Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок
Белорусского Национального Технического Университета
по спортивному ориентированию
13.10.2013, Марьяливо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 2.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           СК «Камволь»         III   353 2002 00:20:06      1 Iю      
   2 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       Iю    299 2001 00:21:01      2 Iю      
   3 Кисин Кирилл              КСО «Белая Русь»     Iю    174 2001 00:22:31      3 Iю      
   4 Жилинский  Сергей         КСО «Белая Русь»     б/р   171 2003 00:24:18      4 IIю     
   5 Клочков Алексей           "Юность" г. Могилев  Iю    101 2001 00:28:34      5 -       
   6 Войтик Алексей            КСО «Немига-Норд»    б/р   390 2001 00:31:06      6 -       
   7 Асмыкович Павел           КСО «Белая Русь»     Iю    165 2001 00:31:32      7 -       
   8 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         б/р   349 2005 00:32:41      8 -       
   9 Никитин Олег              КСО «Белая Русь»     б/р   181 2002 00:43:23      9 -       
  10 Томашев Олег              МГТЭЦДиМ «Виктория»  IIю   288 2003 00:57:45     10 -       
  11 Качанов Егор              Витебск              б/р   189 2002 01:05:48     11 -       
  12 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          Iю    400 2005 01:08:50     12 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:22:55
IIю   -  138%  -  0:27:45

М14, 12 КП, 4.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ «Виктория»  II    283 1999 00:57:15      1 -       
   2 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       IIю   295 1999 00:59:53      2 -       
   3 Лапицкий Данила           КСО «Белая Русь»     Iю    179 1999 01:01:09      3 -       
   4 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       Iю    297 1999 01:05:49      4 -       
   5 Воронин Павел             Витебск              б/р   187 2000 01:09:46      5 -       
   6 Гурецкий Денис            КСО «Меридиан»       Iю    292 1999 01:11:04      6 -       
   7 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ «Виктория»  б/р   285 1999 01:22:46      7 -       
   8 Федюшкин Павел            Эврика - БГПУ        Iю    377 1999 01:26:56      8 -       
   9 Мигуров Олег              "Юность" г. Могилев  б/р   102 2000 01:28:06      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 12 КП, 4.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     I     172 1998 00:44:17      1 -       
   2 Добровольский Евгений     КСО «Белая Русь»     I     399 1997 00:57:25      2 -       
   3 Свистунович Илья          Эврика - БГПУ        II    379 1997 01:06:58      3 -       
   4 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ «Виктория»  б/р   287 1998 01:13:17      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 6.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвин Алексей            КО «БГУ»             КМС   125 1995 01:01:25      1 -       
   2 Галуза Александр          КСО «Березино»       б/р   387 1995 01:07:21      2 -       
   3 Лазакович Владислав       КСО «Меридиан»       КМС   296 1995 01:09:32      3 -       
   4 Ходько Павел              КО «БГУ»             КМС   141 1996 01:13:36      4 -       
   5 Лазовский Олег            КСО «Белая Русь»     I     178 1996 01:13:43      5 -       
   6 Пожаренко Александр       КО «БГУ»             б/р   137 1996 01:28:03      6 -       
   7 Уласеня Евгений           Эврика - БГПУ        II    380 1996 01:29:04      7 -       
   8 Федорчук Алексей          КСО "Кронан"         II    228 1996 01:37:08      8 -       
   9 Лазовский Андрей          КСО «Белая Русь»     I     177 1995 пп 20.12        -       
  10 Васаренко Иван            БГМУ                 б/р   395 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 27 КП, 7.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           КЛ «Баклан»          КМС   484      00:56:16      1 КМС     
   2 Злобин Денис              Могилевская область  МС    305 1982 00:58:15      2 КМС     
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    250 1988 00:58:26      3 КМС     
   4 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС    245 1978 00:58:45      4 КМС     
   5 Беспалов Роман            КСО «Белая Русь»     МС    166 1978 00:58:59      5 КМС     
   6 Писарчик Сергей           КО «БГУ»             КМС   135 1980 00:59:21      6 КМС     
   7 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    354 1980 00:59:37      7 КМС     
   8 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    269 1979 00:59:40      8 КМС     
   9 Монич Денис               КСО «Немига-Норд»    КМС   254 1989 01:00:22      9 КМС     
  10 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   129 1988 01:01:14     10 КМС     
  11 Федоришкин Александр      Alcor                МС    105 1988 01:02:12     11 КМС     
  12 Горбачев Николай          Могилевская область  КМС   304 1990 01:02:25     12 КМС     
  13 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС   337 1988 01:02:39     13 КМС     
  14 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           КМС   152 1982 01:06:25     14 КМС     
  15 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС   114 1985 01:07:04     15 КМС     
  16 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   126 1985 01:07:37     16 I       
  17 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   224 1983 01:09:38     17 I       
  18 Шванц Алексей             КО «БГУ»             I     145 1991 01:09:44     18 I       
  19 Лаппо Никита              КЛ «Баклан»          I     128 1990 01:13:12     19 I       
  20 Ходан Александр           КСО «Немига-Норд»    КМС   256 1988 01:16:58     20 II      
  21 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   330 1985 01:17:32     21 II      
  22 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     335 1983 01:17:59     22 II      
  23 Логинов Артём             КСО «БНТУ»           I     771 1994 01:24:59     23 II      
  24 Горошко Артем             КСО «Берестье»       КМС   238 1989 01:25:44     24 II      
  25 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             КМС   332 1991 01:33:45     25 III     
  26 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             б/р   333 1979 01:47:44     26 -       
  27 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     318 1986 01:47:51     27 -       
  28 Макаров Вячеслав          Лично                б/р   274 1989 01:58:25     28 -       
  29 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     343 1960 02:07:15     29 -       
  30 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   237 1994 пп 20.12        -       
  31 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС   246 1976 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:07:32
I     -  135%  -  1:15:58
II    -  158%  -  1:28:55
III   -  189%  -  1:46:21

