Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Открытый Кубок
Белорусского Национального Технического Университета
по спортивному ориентированию
12 октября 2013, Валерьяново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 9 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           СК «Камволь»         III   353 2002 00:21:03      1 Iю      
   2 Асмыкович Павел           КСО «Белая Русь»     Iю    165 2001 00:28:24      2 IIю     
   3 Качанов Егор              Витебск              б/р   189 2002 00:40:18      3 -       
   4 Балабанов Глеб            СК «Камволь»         б/р   349 2005 00:41:03      4 -       
   5  Буковец Анатолий         КСО «Три-О»          Iю    400 2005 00:41:15      5 -       
   6 Клочков Алексей           "Юность" г. Могилев  Iю    101 2001 00:41:39      6 -       
   7 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       Iю    299 2001 00:49:21      7 -       
   8 Удодов Илья               КСО «Немига-Норд»    б/р   391 2001 00:56:26      8 -       
   9 Никитин Олег              КСО «Белая Русь»     б/р   181 2002 01:13:05      9 -       
  10 Крючко Андрей             ГУДО «ЦТК Стародорож б/р   203 2002 01:14:05     10 -       
  11 Войтик Алексей            КСО «Немига-Норд»    б/р   390 2001 01:14:54     11 -       
  12 Жилинский  Сергей         КСО «Белая Русь»     б/р   171 2003 01:16:18     12 -       
  13 Кисин Кирилл              КСО «Белая Русь»     Iю    174 2001 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,0 баллов
Iю    -  114%  -  0:24:00
IIю   -  138%  -  0:29:03

М14, 10 КП, 4.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО «Меридиан»       Iю    297 1999 00:58:21      1 -       
   2 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       IIю   295 1999 01:03:48      2 -       
   3 Гурецкий Денис            КСО «Меридиан»       Iю    292 1999 01:06:17      3 -       
   4 Лапицкий Данила           КСО «Белая Русь»     Iю    179 1999 01:11:28      4 -       
   5 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ «Виктория»  II    283 1999 01:14:35      5 -       
   6 Воронин Павел             Витебск              б/р   187 2000 01:21:37      6 -       
   7 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ «Виктория»  б/р   285 1999 01:41:56      7 -       
   8 Мигуров Олег              "Юность" г. Могилев  б/р   102 2000 пп 20.12        -       
   9 Боярин Антон              КСО «Немига-Норд»    б/р   241 2000 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 12 КП, 5.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     I     172 1998 00:45:31      1 -       
   2 Свистунович Илья          Эврика - БГПУ        II    379 1997 00:49:27      2 -       
   3 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ «Виктория»  б/р   287 1998 01:13:31      3 -       
   4 Чумило Антон              ГУДО «ЦТК Стародорож IIю   204 1998 02:07:09      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвин Алексей            КО «БГУ»             КМС   125 1995 01:03:15      1 КМС     
   2 Быков Андрей              Азимут - Спартак     КМС   362 1995 01:12:50      2 I       
   3 Лазакович Владислав       КСО «Меридиан»       КМС   296 1995 01:20:59      3 II      
   4 Лазовский Олег            КСО «Белая Русь»     I     178 1996 01:25:07      4 II      
   5 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»           КМС   158 1995 01:27:51      5 Iю      
   6 Галуза Александр          КСО «Березино»       I     387 1995 01:34:05      6 Iю      
   7 Лазовский Андрей          КСО «Белая Русь»     I     177 1995 01:37:55      7 Iю      
   8 Пожаренко Александр       КО «БГУ»             б/р   137 1996 01:39:56      8 Iю      
   9 Ходько Павел              КО «БГУ»             КМС   141 1996 01:42:27      9 Iю      
  10 Федорчук Алексей          КСО "Кронан"         II    228 1996 01:53:22     10 IIю     
  11 Туркин Федор              КО "ТрактОр"         II    221 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 183,2 баллов
КМС   -  102%  -  1:04:31
I     -  117%  -  1:14:01
II    -  135%  -  1:25:24
Iю    -  162%  -  1:42:28
IIю   -  199%  -  2:05:53

