Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ГРАН-ПРИ БЕЛАРУСЬ-201среди детско-юношеских команд
среди детско-юношеских команд




21 сентября 2013г.
Минский р-н


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Столярова Анастасия       Смоленск-1 RUS               526 2002 00:01:00 4850061           
   2 Карпович Анастасия        Березинский р-н        IIю    70 2003 00:02:00                   
   3 Глебко Анна               Эридан, Полоцк               634 2001 00:03:00                   
   4 Лахай Алеся               Могилевская обл.       IIю   375 2002 00:04:00                   
   5 Толкачева Екатерина       МГТЭЦДиМ-Уручье        IIю   364 2001 00:05:00                   
   6 Старогородцева Алина      Смоленск-3 RUS               558 2002 00:06:00 2055816           
   7 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск         Iю    695 2002 00:07:00                   
   8 Сокур Виктория            ДЮСШ№4 Могилев               216 2001 00:08:00                   
   9 Хвисюк Юлия               Брестская обл.-1       IIю    95 2001 00:09:00                   
  10 Горошко Анастасия         Юность, Березино             722 2003 00:10:00                   
  11 Томашева Ольга            БГУ                    IIю    37 2003 00:11:00  206263           
  12 Конойко Екатерина         МГТЭЦДиМ-Уручье              360 2002 00:12:00                   
  13 Усачева Валерия           Березинский р-н               78 2004 00:13:00                   
  14 Кудрявцева Алена          Смоленск-4 RUS               568 2002 00:14:00 1404730           
  15 Кордубанова Олеся         Смоленск-2 RUS               539 2002 00:15:00                   
  16 Кашко Екатерина           МГТЭЦДиМ-3                   342 2003 00:16:00                   
  17 Ананьева Любовь           Смоленск-4 RUS               563 2001 00:17:00 2055820           
  18 Старостенко Александра    КСО Березино           Iю    249 2002 00:18:00                   
  19 Ефремова Полина           Юность, Березино             723 2001 00:19:00                   
  20 Шеремет Диана             Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ          177 2001 00:20:00                   
  21 Корчашко Виктория         Юность, Березино             726 2003 00:21:00                   
  22 Гончарова Юлия            Гомельская обл.-2            197 2002 00:22:00                   
  23 Бабошина Полина           Юность, Березино             718 2004 00:23:00                   
  24 Пантелеева Екатерина      Юность,Могилев               737 2001 00:24:00                   
  25 Загузова Виктория         Гомельская обл.-1      Iю    186 2001 00:25:00                   
  26 Дикун Марина              ЦТК Стародорож.р-н           667 2001 00:26:00                   
  27 Небукина Александра       Смолевичи                    502 2003 00:27:00                   
  28 Патапенко Алина           Алькор                        12 2001 00:28:00                   
  29 Климантович Марина        Смолевичи                    495 2003 00:29:00                   
  30 Коленкович Юлия           Березинский р-н        IIю    72 2001 00:30:00                   
  31 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-2             IIю   330 2001 00:31:00                   
  32 Жверблинская Милена       Эридан, Полоцк               638 2002 00:32:00                   
  33 Кульбицкая Дарья          Сафари-МГТЭЦДиМ              463 2001 00:33:00                   
  34 Демина Ульяна             Витебская обл.         IIю   143 2002 00:34:00                   
  35 Миронова Ксения           Эридан, Полоцк         Iю    643 2004 00:35:00  222266           
  36 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-2             IIю   329 2001 00:36:00                   
  37 Ткаченко Ирина            Смоленск-1 RUS               527 2001 00:37:00 1404721           
  38 Солдатова Юлия            Смоленск-3 RUS               557 2001 00:38:00 4850002           
  39 Сидяко Валерия            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ          174 2002 00:39:00                   
  40 Кишко Ксения              Юность,Могилев         Iю    733 2001 00:40:00                   
  41 Удовенко Александра       Смоленск-3 RUS               560 2002 00:41:00 2055957           
  42 Горячева Ольга            ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   681 2003 00:42:00                   
  43 Синегубова Алина          Смоленск-2 RUS               544 2001 00:43:00 2055817           
  44 Дзыгун Александра         ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   683 2001 00:44:00                   
  45 Шумская Виктория          Могилевская обл.       Iю    386 2001 00:45:00                   
  46 Кравченко Карина          Случь                  Iю    480 2001 00:46:00                   
  47 Ахметова Анна             Смоленск-2 RUS               533 2002 00:47:00 2018403           
  48 Шатилова Александра       Гомельская обл.-1      Iю    191 2002 00:48:00                   
  49 Полынская Анастасия       Березинский р-н        Iю     76 2002 00:49:00                   
  50 Балихина Юлия             Смоленск-1 RUS               506 2001 00:50:00 2055819           
  51 Кучинская Ольга           ЦТК Борисов                  652 2001 00:51:00                   
  52 Дзыгун Дарья              ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   684 2001 00:52:00                   
  53 Сивакова Елизавета        Могилевская обл.       IIю   380 2002 00:53:00                   
  54 Наумчик Екатерина         Брестская обл.-1       IIю    88 2001 00:54:00                   
  55 Мищенко Вера              ДЮСШ№4 Могилев               213 2001 00:55:00                   
  56 Климантович Тамара        Смолевичи                    496 2003 00:56:00                   
  57 Сафронова Ирина           Смоленск-2 RUS               543 2001 00:57:00 2055972           
  58 Прибыш Эмилия             ЦТК Стародорож.р-н           673 2001 00:58:00                   
  59 Жданович Александра       ФСЦДиМ Ленин.р-н             622 2001 00:59:00                   
  60 Курач   Марина            Юность, Березино             728 2004 01:00:00                   
  61 Астапова Виктория         Гомельская обл.-1            179 2002 01:01:00                   
  62 Шуляковская Дарья         ЦТКиЭ Бобруйск               694 2001 01:02:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Лапаник Анастасия         ЦТК Стародорож.р-н     IIю   671 2000 00:01:00                   
   2 Иванова Кристина          Смоленск-4 RUS               567 1999 00:02:00 2055821           
   3 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-1             II    316 1999 00:03:00                   
   4 Игнатенкова Арина         Смоленск-1 RUS               513 2000 00:04:00 2024688           
   5 Дрозд Алеся               Эридан, Полоцк               636 2000 00:05:00                   
   6 Яцук Дарья                Случь                  IIю   490 1999 00:06:00                   
   7 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-1             II    320 2000 00:07:00                   
   8 Денисова Кристина         Смоленск-4 RUS               566 1999 00:08:00 2055825           
   9 Воронова Дарья            Витебская обл.         II    140 1999 00:09:00                   
  10 Дайнеко Александра        Немига-Норд                  393 2000 00:10:00                   
  11 Чайко Вероника            Лидский р-н                  297 2000 00:11:00                   
  12 Шпаковская Карина         Случь                  IIю   488 2000 00:12:00                   
  13 Климченко Александра      Солигорск                    577 1999 00:13:00                   
  14 Панарина Екатерина        Смоленск-2 RUS               542 2000 00:14:00 1404598           
  15 Шарко Анастасия           Брестская обл.-1       IIю    97 2000 00:15:00                   
  16 Сикаченко Милана          Сафари-МГТЭЦДиМ              468 2000 00:16:00                   
  17 Степанюк Алиса            МГТЭЦДиМ-3                   353 2000 00:17:00                   
  18 Люцко Ульяна              Сафари-МГТЭЦДиМ              464 2000 00:18:00                   
  19 Горбунова Анастасия       Смоленск-2 RUS               534 2000 00:19:00 2007164           
  20 Корнилович Екатерина      МГТЭЦДиМ-3             Iю    344 1999 00:20:00                   
  21 Соловьева Мария           Смоленск-4 RUS               573 2000 00:21:00 2055815           
  22 Ковалева Дарья            Сафари-МГТЭЦДиМ              462 2000 00:22:00                   
  23 Бочко Евгения             ЦТК Стародорож.р-н     IIю   665 1999 00:23:00                   
  24 Шаповал Екатерина         Брестская обл.-1       IIю    96 2000 00:24:00                   
  25 Каплунова Наталья         Могилевская обл.       Iю    370 1999 00:25:00                   
  26 Дао Фая                   ЦТК Борисов                  649 2000 00:26:00                   
  27 Житенец Карина            ФСЦДиМ Ленин.р-н             623 1999 00:27:00                   
  28 Гаврилова Валерия         Гомельская обл.-1      II    184 1999 00:28:00                   
  29 Калинкина Ксения          Смоленск-3 RUS               554 1999 00:29:00 2055822           
