Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

08.10.2021
Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

15.10.2021
Чемпионат Минской области «Слуцк-2021»

30.10.2021
Короли спринта

Онлайн-регистрация

02.10.2021
Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов (удлиненная дистанция)

02.10.2021
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

30.10.2021
Короли спринта


Соревнования



Поиск по сайту


Прикреплённые файлы:

Минская майская многодневка - 2013
Классическая, Гореничи
5 мая 2013 года, Березино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M12, 6 КП, 3.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           ДЮСШ Минскметрострой Iю    594 2002 00:24:27      1 Iю   1000     
   2 Стариков Владислав    RUS Хорошево, Москва     Iю    117 2001 00:28:42      2 -     704     
   3 Клочков Алексей           СКО «Торпедо»        Iю    564 2001 00:28:53      3 IIю   693     
   4 Гомза Даниил              ДЮСШ Минскметрострой II    588 2001 00:29:10      4 IIю   677     
   5 Хромченко Андрей          ЦЮТ «Вандровник»     IIю   193 2001 00:29:14      5 IIю   673     
   6 Кисин Кирилл              КСО «Белая Русь»     Iю    545 2001 00:30:35      6 IIю   599     
   7 Яроцкий Артем             Капланецкая СШ       IIю   625 2002 00:31:08      7 IIю   571     
   8 Тарасенко Дмитрий         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   385 2001 00:32:10      8 IIю   520     
   9 Быстров Александр         ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   254 2001 00:34:16      9 IIю   427     
  10 Филиппов Александр        КСО «Меридиан»       б/р   289 2001 00:34:26     10 IIю   420     
  11 Асмыкович Павел           КСО «Белая Русь»     Iю    537 2001 00:35:55     11 -     361     
  12 Морозов Владислав         СДЮШОР «Спартак»     Iю    433 2001 00:36:14     12 -     350     
  13 Беренчик Владислав        СДЮШОР «Спартак»     IIю   415 2001 00:37:20     13 -     310     
  14 Мартусевич Саша           ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   264 2001 00:37:36     14 -     301     
  15 Кардюков Сергей           КСО «Эридан»         б/р   471 2001 00:38:54     15 -     257     
  16 Соколовский Роман         ЦЮТ «Вандровник»     IIю   192 2001 00:39:06     16 -     251     
  17 Волочко Денис             Гомельская область   б/р   450 2001 00:39:07     17 -     250     
  18 Нестеров Данила       RUS Хорошево, Москва     IIю   108 2002 00:43:10     18 -     133     
  19 Коровенков Никита         КСО «Меридиан»       б/р   282 2002 00:45:11     19 -      82     
  20 Рогушкин Андрей       RUS Хорошево, Москва     IIю   113 2001 00:46:35     20 -      50     
  21 Вежновец Никита           СКО «Торпедо»        Iю    561 2001 00:46:54     21 -      43     
  22 Козявин Артем             КСО «Меридиан»       б/р   280 2002 00:49:22     22 -       0     
  23 Антонов Андрей        RUS Хорошево, Москва     IIю   104 2001 00:49:53     23 -       0     
  24 Погоржельский Денис       ЦЮТ «Вандровник»     IIю   190 2001 00:50:20     24 -       0     
  25 Пестов Александр          СДЮШОР «Спартак»     б/р   436 2002 00:53:31     25 -       0     
  26 Мельник Артем             Жодино               б/р   273 2001 00:55:40     26 -       0     
  27 Сверж Владислав           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   191 2001 00:55:43     27 -       0     
  28 Дрень Максим              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   373 2001 01:01:14     28 -       0     
  29 Павловец Кирилл           КСО «Березино»       б/р   648 2003 01:02:07     29 -       0     
  30 Крот Вадим                КСО «Березино»       б/р   644 2003 01:02:32     30 -       0     
  31 Старцев Владислав         КСО «Березино»       б/р   657 2002 01:04:13     31 -       0     
  32 Гацкевич Дмитрий          ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   255 2001 01:04:52     32 -       0     
  33 Крот Алексей              КСО «Березино»       б/р   643 2002 01:05:14     33 -       0     
  34 Шведов Ярослав        RUS Москва Перово        IIIю  483 2004 01:33:52     34 -       0     
  35 Лихорад Егор              ЦЮТ «Вандровник»     б/р   188 2002 01:53:12     35 -       0     
  36 Белокурский Максим        ЦЮТ «Вандровник»     б/р   181 2001 пп 20.12        -       -     
  37 Алексиевич Иван           СДЮШОР «Спартак»     б/р   414 2002 пп 20.12        -       -     
  38 Мельников Тимофей         СДЮШОР «Спартак»     IIю   432 2001 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:28:37
IIю   -  142%  -  0:34:44

