Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГРАН-ПРИ БЕЛАРУСЬ-2013

открытый Кубок Республики Беларусь среди детско-юношеских команд


21 сентября 2013г., Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж12, 4 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сафронова Ирина           Смоленск-2 RUS             543 2001 00:17:26      1 -     100  
   2 Балихина Юлия             Смоленск-1 RUS             506 2001 00:18:19      2 -      97  
   3 Дзыгун Дарья              ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   684 2001 00:19:04      3 Iю     94  
   4 Кордубанова Олеся         Смоленск-2 RUS             539 2002 00:21:37      4 -      91  
   5 Старостенко Александра    КСО Березино         Iю    249 2002 00:22:07      5 IIю    89  
   6 Кудрявцева Алена          Смоленск-4 RUS             568 2002 00:22:47      6 -      87  
   7 Миронова Ксения           Эридан, Полоцк       Iю    643 2004 00:22:52      7 IIю    85  
   8 Демина Ульяна             Витебская обл.       IIю   143 2002 00:23:51      8 IIю    83  
   9 Ахметова Анна             Смоленск-2 RUS             533 2002 00:24:21      9 -      81  
  10 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    695 2002 00:25:33     10 -      80  
  11 Жверблинская Милена       Эридан, Полоцк       б/р   638 2002 00:26:00     11 -      79  
  12 Хвисюк Юлия               Брестская обл.-1     IIю    95 2001 00:26:43     12 -      78  
  13 Старогородцева Алина      Смоленск-3 RUS             558 2002 00:27:09     13 -      77  
  14 Дзыгун Александра         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   683 2001 00:27:13     14 -      76  
  15 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-2           IIю   329 2001 00:27:40     15 -      75  
  16 Синегубова Алина          Смоленск-2 RUS             544 2001 00:28:33     16 -      74  
  17 Климантович Марина        Смолевичи            б/р   495 2003 00:28:58     17 -      73  
  18 Кравченко Карина          Случь                Iю    480 2001 00:29:12     18 -      72  
  19 Столярова Анастасия       Смоленск-1 RUS             526 2002 00:32:09     19 -      71  
  20 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-2           IIю   330 2001 00:32:40     20 -      70  
  21 Лахай Алеся               Могилевская обл.     IIю   375 2002 00:33:02     21 -      69  
  22 Горячева Ольга            ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   681 2003 00:33:15     22 -      68  
  23 Корчашко Виктория         Юность, Березино     Iю    726 2003 00:33:18     23 -      67  
  24 Кучинская Ольга           ЦТК Борисов          б/р   652 2001 00:33:56     24 -      66  
  25 Глебко Анна               Эридан, Полоцк       б/р   634 2001 00:34:03     25 -      65  
  26 Томашева Ольга            БГУ                  IIю    37 2003 00:34:23     26 -      64  
  27 Ефремова Полина           Юность, Березино     б/р   723 2001 00:35:17     27 -      63  
  28 Прибыш Эмилия             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   673 2001 00:35:18     28 -      62  
  29 Патапенко Алина           СДЮСШОР №4-2         б/р    12 2001 00:35:52     29 -      61  
  30 Шуляковская Дарья         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   694 2001 00:37:38     30 -      60  
  31 Загузова Виктория         Гомельская обл.-1    Iю    186 2001 00:39:12     31 -      59  
  32 Курач   Марина            Юность, Березино     б/р   728 2004 00:39:57     32 -      58  
  33 Удовенко Александра       Смоленск-3 RUS             560 2002 00:40:40     33 -      57  
  34 Шеремет Диана             Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  б/р   177 2001 00:40:50     34 -      56  
  35 Ананьева Любовь           Смоленск-4 RUS             563 2001 00:40:56     35 -      55  
  36 Слабко Юлия               Юность, Березино     б/р   718 2004 00:40:57     36 -      54  
  37 Жданович Александра       ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   622 2001 00:40:57     36 -      54  
  38 Карпович Анастасия        Березинский р-н      IIю    70 2003 00:42:34     38 -      52  
  39 Толкачева Екатерина       МГТЭЦДиМ-Уручье      IIю   364 2001 00:43:39     39 -      51  
  40 Наумчик Екатерина         Брестская обл.-1     IIю    88 2001 00:45:42     40 -      50  
  41 Мищенко Вера              СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   213 2001 00:46:03     41 -      49  
  42 Дикун Марина              ЦТК Стародорож.р-н   б/р   667 2001 00:48:27     42 -      48  
  43 Полынская Анастасия       КСО Березино         Iю     76 2002 00:48:54     43 -      47  
  44 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.     IIю   380 2002 00:50:59     44 -      46  
  45 Горошко Анастасия         Юность, Березино     б/р   722 2003 00:54:02     45 -      45  
  46 Шатилова Александра       Гомельская обл.-1    Iю    191 2002 00:54:34     46 -      44  
  47 Сокур Виктория            СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   216 2001 00:55:38     47 -      43  
  48 Кишко Ксения              Юность,Могилев       Iю    733 2001 01:01:17     48 -      42  
  49 Астапова Виктория         Гомельская обл.-1    б/р   179 2002 01:29:42     49 -      41  
  50 Сидяко Валерия            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  б/р   174 2002 п.п.20.12       -      0  
  51 Шумская Виктория          Могилевская обл.     Iю    386 2001 п.п.20.12       -      0  
  52 Климантович Тамара        Смолевичи            б/р   496 2003 п.п.20.12       -      0  
  53 Ткаченко Ирина            Смоленск-1 RUS             527 2001 п.п.20.12       -      0  
  54 Солдатова Юлия            Смоленск-3 RUS             557 2001 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,9 баллов
Iю    -  108%  -  0:20:36
IIю   -  132%  -  0:25:11