М21Е, 26 КП, 9.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беспалов Роман            КСО «Белая Русь»     МС    166 1978 00:59:10      1 КМС     
   2 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»    МС    250 1988 01:03:40      2 КМС     
   3 Монич Денис               КСО «Немига-Норд»    КМС   254 1989 01:04:05      3 КМС     
   4 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    354 1980 01:04:39      4 КМС     
   5 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           КМС   152 1982 01:05:10      5 КМС     
   6 Злобин  Денис             Могилевская область  МС    305 1982 01:05:50      6 КМС     
   7 Писарчик Сергей           КО «БГУ»             КМС   135 1980 01:07:53      7 КМС     
   8 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   129 1988 01:09:27      8 I       
   9 Сынков Михаил             КСО «Березино»       КМС   237      01:09:43      9 I       
  10 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    КМС   246 1976 01:10:01     10 I       
  11 Журавлёв Андрей           КСО «Немига-Норд»    МС    245 1978 01:10:55     11 I       
  12 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   126 1985 01:11:55     12 I       
  13 Федоришкин Александр      Alcor                МС    105 1988 01:12:35     13 I       
  14 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         МС    269 1979 01:13:11     14 I       
  15 Гудимчик Алексей          СКО «Орион»          КМС   337 1988 01:14:20     15 I       
  16 Мелеховец Павел           КО «БГУ»             КМС   128 1991 01:16:22     16 I       
  17 Горбачев Николай          Могилевская область  КМС   304 1990 01:17:20     17 I       
  18 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС   114 1985 01:17:28     18 I       
  19 Каржов Павел              Азимут - Спартак     МС    364 1992 01:20:04     19 II      
  20 Горошко Артем             КСО «Берестье»       КМС   238 1989 01:21:51     20 II      
  21 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   224 1983 01:24:19     21 II      
  22 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     335 1983 01:26:24     22 II      
  23 Шванц Алексей             КО «БГУ»             I     145 1991 01:27:29     23 II      
  24 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          I     401 1981 01:29:12     24 II      
  25 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»  I     318 1986 01:43:57     25 III     
  26 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             КМС   332 1991 01:44:01     26 III     
  27 Кривашеев Андрей          Азимут - Спартак     МС    365 1994 01:50:31     27 -       
  28 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             б/р   333 1979 01:55:36     28 -       
  29 Шаблыка Антон             ТК "Геліос"          I     345 1987 02:06:30     29 -       
  30 Макаров Вячеслав          Лично                б/р   274 1989 02:23:40     30 -       
  31 Ходан Александр           КСО «Немига-Норд»    КМС   256 1988 пп 20.12        -       
  32 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   330 1985 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:09:14
I     -  132%  -  1:18:06
II    -  154%  -  1:31:07
III   -  184%  -  1:48:52

М21А, 18 КП, 6.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Витюк Виктор              Volyn-O  Lutsk             108 1993 00:54:34      1 -       
   2 Ветошкин Дмитрий          КСО «Немига-Норд»    КМС   243 1985 00:54:53      2 КМС     
   3 Федоришкин Вячеслав       Alcor                КМС   106 1983 01:00:04      3 I       
   4 Стасевич Александр        КСО «Белая Русь»     КМС   185 1987 01:01:53      4 I       
   5 Лещенко Александр         КО «БГУ»             КМС   124 1993 01:02:58      5 I       
   6 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I     218 1981 01:03:10      6 I       
   7 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I     121 1986 01:04:50      7 I       
   8 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             КМС   119 1981 01:08:01      8 II      
   9 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       КМС   236 1984 01:11:40      9 II      
  10 Давыдик Евгений           КСО "Кронан"         I     223 1990 01:11:57     10 II      
  11 Роговский Алексей         ОК «ПРАЛЕСКА»        II    312 1982 01:13:34     11 II      
  12 Бондарук Максим           Volyn-O  Lutsk             107 1991 01:18:22     12 -       
  13 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»          I     162 1979 01:20:44     13 III     
  14 Малиновский Дмитрий       Лично                I     275 1984 01:23:39     14 III     
  15 Овчаренко Василий         КСО «Березино»       I     235 1990 01:24:16     15 III     
  16 Белюсев Артем             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    315 1991 01:24:21     16 III     
  17 Морза Иван                ГИИ МЧС              I     198 1995 01:26:05     17 III     
  18 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         I     265 1983 01:47:57     18 -       
  19 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»         III   263 1970 01:58:16     19 -       
  20 Давидюк Владимир          КСО «Берестье»       I     239 1995 01:59:14     20 -       
  21 Динисенко Дмитрий         ГИИ МЧС              I     197 1993 02:02:26     21 -       
  22 Юницкий Вадим             КО «БГУ»             б/р   146 1987 02:03:23     22 -       
  23 Кузьмин Владимир          КСО "Кронан"         II    226 1989 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 213,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:57:38
I     -  120%  -  1:05:52
II    -  138%  -  1:15:45
III   -  166%  -  1:31:07