M14, 9 КП, 4.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кумачёв Максим            ЦЮТ «Вандровник»     Iю    187 1999 00:24:31      1 II   1000     
   2 Грицкевич Тимофей         Березинская ДЮСШ     II    398 2000 00:24:52      2 II    972     
   3 Яньшин Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    607 1999 00:25:01      3 II    960     
   4 Довнер Антон              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    371 1999 00:27:05      4 Iю    810     
   5 Бамбиза Максим            Гомельская область   Iю    448 1999 00:27:22      5 Iю    792     
   6 Попов  Дмитрий            КСО «Меридиан»       Iю    287 1999 00:29:01      6 Iю    690     
   7 Халипов Евгений           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    386 1999 00:29:40      7 Iю    653     
   8 Сорока Алексей            КСО «Березино»       Iю    654 1999 00:30:05      8 Iю    630     
   9 Андросюк Кирилл           ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    252 1999 00:30:45      9 IIю   595     
  10 Анціпяровіч Валянцін      СКО "Орион"          б/р   124 1999 00:31:01     10 IIю   581     
  11 Савич Илья                Березинская ДЮСШ     Iю    409 1999 00:32:02     11 IIю   531     
  12 Долотов Глеб              КСО «Эридан»         б/р   467 1999 00:32:03     12 IIю   530     
  13 Гурецкий  Денис           КСО «Меридиан»       Iю    278 1999 00:33:33     13 IIю   462     
  14 Иванов Даниил             ДЮСШ Минскметрострой II    590 1999 00:34:17     14 IIю   430     
  15 Гром Олег                 ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    257 1999 00:34:58     15 IIю   402     
  16 Пименов Юрий          RUS Хорошево, Москва     II    110 1999 00:35:03     16 -     399     
  17 Мартусевич Кирилл         ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    263 1999 00:35:37     17 IIю   377     
  18 Пылев Алексей         RUS Хорошево, Москва     IIю   112 2000 00:35:48     18 -     370     
  19 Кацубо Алексей            Гомельская область   IIю   454 1999 00:37:22     19 -     312     
  20 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       IIю   284 1999 00:38:22     20 -     278     
  21 Борисенко Александр       КСО «Меридиан»       IIю   275 2000 00:38:43     21 -     266     
  22 Бенедищук Алексей         Березинская ДЮСШ     II    393 1999 00:40:46     22 -     203     
  23 Бондаренко Олег           Гомельская область   IIю   449 1999 00:48:34     23 -      10     
  24 Рахманько Никита          КСО «Березино»       б/р   651 2000 00:48:52     24 -       3     
  25 Аббясов Илья          RUS Хорошево, Москва     Iю    102 2000 00:50:44     25 -       0     
  26 Шелест Павел              ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   272 2000 00:53:19     26 -       0     
  27 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             Iю    503 1999 00:55:55     27 -       0     
  28 Голубович Янка            Беглец               б/р   587 2000 01:17:43     28 -       0     
  29 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»        IIю   574 2000 01:19:56     29 -       0     
  30 Павловец Михаил           КСО «Березино»       б/р   649 1999 01:30:52     30 -       0     
  31 Акулич Сергей             СКО «Торпедо»        IIю   560 1999 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,2 баллов
II    -  102%  -  0:25:01
Iю    -  123%  -  0:30:10
IIю   -  150%  -  0:36:47

M16, 12 КП, 6.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         II    479 1997 00:37:28      1 I    1000     
   2 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         I     469 1998 00:38:30      2 II    946     
   3 Рожков Александр          СДЮШОР «Спартак»     I     437 1997 00:39:55      3 II    877     
   4 Привалов Кирилл           СК «Витязь RUS»      I     777 1999 00:44:27      4 -     686     
   5 Захаренко Евгений         СДЮШОР «Спартак»     II    420 1997 00:48:19      5 Iю    551     
   6 Косовец Вячеслав      RUS Хорошево, Москва     II    106 1997 00:48:28      6 -     546     
   7 Киселев Марат             СКО «Торпедо»        II    562 1997 00:48:39      7 Iю    540     
   8 Соколов Владислав         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    383 1997 00:48:50      8 Iю    534     
   9 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             II    500 1997 00:49:35      9 Iю    511     
  10 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»     I     544 1998 00:49:51     10 Iю    503     
  11 Щербаков Илья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    387 1998 00:50:43     11 Iю    477     
  12 Гончар Олег               Березинская ДЮСШ     II    397 1998 00:50:50     12 Iю    474     
  13 Алисейко Александр        Гомельская область   III   445 1997 00:53:09     13 IIю   410     
  14 Седов Николай         RUS Хорошево, Москва     II    115 1997 00:53:13     14 -     408     
  15 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»        II    570 1997 00:53:57     15 IIю   389     
  16 Неведимцев  Антон         КСО «Меридиан»       II    286 1997 00:55:13     16 IIю   357     
  17 Якушко Владислав          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   391 1997 00:55:40     17 IIю   346     
  18 Каленик Егор              Гомельская область   III   453 1997 00:58:26     18 IIю   282     
  19 Петран Роман              ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    267 1997 00:59:07     19 IIю   268     
  20 Денисов Егор              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   370 1997 01:02:08     20 IIю   206     
  21 Лахвич Сергей             ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    261 1997 01:04:09     21 -     168     
  22 Малашкевич Денис          Капланецкая СШ       б/р   617 1997 01:40:26     22 -       0     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,0 баллов
I     -  100%  -  0:37:28
II    -  117%  -  0:43:51
Iю    -  138%  -  0:51:43
IIю   -  170%  -  1:03:42