  30 Назаренко Марина          Сафари-МГТЭЦДиМ              466 1999 00:30:00                   
  31 Радюк Валерия             ФСЦДиМ Ленин.р-н             628 2000 00:31:00                   
  32 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ-3             IIю   352 1999 00:32:00                   
  33 Кульбицкая Вероника       Случь                        481 2000 00:33:00                   
  34 Данилова Влада            МГТЭЦДиМ-Уручье              358 2000 00:34:00                   
  35 Иванова Екатерина         Смоленск-3 RUS               553 1999 00:35:00 2055826           
  36 Потуремская Дарья         Эридан, Полоцк         Iю    645 1999 00:36:00                   
  37 Дегелевич Наталья         Гомельская обл.-2            198 1999 00:37:00                   
  38 Рохина Анастасия          Витебская обл.         II    149 2000 00:38:00                   
  39 Клыга Карина              ФСЦДиМ Ленин.р-н             624 2000 00:39:00                   
  40 Игнатова Маргарита        Эридан, Полоцк         IIю   639 2000 00:40:00                   
  41 Тутынина Ульяна           Смоленск-1 RUS               529 2000 00:41:00 2024664           
  42 Довнер Инга               ДЮСШ№4 Могилев         II    209 1999 00:42:00                   
  43 Антонова Валентина        Смоленск-3 RUS               548 2000 00:43:00 2040150           
  44 Разумович Валерия         ЦТК Борисов                  655 1999 00:44:00                   
  45 Лях Анастасия             Случь                  IIю   484 1999 00:45:00                   
  46 Демьянцева Яна            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    II    170      00:46:00                   
  47 Тарасенко Ольга           ЦТК Борисов                  658 1999 00:47:00                   
  48 Гурбо Ольга               ЦТК Стародорож.р-н     IIю   666 1999 00:48:00                   
  49 Яроцкая Полина            Юность, Березино             731 2000 00:49:00                   
  50 Прокопчук Кристина        Брестская обл.-1       Iю     91 1999 00:50:00                   
  51 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленин.р-н             616 2000 00:51:00                   
  52 Шепелевич Злата           ЦТКиЭ Бобруйск         II    692 1999 00:52:00                   
  53 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-2             IIю   334 2000 00:53:00                   
  54 Волкова Яна               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    Iю    168 2000 00:54:00                   
  55 Силеверстова Алена        Смоленск-4 RUS               572 2000 00:55:00 2055828           
  56 Сосинович Екатерина       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    II    175      00:56:00                   
  57 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиМ-3                   350 2000 00:57:00                   
  58 Алексеенкова Елена        Смоленск-2 RUS               532 1999 00:58:00 2055811           
  59 Стельмах Анна             Сафари-МГТЭЦДиМ              469 2000 00:59:00                   
  60 Смоляго Анастасия         ЦТК Борисов                  657 1999 01:00:00                   
  61 Дмитриева Ольга           ЦТК Стародорож.р-н     IIю   668 2000 01:01:00                   
  62 Пилипейко Дарья           Гомельская обл.-1      II    190 1999 01:02:00                   
  63 Мальченкова Анна          Смоленск-1 RUS               519 2001 01:03:00 2007211           
  64 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленин.р-н             621 1999 01:04:00                   
  65 Санкевич Юлия             ЦТК Стародорож.р-н           674 2000 01:05:00                   
  66 Ермакова Анастасия        Смоленск-3 RUS               551 1999 01:06:00 2055823           
  67 Василенок Мария           Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    Iю    167 1999 01:07:00                   
  68 Редькова Виктория         Эридан, Полоцк         Iю    646 1999 01:08:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Стряпчева Екатерина       Смоленск-3 RUS               559 1998 00:01:00 1404729           
   2 Новошинская Татьяна       КСО Березино                 245 1986 00:02:00         в/к       
   3 Наврозова Диана           ДЮСШ№4 Могилев         Iю    214 1997 00:03:00             лично 
   4 Евсеева Валентина         Смоленск-2 RUS               536 1998 00:04:00 2007119           
   5 Галух Татьяна             ОК-Брест                     413 1998 00:05:00                   
   6 Коршакова Дарья           Солигорск              Iю    580 1997 00:06:00                   
   7 Соболева Ольга            Смоленск-2 RUS               545 1997 00:07:00                   
   8 Навроцкая Дарья           ОК-Брест                     416 1997 00:08:00                   
   9 Дакуко Александра         ЦТК Борисов            Iю    648 1997 00:09:00                   
  10 Колячко Вероника          КСО Березино           II    242 1998 00:10:00                   
  11 Шинкевич Юлия             ЦТКиЭ Бобруйск         I     693 1997 00:11:00                   
  12 Васильцова Арина          Гомельская обл.-2            196 1998 00:12:00                   
  13 Ходыш Александра          Лидский р-н                  296 1998 00:13:00                   
  14 Матвеичева Екатерина      Смоленск-2 RUS               541 1997 00:14:00 4850020           
  15 Тишковец Виктория         ЦТК Борисов                  659 1997 00:15:00                   
  16 Бойко Валерия             Случь                  IIю   472 1998 00:16:00                   
  17 Морозова Полина           Смоленск-1 RUS               522 1998 00:17:00 2055810           
  18 Мацкевич Мария            Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    II    172 1999 00:18:00                   
  19 Красовская Анастасия      Гомельская обл.-2            201 1998 00:19:00                   
  20 Латокурская Татьяна       МГТЭЦДиМ-1             I     313 1997 00:20:00                   
  21 Колейчик Ксения           Солигорск                    579 1997 00:21:00                   
  22 Былицкая Анастасия        Немига-Норд            II    390 1997 00:22:00                   
  23 Кулинкович Татьяна        КСО Березино           II    243 1997 00:23:00                   
  24 Исаханова Алена           Смоленск-1 RUS               514 1999 00:24:00 4850034           
  25 Альшанникова Диана        ДЮСШ№4 Могилев         II    206 1997 00:25:00                   
  26 Ванькевич Александра      КСО Березино           II    233 1998 00:26:00                   
  27 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ Бобруйск         I     687 1998 00:27:00                   
  28 Пашкова Алеся             Витебская обл.         IIю   148 1997 00:28:00                   
  29 Стасевич Вера             Солигорск                    584 1997 00:29:00                   
  30 Мазаник Юлия              Крупский р-н                 265 1997 00:30:00                   
  31 Мальченкова Анастасия     Смоленск-1 RUS               518 1997 00:31:00 2007159           
  32 Потаенко Дарья            ЦТКиЭ Бобруйск         Iю    690 1998 00:32:00                   
  33 Давыдюк Анастасия         ДЮСШ№4 Могилев         II    207 1997 00:33:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Сергиевич Наталья         ОК-Брест               IIю   418 1996 00:34:00                   
   2 Петрашко Мария            Колледж-МГТЭЦДиМ             259 1996 00:35:00                   
   3 Стасюк Екатерина          ДЮСШ№4 Могилев         Iю    217 1995 00:36:00                   
   4 Кулик Татьяна             Немига-Норд            I     401 1986 00:37:00  440322           
   5 Тарасова Юлия             Могилевская обл.       I     383 1996 00:38:00                   
   6 Черник Глафира            БНТУ                   I      53 1995 00:39:00  224988           
   7 Гафарова Любовь           ОК-Брест                     414 1996 00:40:00                   
   8 Ермаченок Анастасия       КСО Березино           I     238 1996 00:41:00                   
   9 Веренич Елизавета         ОК-Брест               IIю   412 1996 00:42:00                   
  10 Белко Мария               Березинский р-н              745 1996 00:43:00                   
  11 Илькевич Анастасия        Кронан                 I     262 1996 00:44:00                   
  12 Рабицкая Люба             ЦТК Борисов                  654 1996 00:45:00                   
  13 Алексеенко Татьяна        Гомельская обл.-1      III   178 1996 00:46:00                   
  14 Кевра Анастасия           Немига-Норд            I     398 1995 00:47:00  439227           
  15 Черкас Василиса           БГУ                    II     38 1995 00:48:00  259948           
  16 Лагун Ирина               Случь                  II    482 1995 00:49:00                   
  17 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ-1             КМС   315 1996 00:50:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Авдиевич Анастасия        Крупский р-н                 263 1993 00:01:00                   
   2 Кондратьева Юлия          БГУ                           23 1994 00:02:00                   
   3 Руснак Диана              Крупский р-н                 270 1993 00:03:00                   
