Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
на средней дистанции (заданное направление)
07.02.2014г. г.Могилев

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

Юноши  Группа М14,   Параметры дистанции 8 КП, 3.100 м                                                                     --------------------------------------------------------------------------------------------№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки -----------------------------------------------------------------------------------

   1 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213 2001 00:27:06      1 II    100   

   2 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198 2001 00:31:30      2 Iю     97   

   3 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210 2000 00:34:22      3 IIю    94   

   4 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150 2000 00:34:28      4 IIю    91   

   5 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159 2001 00:38:57      5 IIю    89   

   6 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132 2001 00:39:10      6     лично           

   7 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183 2000 00:39:10      7     лично   

   8 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180 2000 00:40:22      8 -      87   

   9 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174 2001 00:42:01      9 -      85   

  10 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147 1999 00:42:04     10-       83   

  11 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165 2001 00:42:38     11 -      81   

  12 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204 2002 00:43:26     12 -      80   

  13 Зайцев Николай            Могилевская обл 2    б/р   171 2002 00:44:25     13 -   лично   

  14 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207 2003 00:46:03     14 -      79   

  15 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141 2002 00:47:18     15 -      78   

  16 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186 2001 00:51:04     16 -      77   

  17 Можар Максим              Минск                II    189 2001 00:51:11     17 -      76   

  18 Комар Владислав           Березино             IIю   201 2001 00:57:38     18 -      75   

  19 Миронов Арсений           Минск                Iю    177 2002 01:09:46     19 -      74   

  20 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168 2002 01:28:51     20 -      73   

  21 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192 2002 01:28:55     21 -   лично   

  22 Гомза Данила              Минск                II    135 2001 снят            -       -   

  23 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138 2001 снят            -       -   

  24 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144 2001 снят            -       -   

  25 Кузьменко Никита          Минск                б/р   153 2002 к.в.            -       -   

  26 Будкевич Никита           Минск                б/р   162 2002 к.в.            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 11,9 баллов

II    -  100%  -  0:27:06

Iю    -  120%  -  0:32:32

IIю   -  146%  -  0:39:34

 

 

Юноши  Группа М16,   Параметры дистанции 9 КП, 4.000 м                                                              

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194 1999 00:39:52      1 II    100   

   2 Чумило Антон              Минская обл 2        IIю   205 1998 00:51:22      2 Iю     97   

   3 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211 1998 00:51:36      3 IIю    94   

   4 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    219 1998 00:53:07      4 IIю    91   

   5 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220 1999 00:53:42      5 IIю    89   

   6 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184 1999 00:53:57      6 IIю    87   

   7 Бузин Владимир            Минская обл 2        II    214 1999 00:56:14      7 IIю    85   

   8 Голоенко Илья             Минск                IIю   208 1998 00:57:50      8 IIю    83   

   9 Федюшкин Павел            Минск                II    199 1999 01:00:38      9 IIю    81   

  10 Иванов Николай            Витебская обл        II    202 1998 01:08:31     10 -      80   

  11 Павловец Михаил           Минская обл 2        IIю   195 1999 снят            -       -   

  12 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196 1999 снят            -       -   

  13 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181 1999 к.в.            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 23,6 баллов

II    -  108%  -  0:43:04

Iю    -  129%  -  0:51:26

IIю   -  158%  -  1:03:00

 

Юноши  Группа М18,   Параметры дистанции 10 КП, 4.600 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282 1997 00:28:12      1 КМС   100   

   2 Ходько Павел              Могилевская обл 2    КМС   268 1996 00:28:15      2 I      97   

   3 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244 1996 00:32:21      3 II     94   

   4 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280 1996 00:34:04      4 II     91   

   5 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275 1997 00:34:35      5 II     89   

   6 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253 1996 00:35:04      6 II     87   

   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259 1996 00:37:22      7 Iю     85   

   8 Киселев Марат             Торпедо              II    250 1997 00:37:26      8 Iю     83   

   9 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284 1997 00:42:39      9 Iю     81   

  10 Добровольский Евгений     Минск                II    271 1997 00:49:44     10 IIю    80   

  11 Уласеня Евгений           Минск                I     256 1996 00:56:50     11 -      79   

  12 Свистунович Илья          Минск                I     247 1997 00:59:41     12 -      78   

  13 Кораевский Павел          Минск                II    277 1997 01:10:30     13 -      77   

  14 Грузинский Артем          Минск                Iю    266 1996 01:14:39     14 -      76   

  15 Малявко Андрей            Минск                II    241 1996 01:25:50     15 -      75   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 132,0 баллов

КМС   -  100%  -  0:28:12

I     -  114%  -  0:32:09

II    -  132%  -  0:37:14

Iю    -  158%  -  0:44:34

IIю   -  194%  -  0:54:43

 

