Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

04.09.2020
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

04.09.2020
Первенство Беларуси (юноши, девушки)

04.09.2020
Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, длинная дистанции)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГРАН-ПРИ БЕЛАРУСЬ-2013

открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд


22 сентября 2013г., Минск Лошица

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж12, 6 КП, 1.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сафронова Ирина           Смоленск-2 RUS             543 2001 00:05:50      1 -     100  
   2 Шумская Виктория          Могилевская обл.     Iю    386 2001 00:05:56      2 Iю     97  
   3 Старогородцева Алина      Смоленск-3 RUS             558 2002 00:06:16      3 -      94  
   4 Дикун Марина              ЦТК Стародорож.р-н   б/р   667 2001 00:06:20      4 Iю     91  
   5 Прибыш Эмилия             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   673 2001 00:06:24      5 Iю     89  
   6 Ткаченко Ирина            Смоленск-1 RUS             527 2001 00:06:27      6 -      87  
   7 Старостенко Александра    КСО Березино         Iю    249 2002 00:06:38      7 Iю     85  
   8 Синегубова Алина          Смоленск-2 RUS             544 2001 00:06:47      8 -      83  
   9 Дзыгун Дарья              ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   684 2001 00:06:51      9 IIю    81  
  10 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-2           IIю   329 2001 00:07:02     10 IIю    80  
  11 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    695 2002 00:07:10     11 IIю    79  
  12 Столярова Анастасия       Смоленск-1 RUS             526 2002 00:07:11     12 -      78  
  13 Полынская Анастасия       КСО Березино         Iю     76 2002 00:07:14     13 IIю    77  
  14 Сидяко Валерия            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  б/р   174 2002 00:07:15     14 IIю    76  
  15 Солдатова Юлия            Смоленск-3 RUS             557 2001 00:07:26     15 -      75  
  16 Миронова Ксения           Эридан, Полоцк       Iю    643 2004 00:07:30     16 IIю    74  
  17 Ахметова Анна             Смоленск-2 RUS             533 2002 00:07:37     17 -      73  
  18 Кордубанова Олеся         Смоленск-2 RUS             539 2002 00:07:41     18 -      72  
  19 Кравченко Карина          Случь                Iю    480 2001 00:07:49     19 IIю    71  
  20 Корчашко Виктория         Юность, Березино     Iю    726 2003 00:07:51     20 IIю    70  
  21 Загузова Виктория         Гомельская обл.-1    Iю    186 2001 00:07:54     21 IIю    69  
  22 Кудрявцева Алена          Смоленск-4 RUS             568 2002 00:07:54     21 -      69  
  23 Наумчик Екатерина         Брестская обл.-1     IIю    88 2001 00:07:58     23 IIю    67  
  24 Ефремова Полина           Юность, Березино     б/р   723 2001 00:08:23     24 -      66  
  25 Шатилова Александра       Гомельская обл.-1    Iю    191 2002 00:08:44     25 -      65  
  26 Томашева Ольга            БГУ                  IIю    37 2003 00:09:12     26 -      64  
  27 Хвисюк Юлия               Брестская обл.-1     IIю    95 2001 00:09:49     27 -      63  
  28 Демина Ульяна             Витебская обл.       IIю   143 2002 00:09:53     28 -      62  
  29 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-2           IIю   330 2001 00:10:17     29 -      61  
  30 Беринчик Зарина           Эврика               б/р   159 2003 00:10:48     30 -      60  
  31 Шеремет Диана             Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  б/р   177 2001 00:11:25     31 -      59  
  32 Глебко Анна               Эридан, Полоцк       б/р   634 2001 00:11:43     32 -      58  
  33 Кишко Ксения              Юность,Могилев       Iю    733 2001 00:12:08     33 -      57  
  34 Слабко Юлия               Юность, Березино     б/р   718 2004 00:12:28     34 -      56  
  35 Толкачева Екатерина       МГТЭЦДиМ-Уручье      IIю   364 2001 00:12:38     35 -      55  
  36 Жверблинская Милена       Эридан, Полоцк       б/р   638 2002 00:13:32     36 -      54  
  37 Дзыгун Александра         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   683 2001 00:13:34     37 -      53  
  38 Балихина Юлия             Смоленск-1 RUS             506 2001 00:13:36     38 -      52  
  39 Шуляковская Дарья         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   694 2001 00:13:48     39 -      51  
  40 Горошко Анастасия         Юность, Березино     б/р   722 2003 00:15:56     40 -      50  
  41 Горячева Ольга            ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   681 2003 00:16:11     41 -      49  
  42 Карелина Софья            Эврика               б/р   510 2004 00:17:06     42 -      48  
  43 Удовенко Александра       Смоленск-3 RUS             560 2002 00:18:28     43 -      47  
  44 Курач   Марина            Юность, Березино     б/р   728 2004 00:18:35     44 -      46  
  45 Жданович Александра       ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   622 2001 00:19:11     45 -      45  
  46 Лахай Алеся               Могилевская обл.     IIю   375 2002 00:22:35     46 -      44  
  47 Мищенко Вера              СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   213 2001 00:22:47     47 -      43  
  48 Сокур Виктория            СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   216 2001 00:24:49     48 -      42  
  49 Афанасьева Анна           Эридан               б/р   707 2004 00:25:35     49 -      41  
  50 Патапенко Алина           СДЮСШОР №4-2         б/р    12 2001 00:36:19     50 -      40  
  51 Карпович Анастасия        Березинский р-н      IIю    70 2003 00:45:22     51 -      39  
  52 Астапова Виктория         Гомельская обл.-1    б/р   179 2002 п.п.20.12       -      0  
  53 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.     IIю   380 2002 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:06:46
IIю   -  138%  -  0:08:12