   4 Бокаям Вероника           ФСЦДиМ Ленин.р-н             617 1993 00:04:00                   
   5 Живолуп Екатерина         БГПУ                   II     14 1994 00:05:00                   
   6 Данилюк Анастасия         VOLYN-O  UKR                   3 1993 00:06:00                   
   7 Черная Ксения             Крупский р-н                 272 1993 00:07:00                   
   8 Веремеева Вера            Гомельская обл.-1      III   182 1994 00:08:00                   
   9 Атаманович Анастасия      БГПУ                   I      13 1994 00:09:00  259914           
  10 Борсукова Анжелика        БНТУ                   КМС    44 1993 00:10:00  259934           
  11 Языкова Дарья             ДЮСШ№4 Могилев         МС    223 1993 00:11:00                   
  12 Романова Надежда          БГУ                    III    35 1993 00:12:00  682461           
  13 Пакнис Марина             Могилевская обл.       КМС   379 1994 00:13:00                   
  14 Романова Полина           МГТЭЦДиМ-1             I     318 1993 00:14:00                   
  15 Смирнова Марина           Могилевская обл.       КМС   381 1995 00:15:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Стасевич Алина            Белая Русь                    67 1992 00:51:00                   
   2 Туровец Ольга             Надир                        387 1979 00:52:00                   
   3 Карман Елена              Пеленг-Вымпел                433 1983 00:53:00                   
   4 Лобанова Надежда          Гомельская обл.-2      III   203 1988 00:54:00                   
   5 Хлебец Тамара             Берестье               I      83 1985 00:55:00                   
   6 Реброва Елена             БГПУ                   I      15 1990 00:56:00                   
   7 Николаева Надежда         БГУ                    I      32 1986 00:57:00  440313           
   8 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел                427 1980 00:58:00  439248           
   9 Сергеева Александра       ТУРЛАН                 III   599 1988 00:59:00                   
  10 Круглая Кристина          Лидский р-н                  286 1982 01:00:00                   
  11 Шахнович Ирина            БГУ                    III    39 1991 01:01:00                   
  12 Абромчик Мария            МГТЭЦДиМ-Уручье        I     356 1989 01:02:00                   
  13 Хвастовская Екатерина     Смоленск-1 RUS               530 1993 01:03:00                   
  14 Листопадская Елена        Орион                  I     421 1990 01:04:00                   
  15 Свирская Вероника         Знiч                   I     230 1989 01:05:00                   
  16 Пилипенок Надежда         БГУ                    II     34 1992 01:06:00                   
  17 Шахметова Наталья         БНТУ                   КМС    55 1992 01:07:00  259916           
  18 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел          I     439 1992 01:08:00  439250           
  19 Маркушова Ольга           БГУ                    I      28 1989 01:09:00                   
  20 Балабанова Ирина          Камволь                КМС   254 1979 01:10:00 1395209           
  21 Коктева Ксения            БГУ                    I      21 1990 01:11:00                   
  22 Иоскина Юлия              СОЖ                    I     449 1985 01:12:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд            КМС   410 1992 01:13:00  259944           
   2 Буякова Оксана            Спартак                КМС   589 1990 01:14:00                   
   3 Воденникова Людмила       БГУ                    КМС    16 1991 01:15:00  682463           
   4 Краско Анастасия          ТRI-O                  КМС   595 1989 01:16:00                   
   5 Некрашэвiч Таццяна        Орион                  МС    423 1980 01:17:00  254639           
   6 Афанасьева Анастасия      Эридан                 КМС   706 1985 01:18:00  440314           
   7 Черник Вероника           БНТУ                   КМС    52 1991 01:19:00  250529           
   8 Герасименко Нина          СОЖ                    КМС   446 1988 01:20:00                   
   9 Кулик Ольга               Немига-Норд            КМС   400 1971 01:21:00  440302           
  10 Хiлько Алена              Орион                  КМС   426 1982 01:22:00  250527           
  11 Гладкая Марина            Алькор                 КМС     9 1988 01:23:00                   
  12 Кондратьева Александра    Камволь                МС    255 1974 01:24:00  500694           
  13 Лапицкая Ирина            СОЖ                    КМС   453 1988 01:25:00                   
  14 Скиндер Людмила           Берестье               КМС    82 1980 01:26:00                   
  15 Алексеенок Мария          Эридан                 МС    704 1992 01:27:00  895779           
  16 Якушева Юлия              Витязь-RUS                   162 1990 01:28:00  254245           
  17 Полекшанова Дарья         Немига-Норд            КМС   405 1977 01:29:00  440330           
  18 Юрок Ирина                БГУ                    МС     41 1986 01:30:00  682507           
  19 Полякова Татьяна          Белая Русь             МС     65 1973 01:31:00  412567           
  20 Журавлева Оксана          Немига-Норд            КМС   396 1980 01:32:00  425498           
  21 Дмитроченкова Светлана    Смоленск-1 RUS               511 1977 01:33:00 1302119           
  22 Кунцевич Наталья          Белая Русь             МС     63 1983 01:34:00  412433           
  23 Гвилдите Текле Емилия     ЛИТВА  LTU                   277 1990 01:35:00  900429           
  24 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь             МС     59 1980 01:36:00  501237           
  25 Ситдикова Алия            Витязь-RUS                   160 1976 01:37:00 1009372           
  26 Булаткина Наталья         Немига-Норд            МС    389 1988 01:38:00  981999           
  27 Кругленя Анастасия        Белая Русь             МС     62 1988 01:39:00  504166           
  28 Журавлева Татьяна         Немига-Норд            МС    397 1986 01:40:00 4403200           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Алексеенкова Наталья      Лидский р-н                  282 1970 00:16:00                   
   2 Кравченко Екатерина       Случь                  II    479 1976 00:17:00                   
   3 Предченко Елена           ЦТК Стародорож.р-н           672 1974 00:18:00                   
   4 Трошина Ирина             Лидский р-н                  295 1973 00:19:00                   
   5 Голубева Мария            Случь                        476 1977 00:20:00                   
   6 Алексеева Ольга           БНТУ                   I      43 1971 00:21:00  250545           
   7 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Бобруйск         II    685 1974 00:22:00                   
   8 Кшановская Ирина          Немига-Норд            I     403 1977 00:23:00  440325           
   9 Грахольская Алла          Орион                  КМС   419 1972 00:24:00  224966           
  10 Петрова Александра        Белая Русь             I      64      00:25:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-3             II    354 1959 00:26:00  250528           
   2 Латокурская Ирина         ТУРЛАН                       596 1964 00:27:00                   
   3 Григорович Елена          Днепр                  II    226 1965 00:28:00                   
   4 Пискунович Елена          Витебск                I     138 1965 00:29:00  259905           
   5 Васильева Зинаида         Смоленск-1 RUS               508 1966 00:30:00 1007976           
   6 Денисова Наталья          Белая Русь             I      61 1964 00:31:00  250541           
   7 Иванова Галина            Витебск                I     136 1959 00:32:00  224974           
   8 Сухвалова Людмила         Витязь                 КМС   157 1968 00:33:00                   
   9 Изотова Елена             ТрактОр                I     606 1964 00:34:00  425500           
  10 Клоповская Надежда        Стандарт               I     590 1959 00:35:00  504188           
  11 Тутынина Ольга            Витязь-RUS                   161 1967 00:36:00 2040709           
  12 Бикелене Ема              ЛИТВА  LTU                   274 1964 00:37:00  303287           
  13 Леонович Алла             БНТУ                   КМС    49 1961 00:38:00  224965           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Яньшина Людмила           Белая Русь             II     68 1957 00:39:00  254889           
   2 Булицкая Людмила          ТрактОр                I     600 1955 00:40:00  425495           
   3 Пирогова Людмила          Пралеска               I     442 1954 00:41:00                   
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел          II    434 1954 00:42:00  224389           
   5 Когутенко Тамара          Днепр                  I     228 1954 00:43:00                   
   6 Жук Наталья               ТрактОр                I     604 1957 00:44:00  259930           
   7 Атаманович Светлана       Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    I     165 1956 00:45:00                   
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          I     429 1958 00:46:00  250507           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж60