М21А, 18 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Витюк Виктор              Volyn-O  Lutsk             108 1993 00:52:49      1 -       
   2 Ветошкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»    КМС   243 1985 00:54:24      2 КМС     
   3 Лещенко Александр         КО «БГУ»             КМС   124 1993 00:56:35      3 КМС     
   4 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС   119 1981 00:56:58      4 КМС     
   5 Федоришкин Вячеслав       Alcor                КМС   106 1983 00:59:00      5 I       
   6 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       КМС   236 1984 01:03:25      6 I       
   7 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I     121 1986 01:03:47      7 I       
   8 Овчаренко Василий         КСО «Березино»       I     235 1990 01:04:28      8 I       
   9 Морза Иван                ГИИ МЧС              I     198 1995 01:04:55      9 I       
  10 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I     218 1981 01:08:25     10 II      
  11 Стасевич Александр        КСО «Белая Русь»     КМС   185 1987 01:08:39     11 II      
  12 Бондарук Максим           Volyn-O  Lutsk             107 1991 01:10:09     12 -       
  13 Врублевский Максим        КО «БГУ»             I     117 1993 01:15:29     13 III     
  14 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I     162 1979 01:15:33     14 III     
  15 Давыдик Евгений           КСО "Кронан"         I     223 1990 01:15:46     15 III     
  16 Малиновский Дмитрий       Лично                I     275 1984 01:16:53     16 III     
  17 Давидюк Владимир          КСО «Берестье»       I     239 1995 01:17:10     17 III     
  18 Юницкий Вадим             КО «БГУ»             б/р   146 1987 01:17:16     18 III     
  19 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  I     315 1991 01:19:16     19 III     
  20 Роговский Алексей         ОК «ПРАЛЕСКА»        II    312 1982 01:19:25     20 III     
  21 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I     265 1983 01:21:28     21 III     
  22 Латокурский Алексей       КСО «Турлан»         III   261 1991 01:25:46     22 III     
  23 Динисенко Дмитрий         ГИИ МЧС              I     197 1993 01:30:59     23 -       
  24 Кузьмин Владимир          КСО "Кронан"         II    226 1989 01:32:02     24 -       
  25 Лехтиев Руслан            БГМУ                 б/р   394 1990 01:51:25     25 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:57:08
I     -  120%  -  1:05:17
II    -  138%  -  1:15:05
III   -  166%  -  1:30:19