М21В, 12 КП, 5.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андрей Боярин             ГИИ МЧС              I     196 1994 00:55:18      1 -       
   2 Пальчевский Егор          КО «БГУ»             б/р   132 1993 01:42:09      2 -       
   3 Стрелец Владимир          КО «БГУ»             б/р   140 1996 01:43:52      3 -       
   4 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             б/р   120 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 19 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            Могилевская область  МС    306 1971 01:01:58      1 -       
   2 Matthias Mahr             South London Oriente       348 1976 01:03:09      2 -       
   3 Кусков Павел              КСО «Березино»       I     384 1977 01:07:54      3 -       
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»         I     273 1976 01:11:29      4 -       
   5 Терещенков Валерий        СмолБелТранс               373 1969 01:16:41      5 -       
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I     398 1975 01:40:18      6 -       
   7 Прытков Валерий           Лично                II    277 1975 01:41:25      7 -       
   8 Ходяков Виталий           КСО «Меридиан»       II    300 1973 02:05:15      8 -       
   9 Балабанов Пётр            СК «Камволь»         КМС   350 1978 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 18 КП, 6.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС   341 1968 00:59:48      1 КМС     
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          КМС   194 1962 01:01:10      2 КМС     
   3 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   168 1963 01:01:56      3 КМС     
   4 Бендик Иван               КСО «Днепр»          КМС   385 1967 01:03:01      4 I       
   5 Черный Павел              Азимут - Спартак     КМС   367 1964 01:04:23      5 I       
   6 Василенок Владимир        СКО «Орион»          КМС   404 1965 01:07:21      6 I       
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     180 1964 01:11:49      7 II      
   8  Макаревич Иосиф          КО «Камертон»        I     368 1960 01:21:40      8 II      
   9 Горбик Владимир           СК «Витязь»          I     192 1960 01:25:42      9 III     
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         I     214 1962 01:30:14     10 III     
  11 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»         III   264 1959 01:47:11     11 -       
  12 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         II    262 1964 01:53:09     12 -       
  13 Корф Александр            СКО «Орион»          III   340 1961 01:53:28     13 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:02:48
I     -  120%  -  1:11:46
II    -  138%  -  1:22:32
III   -  166%  -  1:39:17