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж14, 9 КП, 1.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          Смоленск-1 RUS             519 2001 00:09:25      1 -     100  
   2 Воронова Дарья            Витебская обл.       II    140 1999 00:09:32      2 II     97  
   3 Тутынина Ульяна           Смоленск-1 RUS             529 2000 00:09:36      3 -      94  
   4 Горбунова Анастасия       Смоленск-2 RUS             534 2000 00:11:06      4 -      91  
   5 Редькова Виктория         Эридан, Полоцк       Iю    646 1999 00:11:15      5 Iю     89  
   6 Шпаковская Карина         Случь                IIю   488 2000 00:11:17      6 Iю     87  
   7 Потуремская Дарья         Эридан, Полоцк       Iю    645 1999 00:11:29      7 Iю     85  
   8 Панарина Екатерина        Смоленск-2 RUS             542 2000 00:11:51      8 -      83  
   9 Шаповал Екатерина         Брестская обл.-1     IIю    96 2000 00:12:28      9 IIю    81  
  10 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.-1    II    184 1999 00:12:49     10 IIю    80  
  11 Сосинович Екатерина       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    175      00:12:50     11 IIю    79  
  12 Дмитриева Ольга           ЦТК Стародорож.р-н   IIю   668 2000 00:12:56     12 IIю    78  
  13 Довнер Инга               СДЮСШОР №4 Могилев   II    209 1999 00:12:58     13 IIю    77  
  14 Дрозд Алеся               Эридан, Полоцк       б/р   636 2000 00:13:03     14 IIю    76  
  15 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-1           II    320 2000 00:13:16     15 IIю    75  
  16 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-2           IIю   334 2000 00:13:44     16 IIю    74  
  17 Никитенко Диана           Смоленск-4 RUS             624 2000 00:14:01     17 -      73  
  18 Бочко Евгения             ЦТК Стародорож.р-н   IIю   665 1999 00:14:21     18 -      72  
  19 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   616 2000 00:14:47     19 -      71  
  20 Калинкина Ксения          Смоленск-3 RUS             554 1999 00:14:51     20 -      70  
  21 Игнатова Маргарита        Эридан, Полоцк       IIю   639 2000 00:15:31     21 -      69  
  22 Гурбо Ольга               ЦТК Стародорож.р-н   IIю   666 1999 00:15:32     22 -      68  
  23 Санкевич Юлия             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   674 2000 00:15:59     23 -      67  
  24 Волкова Яна               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  Iю    168 2000 00:16:25     24 -      66  
  25 Ермакова Анастасия        Смоленск-3 RUS             551 1999 00:16:46     25 -      65  
  26 Силеверстова Алена        Смоленск-4 RUS             572 2000 00:16:54     26 -      64  
  27 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   628 2000 00:17:04     27 -      63  
  28 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ-3           IIю   352 1999 00:17:25     28 -      62  
  29 Шарко Анастасия           Брестская обл.-1     IIю    97 2000 00:18:13     29 -      61  
  30 Рохина Анастасия          Витебская обл.       II    149 2000 00:19:36     30 -      60  
  31 Игнатенкова Арина         Смоленск-1 RUS             513 2000 00:19:38     31 -      59  
  32 Алексеенкова Елена        Смоленск-2 RUS             532 1999 00:20:13     32 -      58  
  33 Данилова Влада            МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   358 2000 00:20:19     33 -      57  
  34 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           II    316 1999 00:20:43     34 -      56  
  35 Каплунова Наталья         Могилевская обл.     Iю    370 1999 00:20:45     35 -      55  
  36 Иванова Кристина          Смоленск-4 RUS             567 1999 00:20:53     36 -      54  
  37 Шепелевич Злата           ЦТКиЭ Бобруйск       II    692 1999 00:21:27     37 -      53  
  38 Денисова Кристина         Смоленск-4 RUS             566 1999 00:21:33     38 -      52  
  39 Лях Анастасия             Случь                IIю   484 1999 00:21:46     39 -      51  
  40 Демьянцева Яна            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    170      00:22:35     40 -      50  
  41 Прокопчук Кристина        Брестская обл.-1     Iю     91 1999 00:23:07     41 -      49  
  42 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   621 1999 00:23:56     42 -      48  
  43 Кравцова Мария            Лошица               б/р   302 2000 00:26:30     43 -      47  
  44 Лапаник Анастасия         ЦТК Стародорож.р-н   IIю   671 2000 00:27:41     44 -      46  
  45 Житенец Карина            ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   623 1999 00:27:42     45 -      45  
  46 Дайнеко Александра        Немига-Норд          б/р   393 2000 00:33:30     46 -      44  
  47 Чайко Вероника            Лидский р-н          б/р   297 2000 00:34:58     47 -      43  
  48 Климченко Александра      Солигорск            б/р   577 1999 00:36:04     48 -      42  
  49 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-3           б/р   353 2000 00:43:49     49 -      41  
  50 Смоляго Анастасия         ЦТК Борисов          б/р   657 1999 00:53:55     50 -      40  
  51 Антонова Валентина        Смоленск-3 RUS             548 2000 п.п.20.12       -      0  
  52 Иванова Екатерина         Смоленск-3 RUS             553 1999 п.п.20.12       -      0  
  53 Соловьева Мария           Смоленск-4 RUS             573 2000 п.п.20.12       -      0  
  54 Яроцкая Полина            Юность, Березино     б/р   731 2000 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,1 баллов
II    -  102%  -  0:09:44
Iю    -  123%  -  0:11:44
IIю   -  150%  -  0:14:18

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж16, 12 КП, 2.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анастасия     Смоленск-1 RUS             518 1997 00:11:26      1 -     100  
   2 Кулинкович Татьяна        КСО Березино         II    243 1997 00:12:25      2 I      97  
   3 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ Бобруйск       I     687 1998 00:13:00      3 II     94  
   4 Соболева Ольга            Смоленск-2 RUS             545 1997 00:14:09      4 -      91  
   5 Былицкая Анастасия        Немига-Норд          II    390 1997 00:14:20      5 II     89  
   6 Шинкевич Юлия             ЦТКиЭ Бобруйск       I     693 1997 00:14:44      6 Iю     87  
   7 Евсеева Валентина         Смоленск-2 RUS             536 1998 00:15:03      7 -      85  
   8 Дакуко Александра         ЦТК Борисов          Iю    648 1997 00:15:04      8 Iю     83  
   9 Купчик Ольга              Юность, Березино     II    727 1997 00:15:09      9 Iю     81  
  10 Давыдюк Анастасия         СДЮСШОР №4 Могилев   II    207 1997 00:15:12     10 Iю     80  
  11 Ванькевич Александра      КСО Березино         I     233 1998 00:15:40     11 Iю     79  
  12 Альшанникова Диана        СДЮСШОР №4 Могилев   II    206 1997 00:16:17     12 Iю     78  
  13 Коршакова Дарья           Солигорск            Iю    580 1997 00:16:56     13 Iю     77  
  14 Бойко Валерия             Случь                IIю   472 1998 00:17:01     14 Iю     76  
  15 Исаханова Алена           Смоленск-1 RUS             514 1999 00:17:15     15 -      75  
  16 Мазаник Юлия              Крупский р-н         б/р   265 1997 00:17:20     16 IIю    74  
  17 Колячко Вероника          КСО Березино         I     242 1998 00:18:38     17 IIю    73  
  18 Стасевич Вера             Солигорск            б/р   584 1997 00:18:56     18 IIю    72  
  19 Морозова Полина           Смоленск-1 RUS             522 1998 00:19:04     19 -      71  
  20 Мацкевич Мария            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    172 1999 00:19:06     20 IIю    70  
  21 Колейчик Ксения           Солигорск            б/р   579 1997 00:19:21     21 IIю    69  
  22 Тугай Дарья               Лошица               б/р   304 1997 00:20:44     22 IIю    68  
  23 Навроцкая Дарья           ОК-Брест             б/р   416 1997 00:21:38     23 -      67  
  24 Пашкова Алеся             Витебская обл.       IIю   148 1997 00:22:25     24 -      66  
  25 Гусева Мария              Лошица               б/р   300 1997 00:22:41     25 -      65  
  26 Наврозова Диана           СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    214 1997 00:24:41     26 -      64  
  27 Кравцова Анна             Лошица               б/р   301 1998 00:29:34     27 -      63  
  28 Стряпчева Екатерина       Смоленск-3 RUS             559 1998 00:32:23     28 -      62  
  29 Васильцова Арина          Гомельская обл.-2    б/р   196 1998 00:37:10     29 -      61  
  30 Чеснович Елена            Крупский р-н         б/р   270 1998 п.п.20.12       -      0  
  31 Сальникова Карина         Крупский р-н         б/р   272 1998 п.п.20.12       -      0  
  32 Матвеичева Екатерина      Смоленск-2 RUS             541 1997 п.п.20.12       -      0  
  33 Потаенко Дарья            ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    690 1998 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 47,0 баллов
I     -  100%  -  0:12:25
II    -  117%  -  0:14:32
Iю    -  138%  -  0:17:09
IIю   -  170%  -  0:21:07

