Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Чемпионат Гродненской Области
по спортивному ориентированию - 2013
5 октября, Новогрудок

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21S, 13 КП, 1.790 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романова Надежда          БГУ                  III   224 1993 00:18:50      1 
   2 Мишкевич Анна             БарГУ (Барановичи)   II    217 1993 00:18:58      2 
   3 Лёлич Ирина               БарГУ (Барановичи)   II    219 1995 00:22:11      3 
   4 Алексеенко Татьяна        Гомельская область   III   270 1996 00:22:13      4 
   5 Азарко Елена              БарГУ (Барановичи)   II    215 1994 00:24:41      5 
   6 Шилай Александра          КЛ «Баклан»                289 1986 00:26:44      6 
   7 Кохович Ольга             БарГУ (Барановичи)         216 1993 00:31:56      7 
   8 Дмитрук Ольга             БарГУ (Барановичи)   II    218 1994 00:38:01      8 
   9 Скрыпник Ольга            Кронан               I     296 1997                

Ж21Е, 13 КП, 1.930 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скиндер Людмила           БУГ                  КМС   245 1980 00:17:18      1 
   2 Бовшевич Анна             Кронан               КМС   297 1986 00:18:28      2 
   3 Коктева Ксения            БГУ                  I     226 1990 00:19:34      3 
   4 Черток Светлана           ФФК ГРГУ             КМС   373 1992 00:20:45      4 
   5 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС   227 1989                
   6 Шибеко Кристина           КЛ «Баклан»          I     290 1989                

Ж40, 10 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Грохольская Алла          Орион                КМС   362 1972 00:14:23      1 
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     365 1958 00:17:37      2 
   3 Бедарева Юлия             БарГУ (Барановичи)   I     220 1971 00:18:26      3 
   4 Метельская Марина         Камертон                   287 1971                

М21S, 13 КП, 1.930 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС   291 1981 00:14:21      1 
   2 Марченко Андрей           Гомельская область   I     273 1983 00:15:38      2 
   3 Стрельчик Максим          БарГУ (Барановичи)   I     222 1991 00:16:14      3 
   4 Дерунец Олег              БУГ                  Iю    263 1995 00:16:57      4 
   5 Лукуть Эдуард             ЛРЦТиКУМ             II    327 1996 00:17:07      5 
   6 Вербицкий Евгений         ФФК ГРГУ             I     374 1996 00:18:16      6 
   7 Матин Сергей              БГУ                  II    228 1994 00:19:15      7 
   8 Федорчук Алексей          Кронан               I     299 1996 00:20:39      8 
   9 Николаев Григорий         КЛ «Баклан»          II    292 1985 00:23:03      9 
  10 Бедарев Эдвин             БарГУ (Барановичи)   IIю   223 1996 00:24:05     10 
  11 Шульга Евгений            БарГУ (Барановичи)         221 1995                

М21Е, 16 КП, 2.280 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    379 1988 00:13:29      1 
   2 Якусевич Николай          ФФК ГРГУ             КМС   375 1992 00:16:26      2 
   3 Шванц Алексей             БГУ                  I     229 1991 00:16:56      3 
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС   230 1981 00:19:15      4 
   5 Лукойко Виктор            Кронан               I     300 1977 00:20:35      5 
   6 Громов Алексей            БГУ                  КМС   231 1988                

М40, 13 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Павлючук Олег             БУГ                  I     265 1965 00:15:57      1 
   2 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     368 1955 00:16:28      2 
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     235 1958 00:18:01      3 
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    366 1956 00:18:31      4 
   5 Ародь Эдвард              Кронан               КМС   512      00:19:18      5 
   6 Мороз Иван                Камертон             II    288 1955 00:21:05      6 
   7 Белошицкий Василий        БУГ                  КМС   266 1962 00:21:10      7 
   8 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     367 1957 00:21:33      8 
   9 Корф Александр            Орион                III   363 1961 00:23:29      9 
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   370 1958 00:25:44     10 