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж14, 8 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          Смоленск-1 RUS             519 2001 00:17:06      1 -     100  
   2 Тутынина Ульяна           Смоленск-1 RUS             529 2000 00:19:43      2 -      97  
   3 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.-1    II    184 1999 00:21:45      3 II     94  
   4 Редькова Виктория         Эридан, Полоцк       Iю    646 1999 00:22:05      4 II     91  
   5 Каплунова Наталья         Могилевская обл.     Iю    370 1999 00:22:29      5 II     89  
   6 Ермакова Анастасия        Смоленск-3 RUS             551 1999 00:23:06      6 -      87  
   7 Воронова Дарья            Витебская обл.       II    140 1999 00:23:37      7 Iю     85  
   8 Потуремская Дарья         Эридан, Полоцк       Iю    645 1999 00:24:18      8 Iю     83  
   9 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-1           II    320 2000 00:25:33      9 Iю     81  
  10 Сосинович Екатерина       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    175      00:26:11     10 Iю     80  
  11 Прокопчук Кристина        Брестская обл.-1     Iю     91 1999 00:26:39     11 Iю     79  
  12 Рохина Анастасия          Витебская обл.       II    149 2000 00:29:12     12 IIю    78  
  13 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1           II    316 1999 00:29:36     13 IIю    77  
  14 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   616 2000 00:32:50     14 IIю    76  
  15 Бочко Евгения             ЦТК Стародорож.р-н   IIю   665 1999 00:33:23     15 IIю    75  
  16 Шарко Анастасия           Брестская обл.-1     IIю    97 2000 00:34:47     16 -      74  
  17 Шпаковская Карина         Случь                IIю   488 2000 00:35:11     17 -      73  
  18 Калинкина Ксения          Смоленск-3 RUS             554 1999 00:37:10     18 -      72  
  19 Горбунова Анастасия       Смоленск-2 RUS             534 2000 00:37:19     19 -      71  
  20 Волкова Яна               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  Iю    168 2000 00:37:41     20 -      70  
  21 Игнатова Маргарита        Эридан, Полоцк       IIю   639 2000 00:38:22     21 -      69  
  22 Панарина Екатерина        Смоленск-2 RUS             542 2000 00:38:40     22 -      68  
  23 Клыга Карина              ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   624 2000 00:38:57     23 -      67  
  24 Алексеенкова Елена        Смоленск-2 RUS             532 1999 00:39:14     24 -      66  
  25 Довнер Инга               СДЮСШОР №4 Могилев   II    209 1999 00:39:32     25 -      65  
  26 Силеверстова Алена        Смоленск-4 RUS             572 2000 00:42:16     26 -      64  
  27 Дмитриева Ольга           ЦТК Стародорож.р-н   IIю   668 2000 00:43:08     27 -      63  
  28 Дрозд Алеся               Эридан, Полоцк       б/р   636 2000 00:43:12     28 -      62  
  29 Шепелевич Злата           ЦТКиЭ Бобруйск       II    692 1999 00:44:40     29 -      61  
  30 Гурбо Ольга               ЦТК Стародорож.р-н   IIю   666 1999 00:45:56     30 -      60  
  31 Соловьева Мария           Смоленск-4 RUS             573 2000 00:46:11     31 -      59  
  32 Иванова Кристина          Смоленск-4 RUS             567 1999 00:46:12     32 -      58  
  33 Демьянцева Яна            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    170      00:46:34     33 -      57  
  34 Лях Анастасия             Случь                IIю   484 1999 00:47:57     34 -      56  
  35 Денисова Кристина         Смоленск-4 RUS             566 1999 00:48:12     35 -      55  
  36 Антонова Валентина        Смоленск-3 RUS             548 2000 00:49:47     36 -      54  
  37 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-2           IIю   334 2000 00:51:22     37 -      53  
  38 Игнатенкова Арина         Смоленск-1 RUS             513 2000 00:52:15     38 -      52  
  39 Шаповал Екатерина         Брестская обл.-1     IIю    96 2000 00:52:53     39 -      51  
  40 Чайко Вероника            Лидский р-н          б/р   297 2000 00:55:34     40 -      50  
  41 Дайнеко Александра        Немига-Норд          б/р   393 2000 00:56:27     41 -      49  
  42 Житенец Карина            ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   623 1999 00:56:47     42 -      48  
  43 Данилова Влада            МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   358 2000 01:03:37     43 -      47  
  44 Лапаник Анастасия         ЦТК Стародорож.р-н   IIю   671 2000 01:05:18     44 -      46  
  45 Климченко Александра      Солигорск            б/р   577 1999 01:08:40     45 -      45  
  46 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-3           б/р   353 2000 01:27:10     46 -      44  
  47 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ-3           IIю   352 1999 п.п.20.12       -      0  
  48 Яцук Дарья                Случь                IIю   490 1999 п.п.20.12       -      0  
  49 Иванова Екатерина         Смоленск-3 RUS             553 1999 п.п.20.12       -      0  
  50 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   621 1999 п.п.20.12       -      0  
  51 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   628 2000 п.п.20.12       -      0  
  52 Смоляго Анастасия         ЦТК Борисов          б/р   657 1999 п.п.20.12       -      0  
  53 Тарасенко Ольга           ЦТК Борисов          б/р   658 1999 п.п.20.12       -      0  
  54 Санкевич Юлия             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   674 2000 п.п.20.12       -      0  
  55 Яроцкая Полина            Юность, Березино     б/р   731 2000 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 22,0 баллов
II    -  108%  -  0:23:30
Iю    -  129%  -  0:28:04
IIю   -  158%  -  0:34:22

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж16, 10 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анастасия     Смоленск-1 RUS             518 1997 00:28:42      1 -     100  
   2 Исаханова Алена           Смоленск-1 RUS             514 1999 00:34:36      2 -      97  
   3 Колячко Вероника          КСО Березино         I     242 1998 00:39:44      3 I      94  
   4 Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-1           I     313 1997 00:41:03      4 II     91  
   5 Былицкая Анастасия        Немига-Норд          II    390 1997 00:41:44      5 II     89  
   6 Морозова Полина           Смоленск-1 RUS             522 1998 00:43:33      6 -      87  
   7 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ Бобруйск       I     687 1998 00:45:29      7 II     85  
   8 Давыдюк Анастасия         СДЮСШОР №4 Могилев   II    207 1997 00:46:00      8 II     83  
   9 Мацкевич Мария            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  II    172 1999 00:46:02      9 II     81  
  10 Матвеичева Екатерина      Смоленск-2 RUS             541 1997 00:46:31     10 -      80  
  11 Альшанникова Диана        СДЮСШОР №4 Могилев   II    206 1997 00:47:00     11 II     79  
  12 Дакуко Александра         ЦТК Борисов          Iю    648 1997 00:51:44     12 Iю     78  
  13 Ванькевич Александра      КСО Березино         I     233 1998 00:52:38     13 Iю     77  
  14 Стасевич Вера             Солигорск            б/р   584 1997 00:55:24     14 Iю     76  
  15 Бойко Валерия             Случь                IIю   472 1998 00:55:36     15 Iю     75  
  16 Соболева Ольга            Смоленск-2 RUS             545 1997 00:56:30     16 -      74  
  17 Евсеева Валентина         Смоленск-2 RUS             536 1998 00:58:29     17 -      73  
  18 Стряпчева Екатерина       Смоленск-3 RUS             559 1998 01:01:29     18 -      72  
  19 Колейчик Ксения           Солигорск            б/р   579 1997 01:03:18     19 IIю    71  
  20 Тишковец Виктория         ЦТК Борисов          б/р   659 1997 01:04:12     20 IIю    70  
  21 Шинкевич Юлия             ЦТКиЭ Бобруйск       I     693 1997 01:06:15     21 IIю    69  
  22 Наврозова Диана           СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    214 1997 01:15:16     22 -      68  
  23 Пашкова Алеся             Витебская обл.       IIю   148 1997 01:15:50     23 -      67  
  24 Коршакова Дарья           Солигорск            Iю    580 1997 01:18:14     24 -      66  
  25 Новошинская Татьяна       КСО Березино         б/р   245 1986 01:23:32    в/к -      0  
  26 Васильцова Арина          Гомельская обл.-2    б/р   196 1998 01:34:29     25 -      65  
  27 Мазаник Юлия              Крупский р-н         б/р   265 1997 п.п.20.12       -      0  
  28 Чеснович Елена            Крупский р-н         б/р   270 1998 п.п.20.12       -      0  
  29 Сальникова Карина         Крупский р-н         б/р   272 1998 п.п.20.12       -      0  
  30 Потаенко Дарья            ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    690 1998 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 53,2 баллов
I     -  102%  -  0:40:32
II    -  120%  -  0:47:41
Iю    -  142%  -  0:56:26
IIю   -  174%  -  1:09:09