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж18, 15 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Илькевич Анастасия        Кронан               I     262 1996 00:12:34      1 I     100  
   2 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ-1           КМС   315 1996 00:14:50      2 II     97  
   3 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     398 1995 00:15:02      3 II     94  
   4 Тарасова Юлия             Могилевская обл.     I     383 1996 00:15:40      4 II     91  
   5 Черник Глафира            БНТУ                 I      53 1995 00:15:51      5 II     89  
   6 Ермаченок Анастасия       КСО Березино         I     238 1996 00:15:55      6 Iю     87  
   7 Черкас Василиса           БГУ                  II     38 1995 00:16:15      7 Iю     85  
   8 Стасюк Екатерина          СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    217 1995 00:16:26      8 Iю     83  
   9 Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.-1    III   178 1996 00:16:42      9 Iю     81  
  10 Лагун Ирина               Случь                II    482 1995 00:19:42     10 IIю    80  
  11 Белко Мария               Березинский р-н      б/р   745 1996 00:22:08     11 IIю    79  
  12 Кулик Татьяна             Немига-Норд          I     401 1996 00:22:49     12 IIю    78  
  13 Сергиевич Наталья         ОК-Брест             IIю   418 1996 00:24:13     13 -      77  
  14 Веренич Елизавета         ОК-Брест             IIю   412 1996 00:27:51     14 -      76  
  15 Рабицкая Люба             ЦТК Борисов          б/р   654 1996 00:29:22     15 -      75  
  16 Петрашко Мария            Колледж-МГТЭЦДиМ     б/р   259 1996 00:32:48     16 -      74  
  17 Сушко Анастасия           лично                II    750 1996 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 88,0 баллов
I     -  108%  -  0:13:35
II    -  126%  -  0:15:51
Iю    -  150%  -  0:18:51
IIю   -  184%  -  0:23:08

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж20, 16 КП, 2.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   379 1994 00:16:09      1 КМС   100  
   2 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   381 1995 00:16:39      2 КМС    97  
   3 Языкова Дарья             СДЮСШОР №4 Могилев   МС    223 1993 00:16:58      3 КМС    94  
   4 Данилюк Анастасия         VOLYN-O  UKR                 3 1993 00:18:21      4 -      91  
   5 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    44 1993 00:18:22      5 I      89  
   6 Романова Полина           МГТЭЦДиМ-1           I     318 1993 00:19:11      6 I      87  
   7 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      13 1994 00:19:37      7 II     85  
   8 Гладун Ольга              Люсерж               КМС   306 1993 00:19:53      8 II     83  
   9 Кондратьева Юлия          БГУ                  б/р    23 1994 00:23:47      9 III    81  
  10 Романова Надежда          БГУ                  III    35 1993 00:25:14     10 III    80  
  11 Бокаям Вероника           ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   617 1993 00:27:19     11 -      79  
  12 Живолуп Екатерина         БГПУ                 II     14 1994 00:37:32     12 -      78  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 241,4 баллов
КМС   -  105%  -  0:16:58
I     -  120%  -  0:19:23
II    -  138%  -  0:22:18
III   -  166%  -  0:26:49

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж21А, 15 КП, 2.700 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовская Екатерина     Смоленск-1 RUS             530 1993 00:15:32      1 -       
   2 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    55 1992 00:16:10      2 КМС      
   3 Маркушова Ольга           БГУ                  I      28 1989 00:16:25      3 КМС      
   4 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   254 1979 00:16:59      4 I        
   5 Артемьева Елена           Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  I     163 1989 00:17:15      5 I        
   6 Реброва Елена             БГПУ                 I      15 1990 00:17:28      6 I        
   7 Коктева Ксения            БГУ                  I      21 1990 00:17:33      7 I        
   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     439 1992 00:18:09      8 I        
   9 Николаева Надежда         БГУ                  I      32 1986 00:18:23      9 I        
  10 Малышко Татьяна           БГУ                  КМС    27 1983 00:19:13     10 II       
  11 Листопадская Елена        Орион                I     421 1990 00:19:28     11 II       
  12 Свирская Вероника         Знiч                 I     230 1989 00:20:04     12 II       
  13 Абромчик Мария            МГТЭЦДиМ-Уручье      I     356 1989 00:20:14     13 II       
  14 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р   433 1983 00:20:17     14 II       
  15 Пилипенок Надежда         БГУ                  II     34 1992 00:20:45     15 II       
  16 Хлебец Тамара             Берестье             I      83 1985 00:21:59     16 III      
  17 Сергеева Александра       ТУРЛАН               III   599 1988 00:23:25     17 III      
  18 Лобанова Надежда          Гомельская обл.-2    III   203 1988 00:27:06     18 -        
  19 Етчик Валерия             Люсерж               II    308 1992 00:30:11     19 -        
  20 Новошинская Татьяна       КСО Березино         б/р   245 1986 00:32:58     20 -        
  21 Стасевич Алина            Белая Русь           б/р    67 1992 00:33:16     21 -        
  22 Круглая Кристина          Лидский р-н          б/р   286 1982 00:41:24     22 -        
  23 Туровец Ольга             Надир                б/р   387 1979 00:48:36     23 -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:16:30
I     -  117%  -  0:18:55
II    -  135%  -  0:21:50
III   -  162%  -  0:26:12

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж21Е, 18 КП, 3.300 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    397 1986 00:16:16      1 КМС     
   2 Гвилдите Текле Емилия     ЛИТВА  LTU                 277 1990 00:16:34      2 -        
   3 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     63 1983 00:16:43      3 КМС      
   4 Ситдикова Алия            Витязь-RUS                 160 1976 00:16:44      4 -        
   5 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-1 RUS             511 1977 00:17:08      5 -        
   6 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   410 1992 00:17:27      6 КМС      
   7 Алексеенок Мария          Эридан               МС    704 1992 00:17:29      7 КМС      
   8 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     65 1973 00:17:54      8 КМС      
   9 Черник Вероника           БНТУ                 КМС    52 1991 00:18:07      9 КМС      
  10 Якушева Юлия              Витязь-RUS                 162 1990 00:18:13     10 -        
  11 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     59 1980 00:18:15     11 КМС      
  12 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   453 1988 00:18:26     12 КМС      
  13 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС    129 1992 00:18:33     13 КМС      
  14 Герасименко Нина          СОЖ                  КМС   446 1988 00:18:45     14 КМС      
  15 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   405 1977 00:19:06     15 КМС      
  16 Буякова Оксана            Спартак              КМС   589 1990 00:19:13     16 КМС      
  17 Кондратьева Александра    Камволь              МС    255 1974 00:19:33     17 I        
  18 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   400 1971 00:19:45     18 I        
  19 Хiлько Алена              Орион                КМС   426 1982 00:20:43     19 I        
  20 Гладкая Марина            Алькор               КМС     9 1988 00:21:01     20 I        
  21 Скиндер Людмила           Берестье             КМС    82 1980 00:21:05     21 I        
  22 Краско Анастасия          ТRI-O                КМС   595 1989 00:22:45     22 II       
  23 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   706 1985 00:23:02     23 II       
  24 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС    16 1991 00:23:04     24 II       
  25 Ермак Мария               Люсерж               КМС   307 1989 п.п.20.12       -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:19:32
I     -  135%  -  0:21:58
II    -  158%  -  0:25:43
III   -  189%  -  0:30:45

