Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Протоколы командных результатов соревнований

Классическая дистанция

Команда

Группа М-12

Группа Ж-12

Группа М-14

Группа Ж-14

Группа М-16

Группа Ж-16

Группа М-18

Группа Ж-18

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Брестская обл.

161

6

270

1

218

7

225

4

229

5

254

3

233

4

257

3

Витебская обл.


9

159

8

224

5

262

2

270

2

232

5

74

7


6

Гомельская обл.

167

5

227

4

243

3

160

6


7


7

80

5

161

4

Гомельская обл.-2

68

8

65

9

205

8


8


7


7


8


6

Гродненская обл.

148

7

234

3

197

9


8

71

6

72

6

78

6


6

МИНСК

259

2

223

5

251

2

258

3

235

4

254

3

238

3

94

5

Минская область

263

1

250

2

274

1

225

4

253

3

268

1

286

1

267

1

Могилевская обл.

256

3

177

7

237

4

270

1

276

1

262

2

270

2

265

2

Могилевская обл.-2

232

4

211

6

221

6

78

7


7


7


8


6

Эстафета

Команда

Группа М-12

Группа Ж-12

Группа М-14

Группа Ж-14

Группа М-16

Группа Ж-16

Группа М-18

Группа Ж-18

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Брестская обл.

185

2

157

5

157

4

161

5

157

5

197

1

161

4

161

4

Витебская обл.


8

133

7


9

185

2

185

2

153

5


5

168

3

Гомельская обл.

149

6

141

6

197

1

168

4


6


6


5


6

Гомельская обл.-2


8


8

149

6


7


6


6


5


6

Гродненская обл.

157

5


8

145

7


7


6


6


5


6

МИНСК

197

1

168

4

185

2

176

3

168

4

157

4

168

3

197

1

Минская область

168

4

176

3

141

8

149

6

176

3

185

2

197

1

185

2

Могилевская обл.

176

3

197

1

176

3

197

1

197

1

176

3

185

2

157

5

Могилевская обл.-2

141

7

185

2

153

5


7


6


6


5


6

Сумма за два вида программы

Команда

Группа М-12

Группа Ж-12

Группа М-14

Группа Ж-14

Группа М-16

Группа Ж-16

Группа М-18

Группа Ж-18

ИТОГ


Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Очки

Место

Сумма

Место

Брестская обл.

346

5

427

1

375

5

386

4

386

5

451

2

394

4

418

3

29

4

Витебская обл.

0

9

292

7

224

9

447

2

455

2

385

5

74

7

168

5

46

6

Гомельская обл.

316

6

368

6

440

1

328

6

0

7

0

7

80

5

161

6

44

5

Гомельская обл.-2

68

8

65

9

354

7

0

8

0

7

0

7

0

8

0

7

61

9

Гродненская обл.

305

7

234

8

342

8

0

8

71

6

72

6

78

6

0

7

56

8

МИНСК

456

1

391

4

436

2

434

3

403

4

411

4

406

3

291

4

25

3

Минская область

431

3

426

2

415

3

374

5

429

3

453

1

483

1

452

1

19

1

Могилевская обл.

432

2

374

5

413

4

467

1

473

1

438

3

455

2

422

2

20

2

Могилевская обл.-2

373

4

396

3

374

6

78

7

0

7

0

7

0

8

0

7

49

7






Назад в раздел