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж18, 9 КП, 4.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ-1           КМС   315 1996 00:38:23      1 I     100  
   2 Илькевич Анастасия        Кронан               I     262 1996 00:43:26      2 II     97  
   3 Черник Глафира            БНТУ                 I      53 1995 00:49:51      3 Iю     94  
   4 Кевра Анастасия           Немига-Норд          I     398 1995 00:50:41      4 Iю     91  
   5 Ермаченок Анастасия       КСО Березино         I     238 1996 00:50:52      5 Iю     89  
   6 Тарасова Юлия             Могилевская обл.     I     383 1996 00:51:29      6 Iю     87  
   7 Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.-1    III   178 1996 00:53:12      7 Iю     85  
   8 Лагун Ирина               Случь                II    482 1995 00:58:25      8 IIю    83  
   9 Стасюк Екатерина          СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    217 1995 01:03:14      9 IIю    81  
  10 Черкас Василиса           БГУ                  II     38 1995 01:06:43     10 IIю    80  
  11 Белко Мария               Березинский р-н      б/р   745 1996 01:42:29     11 -      79  
  12 Веренич Елизавета         ОК-Брест             IIю   412 1996 01:45:33     12 -      78  
  13 Рабицкая Люба             ЦТК Борисов          б/р   654 1996                 -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 88,0 баллов
I     -  108%  -  0:41:28
II    -  126%  -  0:48:22
Iю    -  150%  -  0:57:35
IIю   -  184%  -  1:10:38

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж20, 12 КП, 5.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             СДЮСШОР №4 Могилев   МС    223 1993 00:52:41      1 КМС   100  
   2 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС    44 1993 00:53:29      2 КМС    97  
   3 Романова Полина           МГТЭЦДиМ-1           I     318 1993 00:57:23      3 I      94  
   4 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   379 1994 00:58:24      4 I      91  
   5 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      13 1994 01:02:17      5 I      89  
   6 Данилюк Анастасия         VOLYN-O  UKR                 3 1993 01:05:45      6 -      87  
   7 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   381 1995 01:07:19      7 II     85  
   8 Живолуп Екатерина         БГПУ                 II     14 1994 01:14:26      8 III    83  
   9 Романова Надежда          БГУ                  III    35 1993 01:25:53      9 III    81  
  10 Кондратьева Юлия          БГУ                  б/р    23 1994 01:47:37     10 -      80  
  11 Бокаям Вероника           ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   617 1993 01:57:45     11 -      79  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 214,4 баллов
КМС   -  105%  -  0:55:20
I     -  120%  -  1:03:14
II    -  138%  -  1:12:43
III   -  166%  -  1:27:28

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж21А, 11 КП, 5.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    55 1992 00:45:24      1 I       
   2 Реброва Елена             БГПУ                 I      15 1990 00:49:29      2 II       
   3 Листопадская Елена        Орион                I     421 1990 00:54:51      3 II       
   4 Свирская Вероника         Знiч                 I     230 1989 00:55:24      4 II       
   5 Абромчик Мария            МГТЭЦДиМ-Уручье      I     356 1989 00:56:35      5 II       
   6 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     439 1992 00:58:01      6 III      
   7 Николаева Надежда         БГУ                  I      32 1986 00:59:28      7 III      
   8 Лобанова Надежда          Гомельская обл.-2    III   203 1988 01:02:48      8 III      
   9 Хвастовская Екатерина     Смоленск-1 RUS             530 1993 01:09:52      9 -        
  10 Круглая Кристина          Лидский р-н          б/р   286 1982 01:09:55     10 -        
  11 Пилипенок Надежда         БГУ                  II     34 1992 01:14:10     11 -        
  12 Шахнович Ирина            БГУ                  III    39 1991 01:15:48     12 -        
  13 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   254 1979 01:18:20     13 -        
  14 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р   433 1983 01:23:32     14 -        
  15 Туровец Ольга             Надир                б/р   387 1979 01:24:49     15 -        
  16 Хлебец Тамара             Берестье             I      83 1985 01:30:41     16 -        
  17 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел        б/р   427 1980 01:43:17     17 -        
  18 Сергеева Александра       ТУРЛАН               III   599 1988 01:46:10     18 -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 94,2 баллов
I     -  108%  -  0:49:02
II    -  126%  -  0:57:13
III   -  150%  -  1:08:06

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж21Е, 15 КП, 8.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    397 1986 00:59:48      1 КМС     
   2 Ситдикова Алия            Витязь-RUS                 160 1976 01:02:45      2 -        
   3 Некрашэвiч Таццяна        Орион                МС    423 1980 01:03:55      3 КМС      
   4 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     63 1983 01:04:28      4 КМС      
   5 Алексеенок Мария          Эридан               МС    704 1992 01:04:35      5 КМС      
   6 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     59 1980 01:05:11      6 КМС      
   7 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     65 1973 01:06:21      7 КМС      
   8 Кондратьева Александра    Камволь              МС    255 1974 01:13:19      8 I        
   9 Черник Вероника           БНТУ                 КМС    52 1991 01:14:20      9 I        
  10 Якушева Юлия              Витязь-RUS                 162 1990 01:14:45     10 -        
  11 Гвилдите Текле Емилия     ЛИТВА  LTU                 277 1990 01:16:26     11 -        
  12 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-1 RUS             511 1977 01:18:26     12 -        
  13 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   405 1977 01:19:23     13 I        
  14 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   453 1988 01:20:06     14 I        
  15 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   400 1971 01:24:23     15 II       
  16 Буякова Оксана            Спартак              КМС   589 1990 01:25:30     16 II       
  17 Юрок Ирина                БГУ                  МС     41 1986 01:25:45     17 II       
  18 Краско Анастасия          ТRI-O                КМС   595 1989 01:26:47     18 II       
  19 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   706 1985 01:39:57     19 III      
  20 Скиндер Людмила           Берестье             КМС    82 1980 01:50:44     20 III      
  21 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС    16 1991 01:55:46     21 -        
  22 Герасименко Нина          СОЖ                  КМС   446 1988 02:18:30     22 -        
  23 Гладкая Марина            Алькор               КМС     9 1988 п.п.20.12       -        
  24 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   396 1980 п.п.20.12       -        
  25 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   410 1992 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:11:46
I     -  135%  -  1:20:44
II    -  158%  -  1:34:30
III   -  189%  -  1:53:02

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж35, 11 КП, 5.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     403 1977 00:54:56      1 I       
   2 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Бобруйск       II    685 1974 01:04:04      2 II       
   3 Грахольская Алла          Орион                КМС   419 1972 01:11:11      3 III      
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      43 1971 01:17:10      4 III      
   5 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     155 1967 01:29:50      5 -        
   6 Кравченко Екатерина       Случь                II    479 1976 01:30:26      6 -        
   7 Трошина Ирина             Лидский р-н          б/р   295 1973 01:42:49      7 -        
   8 Голубева Мария            Случь                б/р   476 1977 01:52:28      8 -        
   9 Алексеенкова Наталья      Лидский р-н          б/р   282 1970 02:03:44      9 -        
  10 Предченко Елена           ЦТК Стародорож.р-н   б/р   672 1974 02:14:02     10 -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 66,8 баллов
I     -  105%  -  0:57:41
II    -  123%  -  1:07:35
III   -  146%  -  1:20:13