M18, 18 КП, 8.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудков Дмитрий            Березинская ДЮСШ     I     399 1996 00:55:11      1 КМС  1000     
   2 Гайдук Владислав          Березинская ДЮСШ     КМС   396 1996 00:56:49      2 I     943     
   3 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             II    502 1996 00:57:39      3 I     914     
   4 Быков Андрей              СДЮШОР «Спартак»     КМС   417 1995 00:58:40      4 I     881     
   5 Лазовский Андрей          КСО «Белая Русь»     I     547 1995 01:03:18      5 I     744     
   6 Литвин Алексей            КО «БГУ»             КМС   521 1995 01:03:21      6 I     742     
   7 Кульша Илья               СДЮШОР «Спартак»     КМС   425 1995 01:04:24      7 I     714     
   8 Лазакович  Владислав      КСО «Меридиан»       I     285 1995 01:05:20      8 II    689     
   9 Лазовский Олег            КСО «Белая Русь»     I     548 1996 01:06:11      9 II    668     
  10 Новиков Денис             Гомельская область   I     459 1996 01:13:54     10 II    493     
  11 Нерода Дмитрий            ЦТиКДМ Брест. р-н    II    266 1996 01:17:43     11 Iю    420     
  12 Леонов Роман              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    376 1996 01:26:00     12 Iю    283     
  13 Налетко Игорь             КСО «БНТУ»           I     300 1995 01:26:11     13 Iю    281     
  14 Грицевич Михаил           ЦТиКДМ Брест. р-н    III   256 1995 01:35:39     14 IIю   154     
  15 Абрамчук Константин       ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   250 1996 01:53:06     15 -       0     
  16 Корсак Павел              КСО «Эридан»         б/р   473 1996 01:55:07     16 -       0     
  17 Грузинский Артем          МГТЭЦДиМ             IIю   498 1996 02:32:40     17 -       0     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:56:18
I     -  117%  -  1:04:34
II    -  135%  -  1:14:30
Iю    -  162%  -  1:29:24
IIю   -  199%  -  1:49:49

M20, 18 КП, 8.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             Березинская ДЮСШ     КМС   412 1994 00:52:13      1 КМС  1000     
   2 Сердитов Вадим            ДЮСШ Минскметрострой КМС   304 1993 00:52:27      2 КМС   991     
   3 Кривошеев Андрей          СДЮШОР «Спартак»     МС    424 1994 00:52:56      3 КМС   973     
   4 Тарасенко Андрей          КСО «Белая Русь»     КМС   557 1993 00:55:54      4 КМС   868     
   5 Марков Виталий            Гомельская область   I     457 1993 00:55:55      5 КМС   868     
   6 Метла Павел               КСО «Эридан»         I     475 1994 00:56:41      6 I     842     
   7 Пенкрат Андрей            Березинская ДЮСШ     КМС   406 1994 00:56:47      7 I     839     
   8 Лещенко Александр         КО «БГУ»             КМС   592 1993 00:56:51      8 I     837     
   9 Рахубов Вячеслав          ДЮСШ Минскметрострой I     598 1994 00:57:39      9 I     812     
  10 Луковский Виталий         СДЮШОР «Спартак»     КМС   430 1994 00:59:39     10 I     751     
  11 Морозов Евгений           СДЮШОР «Спартак»     I     434 1995 01:01:57     11 I     686     
  12 Врублевский Максим        КО «БГУ»             I     514 1993 01:02:33     12 I     670     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:56:24
I     -  123%  -  1:04:14
II    -  142%  -  1:14:09
III   -  170%  -  1:28:47

M21E, 22 КП, 12.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»         МС    585 1980 01:03:59      1 КМС  1000     
   2 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   359 1990 01:04:15      2 КМС   992     
   3 Злобин Денис              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    374 1982 01:04:33      3 КМС   982     
   4 Марчук Валерий            ДЮСШ Минскметрострой КМС   593 1990 01:05:35      4 КМС   951     
   5 Гудимчик Алексей          ДЮСШ Минскметрострой КМС   589 1988 01:06:00      5 КМС   939     
   6 Балабанов Павел           СК «Камволь»         КМС   582 1983 01:08:17      6 КМС   874     
   7 Языков Юрий               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    389 1990 01:08:23      7 КМС   871     
   8 Хромушкин Евгений     RUS Калуга-Orient              225 1987 01:09:58      8 -     829     
   9 Горбачев Николай          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   368 1989 01:12:44      9 КМС   759     
  10 Привалов Денис        RUS СК «Витязь RUS»      КМС   172 1991 01:13:02     10 -     752     
  11 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»         КМС   464 1979 01:13:39     11 КМС   737     
  12 Чижов Валентин        RUS Хорошево, Москва     I     122 1990 01:14:24     12 -     720     
  13 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС   332 1984 01:14:37     13 КМС   715     
  14 Лабчевский Алексей        КСО «БНТУ»           КМС   299 1982 01:15:00     14 I     706     
  15 Заверач Денис             КСО Зеленый стадион  КМС   200 1987 01:15:10     15 I     702     
  16 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС   223 1990 01:16:29     16 I     673     
  17 Маковский Владимир        КО «БГУ»             КМС   522 1985 01:17:08     17 I     659     
  18 Каржов Павел              СДЮШОР «Спартак»     МС    423 1992 01:17:45     18 I     646     
  19 Васькович Павел           СДЮШОР «Спартак»     МС    418 1987 01:18:30     19 I     630     
  20 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   362 1988 01:18:53     20 I     622     
  21 Стрельцов Максим          КСО «БНТУ»           КМС   305 1986 01:19:03     21 I     619     
  22 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     493 1983 01:19:16     22 I     614     
  23 Некипелов Алексей         ДЮСШ Минскметрострой КМС   595 1991 01:20:28     23 I     590     
  24 Шванц Алексей             КО «БГУ»             I     534 1991 01:20:39     24 I     587     
  25 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I     485 1979 01:21:30     25 I     570     
  26 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС   353 1985 01:24:21     26 I     517     
  27 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   486 1985 01:25:19     27 II    500     
  28 Горячев Михаил        RUS СК Фотон             I     131 1988 01:27:16     28 -     466     
  29 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     492 1983 01:31:04     29 II    405     
  30 Евсюченя Александр        КО «БГУ»             I     515 1991 01:32:47     30 II    379     
  31 Stankeviс Robertas    LTU RASKK                      496 1988 01:33:02     31 -     375     
  32 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   334 1981 01:38:04     32 II    305     
  33 Ерманок Вадим             ЦЮТ «Вандровник»     I     186 1994 01:39:04     33 III   292     
  34 Попов Сергей              КО "Трактор"         I     347 1960 02:24:57     34 -       0     
  35 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II    489 1979 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:14:52
I     -  132%  -  1:24:28
II    -  154%  -  1:38:33
III   -  184%  -  1:57:44