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж35, 16 КП, 2.800 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     403 1977 00:19:19      1 -       
   2 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Бобруйск       II    685 1974 00:20:14      2 -        
   3 Грахольская Алла          Орион                КМС   419 1972 00:20:49      3 -        
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      43 1971 00:21:38      4 -        
   5 Голубева Мария            Случь                б/р   476 1977 00:23:56      5 -        
   6 Предченко Елена           ЦТК Стародорож.р-н   б/р   672 1974 00:24:06      6 -        
   7 Алексеенкова Наталья      Лидский р-н          б/р   282 1970 00:24:30      7 -        
   8 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     155 1967 00:27:54      8 -        
   9 Трошина Ирина             Лидский р-н          б/р   295 1973 00:34:51      9 -        
  10 Петрова Александра        Белая Русь           I      64      п.п.20.12       -        
  11 Кравченко Екатерина       Случь                II    479 1976 п.п.20.12       -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж45, 15 КП, 2.500 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС    49 1961 00:15:35      1 -       
   2 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-3           II    354 1959 00:16:41      2 -        
   3 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   157 1968 00:17:19      3 -        
   4 Григорович Елена          Днепр                II    226 1965 00:19:16      4 -        
   5 Клоповская Надежда        Стандарт             I     590 1959 00:19:47      5 -        
   6 Бикелене Ема              ЛИТВА  LTU                 274 1964 00:25:05      6 -        
   7 Метельская Марина         Камертон             б/р   256 1968 00:31:35      7 -        
   8 Денисова Наталья          Белая Русь           I      61 1964 п.п.20.12       -        
   9 Иванова Галина            Витебск              I     136 1959 п.п.20.12       -        
  10 Васильева Зинаида         Смоленск-1 RUS             508 1966 п.п.20.12       -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж55, 13 КП, 2.300 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     228 1954 00:17:06      1 -       
   2 Пирогова Людмила          Пралеска             I     442 1954 00:19:15      2 -        
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     429 1958 00:19:20      3 -        
   4 Яньшина Людмила           Белая Русь           II     68 1957 00:19:49      4 -        
   5 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     600 1955 00:19:54      5 -        
   6 Конон Ирина               Стандарт             I     592 1956 00:20:56      6 -        
   7 Атаманович Светлана       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  I     165 1956 00:21:28      7 -        
   8 Жук Наталья               ТрактОр              I     604 1957 00:21:59      8 -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж60, 12 КП, 1.900 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     443 1953 00:12:11      1 -       
   2 Красуцкене Эгле           ЛИТВА  LTU                 278 1952 00:12:51      2 -        
   3 Воронова Наталья          Витебская обл.       II    141 1951 00:14:23      3 -        
   4 Ващенко Ольга             ТрактОр              I     602 1951 00:16:08      4 -        
   5 Макаревич Лидия           Эридан               II    711 1946 00:16:34      5 -        
   6 Медведева Валентина       ТрактОр              II    612 1950 00:34:22      6 -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М12, 8 КП, 1.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS             504 2001 00:06:40      1 -     100  
   2 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ-1           Iю    310 2001 00:06:54      2 Iю     97  
   3 Филиппов Сима             Брестская обл.-1     IIю    93 2002 00:07:01      3 Iю     94  
   4 Чумило Максим             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   679 2001 00:07:12      4 Iю     91  
   5 Шубин Андрей              Смоленск-3 RUS             561 2003 00:07:15      5 -      89  
   6 Тутынин Марк              Смоленск-1 RUS             528 2003 00:07:21      6 -      87  
   7 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           Iю    314 2001 00:07:26      7 Iю     85  
   8 Гуменников Александр      Смоленск-2 RUS             535 2002 00:07:42      8 -      83  
   9 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-2           IIю   335 2001 00:07:55      9 IIю    81  
  10 Алехнович Александр       Смоленск-3 RUS             547 2001 00:08:03     10 -      80  
  11 Грицук Павел              Брестская обл.-2     б/р   103 2002 00:08:07     11 IIю    79  
  12 Пундер Никита             Брестская обл.-1     IIю    92 2001 00:08:08     12 IIю    78  
  13 Макаров Максим            Вандроунiк           б/р   117 2003 00:08:18     13 IIю    77  
  14 Волочко Денис             Гомельская обл.-1    Iю    183 2001 00:08:45     14 IIю    76  
  15 Черемисов Вадим           Смоленск-2 RUS             546 2001 00:08:49     15 -      75  
  16 Крючко Андрей             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   670 2002 00:09:10     16 -      74  
  17 Беринчик Владислав        Могилевская обл.     IIю   368 2001 00:09:15     17 -      73  
  18 Абраменков Тарас          Смоленск-4 RUS             562 2002 00:09:24     18 -      72  
  19 Шубкин Сергей             Гомельская обл.-1    Iю    192 2001 00:09:40     19 -      71  
  20 Сверж Владислав           Вандроунiк           б/р   119 2001 00:09:55     20 -      70  
  21 Асмыкович Павел           Ветразь, Минский р-н IIю   122 2001 00:10:04     21 -      69  
  22 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   691 2001 00:10:06     22 -      68  
  23 Крогземс Никита           Смоленск-2 RUS             540 2001 00:10:09     23 -      67  
  24 Соколовский Роман         Вандроунiк           Iю    120 2001 00:10:25     24 -      66  
  25 Сабель Петр               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  Iю    173 2001 00:10:28     25 -      65  
  26 Яроцкий Артем             Юность, Березино     IIю   732 2002 00:10:44     26 -      64  
  27 Зеков Артем               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  IIю   171 2001 00:10:51     27 -      63  
  28 Болбас Евгений            Вандроунiк           б/р   115 2001 00:10:52     28 -      62  
  29 Баранов Андрей            Эридан, Полоцк       б/р   632 2003 00:11:04     29 -      61  
  30 Устинов Илья              Могилевская обл.     IIю   384 2002 00:11:10     30 -      0  лично
  31 Комар Владислав           Юность, Березино     б/р   725 2001 00:11:20     31 -      60  
  32 Мельников Тимофей         Могилевская обл.     IIю   377 2001 00:11:50     32 -      0  лично
  33 Бардик Андрей             Вандроунiк           IIю   114 2001 00:11:50     33 -      59  
  34 Томашев Олег              БГУ                  б/р    36 2003 00:12:11     34 -      58  
  35 Карасев Ярослав           Смоленск-3 RUS             555 2003 00:12:34     35 -      57  
  36 Хромченко Андрей          Могилевская обл.     Iю    121 2001 00:13:06     36 -      56  
  37 Жилинский Сергей          Ветразь, Минский р-н IIю   126 2003 00:13:35     37 -      55  
  38 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-Уручье      IIю   361 2003 00:13:58     38 -      54  
  39 Васильцов Илья            Гомельская обл.-1    Iю    181 2001 00:14:15     39 -      53  
  40 Балабаев Влад             СДЮСШОР №4-2         б/р     8 2001 00:15:16     40 -      52  
  41 Дубовик Артем             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   620 2002 00:15:17     41 -      51  
  42 Новицкий Даниил           МГТЭЦДиМ-3           б/р   347 2003 00:15:32     42 -      50  
  43 Селиханович Владислав     МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   362 2001 00:15:50     43 -      49  
  44 Звонцов Максим            Витебская обл.       Iю    144 2001 00:16:41     44 -      48  
  45 Качанов Егор              Витебск              б/р   137 2002 00:16:43     45 -      47  
  46 Кузнецов Андрей           Смоленск-3 RUS             556 2001 00:17:42     46 -      46  
  47 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   253 2005 00:17:59     47 -      45  
  48 Коровенков Никита         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   686 2002 00:18:30     48 -      44  
  49 Погоржельский Денис       Вандроунiк           IIю   118 2001 00:19:03     49 -      43  
  50 Зайцев Николай            СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   212 2002 00:21:03     50 -      0  лично
  51 Жаворонков Константин     СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   211 2002 00:21:27     51 -      42  
  52 Изник Павел               Юность, Березино     б/р   724 2003 00:21:37     52 -      41  
  53 Ботян Илья                Ветразь, Минский р-н Iю    123 2001 00:21:39     53 -      40  
  54 Никитин Олег              Ветразь, Минский р-н IIю   134 2002 00:21:49     54 -      39  
  55 Булойчик Павел            КСО Березино         IIю   232 2001 00:22:11     55 -      38  
  56 Перашко Владислав         Колледж-МГТЭЦДиМ     б/р   258 2002 00:22:21     56 -      37  
  57 Эгипте Лев                Солигорск            б/р   587 2001 00:22:23     57 -      36  
  58 Старцев Владислав         Юность, Березино     б/р   730 2002 00:22:36     58 -      35  
  59 Гребницкий Павел          МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   357 2001 00:22:37     59 -      34  
  60 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-3           б/р   346 2004 00:22:49     60 -      33  
  61 Асмыкович Александр       Ветразь, Минский р-н IIю   127 2001 00:22:52     61 -      32  
  62 Бедарев Арсений           Брестская обл.-2     б/р    99 2003 00:23:44     62 -      31  
  63 Сидоров Артем             Смоленск-4 RUS             571 2002 00:23:48     63 -      30  
  64 Филиповец Антон           Эврика               б/р   748 2004 00:23:48     64 -      30  
  65 Бычков Даниил             Смоленск-3 RUS             549 2002 00:25:04     65 -      28  
  66 Перцев Марк               Лидский р-н          б/р   292 2003 00:25:33     66 -      27  
  67 Кузьменко Никита          МГТЭЦДиМ-3           б/р   345 2002 00:25:58     67 -      26  
  68 Петров Захар              МГТЭЦДиМ-3           б/р   348 2004 00:27:53     68 -      25  
  69 Пестов Александр          Могилевская обл.     IIю   371 2003 00:28:33     69 -      24  
  70 Дрень Максим              СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   210 2001 00:29:02     70 -      23  
  71 Мигуров Олег              Юность,Могилев       б/р   736 2001 00:29:12     71 -      22  
  72 Буковец Анатолий          Витебская обл.       Iю    139 2005 00:29:24     72 -      21  
  73 Кардюков Сергей           Эридан, Полоцк       б/р   640 2001 00:30:02     73 -      20  
  74 Лотвин Даниил             Брестская обл.-2     б/р   109 2002 00:32:48     74 -      19  
  75 Макаров Вячеслав          Гомельская обл.-2    б/р   204 2002 00:34:00     75 -      18  
  76 Гришечко Сергей           Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  б/р   169 2001 00:34:34     76 -      17  
  77 Тарасенко Дмитрий         СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   218 2002 00:34:50     77 -      0  лично
  78 Наркевич Алексей          Смолевичи            б/р   500 2003 00:36:51     78 -      16  
  79 Карпов Кирилл             Березинский р-н      IIю    69 2002 00:37:32     79 -      15  
  80 Баранов Владимир          Эридан, Полоцк       б/р   633 2002 00:39:33     80 -      14  
  81 Киклевич Александр        Березинский р-н      IIю    71 2003 00:42:00     81 -      13  
  82 Крот Алексей              Березинский р-н      б/р    73 2002 00:47:53     82 -      12  
  83 Писарик Андрей            Брестская обл.-1     б/р    89 2002 п.п.20.12       -      0  
  84 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦДиМ     б/р   260 2001 п.п.20.12       -      0  
  85 Исаченко Денис            МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   359 2001 п.п.20.12       -      0  
  86 Шкред Дмитрий             МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   365 2001 п.п.20.12       -      0  
  87 Федоренко Иван            ЦТК Стародорож.р-н   б/р   676 2003 п.п.20.12       -      0  
  88 Клочков Алексей           Юность,Могилев       Iю    734 2001 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:07:28
IIю   -  132%  -  0:09:07