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж45, 12 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып    Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          Белая Русь           I      61 1964 00:49:05      1 -       
   2 Леонович Алла             БНТУ                 КМС    49 1961 00:49:35      2 -        
   3 Васильева Зинаида         Смоленск-1 RUS             508 1966 00:50:04      3 -        
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   157 1968 00:54:38      4 -        
   5 Изотова Елена             ТрактОр              I     606 1964 00:57:26      5 -        
   6 Пискунович Елена          Витебск              I     138 1965 00:58:46      6 -        
   7 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-3           II    354 1959 01:05:30      7 -        
   8 Клоповская Надежда        Стандарт             I     590 1959 01:12:13      8 -        
   9 Бикелене Ема              ЛИТВА  LTU                 274 1964 01:26:13      9 -        
  10 Иванова Галина            Витебск              I     136 1959 п.п.20.12       -        
  11 Григорович Елена          Днепр                II    226 1965 п.п.20.12       -        
  12 Латокурская Ирина         ТУРЛАН               б/р   596 1964 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж55, 8 КП, 4.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     228 1954 00:46:00      1 -       
   2 Яньшина Людмила           Белая Русь           II     68 1957 00:50:46      2 -        
   3 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     600 1955 00:56:41      3 -        
   4 Жук Наталья               ТрактОр              I     604 1957 00:59:50      4 -        
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     429 1958 01:01:47      5 -        
   6 Атаманович Светлана       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  I     165 1956 01:09:42      6 -        
   7 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    434 1954 01:19:39      7 -        
   8 Пирогова Людмила          Пралеска             I     442 1954 01:26:09      8 -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж60, 10 КП, 3.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красуцкене Эгле           ЛИТВА  LTU                 278 1952 00:34:42      1 -       
   2 Роговская Татьяна         Пралеска             I     443 1953 00:37:53      2 -        
   3 Макаревич Лидия           Эридан               II    711 1946 00:40:35      3 -        
   4 Воронова Наталья          Витебская обл.       II    141 1951 00:42:40      4 -        
   5 Ващенко Ольга             ТрактОр              I     602 1951 00:44:56      5 -        
   6 Медведева Валентина       ТрактОр              II    612 1950 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж65, 9 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      лично                II    744 1947 00:36:28      1 -       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    435 1945 00:53:18      2 -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М12, 6 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS             504 2001 00:19:43      1 -     100  
   2 Филиппов Сима             Брестская обл.-1     IIю    93 2002 00:21:09      2 Iю     97  
   3 Ботян Илья                Ветразь, Минский р-н Iю    123 2001 00:22:13      3 Iю     94  
   4 Звонцов Максим            Витебская обл.       Iю    144 2001 00:23:30      4 IIю    91  
   5 Кардюков Сергей           Эридан, Полоцк       б/р   640 2001 00:24:23      5 IIю    89  
   6 Жилинский Сергей          Ветразь, Минский р-н IIю   126 2003 00:24:24      6 IIю    87  
   7 Черемисов Вадим           Смоленск-2 RUS             546 2001 00:24:29      7 -      85  
   8 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1           Iю    314 2001 00:25:41      8 IIю    83  
   9 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   691 2001 00:25:45      9 IIю    81  
  10 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-2           IIю   335 2001 00:26:38     10 IIю    80  
  11 Хромченко Андрей          Могилевская обл.     Iю    121 2001 00:26:40     11 IIю    79  
  12 Сидоров Артем             Смоленск-4 RUS             571 2002 00:26:47     12 -      78  
  13 Шубин Андрей              Смоленск-3 RUS             561 2003 00:26:47     12 -      78  
  14 Карпов Кирилл             Березинский р-н      IIю    69 2002 00:27:35     14 IIю    76  
  15 Тутынин Марк              Смоленск-1 RUS             528 2003 00:27:56     15 -      75  
  16 Клочков Алексей           Юность,Могилев       Iю    734 2001 00:28:08     16 IIю    74  
  17 Беринчик Владислав        Могилевская обл.     IIю   368 2001 00:28:50     17 -      73  
  18 Булойчик Павел            КСО Березино         IIю   232 2001 00:28:57     18 -      72  
  19 Абраменков Тарас          Смоленск-4 RUS             562 2002 00:29:41     19 -      71  
  20 Мигуров Олег              Юность,Могилев       б/р   736 2001 00:30:13     20 -      70  
  21 Никитин Олег              Ветразь, Минский р-н IIю   134 2002 00:31:15     21 -      69  
  22 Бардик Андрей             Вандроунiк           IIю   114 2001 00:31:25     22 -      68  
  23 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-Уручье      IIю   361 2003 00:31:43     23 -      67  
  24 Киклевич Александр        Березинский р-н      IIю    71 2003 00:31:46     24 -      66  
  25 Пестов Александр          Могилевская обл.     IIю   371 2003 00:32:36     25 -      65  
  26 Комар Владислав           Юность, Березино     б/р   725 2001 00:32:49     26 -      64  
  27 Писарик Андрей            Брестская обл.-1     б/р    89 2002 00:32:55     27 -      63  
  28 Грицук Павел              Брестская обл.-2     б/р   103 2002 00:33:45     28 -      62  
  29 Качанов Егор              Витебск              б/р   137 2002 00:33:50     29 -      61  
  30 Перашко Владислав         Колледж-МГТЭЦДиМ     б/р   258 2002 00:34:14     30 -      60  
  31 Сабель Петр               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  Iю    173 2001 00:34:31     31 -      59  
  32 Гуменников Александр      Смоленск-2 RUS             535 2002 00:34:44     32 -      58  
  33 Бычков Даниил             Смоленск-3 RUS             549 2002 00:35:27     33 -      57  
  34 Баранов Андрей            Эридан, Полоцк       б/р   632 2003 00:35:39     34 -      56  
  35 Макаров Максим            Вандроунiк           б/р   117 2003 00:35:51     35 -      55  
  36 Пундер Никита             Брестская обл.-1     IIю    92 2001 00:36:06     36 -      54  
  37 Яроцкий Артем             Юность, Березино     IIю   732 2002 00:37:17     37 -      53  
  38 Мельников Тимофей         Могилевская обл.     IIю   377 2001 00:37:38     38 -       0 лично
  39 Васильцов Илья            Гомельская обл.-1    Iю    181 2001 00:38:00     39 -      52  
  40 Дрень Максим              СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   210 2001 00:38:10     40 -      51  
  41 Волочко Денис             Гомельская обл.-1    Iю    183 2001 00:38:59     41 -      50  
  42 Балабаев Влад             СДЮСШОР №4-2         б/р     8 2001 00:40:24     42 -      49  
  43 Старцев Владислав         Юность, Березино     б/р   730 2002 00:43:08     43 -      48  
  44 Зайцев Николай            СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   212 2002 00:43:31     44-       0  лично
  45 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   253 2005 00:43:51     45 -      47  
  46 Карасев Ярослав           Смоленск-3 RUS             555 2003 00:44:00     46 -      46  
  47 Болбас Евгений            Вандроунiк           б/р   115 2001 00:45:11     47 -      45  
  48 Баранов Владимир          Эридан, Полоцк       б/р   633 2002 00:45:31     48 -      44  
  49 Буковец Анатолий          Витебская обл.       Iю    139 2005 00:45:40     49 -      43  
  50 Асмыкович Павел           Ветразь, Минский р-н IIю   122 2001 00:48:35     50 -      42  
  51 Устинов Илья              Могилевская обл.     IIю   384 2002 00:50:50     51 -       0 лично 
  52 Крючко Андрей             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   670 2002 00:51:29     52 -      41  
  53 Зеков Артем               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ  IIю   171 2001 00:52:21     53 -      40  
  54 Сверж Владислав           Вандроунiк           б/р   119 2001 00:52:50     54 -      39  
  55 Кузнецов Андрей           Смоленск-3 RUS             556 2001 00:52:52     55 -      38  
  56 Селиханович Владислав     МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   362 2001 00:53:16     56 -      37  
  57 Коровенков Никита         ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   686 2002 00:53:45     57 -      36  
  58 Шубкин Сергей             Гомельская обл.-1    Iю    192 2001 00:54:11     58 -      35  
  59 Изник Павел               Юность, Березино     б/р   724 2003 00:55:39     59 -      34  
  60 Исаченко Денис            МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   359 2001 00:58:42     60 -      33  
  61 Крот Алексей              Березинский р-н      б/р    73 2002 00:58:58     61 -      32  
  62 Томашев Олег              БГУ                  б/р    36 2003 00:59:23     62 -      31  
  63 Асмыкович Александр       Ветразь, Минский р-н IIю   127 2001 01:02:33     63 -      30  
  64 Крогземс Никита           Смоленск-2 RUS             540 2001 01:03:28     64 -      29  
  65 Погоржельский Денис       Вандроунiк           IIю   118 2001 01:04:47     65 -      28  
  66 Федоренко Иван            ЦТК Стародорож.р-н   б/р   676 2003 01:05:42     66 -      27  
  67 Бедарев Арсений           Брестская обл.-2     б/р    99 2003 01:06:44     67 -      26  
  68 Жаворонков Константин     СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   211 2002 01:07:29     68 -      25  
  69 Соколовский Роман         Вандроунiк           Iю    120 2001 01:13:46     69 -      24  
  70 Лотвин Даниил             Брестская обл.-2     б/р   109 2002 01:17:48     70 -      23  
  71 Чумило Максим             ЦТК Стародорож.р-н   б/р   679 2001 01:19:26     71 -      22  
  72 Наркевич Алексей          Смолевичи            б/р   500 2003 01:19:44     72 -      21  
  73 Шкред Дмитрий             МГТЭЦДиМ-Уручье      б/р   365 2001 01:27:41     73 -      20  
  74 Яблонский Евгений         Березинский р-н      б/р    80 2004 п.п.20.12       -      0  
  75 Макаров Вячеслав          Гомельская обл.-2    б/р   204 2002 п.п.20.12       -      0  
  76 Тарасенко Дмитрий         СДЮСШОР №4 Могилев   б/р   218 2002 п.п.20.12       -      0  
  77 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦДиМ     б/р   260 2001 п.п.20.12       -      0  
  78 Перцев Марк               Лидский р-н          б/р   292 2003 п.п.20.12       -      0  
  79 Алехнович Александр       Смоленск-3 RUS             547 2001 п.п.20.12       -      0  
  80 Эгипте Лев                Солигорск            б/р   587 2001 п.п.20.12       -      0  
  81 Дубовик Артем             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   620 2002 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
Iю    -  111%  -  0:23:29
IIю   -  135%  -  0:28:34

