01:09:52     23 -      72   

  24 Кузьменко Никита          Минск                б/р   153   21 01:37:25     24 -      71   

  25 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198   19 снят          - -       -   

  26 Будкевич Никита           Минск                б/р   162    0 снят          - -   лично

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 13,2 баллов

II    -  102%  -  0:42:09

Iю    -  123%  -  0:50:50

IIю   -  150%  -  1:01:59

 

Юноши  Группа М16,   Параметры дистанции 15 КП, 8.200 м                                                                   

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I     187   33 01:31:12      1 II    100   

   2 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194   42 01:38:49      2 II     97   

   3 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220   40 01:48:08      3 Iю     94   

   4 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184   38 01:48:43      4 Iю     91   

   5 Чумило Антон              Минская обл 2        IIю   205   31 01:51:13      5 Iю     89   

   6 Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю   195   43 01:56:31      6 Iю     87   

   7 Голоенко Илья             Минск                IIю   208   33 01:58:32      7 Iю     85   

   8 Иванов Николай            Витебская обл        II    202   38 01:59:30      8 Iю     83   

   9 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211   39 02:03:19      9 IIю    81   

  10 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196   31 02:05:37     10 IIю    80   

  11 Бузин Владимир            Минская обл 2        II    214   39 02:06:59     11 IIю    79   

  12 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181   32 02:25:56     12 IIю    78   

  13 Федюшкин Павел            Минск                II    199   34 снят          - -       -   

  14 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    219   33 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 27,9 баллов

II    -  111%  -  1:41:14

Iю    -  132%  -  2:00:24

IIю   -  162%  -  2:27:45

Юноши  Группа М18,   Параметры дистанции 18 КП, 10.600 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282   11 01:18:32      1 КМС   100   

   2 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280   12 01:32:15      2 II     97   

   3 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275   34 01:36:37      3 II     94   

   4 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259   32 01:37:53      4 II     91   

   5 Киселев Марат             Торпедо              II    250   50 01:44:42      5 Iю     89   

   6 Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС   268   29 01:53:32      6 Iю     87   

   7 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253   25 02:03:10      7 Iю     85   

   8 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284   48 02:19:30      8 IIю    83   

   9 Лепешинский Владислав     Витебская обл        Iю    262   50 02:27:24      9 IIю    81   

  10 Свистунович Илья          Минск                I     247   28 02:32:28     10 -      80   

  11 Малявко Андрей            Минск                II    241   46 02:42:52     11 -      79   

  12 Уласеня Евгений           Минск                I     256   43 02:43:59     12 -      78   

  13 Кораевский Павел          Минск                II    277   50 02:44:58     13 -      77   

  14 Грузинский Артем          Минск                Iю    266   32 02:47:57     14 -      76   

  15 Добровольский Евгений     Минск                II    271   35 02:48:22     15 -      75   

  16 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244   20 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 130,0 баллов

КМС   -  100%  -  1:18:32

I     -  114%  -  1:29:32

II    -  132%  -  1:43:40

Iю    -  158%  -  2:04:05

IIю   -  194%  -  2:32:22

 

Девушки  Группа Ж14,   Параметры дистанции 5 КП, 2.300 м                                                                   

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127   12 00:32:19      1 Iю    100   

   2 Пуцык Алина               Могилевская обл 2    б/р   115   15 00:39:19      2 IIю    97   

   3 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106   15 00:41:56      3 IIю    94   

   4 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121    8 00:42:59      4 IIю    91   

   5 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129   12 00:43:07      5 IIю    89   

   6 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134   15 00:43:57      6 IIю    87   

   7 Лахай Алеся               Могилевская обл 2    б/р   119   12 00:44:46      7 -      85   

   8 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2    б/р   137   13 00:51:00      8 -      83   

   9 Молоток Надежда           Минск                Iю    131    9 00:52:24      9 -      81   

  10 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125    9 00:52:28     10 -      80   

  11 Касаткина Марта           Минск                IIю   112   11 00:52:42     11 -      79   

  12 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140    9 00:55:12     12 -      78   