M21A, 18 КП, 8.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухов Артем           RUS Хорошево, Москва     КМС   118 1987 00:51:08      1 -    1000     
   2 Якушев Дмитрий            СК «Витязь RUS»            180 1986 00:51:59      2 -     967     
   3 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I     488 1991 00:56:31      3 I     809     
   4 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     491 1983 00:57:29      4 I     779     
   5 Пожитков Михаил           КСО «Березино»       КМС   650 1987 00:58:00      5 I     763     
   6 Старченко Антон           СК "СОЖ"             II    494 1985 00:58:12      6 I     757     
   7 Корогода Виктор           КСО «БНТУ»           I     297 1992 00:58:25      7 I     751     
   8 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I     327 1981 00:58:49      8 I     739     
   9 Уснич Алексей             КСО «Березино»       I     658 1993 00:59:02      9 I     732     
  10 Жуковский Илья            КСО «Стандарт»       I     149 1984 01:00:59     10 I     677     
  11 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС   525 1988 01:01:16     11 I     669     
  12 Клигунов Евгений          КСО «Березино»       III   641 1987 01:02:45     12 I     630     
  13 Заверач Илья              КСО Зеленый стадион  II    201 1985 01:02:54     13 II    626     
  14 Захаров Виталий           КСО Зеленый стадион  КМС   202 1980 01:04:34     14 II    584     
  15 Васильченко Сергей        КСО Зеленый стадион  I     196 1975 01:05:11     15 II    569     
  16 Доронин Сергей        LTU SneGoVik o-team            142 1989 01:05:28     16 -     562     
  17 Макеев Вадим              ЦТиКДМ Брест. р-н    II    262 1994 01:06:57     17 II    528     
  18 Киселёв Иван              КО «БГУ»             I     517 1986 01:07:06     18 II    524     
  19 Сушинский Андрей          Березинская ДЮСШ     КМС   411 1984 01:08:04     19 II    502     
  20 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     331 1979 01:08:29     20 II    493     
  21 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    II    363 1988 01:09:01     21 II    482     
  22 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I     343 1981 01:09:52     22 II    464     
  23 Апетёнок Дмитрий          КСО «Стандарт»       I     146 1984 01:09:58     23 II    462     
  24 Цяк Александр             КСО "Берестье"       II    224 1985 01:13:43     24 III   387     
  25 Павлов Александр          КО «БГУ»             I     528 1992 01:14:31     25 III   372     
  26 Сосновский Сергей         Лично                II    134 1986 01:14:56     26 III   365     
  27 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    139 1982 01:16:27     27 III   338     
  28 Акушевич Виктор           Лично                I     132 1985 01:27:04     28 -     175     
  29 Богачев Константин        КСО Зеленый стадион  II    195 1983 01:29:10     29 -     147     
  30 Воронин Вадим             КСО Зеленый стадион  II    199 1980 01:30:10     30 -     134     
  31 Тарасюк Вадим             КО «БГУ»             II    531 1992 01:31:11     31 -     122     
  32 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р   330 1979 01:31:47     32 -     114     
  33 Змушко Алексей            КО «БГУ»             II    516 1992 01:35:39     33 -      69     
  34 Комаров Станислав         КО «БГУ»             III   518 1992 01:36:31     34 -      60     
  35 Барсук Сергей             КСО «Березино»       б/р   628 1970 01:57:50     35 -       0     
  36 Сосновский Антон          Лично                I     133 1987 пп 20.12        -       -     
  37 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          б/р   329 1985 пп 20.12        -       -     
  38 Лаппо Никита              КО «БГУ»             I     887 1990 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 124,0 баллов
I     -  111%  -  1:02:45
II    -  129%  -  1:12:55
III   -  154%  -  1:27:03

M35, 18 КП, 9.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минчуков Александр        СК «Камволь»         КМС   235 1973 00:55:42      1 -    1000     
   2 Мальченков Алексей    RUS СК «Витязь RUS»      МС    169 1970 00:57:35      2 -     935     
   3 Шведов Андрей         RUS Москва Перово        КМС   482 1972 00:58:03      3 -     919     
   4 Сытов Николай         RUS МосМеридиан                101 1971 01:00:48      4 -     832     
   5 Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС    231 1972 01:03:22      5 -     758     
   6 Беспалов Роман            КСО «Белая Русь»     МС    538 1978 01:05:34      6 -     699     
   7 Микишанов Алексей     RUS СК «Витязь RUS»      КМС   171 1978 01:08:25      7 -     628     
   8 Хвастовский Сергей    RUS СК «Витязь RUS»      I     179 1970 01:08:35      8 -     624     
   9 Корнилов Алексей      RUS СК «Витязь RUS»      I     165 1971 01:09:55      9 -     593     
  10 Анціпяровіч Дзмітры       СКО "Орион"          б/р   125 1970 01:11:06     10 -     567     
  11 Бамбиза  Василий          Гомельская область   III   447 1971 01:12:32     11 -     536     
  12 Сорока Александр          КСО «Березино»       I     653 1975 01:13:41     12 -     512     
  13 Мельник Сергей            Жодино               I     274 1975 01:25:24     13 -     304     
  14 Биянов Алексей            КО "Трактор"         II    335 1977 01:29:04     14 -     251     
  15 Прытков Валерий           ТК Пилигрим          II    141 1975 01:36:56     15 -     149     
  16 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС    314 1971 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

