Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каткова Ангелина          ГУО «ГОЦТиК»         IIю   275 2001 00:16:04      1 
   2 Ахмедова Элла             ГУО «ГОЦТиК»               276 2001 00:19:03      2 
   3 Наумчик Катя              БУГ                  Iю    239 2001 00:27:22      3 
   4 Левонюк Лиза              БУГ                        237 2001 00:28:15      4 
   5 Дыдышко Дарья             БУГ                        236 2001 00:31:07      5 
   6 Кирилюк Ксения            БУГ                  Iю    238 2001 00:45:22      6 
   7 Радюк  Анастасия          Новогрудский ЦТиК-1        330 2002 01:18:35      7 
   8 Пацукевич Оксана          Барановичи                 202 2001 01:18:51      8 

М12, 5 КП, 1.260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шляжко Дима               БУГ                        249 2001 00:13:44      1 
   2 Скиндер Андрей            БУГ                        255 2002 00:14:18      2 
   3 Савицкий Илья             Барановичи                 206 2001 00:15:02      3 
   4 Филиппов Сима             БУГ                  Iю    254 2002 00:15:42      4 
   5 Негода Максим             Новогрудский ЦТиК-1        340 2001 00:16:35      5 
   6 Писарик Андрей            БУГ                        253 2002 00:16:47      6 
   7 Пундер Никита             БУГ                  Iю    252 2001 00:16:50      7 
   8 Некраш Артем              Новогрудский ЦТиК-2        341 2001 00:16:52      8 
   9 Маркиш Илья               ГУО «ГОЦТиК»               279 2001 00:19:25      9 
  10 Комар Валерий             Новогрудский ЦТиК-1        338 2001 00:19:42     10 
  11 Лукойко Алексей           Кронан                     298 2005 00:20:42     11 
  12 Лотвин Даниил             БУГ                        251 2002 00:21:35     12 
  13 Грицук Паша               БУГ                        250 2001 00:25:43     13 
  14 Гуцалюк Денис             ЛРЦТиКУМ                   319 2001 00:26:30     14 
  15 Дрозд Илья                БУГ                        248 2002 00:27:59     15 
  16 Верес Вадим               ГУО «ГОЦТиК»               278 2001 00:28:22     16 
  17 Бедарев Арсений           Барановичи                 205 2004 00:28:52     17 
  18 Аврамук Саша              БУГ                        247 2002 00:32:54     18 
  19 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   IIю   271 2002 00:43:12     19 
  20 Фурса Александр           Новогрудский ЦТиК-1        344 2001 01:46:21     20 
  21 Кныревич Алексей          БУГ                        246 2002                
  22 Корзюк Павел              ЛРЦТиКУМ                   320 2003                

М14, 6 КП, 1.780 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Явтошук Алексей           БУГ                  Iю    258 2000 00:15:07      1 
   2 Мартыненко Александр      ГУО «ГОЦТиК»         IIю   284 1999 00:22:02      2 
   3 Ивашевич Антон            ЛРЦТиКУМ             IIю   323 2000 00:23:56      3 
   4 Дашкевич Владислав        Лидский р-н                303 2000 00:25:31      4 
   5 Зданович Дмитрий          ЛРЦТиКУМ                   322 1999 00:26:00      5 
   6 Яцкевич Александр         ЛРЦТиКУМ             IIю   325 1999 00:26:00      5 
   7 Зданевич Семён            БУГ                        257 2000 00:38:10      7 
   8 Сидор Алексей             Лидский р-н                308 2000 00:38:52      8 
   9 Пыш Евгений               Лидский р-н                307 2000 00:41:00      9 
  10 Казак Евгений             Новогрудский ЦТиК-1        347 2000 00:49:11     10 
  11 Дубровский Даниил         ГУО «ГОЦТиК»               283 2000 00:54:12     11 
  12 Губанищев Александр       ГУО «ГОЦТиК»         IIю   281 2000 00:57:08     12 
  13 Золотарский Олег          Лидский р-н                304 1999 01:23:36     13 
  14 Каратаев Павел            БУГ                        256 1999 01:37:36     14 
  15 Шульга Дмитрий            Лидский р-н                309 2000 01:40:23     15 
  16 Малявко Евгений           Новогрудский ЦТиК-2        348 2000 01:49:35     16 
  17 Шинтарь Илья              Новогрудский ЦТиК-1        349 2000 02:01:29     17 
  18 Шестак Дмитрий            Барановичи                 207 2000 02:02:25     18 
  19 Рышкевич Игорь            ГУО «ГОЦТиК»               285 2000                
  20 Тетько Илья               ГУО «ГОЦТиК»               286 2000                
  21 Лукуть Алексей            Лидский р-н                305 1999                
  22 Микянец Александр         Лидский р-н                306 1999                

Ж40, 9 КП, 2.420 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     365 1958 00:39:50      1 
   2 Бедарева Юлия             БарГУ (Барановичи)   I     220 1971 00:40:29      2 
   3 Грохольская Алла          Орион                КМС   362 1972 00:41:36      3 
   4 Мацко Ирина               Новогрудский ЦТиК          335 1968 00:45:28      4 
   5 Трошина Ирина             лично                      315 1973 01:03:20      5 
   6 Метельская Марина         Камертон                   287 1971 01:42:14      6 