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Ващенко Ольга             ТрактОр                I     602 1951 01:03:00  250506           
   2 Красуцкене Эгле           ЛИТВА  LTU                   278 1952 01:04:00  500411           
   3 Медведева Валентина       ТрактОр                II    612 1950 01:05:00  254605           
   4 Воронова Наталья          Витебская обл.         II    141 1951 01:06:00                   
   5 Роговская Татьяна         Пралеска               I     443 1953 01:07:00  888515           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


Ж65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Макаревич Лидия           Эридан                 II    711 1946 01:08:00  440326           
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          II    435 1945 01:09:00  259924           
   3 Черемисинова Людмила      лично                  II    744 1947 01:10:00  224387           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М12

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Бычков Даниил             Смоленск-3 RUS               549 2002 00:01:00 2055812           
   2 Исаченко Денис            МГТЭЦДиМ-Уручье              359 2001 00:02:00                   
   3 Бардик Андрей             Вандроунiк             IIю   114 2001 00:03:00                   
   4 Тутынин Марк              Смоленск-1 RUS               528 2003 00:04:00 4850031           
   5 Изник Павел               Юность, Березино             724 2003 00:05:00                   
   6 Зайцев Николай            ДЮСШ№4 Могилев               212 2002 00:06:00             лично 
   7 Коровенков Никита         ЦТКиЭ Бобруйск               686 2002 00:07:00                   
   8 Клочков Алексей           Юность,Могилев         Iю    734 2001 00:08:00                   
   9 Будкевич  Никита          МГТЭЦДиМ-3                   340 2002 00:09:00                   
  10 Буковец Анатолий          Витебская обл.         Iю    139 2005 00:10:00                   
  11 Волочко Денис             Гомельская обл.-1      Iю    183 2001 00:11:00                   
  12 Черемисов Вадим           Смоленск-2 RUS               546 2001 00:12:00 1404722           
  13 Шкред Дмитрий             МГТЭЦДиМ-Уручье              365 2001 00:13:00                   
  14 Алехнович Александр       Смоленск-3 RUS               547 2001 00:14:00 1404726           
  15 Баранов Владимир          Эридан, Полоцк               633 2002 00:15:00                   
  16 Гуменников Александр      Смоленск-2 RUS               535 2002 00:16:00  254493           
  17 Старцев Владислав         Юность, Березино             730 2002 00:17:00                   
  18 Селиханович Владислав     МГТЭЦДиМ-Уручье              362 2001 00:18:00                   
  19 Адамич Алексей            Гомельская обл.-2            193 2002 00:19:00                   
  20 Лотвин Даниил             Брестская обл.-2             109 2002 00:20:00                   
  21 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ-1             Iю    310 2001 00:21:00                   
  22 Клачков Алексей           Могилевская обл.       IIю   371 2001 00:22:00                   
  23 Крючко Андрей             ЦТК Стародорож.р-н           670 2002 00:23:00                   
  24 Наркевич Алексей          Смолевичи                    500 2003 00:24:00                   
  25 Жаворонков Константин     ДЮСШ№4 Могилев               211 2002 00:25:00                   
  26 Зеков Артем               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    IIю   171 2001 00:26:00                   
  27 Баранов Андрей            Эридан, Полоцк               632 2003 00:27:00                   
  28 Чумило Максим             ЦТК Стародорож.р-н           679 2001 00:28:00                   
  29 Киклевич Александр        Березинский р-н        IIю    71 2003 00:29:00                   
  30 Яроцкий Артем             Юность, Березино       IIю   732 2002 00:30:00                   
  31 Звонцов Максим            Витебская обл.         Iю    144 2001 00:31:00                   
  32 Балабанов Глеб            Камволь                      253 2005 00:32:00 1395209           
  33 Карпов Кирилл             Березинский р-н        IIю    69 2002 00:33:00                   
  34 Федоренко Иван            ЦТК Стародорож.р-н           676 2003 00:34:00                   
  35 Демьянович Назар          Сафари-МГТЭЦДиМ              459 2001 00:35:00                   
  36 Кардюков Сергей           Эридан, Полоцк               640 2001 00:36:00                   
  37 Черноморцев Дмитрий       Березинский р-н        IIю    79 2002 00:37:00                   
  38 Гришечко Сергей           Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ          169 2001 00:38:00                   
  39 Дрень Максим              ДЮСШ№4 Могилев               210 2001 00:39:00                   
  40 Грушевский Егор           Гомельская обл.-1      Iю    185 2002 00:40:00                   
  41 Кузьменко Никита          МГТЭЦДиМ-3                   345 2002 00:41:00                   
  42 Соколовский Роман         Вандроунiк             Iю    120 2001 00:42:00                   
  43 Пундер Никита             Брестская обл.-1       IIю    92 2001 00:43:00                   
  44 Гребницкий Павел          МГТЭЦДиМ-Уручье              357 2001 00:44:00                   
  45 Мигуров Олег              Юность,Могилев               736 2001 00:45:00                   
  46 Эгипте Лев                Солигорск                    587 2001 00:46:00                   
  47 Никитин Олег              Ветразь, Минский р-н   IIю   134 2002 00:47:00                   
  48 Карпович Егор             КСО Березино           IIю   240 2002 00:48:00                   
  49 Сидоров Артем             Смоленск-4 RUS               571 2002 00:49:00 2055824           
  50 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-1             Iю    314 2001 00:50:00                   
  51 Погоржельский Денис       Вандроунiк             IIю   118 2001 00:51:00                   
  52 Сабель Петр               Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    Iю    173 2001 00:52:00                   
  53 Мельников Тимофей         Могилевская обл.       IIю   377 2001 00:53:00             лично 
  54 Крот Алексей              Березинский р-н               73 2002 00:54:00                   
  55 Карасев Ярослав           Смоленск-3 RUS               555 2003 00:55:00 2055827           
  56 Кисин Кирилл              Ветразь, Минский р-н   IIю   127 2001 00:56:00                   
  57 Перашко Владислав         Колледж-МГТЭЦДиМ             258 2002 00:57:00                   
  58 Новицкий Даниил           МГТЭЦДиМ-3                   347 2003 00:58:00                   
  59 Яблонский Евгений         Березинский р-н               80 2004 00:59:00                   
  60 Филиппов Сима             Брестская обл.-1       IIю    93 2002 01:00:00                   
  61 Крогземс Никита           Смоленск-2 RUS               540 2001 01:01:00 1404725           
  62 Дубовик Артем             ФСЦДиМ Ленин.р-н             620 2002 01:02:00                   
  63 Сверж Владислав           Вандроунiк                   119 2001 01:03:00                   
  64 Грицук Павел              Брестская обл.-2             103 2002 01:04:00                   
  65 Шубин Андрей              Смоленск-3 RUS               561 2003 01:05:00 2007122           
  66 Жилинский Сергей          Ветразь, Минский р-н   IIю   126 2003 01:06:00                   
  67 Томашев Олег              БГУ                           36 2003 01:07:00  206246           
  68 Ботян Илья                Ветразь, Минский р-н   Iю    123 2001 01:08:00                   
  69 Тарасенко Дмитрий         ДЮСШ№4 Могилев               218 2002 01:09:00             лично 
  70 Асмыкович Павел           Ветразь, Минский р-н   IIю   122 2001 01:10:00                   
  71 Перцев Марк               Лидский р-н                  292 2003 01:11:00             лично 
  72 Устинов Илья              Могилевская обл.       IIю   384 2002 01:12:00             лично 
  73 Шубкин Сергей             Гомельская обл.-1      Iю    192 2001 01:13:00                   
  74 Балалов Влад              Сафари-МГТЭЦДиМ              457 2002 01:14:00                   
  75 Молоховский Алексей       Смолевичи                    499 2003 01:15:00                   
  76 Сусалко Дмитрий           МГТЭЦДиМ-Уручье              363 2001 01:16:00                   
  77 Хромченко Андрей          Вандроунiк             Iю    121 2001 01:17:00                   
  78 Васильцов Илья            Гомельская обл.-1      Iю    181 2001 01:18:00                   
  79 Чалей Дмитрий             Сафари-МГТЭЦДиМ              471 2001 01:19:00                   
  80 Макаров Максим            Вандроунiк                   117 2003 01:20:00                   
  81 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ-Уручье        IIю   361 2003 01:21:00                   
  82 Кузнецов Андрей           Смоленск-3 RUS               556 2001 01:22:00 1404723           
  83 Качанов Егор              Витебск                      137 2002 01:23:00                   
  84 Балабаев Влад             Алькор                         8 2001 01:24:00                   
  85 Писарик Андрей            Брестская обл.-1              89 2002 01:25:00                   
  86 Кобяк Алексей             Сафари-МГТЭЦДиМ              460 2001 01:26:00                   
  87 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS               504 2001 01:27:00 2055975           
  88 Комар Владислав           Юность, Березино             725 2001 01:28:00                   
  89 Макаров Вячеслав          Гомельская обл.-2            204 2002 01:29:00                   
  90 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   691 2001 01:30:00                   
  91 Болбас Евгений            Вандроунiк                   115 2001 01:31:00                   
  92 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦДиМ             260 2001 01:32:00                   
  93 Абраменков Тарас          Смоленск-4 RUS               562 2002 01:33:00 2024689           
  94 Беринчик Владислав        Могилевская обл.       IIю   368 2001 01:34:00                   
  95 Бедарев Арсений           Брестская обл.-2              99 2003 01:35:00                   
  96 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-2             IIю   335 2001 01:36:00                   
  97 Булойчик Павел            КСО Березино           IIю   232 2001 01:37:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М14