МТВО-М, 17 КП, 2.770 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шилак Алексей             Орион                КМС   364 1977 00:22:58      1 
   2 Кухто Петр                КЛ «Баклан»          I     294 1981 00:25:23      2 
   3 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   274 1948 00:28:41      3 
   4 Докучаев Илья             КЛ «Баклан»          I     295 1986 00:29:21      4 
   5 Василюк Пётр              ФФК ГРГУ             II    378 1993 00:34:31      5 
   6 Тарасов Дмитрий           ФФК ГРГУ                   377 1994 00:42:05      6 

М16, 13 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Божук Дима                БУГ                  II    261 1997 00:16:07      1 
   2 Кравчук Дима              БУГ                  Iю    262 1997 00:17:24      2 
   3 Каща Александр            Новогрудский ЦТиК-2        353 1997 00:21:11      3 
   4 Конкин Александр          Новогрудский ЦТиК-1        358 1997 00:21:18      4 
   5 Авижень Александр         ЛРЦТиКУМ             IIю   326 1997 00:23:14      5 
   6 Керней Александр          Лидский р-н                310 1997 00:23:15      6 
   7 Селевич Александр         Лидский р-н                312 1998 00:25:31      7 
   8 Яковук Влад               БУГ                        259 1998 00:33:10      8 
   9 Бурачевский Александр     Барановичи                 211 1997 00:36:23      9 
  10 Шестак Игорь              Барановичи                 213 1998 00:37:30     10 
  11 Петров Алексей            Лидский р-н                311 1998 00:41:37     11 
  12 Константинович Кирилл     Барановичи                 212 1998 00:49:08     12 
  13 Адамчик Александр         Новогрудский ЦТиК-2        351 1998                
  14 Кожемяко Дмитрий          Новогрудский ЦТиК-1        355 1998                
  15 Коледюк Влад              Новогрудский ЦТиК-2        357 1998                
  16 Новик Андрей              Новогрудский ЦТиК-2        359 1998                
  17 Шушкевич Артем            Новогрудский ЦТиК-1        360 1997                

Ж12, 7 КП, 1.070 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ахмедова Элла             ГУО «ГОЦТиК»               276 2001 00:09:04      1 
   2 Наумчик Катя              БУГ                  Iю    239 2001 00:10:39      2 
   3 Савицкая Алеся            ГУО «ГОЦТиК»         IIю   275 2001 00:12:54      3 
   4 Кирилюк Ксения            БУГ                  Iю    238 2001 00:14:30      4 
   5 Гутырчик Валерия          Барановичи                 201 2001 00:14:43      5 
   6 Левонюк Лиза              БУГ                        237 2001 00:14:47      6 
   7 Шкуратова Полина          Новогрудский ЦТиК-1        332 2002 00:29:00      7 
   8 Радюк  Анастасия          Новогрудский ЦТиК-1        330 2002 00:35:00      8 
   9 Дыдышко Дарья             БУГ                        236 2001                

М12, 7 КП, 1.070 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Филиппов Сима             БУГ                  Iю    254 2002 00:07:02      1 
   2 Шляжко Дима               БУГ                        249 2001 00:07:56      2 
   3 Пундер Никита             БУГ                  Iю    252 2001 00:08:18      3 
   4 Грицук Паша               БУГ                        250 2001 00:08:34      4 
   5 Негода Максим             Новогрудский ЦТиК-1        340 2001 00:08:54      5 
   6 Верес Вадим               ГУО «ГОЦТиК»               278 2001 00:09:39      6 
   7 Писарик Андрей            БУГ                        253 2002 00:09:46      7 
   8 Скиндер Андрей            БУГ                        255 2002 00:10:32      8 
   9 Савицкий Илья             Барановичи                 206 2001 00:12:04      9 
  10 Лотвин Даниил             БУГ                        251 2002 00:12:57     10 
  11 Омельянович Эдуард        Новогрудский ЦТиК-1        342 2002 00:13:16     11 
  12 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   IIю   271 2002 00:13:17     12 
  13 Маркиш Илья               ГУО «ГОЦТиК»               279 2001 00:13:25     13 
  00 Лукойко Алексей           Кронан                     298 2005 00:13:28     14 
  15 Комар Валерий             Новогрудский ЦТиК-1        338 2001 00:13:49     15 
  16 Бедарев Арсений           Барановичи                 205 2004 00:14:27     16 
  17 Перцев Марк               ЛРЦТиКУМ                   320 2003 00:14:29     17 
  18 Некраш Артем              Новогрудский ЦТиК-2        341 2001 00:16:38     18 
  19 Дрозд Илья                БУГ                        248 2002 00:17:49     19 
  20 Кныревич Алексей          БУГ                        246 2002 00:18:16     20 
  21 Аврамук Саша              БУГ                        247 2002 00:23:07     21 
  22 Фурса Александр           Новогрудский ЦТиК-1        344 2001 00:38:57     22 
  23 Гуцалюк Денис             ЛРЦТиКУМ                   319 2001                