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М14, 9 КП, 1.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         КСО Березино         II    231 1999 00:08:38      1 II    100  
   2 Грицкевич Тимофей         КСО Березино         II    236 2000 00:08:46      2 II     97  
   3 Кумачев Максим            Могилевская обл.     Iю    373 1999 00:09:01      3 II     94  
   4 Бамбиза Максим            Гомельская обл.-1    II    180 1999 00:09:21      4 Iю     91  
   5 Сорока Алексей            Березинский р-н      Iю     77 1999 00:09:37      5 Iю     89  
   6 Князев Андрей             Смоленск-1 RUS             515 2000 00:09:51      6 -      87  
   7 Алексеенок Никита         Эридан, Полоцк       II    631 2000 00:10:00      7 Iю     85  
   8 Лознюха Евгений           Брестская обл.-2     б/р   108 1999 00:10:05      8 Iю     83  
   9 Гребень Егор              Брестская обл.-2     б/р   102      00:10:07      9 Iю     81  
  10 Гурецкий Денис            ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    682 1999 00:10:09     10 Iю     80  
  11 Ковалев Никита            Смоленск-2 RUS             537 1999 00:10:11     11 -      79  
  12 Кацубо Алексей            Гомельская обл.-1    Iю    187 1999 00:10:18     12 Iю     78  
  13 Евстюнин Роман            Смоленск-3 RUS             550 1999 00:10:45     13 -      77  
  14 Халипов Евгений           СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    219 1999 00:10:48     14 Iю     76  
  15 Пошелюк Илья              Брестская обл.-1     Iю     90 1999 00:10:49     15 Iю     75  
  16 Демин Артем               Витебская обл.       Iю    142 1999 00:10:52     16 Iю     74  
  17 Борисов Кирилл            Смоленск-4 RUS             564 1999 00:10:55     17 -      73  
  18 Веринский Владислав       Случь                Iю    473 1999 00:11:00     18 IIю    72  
  19 Савич Илья                КСО Березино         Iю    248 1999 00:11:02     19 IIю    71  
  20 Крисанов Данила           Смоленск-1 RUS             516 2000 00:11:30     20 -      70  
  21 Пыжик Антон               МГТЭЦДиМ-2           III   336 1999 00:11:44     21 IIю    69  
  22 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ-2           II    327 1999 00:11:46     22 IIю    68  
  23 Кухаренко Андрей          Гомельская обл.-1    Iю    188 1999 00:11:53     23 IIю    67  
  24 Кулешов Вадим             Смоленск-4 RUS             569 2000 00:12:12     24 -      66  
  25 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-2           Iю    338 1999 00:12:12     24 IIю    66  
  26 Бондаренко Олег           Гомельская обл.-2    Iю    195 1999 00:12:25     26 IIю    64  
  27 Семенов Денис             Смоленск-4 RUS             570 2000 00:12:45     27 -      63  
  28 Яцкевич Александр         Лидский р-н          б/р   299 1999 00:12:48     28 IIю    62  
  29 Явтошук Алексей           Брестская обл.-1     IIю    98 2000 00:13:00     29 IIю    61  
  30 Глотик Никита             Случь                IIю   474 1999 00:13:08     30 IIю    60  
  31 Бузин Владимир            Юность, Березино     б/р   720 1999 00:13:20     31 -      59  
  32 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    689 1999 00:13:38     32 -      58  
  33 Кривенков Анатолий        Гомельская обл.-2    IIю   202 1999 00:13:40     33 -      57  
  34 Захаров Ян                Гомельская обл.-2    б/р   199 1999 00:13:42     34 -      56  
  35 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ-3           б/р   349 1999 00:13:59     35 -      55  
  36 Лапицкий Данила           МГТЭЦДиМ-2           Iю    332 1999 00:14:00     36 -      54  
  37 Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ-2           Iю    326 1999 00:14:50     37 -      53  
  38 Гамезо Анатолий           Юность, Березино     б/р   721 1999 00:15:25     38 -      52  
  39 Бураков Виктор            Смоленск-4 RUS             565 1999 00:15:35     39 -      51  
  40 Бойко Александр           Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  б/р   166 2000 00:16:00     40 -      50  
  41 Ивашевич Антон            Лидский р-н          б/р   285 2000 00:16:16     41 -      49  
  42 Воронин Павел             Витебск              б/р   135 2000 00:16:27     42 -      48  
  43 Павлавец Михаил           Березинский р-н      б/р    74 1999 00:16:51     43 -      47  
  44 Толкач Егор               ЦТК Борисов          б/р   660 2000 00:17:23     44 -      46  
  45 Пехота Александр          Березинский р-н      Iю     75 1999 00:17:34     45 -      45  
  46 Зубрицкий Евгений         Солигорск            б/р   575 2000 00:17:43     46 -      44  
  47 Курьян Павел              ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   688 1999 00:18:15     47 -      43  
  48 Рахманько Никита          Юность, Березино     Iю    729 2000 00:19:02     48 -      42  
  49 Панарин Владислав         Лидский р-н          б/р   291 2000 00:19:03     49 -      41  
  50 Головенко Евгений         Лидский р-н          б/р   283 2000 00:19:11     50 -      40  
  51 Рудаков Денис             Витебская обл.       Iю    150 2000 00:19:28     51 -      39  
  52 Зданович Дмитрий          Лидский р-н          б/р   284 1999 00:20:33     52 -      38  
  53 Никитин Евгений           Лидский р-н          б/р   290 1999 00:22:05     53 -      37  
  54 Коченков Илья             Брестская обл.-2     IIю   107 2000 00:22:16     54 -      36  
  55 Шульга Дмитрий            Лидский р-н          б/р   298 2000 00:23:22     55 -      35  
  56 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III   493 2000 00:23:33     56 -      34  
  57 Чеботарь Илья             ЦТК Стародорож.р-н   IIю   677 1999 00:24:39     57 -      33  
  58 Жаховский Денис           ЦТК Борисов          б/р   650 2000 00:25:04     58 -      32  
  59 Лукуть Алексей            Лидский р-н          б/р   287 1999 00:26:01     59 -      31  
  60 Кривошеев Даниил          Юность,Могилев       Iю    735 2000 00:26:40     60 -      30  
  61 Астрейко Артур            ЦТК Стародорож.р-н   б/р   664 2000 00:26:51     61 -      29  
  62 Довнер Антон              СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    208 1999 00:27:11     62 -      28  
  63 Князев Кирилл             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   625 1999 00:27:51     63 -      27  
  64 Повод Андрей              Крупский р-н         б/р   267 2000 00:30:22     64 -      26  
  65 Аседовский Владислав      Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  IIю   164 2000 00:31:59     65 -      25  
  66 Иванов Денис              Гомельская обл.-2    б/р   200 2000 00:33:09     66 -      24  
  67 Наркевич Ярослав          Смолевичи            б/р   501 2000 00:33:38     67 -      23  
  68 Ануфриенок Влад           Смолевичи            б/р   491 2000 00:33:41     68 -      22  
  69 Буден Роман               Лидский р-н          б/р   293 1999 00:35:46     69 -      21  
  70 Фомин Николай             ЦТК Борисов          б/р   661 1999 00:36:59     70 -      20  
  71 Гуринович Павел           ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   618 1999 00:38:45     71 -      19  
  72 Бондарев Виктор           Гомельская обл.-2    б/р   194 2000 00:43:45     72 -      18  
  73 Рыбаченок Сергей          Крупский р-н         б/р   271 1999 00:44:41     73 -      17  
  74 Яцко Максим               Случь                IIю   489 1999 00:56:28     74 -      16  
  75 Шульга Филипп             МГТЭЦДиМ-3           б/р   355 1999 01:34:59     75 -      15  
  76 Найден Дмитрий            Лидский р-н          б/р   289 2000 п.п.20.12       -      0  
  77 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-2           Iю    337 2000 п.п.20.12       -      0  
  78 Литвинко Артем            Солигорск            б/р   581 1999 п.п.20.12       -      0  
  79 Суринин Николай           ЦТК Стародорож.р-н   б/р   675 2000 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,4 баллов
II    -  105%  -  0:09:04
Iю    -  126%  -  0:10:53
IIю   -  154%  -  0:13:18