М21В, 12 КП, 4.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андрей Боярин             ГИИ МЧС              I     196 1994 00:40:32      1 -       
   2 Пальчевский Егор          КО «БГУ»             б/р   132 1993 00:58:08      2 -       
   3 Марченко Вадим            КО «БГУ»             б/р   127 1995 01:19:35      3 -       
   4 Говен Антон               КО «БГУ»             б/р   118 1995 01:27:48      4 -       
   5 Стрелец Владимир          КО «БГУ»             б/р   140 1996 01:34:10      5 -       
   6 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             б/р   120 1995 01:48:49      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 19 КП, 6.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            Могилевская область  МС    306 1971 00:55:33      1 -       
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     273 1976 01:04:22      2 -       
   3 Терещенков Валерий        СмолБелТранс               373 1969 01:05:23      3 -       
   4 Зайцев Игорь              Азимут - Спартак     I     363 1973 01:17:35      4 -       
   5 Ходяков Виталий           КСО «Меридиан»       II    300 1973 01:40:48      5 -       
   6 Прытков Валерий           Лично                II    277 1975 01:49:16      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 18 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          КМС   194 1962 00:51:21      1 КМС     
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   168 1963 00:51:37      2 КМС     
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   341 1968 00:53:50      3 I       
   4 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     180 1964 01:08:00      4 II      
   5 Бендик Иван               КСО «Днепр»          КМС   385 1967 01:09:24      5 III     
   6 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         I     214 1962 01:15:56      6 III     
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»        I     368 1960 01:17:11      7 III     
   8 Горбик Владимир           СК «Витязь»          I     192 1960 01:22:55      8 III     
   9 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»         III   264 1959 01:34:40      9 -       
  10 Корф Александр            СКО «Орион»          III   340 1961 01:38:05     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 162,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:52:23
I     -  117%  -  1:00:05
II    -  135%  -  1:09:20
III   -  162%  -  1:23:12

М55, 18 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          КМС   339 1957 01:00:27      1 КМС     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     326 1955 01:04:09      2 I       
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»          КМС   191 1956 01:05:27      3 I       
   4 Шамсутдинов Ренат         "Юность" г. Могилев  I     104 1956 01:05:44      4 I       
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       I     344 1949 01:08:02      5 I       
   6 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     216 1956 01:10:32      6 II      
   7 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     148 1958 01:12:37      7 II      
   8 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     316 1948 01:17:00      8 II      
   9 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     212 1951 01:18:23      9 II      
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     325 1955 01:18:33     10 II      
  11 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         II    271 1950 01:18:42     11 II      
  12 Стрельцов Владимир        "Юность" г. Могилев  I     103 1953 01:20:35     12 III     
  13 Роговский Виталий         ОК «ПРАЛЕСКА»        I     313 1953 01:23:03     13 III     
  14 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     317 1957 01:23:52     14 III     
  15 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   361 1950 01:25:41     15 III     
  16 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    324 1956 01:26:56     16 III     
  17 Григоревич Иван           СК «БГПУ»            б/р   111 1955 01:31:43     17 III     
  18 Наврозов Анатолий         ОК «ПРАЛЕСКА»        III   309 1954 01:41:12     18 -       
  19 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     193 1951 01:45:50     19 -       
  20 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    207 1947 01:49:06     20 -       
  21 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    372 1955 01:50:09     21 -       
  22 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   322 1958 02:42:58     22 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 140,0 баллов
КМС   -  100%  -  1:00:27
I     -  114%  -  1:08:55
II    -  132%  -  1:19:48
III   -  158%  -  1:35:31