М55, 18 КП, 6.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО «Орион»          КМС   339 1957 01:06:01      1 I       
   2 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     216 1956 01:06:44      2 I       
   3 Шамсутдинов Ренат         "Юность" г. Могилев  I     104 1956 01:09:28      3 I       
   4 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     326 1955 01:09:57      4 I       
   5 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     212 1951 01:10:05      5 I       
   6 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     148 1958 01:10:43      6 I       
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     325 1955 01:13:07      7 I       
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       I     344 1949 01:15:30      8 II      
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»        II    372 1955 01:19:38      9 II      
  10 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»         IIю   271 1950 01:25:46     10 III     
  11 Васенцов Валерий          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     317 1957 01:25:51     11 III     
  12 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  I     316 1948 01:26:58     12 III     
  13 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»          КМС   361 1950 01:28:32     13 III     
  14 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II    207 1947 01:29:22     14 III     
  15 Стрельцов Владимир        "Юность" г. Могилев  I     103 1953 01:33:51     15 III     
  16 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    324 1956 01:34:27     16 III     
  17 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     193 1951 01:39:55     17 III     
  18 Туркин Владимир           КО "ТрактОр"         I     220 1957 01:47:23     18 -       
  19 Наврозов Анатолий         ОК «ПРАЛЕСКА»        III   309 1954 02:07:19     19 -       
  20 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III   322 1958 02:25:44     20 -       
  21 Григоревич Иван           СК «БГПУ»            б/р   111 1955 пп 20.12        -       
  22 Васневский Сергей         СК «Витязь»          КМС   191 1956 пп 20.12        -       
  23 Роговский Виталий         ОК «ПРАЛЕСКА»        I     313 1953 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 103,3 баллов
I     -  111%  -  1:13:17
II    -  129%  -  1:25:10
III   -  154%  -  1:41:40

М65, 11 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»        II    370 1946 00:50:16      1 -       
   2 Сальников Вячеслав        Лично                б/р   278 1947 01:30:39      2 -       
   3 Турецкий Семен            Лично                б/р   392 1947 02:01:02      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 9 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       Iю    302 2001 00:34:40      1 -       
   2 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»       Iю    303 2002 00:38:49      2 -       
   3 Дикун Марина              ГУДО «ЦТК Стародорож Iю    201 2001 00:42:27      3 -       
   4 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ «Виктория»  IIю   284 2001 00:50:37      4 -       
   5 Горошко Анастасия         КСО «Березино»       б/р   229 2003 01:10:00      5 -       
   6 Курач Марина              КСО «Березино»       б/р   231      01:11:43      6 -       
   7 Горячева  Ольга           КСО «Меридиан»       IIю   291 2003 01:21:33      7 -       
   8 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       Iю    232 2003 01:21:33      7 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 12 КП, 2.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ «Виктория»  II    286 2000 00:47:44      1 Iю      
   2 Новикова Анастасия        Эврика - БГПУ        II    378 1999 00:50:08      2 Iю      
   3 Сосинович Екатерина       Уручье - Гимнизия №2 II    360 1999 00:52:04      3 Iю      
   4 Волкова Яна               Уручье - Гимнизия №2 Iю    356 2000 00:57:27      4 Iю      
   5 Шепелевич Злата           КСО «Меридиан»       II    301 1999 01:02:55      5 IIю     
   6 Гурбо Ольга               ГУДО «ЦТК Стародорож IIю   200 1999 01:04:18      6 IIю     
   7 Демьянцева Яна            Уручье - Гимнизия №2 Iю    357 1999 01:11:40      7 -       
   8 Бочко Евгения             ГУДО «ЦТК Стародорож IIю   199 1999 01:15:55      8 -       
   9 Дайнеко Александра        КСО «Немига-Норд»    б/р   244 2000 01:18:58      9 -       
  10 Стасилович Анна           МГТЭЦ-Белая Русь     IIю   280 1999 01:20:04     10 -       
  11 Дмитриева Ольга           ГУДО «ЦТК Стародорож IIю   202 2000 01:20:41     11 -       
  12 Масалова Ульяна           Уручье - Гимнизия №2 Iю    358 2000 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 15,1 баллов
Iю    -  123%  -  0:58:43
IIю   -  150%  -  1:11:36