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М16, 13 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан, Полоцк       КМС   644 1997 00:10:07      1 I     100  
   2 Жаховский Евгений         Эридан, Полоцк       I     637 1998 00:10:33      2 I      97  
   3 Жилинский Дмитрий         Ветразь, Минский р-н I     125 1998 00:11:09      3 II     94  
   4 Добровольский Евгений     МГТЭЦДиМ-1           I     311 1997 00:11:14      4 II     91  
   5 Божук Дмитрий             Брестская обл.-1     II     84 1997 00:11:54      5 II     89  
   6 Козлов Леонид             Витебская обл.       Iю    145 1997 00:12:25      6 II     87  
   7 Колыш Георгий             Смоленск-2 RUS             538 1998 00:12:45      7 -      85  
   8 Неведимцев Антон          Могилевская обл.     I     378 1997 00:12:52      8 Iю     83  
   9 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-1           II    319 1997 00:13:05      9 Iю     81  
  10 Диденко Алексей           Смолевичи            III   492 1998 00:13:15     10 Iю     80  
  11 Хвисюк Евгений            Брестская обл.-1     Iю     94 1997 00:13:16     11 Iю     79  
  12 Копоть Алексей            Брестская обл.-2     б/р   106 1998 00:13:39     12 Iю     78  
  13 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ-3           б/р   351 1998 00:14:56     13 IIю    77  
  14 Авижень Александр         Лидский р-н          б/р   281 1997 00:15:14     14 IIю    76  
  15 Караевский Павел          МГТЭЦДиМ-2           II    328 1997 00:15:18     15 IIю    75  
  16 Мансуров Тимофей          Смоленск-1 RUS             520 1997 00:16:04     16 -      74  
  17 Кравчук Дмитрий           Брестская обл.-1     Iю     87 1997 00:16:13     17 IIю    73  
  18 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   619 1998 00:16:49     18 IIю    72  
  19 Мартынов Павел            Случь                IIю   485 1998 00:16:51     19 IIю    71  
  20 Мартынчик Глеб            Смолевичи            III   498 1998 00:17:02     20 IIю    70  
  21 Ляпчев Дмитрий            Ветразь, Минский р-н IIю   133 1998 00:17:09     21 IIю    69  
  22 Чумило Антон              ЦТК Стародорож.р-н   IIю   678 1998 00:17:23     22 IIю    68  
  23 Шманай Павел              ЦТК Борисов          б/р   663 1997 00:17:28     23 IIю    67  
  24 Демчук Илья               Брестская обл.-2     б/р   104 1998 00:17:30     24 IIю    66  
  25 Варакса Захар             Эврика               IIю   112 1997 00:17:44     25 IIю    65  
  26 Щербаков Илья             СДЮСШОР №4 Могилев   I     220 1997 00:17:53     26 IIю    64  
  27 Зиченков Илья             Смоленск-3 RUS             552 1998 00:18:22     27 -      63  
  28 Селевич Александр         Лидский р-н          б/р   294 1998 00:19:02     28 -      62  
  29 Мицкевич Роман            Солигорск            Iю    583 1997 00:19:10     29 -      61  
  30 Соколов Владислав         СДЮСШОР №4 Могилев   I     215 1997 00:19:23     30 -      60  
  31 Халимонцевич Кирилл       ЦТК Борисов          б/р   662 1998 00:20:31     31 -      59  
  32 Шпаковский Илья           Солигорск            б/р   586 1997 00:22:06     32 -      58  
  33 Эгипте Николай            Солигорск            Iю    588 1998 00:22:07     33 -      57  
  34 Алет Александр            ЦТК Борисов          б/р   647 1998 00:22:32     34 -      56  
  35 Казак Максим              Солигорск            Iю    576 1997 00:24:25     35 -      55  
  36 Климко Николай            МГТЭЦДиМ-3           б/р   343 1998 00:26:02     36 -      54  
  37 Пылыпив Денис             ОК-Брест             II    417 1997 00:30:07     37 -      53  
  38 Крайко Антон              Ветразь, Минский р-н IIю   130 1997 00:30:52     38 -      52  
  39 Заблоцкий Михаил          Крупский р-н         б/р   264 1997 00:34:44     39 -      51  
  40 Тарасевич Леонид          Лошица               б/р   303 1998 п.п.20.12       -      0  
  41 Лебедев Валерий           Смолевичи            III   497 1997 п.п.20.12       -      0  
  42 Трушков Виктор            Солигорск            б/р   585 1998 п.п.20.12       -      0  
  43 Кучинский Дмитрий         ЦТК Борисов          б/р   653 1998 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 79,0 баллов
I     -  105%  -  0:10:38
II    -  123%  -  0:12:27
Iю    -  146%  -  0:14:47
IIю   -  179%  -  0:18:07