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Климкович Александр       ЦТК Борисов                  651 1999 00:01:00                   
   2 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск         Iю    689 1999 00:02:00                   
   3 Литвинов Денис            ФСЦДиМ Ленин.р-н             627 1999 00:03:00                   
   4 Куничкин Александр        Немига-Норд            IIю   402 1999 00:04:00                   
   5 Явтошук Алексей           Брестская обл.-1       IIю    98 2000 00:05:00                   
   6 Аседовский Владислав      Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    IIю   164 2000 00:06:00                   
   7 Яцко Максим               Случь                  IIю   489 1999 00:07:00                   
   8 Гнедин Матвей             Сафари-МГТЭЦДиМ              458 1999 00:08:00                   
   9 Пошелюк Илья              Брестская обл.-1       Iю     90 1999 00:09:00                   
  10 Евстюнин Роман            Смоленск-3 RUS               550 1999 00:10:00 2055813           
  11 Толкач Егор               ЦТК Борисов                  660 2000 00:11:00                   
  12 Пехота Александр          Березинский р-н        Iю     75 1999 00:12:00                   
  13 Бураков Виктор            Смоленск-4 RUS               565 1999 00:13:00 2055824           
  14 Гамезо Анатолий           Юность, Березино             721 1999 00:14:00                   
  15 Никитин Евгений           Лидский р-н                  290 1999 00:15:00                   
  16 Жаховский Денис           ЦТК Борисов                  650 2000 00:16:00                   
  17 Головенко Евгений         Лидский р-н                  283 2000 00:17:00                   
  18 Гребень Егор              Брестская обл.-2             102      00:18:00                   
  19 Макаров Евгений           Смоленск-4 RUS               569 2000 00:19:00 1404727           
  20 Ромейко Дмитрий           Лидский р-н                  293 1999 00:20:00                   
  21 Сорока Алексей            Березинский р-н        Iю     77 1999 00:21:00                   
  22 Семенов Денис             Смоленск-4 RUS               570 2000 00:22:00 2055955           
  23 Боярин Антон              Немига-Норд                  388 1999 00:23:00                   
  24 Кумачев Максим            Могилевская обл.       Iю    373 1999 00:24:00                   
  25 Климантович Даниил        Смолевичи                    494 2000 00:25:00                   
  26 Борисов Кирилл            Смоленск-4 RUS               564 1999 00:26:00 4850005           
  27 Бондаренко Олег           Гомельская обл.-2      Iю    195 1999 00:27:00                   
  28 Зубрицкий Евгений         Солигорск                    575 2000 00:28:00                   
  29 Шульга Филипп             МГТЭЦДиМ-3                   355 1999 00:29:00                   
  30 Тарасов Илья              Могилевская обл.       IIю   382 1999 00:30:00             лично 
  31 Русаков Ян                Колледж-МГТЭЦДиМ             261 1999 00:31:00                   
  32 Халипов Евгений           ДЮСШ№4 Могилев         Iю    219 1999 00:32:00                   
  33 Лукуть Алексей            Лидский р-н                  287 1999 00:33:00                   
  34 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ-2             II    327 1999 00:34:00                   
  35 Зданович Дмитрий          Лидский р-н                  284 1999 00:35:00                   
  36 Веринский Владислав       Случь                  Iю    473 1999 00:36:00                   
  37 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ-3                   349 1999 00:37:00                   
  38 Бенедищук Алексей         КСО Березино           II    231 1999 00:38:00                   
  39 Воронин Павел             Витебск                      135 2000 00:39:00                   
  40 Борисенко Александр       ЦТКиЭ Бобруйск               680 2000 00:40:00                   
  41 Иванов Денис              Гомельская обл.-2            200 2000 00:41:00                   
  42 Демин Артем               Витебская обл.         Iю    142 1999 00:42:00                   
  43 Ковалев Никита            Смоленск-2 RUS               537 1999 00:43:00 4850014           
  44 Рахманько Никита          Юность, Березино       Iю    729 2000 00:44:00                   
  45 Лознюха Евгений           Брестская обл.-2             108 1999 00:45:00                   
  46 Ануфриенок Влад           Смолевичи                    491 2000 00:46:00                   
  47 Кривенков Анатолий        Гомельская обл.-2      IIю   202 1999 00:47:00                   
  48 Найден Дмитрий            Лидский р-н                  289 2000 00:48:00                   
  49 Гурецкий Денис            ЦТКиЭ Бобруйск         Iю    682 1999 00:49:00                   
  50 Грицкевич Тимофей         КСО Березино           II    236 2000 00:50:00                   
  51 Крисанов Данила           Смоленск-1 RUS               516 2000 00:51:00 1404720           
  52 Повод Андрей              Крупский р-н                 267 2000 00:52:00                   
  53 Фомин Николай             ЦТК Борисов                  661 1999 00:53:00                   
  54 Бузин Владимир            Юность, Березино             720 1999 00:54:00                   
  55 Захаров Ян                Гомельская обл.-2            199 1999 00:55:00                   
  56 Кривошеев Даниил          Юность,Могилев         Iю    735 2000 00:56:00                   
  57 Павлавец Михаил           Березинский р-н               74 1999 00:57:00                   
  58 Довнер Антон              ДЮСШ№4 Могилев         Iю    208 1999 00:58:00                   
  59 Глотик Никита             Случь                  IIю   474 1999 00:59:00                   
  60 Князев Кирилл             ФСЦДиМ Ленин.р-н             625 1999 01:00:00                   
  61 Лапицкий Данила           МГТЭЦДиМ-2             Iю    332 1999 01:01:00                   
  62 Надейкин Андрей           Сафари-МГТЭЦДиМ              465 1999 01:02:00                   
  63 Суринин Николай           ЦТК Стародорож.р-н           675 2000 01:03:00                   
  64 Ковалев Иван              Сафари-МГТЭЦДиМ              461 2000 01:04:00                   
  65 Гынку Алексей             МГТЭЦДиМ-2             Iю    326 1999 01:05:00                   
  66 Чеботарь Илья             ЦТК Стародорож.р-н     IIю   677 1999 01:06:00                   
  67 Розанов Максим            Крупский р-н                 269 1999 01:07:00                   
  68 Алексеенок Никита         Эридан, Полоцк         II    631 2000 01:08:00                   
  69 Яньшин Даниил             МГТЭЦДиМ-1             II    324 1999 01:09:00                   
  70 Прибыш Илья               Немига-Норд                  406 1999 01:10:00                   
  71 Савич Илья                КСО Березино           Iю    248 1999 01:11:00                   
  72 Наркевич Ярослав          Смолевичи                    501 2000 01:12:00                   
  73 Привалов Кирилл           Смоленск-1 RUS               524 1999 01:13:00 2007175           
  74 Панарин Владислав         Лидский р-н                  291 2000 01:14:00                   
  75 Литвинко Артем            Солигорск                    581 1999 01:15:00                   
  76 Яцкевич Александр         Лидский р-н                  299 1999 01:16:00                   
  77 Рыбаченок Сергей          Крупский р-н                 271 1999 01:17:00                   
  78 Тетеревлев Никита         Сафари-МГТЭЦДиМ              470 2000 01:18:00                   
  79 Ивашевич Антон            Лидский р-н                  285 2000 01:19:00                   
  80 Курьян Павел              ЦТКиЭ Бобруйск         IIю   688 1999 01:20:00                   
  81 Шульга Дмитрий            Лидский р-н                  298 2000 01:21:00                   
  82 Коченков Илья             Брестская обл.-2       IIю   107 2000 01:22:00                   
  83 Скачков Владимир          ЦТК Борисов                  656 2000 01:23:00                   
  84 Диденко Дмитрий           Смолевичи              III   493 2000 01:24:00                   
  85 Бондарев Виктор           Гомельская обл.-2            194 2000 01:25:00                   
  86 Долотов Глеб              Эридан, Полоцк         IIю   635 1999 01:26:00                   
  87 Кухаренко Андрей          Гомельская обл.-1      Iю    188 1999 01:27:00                   
  88 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-2             Iю    338 1999 01:28:00                   
  89 Бамбиза Максим            Гомельская обл.-1      II    180 1999 01:29:00                   
  90 Князев Андрей             Смоленск-1 RUS               515 2000 01:30:00 2007143           
  91 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-2             Iю    337 2000 01:31:00                   
  92 Гуринович Павел           ФСЦДиМ Ленин.р-н             618 1999 01:32:00                   
  93 Кацубо Алексей            Гомельская обл.-1      Iю    187 1999 01:33:00                   
  94 Кузнецов Кирилл           ФСЦДиМ Ленин.р-н             626 1999 01:34:00                   
  95 Рудаков Денис             Витебская обл.         Iю    150 2000 01:35:00                   
  96 Астрейко Артур            ЦТК Стародорож.р-н           664 2000 01:36:00                   
  97 Пыжик Антон               МГТЭЦДиМ-2             III   336 1999 01:37:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М16