M45, 18 КП, 8.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          КМС   158 1962 00:54:53      1 КМС  1000     
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»     КМС   541 1963 00:57:21      2 КМС   914     
   3 Бендик Иван               КСО «Днепр»          I     241 1967 00:57:30      3 КМС   909     
   4 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   129 1968 00:58:54      4 I     864     
   5 Соболев Олег          RUS СК «Витязь RUS»      КМС   174 1967 01:00:08      5 -     825     
   6 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        КМС   234 1962 01:01:42      6 I     779     
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I     551 1964 01:07:10      7 II    634     
   8 Луговцов Алексей          СДЮШОР «Спартак»     КМС   428 1961 01:08:34      8 II    601     
   9 Буйлов Алексендр          КСО «Меридиан»       I     276 1961 01:09:24      9 II    582     
  10 Колуханов Олег            СК «Витязь»          I     156 1968 01:09:52     10 II    571     
  11 Макаревич Иосиф           КО "КАМЕРТОН"        I     220 1960 01:11:21     11 II    538     
  12 Голубович Юрий            Беглец               II    586 1967 01:13:57     12 II    484     
  13 Сияльский Владислав   RUS Брянск               III   215 1966 01:15:59     13 -     445     
  14 Петров Александр          СКО «Торпедо»        I     569 1962 01:16:21     14 III   438     
  15 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          II    244 1963 01:20:43     15 III   360     
  16 Корф Александр            СКО "Орион"          III   128 1961 01:42:29     16 -      71     
  17 Горбик Владимир           СК «Витязь»          I     154 1960 01:42:37     17 -      70     
  18 Черный Павел              СДЮШОР «Спартак»     КМС   441 1964 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:57:38
I     -  120%  -  1:05:52
II    -  138%  -  1:15:45
III   -  166%  -  1:31:07

M55, 11 КП, 5.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»             I     523 1955 00:35:09      1 I    1000     
   2 Николай Раков             КСО «Эридан»         I     478 1955 00:38:38      2 I     820     
   3 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»           КМС   310 1956 00:40:21      3 I     742     
   4 Карась Олег               КО "Трактор"         КМС   342 1956 00:42:09      4 I     668     
   5 Языков Леонид             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   388 1956 00:42:14      5 II    665     
   6 Сафин Альмир          RUS Кунцево-Орса Москва  I     145 1957 00:42:42      6 -     646     
   7 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС   325 1955 00:42:48      7 II    643     
   8 Сенченко Григорий         КСО «БНТУ»           I     303 1958 00:43:54      8 II    601     
   9 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     323 1955 00:45:42      9 II    538     
  10 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     317 1948 00:45:52     10 II    533     
  11 Важник Александр          КСО «Стандарт»       КМС   147 1958 00:46:03     11 II    527     
  12 Шамсутдинов Ренат         СКО «Торпедо»        I     580 1956 00:46:36     12 II    509     
  13 Фролов Василий            СКО «Торпедо»        I     578 1957 00:47:57     13 II    466     
  14 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    321 1956 00:48:21     14 II    454     
  15 Окин Вячеслав         RUS Кунцево-Орса Москва  I     144 1953 00:48:55     15 -     437     
  16 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     293 1958 00:49:05     16 III   432     
  17 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       I     148 1955 00:49:27     17 III   422     
  18 Горчаков Михаил       RUS СК «Витязь RUS»      I     162 1957 00:50:04     18 -     404     
  19 Мороз Иван                КО "КАМЕРТОН"        II    222 1955 00:53:58     19 III   303     
  20 Курилов Александр         КСО «Днепр»          I     246 1955 00:55:36     20 III   264     
  21 Цуба Александр            Лично                б/р   671 1956 01:02:54     21 -     118     
  22 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        III   136 1954 01:04:19     22 -      93     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 200,0 баллов
I     -  120%  -  0:42:11
II    -  138%  -  0:48:31
III   -  166%  -  0:58:21

M60, 11 КП, 5.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   229 1952 00:40:29      1 I    1000     
   2 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     575 1953 00:41:59      2 I     929     
   3 Миронов Петр              КСО «Эридан»         II    476 1951 00:44:46      3 I     809     
   4 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     337 1951 00:44:56      4 I     802     
   5 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     230 1948 00:46:56      5 II    725     
   6 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     339 1949 00:48:23      6 II    673     
   7 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        КМС   140 1953 00:48:53      7 II    656     
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       КМС   152 1949 00:52:16      8 II    549     
   9 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II    151 1947 00:53:50      9 III   504     
  10 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     338 1951 00:56:05     10 III   444     
  11 Иващенко Виктор           СК «Витязь»          I     155 1951 00:57:27     11 III   409     
  12 Гурьев Николай            КО "КАМЕРТОН"        II    217 1946 01:07:27     12 -     200     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
I     -  114%  -  0:46:10
II    -  132%  -  0:53:27
III   -  158%  -  1:03:58