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М18, 16 КП, 2.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   369 1995 00:12:47      1 КМС   100  
   2 Лазакович Владислав       Могилевская обл.     I     374 1995 00:13:34      2 I      97  
   3 Гудков Дмитрий            КСО Березино         КМС   237 1996 00:13:54      3 I      94  
   4 Гайдук Владислав          КСО Березино         КМС   235 1996 00:14:24      4 I      91  
   5 Димарчук Валерий          VOLYN-O  UKR                 4 1995 00:14:27      5 -      89  
   6 Лазовский Андрей          Ветразь, Минский р-н I     131 1995 00:14:49      6 II     87  
   7 Жадинец Юрий              Брестская обл.-1     I      86 1995 00:15:09      7 II     85  
   8 Лазовский Олег            Ветразь, Минский р-н I     132 1996 00:15:12      8 II     83  
   9 Кубышкин Никита           Витебская обл.       II    146 1996 00:15:30      9 II     81  
  10 Мазур Павел               Гомельская обл.-1    I     189 1996 00:15:40     10 II     80  
  11 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-1           II    323 1996 00:15:47     11 II     79  
  12 Гойшик Алексей            Случь                II    475 1995 00:16:05     12 II     78  
  13 Лукуть Эдуард             Лидский р-н          б/р   288 1996 00:16:44     13 II     77  
  14 Дерунец Олег              Брестская обл.-1     Iю     85 1995 00:16:46     14 II     76  
  15 Туркин Федор              ТрактОр              II    615 1995 00:17:08     15 Iю     75  
  16 Чехлов Андрей             МГТЭЦДиМ-2           КМС   339 1995 00:17:16     16 Iю     74  
  17 Хомченко Дмитрий          Витебская обл.       II    151 1996 00:17:40     17 Iю     73  
  18 Налетко Игорь             БНТУ                 I      50 1995 00:18:12     18 Iю     72  
  19 Грузинский Артем          Эврика               II    110 1996 00:20:58     19 IIю    71  
  20 Корсак Павел              Эридан, Полоцк       IIю   641 1996 00:21:24     20 IIю    0  лично
  21 Конон Антон               МГТЭЦДиМ-1           Iю    312 1996 00:22:30     21 IIю    70  
  22 Гладков Александр         Ветразь, Минский р-н Iю    124 1996 00:23:27     22 IIю    69  
  23 Малявко Андрей            МГТЭЦДиМ-2           II    333 1996 00:23:32     23 IIю    68  
  24 Миськов Егор              Солигорск            б/р   582 1996 00:24:04     24 IIю    67  
  25 Леонов Роман              СДЮСШОР №4-2         Iю     11 1996 00:25:18     25 -      66  
  26 Лепешинский Владислав     Витебская обл.       Iю    147 1996 00:26:27     26 -      65  
  27 Литвин Алексей            БГУ                  КМС    26 1995 п.п.20.12       -      0  
  28 Волков Никита             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   630 1996 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:12:47
I     -  114%  -  0:14:35
II    -  132%  -  0:16:53
Iю    -  158%  -  0:20:12
IIю   -  194%  -  0:24:48

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М20, 18 КП, 3.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС    372 1994 00:14:08      1 КМС   100  
   2 Метла Павел               Эридан, Полоцк       КМС   642 1994 00:14:09      2 КМС    97  
   3 Марчук Андрей             VOLYN-O  UKR                 5 1994 00:14:21      3 -      94  
   4 Лещенко Александр         БГУ                  КМС    25 1993 00:14:52      4 КМС    91  
   5 Рахубов Вячеслав          МГТЭЦДиМ-1           I     317 1994 00:15:46      5 I      89  
   6 Уснич Алексей             КСО Березино         I     252 1994 00:15:58      6 I      87  
   7 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   251 1994 00:16:18      7 I      85  
   8 Тарасенко Андрей          МГТЭЦДиМ-1           КМС   322 1993 00:16:46      8 I      83  
   9 Коваль Павел              Солигорск            б/р   578 1994 00:16:53      9 I      81  
  10 Алиновский Сергей         СДЮСШОР №4 Могилев   КМС   205 1994 00:18:16     10 II     80  
  11 Лазарев Кирилл            МГТЭЦДиМ-2           II    331 1993 00:18:54     11 II     79  
  12 Станько Евгений           МГТЭЦДиМ-1           КМС   321 1994 00:21:09     12 III    78  
  13 Матин Сергей              БГУ                  II     29 1994 00:22:09     13 III    77  
  14 Радюк Евгений             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   629 1994 00:22:59     14 III    76  
  15 Горбач Николай            Солигорск            б/р   574 1994 00:25:45     15 -      75  
  16 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   246 1994 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 273,2 баллов
КМС   -  108%  -  0:15:16
I     -  123%  -  0:17:24
II    -  142%  -  0:20:05
III   -  170%  -  0:24:02

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М21А, 16 КП, 3.300 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    48 1991 00:14:53      1 КМС     
   2 Корогода Виктор           БНТУ                 I      46 1992 00:15:22      2 I        
   3 Оришко Александр          VOLYN-O  UKR                 6 1983 00:16:01      3 -        
   4 Войтов Денис              Смоленск-1 RUS             509 1983 00:16:05      4 -        
   5 Окушко Константин         СОЖ                  I     456 1983 00:16:22      5 I        
   6 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     409 1988 00:16:42      6 I        
   7 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    45 1992 00:16:49      7 I        
   8 Марченко Андрей           СОЖ                  I     454 1983 00:17:05      8 II       
   9 Пилипюк Андрей            VOLYN-O  UKR                 7 1991 00:17:18      9 -        
  10 Канаш Олег                СОЖ                  I     451 1989 00:17:21     10 II       
  11 Обернихин Игорь           Орион                I     424 1981 00:17:27     11 II       
  12 Сушинский Андрей          КСО Березино         КМС   250 1984 00:18:06     12 II       
  13 Клигунов Евгений          КСО Березино         II    241 1987 00:18:17     13 II       
  14 Киселев Иван              БГУ                  I      20 1986 00:18:18     14 II       
  15 Бондарук Максим           VOLYN-O  UKR                 1 1991 00:18:26     15 -        
  16 Кулемин Денис             БГУ                  II     24 1992 00:18:52     16 II       
  17 Неделько Алексей          Случь                I     487 1982 00:18:56     17 II       
  18 Шванц Алексей             БГУ                  I      40 1991 00:19:09     18 II       
  19 Горбанов Павел            БГУ                  II     18 1991 00:19:13     19 II       
  20 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   437 1985 00:19:30     20 II       
  21 Медведев Кирилл           СОЖ                  I     455 1985 00:19:51     21 III      
  22 Комаров Станислав         БГУ                  III    22 1992 00:20:27     22 III      
  23 Курилов Михаил            Днепр                II    229 1988 00:20:28     23 III      
  24 Врублевский Максим        БГУ                  I      17 1993 00:20:31     24 III      
  25 Роговский Алексей         Пралеска             II    444 1982 00:20:46     25 III      
  26 Иванов Виталий            КСО Березино         II    239 1987 00:21:13     26 III      
  27 Загришев Денис            Вандроунiк           I     116 1983 00:21:19     27 III      
  28 Шатерник Евгений          Лошица               II    751 1980 00:21:51     28 III      
  29 Павлов Александр          БГУ                  I      33 1992 00:22:49     29 III      
  30 Гракович Дмитрий          лично                I     987 1986 00:26:51     30 -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:14:53
I     -  114%  -  0:16:59
II    -  132%  -  0:19:39
III   -  158%  -  0:23:31

