Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат и Первенство Беларуси по лыжному ориентированию
07.02.2014,г.Могилев
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мельников Тимофей         Могилевская обл 2    IIю   132 2001 00:10:00              лично 
   2 Гомза Данила              Минск                II    135 2001 00:11:00   259904           
   3 Клочков Алексей           Могилевская обл 2    Iю    138 2001 00:12:00              лично 
   4 Карпович Егор             Минская обл 2        IIю   141 2002 00:13:00                    
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    144 2001 00:14:00                    
   6 Зеленов Егор              Витебская обл        II    147 1999 00:15:00                    
   7 Грицкевич Тимофей         Минская обл 2        II    150 2000 00:16:00                    
   8 Кузьменко Никита          Минск                IIIю  153 2002 00:17:00              лично 
   9 Демин Артем               Витебская обл        II    156 1999 00:18:00                    
  10 Беренчик Владислав        Могилевская обл 2    IIю   159 2001 00:19:00                    
  11 Будкевич Никита           Минск                IIIю  162 2002 00:20:00              лично 
  12 Булойчик Павел            Минская обл 2        IIю   165 2001 00:21:00                    
  13 Карпов Кирилл             Березино             IIю   168 2002 00:22:00                    
  14 Зайцев Николай            Могилевская обл 2          171 2002 00:23:00              лично 
  15 Чумило Максим             Минская обл 2        Iю    174 2001 00:24:00                    
  16 Миронов Арсений           Минск                Iю    177 2002 00:25:00                    
  17 Рахманько Никита          Минская обл 2        Iю    180 2000 00:26:00                    
  18 Гомонов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    183 2000 00:27:00              лично 
  19 Винцаревич Юрий           Березино             IIю   186 2001 00:28:00                    
  20 Можар Максим              Минск                II    189 2001 00:29:00                    
  21 Устинов Илья              Могилевская обл 2    IIю   192 2002 00:30:00              лично 
  22 Павловец Михаил           Березино             IIю   195 1999 00:31:00                    
  23 Морозов Владислав         Могилевская обл 2    Iю    198 2001 00:32:00                    
  24 Комар Владислав           Березино             IIю   201 2001 00:33:00                    
  25 Яроцкий Артем             Минская обл 2        IIю   204 2002 00:34:00                    
  26 Пестов Александр          Могилевская обл 2    IIю   207 2003 00:35:00                    
  27 Комаров Станислав         Торпедо              Iю    210 2000 00:36:00                    
  28 Стояков Владислав         Могилевская обл 2    IIю   213 2001 00:37:00                    

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Торопченко Дмитрий        Минск                Iю    181 1999 00:27:00                    
   2 Малахов Максим            Могилевская обл 2    Iю    184 1999 00:28:00                    
   3 Жилинский Дмитрий         Минская обл 2        I     187 1999 00:29:00                    
   4 Халипов Евгений           Могилевская обл 2    Iю    190 1998 00:30:00                    
   5 Бенедищук Алексей         Минская обл 2        I     194 1999 00:31:00                    
   6 Акулич Сергей             Могилевская обл 2    Iю    196 1999 00:32:00                    
   7 Федюшкин Павел            Минск                II    199 1999 00:33:00   439109           
   8 Иванов Николай            Витебская обл        II    202 1998 00:34:00                    
   9 Чумило Антон              Березино             IIю   205 1998 00:35:00                    
  10 Голоенко Илья             Минск                IIю   208 1998 00:36:00                    
  11 Щербаков Илья             Могилевская обл 2    Iю    211 1998 00:37:00                    
  12 Бузин Владимир            Березино             II    214 1999 00:38:00                    
  13 Тарасов Илья              Торпедо              Iю    217 1999 00:39:00                    
  14 Пехота Александр          Минская обл 2        Iю    220 1999 00:40:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Малявко Андрей            Минск                II    241 1996 00:47:00                    
   2 Соколов Владислав         Могилевская обл 2    I     244 1996 00:48:00                    
   3 Свистунович Илья          Минск                I     247 1997 00:49:00                    
   4 Киселев Марат             Торпедо              II    250 1997 00:50:00                    
   5 Гудков Дмитрий            Минская обл 2        КМС   253 1996 00:51:00                    
   6 Уласеня Евгений           Минск                I     256 1996 00:52:00                    
   7 Прокопенко Сергей         Могилевская обл 2    II    259 1996 00:53:00              лично 
   8 Лепешинский Владислав     Витебская обл        Iю    262 1996 00:54:00                    
   9 Грузинский Артем          Минск                Iю    266 1996 00:55:00                    
  10 Ходько Павел              Могилевская обл 2    I     268 1996 00:56:00                    
  11 Добровольский Евгений     Минск                II    271 1997 00:57:00                    
  12 Захаренко Евгений         Могилевская обл 2    I     275 1997 00:58:00                    
  13 Кораевский Павел          Минск                II    277 1997 00:59:00                    
  14 Гайдук Владислав          Минская обл 2        КМС   280 1996 01:00:00                    
  15 Рожков Александр          Могилевская обл 2    I     282 1997 01:01:00                    
  16 Марковский Валерий        Минская обл 2        II    284 1997 01:02:00                    