Ж16, 10 КП, 4.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крисковец Дарья           КСО «Меридиан»       I     294 1998 00:58:40      1 -       
   2 Кулинкович Татьяна        КСО «Березино»       I     233 1997 01:00:42      2 -       
   3 Латокурская Татьяна       КО «БГУ»             I     123 1997 01:04:35      3 -       
   4 Скрыпник Ольга            КСО "Кронан"         I     227 1997 01:24:04      4 -       
   5 Мацкевич Мария            Уручье - Гимнизия №2 II    359 1998 01:28:33      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 12 КП, 5.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО «БНТУ»           КМС   776 1996 00:58:59      1 -       
   2 Кевра Анастасия           КСО «Немига-Норд»    I     249 1995 01:03:43      2 -       
   3 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»       I     230 1996 01:15:39      3 -       
   4 Черник Глафира            КСО «БНТУ»           I     156 1995 01:20:08      4 -       
   5 Сушко Анастасия           Логойский РЦТиК      II    279 1996 02:21:11      5 -       
   6 Былицкая Ангелина         КО «БГУ»             II    115 1996 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 19 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         КСО «Немига-Норд»    МС    248 1986 01:02:05      1 КМС     
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     МС    176 1983 01:02:45      2 КМС     
   3 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»     МС    184 1973 01:04:19      3 КМС     
   4 Кругленя Анастасия        КСО «Белая Русь»     МС    175 1987 01:08:11      4 КМС     
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС    167 1980 01:12:52      5 КМС     
   6 Булаткина Наталья         КСО «Немига-Норд»    МС    242 1988 01:14:53      6 I       
   7 Смирнова Марина           Азимут - Спартак     КМС   366 1994 01:21:34      7 I       
   8 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»    КМС   247 1980 01:24:17      8 II      
   9 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    КМС   257 1992 01:25:28      9 II      
  10 Скиндер Людмила           КСО «Берестье»       КМС   240 1980 01:39:35     10 III     
  11 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС    147 1986 01:41:06     11 III     
  12 Бовшевич Анна             КСО "Кронан"         КМС   222 1986 02:04:18     12 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:14:30
I     -  135%  -  1:23:49
II    -  158%  -  1:38:06
III   -  189%  -  1:57:21

Ж21А, 15 КП, 6.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воденникова Людмила       КО «БГУ»             КМС   116 1991 01:05:41      1 I       
   2 Николаева Надежда         КО «БГУ»             I     130 1986 01:08:35      2 I       
   3 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     331 1985 01:09:36      3 I       
   4 Балабанова Ирина          СК «Камволь»         КМС   351 1979 01:11:02      4 I       
   5 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   270 1985 01:11:38      5 I       
   6 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   133 1994 01:13:35      6 I       
   7 Данилюк Анастасия         Volyn-O  Lutsk             110 1993 01:14:40      7 -       
   8 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             I     334 1988 01:15:28      8 I       
   9 Титова Инна               КСО «Эридан»         КМС   386 1986 01:16:25      9 I       
  10 Ермак Мария               РЦТиК -Люсерж        КМС   327 1989 01:17:32     10 I       
  11 Романова Надежда          КО «БГУ»             III   138 1993 01:25:39     11 II      
  12 Лапаник Алеся             КСО «Березино»       I     234 1987 01:34:02     12 III     
  13 Трапезникова Татьяна      КСО «БНТУ»           I     388 1992 01:34:28     13 III     
  14 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         II    219 1984 01:39:01     14 III     
  15 Шахнович Ирина            КО «БГУ»             III   144 1991 01:39:56     15 III     
  16 Парфенова Ольга           КСО «Турлан»         II    266 1989 01:42:22     16 III     
  17 Карман Елена              КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   320 1983 01:43:46     17 III     
  18 Реброва Елена             СК «БГПУ»            I     112 1990 01:48:07     18 III     
  19 Кондратьева  Юлия         КО «БГУ»             III   122 1994 01:49:23     19 -       
  20 Туровец Ольга             Надир                б/р   307 1979 01:57:35     20 -       
  21 Михадюк Екатерина         КО «БГУ»             I     397 1983 01:58:55     21 -       
  22 Атаманович Анастасия      Эврика - БГПУ        I     375 1994 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 211,0 баллов
I     -  120%  -  1:18:50
II    -  138%  -  1:30:39
III   -  166%  -  1:49:03