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М21Е, 22 КП, 3.900 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              Эридан               МС    717 1988 00:14:53      1 КМС     
   2 Гвилдис Ионас Витаутас    ЛИТВА  LTU                 276 1988 00:15:04      2 -        
   3 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    714 1980 00:15:10      3 КМС      
   4 Рыжков Сергей             Эридан               МС    716 1986 00:15:25      4 КМС      
   5 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    399 1988 00:15:39      5 КМС      
   6 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    51 1990 00:16:09      6 КМС      
   7 Языков Юрий               СДЮСШОР №4 Могилев   МС    222 1990 00:16:17      7 КМС      
   8 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    703 1988 00:16:38      8 КМС      
   9 Витюк Виктор              VOLYN-O  UKR                 2 1993 00:16:39      9 -        
  10 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   404 1990 00:17:09     10 КМС      
  11 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    31 1988 00:17:13     11 КМС      
  12 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    30 1991 00:17:25     12 КМС      
  13 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   395 1976 00:17:29     13 КМС      
  14 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   411 1990 00:17:29     13 КМС      
  15 Афанасьев Иван            Эридан               МС    705 1979 00:17:53     15 I        
  16 Астапович Андрей          Смоленск-1 RUS             505 1996 00:18:05     16 -        
  17 Едомский Александр        БГУ                  КМС    19 1992 00:18:13     17 I        
  18 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   408 1988 00:18:23     18 I        
  19 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС   450 1991 00:18:32     19 I        
  20 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   448 1985 00:18:50     20 I        
  21 Горошко Артем             Берестье             КМС    81 1989 00:19:07     21 I        
  22 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС   447 1979 00:19:07     21 I        
  23 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   366 1990 00:19:13     23 I        
  24 Пожитков Михаил           КСО Березино         КМС   247 1987 00:19:22     24 I        
  25 Солодухин Алексей         Смоленск-1 RUS             525 1990 00:19:40     25 -        
  26 Стасевич Александр        Белая Русь           КМС    66 1987 00:19:40     25 I        
  27 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   407 1983 00:19:43     27 I        
  28 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   391 1985 00:19:44     28 I        
  29 Мальченков Алексей        Смоленск-1 RUS             523 1970 00:20:29     29 -        
  30 Бордюков Антон            Смоленск-1 RUS             507 1988 п.п.20.12       -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:17:52
I     -  135%  -  0:20:06
II    -  158%  -  0:23:31
III   -  189%  -  0:28:08

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М35, 18 КП, 3.100 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кудрявцев Кирилл          Легенда-RUS                280      00:15:24      1 -       
   2 Бригинец Константин       Эридан               II    708 1978 00:17:04      2 -        
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     234 1973 00:17:07      3 -        
   4 Кусков Павел              КСО Березино         I     244 1975 00:17:12      4 -        
   5 Микишанов Алексей         Смоленск-1 RUS             752 1978 00:17:12      4 -        
   6 Биянов Алексей            лично                б/р   740 1977 00:17:33      6 -        
   7 Хвастовский Сергей        Смоленск-1 RUS             531 1970 00:17:43      7 -        
   8 Пiлiпенка Аляксандр       Орион                б/р   425 1970 00:19:28      8 -        
   9 Кравченко Дмитрий         Случь                II    478 1974 00:20:58      9 -        
  10 Кузич Игорь               ОК-Брест             II    415 1978 00:21:16     10 -        
  11 Комисаренко Василий       Эридан               II    710 1973 00:26:04     11 -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М45, 16 КП, 2.900 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС     10 1962 00:13:34      1 КМС     
   2 Бендик Иван               Днепр                КМС   225 1967 00:14:01      2 КМС      
   3 Мурашка Андрэй            Орион                КМС   422 1968 00:14:25      3 КМС      
   4 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   156 1962 00:15:32      4 I        
   5 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    60 1963 00:16:07      5 I        
   6 Изотов Геннадий           ТрактОр              I     605 1962 00:17:03      6 II       
   7 Павлючук Олег             Брестская обл.-2     I     111 1965 00:17:35      7 II       
   8 Бикелис Витаутас          ЛИТВА  LTU                 275 1961 00:18:18      8 -        
   9 Черный Павел              Могилевская обл.     КМС   385 1964 00:19:54      9 III      
  10 Григорович Михаил         Днепр                II    227 1963 00:20:08     10 III      
  11 Горбик Владимир           Витязь               I     153 1960 00:20:51     11 III      
  12 Корф Александр            Орион                III   420 1961 00:21:16     12 III      
  13 Королев Игорь             БНТУ                 I      47 1962 00:22:06     13 III      
  14 Дудович Олег              Смоленск-1 RUS             512 1968 00:28:03     14 -        
  15 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS             503 1968 00:30:36     15 -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:14:40
I     -  123%  -  0:16:42
II    -  142%  -  0:19:16
III   -  170%  -  0:23:04

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М55, 15 КП, 2.700 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         Витязь               I     152 1956 00:14:07      1 КМС     
   2 Раков Николай             Эридан               КМС   715 1955 00:14:22      2 I        
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     440 1955 00:15:05      3 I        
   4 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    54 1958 00:15:30      4 I        
   5 Шамсутдинов Ренат         Юность,Могилев       I     739 1956 00:15:33      5 I        
   6 Медведев Михаил           ТрактОр              I     611 1958 00:15:34      6 I        
   7 Языков Леонид             СДЮСШОР №4 Могилев   I     221 1956 00:15:54      7 I        
   8 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      42 1958 00:16:18      8 II       
   9 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   441 1954 00:16:52      9 II       
  10 Карась Олег               ТрактОр              КМС   608 1956 00:17:09     10 II       
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     431 1957 00:17:11     11 II       
  12 Мороз Иван                Камертон             II    257 1955 00:17:14     12 II       
  13 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     438 1955 00:18:31     13 II       
  14 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    436 1956 00:18:55     14 III      
  15 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС    56 1956 00:19:45     15 III      
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 151,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:14:07
I     -  114%  -  0:16:06
II    -  132%  -  0:18:39
III   -  158%  -  0:22:19

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М60, 13 КП, 2.200 м

-----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     601 1951 00:14:35      1 -       
   2 Иващенко Виктор           Витязь               I     154 1951 00:14:39      2 -        
   3 Циценас Римантас          ЛИТВА  LTU                 279 1948 00:15:25      3 -        
   4 Карась Игорь              ТрактОр              I     607 1953 00:15:32      4 -        
   5 Жук Виталий               ТрактОр              I     603 1949 00:16:02      5 -        
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     445 1953 00:17:34      6 -        
   7 Маковский Анатолий        Эридан               II    712 1950 00:17:56      7 -        
   8 Миронов Петр              Эридан               I     713 1951 00:18:26      8 -        
   9 Буковец Анатолий          ТRI-O                КМС   594 1950 00:18:48      9 -        
  10 Стрельцов Владимир        Юность,Могилев       I     738 1953 00:20:47     10 -        
  11 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   477 1952 п.п.20.12       -        
  12 Нехай Геннадий            Стандарт             I     593 1949 п.п.20.12       -        
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М65, 12 КП, 2.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып    Прим 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     591 1947 00:16:37      1 -       
   2 Киряков Валерий           Эридан               II    709 1939 00:20:38      2 -        
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Митрахович С.С.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Инспектор дистанций                             Гудимчик А.


Назад в раздел