 

Девушки  Группа Ж14,   Параметры дистанции 6 КП, 2.300 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127 2000 00:29:07      1 II    100   

   2 Лахай Алеся               Могилевская обл 2    б/р   119 2002 00:38:33      2 IIю    97   

   3 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134 2001 00:39:32      3 IIю    94   

   4 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129 2001 00:41:34      4 IIю    91   

   5 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106 2000 00:42:24      5 IIю    89   

   6 Серегова Диана            Минск                II    117 2000 00:42:25      6 IIю    87   

   7 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125 2002 00:43:46      7 -      85   

   8 Гоза Ксения               Березино             б/р   123 2000 00:44:53      8 -      83   

   9 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121 2001 00:51:02      9 -      81   

  10 Молоток Надежда           Минск                Iю    131 2000 00:54:17     10 -      80   

  11 Касаткина Марта           Минск                IIю   112 2001 01:03:34     11 -      79   

  12 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2    б/р   137 2002 01:11:31     12 -      78   

  13 Пуцык Алина               Могилевская обл 2    б/р   115 2002 снят            -       -   

  14 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140 2003 к.в.            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - II  

Ранг соревнований  - 10,4 баллов

II    -  100%  -  0:29:07

Iю    -  120%  -  0:34:57

IIю   -  146%  -  0:42:31

Девушки  Группа Ж16,   Параметры дистанции 8 КП, 3.100 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254 1999 00:32:52      1 II    100   

   2 Воронова Дарья            Витебская обл        II    257 1999 00:33:18      2 II     97   

   3 Ванькевич Александра      Березино             I     251 1998 00:36:34      3 Iю     94   

   4 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242 1999 00:42:05      4 Iю     91   

   5 Новикова Анастасия        Минск                II    222 1999 00:45:44      5 IIю    89   

   6 Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю    248 1999 00:52:15      6 -      87   

   7 Радкевич Евгения          Минск                III   234 1999 00:58:40      7 -      85   

   8 Стасилович Анна           Минск                IIю   245 1999 01:09:32      8 -      83   

   9 Бочко Евгения             Березино             IIю   237 1999 01:13:34      9 -      81   

  10 Житенец Карина            Минск                III   228 1999 01:17:32     10 -      80   

  11 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216 1999 01:25:38     11 -      79   

  12 Корнушко Дарья            Березино             б/р   225 1999 снят            -       -   

  13 Базовкина Анастасия       Минск                III   239 2000 снят            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - I   

Ранг соревнований  - 23,6 баллов

II    -  108%  -  0:35:30

Iю    -  129%  -  0:42:24

IIю   -  158%  -  0:51:56

 

Девушки  Группа Ж18,   Параметры дистанции 9 КП, 4.000 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169 1996 00:44:58      1 I     100   

   2 Можар Виктория            Минск                КМС   166 1996 00:45:43      2 I      97   

   3 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175 1997 00:48:34      3 I      94   

   4 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161 1996 00:51:40      4 II     91   

   5 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154 1996 00:52:34      5 II     89   

   6 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178 1997 01:03:37      6 Iю     87   

   7 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157 1997 01:04:50      7 Iю     85   

   8 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163 1997 01:10:09      8 IIю    83   

   9 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148 1996 01:13:09      9 IIю    81   

  10 Былицкая Анастасия        Минск                I     151 1997 01:14:38     10 IIю    80   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 104,0 баллов

I     -  111%  -  0:49:55

II    -  129%  -  0:58:01

Iю    -  154%  -  1:09:15

IIю   -  189%  -  1:25:00

 

 

 

 

 

 

Главный судья                                   Петров Александр

 

Главный секретарь                               Петрова Елена

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
по лыжному ориентированию

Мужчины  Группа М21Е,   Параметры дистанции 10 КП, 4.600 м                                                                  

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191 1990 00:24:23      1 МС    100   

   2 Халлик Маргус             Пралеска EST               152 1978 00:26:10      2 -      97   

   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176 1962 00:26:28      3 МС     94   

   4 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    206 1971 00:27:37      4 МС     91   

   5 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212 1987 00:28:09      5 КМС    89   

   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155 1990 00:28:41      6 КМС    87   

   7 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227 1994 00:28:43      7 КМС    85   

   8 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209 1972 00:29:16      8 КМС    83   

   9 Майоров Виталий           Витязь RUS                 158 1981 00:32:15      9 -      81   

  10 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   288 1985 00:34:07     в/к-      -   

  11 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179 1994 00:35:07     10 II     80   

  12 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143 1994 00:35:45     11 II     79   

  13 Юрок Антон                Баклан               I     215 1987 00:36:04     12 II     78   

  14 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170 1981 00:36:23     13 II     77   