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шванц Алексей             БГУ                  I     223 1991 00:41:00   440329           
   2 Бондаренко Сергей         МЭТА                 II    226 1989 00:42:00                    
   3 Сушинский Андрей          Минская обл 1        КМС   229 1984 00:43:00                    
   4 ВАКАНСИЯ                                             232      00:44:00                    
   5 Кухто Петр                Баклан               I     236 1981 00:45:00                    
   6 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   238 1952 00:46:00   211131           
   7 Башаримов Дмитрий         БГУ                  I     240 1991 00:47:00   259948           
   8 Буковец Анатолий          TRI-O                КМС   243 1950 00:48:00                    
   9 Евсиков Павел             МЭТА                 КМС   246 1979 00:49:00                    
  10 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    249 1978 00:50:00   250535           
  11 Сахончик Александр        Минская обл 1        I     252 1988 00:51:00   259976           
  12 ВАКАНСИЯ                                             255      00:52:00                    
  13 Галузо Александр          Минская обл 1        I     258 1995 00:53:00                    
  14 Титович Евгений           Люсерж               I     261 1948 00:54:00   250532           
  15 Уснич Алексей             Минская обл 1        I     265 1993 00:55:00                    
  16 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     267 1975 00:56:00                    
  17 Борисенко Максим          TRI-O                I     270 1994 00:57:00                    
  18 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     274 1957 00:58:00  2000014           
  19 Бульбенов Владимир        Трактор              I     276 1951 00:59:00   250531           
  20 Кушнер Алексей            Минская обл 1        I     279 1995 01:00:00                    
  21 ВАКАНСИЯ                                             281      01:01:00                    
  22 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       КМС   283 1961 01:02:00  1301704           
  23 Фролов Василий            Торпедо              I     285 1957 01:03:00   250525           
  24 Роговский Виталий         Пралеска             I     286 1953 01:04:00   888505           
  25 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   287 1981 01:05:00   682039           

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сынков Михаил             Минская обл 1        КМС   143 1994 00:14:00                    
   2 Быков Андрей              Могилевская обл 1    КМС   146 1995 00:15:00                    
   3 Монахов Роман             Баклан               III   149 1969 00:16:00                    
   4 Маргус Халлик             Пралеска EST               152 1978 00:17:00   600005           
   5 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   155 1990 00:18:00                    
   6 Майоров Виталий           Витязь RUS           КМС   158 1981 00:19:00   659924           
   7 ВАКАНСИЯ                                             160      00:20:00                    
   8 Хальцев Михаил            Алькор               I     164 1990 00:21:00                    
   9 Луковский Виталий         Могилевская обл 1    МС    167 1994 00:22:00                    
  10 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС   170 1981 00:23:00                    
  11 Карконников Вадим         МЭТА                 КМС   173 1985 00:24:00                    
  12 Звонцов Игорь             Алькор               МС    176 1962 00:25:00                    
  13 Пенкрат Андрей            Минская обл 1        КМС   179 1994 00:26:00                    
  14 Морозов Евгений           Торпедо              I     182 1995 00:27:00                    
  15 Алиновский Сергей         Могилевская обл 1    КМС   185 1994 00:28:00                    
  16 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I     188 1992 00:29:00                    
  17 Языков Юрий               Могилевская обл 1    МС    191 1990 00:30:00  1007760           
  18 ВАКАНСИЯ                                             193      00:31:00                    
  19 Шахметов Константин       Баклан               I     197 1986 00:32:00                    
  20 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   200 1985 00:33:00   254642           
  21 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I     203 1973 00:34:00                    
  22 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    206 1971 00:35:00   259954           
  23 Воронов Сергей            Алькор               КМС   209 1972 00:36:00                    
  24 Васькович Павел           Могилевская обл 1    МС    212 1987 00:37:00                    
  25 Юрок Антон                Баклан               I     215 1987 00:38:00                    
  26 Овечкин Александр         Алькор               КМС   218 1973 00:39:00                    
  27 Злобин Денис              МЭТА                 МС    221 1982 00:40:00   211130           
  28 Пенкрат Виталий           Минская обл 1        КМС   224 1984 00:41:00                    
  29 Кривашеев Андрей          Могилевская обл 1    МС    227 1994 00:42:00                    
  30 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   230 1991 00:43:00   259946           
  31 Солодкин Сергей           Баклан               КМС   233 1984 00:44:00                    
  32 ВАКАНСИЯ                                             235      00:45:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шпаковская Карина         Минская обл 2        Iю    106 2000 00:00:00                    
   2 Касаткина Марта           Минск                IIю   112 2001 00:01:00                    
   3 Пуцык Алина               Могилевская обл 2          115 2002 00:02:00                    
   4 Серегова Диана            Минск                II    117 2000 00:03:00                    
   5 Лахай Алеся               Могилевская обл 2          119 2002 00:04:00                    
   6 Кравченко Карина          Минская обл 2        Iю    121 2001 00:05:00                    
   7 Гоза Ксения               Березино                   123 2000 00:06:00                    
   8 Старостенко Александра    Минская обл 2        Iю    125 2002 00:07:00                    
   9 Падерис Маргарита         Могилевская обл 2    Iю    127 2000 00:08:00                    
  10 Ефремова Полина           Минская обл 2        Iю    129 2001 00:09:00                    
  11 Молоток Надежда           Минск                Iю    131 2000 00:10:00                    
  12 Ванькевич Дарья           Минская обл 2        Iю    134 2001 00:11:00                    
  13 Сивакова Елизавета        Могилевская обл 2          137 2002 00:12:00                    
  14 Корчашко Виктория         Минская обл 2        Iю    140 2003 00:13:00                    