  13 Серегова Диана            Минск                II    117   12 00:58:21     13 -      77   

  14 Гоза Ксения               Березино             б/р   123   15 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 7,6 баллов

Iю    -  114%  -  0:36:51

IIю   -  138%  -  0:44:36

Девушки  Группа Ж16,   Параметры дистанции 7 КП, 3.600 м                                                                   

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254    7 00:40:41      1 II    100   

   2 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242   16 00:45:48      2 Iю     97   

   3 Воронова Дарья            Витебская обл        II    257    8 00:51:35      3 Iю     94   

   4 Ванькевич Александра      Березино             I     251   17 00:56:08      4 IIю    91   

   5 Новикова Анастасия        Минск                II    222    6 00:59:41      5 IIю    89   

   6 Стасилович Анна           Минск                IIю   245    4 01:00:47      6 IIю    87   

   7 Бочко Евгения             Березино             IIю   237   19 01:01:11      7 IIю    85   

   8 Радкевич Евгения          Минск                III   234   21 01:08:25      8 -      83   

   9 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216   13 01:10:45      9 -      81   

  10 Корнушко Дарья            Березино             б/р   225    4 01:14:05     10 -      80   

  11 Житенец Карина            Минск                III   228   12 01:15:52     11 -      79   

  12 Базовкина Анастасия       Минск                III   239   21 01:26:06     12 -      78   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 22,8 баллов

II    -  108%  -  0:43:57

Iю    -  129%  -  0:52:29

IIю   -  158%  -  1:04:17

Девушки  Группа Ж18,   Параметры дистанции 15 КП, 8.200 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169    5 01:19:02      1 I     100   

   2 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161   13 01:29:13      2 II     97   

   3 Можар Виктория            Минск                КМС   166   26 01:41:31      3 II     94   

   4 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154   36 01:54:35      4 Iю     91   

   5 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175   34 01:59:07      5 Iю     89   

   6 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178   35 02:01:24      6 Iю     87   

   7 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148   24 02:02:46      7 IIю    85   

   8 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157   27 02:11:31      8 IIю    83   

   9 Былицкая Анастасия        Минск                I     151   36 02:21:52      9 IIю    81   

  10 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163   30 02:21:55     10 IIю    80   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 104,0 баллов

I     -  111%  -  1:27:44

II    -  129%  -  1:41:58

Iю    -  154%  -  2:01:43

IIю   -  189%  -  2:29:23

 

 

 

Главный судья                    Петров Александр

 

Главный секретарь                Петрова Елена

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

Мужчины  Группа М21Е,   Параметры дистанции 18 КП, 10.600 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191    1 00:51:25      1 МС    100   

   2 Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС    108   12 01:05:33      2 МС     97   

   3 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227   14 01:10:37      3 МС     94   

   4 Хрипелевский Валерий      Могилевская обл 1    I     110    7 01:11:36      4 II     91   

   5 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176   15 01:13:55      5 II     89   

   6 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212   10 01:17:57      6 II     87   

   7 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   233    0 01:17:59      7 II     85   

   8 Юрок Антон                Баклан               I     215    1 01:22:13      8 III    83   

   9 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155   27 01:22:36      9 III    81   

  10 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   288    3 01:23:24     10 III    80   

  11 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146   20 01:23:39     11 III    79   

  12 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209   23 01:26:42     12 III    78   

  13 Морозов Евгений           Торпедо              I     182   29 01:27:42     13 III    77   

  14 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200    3 01:28:26     14 III    76   

  15 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167   39 01:32:28     15 III    75   

  16 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179   37 01:42:37     16 -      74   

  17 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230   19 01:44:14     17 -      73   

  18 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170   13 01:45:15     18 -      72   

  19 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188   31 01:48:43     19 -      71   

  20 Монахов Роман             Баклан               III   149   27 01:59:11     20 -      70   

  21 Хальцев Михаил            Алькор               I     164   24 02:01:56     21 -      69   

  22 Громов Алексей            БГУ                  КМС   107   15 02:05:04     22 -      68   

  23 Майоров Виталий           Витязь RUS                 158    9 снят          - -       -   