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Шпаковский Илья           Солигорск                    586 1997 00:01:00                   
   2 Авижень Александр         Лидский р-н                  281 1997 00:02:00                   
   3 Мансуров Тимофей          Смоленск-1 RUS               520 1997 00:03:00 2007171           
   4 Пылыпив Денис             ОК-Брест               II    417 1997 00:04:00                   
   5 Мартынов Павел            Случь                  IIю   485 1998 00:05:00                   
   6 Копоть Алексей            Брестская обл.-2             106 1998 00:06:00                   
   7 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ-3                   351 1998 00:07:00                   
   8 Шманай Павел              ЦТК Борисов                  663 1997 00:08:00                   
   9 Заблоцкий Михаил          Крупский р-н                 264 1997 00:09:00                   
  10 Трушков Виктор            Солигорск                    585 1998 00:10:00                   
  11 Чумило Антон              ЦТК Стародорож.р-н     IIю   678 1998 00:11:00                   
  12 Веселов Евгений           Брестская обл.-2             100 1997 00:12:00                   
  13 Халимонцевич Кирилл       ЦТК Борисов                  662 1998 00:13:00                   
  14 Эгипте Николай            Солигорск              Iю    588 1998 00:14:00                   
  15 Алет Александр            ЦТК Борисов                  647 1998 00:15:00                   
  16 Мельник Руслан            Крупский р-н                 266 1997 00:16:00                   
  17 Дуля Тимофей              ЦТК Стародорож.р-н     IIю   669 1998 00:17:00                   
  18 Казак Максим              Солигорск              Iю    576 1997 00:18:00                   
  19 Колыш Георгий             Смоленск-2 RUS               538 1998 00:19:00                   
  20 Демчук Илья               Брестская обл.-2             104 1998 00:20:00                   
  21 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ-2             II    325 1998 00:21:00                   
  22 Якушко Владислав          ДЮСШ№4 Могилев         Iю    224 1997 00:22:00                   
  23 Мартынчик Глеб            Смолевичи              III   498 1998 00:23:00                   
  24 Шульга Олег               Крупский р-н                 273 1998 00:24:00                   
  25 Крайко Антон              Ветразь, Минский р-н   IIю   130 1997 00:25:00                   
  26 Лебедев Валерий           Смолевичи              III   497 1997 00:26:00                   
  27 Борисевич Денис           Юность, Березино             719 1998 00:27:00                   
  28 Гребень Влад              Брестская обл.-2       Iю    101 1997 00:28:00                   
  29 Мицкевич Роман            Солигорск              Iю    583 1997 00:29:00                   
  30 Божук Дмитрий             Брестская обл.-1       II     84 1997 00:30:00                   
  31 Климко Николай            МГТЭЦДиМ-3                   343 1998 00:31:00                   
  32 Диденко Алексей           Смолевичи              III   492 1998 00:32:00                   
  33 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленин.р-н             619 1998 00:33:00                   
  34 Терещенко Евгений         Гимназ. №2-МГТЭЦДиМ    IIю   176 1998 00:34:00                   
  35 Зиченков Илья             Смоленск-3 RUS               552 1998 00:35:00 2018402           
  36 Караневич Захар           Случь                  Iю    477 1998 00:36:00                   
  37 Кучинский Дмитрий         ЦТК Борисов                  653 1998 00:37:00                   
  38 Яковук Влад               Брестская обл.-2             113 1998 00:38:00                   
  39 Щербаков Илья             ДЮСШ№4 Могилев         I     220 1997 00:39:00                   
  40 Мороз Алексей             Случь                  Iю    486 1998 00:40:00                   
  41 Жаховский Евгений         Эридан, Полоцк         I     637 1998 00:41:00  254647           
  42 Селевич Александр         Лидский р-н                  294 1998 00:42:00                   
  43 Ляпчев Дмитрий            Ветразь, Минский р-н   IIю   133 1998 00:43:00                   
  44 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-1             II    319 1997 00:44:00                   
  45 Хвисюк Евгений            Брестская обл.-1       Iю     94 1997 00:45:00                   
  46 Неведимцев Антон          Могилевская обл.       I     378 1997 00:46:00                   
  47 Караевский Павел          МГТЭЦДиМ-2             II    328 1997 00:47:00                   
  48 Ложков Игорь              Случь                  Iю    483 1998 00:48:00                   
  49 Соколов Владислав         ДЮСШ№4 Могилев         I     215 1997 00:49:00                   
  50 Пшигоцкий Влад            Сафари-МГТЭЦДиМ              467 1997 00:50:00                   
  51 Козлов Леонид             Витебская обл.         Iю    145 1997 00:51:00                   
  52 Новиченко Антон           Эридан, Полоцк         КМС   644 1997 00:52:00  254646           
  53 Жилинский Дмитрий         Ветразь, Минский р-н   I     125 1998 00:53:00                   
  54 Кравчук Дмитрий           Брестская обл.-1       Iю     87 1997 00:54:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М18