M70, 8 КП, 2.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         КСО «БНТУ»           б/р   307 1943 00:28:09      1 -    1000     
   2 Аббясов Шамиль        RUS Хорошево, Москва     III   103 1973 00:36:12    в/к -       -     
   3 Кондратьев Владимир       СК «Камволь»         II    583 1938 00:44:03      2 -     278     
   4 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II    472 1939 00:46:29      3 -     211     
   5 Каримов Халид         RUS Хорошево, Москва     I     105 1939 00:53:58      4 -      43     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W12, 6 КП, 2.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полынская Анастасия       Березинская ДЮСШ     IIю   408 2002 00:26:15      1 Iю   1000     
   2 Щёголева Анастасия        КСО «Меридиан»       б/р   292 2002 00:26:55      2 Iю    950     
   3 Корчашко Виктория         Капланецкая СШ       б/р   613 2003 00:28:19      3 Iю    854     
   4 Лапекина Лиза             КСО «Днепр»          б/р   249 2001 00:30:24      4 IIю   727     
   5 Миронова Ксения           КСО «Эридан»         Iю    477 2004 00:32:56      5 IIю   594     
   6 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       Iю    633 2001 00:38:27      6 -     365     
   7 Старостенко Александра    Березинская ДЮСШ     Iю    410 2002 00:39:29      7 -     330     
   8 Шумская Руслана           СКО «Торпедо»        б/р   581 2001 00:42:36      8 -     232     
   9 Пахомова Марина           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   189 2002 00:43:34      9 -     205     
  10 Кишко Ксения              СКО «Торпедо»        б/р   563 2001 00:44:09     10 -     189     
  11 Горячева Ольга            КСО «Меридиан»       б/р   277 2003 00:44:52     11 -     170     
  12 Сорока Кристина           КСО «Березино»       б/р   655 2004 00:45:17     12 -     159     
  13 Лахай Алеся               СДЮШОР «Спартак»     IIю   426 2002 00:46:34     13 -     127     
  14 Ефремова Саша             ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   258 2001 00:47:40     14 -     101     
  15 Андреюк Анастасия         ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   251 2001 00:48:54     15 -      74     
  16 Потапенко Алина           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   381 2001 01:01:37     16 -       0     
  17 Мищенко Вера              ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   378 2001 01:17:00     17 -       0     
  18 Евдокимович Диана         КСО «Меридиан»       б/р   279 2001 пп 20.12        -       -     
  19 Филиппова Полина          КСО «Меридиан»       б/р   290 2001 пп 20.12        -       -     
  20 Сивакова Елизавета        СДЮШОР «Спартак»     IIю   438 2002 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,6 баллов
Iю    -  108%  -  0:28:21
IIю   -  132%  -  0:34:39

W14, 6 КП, 3.500 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ульяна           СК «Витязь RUS»            175 2000 00:23:27      1 -    1000     
   2 Гаврилова Валерия         Гомельская область   Iю    451 1999 00:24:43      2 Iю    898     
   3 Воронова Дарья            СК "Алькор"          II    232 1999 00:25:29      3 Iю    840     
   4 Довнер Инга               ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   372 1999 00:26:59      4 Iю    738     
   5 Тимохина Ира          RUS Хорошево, Москва     III   119 1999 00:29:34      5 -     586     
   6 Пилипейко Даша            Гомельская область   Iю    461 1999 00:29:51      6 IIю   571     
   7 Каплунова Наталья         СДЮШОР «Спартак»     Iю    422 1999 00:29:53      7 IIю   569     
   8 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         б/р   481 1999 00:30:25      8 IIю   542     
   9 Серегова Диана            ДЮСШ Минскметрострой II    600 2000 00:31:00      9 IIю   513     
  10 Будник Кристина           ЦЮТ «Вандровник»     IIю   185 1999 00:34:04     10 IIю   377     
  11 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             II    499 1999 00:34:46     11 IIю   349     
  12 Шепелевич Злата           КСО «Меридиан»       б/р   291 1999 00:36:06     12 IIю   299     
  13 Шангутова Анна            ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    271 2000 00:37:52     13 -     239     
  14 Дрозд Алеся               КСО «Эридан»         б/р   468 2000 00:38:07     14 -     230     
  15 Кушнер Ирина              ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   260 2000 00:38:08     15 -     230     
  16 Потуремская Дарья         КСО «Эридан»         б/р   480 1999 00:41:16     16 -     137     
  17 Матюшик Юлия              ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    265 1999 00:49:43     17 -       0     
  18 Бобовкина Кристина        ЦЮТ «Вандровник»     IIю   182 2000 00:52:20     18 -       0     
  19 Маркелова Светлана        Капланецкая СШ       IIю   618 2000 00:56:55     19 -       0     
  20 Игнатова Маргарита        КСО «Эридан»         IIю   470 2000 00:58:44     20 -       0     
  21 Корнилова Татьяна     RUS СК «Витязь RUS»            166 1973 01:12:45    в/к -       -     
  22 Усманова Виктория         СКО «Торпедо»        IIю   577 2000 01:15:26     21 -       0     
  23 Новицкая Виктория         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   380 2000 пп 20.12        -       -     
  24 Ермалович Юлия            Капланецкая СШ       IIю   612 2000 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 12,9 баллов
Iю    -  120%  -  0:29:40
IIю   -  146%  -  0:36:06