М21S, 12 КП, 4.210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   291 1981 00:43:35      1 
   2 Лукуть Эдуард             ЛРЦТиКУМ             II    327 1996 00:50:37      2 
   3 Вербицкий Евгений         ФФК ГРГУ             I     374 1996 00:56:49      3 
   4 Марченко Андрей           Гомельская область   I     273 1983 00:57:22      4 
   5 Василюк Петр              ФФК ГРГУ                   377 1994 00:57:45      5 
   6 Бедарев Эдвин             БарГУ (Барановичи)   IIю   223 1996 00:58:15      6 
   7 Стрельчик Максим          БарГУ (Барановичи)   I     222 1991 01:02:16      7 
   8 Макась Александр          Сичкарь Игорь              372 1983 01:08:56      8 
   9 Николаев Григорий         КЛ «Баклан»          II    292 1985 01:17:11      9 
  10 Матин Сергей              БГУ                  II    228 1994 01:35:36     10 
  11 Шульга Евгений            БарГУ (Барановичи)         221 1995                
  12 Дерунец Олег              БУГ                  Iю    263 1995                

Ж21S, 10 КП, 3.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алексеенко Татьяна        Гомельская область   III   270 1996 01:04:43      1 
   2 Лёлич Ирина               БарГУ (Барановичи)   II    219 1995 01:12:32      2 
   3 Кохович Ольга             БарГУ (Барановичи)         216 1993 01:13:35      3 
   4 Азарко Елена              БарГУ (Барановичи)   II    215 1994 01:17:33      4 
   5 Романова Надежда          БГУ                  III   224 1993 01:30:07      5 
   6 Шилай Александра          КЛ «Баклан»                289 1986 01:39:56      6 
   7 Дмитрук Ольга             БарГУ (Барановичи)   II    218 1994 01:41:50      7 
   8 Мишкевич Анна             БарГУ (Барановичи)   II    217 1993 01:42:31      8 
   9 Конюх Елена               Новогрудский ЦТиК          333 1995                
  10 Ровба Оксана              Новогрудский ЦТиК          334 1996                

Ж21Е, 12 КП, 4.210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бовшевич Анна             Кронан               КМС   297 1986 00:52:10      1 
   2 Юрок Ирина                БГУ                  КМС   225 1986 00:55:07      2 
   3 Шибеко Кристина           КЛ «Баклан»          I     290 1989 00:55:55      3 
   4 Скиндер Людмила           БУГ                  КМС   245 1980 01:01:15      4 
   5 Черток Светлана           ФФК ГРГУ             КМС   373 1992 01:02:32      5 
   6 Коктева Ксения            БГУ                  I     226 1990 01:07:54      6 
   7 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС   227 1989 01:08:33      7 

М21Е, 16 КП, 4.870 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Громов Алексей            БГУ                  КМС   231 1988 00:38:11      1 
   2 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    379 1988 00:39:07      2 
   3 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   233 1988 00:44:28      3 
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   230 1981 00:47:34      4 
   5 Шванц Алексей             БГУ                  I     229 1991 00:48:44      5 
   6 Якусевич Николай          ФФК ГРГУ             КМС   375 1992 01:02:45      6 

МТВО-Ж, 10 КП, 5.640 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орлова Светлана           БГУ                  КМС   232 1983 00:58:10      1 
   2 Алексеенкова Наталья      ЛРЦТиКУМ                   318 1970 01:49:19      2 
   3 Левчик Божена             ФФК ГРГУ                   376 1994                

М40, 10 КП, 3.190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     368 1955 00:33:50      1 
   2 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    366 1956 00:37:25      2 
   3 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     367 1957 00:40:53      3 
   4 Белошицкий Василий        БУГ                  КМС   266 1962 00:43:24      4 
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     235 1958 00:48:28      5 
   6 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   370 1958 00:54:20      6 
   7 Мороз Иван                Камертон             II    288 1955 00:59:44      7 
   8 Павлючук Олег             БУГ                  I     265 1965 01:04:19      8 
   9 Корф Александр            Орион                III   363 1961 01:06:16      9 

М16, 9 КП, 2.420 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Божук Дима                БУГ                  II    261 1997 00:28:42      1 
   2 Керней Александр          Лидский р-н                310 1997 00:38:59      2 
   3 Селевич Александр         Лидский р-н                312 1998 00:39:00      3 
   4 Каща Александр            Новогрудский ЦТиК-2        353 1997 00:45:57      4 
   5 Адамчик Александр         Новогрудский ЦТиК-2        351 1998 00:47:57      5 
   6 Кравчук Дима              БУГ                  Iю    262 1997 00:48:31      6 
   7 Авижень Александр         ЛРЦТиКУМ             IIю   326 1997 00:50:07      7 
   8 Петров Алексей            Лидский р-н                311 1998 01:00:56      8 
   9 Новик Андрей              Новогрудский ЦТиК-2        359 1998 01:01:19      9 
  10 Кожемяко Дмитрий          Новогрудский ЦТиК-1        355 1998 01:05:17     10 
  11 Яковук Влад               БУГ                        259 1998 01:11:17     11 
  12 Коледюк Влад              Новогрудский ЦТиК-2        357 1998                
  13 Шушкевич Артем            Новогрудский ЦТиК-1        360 1997                

Ж16, 9 КП, 2.420 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макеко Татьяна            БУГ                  Iю    242 1998 01:33:23      1 
   2 Жадинец Ирина             БУГ                  Iю    243 1998 01:34:25      2 

МТВО-М, 10 КП, 5.640 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          I     294 1981 00:59:24      1 
   2 Докучаев Илья             КЛ «Баклан»          I     295 1986 01:22:23      2 
   3 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   274 1948 01:26:56      3 
   4 Сичкарь Игорь             Сичкарь Игорь              371 1975                
   5 Тарасов Дмитрий           ФФК ГРГУ             II    378 1993                

Ж14, 6 КП, 1.780 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Василина Мария            Гомельская область         269 1999 00:39:09      1 
   2 Федосевич Татьяна         ГУО «ГОЦТиК»               277 2000 01:04:09      2 
   3 Чайко Вероника            ЛРЦТиКУМ                   316 2000                
Главный судья                                   
Главный секретарь                               


Назад в раздел