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М14, 8 КП, 2.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         КСО Березино         II    231 1999 00:21:11      1 II    100  
   2 Бамбиза Максим            Гомельская обл.-1    II    180 1999 00:21:27      2 II     97  
   3 Алексеенок Никита         Эридан, Полоцк       II    631 2000 00:22:42      3 Iю     94  
   4 Кумачев Максим            Могилевская обл.     Iю    373 1999 00:23:42      4 Iю     91  
   5 Халипов Евгений           СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    219 1999 00:24:16      5 Iю     89  
   6 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    689 1999 00:25:01      6 Iю     87  
   7 Гребень Егор              Брестская обл.-2     б/р   102      00:25:04      7 Iю     85  
   8 Грицкевич Тимофей         КСО Березино         II    236 2000 00:25:32      8 Iю     83  
   9 Демин Артем               Витебская обл.       Iю    142 1999 00:26:47      9 IIю    81  
  10 Ковалев Никита            Смоленск-2 RUS             537 1999 00:27:11     10 -      80  
  11 Савич Илья                КСО Березино         Iю    248 1999 00:27:28     11 IIю    79  
  12 Довнер Антон              СДЮСШОР №4 Могилев   Iю    208 1999 00:28:12     12 IIю    78  
  13 Крисанов Данила           Смоленск-1 RUS             516 2000 00:28:38     13 -      77  
  14 Кацубо Алексей            Гомельская обл.-1    Iю    187 1999 00:28:52     14 IIю    76  
  15 Лознюха Евгений           Брестская обл.-2     б/р   108 1999 00:30:02     15 IIю    75  
  16 Гурецкий Денис            ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    682 1999 00:30:40     16 IIю    74  
  17 Воронин Павел             Витебск              б/р   135 2000 00:30:43     17 IIю    73  
  18 Сорока Алексей            Березинский р-н      Iю     77 1999 00:30:58     18 IIю    72  
  19 Семенов Денис             Смоленск-4 RUS             570 2000 00:31:02     19 -      71  
  20 Рахманько Никита          Юность, Березино     Iю    729 2000 00:31:23     20 IIю    70  
  21 Пыжик Антон               МГТЭЦДиМ-2           III   336 1999 00:32:57     21 -      69  
  22 Никитин Евгений           Лидский р-н          б/р   290 1999 00:33:18     22 -      68  
  23 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-2           Iю    338 1999 00:33:43     23 -      67  
  24 Рудаков Денис             Витебская обл.       Iю    150 2000 00:34:48     24 -      66  
  25 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-2           Iю    337 2000 00:34:54     25 -      65  
  26 Чеботарь Илья             ЦТК Стародорож.р-н   IIю   677 1999 00:35:30     26 -      64  
  27 Пехота Александр          Березинский р-н      Iю     75 1999 00:36:04     27 -      63  
  28 Яцкевич Александр         Лидский р-н          б/р   299 1999 00:36:14     28 -      62  
  29 Гамезо Анатолий           Юность, Березино     б/р   721 1999 00:38:51     29 -      61  
  30 Бураков Виктор            Смоленск-4 RUS             565 1999 00:39:44     30 -      60  
  31 Лапицкий Данила           МГТЭЦДиМ-2           Iю    332 1999 00:39:44     30 -      60  
  32 Глотик Никита             Случь                IIю   474 1999 00:42:23     32 -      58  
  33 Явтошук Алексей           Брестская обл.-1     IIю    98 2000 00:42:41     33 -      57  
  34 Евстюнин Роман            Смоленск-3 RUS             550 1999 00:42:42     34 -      56  
  35 Шульга Дмитрий            Лидский р-н          б/р   298 2000 00:44:20     35 -      55  
  36 Кривенков Анатолий        Гомельская обл.-2    IIю   202 1999 00:45:09     36 -      54  
  37 Пошелюк Илья              Брестская обл.-1     Iю     90 1999 00:45:49     37 -      53  
  38 Ануфриенок Влад           Смолевичи            б/р   491 2000 00:46:36     38 -      52  
  39 Диденко Дмитрий           Смолевичи            III   493 2000 00:48:44     39 -      51  
  40 Толкач Егор               ЦТК Борисов          б/р   660 2000 00:49:00     40 -      50  
  41 Коченков Илья             Брестская обл.-2     IIю   107 2000 00:49:29     41 -      49  
  42 Кулешов Вадим             Смоленск-4 RUS             569 2000 00:50:30     42 -      48  
  43 Ивашевич Антон            Лидский р-н          б/р   285 2000 00:50:41     43 -      47  
  44 Бузин Владимир            Юность, Березино     б/р   720 1999 00:52:08     44 -      46  
  45 Яцко Максим               Случь                IIю   489 1999 00:52:39     45 -      45  
  46 Рыбаченок Сергей          Крупский р-н         б/р   271 1999 00:52:43     46 -      44  
  47 Борисов Кирилл            Смоленск-4 RUS             564 1999 00:53:37     47 -      43  
  48 Повод Андрей              Крупский р-н         б/р   267 2000 00:54:09     48 -      42  
  49 Литвинко Артем            Солигорск            б/р   581 1999 00:54:42     49 -      41  
  50 Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ-2           Iю    326 1999 00:56:40     50 -      40  
  51 Климкович Александр       ЦТК Борисов          б/р   651 1999 00:58:37     51 -      39  
  52 Иванов Денис              Гомельская обл.-2    б/р   200 2000 01:05:11     52 -      38  
  53 Суринин Николай           ЦТК Стародорож.р-н   б/р   675 2000 01:08:37     53 -      37  
  54 Фомин Николай             ЦТК Борисов          б/р   661 1999 01:09:14     54 -      36  
  55 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ-3           б/р   349 1999 01:11:44     55 -      35  
  56 Зубрицкий Евгений         Солигорск            б/р   575 2000 01:13:32     56 -      34  
  57 Гуринович Павел           ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   618 1999 01:17:29     57 -      33  
  58 Князев Кирилл             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   625 1999 01:30:50     58 -      32  
  59 Шульга Филипп             МГТЭЦДиМ-3           б/р   355 1999 01:32:39     59 -      31  
  60 Зданович Дмитрий          Лидский р-н          б/р   284 1999 01:34:52     60 -      30  
  61 Жаховский Денис           ЦТК Борисов          б/р   650 2000 01:45:42     61 -      29  
  62 Найден Дмитрий            Лидский р-н          б/р   289 2000 02:01:04     62 -      28  
  63 Климантович Даниил        Смолевичи            б/р   494 2000 02:24:06     63 -      27  
  64 Павлавец Михаил           Березинский р-н      б/р    74 1999 п.п.20.12       -      0  
  65 Кухаренко Андрей          Гомельская обл.-1    Iю    188 1999 п.п.20.12       -      0  
  66 Бондарев Виктор           Гомельская обл.-2    б/р   194 2000 п.п.20.12       -      0  
  67 Бондаренко Олег           Гомельская обл.-2    Iю    195 1999 п.п.20.12       -      0  
  68 Захаров Ян                Гомельская обл.-2    б/р   199 1999 п.п.20.12       -      0  
  69 Головенко Евгений         Лидский р-н          б/р   283 2000 п.п.20.12       -      0  
  70 Лукуть Алексей            Лидский р-н          б/р   287 1999 п.п.20.12       -      0  
  71 Панарин Владислав         Лидский р-н          б/р   291 2000 п.п.20.12       -      0  
  72 Буден Роман               Лидский р-н          б/р   293 1999 п.п.20.12       -      0  
  73 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ-2           II    327 1999 п.п.20.12       -      0  
  74 Веринский Владислав       Случь                Iю    473 1999 п.п.20.12       -      0  
  75 Князев Андрей             Смоленск-1 RUS             515 2000 п.п.20.12       -      0  
  76 Астрейко Артур            ЦТК Стародорож.р-н   б/р   664 2000 п.п.20.12       -      0  
  77 Курьян Павел              ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   688 1999 п.п.20.12       -      0  
  78 Кривошеев Даниил          Юность,Могилев       Iю    735 2000 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,2 баллов
II    -  105%  -  0:22:15
Iю    -  126%  -  0:26:42
IIю   -  154%  -  0:32:38