W16, 9 КП, 4.000 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колячко Вероника          Березинская ДЮСШ     II    404 1998 00:25:51      1 II   1000     
   2 Кулинкович Татьяна        Березинская ДЮСШ     II    405 1997 00:27:24      2 II    887     
   3 Яковлева Анна             СДЮШОР «Спартак»     I     442 1997 00:29:53      3 Iю    730     
   4 Альшанникова Диана        ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   II    366 1997 00:30:01      4 Iю    722     
   5 Босацкая Валентина        ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   253 1997 00:32:03      5 Iю    613     
   6 Ванькевич Александра      Березинская ДЮСШ     II    395 1998 00:33:49      6 Iю    529     
   7 Давыдюк Анастасия         ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   Iю    369 1997 00:34:18      7 Iю    507     
   8 Былицкая Анастасия        СКО "Орион"          II    126 1997 00:34:33      8 Iю    496     
   9 Крисковец  Дарья          КСО «Меридиан»       II    283 1998 00:35:31      9 IIю   456     
  10 Лемешевская Анастасия     СДЮШОР «Спартак»     II    427 1997 00:36:16     10 IIю   426     
  11 Повх Евгения              ЦТиКДМ Брест. р-н    III   268 1997 00:38:59     11 IIю   326     
  12 Лосикова Ангелина         СКО «Торпедо»        Iю    567 1997 00:42:20     12 IIю   221     
  13 Погуца Елизавета          ЦТиКДМ Брест. р-н    Iю    269 1998 00:42:22     13 IIю   220     
  14 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ             II    501 1997 00:42:40     14 IIю   212     
  15 Латокурская Татьяна       КСО «Белая Русь»     I     549 1997 00:42:57     15 -     204     
  16 Симонюк Алина             ЦТиКДМ Брест. р-н    б/р   270 1997 00:43:08     16 -     199     
  17 Кузьмина Виктория         СКО «Торпедо»        IIю   566 1997 00:50:06     17 -      32     
  18 Коринь  Екатерина         ЦТиКДМ Брест. р-н    IIю   259 1997 00:51:11     18 -      10     
  19 Наврозова Диана           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   б/р   379 1997 01:01:16     19 -       0     
  20 Лабчевская Наталья        КЛ "Баклан"          II    328 1988 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 32,2 баллов
II    -  114%  -  0:29:29
Iю    -  135%  -  0:34:54
IIю   -  166%  -  0:42:55

W18, 12 КП, 6.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна      RUS СК «Витязь RUS»      I     170 1997 00:48:22      1 -    1000     
   2 Можар Виктория            КСО «Белая Русь»     КМС   550 1996 00:49:16      2 -     963     
   3 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»       I     636 1996 00:52:32      3 -     841     
   4 Аврамчик Кристина         Гомельская область   I     443 1995 00:58:19      4 -     659     
   5 Славинская Кристина       СДЮШОР «Спартак»     I     439 1996 01:06:17      5 -     459     
   6 Кевра Анастасия           ДЮСШ Минскметрострой I     591 1995 01:08:50      6 -     405     
   7 Стасюк Екатерина          ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   IIю   384 1995 01:18:06      7 -     239     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W20, 12 КП, 6.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смирнова Марина           СДЮШОР «Спартак»     КМС   440 1994 00:50:40      1 -    1000     
   2 Атаманович Анастасия      СК «БГПУ»            I     351 1994 00:50:53      2 -     991     
   3 Языкова Дарья             ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   МС    390 1993 00:52:09      3 -     943     
   4 Пакнис Марина             СДЮШОР «Спартак»     КМС   435 1994 00:54:15      4 -     868     
   5 Хвастовская Екатерина RUS СК «Витязь RUS»      КМС   177 1993 00:58:54      5 -     720     
   6 Антоненко Анна            Гомельская область   III   446 1993 01:01:06      6 -     658     
   7 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     322 1993 01:02:50      7 -     613     
   8 Пестова Екатерина         КО «БГУ»             КМС   529 1994 01:23:18      8 -     216     
   9 Живолуп Екатерина         СК «БГПУ»            II    352 1994 01:29:58      9 -     126     
  10 Трухачёва Раиса           КСО «БНТУ»           I     306 1994 01:52:31     10 -       0     
  11 Ковалева Дина         RUS СК «Витязь RUS»      КМС   164 1993 сошёл           -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W21E, 18 КП, 9.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Татьяна        ДЮСШ Минскметрострой КМС   596 1980 01:02:27      1 КМС  1000     
   2 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    КМС   356 1986 01:02:39      2 КМС   994     
   3 Полякова Татьяна          ДЮСШ Минскметрострой МС    597 1973 01:02:57      3 КМС   984     
   4 Роговцова Ольга           ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   382 1986 01:05:46      4 КМС   899     
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     КМС   539 1980 01:08:21      5 КМС   827     
   6 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   364 1992 01:08:23      6 КМС   826     
   7 Тутынина Юлия             СК «Витязь RUS»            176 1990 01:09:25      7 -     799     
   8 Шахметова Наталья         ДЮСШ Минскметрострой КМС   606 1992 01:10:23      8 КМС   775     
   9 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         МС    584 1974 01:11:16      9 КМС   753     
  10 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»     КМС   546 1983 01:11:30     10 КМС   747     
  11 Юрок Ирина                КО «БГУ»             МС    536 1986 01:13:52     11 I     691     
  12 Рудаковская Анна          КСО «Белая Русь»     МС    555 1992 01:14:25     12 I     678     
  13 Астровлянчик Екатерина    Березинская ДЮСШ     КМС   392 1987 01:16:53     13 I     625     
  14 Журавлёва Оксана          КСО "Немига-Норд"    КМС   355 1980 01:19:35     14 I     569     
  15 Воденникова Людмила       КО «БГУ»             КМС   513 1991 01:25:07     15 II    467     
  16 Буякова Оксана            СДЮШОР «Спартак»     КМС   416 1990 01:27:31     16 II    427     
  17 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             IIю   484 1981 02:14:37     17 -       0     
  18 Гладкая Марина            ГСУСУ «МГ ДЮСШ №4»   КМС   367 1988 пп 20.12        -       -     
  19 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»         КМС   465 1985 пп 20.12        -       -     
  20 Фираго Татьяна            КО «БГУ»             КМС   532 1990 сошёл           -       -     
  21 Хилько Елена              ДЮСШ Минскметрострой КМС   601 1982 сошёл           -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:13:04
I     -  132%  -  1:22:27
II    -  154%  -  1:36:11
III   -  184%  -  1:54:55

