Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


  • Https://www.spectr-k.ru

    https://www.spectr-k.ru рекламная фирма коломенская реклама в коломне.

    www.spectr-k.ru

Прикреплённые файлы:

Открытые соревнования по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М.Машерова
07-08.09.2013, д. Погребенка

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

-----------------------------------------------------------------------------
 №  Команда              	День 1		День 2		Сумма	Место
				Очки	Место	Очки	Место
-----------------------------------------------------------------------------
 1  Эридан                 	920	2	955	1	1875	1
 2  Новополоцк            	834	3	830	2	1664	2
 3  Глубокое            	815	4	762	3	1577	3
 4  NaVi Гомель           	576	5	500	4	1076	4
 5  Витебский район       	551	6	408	7	959	5
 6  Березино              	950	1	0	15	950	6
 7  Tri-O                 	342	8	447	6	789	7
 8  МГТЭЦ ДиМ             	362	7	380	8	742	8
 9  Орша                	266	10	452	5	718	9
10  Великие Луки 2 RUS  	284	9	267	9	551	10
11  Торпедо Могилев     	261	11	266	10	527	11
12  ДЮСШ4 Могилев       	249	12	251	11	500	12
13  Брест               	155	13	156	12	311	13
14  Виктория            	100	14	100	13	200	14
15  Алькор              	83	15	97	14	180	15
-----------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Васильева Е.
Главный секретарь                               Васильева Л.


Назад в раздел