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карнилович Екатерина      Минск                Iю    216 1999 00:38:00                    
   2 Ракова Анастасия          Могилевская обл 2    Iю    219 1998 00:39:00                    
   3 Новикова Анастасия        Минск                II    222 1999 00:40:00                    
   4 Корнушко Дарья            Березино                   225 1999 00:41:00                    
   5 Житенец Карина            Минск                III   228 1999 00:42:00                    
   6 Колячко Вероника          Минская обл 2        I     231 1998 00:43:00                    
   7 Радкевич Евгения          Минск                III   234 1999 00:44:00                    
   8 Бочко Евгения             Минская обл 2        IIю   237 1999 00:45:00                    
   9 Базовкина Анастасия       Минск                III   239 2000 00:46:00                    
  10 Баранова Виолетта         Могилевская обл 2    Iю    242 1999 00:47:00                    
  11 Стасилович Анна           Минск                IIю   245 1999 00:48:00                    
  12 Довнер Инга               Могилевская обл 2    Iю    248 1999 00:49:00                    
  13 Ванькевич Александра      Минская обл 2        I     251 1998 00:50:00                    
  14 Каплунова Наталья         Могилевская обл 2    II    254 1999 00:51:00                    
  15 Воронова Дарья            Алькор               II    257 1999 00:52:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ермаченок Анастасия       Минская обл 2        I     148 1996 00:16:00                    
   2 Былицкая Анастасия        Минск                I     151 1997 00:17:00                    
   3 Славинская Кристина       Могилевская обл 2    I     154 1996 00:18:00                    
   4 Дакуко Александра         Минская обл 2        II    157 1997 00:19:00                    
   5 Гунина Полина             Могилевская обл 2    I     161 1996 00:20:00                    
   6 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю    163 1997 00:21:00                    
   7 Можар Виктория            Минск                КМС   166 1996 00:22:00                    
   8 Тарасова Юлия             Могилевская обл 2    I     169 1996 00:23:00                    
   9 Латокурская Татьяна       Минск                I     172 1997 00:24:00                    
  10 Лемешевская Анастасия     Могилевская обл 2    I     175 1997 00:25:00                    
  11 Кулинкович Татьяна        Минская обл 2        I     178 1997 00:26:00                    

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пилипёнок Надежда         БГУ                  II    260 1992 00:53:00   237139           
   2 Вашкевич Галина           Минская обл 1        КМС   263 1970 00:54:00                    
   3 ВАКАНСИЯ                                             264      00:55:00                    
   4 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     269 1994 00:56:00                    
   5 Шаплыко Ольга             Минская обл 1        I     272 1980 00:57:00                    
   6 ВАКАНСИЯ                                             273      00:58:00                    
   7 Атаманович Светлана       Минск                I     278 1956 00:59:00   259915           

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   113 1986 00:01:00   440316           
   2 Гладкая Марина            Алькор               КМС   114 1988 00:02:00                    
   3 Самолазова Александра     Могилевская обл 1    МС    116 1993 00:03:00                    
   4 Юрок Ирина                БГУ                  МС    118 1986 00:04:00   682507           
   5 Атаманович Анастасия      Минск                I     120 1994 00:05:00   259914           
   6 Гогорева Инна             Могилевская обл 1    МС    122 1973 00:06:00                    
   7 ВАКАНСИЯ                                             124      00:07:00                    
   8 Когутенко Тамара          Днепр                КМС   126 1955 00:08:00                    
   9 Смирнова Марина           Могилевская обл 1    КМС   128 1994 00:09:00                    
  10 Малькевич Татьяна         Могилевская обл 1    КМС   130 1995 00:10:00                    
  11 Роговцова Ольга           Алькор               КМС   133 1986 00:11:00                    
  12 ВАКАНСИЯ                                             136      00:12:00                    
  13 Сахончик Анастасия        Минская обл 1        КМС   139 1992 00:13:00   259963           
  14 Языкова Дарья             Могилевская обл 1    МС    142 1993 00:14:00                    
  15 Кузнецова Марина          Алькор               МС    145 1973 00:15:00                    


Назад в раздел