  15 Карконников Вадим         МЭТА                 I     173 1985 00:37:28     14 II     76   

  16 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200 1985 00:38:05     15 II     75   

  17 Алиновский Сергей         Могилевская обл 1    I     185 1994 00:41:55     16 III    74   

  18 Монахов Роман             Баклан               III   149 1969 00:47:04     17 -      73   

  19 Хальцев Михаил            Алькор               I     164 1990 00:49:10     18 -      72   

  20 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188 1992 00:58:41     19 -      71   

  21 Каржов Павел              Могилевская обл 1    МС    108 1992 снят            -       -   

  22 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146 1995 снят            -       -   

  23 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167 1994 снят            -       -   

  24 Морозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 снят            -       -   

  25 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224 1984 снят            -       -   

  26 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230 1991 снят            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 630,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  120%  -  0:29:16

I     -  135%  -  0:32:56

II    -  158%  -  0:38:32

III   -  189%  -  0:46:06

 

Мужчины  Группа М21А,   Параметры дистанции 9 КП, 4.000 м                                                                

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Евсиков Павел             МЭТА                 I     246 1979 00:32:54      1 I      70   

   2 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I     283 1961 00:33:13      2 I      67   

   3 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265 1993 00:34:02      3 I      64   

   4 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203 1973 00:36:28      4 I      61   

   5 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     267 1975 00:37:28      5 II     59   

   6 Сахончик Александр        Минская обл 1        КМС   252 1988 00:37:52      6 II     57   

   7 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243 1950 00:37:58      7 II     55   

   8 Роговский Виталий         Пралеска             I     286 1953 00:38:56      8 II     53   

   9 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279 1995 00:39:22      9 II     51   

  10 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226 1989 00:39:23     10 II     50   

  11 Фролов Василий            Торпедо              I     285 1957 00:39:38     11 II     49   

  12 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     274 1953 00:39:59     12 II     48   

  13 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229 1984 00:40:27     13 II     47   

  14 Титович Евгений           Люсерж               I     261 1948 00:40:56     14 II     46   

  15 Борисенко Максим          TRI-O                I     270 1994 00:41:04     15 II     45   

  16 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238 1952 00:41:35     16 II     44   

  17 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287 1981 00:41:42     17 II     43   

  18 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258 1995 00:43:16     18 III    42   

  19 Шванц Алексей             БГУ                  I     223 1991 00:43:49     19 III    41   

  20 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    249 1978 00:45:56     20 III    40   

  21 Башаримов Дмитрий         БГУ                  I     240 1991 00:45:59     21 III    39   

  22 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276 1951 00:50:06     22 III    38   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - КМС 

Ранг соревнований  - 113,0 баллов

I     -  111%  -  0:36:32

II    -  129%  -  0:42:27

III   -  154%  -  0:50:40

Женщины  Группа Ж21Е,   Параметры дистанции 9 КП, 4.000 м                                                                  

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122 1973 00:34:18      1 МС    100   

   2 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142 1993 00:34:22      2 МС     97   

   3 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114 1988 00:39:12      3 МС     94   

   4 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   128 1994 00:43:11      4 I      91   

   5 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116 1993 00:44:06      5 I      89   

   6 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133 1986 00:44:25      6 I      87   

   7 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118 1986 00:46:59      7 II     85   

   8 Когутенко Тамара          Днепр                I     126 1955 00:51:52      8 II     83   

   9 Вашкевич Галина           Минская обл 1        I     263 1970 00:52:07      9 II     81   

  10 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272 1980 00:53:07     10 III    80   

  11 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269 1994 00:53:59     11 III    79   

  12 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        I     139 1992 00:54:56     12 III    78   

  13 Атаманович Анастасия      Минск                I     120 1994 00:56:56     13 III    77   

  14 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113 1986 01:03:25     14 -      76   

  15 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130 1995 01:06:42     15 -      75   

  16 Зятева Алеся              Могилевская обл 1    I     102 1977 снят            -       -   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Класс дистанции    - МС  

Ранг соревнований  - 520,0 баллов

МС    -  1-3 места

КМС   -  117%  -  0:40:08

I     -  132%  -  0:45:17

II    -  154%  -  0:52:50

III   -  184%  -  1:03:07

 

Женщины  Группа Ж21А,   Параметры дистанции 8 КП, 3.100 м                                                                    

--------------------------------------------------------------------------------------------

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Атаманович Светлана       Минск                I     278 1956 00:43:45      1 -      70   

   2 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260 1992 00:56:59      2 -      67   

--------------------------------------------------------------------------------------------

Ранг не определялся

 

 

 

 

Главный судья                                   Петров Александр

 

Главный секретарь                               Петрова Елена



Назад в раздел