Ж21В, 10 КП, 4.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Татьяна          КСО "Кронан"         I     225 1986 00:54:38      1 -       
   2 Сергеева Александра       КСО «Турлан»         III   267 1986 01:18:25      2 -       
   3 Горбачева Оксана          Эврика - БГПУ        б/р   381 1994 01:20:21      3 -       
   4 Луговцова Евгения         Азимут - Спартак     б/р   777 1990 01:29:36      4 -       
   5 Антонова Мария            КО «БГУ»             б/р   113 1995 пп 20.12        -       
   6 Подберезская Вера         КО «БГУ»             б/р   136 1996 пп 20.12        -       
   7 Свитич Ксения             КО «БГУ»             б/р   139 1992 пп 20.12        -       
   8 Латокурская Ирина         КСО «Турлан»         IIю   260 1964 пп 20.12        -       
   9 Етчик Валерия             РЦТиК -Люсерж        II    328 1992 пп 20.12        -       
  10 Дешковец Алина            СКО «Орион»          б/р   338 1990 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 18 КП, 6.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    352 1974 01:08:23      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          КМС   336 1972 01:15:48      2 -       
   3 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I     252 1977 01:16:16      3 -       
   4 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»    КМС   251 1971 01:20:45      4 -       
   5 Хлопкова Юлия             КСО «Эридан»         КМС   272 1975 01:22:59      5 -       
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     149 1971 01:31:18      6 -       
   7 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II    293 1974 01:43:22      7 -       
   8 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          б/р   383 1969 01:54:10      8 -       
   9 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         б/р   402 1971 02:00:26      9 -       
  10 Петрова Александра        КСО «Белая Русь»     I     183 1977 пп 20.12        -       
  11 Левчук Ольга              РЦТиК -Люсерж        КМС   329 1971 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 6.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           КМС   153 1961 01:03:41      1 -       
   2 Пискунович Елена          Витебск              I     190 1965 01:15:23      2 -       
   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  I     319 1961 01:22:51      3 -       
   4 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         II    215 1964 01:27:46      4 -       
   5 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     169 1962 01:32:42      5 -       
   6 Войтехович Елена          КО «Камертон»        II    369 1960 01:41:03      6 -       
   7 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ «Виктория»  I     290 1959 01:42:35      7 -       
   8 Гончарова Галина          СК «Витязь»          б/р   382 1958 01:42:37      8 -       
   9 Шахметова Елена           СК «Витязь»          I     195 1962 01:48:34      9 -       
  10 Королева  Галина          КСО «Днепр»          I     205 1961 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 15 КП, 6.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     182 1957 01:19:14      1 I       
   2 Атаманович Светлана       Эврика - БГПУ        I     376 1956 01:25:43      2 II      
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  I     314 1958 01:25:58      3 II      
   4 Черемисинова Людмила      Заславль             II    208 1947 01:37:47      4 III     
   5 Пирогова Людмила          ОК «ПРАЛЕСКА»        I     310 1954 01:40:23      5 III     
   6 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         I     211 1955 01:53:48      6 III     
   7 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I     213 1951 01:56:10      7 -       
   8 Яньшина Людмила           МГТЭЦ-Белая Русь     II    281 1957 01:58:38      8 -       
   9 Свиточь Наталья           КСО «Турлан»         б/р   389 1958 02:08:30      9 -       
  10 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  II    321 1954 02:13:12     10 -       
  11 Карагодина Ольга          Заславль             II    206 1953 02:13:21     11 -       
  12 Ковгар Людмила Федоровна  КО "ТрактОр"         II    217 1952 02:17:59     12 -       
  13 Роговская Татьяна         ОК «ПРАЛЕСКА»        I     311 1953 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  1:23:12
II    -  123%  -  1:37:28
III   -  146%  -  1:55:41

Ж65, 11 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»        б/р   371 1940 01:46:28      1 -       
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  II    323 1945 01:48:31      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                  Марчук Валерий
Главный секретарь                              Радкевич Мария


Назад в раздел