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М16, 10 КП, 4.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан, Полоцк       КМС   644 1997 00:32:43      1 I     100  
   2 Жаховский Евгений         Эридан, Полоцк       I     637 1998 00:34:56      2 I      97  
   3 Жилинский Дмитрий         Ветразь, Минский р-н I     125 1998 00:37:43      3 II     94  
   4 Неведимцев Антон          Могилевская обл.     I     378 1997 00:39:01      4 II     91  
   5 Хвисюк Евгений            Брестская обл.-1     Iю     94 1997 00:42:28      5 Iю     89  
   6 Соколов Владислав         СДЮСШОР №4 Могилев   I     215 1997 00:45:09      6 Iю     87  
   7 Добровольский Евгений     МГТЭЦДиМ-1           I     311 1997 00:45:22      7 Iю     85  
   8 Божук Дмитрий             Брестская обл.-1     II     84 1997 00:46:19      8 Iю     83  
   9 Колыш Георгий             Смоленск-2 RUS             538 1998 00:46:21      9 -      81  
  10 Щербаков Илья             СДЮСШОР №4 Могилев   I     220 1997 00:55:11     10 IIю    80  
  11 Ляпчев Дмитрий            Ветразь, Минский р-н IIю   133 1998 00:57:21     11 IIю    79  
  12 Авижень Александр         Лидский р-н          б/р   281 1997 00:57:36     12 IIю    78  
  13 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-1           II    319 1997 00:58:05     13 IIю    77  
  14 Диденко Алексей           Смолевичи            III   492 1998 00:58:57     14 IIю    76  
  15 Шманай Павел              ЦТК Борисов          б/р   663 1997 01:00:01     15 IIю    75  
  16 Мансуров Тимофей          Смоленск-1 RUS             520 1997 01:02:38     16 -      74  
  17 Казак Максим              Солигорск            Iю    576 1997 01:02:40     17 -      73  
  18 Зиченков Илья             Смоленск-3 RUS             552 1998 01:05:21     18 -      72  
  19 Эгипте Николай            Солигорск            Iю    588 1998 01:06:39     19 -      71  
  20 Пылыпив Денис             ОК-Брест             II    417 1997 01:07:29     20 -      70  
  21 Чумило Антон              ЦТК Стародорож.р-н   IIю   678 1998 01:09:39     21 -      69  
  22 Трушков Виктор            Солигорск            б/р   585 1998 01:10:42     22 -      68  
  23 Лебедев Валерий           Смолевичи            III   497 1997 01:14:30     23 -      67  
  24 Шпаковский Илья           Солигорск            б/р   586 1997 01:15:16     24 -      66  
  25 Крайко Антон              Ветразь, Минский р-н IIю   130 1997 01:17:08     25 -      65  
  26 Алет Александр            ЦТК Борисов          б/р   647 1998 01:17:25     26 -      64  
  27 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   619 1998 01:25:37     27 -      63  
  28 Мицкевич Роман            Солигорск            Iю    583 1997 01:29:34     28 -      62  
  29 Козлов Леонид             Витебская обл.       Iю    145 1997 01:34:30     29 -      61  
  30 Селевич Александр         Лидский р-н          б/р   294 1998 01:37:26     30 -      60  
  31 Климко Николай            МГТЭЦДиМ-3           б/р   343 1998 01:46:26     31 -      59  
  32 Заблоцкий Михаил          Крупский р-н         б/р   264 1997 02:08:57     32 -      58  
  33 Кравчук Дмитрий           Брестская обл.-1     Iю     87 1997 п.п.20.12       -      0  
  34 Демчук Илья               Брестская обл.-2     б/р   104 1998 п.п.20.12       -      0  
  35 Караевский Павел          МГТЭЦДиМ-2           II    328 1997 п.п.20.12       -      0  
  36 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ-3           б/р   351 1998 п.п.20.12       -      0  
  37 Мартынчик Глеб            Смолевичи            III   498 1998 п.п.20.12       -      0  
  38 Кучинский Дмитрий         ЦТК Борисов          б/р   653 1998 п.п.20.12       -      0  
  39 Халимонцевич Кирилл       ЦТК Борисов          б/р   662 1998 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 94,3 баллов
I     -  108%  -  0:35:21
II    -  126%  -  0:41:14
Iю    -  150%  -  0:49:05
IIю   -  184%  -  1:00:12