М65, 11 КП, 2.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»        II    370 1946 00:38:57      1 -       
   2 Турецкий Семен            Лично                б/р   392 1947 01:07:32      2 -       
   3 Сальников Вячеслав        Лично                I     278 1939 01:09:17      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 2.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       Iю    302 2001 00:24:01      1 -       
   2 Горячева  Ольга           КСО «Меридиан»       IIю   291 2003 00:25:54      2 -       
   3 Томашева Ольга            МГТЭЦДиМ «Виктория»  IIю   289 2003 00:33:35      3 -       
   4 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»       Iю    303 2002 00:34:06      4 -       
   5 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ «Виктория»  IIю   284 2001 00:47:04      5 -       
   6 Курач Марина              КСО «Березино»       б/р   231 2003 00:56:03      6 -       
   7 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    232 2003 01:01:35      7 -       
   8 Горошко Анастасия         КСО «Березино»       б/р   229 2003 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 10 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина       Уручье - Гимнизия №2 II    360 1999 00:30:37      1 -       
   2 Шепелевич Злата           КСО «Меридиан»       II    301 1999 00:33:20      2 -       
   3 Новикова Анастасия        Эврика - БГПУ        Iю    378 1999 00:39:09      3 -       
   4 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ «Виктория»  II    286 2000 00:41:07      4 -       
   5 Волкова Яна               Уручье - Гимнизия №2 Iю    356 2000 00:46:31      5 -       
   6 Стасилович Анна           МГТЭЦ-Белая Русь     IIю   280 1999 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 4.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Латокурская Татьяна       КО «БГУ»             I     123 1997 00:58:44      1 -       
   2 Крисковец Дарья           КСО «Меридиан»       I     294 1998 01:00:09      2 -       
   3 Скрыпник Ольга            КСО "Кронан"         I     227 1997 01:05:11      3 -       
   4 Кулинкович Татьяна        КСО «Березино»       I     233 1997 01:11:17      4 -       
   5 Мацкевич Мария            Уручье - Гимнизия №2 II    359 1998 01:17:09      5 -       
   6 Грицкевич Анастасия       ОК «ПРАЛЕСКА»        б/р   338 1983 01:21:13    в/к -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 4.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО «БНТУ»           КМС   776 1996 00:45:29      1 -       
   2 Черник Глафира            КСО «БНТУ»           I     156 1995 00:53:56      2 -       
   3 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»       I     230 1996 00:57:14      3 -       
   4 Кевра Анастасия           КСО «Немига-Норд»    I     249 1995 01:00:21      4 -       
   5 Былицкая Ангелина         КО «БГУ»             II    115 1996 01:20:59      5 -       
   6 Сушко Анастасия           Логойский РЦТиК      II    279 1996 01:44:34      6 -       
   7 Мазуркевич Дарья          БГМУ                 б/р   396 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 19 КП, 6.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    176 1983 00:56:52      1 КМС     
   2 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     МС    175 1987 01:00:21      2 КМС     
   3 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС    184 1973 01:00:58      3 КМС     
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    167 1980 01:01:22      4 КМС     
   5 Булаткина Наталья         КСО «Немига-Норд»    МС    242 1988 01:02:01      5 КМС     
   6 Журавлёва Татьяна         КСО «Немига-Норд»    МС    248 1986 01:04:41      6 КМС     
   7 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    КМС   257 1992 01:09:36      7 I       
   8 Скиндер Людмила           КСО «Берестье»       КМС   240 1980 01:17:15      8 II      
   9 Михадюк Екатерина         КО «БГУ»             I     397 1983 01:32:07      9 III     
  10 Бовшевич Анна             КСО "Кронан"         КМС   222 1986 01:42:25     10 III     
  11 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС    147 1986 пп 20.12        -       
  12 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   247 1980 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 700,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:08:15
I     -  135%  -  1:16:47
II    -  158%  -  1:29:51
III   -  189%  -  1:47:29

Ж21А, 12 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   334 1988 00:50:13      1 I       
   2 Атаманович Анастасия      Эврика - БГПУ        I     375 1994 00:54:23      2 I       
   3 Титова Инна               КСО «Эридан»         КМС   386 1986 00:54:30      3 I       
   4 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     331 1985 00:55:21      4 I       
   5 Реброва Елена             СК «БГПУ»            I     112 1990 00:56:22      5 I       
   6 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         КМС   351 1979 00:57:00      6 I       
   7 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   270 1985 00:59:29      7 I       
   8 Ермак Мария               РЦТиК -Люсерж        КМС   327 1989 01:01:29      8 II      
   9 Романова Полина           КСО «БНТУ»           I     155 1993 01:02:23      9 II      
  10 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   133 1994 01:05:31     10 II      
  11 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         II    219 1984 01:06:56     11 II      
  12 Воденникова Людмила       КО «БГУ»             КМС   116 1991 01:08:23     12 II      
  13 Николаева Надежда         КО «БГУ»             I     130 1986 01:09:21     13 III     
  14 Романова Надежда          КО «БГУ»             III   138 1993 01:09:51     14 III     
  15 Данилюк Анастасия         Volyn-O  Lutsk             110 1993 01:10:24     15 -       
  16 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             КМС   774 1983 01:10:34     16 III     
  17 Лапаник Алеся             КСО «Березино»       I     234 1987 01:13:13     17 III     
  18 Шахнович Ирина            КО «БГУ»             III   144 1991 01:14:59     18 III     
  19 Трухачёва Раиса           КСО «БНТУ»           б/р   775      01:25:56     19 -       
  20 Туровец Ольга             Надир                б/р   307 1979 01:32:50     20 -       
  21 Лабчэўская Наталля        КЛ «Баклан»          I     161 1988 01:36:08     21 -       
  22 Парфенова Ольга           КСО «Турлан»         II    266 1989 01:45:47     22 -       
  23 Батура  Юлия              КО "ТрактОр"         IIю   210 1985 02:52:58     23 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
I     -  120%  -  1:00:16
II    -  138%  -  1:09:18
III   -  166%  -  1:23:22