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Миськов Егор              Солигорск                    582 1996 00:55:00                   
   2 Кубышкин Никита           Витебская обл.         II    146 1996 00:56:00                   
   3 Леонов Роман              Алькор                 Iю     11 1996 00:57:00                   
   4 Корсак Павел              Эридан, Полоцк         IIю   641 1996 00:58:00             лично 
   5 Гойшик Алексей            Случь                  II    475 1995 00:59:00                   
   6 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-1             II    323 1996 01:00:00                   
   7 Санько Артем              ФСЦДиМ Ленин.р-н             630 1995 01:01:00                   
   8 Гладков Александр         Ветразь, Минский р-н   Iю    124 1996 01:02:00                   
   9 Лепешинский Владислав     Витебская обл.         Iю    147 1996 01:03:00                   
  10 Лукуть Эдуард             Лидский р-н                  288 1996 01:04:00                   
  11 Димарчук Валерий          VOLYN-O  UKR                   4 1995 01:05:00                   
  12 Завадский Дмитрий         Брестская обл.-2       Iю    105 1996 01:06:00                   
  13 Малявко Андрей            МГТЭЦДиМ-2             II    333 1996 01:07:00                   
  14 Лазакович Владислав       Могилевская обл.       I     374 1995 01:08:00                   
  15 Мазур Павел               Гомельская обл.-1      I     189 1996 01:09:00                   
  16 Дерунец Олег              Брестская обл.-1       Iю     85 1995 01:10:00                   
  17 Лазовский Андрей          Ветразь, Минский р-н   I     131 1995 01:11:00                   
  18 Литвин Алексей            БГУ                    КМС    26 1995 01:12:00                   
  19 Жадинец Юрий              Брестская обл.-1       I      86 1995 01:13:00                   
  20 Гайдук Владислав          КСО Березино           КМС   235 1996 01:14:00                   
  21 Туркин Федор              ТрактОр                II    615 1995 01:15:00  259940           
  22 Хомченко Дмитрий          Витебская обл.         II    151 1996 01:16:00                   
  23 Добровольский Евгений     МГТЭЦДиМ-1             I     311 1996 01:17:00                   
  24 Быков Андрей              Могилевская обл.       КМС   369 1995 01:18:00                   
  25 Лазовский Олег            Ветразь, Минский р-н   I     132 1996 01:19:00                   
  26 Налетко Игорь             БНТУ                   I      50 1995 01:20:00  682470           
  27 Конон Антон               МГТЭЦДиМ-1             Iю    312 1996 01:21:00  337643           
  28 Гудков Дмитрий            КСО Березино           КМС   237 1996 01:22:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М20

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Коваль Павел              Солигорск                    578 1994 00:01:00                   
   2 Повод Роман               Крупский р-н                 268 1994 00:02:00                   
   3 Радюк Евгений             ФСЦДиМ Ленин.р-н             629 1994 00:03:00                   
   4 Горбач Николай            Солигорск                    574 1994 00:04:00                   
   5 Матин Сергей              БГУ                    II     29 1994 00:05:00                   
   6 Пенкрат Андрей            КСО Березино           КМС   246 1994 00:06:00                   
   7 Тарасенко Андрей          МГТЭЦДиМ-1             КМС   322 1993 00:07:00  981915           
   8 Алиновский Сергей         ДЮСШ№4 Могилев         КМС   205 1994 00:08:00                   
   9 Рахубов Вячеслав          МГТЭЦДиМ-1             I     317 1994 00:09:00                   
  10 Климович Николай          Ветразь, Минский р-н   II    128 1994 00:10:00                   
  11 Станько Евгений           МГТЭЦДиМ-1             КМС   321 1994 00:11:00                   
  12 Луковский Виталий         Могилевская обл.       КМС   376 1994 00:12:00                   
  13 Лещенко Александр         БГУ                    КМС    25 1993 00:13:00  259946           
  14 Уснич Алексей             КСО Березино           I     252 1994 00:14:00                   
  15 Метла Павел               Эридан, Полоцк         КМС   642 1994 00:15:00                   
  16 Сынков Михаил             КСО Березино           КМС   251 1994 00:16:00                   
  17 Лазарев Кирилл            МГТЭЦДиМ-2             II    331 1993 00:17:00                   
  18 Марчук Андрей             VOLYN-O  UKR                   5 1994 00:18:00                   
  19 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.       МС    372 1994 00:19:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М21А

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел          III   428 1979 00:20:00  439247           
   2 Кулемин Денис             БГУ                    II     24 1992 00:21:00                   
   3 Окушко Константин         СОЖ                    I     456 1983 00:22:00                   
   4 Киселев Иван              БГУ                    I      20 1986 00:23:00  682467           
   5 Загришев Денис            Вандроунiк             I     116 1983 00:24:00                   
   6 Кучерук Николай           СОЖ                    I     452 1979 00:25:00  681825           
   7 Комаров Станислав         БГУ                    III    22 1992 00:26:00                   
   8 Иванов Виталий            КСО Березино           II    239 1987 00:27:00                   
   9 Курилов Михаил            Днепр                  II    229 1988 00:28:00                   
  10 Войтов Денис              Смоленск-1 RUS               509      00:29:00 1600807           
  11 Горбанов Павел            БГУ                    II     18 1991 00:30:00                   
  12 Корогода Виктор           БНТУ                   I      46 1992 00:31:00                   
  13 Шванц Алексей             БГУ                    I      40 1991 00:32:00  440329           
  14 Марченко Андрей           СОЖ                    I     454 1983 00:33:00                   
  15 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел                437 1985 00:34:00                   
  16 Оришко Александр          VOLYN-O  UKR                   6 1983 00:35:00                   
  17 Клигунов Евгений          КСО Березино           II    241 1987 00:36:00  254624           
  18 Врублевский Максим        БГУ                    I      17 1993 00:37:00                   
  19 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел                432 1986 00:38:00                   
  20 Латокурский Алексей       ТУРЛАН                 II    597 1992 00:39:00                   
  21 Дробенков Вадим           БНТУ                   КМС    45 1992 00:40:00                   
  22 Пилипюк Андрей            VOLYN-O  UKR                   7 1991 00:41:00                   
  23 Тротюк Александр          Брестская обл.-2       II    112 1982 00:42:00                   
  24 Роговский Алексей         Пралеска               II    444 1982 00:43:00  682505           
  25 Сушинский Андрей          КСО Березино           КМС   250 1984 00:44:00                   
  26 Майоров Виталий           Витязь-RUS                   158 1981 00:45:00  659924           
  27 Бондарук Максим           VOLYN-O  UKR                   1 1991 00:46:00                   
  28 Ходоренок Алексей         Немига-Норд            I     409 1988 00:47:00  224963           
  29 Кравцов Егор              БНТУ                   КМС    48 1991 00:48:00                   
  30 Неделько Алексей          Случь                  I     487 1982 00:49:00                   
  31 Медведев Кирилл           СОЖ                    I     455 1985 00:50:00                   
  32 Шатерник Евгений          Лошица                 II    305 1980 00:51:00                   
  33 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд            КМС   391 1985 00:52:00  259909           
  34 Малахов Алексей           ТрактОр                I     609 1981 00:53:00  254606           
  35 Павлов Александр          БГУ                    I      33 1992 00:54:00  237139           
  36 Канаш Олег                СОЖ                    I     451 1989 00:55:00                   
  37 Обернихин Игорь           Орион                  I     424 1981 00:56:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М21Е