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М18, 15 КП, 6.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жадинец Юрий              Брестская обл.-1     I      86 1995 00:51:10      1 КМС   100  
   2 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   369 1995 00:52:52      2 I      97  
   3 Гудков Дмитрий            КСО Березино         КМС   237 1996 00:53:54      3 I      94  
   4 Димарчук Валерий          VOLYN-O  UKR                 4 1995 00:54:25      4 -      91  
   5 Литвин Алексей            БГУ                  КМС    26 1995 00:54:44      5 I      89  
   6 Лазовский Андрей          Ветразь, Минский р-н I     131 1995 00:54:55      6 I      87  
   7 Гайдук Владислав          КСО Березино         КМС   235 1996 00:55:38      7 I      85  
   8 Лазовский Олег            Ветразь, Минский р-н I     132 1996 00:57:34      8 I      83  
   9 Лазакович Владислав       Могилевская обл.     I     374 1995 00:59:01      9 I      81  
  10 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-1           II    323 1996 00:59:47     10 I      80  
  11 Кубышкин Никита           Витебская обл.       II    146 1996 01:01:19     11 II     79  
  12 Мазур Павел               Гомельская обл.-1    I     189 1996 01:01:23     12 II     78  
  13 Налетко Игорь             БНТУ                 I      50 1995 01:01:38     13 II     77  
  14 Волков Никита             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   630 1996 01:04:57     14 II     76  
  15 Дерунец Олег              Брестская обл.-1     Iю     85 1995 01:10:30     15 Iю     75  
  16 Гойшик Алексей            Случь                II    475 1995 01:10:57     16 Iю     74  
  17 Туркин Федор              ТрактОр              II    615 1995 01:11:31     17 Iю     73  
  18 Лукуть Эдуард             Лидский р-н          б/р   288 1996 01:13:07     18 Iю     72  
  19 Миськов Егор              Солигорск            б/р   582 1996 01:13:18     19 Iю     71  
  20 Леонов Роман              СДЮСШОР №4-2         Iю     11 1996 01:13:49     20 Iю     70  
  21 Корсак Павел              Эридан, Полоцк       IIю   641 1996 01:39:30     21 -       0  лично
  22 Хомченко Дмитрий          Витебская обл.       II    151 1996 01:55:25     22 -      69  
  23 Лепешинский Владислав     Витебская обл.       Iю    147 1996 02:08:21     23 -      68  
  24 Малявко Андрей            МГТЭЦДиМ-2           II    333 1996 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 166,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:52:12
I     -  117%  -  0:59:52
II    -  135%  -  1:09:05
Iю    -  162%  -  1:22:54
IIю   -  199%  -  1:41:50

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М20, 17 КП, 8.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Очки  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС    372 1994 00:59:12      1 КМС   100  
   2 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   251 1994 01:02:14      2 КМС    97  
   3 Тарасенко Андрей          МГТЭЦДиМ-1           КМС   322 1993 01:02:44      3 КМС    94  
   4 Пенкрат Андрей            КСО Березино         КМС   246 1994 01:03:44      4 КМС    91  
   5 Лещенко Александр         БГУ                  КМС    25 1993 01:05:05      5 I      89  
   6 Метла Павел               Эридан, Полоцк       КМС   642 1994 01:06:59      6 I      87  
   7 Рахубов Вячеслав          МГТЭЦДиМ-1           I     317 1994 01:08:54      7 I      85  
   8 Марчук Андрей             VOLYN-O  UKR                 5 1994 01:10:14      8 -      83  
   9 Уснич Алексей             КСО Березино         I     252 1994 01:14:18      9 II     81  
  10 Алиновский Сергей         СДЮСШОР №4 Могилев   КМС   205 1994 01:20:47     10 II     80  
  11 Коваль Павел              Солигорск            б/р   578 1994 01:30:21     11 III    79  
  12 Станько Евгений           МГТЭЦДиМ-1           КМС   321 1994 01:38:38     12 III    78  
  13 Лазарев Кирилл            МГТЭЦДиМ-2           II    331 1993 01:45:29     13 -      77  
  14 Радюк Евгений             ФСЦДиМ Ленин.р-н     б/р   629 1994 02:03:21     14 -      76  
  15 Матин Сергей              БГУ                  II     29 1994 02:33:29     15 -      75  
  16 Горбач Николай            Солигорск            б/р   574 1994 п.п.20.12       -      0  
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 300,2 баллов
КМС   -  108%  -  1:03:57
I     -  123%  -  1:12:49
II    -  142%  -  1:24:04
III   -  170%  -  1:40:39

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М21А, 14 КП, 6.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Оришко Александр          VOLYN-O  UKR                 6 1983 00:43:12      1 -       
   2 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   391 1985 00:46:38      2 КМС      
   3 Шванц Алексей             БГУ                  I      40 1991 00:47:41      3 I        
   4 Корогода Виктор           БНТУ                 I      46 1992 00:48:34      4 I        
   5 Неделько Алексей          Случь                I     487 1982 00:49:37      5 I        
   6 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    45 1992 00:51:58      6 I        
   7 Войтов Денис              Смоленск-1 RUS             509 1983 00:53:34      7 -        
   8 Обернихин Игорь           Орион                I     424 1981 00:53:45      8 I        
   9 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС    48 1991 00:53:59      9 I        
  10 Окушко Константин         СОЖ                  I     456 1983 00:55:05     10 II       
  11 Киселев Иван              БГУ                  I      20 1986 00:55:07     11 II       
  12 Ходоренок Алексей         Немига-Норд          I     409 1988 00:55:28     12 II       
  13 Бондарук Максим           VOLYN-O  UKR                 1 1991 00:56:10     13 -        
  14 Пилипюк Андрей            VOLYN-O  UKR                 7 1991 00:57:27     14 -        
  15 Сушинский Андрей          КСО Березино         КМС   250 1984 00:59:02     15 II       
  16 Клигунов Евгений          КСО Березино         II    241 1987 01:01:30     16 II       
  17 Иванов Виталий            КСО Березино         II    239 1987 01:05:52     17 III      
  18 Роговский Алексей         Пралеска             II    444 1982 01:06:42     18 III      
  19 Загришев Денис            Вандроунiк           I     116 1983 01:09:08     19 III      
  20 Врублевский Максим        БГУ                  I      17 1993 01:09:24     20 III      
  21 Медведев Кирилл           СОЖ                  I     455 1985 01:10:36     21 III      
  22 Курилов Михаил            Днепр                II    229 1988 01:15:05     22 III      
  23 Павлов Александр          БГУ                  I      33 1992 01:17:40     23 -        
  24 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   437 1985 01:19:22     24 -        
  25 Горбанов Павел            БГУ                  II     18 1991 01:20:04     25 -        
  26 Попов Сергей              ТрактОр              I     609 1965 01:27:47     26 -        
  27 Кулемин Денис             БГУ                  II     24 1992 01:28:38     27 -        
  28 Комаров Станислав         БГУ                  III    22 1992 01:29:06     28 -        
  29 Канаш Олег                СОЖ                  I     451 1989 01:36:26     29 -        
  30 Шатерник Евгений          Лошица               II    751 1980 01:38:16     30 -        
  31 Марченко Андрей           СОЖ                  I     454 1983 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:47:34
I     -  117%  -  0:54:34
II    -  135%  -  1:02:58
III   -  162%  -  1:15:33