Ж21В, 12 КП, 4.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Татьяна          КСО "Кронан"         I     225 1986 00:59:32      1 -       
   2 Етчик Валерия             РЦТиК -Люсерж        II    328 1992 01:07:11      2 -       
   3 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         III   267 1986 01:10:15      3 -       
   4 Горбачева Оксана          Эврика - БГПУ        б/р   381 1994 01:20:11      4 -       
   5 Хосяневич Евгения         КО «БГУ»             б/р   142 1994 01:30:06      5 -       
   6 Стасевич Алина            КСО «Белая Русь»     б/р   186 1992 01:31:32      6 -       
   7 Луговцова Евгения         Азимут - Спартак     б/р   777 1990 01:57:15    в/к -       
   8 Подберезская Вера         КО «БГУ»             б/р   136 1996 02:23:59      7 -       
   9 Свитич Ксения             КО «БГУ»             б/р   139 1992 02:33:56      8 -       
  10 Антонова Мария            КО «БГУ»             б/р   113 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 18 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    352 1974 01:04:07      1 -       
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС   251 1971 01:13:37      2 -       
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I     252 1977 01:15:35      3 -       
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   336 1972 01:15:52      4 -       
   5 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         КМС   272 1975 01:16:27      5 -       
   6 Петрова Александра        КСО «Белая Русь»     I     183 1977 01:25:47      6 -       
   7 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II    293 1974 01:30:00      7 -       
   8 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         б/р   402 1971 01:45:26      8 -       
   9 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     149 1971 01:53:51      9 -       
  10 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I     383 1969 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 12 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           КМС   153 1961 01:02:05      1 -       
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     169 1962 01:09:06      2 -       
   3 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         II    215 1964 01:10:01      3 -       
   4 Пискунович Елена          Витебск              I     190 1965 01:18:28      4 -       
   5 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I     319 1961 01:19:11      5 -       
   6 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I     382 1958 01:21:02      6 -       
   7 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ «Виктория»  I     290 1959 01:23:34      7 -       
   8 Войтехович Елена          КО «Камертон»        II    369 1960 01:25:06      8 -       
   9 Шахметова Елена           СК «Витязь»          I     195 1962 01:28:46      9 -       
  10 Иванова Галина            Витебск              I     188 1959 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  I     314 1958 01:08:50      1 I       
   2 Пирогова Людмила          ОК «ПРАЛЕСКА»        I     310 1954 01:12:27      2 II      
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     182 1957 01:12:40      3 II      
   4 Яньшина Людмила           МГТЭЦ-Белая Русь     II    281 1957 01:18:01      4 II      
   5 Черемисинова Людмила      Заславль             II    208 1947 01:18:35      5 II      
   6 Свиточ Наталья            КСО «Турлан»         б/р   389 1958 01:20:40      6 II      
   7 Атаманович Светлана       Эврика - БГПУ        I     376 1956 01:21:53      7 II      
   8 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         I     211 1955 01:36:45      8 III     
   9 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I     213 1951 01:46:16      9 -       
  10 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    217 1952 01:55:23     10 -       
  11 Карагодина Ольга          Заславль             II    206 1953 02:06:41     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  1:12:17
II    -  123%  -  1:24:40
III   -  146%  -  1:40:30

Ж65, 11 КП, 2.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»        б/р   371 1940 01:23:23      1 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                  Марчук Валерий
Главный секретарь                              Радкевич Мария


Назад в раздел