W21A, 12 КП, 6.100 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Марычева Алевтина     RUS SneGoVik o-team            143 1984 00:45:34      1 -    1000     
   2 Савченко Анна         RUS Хорошево, Москва     МС    114 1985 00:47:29      2 -     919     
   3 Хромушкина Лидия      RUS Калуга-Orient              226 1990 00:48:30      3 -     879     
   4 Трухина Юлия          RUS Хорошево, Москва     МС    120 1987 00:49:12      4 -     852     
   5 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I     333 1989 00:58:17      5 -     564     
   6 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II    348 1984 00:59:24      6 -     534     
   7 Лапаник Алеся             КСО "Лось"           III   495 1987 01:03:03      7 -     445     
   8 Барсук Елена              КСО «Березино»       б/р   627 1973 01:11:06      8 -     282     
   9 Пилипенок Надежда         КО «БГУ»             II    530 1992 01:13:48      9 -     235     
  10 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"         II    346 1991 01:14:00     10 -     232     
  11 Ватутина Анна             КО «БГУ»             II    512 1992 01:15:04     11 -     214     
  12 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     520 1960 01:15:39     12 -     205     
  13 Дешкович Дарья            КСО «БНТУ»           II    296 1992 пп 20.12        -       -     
  14 Шахнович Ирина            КО «БГУ»             III   886 1991 пп 20.12        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W35, 18 КП, 8.800 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             КСО «Днепр»          МС    242 1973 01:14:33      1 -    1000     
   2 Кшановская Ирина          КСО "Немига-Норд"    КМС   358 1977 01:24:08      2 -     772     
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       II    281 1974 01:25:54      3 -     736     
   4 Кузнецова Марина          СК "Алькор"          МС    236 1973 01:32:55      4 -     605     
   5 Хвастовская Светлана  RUS СК «Витязь RUS»      II    178 1973 01:35:31      5 -     561     
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     294 1971 01:40:04      6 -     490     
   7 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II    656 1975 02:08:06      7 -     164     
   8 Рудаковская Татьяна       СК «Витязь»          I     157 1969 сошёл           -       -     
   9 Метельская Марина         КО "КАМЕРТОН"        б/р   221 1971 сошёл           -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

W45, 11 КП, 5.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильева Зинаида     RUS СК «Витязь RUS»      КМС   161 1966 00:48:22      1 -    1000     
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   135 1960 00:49:33      2 I     952     
   3 Леонович Алла             КСО «БНТУ»           КМС   670 1961 00:51:17      3 I     886     
   4 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»     I     542 1962 00:54:26      4 I     777     
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     318 1961 00:55:23      5 I     747     
   6 Григорович Лена           КСО «Днепр»          II    243 1965 00:57:35      6 II    680     
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     316 1964 00:59:18      7 II    631     
   8 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       I     150 1959 01:01:11      8 II    581     
   9 Черник Любовь             ДЮСШ Минскметрострой I     604 1959 01:04:56      9 II    490     
  10 Пименова Ольга        RUS Хорошево, Москва     III   111 1968 01:12:09     10 -     341     
  11 Гончарова Галина          СК «Витязь»          I     153 1958 01:12:33     11 III   333     
  12 Войтехович Елена          КО "КАМЕРТОН"        II    216 1960 01:18:05     12 III   239     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 126,0 баллов
I     -  114%  -  0:56:30
II    -  132%  -  1:05:25
III   -  158%  -  1:18:18

W55, 11 КП, 5.600 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     552 1957 00:51:18      1 I    1000     
   2 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»             II    524 1956 00:52:35      2 I     951     
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     137 1954 00:53:55      3 II    903     
   4 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ             I     497 1956 00:59:08      4 II    735     
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     315 1958 00:59:21      5 II    729     
   6 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    320 1955 01:02:28      6 II    642     
   7 Когутенко Тамара          КСО «Днепр»          I     245 1954 01:03:38      7 III   612     
   8 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II    336 1955 01:11:09      8 III   442     
   9 МаслаковаНаталья          Пеленг-Вымпел        II    319 1954 01:17:28      9 -     324     
  10 Яньшина Людмила           КСО «Белая Русь»     II    559 1957 01:20:52     10 -     269     
  11 Карпович Наталья          КО "КАМЕРТОН"        б/р   218 1954 01:23:21     11 -     231     
  12 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     340 1957 01:27:08     12 -     178     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:53:52
II    -  123%  -  1:03:06
III   -  146%  -  1:14:54

W60, 8 КП, 2.700 м

---------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим 
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        КМС   138 1953 00:27:19      1 -    1000     
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    326 1948 00:35:44      2 -     529     
   3 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    474 1946 00:38:00      3 -     438     
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»        II    576 1953 00:52:18      4 -      45     
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Дмитрий Давидович
Главный секретарь                               Мария Радкевич
Инспектор дистанций                             Виталий Пенкрат


Назад в раздел