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М21Е, 23 КП, 11.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гвилдис Ионас Витаутас    ЛИТВА  LTU                 276 1988 00:57:40      1 -       
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    714 1980 01:00:45      2 КМС      
   3 Салин Андрей              Эридан               МС    717 1988 01:02:39      3 КМС      
   4 Рыжков Сергей             Эридан               МС    716 1986 01:03:00      4 КМС      
   5 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    703 1988 01:03:54      5 КМС      
   6 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    399 1988 01:04:22      6 КМС      
   7 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС    394 1978 01:04:29      7 КМС      
   8 Афанасьев Иван            Эридан               МС    705 1979 01:09:06      8 КМС      
   9 Языков Юрий               СДЮСШОР №4 Могилев   МС    222 1990 01:10:08      9 КМС      
  10 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     58 1978 01:10:12     10 КМС      
  11 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    51 1990 01:10:31     11 КМС      
  12 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   411 1990 01:10:41     12 КМС      
  13 Бордюков Антон            Смоленск-1 RUS             507 1988 01:12:11     13 -        
  14 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС   366 1990 01:13:55     14 КМС      
  15 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   404 1990 01:15:32     15 I        
  16 Солодухин Алексей         Смоленск-1 RUS             525 1990 01:15:56     16 -        
  17 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    30 1991 01:18:06     17 I        
  18 Привалов Денис            Смоленск-1 RUS             523 1991 01:19:15     18 -        
  19 Астапович Андрей          Смоленск-1 RUS             505 1996 01:20:27     19 -        
  20 Витюк Виктор              VOLYN-O  UKR                 2 1993 01:20:55     20 -        
  21 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   448 1985 01:26:08     21 II       
  22 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    31 1988 01:27:55     22 II       
  23 Едомский Александр        БГУ                  КМС    19 1992 01:34:46     23 II       
  24 Пожитков Михаил           КСО Березино         КМС   247 1987 01:34:58     24 II       
  25 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   408 1988 01:35:36     25 II       
  26 Горошко Артем             Берестье             КМС    81 1989 01:39:12     26 -        
  27 Злобин Денис              МЭТА                 МС    367 1982 п.п.20.12       -        
  28 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   395 1976 п.п.20.12       -        
  29 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС   447 1979 п.п.20.12       -        
  30 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС   450 1991 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
КМС   -  123%  -  1:14:44
I     -  138%  -  1:23:51
II    -  162%  -  1:38:25

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М35, 14 КП, 8.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кудрявцев Кирилл          Легенда-RUS                280      01:08:12      1 -       
   2 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I     234 1973 01:10:10      2 -        
   3 Микишанов Алексей         Смоленск-1 RUS             752 1978 01:10:27      3 -        
   4 Бригинец Константин       Эридан               II    708 1978 01:12:53      4 -        
   5 Пiлiпенка Аляксандр       Орион                б/р   425 1970 01:14:33      5 -        
   6 Хвастовский Сергей        Смоленск-1 RUS             531 1970 01:18:05      6 -        
   7 Биянов Алексей            лично                б/р   740 1977 01:36:04      7 -        
   8 Комисаренко Василий       Эридан               II    710 1973 02:08:22      8 -        
   9 Кравченко Дмитрий         Случь                II    478 1974 02:11:51      9 -        
  10 Кузич Игорь               ОК-Брест             II    415 1978 02:18:46     10 -        
  11 Кусков Павел              КСО Березино         I     244 1975 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М45, 12 КП, 6.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   156 1962 00:44:55      1 КМС     
   2 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    60 1963 00:48:45      2 I        
   3 Звонцов Игорь             Алькор               МС     10 1962 00:48:48      3 I        
   4 Бендик Иван               Днепр                КМС   225 1967 00:49:02      4 I        
   5 Мурашка Андрэй            Орион                КМС   422 1968 00:49:18      5 I        
   6 Черный Павел              Могилевская обл.     КМС   385 1964 00:57:09      6 II       
   7 Латокурский Григорий      ТУРЛАН               II    598 1964 00:58:09      7 II       
   8 Изотов Геннадий           ТрактОр              I     605 1962 01:02:13      8 II       
   9 Павлючук Олег             Брестская обл.-2     I     111 1965 01:04:42      9 III      
  10 Бикелис Витаутас          ЛИТВА  LTU                 275 1961 01:06:00     10 -        
  11 Горбик Владимир           Витязь               I     153 1960 01:15:30     11 III      
  12 Корф Александр            Орион                III   420 1961 01:21:55     12 -        
  13 Дудович Олег              Смоленск-1 RUS             512 1968 01:41:27     13 -        
  14 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS             503 1968 01:57:46     14 -        
  15 Григорович Михаил         Днепр                II    227 1963 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:48:31
I     -  123%  -  0:55:15
II    -  142%  -  1:03:47
III   -  170%  -  1:16:22

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М55, 12 КП, 5.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             СДЮСШОР №4 Могилев   I     221 1956 00:41:17      1 КМС     
   2 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    54 1958 00:44:26      2 I        
   3 Васневский Сергей         Витязь               I     152 1956 00:44:29      3 I        
   4 Шамсутдинов Ренат         Юность,Могилев       I     739 1956 00:45:29      4 I        
   5 Раков Николай             Эридан               КМС   715 1955 00:46:08      5 I        
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС    56 1956 00:46:24      6 I        
   7 Карась Олег               ТрактОр              КМС   608 1956 00:48:42      7 II       
   8 Медведев Михаил           ТрактОр              I     611 1958 00:49:23      8 II       
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    436 1956 00:50:02      9 II       
  10 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     440 1955 00:51:43     10 II       
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     431 1957 00:52:21     11 II       
  12 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      42 1958 00:53:07     12 II       
  13 Мороз Иван                Камертон             II    257 1955 00:55:21     13 II       
  14 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     438 1955 00:55:35     14 II       
  15 Туркин Владимир           ТрактОр              I     614 1957 01:14:04     15 -        
  16 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   441 1954 01:14:14     16 -        
  17 Кашутчик Сергей           лично                II    741 1957 01:44:02     17 -        
  18 Турецкий Семен            лично                II    224 1938 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:42:07
I     -  117%  -  0:48:19
II    -  135%  -  0:55:44
III   -  162%  -  1:06:53

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М60, 13 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   477 1952 00:35:08      1 I       
   2 Миронов Петр              Эридан               I     713 1951 00:37:09      2 I        
   3 Роговский Виталий         Пралеска             I     445 1953 00:37:15      3 I        
   4 Буковец Анатолий          ТRI-O                КМС   594 1950 00:38:45      4 I        
   5 Маковский Анатолий        Эридан               II    712 1950 00:39:55      5 I        
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     430 1948 00:40:13      6 II       
   7 Стрельцов Владимир        Юность,Могилев       I     738 1953 00:41:10      7 II       
   8 Карась Игорь              ТрактОр              I     607 1953 00:41:33      8 II       
   9 Нехай Геннадий            Стандарт             I     593 1949 00:43:23      9 II       
  10 Иващенко Виктор           Витязь               I     154 1951 00:46:06     10 II       
  11 Циценас Римантас          ЛИТВА  LTU                 279 1948 00:46:42     11 -        
  12 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     601 1951 00:47:05     12 III      
  13 Жук Виталий               ТрактОр              I     603 1949 01:02:38     13 -        
  14 Печерный Валентин         ТрактОр              II    613 1951 п.п.20.12       -        
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 133,0 баллов
I     -  114%  -  0:40:04
II    -  132%  -  0:46:23
III   -  158%  -  0:55:31

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М65, 12 КП, 3.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып   Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинов Дмитрий       лично                II    743 1947 00:42:11      1 -       
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     591 1947 00:51:17      2 -        
   3 Киряков Валерий           Эридан               II    709 1939 01:34:01      3 -        
   4 Матвейчик Геннадий        ТрактОр              II    610 1948 п.п.20.12       -       
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Митрахович С.С.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Инспектор дистанций                             Давидович Д. А.


Назад в раздел