  24 Халлик Маргус             Пралеска EST               152   14 снят          - -       -   

  25 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143   12 снят          - -       -   

  26 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224   11 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 610,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  117%  -  1:00:10

I     -  132%  -  1:07:53

II    -  154%  -  1:19:11

III   -  184%  -  1:34:37

 

Мужчины  Группа М21А,   Параметры дистанции 15 КП, 8.100 м                                                                     

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203    3 00:57:51      1 КМС    70   

   2 Фролов Василий            Торпедо              I     285   10 01:03:48      2 I      67

   3 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287    3 01:05:01      3 I      64   

   4 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     267    6 01:07:16      4 II     61   

   5 Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС   252    0 01:10:26      5 II     59   

   6 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     283   19 01:13:53      5 II     57   

   7 Роговский Виталий         Пралеска             I     286   16 01:20:05      7 III    55   

   8 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279   24 01:20:17      8 III    53   

   9 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229   10 01:23:53      9 III    51   

  10 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226   30 01:25:16     10 III    50   

  11 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265   14 01:25:43     11 III    49   

  12 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276   13 01:27:25     12 III    48   

  13 Бажанский Виталий         Камволь              I     109   33 01:34:39     13 -      47   

  14 Киселев Иван              БГУ                  I     103    7 01:41:08     14 -      46   

  15 Морозов Андрей            Белая Русь           I     105   17 01:43:38     15 -      45   

  16 Титович Евгений           Люсерж               I     261   26 01:48:26     16 -      44   

  17 Шванц Алексей             БГУ                  I     223   41 01:50:23     17 -      43   

  18 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    249   32 01:57:47     18 -      42   

  19 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258   30 01:59:56     19 -      41   

  20 Евсиков Павел             МЭТА                 I     246   12 снят          - -       -   

  21 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243   15 снят          - -       -   

  22 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     274   28 снят          - -       -   

  23 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238   13 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 153,0 баллов

КМС   -  100%  -  0:57:51

I     -  114%  -  1:05:57

II    -  132%  -  1:16:22

III   -  158%  -  1:31:25

 

Женщины  Группа Ж21Е,   Параметры дистанции 15 КП, 8.200 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122   15 01:18:51      1 МС    100   

   2 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116   23 01:27:39      2 МС     97   

   3 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114   24 01:34:02      3 МС     94   

   4 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133   24 01:37:05      4 I      91   

   5 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142   26 01:40:16      5 I      89   

   6 Зятева Алеся              Могилевская обл 1    I     102   26 01:45:18      6 II     87   

   7 Коктева Ксения            БГУ                  КМС   111    8 01:48:06      7 II     85   

   8 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113   18 01:51:59      8 II     83   

   9 Бовшевич Анна             БГУ                  КМС   101   14 01:58:22      9 III    81   

  10 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I     139   13 02:02:42     10 III    80   

  11 Вашкевич Галина           Минская обл 1        I     263   20 02:03:37     11 III    79   

  12 Атаманович Анастасия      Минск                I     120   36 02:04:02     12 III    78   

  13 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272   12 02:05:49     13 III    77   

  14 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130   17 02:07:03     14 III    76   

  15 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269   33 02:11:17     15 III    75   

  16 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС   100   32 02:12:48     16 III    74   

  17 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   128   27 снят          - -       -   

  18 Когутенко Тамара          Днепр                I     126   25 снят          - -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 470,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  114%  -  1:29:54

I     -  129%  -  1:41:43

II    -  150%  -  1:58:17

III   -  179%  -  2:21:09

 

Женщины  Группа Ж21А,   Параметры дистанции 7 КП, 3.600 м                                                                     

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Квал Номер Штр Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118    1 00:41:54      1 -      70   

   2 Воденникова Людмила       БГУ                  б/р   289    3 00:53:55      2 -      67   

   3 Атаманович Светлана       Минск                I     278    4 00:55:13      3 -      64   

   4 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260    9 01:01:00      4 -      61   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

 

Главный судья                    Петров Александр

 

Главный секретарь                Петрова Елена



Назад в раздел