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Мемелов Алексей           БГУ                    КМС    31 1988 00:57:00  440305           
   2 Медведев Константин       Немига-Норд            КМС   404 1990 00:58:00  888031           
   3 Горошко Артем             Берестье               КМС    81 1989 00:59:00                   
   4 Канаш Михаил              СОЖ                    КМС   450 1991 01:00:00                   
   5 Рогалевич Сергей          Немига-Норд            КМС   407 1983 01:01:00  440323           
   6 Мелеховец Павел           БГУ                    КМС    30 1991 01:02:00                   
   7 Ходан Александр           Немига-Норд            КМС   408 1988 01:03:00  888041           
   8 Витюк Виктор              VOLYN-O  UKR                   2 1993 01:04:00                   
   9 Пожитков Михаил           КСО Березино           КМС   247 1987 01:05:00  254603           
  10 Ясюченя Сергей            Немига-Норд            КМС   411 1990 01:06:00  980495           
  11 Стасевич Александр        Белая Русь             КМС    66 1987 01:07:00  682468           
  12 Бордюков Антон            Смоленск-1 RUS               507 1988 01:08:00 1393815           
  13 Стрельцов Василий         БНТУ                   КМС    51 1990 01:09:00  888037           
  14 Астапович Андрей          Смоленск-1 RUS               505 1996 01:10:00 4850025           
  15 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд            КМС   395 1976 01:11:00  440321           
  16 Дубровский Виталий        СОЖ                    КМС   448 1985 01:12:00  681828           
  17 Привалов Денис            Смоленск-1 RUS               523 1991 01:13:00 1404582           
  18 Горбачев Николай          МЭТА                   КМС   366 1990 01:14:00                   
  19 Горбатовский Антон        СОЖ                    КМС   447 1979 01:15:00  502754           
  20 Солодухин Алексей         Смоленск-1 RUS               525 1990 01:16:00 1005791           
  21 Едомский Александр        БГУ                    КМС    19 1992 01:17:00                   
  22 Воверис Эдгарас           Немига-Норд                  392 1967 01:18:00 7200543           
  23 Афанасьев Иван            Эридан                 МС    705 1979 01:19:00  888510           
  24 Языков Юрий               ДЮСШ№4 Могилев         МС    222 1990 01:20:00 1007760           
  25 Салин Андрей              Эридан                 МС    717 1988 01:21:00  888049           
  26 Беспалов Роман            Белая Русь             МС     58 1978 01:22:00  250549           
  27 Злобин Денис              МЭТА                   МС    367 1982 01:23:00  211130           
  28 Крюков Дмитрий            Немига-Норд            МС    399 1988 01:24:00  500645           
  29 Рыжков Сергей             Эридан                 МС    716 1986 01:25:00  222252           
  30 Гвилдис Ионас Витаутас    ЛИТВА  LTU                   276 1988 01:26:00  501151           
  31 Журавлев Андрей           Немига-Норд            МС    394 1978 01:27:00                   
  32 Алексеенок Алексей        Эридан                 МС    703 1988 01:28:00  895797           
  33 Мальченков Алексей        Смоленск-1 RUS               517 1970 01:29:00 1005162           
  34 Михалкин Дмитрий          Эридан                 МС    714 1980 01:30:00  501480           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М35

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Комисаренко Василий       Эридан                 II    710 1973 00:47:00                   
   2 Пiлiпенка Аляксандр       Орион                        425 1970 00:48:00                   
   3 Кравченко Дмитрий         Случь                  II    478 1974 00:49:00                   
   4 Кудрявцев Кирилл          Легенда-RUS                  280      00:50:00 1007240           
   5 Биянов Алексей            лично                        740 1977 00:51:00                   
   6 Микишанов Алексей         Смоленск-1 RUS               521 1978 00:52:00                   
   7 Кусков Павел              КСО Березино           I     244 1975 00:53:00                   
   8 Кузич Игорь               ОК-Брест               II    415 1978 00:54:00                   
   9 Бригинец Константин       Эридан                 II    708 1978 00:55:00                   
  10 Хвастовский Сергей        Смоленск-1 RUS               531 1970 00:56:00 1005304           
  11 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино           I     234 1973 00:57:00                   

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М45

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Поддубный Юрий            лично                  II    742 1960 00:58:00                   
   2 Изотов Геннадий           ТрактОр                I     605 1962 00:59:00  259950           
   3 Павлючук Олег             Брестская обл.-2       I     111 1965 01:00:00                   
   4 Латокурский Григорий      ТУРЛАН                 II    598 1964 01:01:00                   
   5 Горбик Владимир           Витязь                 I     153 1960 01:02:00                   
   6 Григорович Михаил         Днепр                  II    227 1963 01:03:00                   
   7 Королев Игорь             БНТУ                   I      47 1962 01:04:00  259958           
   8 Черный Павел              Могилевская обл.       КМС   385 1964 01:05:00                   
   9 Мурашка Андрэй            Орион                  КМС   422 1968 01:06:00  981911           
  10 Абраменков Дмитрий        Смоленск-1 RUS               503 1968 01:07:00 2018293           
  11 Денисов Валерий           Белая Русь             КМС    60 1963 01:08:00  250505           
  12 Бендик Иван               Днепр                  КМС   225 1967 01:09:00                   
  13 Дудович Олег              Смоленск-1 RUS               512 1968 01:10:00                   
  14 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС   156 1962 01:11:00                   
  15 Корф Александр            Орион                  III   420 1961 01:12:00  254891           
  16 Звонцов Игорь             Алькор                 МС     10 1962 01:13:00 1633326           
  17 Бикелис Витаутас          ЛИТВА  LTU                   275 1961 01:14:00  303007           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М55

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Наврозов Анатолий         Пралеска               III   441 1954 01:16:00                   
   2 Кашутчик Сергей           лично                  II    741 1957 01:17:00                   
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел          II    436 1956 01:18:00  237133           
   4 Мороз Иван                Камертон               II    257 1955 01:19:00  250534           
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I     438 1955 01:20:00  250543           
   6 Медведев Михаил           ТрактОр                I     611 1958 01:21:00  250547           
   7 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I     431 1957 01:22:00  250546           
   8 Раков Николай             Эридан                 КМС   715 1955 01:23:00                   
   9 Яковкин Игорь             БНТУ                   КМС    56 1956 01:24:00  259953           
  10 Шамсутдинов Ренат         Юность,Могилев         I     739 1956 01:25:00                   
  11 Чехлов Виктор             БНТУ                   КМС    54 1958 01:26:00  500645           
  12 Туркин Владимир           ТрактОр                I     614 1957 01:27:00  224391           
  13 Алексеев Юрий             БНТУ                   I      42 1958 01:28:00  250540           
  14 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел          КМС   440 1955 01:29:00  254848           
  15 Языков Леонид             ДЮСШ№4 Могилев         КМС   221 1956 01:30:00                   
  16 Васневский Сергей         Витязь                 I     152 1956 01:31:00                   
  17 Карась Олег               ТрактОр                КМС   608 1956 01:32:00  250542           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М60

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Печерный Валентин         ТрактОр                II    613 1951 01:33:00                   
   2 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I     430 1948 01:34:00  254888           
   3 Маковский Анатолий        Эридан                 II    712 1950 01:35:00  439133           
   4 Иващенко Виктор           Витязь                 I     154 1951 01:36:00                   
   5 Роговский Виталий         Пралеска               I     445 1953 01:37:00  888505           
   6 Жук Виталий               ТрактОр                I     603 1949 01:38:00  250533           
   7 Нехай Геннадий            Стандарт               I     593 1949 01:39:00 2000290           
   8 Карась Игорь              ТрактОр                I     607 1953 01:40:00  250548           
   9 Циценас Римантас          ЛИТВА  LTU                   279 1948 01:41:00 2043093           
  10 Буковец Анатолий          ТRI-O                  I     594 1950 01:42:00                   
  11 Бульбенов Владимир        ТрактОр                I     601 1951 01:43:00  250531           
  12 Миронов Петр              Эридан                 I     713 1951 01:44:00  440324           
  13 Стрельцов Владимир        Юность,Могилев         I     738 1953 01:45:00 2000094           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21А Ж21Е Ж35 Ж45 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21А М21Е М35 М45 М55 М60 М65


М65

№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания
   1 Черемисинов Дмитрий       лично                  II    743 1947 01:46:00  224392           
   2 Киряков Валерий           Эридан                 II    709 1939 01:47:00                   
   3 Матвейчик Геннадий        ТрактОр                II    610 1948 01:48:00                   
   4 Ковальчук Виктор          Стандарт               I     591 1947 01:49:00 2000535           


Назад в раздел