М14, 11 КП, 1.370 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Явтошук Алексей           БУГ                  Iю    258 2000 00:09:40      1 
   2 Микянец Александр         Лидский р-н                306 1999 00:11:01      2 
   3 Ивашевич Антон            ЛРЦТиКУМ             IIю   323 2000 00:11:05      3 
   4 Яцкевич Александр         ЛРЦТиКУМ             IIю   325 1999 00:11:12      4 
   5 Тетько Илья               ГУО «ГОЦТиК»               286 2000 00:11:22      5 
   6 Мартыненко Александр      ГУО «ГОЦТиК»         IIю   284 1999 00:11:51      6 
   7 Губанищев Александр       ГУО «ГОЦТиК»         IIю   281 2000 00:12:06      7 
   8 Романчин Павел            Барановичи                 208 2000 00:12:11      8 
   9 Зданевич Семён            БУГ                        257 2000 00:12:45      9 
  10 Сидор Алексей             Лидский р-н                308 2000 00:13:29     10 
  11 Лукуть Алексей            Лидский р-н                305 1999 00:13:59     11 
  12 Дубровский Даниил         ГУО «ГОЦТиК»               283 2000 00:14:52     12 
  13 Зданович Дмитрий          ЛРЦТиКУМ                   322 1999 00:16:52     13 
  14 Шульга Дмитрий            Лидский р-н                309 2000 00:17:36     14 
  15 Шестак Дмитрий            Барановичи                 207 2000 00:20:33     15 
  16 Пыш Евгений               Лидский р-н                307 2000 00:22:57     16 
  17 Золотарский Олег          Лидский р-н                304 1999 00:24:28     17 
  18 Каратаев Павел            БУГ                        256 1999                
  19 Рышкевич Игорь            ГУО «ГОЦТиК»               285 2000                
  20 Дашкевич Владислав        Лидский р-н                303 2000                
  21 Гурин Александр           Новогрудский ЦТиК-2        346 2000                
  22 Казак Евгений             Новогрудский ЦТиК-1        347 2000                
  23 Малявко Евгений           Новогрудский ЦТиК-2        348 2000                
  24 Шинтарь Илья              Новогрудский ЦТиК-1        349 2000                

Ж14, 10 КП, 1.320 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Федосевич Татьяна         ГУО «ГОЦТиК»               277 2000 00:10:45      1 
   2 Чайко Вероника            ЛРЦТиКУМ                   316 2000 00:15:30      2 
   3 Василина Мария            Гомельская обл.            269 1999 00:17:20      3 
   4 Беганская Валерия         Барановичи                 203 2000 00:34:56      4 
   5 Пацукевич Оксана          Барановичи                 202 2001 00:47:00      5 

Ж16, 10 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жадинец Ирина             БУГ                  Iю    243 1998 00:22:59      1 
   2 Макеко Татьяна            БУГ                  Iю    242 1998                

МТВО-Ж, 17 КП, 2.770 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орлова Светлана           БГУ                  КМС   232 1983 00:24:53      1 
   2 Алексеенкова Наталья      ЛРЦТиКУМ                   318 1970 00:38:17      2 
   3 Левчик Божена             ФФК ГРГУ                   376 1994 00:46:58      3 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               


Назад в раздел